А ты боишься вампира? - Страница 4 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » А ты боишься вампира? (Поговорим про вашу подготовку к встрече с вампиром!)
А ты боишься вампира?
VampirachkA Дата: Вторник, 29.12.2009, 00:55 | Сообщение # 46
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Манямба)
Еще бы! )))

Конечно)))) Все равно вампиры это страшные существа, но я мечтаю им стать)))




 
Манямба Дата: Вторник, 29.12.2009, 04:12 | Сообщение # 47
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
Все равно вампиры это страшные существа, но я мечтаю им стать)))

Вот времена. Когда то молодежь мечтала стать космонавтами, учителями, врачами и т.д. А теперь вампирами. Боюсь представить о чем наши дети мечтать будут!


 
VampirachkA Дата: Вторник, 29.12.2009, 10:24 | Сообщение # 48
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Манямба)
Вот времена. Когда то молодежь мечтала стать космонавтами, учителями, врачами и т.д. А теперь вампирами. Боюсь представить о чем наши дети мечтать будут!

Ахахахаха...точно))) biggrin biggrin biggrin
Ну просто вампиры настолько привлекательны))) happy happy happy




 
Манямба Дата: Среда, 30.12.2009, 04:52 | Сообщение # 49
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
Ну просто вампиры настолько привлекательны

Ну всяко интересней, чем космонавт! )) Хотя если подумать, ведь не все как Каллены. Вот попадется какой нить Лоран или Джеймс, тогда и космонавту рад будешь. Там уже не до романтики.


 
VampirachkA Дата: Среда, 30.12.2009, 12:45 | Сообщение # 50
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Манямба)
Ну всяко интересней, чем космонавт! )) Хотя если подумать, ведь не все как Каллены. Вот попадется какой нить Лоран или Джеймс, тогда и космонавту рад будешь. Там уже не до романтики.

Если бы я была вампиром, я уж точно была бы плохой))))ахах)))




 
Манямба Дата: Четверг, 31.12.2009, 02:15 | Сообщение # 51
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
Если бы я была вампиром, я уж точно была бы плохой

А почему? Просто интересна точка зрения?


 
VampirachkA Дата: Четверг, 31.12.2009, 10:26 | Сообщение # 52
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Манямба)
А почему? Просто интересна точка зрения?

Просто вампир по своему существу создан убивать! То есть без человеческой крови обходиться он может, но тогда он будет мучить себя, а почему скажем так совершенное существо должно себя изводить ради жизни других? Вампир хладнокровен, следовательно ему не должны быть знакомы чувства любви и тому подобное, любовь нередко приносит боль и разочарования, поэтому вампиры ничего не чувствуют.
Но еще я думаю, что вампир как совершенное существо, было создано не просто так, но почему тогда его нельзя убить, почему он наделен силой? И вот самый главный вопрос, почему Господь Бог допускает существование таких существ на земле? Вот чего я не могу понять! Конечно Бог мог создать вампира скажем так как вечного мученика, то есть вампир должен жить на крови животных, а тот кто испытал слабость перед человеческой кровью навсегда проклят. Это как запретный плод! Но почему тогда Бог не отнимает жизни у плохих вампиров? Бог имеет прааво забирать жизни кого угодно, но и вампир тоже, при этом никакого наказания за этим не следует. Но почему? Поэтому я считаю что быть вампиром хорошим или плохим, не столь важная разница, ну разве что только для людей, но ведь все равно они рано или поздно умрут, так зачем тогда бояться смерти всю жизнь чтобы потом распрощаться с ней в один день...? Не знаю...




 
Манямба Дата: Понедельник, 04.01.2010, 07:33 | Сообщение # 53
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Все сложно и запутано. ))

 
VampirachkA Дата: Понедельник, 04.01.2010, 16:58 | Сообщение # 54
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Манямба)
Все сложно и запутано. ))

Да уж очень сложно)))Лучше об этом не думать, а то с ума сойти можно)))))




 
Манямба Дата: Вторник, 05.01.2010, 05:53 | Сообщение # 55
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
Лучше об этом не думать, а то с ума сойти можно

Это точно! Как говорится "Нервные клетки не восстанавливаются" ))


 
SvetlanaFan Дата: Вторник, 05.01.2010, 14:16 | Сообщение # 56
♥Team Jacob♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 802

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
"Нервные клетки не восстанавливаются"

Не беспокойтесь. ученые доказали,ч то восттанавливаются)))так что, все дружно начинаем волноваться)))


По личным причинам мое отсутствие затянется на 3 с лишним месяцев...
 
SvetlanaFan Дата: Вторник, 05.01.2010, 14:18 | Сообщение # 57
♥Team Jacob♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 802

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
Ну представь себе картину, бежит девушка за парнем при этом крича вдогонку: "АУ....вы случайно не вампир????"

ДЕВОЧНКИ!!!!Я так же сделала один раз)))и, что вы думаете, теперь этот "вампир" мой парень)))
Способ работает!!Да к тому же он оч оригинальный)))И даж стеснительная девушка способна им воспользоваться))


По личным причинам мое отсутствие затянется на 3 с лишним месяцев...
 
VampirachkA Дата: Вторник, 05.01.2010, 15:05 | Сообщение # 58
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (SvetlanaFan)
ДЕВОЧНКИ!!!!Я так же сделала один раз)))и, что вы думаете, теперь этот "вампир" мой парень)))
Способ работает!!Да к тому же он оч оригинальный)))И даж стеснительная девушка способна им воспользоваться))

Да?! Надо будет попробовать ахах))))А представляете и вправду вампир)))) Да еще и злобный как Джеймс))))




 
Sovershenstvo Дата: Вторник, 05.01.2010, 15:31 | Сообщение # 59
~ Let yourself go wild ~
Группа: VIP
Сообщений: 482

Медали:
Статус: Offline
Quote (VampirachkA)
И вот самый главный вопрос, почему Господь Бог допускает существование таких существ на земле?

Очень интересная точка зрения, но верна ли она?
Во-первых, единственным доказательством таких существ являются мифы и рассказы, фильмы и свидетельства "очевидцев" (я не говорю про форму болезни - вампиризм). Поэтому верно ли говорить, что Бог допускает существование "таких" существ? Пока я собственными глазами не увижу вампира - не поверю в него. В принца на белом коне мы тоже верим в детстве, а потом взрослеем.
А во-вторых, такой вопрос ставить неблагоразумно. Тогда нужно спросить, почему Бог допускает существование на земле маньяков, убийц, насильников, воров, бандитов? Мы наделены от Бога свободой выбора, только мы выбираем служить добру или злу.


Фанфик о браке Роба с Крис "Мы вместе"


Мои стихи (о себе, о любви, о чувствах, с переплетением эмоций от "Сумерек"): "Мелодии сердца"

Go RobSten and Robstenland!!!
 
serg Дата: Вторник, 05.01.2010, 23:28 | Сообщение # 60
Наблюдатель
Группа: VIP
Сообщений: 105

Медали:
Статус: Offline
Sovershenstvo, прости, что опять подписываюсь под твоим постом,-ну просто очень он уж мне понравился. Всегда где-то интуитивно понимал, что ты умная девочка,- и этот пост просто прэлесть. А как ты говоришь:"Во-перрвых"!!, "Во-вторрых"!! Вау!
Ну ладно. Не отвечай мне. Модераторы меня опять пожалеют, а тебе влепят 20% за флуд со мной. Пока
 
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » А ты боишься вампира? (Поговорим про вашу подготовку к встрече с вампиром!)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх