Клуб киноманов и книголюбов - Страница 4 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: ДракАкулЙха  
Форум » Клубы/Дневники » Клубы/Дневники » Клуб киноманов и книголюбов (Для тех, кто постояннно что-то читает и смотрит)
Клуб киноманов и книголюбов
Lady1234730 Дата: Вторник, 03.11.2009, 23:08 | Сообщение # 46
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Я заметила так мало экранизируют хорошие -но не оч заезжанные книги - либо всякую фигню))) ВОт оч жду экранизации Француазы Саган -оч люблю эту писательницу, потому. что ну сколько можно экранизировать Дориана Грея к примеру?))))


"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
бэ11а Дата: Вторник, 03.11.2009, 23:28 | Сообщение # 47
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ну на этот раз его играет барнз, так что еще одного грея можно стерпеть)

а из некоторых книг лучше бы снимать сериалы, а не выкидывать всю суть и оставлять огрызок. тот же гп, или ангелы и демоны с кодом давинчи. и темные начала (аки компас). можно столько снять серий, и при чем получится не так уж "мыльно".

о, я еще 3 нарнию жду. и снова надеюсь на лучшее. если книгу не испортят, фильм будет зашибись. самая яркая из всех 7 частей. а еще надеюсь сага доживет до 4 экранизации, "серебрянное кресло" мне тоже оч нравится.

 
Luciernaga Дата: Среда, 04.11.2009, 13:52 | Сообщение # 48
*Without him I am nothing*
Группа: Проверенные
Сообщений: 133

Медали:
Статус: Offline
Quote (бэ11а)
и темные начала (аки компас). можно столько снять серий, и при чем получится не так уж "мыльно".

Как я с тобой согласна. "Компас" получился уж очень мыльным. Сильно детским. Я ожидала немного другого. Диалоги там порой вообще как-то нелепо звучали. Хотя, может это дефект озвучки. Короче, фильм получился не тем, чем мог бы. Но всё-таки жду продолжения. Может киностудии не побоятся того, что произошло после первого фильма.))

"Нарнию" и я жду. Книги не читала(нужно бы заняться), но фильмы понравились. Прям в какой-то восторг ввели.))) Как и ГП до того, как прочитала книги)) Много чего, конечно, вырезают интересного, где-то что-то меняют. Не от того ли, что режиссёр хочет добавить что-то своё? Иногда прям так и хочется посмотреть всё дословно, блин. А не все эти версии.

Кстати, мне дико не нравится, как сейчас повадились снимать. Столько режиссёрских версий всего повыплывало...



Когда я была маленькой, мне было пофиг на всё. Видимо, я не взрослею...
 
Lady1234730 Дата: Среда, 04.11.2009, 13:56 | Сообщение # 49
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (Luciernaga)
Кстати, мне дико не нравится, как сейчас повадились снимать. Столько режиссёрских версий всего повыплывало...

Да, кино становится каким-то масс-маркетом - теряя свою загадочность, художественнность и магию - и теряя статус искусства))))



"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
Luciernaga Дата: Среда, 04.11.2009, 14:00 | Сообщение # 50
*Without him I am nothing*
Группа: Проверенные
Сообщений: 133

Медали:
Статус: Offline
Quote (бэ11а)
Luciernaga, обоаю звездную пыль. пфайпфер-ведьма неподражаема, клер дейнз тоже роль удалась, и еще там бен барнз (принц каспиан) мелькает. спецэффекты просто жесть, много юмора и сюжет не становится скучным ни разу.

Ну, как сказала, "Звёздную пыль" буду смотреть сегодня.)) Посмотрим, совпадут ли мысли))

Quote (бэ11а)
сумерки - без фильма бы никогда не читала. но если читать одни диалоги, то оч хорошая вещь

А я вот сначала прочитала книги. И скажу честно, фильм мне понравился намного-намного меньше. В оригинале, конечно, ещё более-менее. Но с нашей озвучкой он какой-то неживой. Как раз от него я большего ожидала.
На счёт ГП. Да, много чего испортили, но он мне всё равно нравится)))
ВК не смотрела. Сначала слишком предвзято к нему относилась, уж слишком много криков о нём было, а потом как-то забылся он. Но в ближайшее время собираюсь посмотреть. Уже торренты скачала))


Когда я была маленькой, мне было пофиг на всё. Видимо, я не взрослею...
 
Luciernaga Дата: Среда, 04.11.2009, 14:03 | Сообщение # 51
*Without him I am nothing*
Группа: Проверенные
Сообщений: 133

Медали:
Статус: Offline
Quote (Lady1234730)
Да, кино становится каким-то масс-маркетом - теряя свою загадочность, художественнность и магию - и теряя статус искусства))))

Да, я о том же.) "Новолуние" обязательно посмотрю режиссёрскую версию, если таковая появится. А то фильм в полтора раза короче, чем сняли.

Как кто относится к братьям Коэн? Нравятся их фильмы?


Когда я была маленькой, мне было пофиг на всё. Видимо, я не взрослею...
 
Luciernaga Дата: Среда, 04.11.2009, 14:06 | Сообщение # 52
*Without him I am nothing*
Группа: Проверенные
Сообщений: 133

Медали:
Статус: Offline
Quote (♪Cherry♪)
недавно посмотрела фильм "Семь жизней", заставляет задуматься над многими вещами.

Обалденный фильм. Смотрела. Не ожидала такой роли от Смита. Но. Он отлично сыграл. Вообще много эмоций по поводу "Семи жизней". Реально посмотреть стоит.


Когда я была маленькой, мне было пофиг на всё. Видимо, я не взрослею...
 
Mia_Colucci Дата: Среда, 04.11.2009, 17:19 | Сообщение # 53
Team Yoon Ji Hoo
Группа: VIP
Сообщений: 432

Медали:
Статус: Offline
Принимайте меня в свои ряды)) Почитать я оч люблю.. Из фильмов хочу посмотреть экранизацию Шерлока Холмса)))

Нила ^^

от Лу *_**от Rayne *_*
Ня, смерть!
По многочисленным просьбам страждущих баннер с корейцами будет возвращен.. подождите еще 24 часа^^
"Из башни Чайки как из центра паутины
Уходят нити в королевские дворцы,
Где упиваются иллюзией всесильных
Фальшивой властью наделённые слепцы."(с) "Башня Чайки",ESSE, рок-опера по Ведьмаку "Дорога без возврата"
 
Lady1234730 Дата: Среда, 04.11.2009, 17:25 | Сообщение # 54
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Aneela, принята)))
Quote (Luciernaga)
Как кто относится к братьям Коэн? Нравятся их фильмы?

Не плохо-но не мои любимые))))



"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
CoffeeGirl Дата: Среда, 04.11.2009, 17:35 | Сообщение # 55
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
о можно к вам,я конечно не книголюб(времени не хватает или покупаю какую нить фигню), но очень большой кинолюб biggrin
Quote (Luciernaga)
Обалденный фильм. Смотрела. Не ожидала такой роли от Смита. Но. Он отлично сыграл. Вообще много эмоций по поводу "Семи жизней". Реально посмотреть стоит.

я вообще просто обожаю Смита, просто жду каждый его фильм, в 7 жизней он офигенно сыграл, но мне больше нравиться в "Я Легенда"-считай почти единственный актёр в фильме, меня эт поразило))



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
Lady1234730 Дата: Среда, 04.11.2009, 17:39 | Сообщение # 56
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
CoffeeGirl, рада тебя видеть здесь)))


"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
PoMarKa Дата: Среда, 04.11.2009, 18:00 | Сообщение # 57
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
я тоже решила к вам
вообще читаю мало и в основном классику
недавно Анну Каренину взяла и очень неожиданно быстро прочла... и так я поняла эту книгу так она меня зацепила... говорят снимается фильм, правда снимается пипец как долго, потому что режиисер любит долго снимать

я вообще страстная поклонница ЛОСТа, а сейчас начался новый сериал, который позиционируется как аналог ЛОСТа - Флешфорвард (на Первом "Вспомни что будет")
так вот он снят по одноименной книге, вот ее хочу почитать - говорят что совсем не спойлерная книга для тех кто будет смотреть сериал

и я смотрю все любят ГП
я вот не читала и не хочу. фильмы нравятся, потому что сказки люблю, но ИМХО - пора бы уже все это дело закончить


only RobSten & Skate
зря стараетесь.. хыыы
 
Lady1234730 Дата: Среда, 04.11.2009, 18:05 | Сообщение # 58
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
PoMarKa, привет))) Мы рады новоприбывшим)))
Quote (PoMarKa)
говорят снимается фильм, правда снимается пипец как долго, потому что режиисер любит долго снимать

Да -да вроде Соловьев снимает)))
Quote (PoMarKa)
я вообще страстная поклонница ЛОСТа, а сейчас начался новый сериал, который позиционируется как аналог ЛОСТа - Флешфорвард (на Первом "Вспомни что будет")

Да -я видела, но не смотрю его)))) А скоро там кстати 6-й сезон начнут снимать, не знаешь?))))



"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
car_crash_heart Дата: Среда, 04.11.2009, 18:09 | Сообщение # 59
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Lady1234730)
А скоро там кстати 6-й сезон начнут снимать, не знаешь?))))

по-моему он уже в декабре выходит)
А Паланика читает кто-нибудь плотно?)
 
PoMarKa Дата: Среда, 04.11.2009, 18:11 | Сообщение # 60
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (Lady1234730)
Да -да вроде Соловьев снимает)))

да точно... там вроде как Безруков что ли играет.. не помню точно
а старый фильм я не видела.. надо взять в прокате посмотреть
Quote (Lady1234730)
Да -я видела, но не смотрю его))))

а я вот смотрю и очень подсела... раз в неделю серию смотреть - безумие wacko
Quote (Lady1234730)
А скоро там кстати 6-й сезон начнут снимать, не знаешь?))))

уже вовсю снимают... с августа, сразу после Комика начали
спойлеров уже полно.. я на главную страницу lost-abc даже не захожу, там одни спойлеры, а я приняла решение не читать их перед финальным сезоном
а показывать начнут в январе, причем Первый будет показывать одновременно с Америкой (ну +2 дня на дубляж конечно)


only RobSten & Skate
зря стараетесь.. хыыы
 
Форум » Клубы/Дневники » Клубы/Дневники » Клуб киноманов и книголюбов (Для тех, кто постояннно что-то читает и смотрит)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх