Кто из сумерек подходит тебе? - Страница 4 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Тесты » Кто из сумерек подходит тебе?
Кто из сумерек подходит тебе?
Florianna Дата: Понедельник, 08.03.2010, 13:56 | Сообщение # 1
[Shards of broken dreams]
Группа: Проверенные
Сообщений: 946

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Тык.

Результаты - в темку)


•Читаем и комментируем мой новый фик - Плата за ошибки

 
_paradise_ Дата: Вторник, 13.04.2010, 18:29 | Сообщение # 46
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Результат: №2

Подробнее: Эдвард *прыгает так, как будто ей реально дали Эдьку с бантом на пузе*

У вас действительно царит гармония в отношениях..))Когда Эдвард увидел тебя на занятиях по философий,он по уши влюбился в тебя.Он забыл Беллу,из чего последняя очень страдала,но нашла утешения у Джейкоба.У тебя нет такого манящего запаха,как у Беллы,потому что ты заядлый курильщик(по себе сужу)),но это самое лучшее.Эдварду не надо сдерживаться и вы находитесь на максимально близком расстояни постоянно.Вся школа вам завидует


Aliis inserviendo consumor
 
Сися Дата: Четверг, 15.04.2010, 18:41 | Сообщение # 47
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 33

Медали:
Статус: Offline
Эдвард
У вас действительно царит гармония в отношениях..))Когда Эдвард увидел тебя на занятиях по философий,он по уши влюбился в тебя.Он забыл Беллу,из чего последняя очень страдала,но нашла утешения у Джейкоба.У тебя нет такого манящего запаха,как у Беллы,потому что ты заядлый курильщик(по себе сужу)),но это самое лучшее.Эдварду не надо сдерживаться и вы находитесь на максимально близком расстояни постоянно.Вся школа вам завидует
Бох ты мой!!!!!!!!!!уахахах ой вижжжатььь!!!Ну все тапки в руки и за Эдом)))))))))Хахахаххаах ааа не магуууууу


 
Крейзи Дата: Понедельник, 26.04.2010, 21:16 | Сообщение # 48
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Подробнее: Эдвард
­­ ­­ ­­У вас действительно царит гармония в отношениях..))Когда­­ Эдвард увидел тебя на занятиях по философий,он по уши влюбился в тебя.Он забыл Беллу,из чего последняя очень страдала,но нашла утешения у Джейкоба.У тебя нет такого манящего запаха,как у Беллы,потому что ты заядлый курильщик(по себе сужу)),но это самое лучшее.Эдварду не надо сдерживаться и вы находитесь на максимально близком расстояни постоянно.Вся школа вам завидует

Вау!!! Особенно что я заядлый курильщик biggrin biggrin biggrin

 
КristiLRobsten Дата: Четверг, 29.04.2010, 07:00 | Сообщение # 49
I ♥ LA
Группа: Проверенные
Сообщений: 398

Медали:
Статус: Offline
!Эдвард

У вас действительно царит гармония в отношениях..))Когда Эдвард увидел тебя на занятиях по философий,он по уши влюбился в тебя.Он забыл Беллу,из чего последняя очень страдала,но нашла утешения у Джейкоба.У тебя нет такого манящего запаха,как у Беллы,потому что ты заядлый курильщик(по себе сужу)),но это самое лучшее.Эдварду не надо сдерживаться и вы находитесь на максимально близком расстояни постоянно.Вся школа вам завидует.


Мой фанфик: Нарушая запреты Все вопросы туда.

Сообщение отредактировал kristiLRobsten - Четверг, 29.04.2010, 07:01
 
Helen17 Дата: Понедельник, 24.05.2010, 01:59 | Сообщение # 50
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 622

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Джаспер
Говорят..ночь сближает.Ты никогда не думала что настолько!Ты гуляла ночью по лесу и вдруг услышала что рядом кто то находится.Ты бросилась на противника,это был Джаспер.Вы дрались до умопомрачения.Потом устали,взглянули на друг друга,вы были лохматыми и уставшими,рассмеялись и продолжили гулять по лесу.Но уже без драк,а с более нежными и романтичными намерениями.Вы встречались около 5 лет,пока ты не отреклась от "веры вампиров-вегетарианцев" и не покинула Форкс...


 
Noarel Дата: Понедельник, 24.05.2010, 16:02 | Сообщение # 51
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Результат №2
Эдвард happy
­­ ­­ ­­
У вас действительно царит гармония в отношениях..))Когда­­ Эдвард увидел тебя на занятиях по философий,он по уши влюбился в тебя.Он забыл Беллу,из чего последняя очень страдала,но нашла утешения у Джейкоба.У тебя нет такого манящего запаха,как у Беллы,потому что ты заядлый курильщик(по себе сужу)),но это самое лучшее.Эдварду не надо сдерживаться и вы находитесь на максимально близком расстояни постоянно.Вся школа вам завидует

Я хоть и не курю, но на счет результата даже не сомневалась biggrin



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
-Black_star- Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:33 | Сообщение # 52
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 649

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

Результат: №2

Подробнее: Эдвард

У вас действительно царит гармония в отношениях..))Когда Эдвард увидел тебя на занятиях по философий,он по уши влюбился в тебя.Он забыл Беллу,из чего последняя очень страдала,но нашла утешения у Джейкоба.У тебя нет такого манящего запаха,как у Беллы,потому что ты заядлый курильщик(по себе сужу)),но это самое лучшее.Эдварду не надо сдерживаться и вы находитесь на максимально близком расстояни постоянно.Вся школа вам завидует
Только я не курю))но это классно)))))))))))Увау...еее...йоу...Эд забылл Беллу, он мой))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin


Мое сердце тобою украдено..забирай его, я не жадина!
 
Baby_boy Дата: Суббота, 19.06.2010, 23:36 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





забавно) но почему нету теста для парней?)))
 
anastasi_love Дата: Среда, 30.06.2010, 00:27 | Сообщение # 54
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Медали:
Статус: Offline
Результат: №5

Подробнее: Джаспер

Говорят..ночь сближает.Ты никогда не думала что настолько!Ты гуляла ночью по лесу и вдруг услышала что рядом кто то находится.Ты бросилась на противника,это был Джаспер.Вы дрались до умопомрачения.Потом устали,взглянули на друг друга,вы были лохматыми и уставшими,рассмеялись и продолжили гулять по лесу.Но уже без драк,а с более нежными и романтичными намерениями.Вы встречались около 5 лет,пока ты не отреклась от "веры вампиров-вегетарианцев" и не покинула Форкс...

ахах...прикольный тестик)))
автору +1)))

 
Spirit Дата: Пятница, 02.07.2010, 22:00 | Сообщение # 55
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 830

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Эдвард...
хм... а я надеялась на Джаспера... эх((
кстати, написано, что заядлый курильщик... ха,ха,ха, и еще раз ха! ни разу! не пробовала и не хочу!)
а Эммет еще никому не попадался?)


Я часть той силы что вечно жаждет зла, но вечно совершает лишь благое!

 
Missing Дата: Суббота, 03.07.2010, 12:54 | Сообщение # 56
My God! I without mind from Jensen...
Группа: Проверенные
Сообщений: 542

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Эдвард

У вас действительно царит гармония в отношениях..))Когда­­ Эдвард увидел тебя на занятиях по философий,он по уши влюбился в тебя.Он забыл Беллу,из чего последняя очень страдала,но нашла утешения у Джейкоба.У тебя нет такого манящего запаха,как у Беллы,потому что ты заядлый курильщик(по себе сужу)),но это самое лучшее.Эдварду не надо сдерживаться и вы находитесь на максимально близком расстояни постоянно.Вся школа вам завидует

Комментарии­: жестоко xDDD



— Что ты делаешь?
— А на что похоже?
— Похоже, что ты рехнулся.(c.Supernatural)

ДвижениеИмениХолодныхТемпераментныхВампиров-Собственников
 
Missing Дата: Суббота, 03.07.2010, 12:55 | Сообщение # 57
My God! I without mind from Jensen...
Группа: Проверенные
Сообщений: 542

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Noarel)
Я хоть и не курю, но на счет результата даже не сомневалась biggrin

аналогично, Настюш biggrin



— Что ты делаешь?
— А на что похоже?
— Похоже, что ты рехнулся.(c.Supernatural)

ДвижениеИмениХолодныхТемпераментныхВампиров-Собственников
 
macabre_dance Дата: Суббота, 03.07.2010, 16:25 | Сообщение # 58
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130

Медали:
Статус: Offline
Джейкоб

Выпускной бал..Единственное огорчение в жизни.Ты стояла в углу и смотрела как все ребята танцевали.Нет,ты не была некрасивой,многие парни приглашали тебя потанцевать ты всем отказывала.Никто тее не нравился.Пока не подошел ОН.Длинные черные волосы,черные глаза..бархатный голос,белоснежные зубы...это была любовь...с первого взгляда..
-Привет,можно тебя пригласить,-спросил парень,-меня кстати Джейкоб зовут,а тебя Кэт,Да?Ты перевелась к нам из Вашингтона?
-Да,всё верно Джейкоб,-ты улыбнулась
Вечер стал волшебным..вы танцевали..обнимались..после бала Джейкоб проводил тебя домой..После этого бала ты стала смотреть на мир иначе,и осталась в Форксе подольше..Каждый вечер,Джейкоб приводил тебя в самые красиые места резиденций..ты любила..и он,по-моему был влюблен в тебя больше,чем ты в него..

ммммммм как и хотелось)))))
Комментарии ah ah ah ah ah ah ah ah ah ah ah ah ah ah ah


“This Life ain’t worth living”
 
Ариэль Дата: Вторник, 06.07.2010, 20:30 | Сообщение # 59
mermaid
Группа: Проверенные
Сообщений: 260

Медали:
Статус: Offline
Эдвард
­­ ­­
У вас действительно царит гармония в отношениях..))Когда­­ Эдвард увидел тебя на занятиях по философий,он по уши влюбился в тебя.Он забыл Беллу,из чего последняя очень страдала,но нашла утешения у Джейкоба.У тебя нет такого манящего запаха,как у Беллы,потому что ты заядлый курильщик(по себе сужу)),но это самое лучшее.Эдварду не надо сдерживаться и вы находитесь на максимально близком расстояни постоянно.Вся школа вам завидует


Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним
 
Сибирячка Дата: Среда, 07.07.2010, 23:32 | Сообщение # 60
SouL
Группа: VIP
Сообщений: 2130

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Эдвард

У вас действительно царит гармония в отношениях..))Когда ­ Эдвард увидел тебя на занятиях по философий,он по уши влюбился в тебя.Он забыл Беллу,из чего последняя очень страдала,но нашла утешения у Джейкоба.У тебя нет такого манящего запаха,как у Беллы,потому что ты заядлый курильщик(по себе сужу)),но это самое лучшее.Эдварду не надо сдерживаться и вы находитесь на максимально близком расстояни постоянно.Вся школа вам завидует


 
Форум » Оффтоп » Тесты » Кто из сумерек подходит тебе?
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх