Давайте знакомиться! - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » Давайте знакомиться! (Рассказываем о себе)
Давайте знакомиться!
Mefisto Дата: Четверг, 19.06.2008, 11:05 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 30

Медали:
Статус: Offline
Коротко рассказываем о себе, своих интересах, планах....

я Аня, учусь на 1 курсе СПбГУ, хотя ..уже перешла на 2)
обожаю путешествия и экстрим, немного безбашенная (хи-хи), люблю позитифф

как-то так :D





Сообщение отредактировал Edward_Cullen - Вторник, 06.01.2009, 22:03
 
satin999 Дата: Понедельник, 23.06.2008, 11:56 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 15

Медали:
Статус: Offline
Меня тоже зовут Аня)
Закончила в этом году школу, в июле буду поступать.
Я смешная, с хорошим воображением, музычку люблю, но при этом немного эгоистичная, саркастичная и иногда грубая, но если не обращать на это внимание милейший человек biggrin tongue
 
Mefisto Дата: Вторник, 24.06.2008, 13:31 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 30

Медали:
Статус: Offline
приветствую, тезка smile

 
2morrow Дата: Вторник, 24.06.2008, 14:48 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20

Медали:
Статус: Offline
а я близко - Алена)
учусь пока в школе, люблю посидеть в Фотошопе, люблю кино, Твайлайтом заразилась совсем недавно, недели три назад)
из музыки люблю Muse, 30 seconds to Mars)


'cause I want it now, I want it now
give me your heart and your soul ©
 
rose Дата: Суббота, 26.07.2008, 16:57 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 13

Медали:
Статус: Offline
Nu ya Kamilla,uje kak 8 mesyacev jivu v USA.Zdes' vse zarazilis',nu i ya uvleklas'.Ewe v wkole,poidu v 10.

You know you love me
xoxo
Gossip Girl
 
Forsaken Дата: Пятница, 29.08.2008, 11:17 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Поскольку я тут новенькая, не лишним будет отписаться)
Я Таня (ну тоже от Ани не так далеко happy )), живу в Петербурге, учусь в 9м классе гимназии. Родственники уже считают меня немного ненормальной из-за моей любви к вампирской тематике, к разным фильмам, сериалам, и книгам. С Твайлайтом знакома чуть больше недели, хотя прочесть хотела давно. Мама еще на книжку посмотрела и сказала: «она больная». biggrin
Люблю: Лондон, фотошоп, английский, город 312, кино, «в лунном свете», Бена Барнса))
Вот как-то так))
 
Isabella_Swan Дата: Четверг, 02.10.2008, 23:25 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 11

Медали:
Статус: Offline
А меня приймете?
Я Марина, проживаю в центральной Украине в г. Черкассы.Обучаюсь на 3 курсе в бизнес-колледже на факультете бухгалтерии(но очень бы хотелось поступить в следующем году на журналистику). Не представляю свою жизнь без общения, позитива и близких мне людей, а так же адреналина - если со мной за день ничего не произойдёт, значит конец света близко.
Увлекаюсь конной ездой, фото, музыкой, психологией,а так же литратурой.
На пока что всё.=]


Просто Белла, просто Свон....
 
Katri Дата: Вторник, 28.10.2008, 12:52 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Привет все, меня зовут Юля, я учусь на юр.факе, живу в городе Подольске, что близ Москвы...
Люблю читать, люблю всякую мистику и слушать музыку..)))
К меня не легкий характер, однако я люблю знакомиться с новыми людьми)) tongue
К вам заглянула с форума TwilightRussia, если кто там был, меня должен был видеть))) biggrin
 
ridiculous Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 17:17 | Сообщение # 9
~Little Something~
Группа: VIP
Сообщений: 1081

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Всем здрасти)
Я Лера (можно Лёлей звать)
живу в подмосковье, может кто знает чудный город Долгопрудный) а учусь в РГСУ на экономиста на 3 курсе)
сюда забрела слуйчайно. что-то искала и открыла ссылку)
вот как то так)


- Скажи... а после рыб какой знак зодиака идет?
- Овны кажется...
- Ах! Так вот почему этот олень такой козел!
©из разговора за чашкой чая

So, I' m a sad loser with acute daddy issues. At least I can dance. ©

____
мой жж | твиттер
 
margaretaseewald Дата: Понедельник, 03.11.2008, 18:44 | Сообщение # 10
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Hallo, меня зовут Маргарета. Мне 15 лет. Раньше жила в Украине в городе Мариуполь. Теперь уже 2 года как живу в южной Германии. Я знаю 4 языка- русскии, немецкии, английский и украинскии.
Играю 8 лет на пианино. Люблю сочинять свою музыку.
Из муз. групп нравится The Fray. Shakira и Robbie Williams.
О Сумерках узнала через Кинопоиск.ру и уже как месяц увлекаюсь. И не жалею об этом. Если еще хотите цзнать пишите мне на margaretaseewald@mail.ru
Буду ждать новых знакомств. biggrin


 
Linara Дата: Понедельник, 10.11.2008, 18:20 | Сообщение # 11
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 10

Медали:
Статус: Offline
Всем привет)
Я Настя. Живу в холодной и маленькой стране Латвии, город Рига. На твилайте "сижу" около 6 месяцев) Люблю читать, писать рассказы. Помешана на всяких легендах, а теперь и на вампирской тематике.
 
Flower Дата: Среда, 12.11.2008, 13:04 | Сообщение # 12
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 22

Медали:
Статус: Offline
Всем привет) иеня зовут Алеся. Мне 16 лет.Живу на Камчатке. Люблю книги и музыку. Из музыки в основном слушаю альтернативу. Немного увлекаюсь фотошопом и обажаю английский язык. Надеюсь мы с вами подружися)

- Какая классная все таки весна!- Ты что? У всех осень.- Мне плевать, что у всех. Весна,говорю,классная
 
chloe Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 04:10 | Сообщение # 13
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 71

Медали:
Статус: Offline
Меня зовут Элина,мне 14,живу я в маленькой,но горячо мною любмой Латвии.
Quote (Linara)
маленькой стране Латвии, город Рига.

Привет землячка))
Я учусь в польской школе,на данный момент знаю русский,латышский,английский и польский,в будущем собираюсь этот список пополнить.))
Люблю гулять,смотреть кино,сериалы,читать,немного увлекаюсь теннисом (ну можно уже сказать увлекалась),так же увлекаюсь фотошопом,наверное это можно назвать основным моим хобби.
Наверное могу назвать себя меломаном,слушаю всё что понравится.
Quote (2morrow)
Muse, 30 seconds to Mars

тож оч их люблю. smile
 
Eliot_Rose Дата: Понедельник, 17.11.2008, 12:29 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Кхе-кхе. Итак. Начну с приветствия)
Доброго времени суток, господа и дамы! Меня зовут Анастасия, для друзей просто Стася. Хотя, в последнее время меня называют Беллой, потому что я очень неловкая, можно даже сказать, что неуклюжая и чем-то похожа на Изабеллу характером)
Мне 15 лет, самый расцвет подросткового максимализма, который на мне, слава богу, не отразился)
Живу в холодной Сибири, а точнее, в Новосибирске) Ребят, не верьте, у нас не ходят медведи по улицам!)
Я люблю писать и поэтому хочу стать журналистом. Рассказы, фанфики, стихи-пишу ужде достаточно давно, с первого класса (тогда это были глупые стишки). Еще я очень люблю смотреть кино, а потом критиковать фильм, причем критика будет не только отрицательной) Люблю гулять и жить не могу без своих друзей) Еще я очень люблю читать и слушать музыку одновременно) Помешана на вампирах после того, как посмотрела в детстве фильм Носферату (1954 г.), а смотрела примерно лет 8 назад...
Сюда забрела случайно, но очень этому рада)
Спасибо, что выслушали!) *слезла со сцены*
 
Patricia Дата: Вторник, 18.11.2008, 18:22 | Сообщение # 15
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 23

Медали:
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Кристина) Не близко к Ане))
Производные имени обычно придумывают люди сами, а стараюсь тихо молчать) А то выдам еще))
Рисую, заканчиваю худ. школу, пою (на досуге happy ), фики пишу, но это тайна покрытая мраком)) Упаси Боже, еще кто ненароком прочитает))
Так родилась я в Салавате, теперь нужно пояснить)) Это в Башкирии. Снова поясняю - это около Урала) ммм... левее)))
До ужаса самовлбенна, похожу на короля Джулиана)) ну из Мадагаскара))
 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » Давайте знакомиться! (Рассказываем о себе)
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх