Клуб киноманов и книголюбов - Страница 32 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: ДракАкулЙха  
Форум » Клубы/Дневники » Клубы/Дневники » Клуб киноманов и книголюбов (Для тех, кто постояннно что-то читает и смотрит)
Клуб киноманов и книголюбов
Lady1234730 Дата: Четверг, 26.11.2009, 18:37 | Сообщение # 466
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (Luciernaga)
Блин, и куда меня понесло?..

Не знаю -наверное в дебри вампиризма))) Я не могу без сна - я лучше посплю, чем допустим позавтракаю -если проспала)



"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
Luciernaga Дата: Четверг, 26.11.2009, 18:51 | Сообщение # 467
*Without him I am nothing*
Группа: Проверенные
Сообщений: 133

Медали:
Статус: Offline
Quote (Lady1234730)
Не знаю -наверное в дебри вампиризма))) Я не могу без сна - я лучше посплю, чем допустим позавтракаю -если проспала)

Я вообще-то тоже соня. И сон отнимает много времени. И действительно лучше не позавтракать, а поспать подольше.)) Вот поэтому-то и хочется спать поменьше.)) Чтоб читать побольше, чтоб времени на несколько часов побольше было.))) Короче, ты меня поняла. biggrin
Кстати, а я зачиталась "Дневниками".) Довольно интересно. Текст не настолько простой и лёгкий, как у Майер, но тоже хорошо читается.)


Когда я была маленькой, мне было пофиг на всё. Видимо, я не взрослею...
 
Lady1234730 Дата: Четверг, 26.11.2009, 18:54 | Сообщение # 468
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (Luciernaga)
Кстати, а я зачиталась "Дневниками".) Довольно интересно. Текст не настолько простой и лёгкий, как у Майер, но тоже хорошо читается.)

Что Нарнию уже одолела?



"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
Luciernaga Дата: Четверг, 26.11.2009, 18:59 | Сообщение # 469
*Without him I am nothing*
Группа: Проверенные
Сообщений: 133

Медали:
Статус: Offline
Quote (Lady1234730)
Что Нарнию уже одолела?

Да уже давно.))) Я её быстро прочитала, по-моему, меньше недели заняло. По паре книг в день-то.))


Когда я была маленькой, мне было пофиг на всё. Видимо, я не взрослею...
 
Lady1234730 Дата: Четверг, 26.11.2009, 19:02 | Сообщение # 470
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (Luciernaga)
Да уже давно.))) Я её быстро прочитала, по-моему, меньше недели заняло. По паре книг в день-то.))

И как тебе? Я помню, меня ошорашел конец -я не ожидала совсем. Хотя как мне объяснили -конец разчудесный - я все таки им не прониклась до конца.



"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
Luciernaga Дата: Четверг, 26.11.2009, 20:01 | Сообщение # 471
*Without him I am nothing*
Группа: Проверенные
Сообщений: 133

Медали:
Статус: Offline
Quote (Lady1234730)
И как тебе? Я помню, меня ошорашел конец -я не ожидала совсем. Хотя как мне объяснили -конец разчудесный - я все таки им не прониклась до конца.

Да, мне тоже как-то конец не понравился. И вообще это идея сменяющихся главных героев мне тоже не по душе. Для меня эта серия книг на один раз. И, наверное, я даже рада, что фильмы переделаны на свой лад.


Когда я была маленькой, мне было пофиг на всё. Видимо, я не взрослею...
 
Lady1234730 Дата: Четверг, 26.11.2009, 20:07 | Сообщение # 472
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (Luciernaga)
Для меня эта серия книг на один раз. И, наверное, я даже рада, что фильмы переделаны на свой лад.

Ну в любом случае в фильме все емного другое) Я могу сказать в художественном плане первый фильм - сильнее, а во втором зато есть Бен Барнс - так, что оба фильма весьма неплохи))) Хотя мне тот же Поттер нравится больше Нарнии и Властелина Колец)))



"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
Luciernaga Дата: Четверг, 26.11.2009, 20:17 | Сообщение # 473
*Without him I am nothing*
Группа: Проверенные
Сообщений: 133

Медали:
Статус: Offline
Quote (Lady1234730)
Ну в любом случае в фильме все емного другое) Я могу сказать в художественном плане первый фильм - сильнее, а во втором зато есть Бен Барнс - так, что оба фильма весьма неплохи))) Хотя мне тот же Поттер нравится больше Нарнии и Властелина Колец)))

Да, в художественном посильнее. Но во втором больше, гм, экшена?..
"Гарри Поттер" - это для меня вообще вне конкуренции. Пусть там книги перелопачены, своё добавлено. Мне, если честно, это не так важно. Достоверности хотелось бы в "Саге". А в "ГП" я книги воспринимаю отдельно - фильмы отдельно.
Ну а "Властелина" я не смотрела. Уже, вроде, говорила?)) Ну ничего я до него доберусь, и до книг тоже.))


Когда я была маленькой, мне было пофиг на всё. Видимо, я не взрослею...
 
Lady1234730 Дата: Четверг, 26.11.2009, 20:28 | Сообщение # 474
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (Luciernaga)
Ну а "Властелина" я не смотрела. Уже, вроде, говорила?)) Ну ничего я до него доберусь, и до книг тоже.))

Пожалуй можешь не торопиться - это довольно скучно, особенно фильмы)))
Quote (Luciernaga)
А в "ГП" я книги воспринимаю отдельно - фильмы отдельно.

Но мне кажется они довольно неплохо поставлены и не сильно от книг вообщем отличаются и главное чувствуется дух книги)))



"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
Luciernaga Дата: Четверг, 26.11.2009, 21:07 | Сообщение # 475
*Without him I am nothing*
Группа: Проверенные
Сообщений: 133

Медали:
Статус: Offline
Quote (Lady1234730)
Пожалуй можешь не торопиться - это довольно скучно, особенно фильмы)))

Да я итак не тороплюсь.)) Но вс равно когда-нибудь прочитаю и посмотрю.))

Quote (Lady1234730)
Но мне кажется они довольно неплохо поставлены и не сильно от книг вообщем отличаются и главное чувствуется дух книги)))

Я вообще все книги прочитала, по-моему, после 4-го фильма. Поэтому как-то и не заморачивалась по поводу привираний.))


Когда я была маленькой, мне было пофиг на всё. Видимо, я не взрослею...
 
Lady1234730 Дата: Четверг, 26.11.2009, 21:16 | Сообщение # 476
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (Luciernaga)
Я вообще все книги прочитала, по-моему, после 4-го фильма. Поэтому как-то и не заморачивалась по поводу привираний.))

Тоже самое)))) Причем сначала, я прочитала первые 3 книги с компа -а потом уже после Ордена Феника купила все 7 книг))) Правда со скидкой - мне повезло)))



"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
Luciernaga Дата: Четверг, 26.11.2009, 21:30 | Сообщение # 477
*Without him I am nothing*
Группа: Проверенные
Сообщений: 133

Медали:
Статус: Offline
Quote (Lady1234730)
Тоже самое)))) Причем сначала, я прочитала первые 3 книги с компа -а потом уже после Ордена Феника купила все 7 книг))) Правда со скидкой - мне повезло)))

А я брала у подруги.) А, да, я 3-ю читала после первого фильма и всё.)) Остальные после 4-го.) К сожалению, книги пока не купила. Но они обязательно у меня будут.)) В месяце, эдак, следующем.)

Прочитала первую книгу "Дневников". Неплохо, конечно, но по мне - хуже Майер. Хотя, думаю кто-то может и не согласиться.)


Когда я была маленькой, мне было пофиг на всё. Видимо, я не взрослею...


Сообщение отредактировал Luciernaga - Четверг, 26.11.2009, 21:37
 
Lady1234730 Дата: Четверг, 26.11.2009, 22:09 | Сообщение # 478
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (Luciernaga)
А я брала у подруги.) А, да, я 3-ю читала после первого фильма и всё.)) Остальные после 4-го.) К сожалению, книги пока не купила. Но они обязательно у меня будут.)) В месяце, эдак, следующем.)

Собираешь библиотеку? На меня продавцы книжных смотрят как на инопланятянку, помимо в книжном тока мамы детям учебники покупают и все кажется)))
А сегодня ведь День Благодарения!!! Америкосики скоро сядут кушать индейку, а кто уже и сел))) Так забавно, сразу вспоминаю книгу Билла Брайсона " Страна дяди Сэма" - он там так здорово пишет об этом празднике - даже завидно становится))) И вообще он обо всем оч здорово пишет)))



"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
Luciernaga Дата: Четверг, 26.11.2009, 22:20 | Сообщение # 479
*Without him I am nothing*
Группа: Проверенные
Сообщений: 133

Медали:
Статус: Offline
Quote (Lady1234730)
Собираешь библиотеку? На меня продавцы книжных смотрят как на инопланятянку, помимо в книжном тока мамы детям учебники покупают и все кажется)))

Пока не совсем собираю.) Что-то у меня было. Что-то покупала мама. Сама я купила лишь "Сагу" после того, как прочитала её в инете. Теперь вот хочу и "Поттериаду" купить.) На меня тоже смотрели с каким-то удивлением, когда я покупала сразу четыре книги. Решили, наверное, что я тоже фанатка.))) А я не фанатка, я просто очень люблю эти книги.))) Теперь вот думаю, как посмотрят, если я буду покупать сразу семь книг в одном магазине?.. biggrin

Quote (Lady1234730)
А сегодня ведь День Благодарения!!! Америкосики скоро сядут кушать индейку, а кто уже и сел))) Так забавно, сразу вспоминаю книгу Билла Брайсона " Страна дяди Сэма" - он там так здорово пишет об этом празднике - даже завидно становится))) И вообще он обо всем оч здорово пишет)))

Я не читала.( Но День Благодарения там действительно праздник тёплый. Семейный. Впрочем, и у нас семьи могут так собираться. И не по разу в год.))


Когда я была маленькой, мне было пофиг на всё. Видимо, я не взрослею...
 
Lady1234730 Дата: Четверг, 26.11.2009, 22:34 | Сообщение # 480
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (Luciernaga)
Теперь вот думаю, как посмотрят, если я буду покупать сразу семь книг в одном магазине?..

О, они удивятся))
Quote (Luciernaga)
Я не читала.( Но День Благодарения там действительно праздник тёплый. Семейный. Впрочем, и у нас семьи могут так собираться. И не по разу в год.)

Да, но интересно изучать просто всякин тридиции разных стран)))



"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
Форум » Клубы/Дневники » Клубы/Дневники » Клуб киноманов и книголюбов (Для тех, кто постояннно что-то читает и смотрит)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх