Клуб киноманов и книголюбов - Страница 30 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: ДракАкулЙха  
Форум » Клубы/Дневники » Клубы/Дневники » Клуб киноманов и книголюбов (Для тех, кто постояннно что-то читает и смотрит)
Клуб киноманов и книголюбов
CoffeeGirl Дата: Среда, 25.11.2009, 03:26 | Сообщение # 436
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
комедии!!!!
Голая правда, аааах как же мне понравился этот фильм!Ну млж конечно и пошло, но со вкусом biggrin
Quote (Lady1234730)
"P.S. Я люблю тебя":))

мммм))вот вот посмотрела его ещё раз, обожаю этот филм, а этот стриптиз с подтяжками.....Батлер happy
а так последняя комедия любимая эт "Люблю тебя чувак".ну правда смотрю её раз 5-6 всё равно прям ржу над одними и теми же шутками))



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
Luciernaga Дата: Среда, 25.11.2009, 13:10 | Сообщение # 437
*Without him I am nothing*
Группа: Проверенные
Сообщений: 133

Медали:
Статус: Offline
Quote (Lady1234730)
Баттлер и Хейгл - отличные актеры, но она мне больше в "27 Свадеб" понравилась, а он в "P.S. Я люблю тебя":))

А я "27 Свадеб" с ужасной озвучкой смотрела.(( Но фильм в целом тоже очень сильно понравился. А вообще я Хайгл помню по молодёжной комедии, которую часто показывают на ТНТ.)))
А с Батлером я "Спартанцев" смотрела и "Призрак Оперы". С мимикой у него, конечно, всё в порядке.) Тащусь просто от выражений его лица.))

Quote (CoffeeGirl)
Голая правда, аааах как же мне понравился этот фильм!Ну млж конечно и пошло, но со вкусом

Со вкусом?..)) Там посмеяться, конечно, есть где. Но всё же, что-то не то.)) Хотя... Каждому ведь своё, так?)

Посмотрела "Призрачный гонщик". Давненько я не смеялась над экранизацией комиксов.)) По-моему, этот фильм можно отнести в ту же стопку, что и "Хэлбой". biggrin


Когда я была маленькой, мне было пофиг на всё. Видимо, я не взрослею...
 
CoffeeGirl Дата: Среда, 25.11.2009, 14:17 | Сообщение # 438
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Luciernaga)
Каждому ведь своё, так?)

yes
Quote (Luciernaga)
Посмотрела "Призрачный гонщик". Давненько я не смеялась над экранизацией комиксов.)) По-моему, этот фильм можно отнести в ту же стопку, что и "Хэлбой"

ох, я вот Призрачный гонщик тоже как то не заценила, что то совсем не то))) а вот Хелбой...ну он хоть этот чёрт с обрезными рогами смешной был biggrin
а из комиксов "Люди Икс" люблю, Циклопа обожаю))и Гамбита просто мммм happy ,



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
Luciernaga Дата: Среда, 25.11.2009, 15:16 | Сообщение # 439
*Without him I am nothing*
Группа: Проверенные
Сообщений: 133

Медали:
Статус: Offline
Quote (CoffeeGirl)
у он хоть этот чёрт с обрезными рогами смешной был
а из комиксов "Люди Икс" люблю, Циклопа обожаю))и Гамбита просто мммм ,

А мне в "Гонщике" смешно было, когда он первый раз превращался. biggrin А в "Хэлбое" побольше весёлых моментов, конечно.

Гы, я "Люди икс" ни одной части не смотрела.)) Да-да. много раз по телевизору уже их показывали, а я всё никак не смотрела. Может что отрывками, если только.)) И такое бывает.)) Но хорошо хоть уже торренты нашла. И вторая часть есть скачанная, нужно бы первую скачать ещё. biggrin


Когда я была маленькой, мне было пофиг на всё. Видимо, я не взрослею...
 
Lady1234730 Дата: Среда, 25.11.2009, 17:40 | Сообщение # 440
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (CoffeeGirl)
из комиксов "Люди Икс"

Мне тож нравятся Люди Икс, особенно приквел про Россмаху - я даже плакала, хотя это со мной довольно часто бывает:)))



"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
Luciernaga Дата: Среда, 25.11.2009, 18:08 | Сообщение # 441
*Without him I am nothing*
Группа: Проверенные
Сообщений: 133

Медали:
Статус: Offline
Quote (Lady1234730)
Мне тож нравятся Люди Икс, особенно приквел про Россмаху - я даже плакала, хотя это со мной довольно часто бывает:)))

Вот "Россомаху" я видела. Не понравился момент, когда на заднем плане взрыв, а он такой весь крутой, до него ничто не долетает. Это вообще банальность дикая. Где только такого не было. Так и представляю пародию на этот момент.))
Кстати, я кажется не говорила, что смотрела "Солдаты неудачи". Тоже отличный фильм. Мне там Круз до жути понравился. Такого дядьку смешного играл. Да ещё в таком гриме. Я прям обалдела.)) Джек Блэк - это тоже конечно "нечто". С него не устаешь смеяться, как и со Стиллера. Вообще, очень весёлый фильм.)))


Когда я была маленькой, мне было пофиг на всё. Видимо, я не взрослею...
 
Lady1234730 Дата: Среда, 25.11.2009, 18:13 | Сообщение # 442
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (Luciernaga)
Вот "Россомаху" я видела. Не понравился момент, когда на заднем плане взрыв, а он такой весь крутой, до него ничто не долетает. Это вообще банальность дикая. Где только такого не было. Так и представляю пародию на этот момент.))

Ну да -момент глуповатый - но Хью Джекман - все исправил своим присутствием)))) А эта актриса Ли Коллинз - до жути похожа на Эванжелину Лилли (Кейт из Лоста"), а ее мужа чуть не взяли играть Джейкоба - вот так то:)))
Quote (Luciernaga)
Кстати, я кажется не говорила, что смотрела "Солдаты неудачи". Тоже отличный фильм. Мне там Круз до жути понравился. Такого дядьку смешного играл. Да ещё в таком гриме. Я прям обалдела.)) Джек Блэк - это тоже конечно "нечто". С него не устаешь смеяться, как и со Стиллера. Вообще, очень весёлый фильм.)))

О надо посмотреть -мне почему то тоже казалось, что смешной фильм))))



"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
Luciernaga Дата: Среда, 25.11.2009, 18:22 | Сообщение # 443
*Without him I am nothing*
Группа: Проверенные
Сообщений: 133

Медали:
Статус: Offline
Quote (Lady1234730)
А эта актриса Ли Коллинз - до жути похожа на Эванжелину Лилли

Правда похожа? Я не заметила особого сходства. wacko Надо получше глянуть. biggrin (ну да, по кадрам есть сходства)))

Quote (Lady1234730)
О надо посмотреть -мне почему то тоже казалось, что смешной фильм))))

Посмотри, правда, как говорится - "ржачный" фильм.)) Я его вообще не хотела смотреть сначала. Потому что мой парень все уши мне о нём прожужжал. А я не люблю, когда мне о чём-то часто повторяют.)) Но о том, что посмотрела, я абсолютно не пожалела.)) Чего стоит Стиллер с головой панды на своей голове. biggrin

Да, кстати, я ж ещё "Брятья Гримм" смотрела.)) Тоже понравился фильм. Но в основном - из-за актёров играющих главные роли.))


Когда я была маленькой, мне было пофиг на всё. Видимо, я не взрослею...


Сообщение отредактировал Luciernaga - Среда, 25.11.2009, 18:31
 
Lady1234730 Дата: Среда, 25.11.2009, 18:48 | Сообщение # 444
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (Luciernaga)
Да, кстати, я ж ещё "Брятья Гримм" смотрела.)) Тоже понравился фильм. Но в основном - из-за актёров играющих главные роли.))

Да, а я как-то не могу высидеть и посмотреть его от начала до конца))))СМотрела но по кускам и в разное время))))
Вобщем как-то не знаю...даже))))



"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
Luciernaga Дата: Четверг, 26.11.2009, 11:28 | Сообщение # 445
*Without him I am nothing*
Группа: Проверенные
Сообщений: 133

Медали:
Статус: Offline
Quote (Lady1234730)
Да, а я как-то не могу высидеть и посмотреть его от начала до конца))))СМотрела но по кускам и в разное время))))
Вобщем как-то не знаю...даже))))

Просто фильм не из лучших. Наверное, поэтому у тебя так с просмотром. Хотя. Я ведь многие хорошие на мой взгляд фильмы смотрела не сразу. Тоже так - отрывками.
Мне фильм больше всего и понравился из-за братьев. Ну нравятся мне Дэймон(хоть и блондин biggrin ) и Леджер, жаль, что новые роли последнего мы не увидим.(


Когда я была маленькой, мне было пофиг на всё. Видимо, я не взрослею...
 
Lady1234730 Дата: Четверг, 26.11.2009, 13:28 | Сообщение # 446
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (Luciernaga)
Ну нравятся мне Дэймон(хоть и блондин ) и Леджер, жаль, что новые роли последнего мы не увидим.(

Да, Мэтт Деймон -чудо))) Я из-за него всего Борна посмотрела - хотя не фанат таких фильмов))) И Летжер - вообще просто гений -а гении плохо заканчивают к сожалению...гениальность их съедает...изнутри(((



"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
Luciernaga Дата: Четверг, 26.11.2009, 13:46 | Сообщение # 447
*Without him I am nothing*
Группа: Проверенные
Сообщений: 133

Медали:
Статус: Offline
Quote (Lady1234730)
Да, Мэтт Деймон -чудо))) Я из-за него всего Борна посмотрела - хотя не фанат таких фильмов))) И Летжер - вообще просто гений -а гении плохо заканчивают к сожалению...гениальность их съедает...изнутри(((

Да из-за Дэймона можно даже "Догму" посмотреть. biggrin
А Лэджер. Да, ты правильно сказала. Гениальность - не всегда хорошо для человека. Потому что гении в основном перфекционисты, как мне кажется, в патологической форме.

Вчера смотрела "Мулен Руж". Честно, в первые 15-20 минут хотелось отключить фильм. Какой-то набор кадров, обрывочная картинка. А дальше. Дальше очень понравилось. Уже не знаю сколько раз переслушала "The Show Must Go On" и "Come What May".


Когда я была маленькой, мне было пофиг на всё. Видимо, я не взрослею...
 
Lady1234730 Дата: Четверг, 26.11.2009, 13:51 | Сообщение # 448
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (Luciernaga)
Вчера смотрела "Мулен Руж". Честно, в первые 15-20 минут хотелось отключить фильм. Какой-то набор кадров, обрывочная картинка. А дальше. Дальше очень понравилось. Уже не знаю сколько раз переслушала "The Show Must Go On" и "Come What May".

Да фильм неодназначный -но он мне скорее нравится, чем нет))) Все таки есть в нем какое-то очарование и Николь очень хорошо снята и сыграла)))



"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
Luciernaga Дата: Четверг, 26.11.2009, 14:04 | Сообщение # 449
*Without him I am nothing*
Группа: Проверенные
Сообщений: 133

Медали:
Статус: Offline
Quote (Lady1234730)
Да фильм неодназначный -но он мне скорее нравится, чем нет))) Все таки есть в нем какое-то очарование и Николь очень хорошо снята и сыграла)))

Да Николь, по-моему, везде хороша.) Люблю с ней фильм "Холодная гора".


Когда я была маленькой, мне было пофиг на всё. Видимо, я не взрослею...
 
Lady1234730 Дата: Четверг, 26.11.2009, 14:28 | Сообщение # 450
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (Luciernaga)
Люблю с ней фильм "Холодная гора".

Да фильм необыкновенный - невероятно эмоциональный - вообщем незря был номинантом на Оскар)))



"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
Форум » Клубы/Дневники » Клубы/Дневники » Клуб киноманов и книголюбов (Для тех, кто постояннно что-то читает и смотрит)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх