Кто из сумерек подходит тебе? - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Тесты » Кто из сумерек подходит тебе?
Кто из сумерек подходит тебе?
Florianna Дата: Понедельник, 08.03.2010, 13:56 | Сообщение # 1
[Shards of broken dreams]
Группа: Проверенные
Сообщений: 946

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Тык.

Результаты - в темку)


•Читаем и комментируем мой новый фик - Плата за ошибки

 
Darel Дата: Среда, 10.03.2010, 19:40 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 121

Медали:
Статус: Offline
Эдвард
У вас действительно царит гармония в отношениях..))Когда­­ Эдвард увидел тебя на занятиях по философий,он по уши влюбился в тебя.Он забыл Беллу,из чего последняя очень страдала,но нашла утешения у Джейкоба.У тебя нет такого манящего запаха,как у Беллы,потому что ты заядлый курильщик(по себе сужу)),но это самое лучшее.Эдварду не надо сдерживаться и вы находитесь на максимально близком расстояни постоянно.Вся школа вам завидует

Quote
потому что ты заядлый курильщик

ХА! НЕ разу!!!


У МЕНЯ ГЛАЗА ДОБРЫЕ,А РУБАШКА-СМЕРИТЕЛЬНАЯ!!!
 
Кьяра Дата: Четверг, 11.03.2010, 16:02 | Сообщение # 17
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
УРА!!!!!!!!!
Результат:Эдвард
­­У вас действительно царит гармония в отношениях..))Когда­­ Эдвард увидел тебя на занятиях по философий,он по уши влюбился в тебя.Он забыл Беллу,из чего последняя очень страдала,но нашла утешения у Джейкоба.У тебя нет такого манящего запаха,как у Беллы,потому что ты заядлый курильщик(по себе сужу)),но это самое лучшее.Эдварду не надо сдерживаться и вы находитесь на максимально близком расстояни постоянно.Вся школа вам завидует



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
Mad_Hatter Дата: Пятница, 12.03.2010, 13:01 | Сообщение # 18
the kill.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Джеймс

Ненависть к Белле. Да,наврено именно это делало вас похожими..Ты безумно любила Эдварда,но он отверг тебя.Когда твой друг детства(вот уже как 109 лет). Джеймс,рассказал тебе что он хочет выпить её кровь,ты согласилась.Вы подготовли ловушку,Белла попалась.Джеймс укусил её и выпил столько крови,что она не стала вампиром,а умерла.Ты смотрела на Джеймса..он был в крови..всё ещё возбужден..тебе нравилось такое его состояние.
-Кэт..я кое что тебе должен сказать...,-произнес Джеймс вытирая губы от крови.
-И что же?, -спросила ты
-Как ты смотришь на то,чтобы возродить род "кровожадных вампиров"?
Ты улыбнулась наблюдая как Джеймс подходит к тебе и обнимает. А нужен ли мне ещё Эдвард? Это ты спрашивала у себя только несколько секунд. А потом поняла что любишь только Джеймса..и что любящие сердца всегда находились рядом...
Комментарий: Эм, я в шоке не много... На крайний случай, думала Джаспер будет хДД

 
Obliviate Дата: Пятница, 12.03.2010, 16:22 | Сообщение # 19
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Джаспер

Говорят..ночь сближает.Ты никогда не думала что настолько!Ты гуляла ночью по лесу и вдруг услышала что рядом кто то находится.Ты бросилась на противника,это был Джаспер.Вы дрались до умопомрачения.Потом устали,взглянули на друг друга,вы были лохматыми и уставшими,рассмеялись и продолжили гулять по лесу.Но уже без драк,а с более нежными и романтичными намерениями.Вы встречались около 5 лет,пока ты не отреклась от "веры вампиров-вегетарианцев" и не покинула Форкс...


До весны не будить...
 
pups555 Дата: Пятница, 12.03.2010, 16:28 | Сообщение # 20
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 663

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Джаспер

Говорят..ночь сближает.Ты никогда не думала что настолько!Ты гуляла ночью по лесу и вдруг услышала что рядом кто то находится.Ты бросилась на противника,это был Джаспер.Вы дрались до умопомрачения.Потом устали,взглянули на друг друга,вы были лохматыми и уставшими,рассмеялись и продолжили гулять по лесу.Но уже без драк,а с более нежными и романтичными намерениями.Вы встречались около 5 лет,пока ты не отреклась от "веры вампиров-вегетарианцев" и не покинула Форкс...

обана))) не ожидала))) но ничего, Джаспер тоже бусяка))) жаль тока, что мы расстались biggrin biggrin biggrin


No matter what RobSten is in my heart...
ава by LO_osk
 
Луночка Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:44 | Сообщение # 21
Wonderful doll
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Джаспер

­­ ­­ ­Говорят..ночь сближает.Ты никогда не думала что настолько!Ты гуляла ночью по лесу и вдруг услышала что рядом кто то находится.Ты бросилась на противника,это был Джаспер.Вы дрались до умопомрачения.Потом­­ устали,взглянули на друг друга,вы были лохматыми и уставшими,рассмеяли­­сь и продолжили гулять по лесу.Но уже без драк,а с более нежными и романтичными намерениями.Вы встречались около 5 лет,пока ты не отреклась от "веры вампиров-вегетариан­­цев" и не покинула Форкс...:'(­

мда...совсем не ожидала surprised


<3> <Ноэль Хаклин, полувампир>Дар убеждения

Go RobSten!!!
 
natwilia Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:05 | Сообщение # 22
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Эдвард
У вас действительно царит гармония в отношениях..))Когда Эдвард увидел тебя на занятиях по философий,он по уши влюбился в тебя.Он забыл Беллу,из чего последняя очень страдала,но нашла утешения у Джейкоба.У тебя нет такого манящего запаха,как у Беллы,потому что ты заядлый курильщик(по себе сужу)),но это самое лучшее.Эдварду не надо сдерживаться и вы находитесь на максимально близком расстояни постоянно.Вся школа вам завидует.
Я так и думала! Можно было даже не тыкать на кнопочки.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
_Эмили_ Дата: Суббота, 13.03.2010, 00:08 | Сообщение # 23
Приближенный
Группа: VIP
Сообщений: 217

Медали:
Статус: Offline
Эдвард
­­

У вас действительно царит гармония в отношениях..))Когда­­ Эдвард увидел тебя на занятиях по философий,он по уши влюбился в тебя.Он забыл Беллу,из чего последняя очень страдала,но нашла утешения у Джейкоба.У тебя нет такого манящего запаха,как у Беллы,потому что ты заядлый курильщик(по себе сужу)),но это самое лучшее.Эдварду не надо сдерживаться и вы находитесь на максимально близком расстояни постоянно.Вся школа вам завидует

Quote
он по уши влюбился в тебя.Он забыл Беллу,из чего последняя очень страдала,но нашла утешения у Джейкоба.

Наконец-то моя мечта сбылась!!! biggrin biggrin

Quote
ты заядлый курильщик
Нее, терпеть не могу. wacko
 
Deep_Breath) Дата: Суббота, 13.03.2010, 14:20 | Сообщение # 24
I ♥ апельсинки) xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 2615

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Эдвард
­­
У вас действительно царит гармония в отношениях..))Когда­­ Эдвард увидел тебя на занятиях по философий,он по уши влюбился в тебя.Он забыл Беллу,из чего последняя очень страдала,но нашла утешения у Джейкоба.У тебя нет такого манящего запаха,как у Беллы,потому что ты заядлый курильщик(по себе сужу)),но это самое лучшее.Эдварду не надо сдерживаться и вы находитесь на максимально близком расстоянии постоянно.Вся школа вам завидует.

эм..если честно не ожидала такого ответа...Я вообще Эммета хотела!!!!!!!) biggrin


Апельсинка | Йен мм)

спасибо Caroline_Forbs
 
Kroshka1842 Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:21 | Сообщение # 25
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 22

Медали:
Статус: Offline
Карлайл....Я не против)))а что,Эммет еще ни у кого не был??
 
elenoragaranina Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 02:37 | Сообщение # 26
♥RobSten is LOVE♥ ♥Roza&Dima 4eve♥
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
ХДД...неожиданно)) эх надеялась будет Эдвард)))

Джаспер

Говорят..ночь сближает.Ты никогда не думала что настолько!Ты гуляла ночью по лесу и вдруг услышала что рядом кто то находится.Ты бросилась на противника,это был Джаспер.Вы дрались до умопомрачения.Потом устали,взглянули на друг друга,вы были лохматыми и уставшими,рассмеялись и продолжили гулять по лесу.Но уже без драк,а с более нежными и романтичными намерениями.Вы встречались около 5 лет,пока ты не отреклась от "веры вампиров-вегетарианцев" и не покинула Форкс...


Моя вера - РобСтен....Мой Бог - Паттинсон...
Зайцы вместе и счастливы!! УРА!!!

Go Robsten!
"Влечение сердца, или случайности не случайны" Наш первый совместный фанфик с Marina-bella.
 
aliena Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:56 | Сообщение # 27
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Вполне ожидаемо. Не зря же он главный герой для меня в Саге biggrin

Эдвард
У вас действительно царит гармония в отношениях..))Когда­­ Эдвард увидел тебя на занятиях по философий,он по уши влюбился в тебя.Он забыл Беллу,из чего последняя очень страдала,но нашла утешения у Джейкоба.У тебя нет такого манящего запаха,как у Беллы,потому что ты заядлый курильщик(по себе сужу)),но это самое лучшее.Эдварду не надо сдерживаться и вы находитесь на максимально близком расстояни постоянно.Вся школа вам завидует



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
Сумере4ная Дата: Понедельник, 15.03.2010, 20:05 | Сообщение # 28
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 963

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ответ:
№2
Эдвард
У вас действительно царит гармония в отношениях..))Когда Эдвард увидел тебя на занятиях по философий,он по уши влюбился в тебя.Он забыл Беллу,из чего последняя очень страдала,но нашла утешения у Джейкоба.У тебя нет такого манящего запаха,как у Беллы,потому что ты заядлый курильщик(по себе сужу)),но это самое лучшее.Эдварду не надо сдерживаться и вы находитесь на максимально близком расстояни постоянно.Вся школа вам завидует

хех.. не ожидала.. biggrin



Go RobSten!!!
аватар by Дафусик
баннер by Vera

мой фан-арт
 
rêveuse Дата: Вторник, 16.03.2010, 01:02 | Сообщение # 29
their hearts beat together
Группа: VIP

Медали:
Статус: Offline
Эдвард happy
­­ ­­ ­
У вас действительно царит гармония в отношениях..))Когда­­ Эдвард увидел тебя на занятиях по философий,он по уши влюбился в тебя.Он забыл Беллу,из чего последняя очень страдала,но нашла утешения у Джейкоба.У тебя нет такого манящего запаха,как у Беллы,потому что ты заядлый курильщик(по себе сужу)),но это самое лучшее.Эдварду не надо сдерживаться и вы находитесь на максимально близком расстояни постоянно.Вся школа вам завидует
 
sunny_witch Дата: Среда, 17.03.2010, 17:16 | Сообщение # 30
Человек
Группа: VIP

Медали:
Статус: Offline
Эдвард biggrin

А никто и не сомневался cool



----------------------------------------------------
RobSten is
----------------------------------------------------
 
Форум » Оффтоп » Тесты » Кто из сумерек подходит тебе?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх