Давайте знакомиться! - Страница 34 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » Давайте знакомиться! (Рассказываем о себе)
Давайте знакомиться!
Mefisto Дата: Четверг, 19.06.2008, 11:05 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 30

Медали:
Статус: Offline
Коротко рассказываем о себе, своих интересах, планах....

я Аня, учусь на 1 курсе СПбГУ, хотя ..уже перешла на 2)
обожаю путешествия и экстрим, немного безбашенная (хи-хи), люблю позитифф

как-то так :D





Сообщение отредактировал Edward_Cullen - Вторник, 06.01.2009, 22:03
 
Lucy-Cullen Дата: Суббота, 30.01.2010, 00:46 | Сообщение # 496
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 28

Медали:
Статус: Offline
Я Люси...для друзей Люлю---Мне 19 лет будет в Апреле...Учусь 3 курсе...Люблю путешествовать очень.Фотографироваться люблю...Изучаю иностранные языки...Знаю Английский,Испанский....И хочу изучить Французский..много чего хочу. cool


Rob & Kris- Because it's easy to love than to hate
 
Снежка Дата: Четверг, 18.02.2010, 13:48 | Сообщение # 497
Группа: Удаленные





Приветствую вам,я Мария,и студентка и трудягя,21 уже стукнуло.
мАсквичка так сказать.Интересно и красиво сделан сайт.
Молодцы!Вобщем буду обживаться тут у вас. smile
 
SunGirl Дата: Понедельник, 22.02.2010, 22:39 | Сообщение # 498
Группа: Удаленные





Всем большой-большой хай!))) Я Аленка) Очень здесь нравится)
 
Melissa Дата: Вторник, 23.02.2010, 20:54 | Сообщение # 499
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 16

Медали:
Статус: Offline
Кхе-кхе. Ну отпишусь что-ли, новенькая как ни как happy
Меня зовут Маша. Мне 15 лет. Живу в Москве.Учусь в музыкальной школе. В свободное время люблю рисовать,читать, посидеть в фотошопе. В музыке нравится много чего, так сказать я меломан(О да, только такие странные как я могут любить попсу, кантри и рок одновременно^_^ ). Так же обожаю кино, особенно фильмы ужасов и комедии.
В будущем хочу стать дизайнером или юристом.
Сюда я забрела ещё в начале 2009, только не регистрировалась. Но за обновлениями следила каждый день ;).
Ну вот и всё что я могу о себе рассказать. Надеюсь что вольюсь в ваш коллектив happy


 
chuzzla Дата: Суббота, 06.03.2010, 13:31 | Сообщение # 500
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 32

Медали:
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Яна, 15 лет, живу в Беларуси.)сагу мне подсунула сестра, после выхода первого фильма. С тех пор пошло-поехало.)

Мой фанф
 
divine Дата: Понедельник, 29.03.2010, 18:28 | Сообщение # 501
I can feel your heartbeat...
Группа: Проверенные
Сообщений: 358

Медали:
Статус: Offline
Привет всем!!!!!! я Юлька 16 лет!!!!!! учюсь в 11 классе!! живу в Волгограде!!!!!

<3> <Alan Carrington > < Flock of Jacob >
 
Annie_Shock Дата: Вторник, 06.04.2010, 15:57 | Сообщение # 502
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 183

Медали:
Статус: Offline
всем хай.
зовут Аня ) скоро 16 стукнет , учусь в девятом классе , с моим вооброжение и чувством юмора могу поделицца ) happy happy


- Почему ты мне всегда веришь?!
- Да жизнь вообще затянувшаяся шутка...нужно во что-то верить. Тебе и верю : )
 
Сися Дата: Суббота, 17.04.2010, 01:05 | Сообщение # 503
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 33

Медали:
Статус: Offline
Бог ты мой, вам тут по 15, 17 максимум..примете старуху 22 годовую))ахаха.Блин девочки вот ростешь ростешь. а мозги все те же-18 летней,привычки,ну конечно от половины пришлось отказаться дабы подобающе выглядеть))))Настена, г .Екатеринбург...учусь на финансиста,чито еще...общительный человек да бы ето так)))иногда люблю побыть в одиночестве,очень полезная штука)))короче яж начну писать так и усну за клавой...все о себе да о себе

 
Alishka_TS Дата: Понедельник, 19.04.2010, 06:33 | Сообщение # 504
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 278

Медали:
Статус: Offline
Quote (Сися)
примете старуху 22 годовую

тут и постарше есть,деточка smile меня зовут Алина,мне 23 smile на 6 курсе Университета!!!
 
Aleksa Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 13:47 | Сообщение # 505
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 329

Медали:
Статус: Offline
Alishka_TS, и еще старше есть biggrin biggrin biggrin и я не предел ))
Отличны сайт! Я рада, что нашла единомышленников и просто людей так же увлеченных и зачарованных сагой как и я ))
Зовут меня Александра wink Живу в Москве, хотя пришлось много по стране поездить. Родители были военнослужащими и мне пришлось туда-сюда по переводом в различные города )) Для меня смена места жительства, как отпуск. Хотя, не очень приятно было каждый год школу менять )). Благо, в последней, и любимейшей школе 3 года отучилась. Всего было 9 школ. Потом Московский кулек (универ культуры и искусств), параллельно организация корпоративок и городских мероприятий. И сейчас, бывает… балуюсь, специальность у меня продюсер. Одно время работала директором музея "Боевой и трудовой славы!". Потом главным режиссером драматического театра в Калужской области по приглашению. Ну, а сейчас более серьезную профессию осваиваю. Когда все будет ок, и вам поведаю. Как говорили у нас в универе "Все будет чики-пуки! Ведь мы ребята из МГУКИ!" Всем удачки! Респект и уважуха создателям сайта! Офигенские пользователи и вам спасибо. С вами здорово, весело, а главное легко общаться. Тут я без пафоса и мажорства могу общаться с приятными мне людьми!



Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлен, насколько этот старый человек поумнел за последние семь лет. ))))
 
Juicy-Fruit Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:12 | Сообщение # 506
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50

Медали:
Статус: Offline
Девчонки, у всех расскахы такие интересные х)

Ну я же тут новенькая, нужно бы и рассказать...
Вобщем зовут меня Ксюша. Живу в Приозерске, это в Ленинградской области от Питера недалеко. Мне 13 лет. В свободное от учёбы время занимаюсь городками т.е. городошным спортом. Успехи есть, и слава богу) На данный момент всей командой готовимся к Чемпионату Европы в июле. А так очень люблю слушать музыку - просто жить без неё не могу)) Рисовать, читать что-нибудь интересненькое, в интернете зависать на интересных форумах и сайтах. Не обошла меня стороной и Контактомания) Зарегестрирована там, но стараюсь сидеть не очень много. Помимо этого, очень люблю своих друзей, люблю проводить с ними время - общатся. гулять и т.д. Умею вышивать крестиком - оч нравистя это дело, особенно когда получаются разные картины, смотрится очень симпатишно)) Я ничем не отличаюсь от других девчонок, также обожаю шмотки, косметику, моду, кино, музыку, сладости, друзей, да и вообще всё прекрасное, что есть в этом мире! tongue
Свой характер охарактеризовать не могу, судить не мне, а моим знакомым - так что вот))
Пока что всё, что вспомнила, то рассказала)
Всем спасибо за внимание - хахх))


Love. Photo. Sky. Happiness. Coffee. Peace. Music. And a lot of things ... It's my life.

Сообщение отредактировал Juicy-Fruit - Четверг, 13.05.2010, 15:17
 
macabre_dance Дата: Суббота, 03.07.2010, 15:30 | Сообщение # 507
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130

Медали:
Статус: Offline
Привет всем! зовут меня Настя Живу в Брянске На сагу подсадила надеюсь ваша любимая модератор Совушка Вот решила теперь у вас обжиться Очень многоо всего интересного Хотя просмотрела совсем немного)

“This Life ain’t worth living”
 
дурь Дата: Вторник, 13.07.2010, 11:50 | Сообщение # 508
супер-шоколадный мишка
Группа: Проверенные
Сообщений: 39

Медали:
Статус: Offline
Хаюшки всем! Примите в ваш коллектив еще одну старушенцу)))
Меня зовут Анютка, мне 22 годика и проживаю я в Санкт-Петербурге, но родилась в Москве, пришлось за своим молодым человеком ехать в плаксивый город, так как он поднялся в должности biggrin
С самого детства занималась вокалом и хип-хопом, выступаю в батлах, снималась в "первой любви". Сейчас учусь на мировую политику, недавно прилетела с практики из Марселя)))
Посмотрела недавно все Сумерк и оболдела, ну что ж примите новечка))))


my name is heroin, nice to meet you

<5>Eleazar Denali - Елеазар Денали - распознает таланты
мой флеш-бек на Денали
 
Эшли_Green Дата: Среда, 28.07.2010, 18:15 | Сообщение # 509
Группа: Удаленные





Всем привет! Я Диана. Мне 13. Живу в Чувашии ( Поволжье). Учусь в 7 классе. Так, еще че, люблю слушать музыку ( в основном из сумерек),люблю читать.
Ну, наверноу все! biggrin
 
AngelicusClamor Дата: Суббота, 14.08.2010, 15:02 | Сообщение # 510
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 17

Медали:
Статус: Offline
Привет всем=) Я тут новенькая, зовут меня Вэл smile Надеюсь, примите))

She's just a devil woman with evil on her mind...©
 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » Давайте знакомиться! (Рассказываем о себе)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх