Клуб киноманов и книголюбов - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: ДракАкулЙха  
Форум » Клубы/Дневники » Клубы/Дневники » Клуб киноманов и книголюбов (Для тех, кто постояннно что-то читает и смотрит)
Клуб киноманов и книголюбов
Lady1234730 Дата: Вторник, 03.11.2009, 21:00 | Сообщение # 16
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Зачарованная, ну конечно же принимаю))))


"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
Фея_Пикси Дата: Вторник, 03.11.2009, 21:08 | Сообщение # 17
Taysten forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 644

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Lady1234730, спасибки.


Team Jacob/Taylor
Taysten is love!!!
Delena is love!!!
 
Luciernaga Дата: Вторник, 03.11.2009, 21:11 | Сообщение # 18
*Without him I am nothing*
Группа: Проверенные
Сообщений: 133

Медали:
Статус: Offline
Так, я к вам. Являюсь человеком просто ужасно любящим читать и смотреть фильмы. Но фильмов, по-моему, немножко больше просмотрела, чем прочитала книг.))
Если нужен совет, какой фильм того или иного жанра посмотреть - обращайтесь. Всегда подскажу!))

Сегодня собираюсь посмотреть "Звёздную пыль". Фильм, конечно, не свежий, но я просто в своё время его не посмотрела. Кто видел, что скажите?


Когда я была маленькой, мне было пофиг на всё. Видимо, я не взрослею...
 
Lady1234730 Дата: Вторник, 03.11.2009, 21:13 | Сообщение # 19
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Luciernaga, привет)))
Я смотрела "Звездную пыль" - ну, что сказать -я как-то ожидала большего от этого фильма -но, считаю его стоит посмотреть -хотя бы из-за потрясающего Де Ниро в роли пирата)))



"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
Luciernaga Дата: Вторник, 03.11.2009, 21:16 | Сообщение # 20
*Without him I am nothing*
Группа: Проверенные
Сообщений: 133

Медали:
Статус: Offline
Quote (Lady1234730)
Luciernaga, привет)))
Я смотрела "Звездную пыль" - ну, что сказать -я как-то ожидала большего от этого фильма -но, считаю его стоит посмотреть -хотя бы из-за потрясающего Де Ниро в роли пирата)))

Привет, я Света))

А я после "Золотого компаса" как-то стараюсь заранее не ожидать замечательного фильма.)) Просто интересно посмотреть вообще. А то много пишут хорошего, да вроде как, и рейтинги хорошие.


Когда я была маленькой, мне было пофиг на всё. Видимо, я не взрослею...
 
Lady1234730 Дата: Вторник, 03.11.2009, 21:19 | Сообщение # 21
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (Luciernaga)
Привет, я Света))

Я - Нина)))
Что я поняла - так это то, что чем больше хвалят - тем почему, то зауряднеее оказывается кино и наоборот - особеннно наоборот - если критики разбили в пух и прах фильм - значит мне 99.9 % - понравится))))



"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
^Кеша^ Дата: Вторник, 03.11.2009, 21:19 | Сообщение # 22
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69

Медали:
Статус: Offline
Luciernaga, если можешь, подскажи что можно посмотреть. Нужно что нибудь драматичное и желательно не из новых, а из старых фильмов..)

 
Luciernaga Дата: Вторник, 03.11.2009, 21:29 | Сообщение # 23
*Without him I am nothing*
Группа: Проверенные
Сообщений: 133

Медали:
Статус: Offline
Quote (Lady1234730)
Я - Нина)))
Что я поняла - так это то, что чем больше хвалят - тем почему, то зауряднеее оказывается кино и наоборот - особеннно наоборот - если критики разбили в пух и прах фильм - значит мне 99.9 % - понравится))))

Во-во, со мной тоже самое. А если они фильм назвали "шедевром", то у меня такого впечатления никогда не складывается, ну, почти никогда))
Очень приятно, Нина wink

Quote (^Кеша^)
Luciernaga, если можешь, подскажи что можно посмотреть. Нужно что нибудь драматичное и желательно не из новых, а из старых фильмов..)

Старые сильно я как-то не особо просматривала, но мне понравились драмы Клинта Иствуда, довольно интересные. Ещё фильмы хорошие "21 грамм" и "Вавилон". Ещё есть, ну можно сказать семейная комедия(почти), "Марли и я". Концовка грустная. Я плакала. Вообще какого типа нужно? Что-нибудь для сравнения назови. И я уж точно подскажу.


Когда я была маленькой, мне было пофиг на всё. Видимо, я не взрослею...
 
Lady1234730 Дата: Вторник, 03.11.2009, 21:32 | Сообщение # 24
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (Luciernaga)
мне понравились драмы Клинта Иствуда, довольно интересные

О, обожаю его -он просто мега-человек-я так завидую, Кристен и Роба -что у них есть шанс познакомится с таким человеком как Клинт))))



"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
Luciernaga Дата: Вторник, 03.11.2009, 21:34 | Сообщение # 25
*Without him I am nothing*
Группа: Проверенные
Сообщений: 133

Медали:
Статус: Offline
Quote (Lady1234730)
О, обожаю его -он просто мега-человек-я так завидую, Кристен и Роба -что у них есть шанс познакомится с таким человеком как Клинт))))

Да. Фильмы у него ну ОЧЕНЬ на мой вкус, хотя кто-то может и не согласиться.)) Я его старые роли не видела, но в "Гранд Торино" он мне очень понравился)


Когда я была маленькой, мне было пофиг на всё. Видимо, я не взрослею...
 
Lady1234730 Дата: Вторник, 03.11.2009, 21:44 | Сообщение # 26
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (Luciernaga)
Да. Фильмы у него ну ОЧЕНЬ на мой вкус, хотя кто-то может и не согласиться.)) Я его старые роли не видела, но в "Гранд Торино" он мне очень понравился)

А я как раз еще не добралась до Гранд Торино - но "Малышка на миллион", "Подмена", потом еще с Мэрил Стрип -не знаю названия и с Кевином Костнером - главное что он в равной степени хорошо снимает и играет -вот что гениально)))



"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
Marina-bella Дата: Вторник, 03.11.2009, 21:48 | Сообщение # 27
♥Robsten♥
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (Luciernaga)
Звёздную пыль".

Ya esli chestno smotrela rolik, no ne zacepil dry
Vot sovetuyu tem kto eshyo ne videl " Angeli i demoni" prosto shik.
I eshyo ne znayu videli li vi v fan-rolikax New Moon, tam inogda est takoy krasiviy paren, zovut Stiven, nu vot on snimalsa v filme " Sdelka s dyavolom" ne MEGA i tomu podobnoe, no v etom chyo to est...
Ya Marina))))

 
Luciernaga Дата: Вторник, 03.11.2009, 21:48 | Сообщение # 28
*Without him I am nothing*
Группа: Проверенные
Сообщений: 133

Медали:
Статус: Offline
Quote (Lady1234730)
А я как раз еще не добралась до Гранд Торино - но "Малышка на миллион", "Подмена", потом еще с Мэрил Стрип -не знаю названия и с Кевином Костнером - главное что он в равной степени хорошо снимает и играет -вот что гениально)))


Ну "Малышка", как говорится "вне")) А "Подмена" тоже отличный фильм. А что за фильм с Мерил Стрип? Не смотрела. Мне ещё понравился "Таинственная река". Правда, он немножко менее эмоциональный что ли.


Когда я была маленькой, мне было пофиг на всё. Видимо, я не взрослею...
 
Lady1234730 Дата: Вторник, 03.11.2009, 21:54 | Сообщение # 29
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (Luciernaga)
А что за фильм с Мерил Стрип? Не смотрела. Мне ещё понравился "Таинственная река". Правда, он немножко менее эмоциональный что ли.

Хоть убей не помню названия)) Ну у них там роман, но она замужем -а он какой-то фермер что ли)))
Маришь, обожаю "Сделку с дъяволом" - там отличные молодые ребята и фильм такой прям эмоциональный))))



"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
Marina-bella Дата: Вторник, 03.11.2009, 21:57 | Сообщение # 30
♥Robsten♥
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (Lady1234730)
обожаю "Сделку с дъяволом"

Dyaaaa biggrin krasavci -VSE...

Oy a vi videli film "The lake house" s Sandroy Bullock i Kianu Reevzom?Obojayu etot film.Sovetuyu vsem romantichnim lichnostyam)

 
Форум » Клубы/Дневники » Клубы/Дневники » Клуб киноманов и книголюбов (Для тех, кто постояннно что-то читает и смотрит)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх