А ты боишься вампира? - Страница 6 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » А ты боишься вампира? (Поговорим про вашу подготовку к встрече с вампиром!)
А ты боишься вампира?
ЭшлиЭл Дата: Понедельник, 11.01.2010, 18:23 | Сообщение # 76
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 691

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
существование вампиров-это тайна,которую вряд ли мы когда-нибудь разгадаем.....а жаль....мы ведь даже не знаем,какие они...да мы не знаем о них ничего...

Go RobSten!!!

За баннер и авку спасибо Леночке!)
Я влюбляюсь в последний раз
Я влюбляюсь навсегда и навеки.
RPattz "Falling in love for the last time"
 
VampirachkA Дата: Понедельник, 11.01.2010, 20:16 | Сообщение # 77
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ЭшлиЭл, но мы можем только предполагать, а так насколько мне извесно, так это то что они выглядят как обычные люди, только немного странные))))



 
Манямба Дата: Вторник, 12.01.2010, 05:07 | Сообщение # 78
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
VampirachkA, у нас в городе хватает разных фриков. Так может среди них и искать вампира? ))
Мне сегодня приснилось, что я встретила вампира. Все как в классической истории: уже почти ночь, безлюдное место и девочка Маша какого то черта там шибается когда все нормальные люди дома сидят ))
В общем схватил меня этот вампирюга, я сначала испугалась. Думала маньяк. А как клыки увидела, успокоилась. Он уже хотел мной поужинать, а я к нему с распросами кинулась. Он ажно опешил бедный. Он уже было собрался мне рассказать все, зная что я никому ничего не расскажу. Мертвые же разговаривать не умеют. Но тут зараза зазвонил будильник, пришлось проснуться неукушенной(((


 
Olgath Дата: Вторник, 12.01.2010, 12:38 | Сообщение # 79
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
Ну уж нет, нафиг такое счастье! Мало нам свинячих и птичьих гриппов, не хватало еще и вампиров! Пусть уж лучше высшие хищнки остануться плодом вообажения, а я утешусь тем, что я венец творенья и никогда не стану завтраком-обедом-ужином такого существа))) Хотя умереть съеденной вампиром, объективно, лучше, чем быт слопанной акулой или львом)) Но их поди найди, а вот вампир вас сам найдет... неее, нафик-нафик
А если отвечать на поставленный выше вопрос, то думаю я бы не успела испугаться, вампиры, я так поняла, не склонны разводить политесы с едой - съел и убежал))


Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...
 
VampirachkA Дата: Среда, 13.01.2010, 08:54 | Сообщение # 80
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Манямба)
В общем схватил меня этот вампирюга, я сначала испугалась. Думала маньяк. А как клыки увидела, успокоилась.

Ахахахаха))))) biggrin biggrin biggrin Увидела вампира и сразу успокоилась, как будто старого знакомого увидела. Что то менталитет у вампиров начал меняться, раньше люди их боялись теперь наооборот))))) biggrin biggrin




 
Манямба Дата: Среда, 13.01.2010, 12:23 | Сообщение # 81
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
Что то менталитет у вампиров начал меняться, раньше люди их боялись теперь наооборот)))))

По-моему с вампирами все как раз нормально, это люди совсем страх потеряли


 
Sovershenstvo Дата: Среда, 13.01.2010, 12:31 | Сообщение # 82
~ Let yourself go wild ~
Группа: VIP
Сообщений: 482

Медали:
Статус: Offline
У меня тут крэйзи-мысль biggrin

А что если вампиры решили (как в "Настоящей крови") выйти из мрака и открыто заявить людям о своем существовании? Теперь они сами себя пиарят, так сказать, готовят человечество к открытию: начали выпускать книги про себя, снимать фильмы, типа: вот мы такие хорошие, мы можем жить с людьми дружно, мы можем пить синтетическую кровь или быть вегетерианцами, мы не опасные и бла-бла-бла...

А потом хоп! И как в фильме "Воины света" (видела только трейлер пока) - фабрики по высасыванию крови из людей tongue


Фанфик о браке Роба с Крис "Мы вместе"


Мои стихи (о себе, о любви, о чувствах, с переплетением эмоций от "Сумерек"): "Мелодии сердца"

Go RobSten and Robstenland!!!
 
Миксер Дата: Среда, 13.01.2010, 13:16 | Сообщение # 83
~Жаждущая крови~
Группа: Проверенные
Сообщений: 425

Медали:
Статус: Offline
Quote (Манямба)
VampirachkA, у нас в городе хватает разных фриков. Так может среди них и искать вампира? ))
Мне сегодня приснилось, что я встретила вампира. Все как в классической истории: уже почти ночь, безлюдное место и девочка Маша какого то черта там шибается когда все нормальные люди дома сидят ))
В общем схватил меня этот вампирюга, я сначала испугалась. Думала маньяк. А как клыки увидела, успокоилась. Он уже хотел мной поужинать, а я к нему с распросами кинулась. Он ажно опешил бедный. Он уже было собрался мне рассказать все, зная что я никому ничего не расскажу. Мертвые же разговаривать не умеют. Но тут зараза зазвонил будильник, пришлось проснуться неукушенной(((

Аффигеть.... слушай, ну у тебя и сны, мне б такие хоть один приснился... Хотя, если в памяти порыться, проблескивается что-то эдакое, но это было давно...
Quote (Sovershenstvo)
А что если вампиры решили (как в "Настоящей крови") выйти из мрака и открыто заявить людям о своем существовании? Теперь они сами себя пиарят, так сказать, готовят человечество к открытию: начали выпускать книги про себя, снимать фильмы, типа: вот мы такие хорошие, мы можем жить с людьми дружно, мы можем пить синтетическую кровь или быть вегетерианцами, мы не опасные и бла-бла-бла...

А потом хоп! И как в фильме "Воины света" (видела только трейлер пока) - фабрики по высасыванию крови из людей tongue


Мааааамммма.... Нафига фабрика, куда лучше проверенное старинное средство: нашел-укусил-стер память-ушел по английский.
А хотя идейка про тот факт, что вампиры просто готовят нас к своему появлению очень и очень даже соблазнительная.... happy


Кровь ведьмы - мое новое произведение, в старом жанре, немного видоизменен в направлении.... Жду критики и читателей)))
 
Sovershenstvo Дата: Среда, 13.01.2010, 15:54 | Сообщение # 84
~ Let yourself go wild ~
Группа: VIP
Сообщений: 482

Медали:
Статус: Offline
Quote (Миксер)
Нафига фабрика, куда лучше проверенное старинное средство: нашел-укусил-стер память-ушел по английский

Судя по трейлеру, фабрика нужна, потому что теперь на Земле вампиров намного больше людей. И на оставшуюся часть высших существ с теплой кровью и биением сердца ведется охота. smile

Мы же еще не обсудили последствия укуса вампира!
Вариантов предлагается несколько:
1. После укуса ты остаешься человеком, но возникает сексуальная связь с вампиром, и он может чувствовать ваше состояние и читать мысли (Запечатление).
2. После нескольких укусов ты умираешь и становишься вампиром.
3. После одного единственного укуса твоя кровь отравляется ядом, и ты умираешь.

Вот если взять № 2, то вампиризм очень быстро распространится по планете!


Фанфик о браке Роба с Крис "Мы вместе"


Мои стихи (о себе, о любви, о чувствах, с переплетением эмоций от "Сумерек"): "Мелодии сердца"

Go RobSten and Robstenland!!!
 
Миксер Дата: Среда, 13.01.2010, 18:27 | Сообщение # 85
~Жаждущая крови~
Группа: Проверенные
Сообщений: 425

Медали:
Статус: Offline
Ага, а если №3, то готовь сразу себе гроб и белые тапочки....

Кровь ведьмы - мое новое произведение, в старом жанре, немного видоизменен в направлении.... Жду критики и читателей)))
 
SvetlanaFan Дата: Среда, 13.01.2010, 19:10 | Сообщение # 86
♥Team Jacob♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 802

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Манямба)
VampirachkA, у нас в городе хватает разных фриков. Так может среди них и искать вампира? )

Хахаах!!!Значит я уже много нашла вампиров *LOL* *LOL*


По личным причинам мое отсутствие затянется на 3 с лишним месяцев...
 
SvetlanaFan Дата: Среда, 13.01.2010, 19:12 | Сообщение # 87
♥Team Jacob♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 802

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Sovershenstvo)
2. После нескольких укусов ты умираешь и становишься вампиром.

Ну, конееееечно)))))))Если мы тут все хотим стать вампирами, тогда второе как раз нам подходит =)


По личным причинам мое отсутствие затянется на 3 с лишним месяцев...
 
SvetlanaFan Дата: Среда, 13.01.2010, 19:16 | Сообщение # 88
♥Team Jacob♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 802

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Sovershenstvo)
А что если вампиры решили (как в "Настоящей крови") выйти из мрака и открыто заявить людям о своем существовании? Теперь они сами себя пиарят, так сказать, готовят человечество к открытию: начали выпускать книги про себя, снимать фильмы, типа: вот мы такие хорошие, мы можем жить с людьми дружно, мы можем пить синтетическую кровь или быть вегетерианцами, мы не опасные и бла-бла-бла...

Крейзи ответ на крейзи мысль)))А что если Стефани их Предводитель biggrin
Она составляет планы, а в каждом фильме про вампиров есть 25 кадр blink
Все фанаты, значит, заболевают сначала мозгами, то бишь дузховно. У них меняются принципы, они начинают думать о вампирах, думать как вампиры. Появляется навязчивое желание скопировать вампира и тут БАААЦ!!! и кто-то выходит из сумрака и КУСЬ!!)))
- Ты же этого хотел!! - шелестит кто-то над ухом.

Че-то я разогналась))держите меня, а то ща еще чуши нанесу biggrin biggrin biggrin


По личным причинам мое отсутствие затянется на 3 с лишним месяцев...
 
MarissaCooper Дата: Среда, 13.01.2010, 21:09 | Сообщение # 89
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70

Медали:
Статус: Offline
Да это было бы зашибись, если б правда biggrin так!


RPattz


Сообщение отредактировал MarissaCooper - Среда, 13.01.2010, 21:21
 
SvetlanaFan Дата: Среда, 13.01.2010, 21:18 | Сообщение # 90
♥Team Jacob♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 802

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (MarissaCooper)
Да это было бы зашибись, если б правда так!

А кто знает, может так и есть biggrin


По личным причинам мое отсутствие затянется на 3 с лишним месяцев...
 
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » А ты боишься вампира? (Поговорим про вашу подготовку к встрече с вампиром!)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх