Клуб киноманов и книголюбов - Страница 5 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: ДракАкулЙха  
Форум » Клубы/Дневники » Клубы/Дневники » Клуб киноманов и книголюбов (Для тех, кто постояннно что-то читает и смотрит)
Клуб киноманов и книголюбов
Lady1234730 Дата: Среда, 04.11.2009, 18:18 | Сообщение # 61
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (PoMarKa)
а я вот смотрю и очень подсела... раз в неделю серию смотреть - безумие

Я жду Обмани меня-Тим РОт - просто офигенный -так играть))))
Quote (PoMarKa)
а показывать начнут в январе, причем Первый будет показывать одновременно с Америкой (ну +2 дня на дубляж конечно)

ВАу Эрнст меня просто удивляет в хорошем смысле)))
Quote (PoMarKa)
старый фильм я не видела.. надо взять в прокате посмотреть

Это с Элиной Быстрицкой? Я знаю. что есть Анна Каренина с Вивьен Ли еще -но он вообще допотопный))))



"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
PoMarKa Дата: Среда, 04.11.2009, 18:32 | Сообщение # 62
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (Lady1234730)
Я жду Обмани меня-Тим РОт - просто офигенный -так играть))))

это который по другому еще Теория лжи?
я не смотрела но много наслышана
Quote (Lady1234730)
ВАу Эрнст меня просто удивляет в хорошем смысле)))

да уж, решил разорится на качественное кино
Quote (Lady1234730)
Это с Элиной Быстрицкой?

вроде да
Quote (Lady1234730)
Я знаю. что есть Анна Каренина с Вивьен Ли еще -но он вообще допотопный))))

я бы посмотрела
хотя для меня ВИвиьен навсегда - Скарлетт О'Хара -гениальное кино по гениальной книге, гениальная игра ВИвьен и Кларка
но я кстати смотрела "Трамвай-желание" с Вивьен и Марлоном Брандо - обрыдалась вся... Бланш Дюбуа в ее исполнении шикарна


only RobSten & Skate
зря стараетесь.. хыыы
 
Lady1234730 Дата: Среда, 04.11.2009, 18:36 | Сообщение # 63
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (PoMarKa)
это который по другому еще Теория лжи?
я не смотрела но много наслышана

Да - оч прикольно- и такая нзамыленная идея)))
Quote (PoMarKa)
я бы посмотрела
хотя для меня ВИвиьен навсегда - Скарлетт О'Хара -гениальное кино по гениальной книге, гениальная игра ВИвьен и Кларка
но я кстати смотрела "Трамвай-желание" с Вивьен и Марлоном Брандо - обрыдалась вся... Бланш Дюбуа в ее исполнении шикарна

Да Вивьен - оч хороша, но я не смотрела "Трамвай" и до Тенесси Уильямса еще не добралась -но надо конешн)))



"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
Luciernaga Дата: Среда, 04.11.2009, 20:02 | Сообщение # 64
*Without him I am nothing*
Группа: Проверенные
Сообщений: 133

Медали:
Статус: Offline
Quote (CoffeeGirl)
я вообще просто обожаю Смита, просто жду каждый его фильм, в 7 жизней он офигенно сыграл, но мне больше нравиться в "Я Легенда"-считай почти единственный актёр в фильме, меня эт поразило))

Ну "Я легенда" мне как-то не очень понравился. Тоже интересный, конечно, но не динамичный. А альтернативная концовка(режиссерская) так вообще ерунда. Весь смысл названия теряется.

Quote (Lady1234730)
Я жду Обмани меня-Тим РОт - просто офигенный -так играть))))

О, мне тоже очень нравится этот сериал.)) А вообще приколола небольшая роль Рота в "Криминальном чтиве"))


Когда я была маленькой, мне было пофиг на всё. Видимо, я не взрослею...
 
бэ11а Дата: Среда, 04.11.2009, 20:04 | Сообщение # 65
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Lady1234730, я думала, я последняя на Земле, кто лост не смотрит)))

и восторга по "я легенда" не разделяю. бессмысленный депрессивный фильм с хромающей логикой. к тому же скучный.

Сообщение отредактировал бэ11а - Среда, 04.11.2009, 20:06
 
Luciernaga Дата: Среда, 04.11.2009, 20:10 | Сообщение # 66
*Without him I am nothing*
Группа: Проверенные
Сообщений: 133

Медали:
Статус: Offline
Quote (бэ11а)
и восторга по "я легенда" не разделяю. бессмысленный депрессивный фильм с хромающей логикой. к тому же скучный.

Гм, я бы не сказала, что он депресивный. А как уже выразилась - не динамичный, а отсюда и вытекает - скучный.)
А в чём логика хромает? Может плохо помню...


Когда я была маленькой, мне было пофиг на всё. Видимо, я не взрослею...
 
Lady1234730 Дата: Среда, 04.11.2009, 20:12 | Сообщение # 67
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
бэ11а, я смотрю кстати ЛОст - я не смотрю "Вспомни что было"))))


"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
CoffeeGirl Дата: Среда, 04.11.2009, 20:18 | Сообщение # 68
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Luciernaga, я просто ужасы люблю, а альтернативная концовка, согласна совсем не по теме, вроде вторая часть выйдет, в ней будет рассказано про то как распространялся вирус, тут по динамичные будет))главное чтобы там Смит снялся
Quote (Lady1234730)
я смотрю кстати ЛОст - я не смотрю "Вспомни что было"))))

тож самое, хотела посмотреть этот сериал, заинтересовал и актёры там мне нравятся, но время такое не удобное((



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
бэ11а Дата: Среда, 04.11.2009, 20:24 | Сообщение # 69
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Luciernaga, логика хромает в главном герое. как ему к концу фильма крышу нафиг снесло "это галики, я вижу мертвых людей, я избранный, я один остался, а все умерли"
а что за альтернативная концовка?
Lady1234730, ну все, пошла проверять днк на принадлежность к хомо-сапиенс. люди, кто не смотрит лост - отзовитесь. а то ведь тест дорогой)
 
Luciernaga Дата: Среда, 04.11.2009, 22:41 | Сообщение # 70
*Without him I am nothing*
Группа: Проверенные
Сообщений: 133

Медали:
Статус: Offline
Quote (бэ11а)
Luciernaga, логика хромает в главном герое. как ему к концу фильма крышу нафиг снесло "это галики, я вижу мертвых людей, я избранный, я один остался, а все умерли"
а что за альтернативная концовка?

По-моему, тебе правда очень сильно не понравился фильм)))

Quote (CoffeeGirl)
Luciernaga, я просто ужасы люблю, а альтернативная концовка, согласна совсем не по теме, вроде вторая часть выйдет, в ней будет рассказано про то как распространялся вирус, тут по динамичные будет))главное чтобы там Смит снялся

Если Смит нравится, "В погоне за счастьем" смотрела? С ним у меня два прям очень любимых фильма, это "В погоне..." и "Семь жизней". Хорошо играет)
А ужасы. Ну я как-то к ним нейтральна. Кровавщину вообще не люблю. Но вот пилу посмотреть можно. Просто из-за запутанности)))


Когда я была маленькой, мне было пофиг на всё. Видимо, я не взрослею...
 
PoMarKa Дата: Среда, 04.11.2009, 22:59 | Сообщение # 71
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (Lady1234730)
я не смотрю "Вспомни что было"))))

не что было а что будет
идея такая - на земле случилось т.н. затмение - все люди на 137 секунд потеряли сознание, и у всех были видения. И потом все выяснили, что во время затмения все увидели свое будущее, то что будет через полгода 29 апреля 2010 г.
причем видения разных людей, которые контактировали в будущем совпадали - значит видения правда. Но у некоторых видений не было. значит через полгода они будут уже мертвы.
плюс люди знают свое будущее. и кому то оно нравится а кому то нет. значит первые всеми силами будут стараться его приблизить, а вторые изменить.
вот об этом фильм.
Quote (CoffeeGirl)
тож самое, хотела посмотреть этот сериал, заинтересовал и актёры там мне нравятся, но время такое не удобное((

а я не по телеку смотрю... мы с нета качаем серии и смотрим


only RobSten & Skate
зря стараетесь.. хыыы
 
CoffeeGirl Дата: Среда, 04.11.2009, 23:41 | Сообщение # 72
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Luciernaga)
В погоне...

дааа, фильм очень понравился!и мальчишка там такой милый, хороший фильм))
Quote (Luciernaga)
Кровавщину вообще не люблю. Но вот пилу посмотреть можно. Просто из-за запутанности)))

я пилу чтолько первые три люблю части, а вот потом реально как то запутывает, кровавщину тож не люблю, сейчас подсела на такие тяжёлые фильмы, после которых не плохой осадок остаётся-"Яма" или "Вас не догонят"-отличные фильмы)
Quote (PoMarKa)
а я не по телеку смотрю... мы с нета качаем серии и смотрим

о, чтобы с нета скачивать мне надо очень любить сериал, чтобы на него мб тратить)) GG ток скачиваю



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
PoMarKa Дата: Среда, 04.11.2009, 23:45 | Сообщение # 73
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (CoffeeGirl)
о, чтобы с нета скачивать мне надо очень любить сериал, чтобы на него мб тратить)) GG ток скачиваю

у меня безлимитка
но я и правда полюбила этот сериал


only RobSten & Skate
зря стараетесь.. хыыы
 
бэ11а Дата: Четверг, 05.11.2009, 00:17 | Сообщение # 74
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
По-моему, тебе правда очень сильно не понравился фильм)))

думаешь? biggrin

о, надо глянуть этот "вспомни, что было". создатель лоста вообще класное кино снимает, меня тока сам лост не прет. а звездный путь и "за гранью" я обожаю

 
paper♥love Дата: Четверг, 05.11.2009, 09:19 | Сообщение # 75
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Привет всем!!! Меня к себе возьмете? Я люблю фильмы и почитать, но в последнее время как-то совсем редко читаю...

Quote (бэ11а)
создатель лоста вообще класное кино снимает, меня тока сам лост не прет.

А я Лост люблю, подсела на него с первой серии и теперь жду уже 6 сезон))
Кста, я тут недавно посмотрела "Наркоз". Классный фильм! Особенно Хайден Кристенсен такой милый)) Ну и Джессика Альба тоже. happy



by кален
 
Форум » Клубы/Дневники » Клубы/Дневники » Клуб киноманов и книголюбов (Для тех, кто постояннно что-то читает и смотрит)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх