Давайте знакомиться! - Страница 33 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » Давайте знакомиться! (Рассказываем о себе)
Давайте знакомиться!
Mefisto Дата: Четверг, 19.06.2008, 11:05 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 30

Медали:
Статус: Offline
Коротко рассказываем о себе, своих интересах, планах....

я Аня, учусь на 1 курсе СПбГУ, хотя ..уже перешла на 2)
обожаю путешествия и экстрим, немного безбашенная (хи-хи), люблю позитифф

как-то так :D





Сообщение отредактировал Edward_Cullen - Вторник, 06.01.2009, 22:03
 
♪Cherry♪ Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:37 | Сообщение # 481
A lover's alibi
Группа: VIP
Сообщений: 1435

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
приветик всем!!!я на сайте уже давно, но активность стала проявлять недавно)) зовут меня Настя))) мне 16 лет, живу в Москве) люблю книги, сладкое и спорт) я оптимист по жизни)) в людях ценю общение, доброту, чувство юмора и наличие собственного мнения) буду рада пообщаться с каждым из вас, так что пишите wink

Ах…какой! || Kiss ^^
 
GreenLight Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:46 | Сообщение # 482
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104

Медали:
Статус: Offline
Я Милена. Живу на краю света, на Камчатке. У мя нет родных братьев или сестер, но зато двоюродных очень много. Я всех очень люблю. Нашла у ся недостаток: злюсь часто и понимаю это, очень хочу быть доброй и пушистой, но не получается. Ищу того, кто поможет справится с моими слабостями. А еще я обожаю Сумерки и Аниме, но Аниме полюбила недавно, еще не втянулась))) biggrin
 
Alice-Ashley Дата: Вторник, 17.11.2009, 16:42 | Сообщение # 483
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73

Медали:
Статус: Offline
Очень приятно о форумчанах было узнать...А я Даша. Живу в Самаре, хотя вообще мы с родителями белоруссы. Учусь в 10 классе (пока отлично). Люблю рок,металл,мистику и много чего ещё:)

Иногда твоя жизнь превращается в сон...но рано или поздно ты должен проснуться...
 
Elec†ro Дата: Вторник, 24.11.2009, 13:25 | Сообщение # 484
Группа: Удаленные





привет всем!!! я тут новенькая happy Меня зовут Оля, мне 14(почти 15) живу в Москве, мои любимые муз.группы Green Day,Bullet For My Valentine,Paramore и Skillet. Очень нравиться мистика,ужастики,фотошоп,рок и конечно же Сумерки )) Первый раз я фильм посмотрела где-то год назад и подумала фигня какая-то... ну и забыла про него...
Потом через некотрое время я прочитала книгу.. потом пересмотрела фильм... и пошло поехало biggrin и вот я обожаю Сумерки уже пол года )))
 
VirGiniЯ Дата: Вторник, 24.11.2009, 14:17 | Сообщение # 485
Группа: Удаленные





Приветик!!! Меня завут Света или просто Солнышко (прозвище с детства), мне 17 и я учусь на факультете менеджмента. Я родом из не очень солнечного города Санкт-Петербурга. Сумеречную сагу прочитала задолго после выхода первого фильма. Книгами осталась довольна и сейчас они украшают полки моей довольно большой библиотеки. На счет фильма...ну скажем он не дотягивает до книг, но смотреть можно тем более, что актерский состав подобран хорошо.
 
Robert-fan Дата: Среда, 25.11.2009, 16:10 | Сообщение # 486
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 12

Медали:
Статус: Offline
Меня зовут Владлен, Я из Саратова! Учюсь в 10 классе!
Увлекаюсь: Скейтбордингом, музыкой, фильмами smile
 
Луночка Дата: Вторник, 01.12.2009, 21:50 | Сообщение # 487
Wonderful doll
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
А я Настя, тоже учусь в 10 и впринципе неплохо ( люблю историю biggrin ), живу в Тихорецке, это Краснодарский край. К Сумеркам привязалась в конце февраля этого года, когда из-за интереса всё же прочла залпом все книги. happy Люблю музыку и танцы, а ещё читать и этот форум. А ещё я так и не знаю себя полностью, помню только, что натура я романтичная, но к сожалению ленивая.

<3> <Ноэль Хаклин, полувампир>Дар убеждения

Go RobSten!!!
 
EmmeDee Дата: Пятница, 04.12.2009, 15:48 | Сообщение # 488
Группа: Удаленные





трасте smile меня зовут Ленкоу но лучше Эмми или Экси.)) я из Сибири города Красноярска.)) Мне оооочень много лет happy хех))
читаю реп, больше года занимаюсь фотошопом, люблю молочные коклейли, люблю "когда на ушко мужчина стелит репчину" (с) :))) и вообще проводить время со своим мужчиной.))
Обожаю, безумно обожаю Кристен Белл.
раньше играла в ролевые игры но сейчас к сожалению нет на них времени(
люблю фотографировать и фотографироваться. Люблю Властелина Колец и всё что связанно с этой трилогией.. курю, но не употребляю алкоголь ни в каком виде))
что ещё... не знаю, про себя я могу рассказывать долго)
пишите в ЛС если хотите!)) всем буду рада happy


Сообщение отредактировал EmmeDee - Пятница, 04.12.2009, 15:50
 
Lataniel2012 Дата: Четверг, 10.12.2009, 03:41 | Сообщение # 489
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 23

Медали:
Статус: Offline
Доброй ночи всем жителем сумерек....

Зовут меня Оксана.....для друзей просто Алиса.....
Я живу в культурной и северной столице Санкт- Петербурге
Мне 20 лет....я пока что не учусь и не работаю....учиться не получается...а работу не найти.
музыкальные предпочтения весьма различны и противоречивы от попсы до дед метала
Увлекаюсь танцами, политикой, психологией и фотографией
из за саги " Сумерки" я сошла с ума 1 месяц назад. Я увидела рекламу второго фильма и решила посмотреть первый.....первый фильм мне понравился так что даже не подобрать описания тем чувствам которые я испытывала...второй фильм поставил мой мир с ног на голову......это та история от которой сердце болит....но эта боль настолько сладка что хочется ее испытать снова и снова.....затем я узнала о книгах.....и о том что будет продолжение.....я начала читать....я перестала есть.....я перестала спать....я поссорилась со всеми кто мне мешал или отвлекал....читая книги я ушла в тот мир.....хотя скорее убежала.....со скоростью "голодного гепарда".....и не хотела возвращаться в реальность.....мне это казалось странным и ненормальным.....потому что я рационалист и логик....(ум и логика без вредной примеси эмоций)....я прочитала всю сагу 2 раза... biggrin



”Когда сбываются мечты, следует ожидать того что рано или поздно судьба предъявит тебе счёт”.
 
Леля2391 Дата: Пятница, 11.12.2009, 17:52 | Сообщение # 490
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Всем привет, мне 33 года, я мама двоих детей. Я из Чебоксар. Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук. Болею сагой с прошлого года, когда случайно посмотрела фильм в жутчайшем пиратском качестве wacko . После этого купила лиц. диск, прочитала 10 раз каждую книгу, сижу на этом, сайте (спасибо за то, что он есть), посадила на этот личный сорт героина двух своих коллег. cool Ужасно рада, что я не одна такая озабоченная тетенька... tongue biggrin Люблю вас всех...


Go RobSten!!!
 
Chris_Jo Дата: Среда, 16.12.2009, 21:59 | Сообщение # 491
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 17

Медали:
Статус: Offline
Привет всем.
Зарегилась давно, но все времени нет написать.
Зовут Крис, 16 лет, Москва.
Сумерки смотрела в день выхода их в кино, особого впечатления сначала не произвели.
Этим летом мне подсунули книги. Читала по дне книги за три дня.
Понравилась сага до безумия просто...

Вижу, что я не одна такая ненормальная.. И это хорошо).

 
Chris_Jo Дата: Среда, 16.12.2009, 22:00 | Сообщение # 492
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 17

Медали:
Статус: Offline
P. S. Леля2391, для матери двух детей, подпись очень компрометирующая)
 
VampirachkA Дата: Суббота, 19.12.2009, 19:58 | Сообщение # 493
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Меня зовут Алла, мне 16 лет, учусь в 11 классе, в этом году поступать буду!
Сумерки это моя страсть, хотя впервый раз даже смотреть не хотела фильм просто хранился на компе и все, а времени посмотреть просто не было! Ну что потом посмотрела.......Я ПроСто ЗаФАНАтеЛа...... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Обожаю фильм и сагу всю)))))




 
Olgath Дата: Понедельник, 11.01.2010, 22:58 | Сообщение # 494
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Алеся, мне 33 года, живу я с Москве, замужем, двое сыновей.
Умная, веселая, в меру симпатичная, безмерно общительная. В принципе "мечта поэта", но со спецефическим вкусом. Страдаю от комплексов неполноценности, но тщательно это скрываю (и вам все по секрету - тссссс))
Вобщем, привет соратники по палате)))


Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...
 
Анастасья Дата: Среда, 13.01.2010, 16:18 | Сообщение # 495
Группа: Удаленные





всем приветик,меня завут Нася.Мне 14 лет.Жыву в Украине г. Ивано-Франковськ. smile
 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » Давайте знакомиться! (Рассказываем о себе)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх