А ты боишься вампира? - Страница 5 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » А ты боишься вампира? (Поговорим про вашу подготовку к встрече с вампиром!)
А ты боишься вампира?
VampirachkA Дата: Среда, 06.01.2010, 01:27 | Сообщение # 61
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Sovershenstvo, ты права. Знаешь я ведь прото думаю, размышляю, а не утверждаю. И я выслушаю любое предположение по этому поводу. Ну если говорить праве выбора, то да я согласна с тобой. Но ты говоришь почему Бог позволяет существовать маньякам и тому подобным людям, им потом и воздаеться по заслугам. Ведь они не наделены безмерной силой и бессмертием чтобы потом отправиться в ад (о существовании которого утверждать не буду, потому что не знаю, хотя и на эту тему подискутировала бы))). Наооборот вампиры, если такие существуют, бессмертны, что сводиться к тому что они никогда не попадут в ад, плюс ко всему у них есть сила что доказывает их неуязвимость перед законом, они не наказуемы, следовательно и не уловимы и невидимы для обычных людей. Вот поэтому и встает вопрос о том кто допускает их существование. А про право выбора, то конечно люди которые убивают и творят на свете непонятно что, то это их выбор, но они за это сполна получат потом. А вот вампиры и их дальнейшая судьба совершенно не известна и понять их существо для меня очень сложно!



 
Манямба Дата: Среда, 06.01.2010, 07:13 | Сообщение # 62
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
Тогда нужно спросить, почему Бог допускает существование на земле маньяков, убийц, насильников, воров, бандитов

Меня тоже многие годы интересует этот вопрос. Но ответ на него человечество наверное никогда так и не узнает.
Quote
люди которые убивают и творят на свете непонятно что, то это их выбор, но они за это сполна получат потом

я думаю ни один ад не может послужить справедливым наказание за то, что они тут творят при жизни, даже не имея суперспособностей и неуязвимости.
Quote
не уловимы и невидимы для обычных людей

наверное будь я вампиром, или каким-либо подобным существом, я бы тоже держалась от людей как можно дальше.
Все что мы знаем о вампирах, это из фильмов, книг, легенд и т.д. которые и были написаны людьми. И сам же человек их и изображает безжалостными убийцами, для которых человеческая жизнь не стоит ничего. И меня это навело на мысль, что все эти рассказы про самого же человека. Просто такое ощущение, что люди хотели показать, что есть кто то гораздо опаснее, злее, более жестокий чем человек. Что, если вампиры совсем другие, не те, что мы имеем в своем представлении. А что, если именно по-этой причине мы их и не замечаем, потому что не то ищем?


 
SvetlanaFan Дата: Среда, 06.01.2010, 12:11 | Сообщение # 63
♥Team Jacob♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 802

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
Да?! Надо будет попробовать ахах))))А представляете и вправду вампир)))) Да еще и злобный как Джеймс))))

А я думаю, что так думать не стоит)))Мысль материальна))Помните))хе0)


По личным причинам мое отсутствие затянется на 3 с лишним месяцев...
 
Sovershenstvo Дата: Среда, 06.01.2010, 13:05 | Сообщение # 64
~ Let yourself go wild ~
Группа: VIP
Сообщений: 482

Медали:
Статус: Offline
Quote (VampirachkA)
Наооборот вампиры, если такие существуют, бессмертны, что сводиться к тому, что они никогда не попадут в ад

В каждой легенде или мифе вампира все равно можно было убить, поэтому вопрос бессмертия спорный. Просто не так хрупки как люди. Осиновым колом, в случае Сумерек отрыванием головы и сжиганием, вампир заканчивал свое существование. Некоторые сгорали на солнце. Других должен был разорвать оборотень (ВанХельсинг).
Ну а про ад, Эдвард говорил, что его душа уже в аду, и он не хочет забрать душу Беллы - самый, кстати, главный вопрос Сумеречной саги. Как говорится, продал душу дьяволу за силу и бессмертие...

serg, теперь это уже не флуд ))) Всегда говорю "во-первых", "во-вторых" - привычка biggrin


Фанфик о браке Роба с Крис "Мы вместе"


Мои стихи (о себе, о любви, о чувствах, с переплетением эмоций от "Сумерек"): "Мелодии сердца"

Go RobSten and Robstenland!!!
 
VampirachkA Дата: Среда, 06.01.2010, 20:15 | Сообщение # 65
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Sovershenstvo, ну насчет бессмертия можно тоже долго рассуждать, если рассматривать это как дар то его очень тяжело сохранять, так как и среди вампиров тоже найдутся такие которые будут вроде наших человеческих маньяков, и тут уже кому дано, а кому нет, содержать такое дарование, иле же проклятье. Можно все это с разных сторон рассматривать))) А вот насчет фразы
Quote (Sovershenstvo)
продал душу дьяволу за силу и бессмертие...

Все возможно, с этим я даже соглашусь, но ведь опять, Это смотря с какой стороны рассматривать))))




 
Kalendula Дата: Пятница, 08.01.2010, 13:32 | Сообщение # 66
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Медали:
Статус: Offline
А я не боюсь встретить...
Совсем не боюсь)
 
VampirachkA Дата: Пятница, 08.01.2010, 13:39 | Сообщение # 67
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Kalendula, наверное ты просто очень смелая или уже встречала))))) Во всяком случае смотря в какой ситуации встретить вампира и испугаться его или же наоборот влюбиться)))) kiss kiss kiss



 
Манямба Дата: Суббота, 09.01.2010, 05:36 | Сообщение # 68
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Судя по коментам все прямо жаждят встретиться с вампирами. Так что скоро нужно обсуждать не испугаемся ли мы вампиров, а не испугаются ли нас вампиры при встрече. А то такое рвение со стороны человеков )))

 
Sovershenstvo Дата: Суббота, 09.01.2010, 18:06 | Сообщение # 69
~ Let yourself go wild ~
Группа: VIP
Сообщений: 482

Медали:
Статус: Offline
Манямба, ага, представляешь, идет себе вампир, а на него кидаются девочки, человек 20, безумные фанатки-вампироманки! Чуть не разрывают на кусочки, каждая кричит: "Укуси меня, укуси!" Он от них еле ноги делает.

А потом, бедный, при смерти от недостатка крови... Люди ему теперь только в кошмарах снятся...


Фанфик о браке Роба с Крис "Мы вместе"


Мои стихи (о себе, о любви, о чувствах, с переплетением эмоций от "Сумерек"): "Мелодии сердца"

Go RobSten and Robstenland!!!
 
VampirachkA Дата: Суббота, 09.01.2010, 19:47 | Сообщение # 70
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Sovershenstvo)
ага, представляешь, идет себе вампир, а на него кидаются девочки, человек 20, безумные фанатки-вампироманки! Чуть не разрывают на кусочки, каждая кричит: "Укуси меня, укуси!" Он от них еле ноги делает.

А потом, бедный, при смерти от недостатка крови... Люди ему теперь только в кошмарах снятся...


Ахахахахахахаха....вот это точно)))))))) Блин все таки так смешно это представлять))))) Но все равно вампиры это какие то устрашающие существа!!! Не так ли???




 
SvetlanaFan Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:00 | Сообщение # 71
♥Team Jacob♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 802

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Девчонки, точно точно biggrin
Скоро дойдет до того, что информация, которая гласит, что в кажом большом городе обитает 50 вампиров, изменится на " 5, ну от силы 7 вампиров на city" biggrin

А вот интересно, эта информацияя вообще подтвержена как-то?...вдруг да happy


По личным причинам мое отсутствие затянется на 3 с лишним месяцев...
 
VampirachkA Дата: Понедельник, 11.01.2010, 01:56 | Сообщение # 72
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (SvetlanaFan)
А вот интересно, эта информацияя вообще подтвержена как-то?...вдруг да

Ну не знаю))))Я вот вычитала такое, а откуда все это берется и считается не известно)))))




 
Манямба Дата: Понедельник, 11.01.2010, 02:24 | Сообщение # 73
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
тайна покрытая мраком...

 
VampirachkA Дата: Понедельник, 11.01.2010, 02:26 | Сообщение # 74
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Манямба)
тайна покрытая мраком...

Ахах)))точно))))Ну как же вампиры без мрака)))




 
Манямба Дата: Понедельник, 11.01.2010, 10:33 | Сообщение # 75
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
Ну как же вампиры без мрака

Что есть, то есть )))


 
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » А ты боишься вампира? (Поговорим про вашу подготовку к встрече с вампиром!)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх