А ты боишься вампира? - Страница 7 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » А ты боишься вампира? (Поговорим про вашу подготовку к встрече с вампиром!)
А ты боишься вампира?
MarissaCooper Дата: Среда, 13.01.2010, 21:21 | Сообщение # 91
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70

Медали:
Статус: Offline
ага, 25 кадр Маер предводитель biggrin
А вообще если задуматься (абстрагируясь от вампиров Маер - вегетарианцев) вампиры это ж жуть, сильные, непобедимые, пьют кровь убивают людей, вампиры -хищники, люди -еда. Попадись мне вампир, я бы наверное сильно испугалась. biggrin Хотя сложно сказать о ситуациии в которой никогда не была. А вот если бы попался такой как Эдик. да еще и вылетый Паттинсон, я б тогда сама к нему подошла и еще б сама спросила "Ты случайно есть не хочешь?!" biggrin



RPattz
 
SvetlanaFan Дата: Среда, 13.01.2010, 22:22 | Сообщение # 92
♥Team Jacob♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 802

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (MarissaCooper)
Попадись мне вампир, я бы наверное сильно испугалась. Хотя сложно сказать о ситуациии в которой никогда не была.

Сказать-то сложно, но можно подумать как бы ты себя повела)) Яб жутко испугалась бы, честно. Я вообще храбрая, но если думать о том, что
Quote (MarissaCooper)
вампиры -хищники, люди -еда.
то невольно при встрече захочется бежать, куда-нибудь прятаться, главное, чтоб не нашел. хотя от запаха никуда не деться....

Quote
А вот если бы попался такой как Эдик. да еще и вылетый Паттинсон, я б тогда сама к нему подошла и еще б сама спросила "Ты случайно есть не хочешь?!"

Ахахах!!Еще один оригинальный способ знакомств. тут уже рассказывала, как подбежала один раз к парню и такая спрашиваю: А ты случайно не вампир?
Я на него старалась смотреть так как будто он меня реально чем-то неземным поразил))Я думала, что пошле, скажет "Че больная, что ли?!". А он ответил, что да, мол, я вампир и питаюсь такими хорошенькими девушками. Честно, не ожидала такого поворота)))Еще больше не ожидала, что он станет моим парнем))))) biggrin


По личным причинам мое отсутствие затянется на 3 с лишним месяцев...

Сообщение отредактировал SvetlanaFan - Воскресенье, 17.01.2010, 12:14
 
MarissaCooper Дата: Среда, 13.01.2010, 23:05 | Сообщение # 93
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70

Медали:
Статус: Offline
Quote
Ахахах!!Еще один оригинальный способ знакомств. тут уже рассказывала, как подбежала один раз к парню и такая спрашиваю: А ты случайно не вампир?
Я на него старалась смотреть так как будто он меня реально чем-то неземным поразил))Я думала, что пошле, скажет "Че больная, что ли?!". А он ответил, что да, мол, я вампир и питаюсь такими хорошенькими девушками. Честно, не ожидала такого поворота)))Еще больше не ожидала, что он станет моим парнем)))))

Прикольно, просто парень с юмором оказался biggrin А он правда смахивал на вампира, ну типа бледный такой же и странный или ты просто хотела познакомится таким вот оригинальным способом? wink smile



RPattz
 
SvetlanaFan Дата: Среда, 13.01.2010, 23:14 | Сообщение # 94
♥Team Jacob♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 802

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
MarissaCooper, Мы с девчонками долго думали как можно вообще познакомиться. Предлагали всякий бред. Вот я и придумала такой способ. Увидела, что парень идет такой весь статный, высокий, красивый, не бледный совсем. Просто он меня чем-то притянул. Идет, спешит, и я тут с лавочки резко поднимаюсь, подхожу к нему, заглядываю с восторгом в глаза и спршиваю:"А ты случайно не вампир?".))))))Это было в сентябре, как раз тогда, когда я вот-вот сумерки прочитала и посмотрела, а сейчас мы до сих пор вспоминаем этот забавный эпизод))))
У него от вампира совсем ничего нет, он скорее, если сравнивать с персонажами сумерек (ох, что-то я чересчур помешалась), то он больше на оборотня похож. Такой же теплый, ласковый, греет меня, когда замерзаю на улице happy


По личным причинам мое отсутствие затянется на 3 с лишним месяцев...
 
Sovershenstvo Дата: Среда, 13.01.2010, 23:31 | Сообщение # 95
~ Let yourself go wild ~
Группа: VIP
Сообщений: 482

Медали:
Статус: Offline
Quote (Olgath)
Ну уж нет, нафиг такое счастье! Мало нам свинячих и птичьих гриппов, не хватало еще и вампиров! Пусть уж лучше высшие хищнки остануться плодом вообажения, а я утешусь тем, что я венец творенья и никогда не стану завтраком-обедом-ужином такого существа))) Хотя умереть съеденной вампиром, объективно, лучше, чем быт слопанной акулой или львом)) Но их поди найди, а вот вампир вас сам найдет... неее, нафик-нафик
А если отвечать на поставленный выше вопрос, то думаю я бы не успела испугаться, вампиры, я так поняла, не склонны разводить политесы с едой - съел и убежал))

Кстати, сразу видны умные мысли взрослого человека! wink
В общем, увидите/заподозрите в ком-то вампира - бегите от него со всех ног! Потом разберемся "вегетарианец" он или нет, первым делом чувство самосохранения!


Фанфик о браке Роба с Крис "Мы вместе"


Мои стихи (о себе, о любви, о чувствах, с переплетением эмоций от "Сумерек"): "Мелодии сердца"

Go RobSten and Robstenland!!!
 
MarissaCooper Дата: Среда, 13.01.2010, 23:32 | Сообщение # 96
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70

Медали:
Статус: Offline
Quote (SvetlanaFan)
У него от вампира совсем ничего нет, он скорее, если сравнивать с персонажами сумерек (ох, что-то я чересчур помешалась), то он больше на оборотня похож. Такой же теплый, ласковый, греет меня, когда замерзаю на улице

Здорово рада за тебя))))) Ну, да если бы ты заранее знала что он греть будет ты б спросила иначе "А ты слчайно не оборотень?" biggrin Хотя с Вампиром романтичнее, он ответил что питается такими девушками как ты!))) а вот какой бы ответ после оборотня последовал. даже придумать сложно biggrin



RPattz
 
MarissaCooper Дата: Среда, 13.01.2010, 23:39 | Сообщение # 97
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70

Медали:
Статус: Offline
Quote (Sovershenstvo)
Потом разберемся "вегетарианец" он или нет, первым делом чувство самосохранения!

Да этот инстинкт самосохранения для здравомыслящего человека - главное!
А вот у Беллы он отсуствовал вообще! Я иногда думаю, может Эдик былправ на счет того, что она не сосвем здорова на голову, и дело тут даже не в шите из за которого он не мог читать ее мыслей, может и правда она была не здорова и голове у нее было пусто, ибо нормальный человек как и большинство присуствующих - испугался бы вампира, покрайней мере это была бы первая реакция (и наверное последняя учитывая скорость вампиров) biggrin А она не боялась вообще!



RPattz
 
Миксер Дата: Четверг, 14.01.2010, 15:09 | Сообщение # 98
~Жаждущая крови~
Группа: Проверенные
Сообщений: 425

Медали:
Статус: Offline
Quote (SvetlanaFan)
Крейзи ответ на крейзи мысль)))А что если Стефани их Предводитель biggrin

biggrin biggrin biggrin жрачь, как клёво... Респект!
Quote (SvetlanaFan)
Она составляет планы, а в каждом фильме про вампиров есть 25 кадр blink
Все фанаты, значит, заболевают сначала мозгами, то бишь дузховно. У них меняются принципы, они начинают думать о вампирах, думать как вампиры. Появляется навязчивое желание скопировать вампира и тут БАААЦ!!! и кто-то выходит из сумрака и КУСЬ!!)))
- Ты же этого хотел!! - шелестит кто-то над ухом.

Че-то я разогналась))держите меня, а то ща еще чуши нанесу biggrin biggrin biggrin


Хмммм.... Слушай, как это все нафиг выглядит ненавязчиво... А так вроде прикольно


Кровь ведьмы - мое новое произведение, в старом жанре, немного видоизменен в направлении.... Жду критики и читателей)))
 
Миксер Дата: Четверг, 14.01.2010, 15:13 | Сообщение # 99
~Жаждущая крови~
Группа: Проверенные
Сообщений: 425

Медали:
Статус: Offline
Quote (SvetlanaFan)
А вот если бы попался такой как Эдик. да еще и вылетый Паттинсон, я б тогда сама к нему подошла и еще б сама спросила "Ты случайно есть не хочешь?!"
Ахахах!!Еще один оригинальный способ знакомств. тут уже рассказывала, как подбежала один раз к парню и такая спрашиваю: А ты случайно не вампир?
Я на него старалась смотреть так как будто он меня реально чем-то неземным поразил))Я думала, что пошле, скажет "Че больная, что ли?!". А он ответил, что да, мол, я вампир и питаюсь такими хорошенькими девушками. Честно, не ожидала такого поворота)))Еще больше не ожидала, что он станет моим парнем))))) biggrin

Афффиигеть... вроде прикольнуться ты решила, а тут бац и такой хеппи... прямо таки маей, помимо предводители вампиров у нас ешё и свахой подрабатывает)
Quote (Sovershenstvo)
В общем, увидите/заподозрите в ком-то вампира - бегите от него со всех ног! Потом разберемся "вегетарианец" он или нет, первым делом чувство самосохранения!

дельный совет! а то пока начнешь расспрашивать, он уже кровь всю сволочь выпьет, а погибать так рано не хочется


Кровь ведьмы - мое новое произведение, в старом жанре, немного видоизменен в направлении.... Жду критики и читателей)))
 
Миксер Дата: Четверг, 14.01.2010, 15:14 | Сообщение # 100
~Жаждущая крови~
Группа: Проверенные
Сообщений: 425

Медали:
Статус: Offline
Quote (MarissaCooper)
Я иногда думаю, может Эдик былправ на счет того, что она не сосвем здорова на голову, и дело тут даже не в шите из за которого он не мог читать ее мыслей, может и правда она была не здорова и голове у нее было пусто,

верно подмеченно... моя мама, когда книгу прочитала, сказала тоже самое


Кровь ведьмы - мое новое произведение, в старом жанре, немного видоизменен в направлении.... Жду критики и читателей)))
 
SvetlanaFan Дата: Четверг, 14.01.2010, 17:50 | Сообщение # 101
♥Team Jacob♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 802

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Миксер)
Афффиигеть... вроде прикольнуться ты решила, а тут бац и такой хеппи... прямо таки маей, помимо предводители вампиров у нас ешё и свахой подрабатывает)

ахахах!!!По-любому сваха biggrin
Quote (Миксер)
Quote (qnMarissaCooper/qn)uzqЯ иногда думаю, может Эдик былправ на счет того, что она не сосвем здорова на голову, и дело тут даже не в шите из за которого он не мог читать ее мыслей, может и правда она была не здорова и голове у нее было пусто,

Я полностью подтверждаю подозрения biggrin


По личным причинам мое отсутствие затянется на 3 с лишним месяцев...
 
Миксер Дата: Пятница, 15.01.2010, 15:38 | Сообщение # 102
~Жаждущая крови~
Группа: Проверенные
Сообщений: 425

Медали:
Статус: Offline
Quote (SvetlanaFan)
ахахах!!!По-любому сваха biggrin

интересно, а она догадывалась, что станет сводить судьбы людей своим творением, когда писала книгу или нет????


Кровь ведьмы - мое новое произведение, в старом жанре, немного видоизменен в направлении.... Жду критики и читателей)))

Сообщение отредактировал Миксер - Пятница, 15.01.2010, 15:39
 
VampirachkA Дата: Суббота, 16.01.2010, 19:43 | Сообщение # 103
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Миксер)
В общем, увидите/заподозрите в ком-то вампира - бегите от него со всех ног! Потом разберемся "вегетарианец" он или нет, первым делом чувство самосохранения!

Даже если заподозрю не убегу))))))) biggrin biggrin biggrin
Quote (SvetlanaFan)
Я иногда думаю, может Эдик былправ на счет того, что она не сосвем здорова на голову, и дело тут даже не в шите из за которого он не мог читать ее мыслей, может и правда она была не здорова и голове у нее было пусто,

ОМГ...возможно....))))) biggrin biggrin biggrin




 
Манямба Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 06:14 | Сообщение # 104
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
интересно, а она догадывалась, что станет сводить судьбы людей своим творением, когда писала книгу или нет???

ну думаю когда она писала книги, то придерживалась немного другой цели )))
Но кто знает, может и не исключала такой возможности ))
Quote
В общем, увидите/заподозрите в ком-то вампира - бегите от него со всех ног! Потом разберемся "вегетарианец" он или нет, первым делом чувство самосохранения!

Quote
Даже если заподозрю не убегу)))))))

Согласна. Столько времени его ждать, чтобы потом убегать? Глупо )) Помирать, так помирать весело.


 
SvetlanaFan Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:17 | Сообщение # 105
♥Team Jacob♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 802

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Манямба)
Согласна. Столько времени его ждать, чтобы потом убегать? Глупо )) Помирать, так помирать весело.

Ну, я думаю, тебе будет не до веселья)))))


По личным причинам мое отсутствие затянется на 3 с лишним месяцев...
 
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » А ты боишься вампира? (Поговорим про вашу подготовку к встрече с вампиром!)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх