Клуб киноманов и книголюбов - Страница 31 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: ДракАкулЙха  
Форум » Клубы/Дневники » Клубы/Дневники » Клуб киноманов и книголюбов (Для тех, кто постояннно что-то читает и смотрит)
Клуб киноманов и книголюбов
Luciernaga Дата: Четверг, 26.11.2009, 16:06 | Сообщение # 451
*Without him I am nothing*
Группа: Проверенные
Сообщений: 133

Медали:
Статус: Offline
Quote (Lady1234730)
Да фильм необыкновенный - невероятно эмоциональный - вообщем незря был номинантом на Оскар)))

Ну, номинанты на "Оскар" не всегда хороши. Зато давольно-таки отличительны от остальных фильмов. По-моему, довольно легко после просмотра фильма сказать - годится или нет в номинанты.)

Я вот начала читать Лизу Джейн Смит. Саган у меня где-то книжка должна быть, поэтому её пока не начинаю. Зачем читать в интернете то, что можно почитать не с экрана?..))
"Дневники вампира" довольно интересные, прослеживается, по-моему, некое сходство, естественно, не дословное, но что-то есть "Сумеречное". Хотя, может мне всё это кажется?..)))


Когда я была маленькой, мне было пофиг на всё. Видимо, я не взрослею...
 
Lady1234730 Дата: Четверг, 26.11.2009, 16:19 | Сообщение # 452
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (Luciernaga)
Саган у меня где-то книжка должна быть, поэтому её пока не начинаю. Зачем читать в интернете то, что можно почитать не с экрана?..))

Правильно)
Quote (Luciernaga)
Я вот начала читать Лизу Джейн Смит.

Quote (Luciernaga)
"Дневники вампира" довольно интересные, прослеживается, по-моему, некое сходство, естественно, не дословное, но что-то есть "Сумеречное". Хотя, может мне всё это кажется?..))

ЧЕстно я не очень люблю чтиво про вампиров, я и Сумерки не хотела то читать -но там скорее про судьбу и любовь, поэтому как-то все это вампирское меня как-то не знаю -не будоражит)



"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
Luciernaga Дата: Четверг, 26.11.2009, 16:26 | Сообщение # 453
*Without him I am nothing*
Группа: Проверенные
Сообщений: 133

Медали:
Статус: Offline
Quote (Lady1234730)
ЧЕстно я не очень люблю чтиво про вампиров, я и Сумерки не хотела то читать -но там скорее про судьбу и любовь, поэтому как-то все это вампирское меня как-то не знаю -не будоражит)

Да я про вампиров тоже начала именно с "Сумерек". Просто не знаю, люблю любовные истории. А там именно то, вроде бы.))

Не устаю говорить:"Кошмар, как много ещё хочется почитать и посмотреть!" А времени нет. Я так и застряла на 3-ем сезоне ЛОСТа, всё никак не досмотрю. Единственное, что радует - это каждый вечер мы с Артёмом смотрим новый фильм.) Сегодня, возможно, будем смотреть "Путь Карлито" или ещё что-нибудь. Там на выбор фильмов пять, наверное, скачано.)


Когда я была маленькой, мне было пофиг на всё. Видимо, я не взрослею...
 
Lady1234730 Дата: Четверг, 26.11.2009, 16:33 | Сообщение # 454
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (Luciernaga)
Единственное, что радует - это каждый вечер мы с Артёмом смотрим новый фильм.) Сегодня, возможно, будем смотреть "Путь Карлито" или ещё что-нибудь. Там на выбор фильмов пять, наверное, скачано.)

Как романтично) Это твой парень с тобой на фото?)



"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
Luciernaga Дата: Четверг, 26.11.2009, 16:44 | Сообщение # 455
*Without him I am nothing*
Группа: Проверенные
Сообщений: 133

Медали:
Статус: Offline
Quote (Lady1234730)
Как романтично) Это твой парень с тобой на фото?)

Иногда очень не романтично, когда смотришь фильмы, типа "Флаги наших отцов" или "Письма с Иводзимы".))

А на фотографиях мой брат двоюродный, я бы Артёму таким небритым ни за что не позволила ходить. biggrin


Когда я была маленькой, мне было пофиг на всё. Видимо, я не взрослею...
 
Lady1234730 Дата: Четверг, 26.11.2009, 16:51 | Сообщение # 456
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (Luciernaga)
Иногда очень не романтично, когда смотришь фильмы, типа "Флаги наших отцов" или "Письма с Иводзимы".))

Ну, не все же романтические мелодраммы смотреть -надо давать мужчине отдых)))
Quote (Luciernaga)
А на фотографиях мой брат двоюродный, я бы Артёму таким небритым ни за что не позволила ходить.

Он похож на модного фотографа)) И я подумала, что ты модель и его муза))) Ты правда похожа на модель)))



"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
Luciernaga Дата: Четверг, 26.11.2009, 16:57 | Сообщение # 457
*Without him I am nothing*
Группа: Проверенные
Сообщений: 133

Медали:
Статус: Offline
Quote (Lady1234730)
Ну, не все же романтические мелодраммы смотреть -надо давать мужчине отдых)))

Да-да, это точно.)) Ну мы совмещаем наши предпочтения.

Quote (Lady1234730)
Он похож на модного фотографа)) И я подумала, что ты модель и его муза))) Ты правда похожа на модель)))

Хха, а Бен действительно любит фотографировать. Но всё же он не фотограф.)
Млин, ты меня засмущала. Ну какая же я модель?)) Вполне обычная девушка.) Ну вот опять на меня нашло... Флужу не в том клубе.))


Когда я была маленькой, мне было пофиг на всё. Видимо, я не взрослею...
 
Lady1234730 Дата: Четверг, 26.11.2009, 17:05 | Сообщение # 458
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (Luciernaga)
Хха, а Бен действительно любит фотографировать. Но всё же он не фотограф.)
Млин, ты меня засмущала. Ну какая же я модель?)) Вполне обычная девушка.) Ну вот опять на меня нашло... Флужу не в том клубе.))

Ну здесь это не возбраняется) Нет у тебя явно есть потенциал -у меня наметанный глаз -я раньше все время канал моды смотрела))) К тому же фотогенична) Так, что не знаю - мне кажется что у тебя есть потенциал)))
Ну можт фотография увлечет его со временем все больше?)))
Quote (Luciernaga)
Да-да, это точно.)) Ну мы совмещаем наши предпочтения.

Пришли к компромиссу)))



"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
Luciernaga Дата: Четверг, 26.11.2009, 17:42 | Сообщение # 459
*Without him I am nothing*
Группа: Проверенные
Сообщений: 133

Медали:
Статус: Offline
Quote (Lady1234730)
Ну здесь это не возбраняется) Нет у тебя явно есть потенциал -у меня наметанный глаз -я раньше все время канал моды смотрела))) К тому же фотогенична) Так, что не знаю - мне кажется что у тебя есть потенциал)))

Ну ты это снова делаешь...)) flirt Засмущала. biggrin

Quote (Lady1234730)
Ну можт фотография увлечет его со временем все больше?)))

Ну всё может быть. Может к старости начнёт фотографировать молодых красоток. biggrin

Quote (Lady1234730)
Пришли к компромиссу)))

Ну да, что-то типа того. Потому что иногда всё-таки спорим на счёт того, что будем смотреть.)) Вот, например, в этот раз я проспорила. И теперь первым делом качается "Терминатор", который вряд ли мне понравится. А уже после будет качаться TS-ка "Новолуния".((


Когда я была маленькой, мне было пофиг на всё. Видимо, я не взрослею...
 
Lady1234730 Дата: Четверг, 26.11.2009, 17:55 | Сообщение # 460
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (Luciernaga)
Ну ты это снова делаешь...))

Quote (Luciernaga)
Засмущала.

Ну, извини))
Quote (Luciernaga)
Ну всё может быть. Может к старости начнёт фотографировать молодых красоток.

Да, возможно)
Quote (Luciernaga)
Ну да, что-то типа того. Потому что иногда всё-таки спорим на счёт того, что будем смотреть.)) Вот, например, в этот раз я проспорила. И теперь первым делом качается "Терминатор", который вряд ли мне понравится. А уже после будет качаться TS-ка "Новолуния".((

Не переживай - Новолуние еще успеет тебе надоесть -до выхода диск и после))) Я вот не могу уже смареть Сумерки - потому, что даже не знаю сколько раз его видела-но очень очень много))



"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
Luciernaga Дата: Четверг, 26.11.2009, 18:04 | Сообщение # 461
*Without him I am nothing*
Группа: Проверенные
Сообщений: 133

Медали:
Статус: Offline
Quote (Lady1234730)
Не переживай - Новолуние еще успеет тебе надоесть -до выхода диск и после))) Я вот не могу уже смареть Сумерки - потому, что даже не знаю сколько раз его видела-но очень очень много))

Знаешь, что самое интересное. "Сумерки" мне не нравятся, точнее, фильм мне нравится не очень сильно, не настолько насколько книга. Но что-то меня тянет смотреть некоторые моменты. Хотя, я знаю, что для меня этот фильм не является "отличным". Тоже самое, думаю, будет и с "Новолунием".)) ОЧЕНЬ хочется его посмотреть. Просто для того, чтобы успокоиться и ждать выхода на Блюрее.))


Когда я была маленькой, мне было пофиг на всё. Видимо, я не взрослею...
 
Lady1234730 Дата: Четверг, 26.11.2009, 18:13 | Сообщение # 462
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (Luciernaga)
Знаешь, что самое интересное. "Сумерки" мне не нравятся, точнее, фильм мне нравится не очень сильно, не настолько насколько книга. Но что-то меня тянет смотреть некоторые моменты. Хотя, я знаю, что для меня этот фильм не является "отличным". Тоже самое, думаю, будет и с "Новолунием".)) ОЧЕНЬ хочется его посмотреть. Просто для того, чтобы успокоиться и ждать выхода на Блюрее.))

Прекрасная тебя понимаю, я сама сначала не особа фильм восприняла -но что-то тянет меня его пересматривать и все) Хотя есть масса более хороших фильмов -которые яже давно не пересматривала и не тянет. А вот вся эта история)



"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
Luciernaga Дата: Четверг, 26.11.2009, 18:19 | Сообщение # 463
*Without him I am nothing*
Группа: Проверенные
Сообщений: 133

Медали:
Статус: Offline
Quote (Lady1234730)
Прекрасная тебя понимаю, я сама сначала не особа фильм восприняла -но что-то тянет меня его пересматривать и все) Хотя есть масса более хороших фильмов -которые яже давно не пересматривала и не тянет. А вот вся эта история)

Наверное, она прикипела к нашим душам.)) Раз несмотря на недочёты сценария, грима и т.п. мы продолжаем её смотреть.) А действительно хорошо снятые фильмы пересматривать не то, чтобы не хочется, просто не тянет. Но, допустим, если их по телевизору покажут, можно будет и поглядеть, даже, зная что этот фильм лежит на жёстком диске или в коробке на полке.)) Вообще, блин, с фильмами всё постоянно как-то неднозначно выходит.)


Когда я была маленькой, мне было пофиг на всё. Видимо, я не взрослею...
 
Lady1234730 Дата: Четверг, 26.11.2009, 18:26 | Сообщение # 464
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (Luciernaga)
Вообще, блин, с фильмами всё постоянно как-то неднозначно выходит.)

Да, иногда мне совершенно ничего не хочется смотреть-а инода смотрю запоем -так и с книгами - могу неделю не читать вообще ничего -а вот за последннюю неделю книг 5 точно прочла) Думаю все зависит от настроения и погоды, хотя настроение тоже зависит от погоды и еще от количества времени -чаще его не хватает на многое))))



"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
Luciernaga Дата: Четверг, 26.11.2009, 18:30 | Сообщение # 465
*Without him I am nothing*
Группа: Проверенные
Сообщений: 133

Медали:
Статус: Offline
Quote (Lady1234730)
Думаю все зависит от настроения и погоды, хотя настроение тоже зависит от погоды и еще от количества времени -чаще его не хватает на многое))))

Да, да, да! Время - это то, чего постоянно не хватает.)) Вот бы не спать, как наши любимые вампиры.)) Или спать, но редко.) Блин, и куда меня понесло?.. biggrin


Когда я была маленькой, мне было пофиг на всё. Видимо, я не взрослею...
 
Форум » Клубы/Дневники » Клубы/Дневники » Клуб киноманов и книголюбов (Для тех, кто постояннно что-то читает и смотрит)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх