А ты боишься вампира? - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » А ты боишься вампира? (Поговорим про вашу подготовку к встрече с вампиром!)
А ты боишься вампира?
Манямба Дата: Четверг, 24.12.2009, 01:55 | Сообщение # 31
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
Ну представь себе картину, бежит девушка за парнем при этом крича вдогонку: "АУ....вы случайно не вампир????"

Зато какой оригинальный способ познакомится! Думаю в этом плане ты была бы у него первая! ))
Кстати, вчера после очередного просмотра "Сумерки" я поняла еще один плюс мужа-вампира. Ему все равно умеешь готовить ты или нет, да и не надо ломать голову каждый день чем же его сегодня кормить! А так поймал ненаглядному кролика и все счастливы!


 
VampirachkA Дата: Четверг, 24.12.2009, 15:05 | Сообщение # 32
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Манямба)
Зато какой оригинальный способ познакомится! Думаю в этом плане ты была бы у него первая! ))

Ага и не говори))) biggrin biggrin biggrin
Quote (Манямба)
Ему все равно умеешь готовить ты или нет, да и не надо ломать голову каждый день чем же его сегодня кормить! А так поймал ненаглядному кролика и все счастливы!

Ахахахаха.....точно точно)))Не люблю готовить)))




 
margaretaseewald Дата: Четверг, 24.12.2009, 15:05 | Сообщение # 33
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Это в фильмах их такими романтическими описывают. А на самом деле они наверное плохие. Они же убийцы. happy А так наверное бы испугалась.

 
VampirachkA Дата: Четверг, 24.12.2009, 15:24 | Сообщение # 34
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (margaretaseewald)
Это в фильмах их такими романтическими описывают. А на самом деле они наверное плохие. Они же убийцы

Ну конечно их тока описывают такими хорошими, но я все равно верю что есть вампиры хорошие, которые не по своей воле стали убийцами и поэтому раскаиваются в своих поступках))) wink




 
Манямба Дата: Пятница, 25.12.2009, 08:07 | Сообщение # 35
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Раз уж разговор пошел о плохих и хороших, то тут все как у людей. Есть хорошие, которые за то, чтобы жить мирно, а есть плохие, которые получают удовольствие от того, что убивают. Это закон жизни, и не важно кто ты, вампир или человек!
хотя я все равно придерживаюсь того мнения, что хуже, злее и коварнее существа чем человек в природе еще не придумано!


 
VampirachkA Дата: Пятница, 25.12.2009, 08:43 | Сообщение # 36
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Манямба)
Раз уж разговор пошел о плохих и хороших, то тут все как у людей. Есть хорошие, которые за то, чтобы жить мирно, а есть плохие, которые получают удовольствие от того, что убивают. Это закон жизни, и не важно кто ты, вампир или человек!
хотя я все равно придерживаюсь того мнения, что хуже, злее и коварнее существа чем человек в природе еще не придумано!

Полностью согласна! Люди действительно самые злые и коварные существа в этом мире!!!! biggrin biggrin biggrin Но не все)




 
MidnightHeart Дата: Пятница, 25.12.2009, 19:10 | Сообщение # 37
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 91

Медали:
Статус: Offline
Quote (Манямба)
Кстати, вчера после очередного просмотра "Сумерки" я поняла еще один плюс мужа-вампира. Ему все равно умеешь готовить ты или нет, да и не надо ломать голову каждый день чем же его сегодня кормить!

Блин, точно.
Ну почему я не вышла замуж за вампира? biggrin

Quote (Манямба)
я все равно придерживаюсь того мнения, что хуже, злее и коварнее существа чем человек в природе еще не придумано!

Как это ни грустно, но наверное ты права.


Go RobSten!!!
 
VampirachkA Дата: Пятница, 25.12.2009, 19:37 | Сообщение # 38
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ну я наверное изначально все равно бы испугалась вампира, но кто знает как бы дальше дело пошло))) wink



 
Манямба Дата: Суббота, 26.12.2009, 06:10 | Сообщение # 39
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
Ну я наверное изначально все равно бы испугалась вампира, но кто знает как бы дальше дело пошло)))

Сначала испугалась, потом заинтересовалась, а там и до свадьбы не далеко ))


 
VampirachkA Дата: Суббота, 26.12.2009, 15:39 | Сообщение # 40
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Манямба)
Сначала испугалась, потом заинтересовалась, а там и до свадьбы не далеко ))

Ахахаха....точно точно)))И жили бы мы долго и счастливо, и вообще никогда не умерли)))) biggrin biggrin biggrin




 
Манямба Дата: Суббота, 26.12.2009, 15:47 | Сообщение # 41
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
И жили бы мы долго и счастливо, и вообще никогда не умерли)))

Романтикаааа!


 
VampirachkA Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:36 | Сообщение # 42
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Манямба)
Романтикаааа!

И не говори))))Вот только жить с вампиромстрашно пока ты человек, пришел с работы муж вампир голодный, раз так и тебя захавал))))




 
MidnightHeart Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:17 | Сообщение # 43
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 91

Медали:
Статус: Offline
Quote (VampirachkA)
Вот только жить с вампиромстрашно пока ты человек, пришел с работы муж вампир голодный, раз так и тебя захавал))))

Поправочка: чуть-чуть захавал, обратил, и жили вы долго и счастливо и вообще никогда не умерли))))


Go RobSten!!!
 
VampirachkA Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:23 | Сообщение # 44
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (MidnightHeart)
Поправочка: чуть-чуть захавал, обратил, и жили вы долго и счастливо и вообще никогда не умерли))))

Ну да такой исход мне больше нравиться))))) biggrin biggrin biggrin




 
Манямба Дата: Понедельник, 28.12.2009, 04:09 | Сообщение # 45
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
Ну да такой исход мне больше нравиться)))))

Еще бы! )))


 
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » А ты боишься вампира? (Поговорим про вашу подготовку к встрече с вампиром!)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх