Кто из сумерек подходит тебе? - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Тесты » Кто из сумерек подходит тебе?
Кто из сумерек подходит тебе?
Florianna Дата: Понедельник, 08.03.2010, 13:56 | Сообщение # 1
[Shards of broken dreams]
Группа: Проверенные
Сообщений: 946

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Тык.

Результаты - в темку)


•Читаем и комментируем мой новый фик - Плата за ошибки

 
ЭшлиЭл Дата: Суббота, 20.03.2010, 18:50 | Сообщение # 31
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 691

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Эдвард
У вас действительно царит гармония в отношениях..))Когда Эдвард увидел тебя на занятиях по философий,он по уши влюбился в тебя.Он забыл Беллу,из чего последняя очень страдала,но нашла утешения у Джейкоба.У тебя нет такого манящего запаха,как у Беллы,потому что ты заядлый курильщик(по себе сужу)),но это самое лучшее.Эдварду не надо сдерживаться и вы находитесь на максимально близком расстояни постоянно.Вся школа вам завидует.
Насчёт курения -неправда)))Не курю я)))А так очень хороший тестик)


Go RobSten!!!

За баннер и авку спасибо Леночке!)
Я влюбляюсь в последний раз
Я влюбляюсь навсегда и навеки.
RPattz "Falling in love for the last time"
 
Zубастик Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:59 | Сообщение # 32
Здравствуйте, я ваша совесть...
Группа: VIP
Сообщений: 888

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Джаспер) дадада
 
Tinta Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 07:57 | Сообщение # 33
[Hip-hop is my Life]
Группа: Проверенные
Сообщений: 757

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Эдвард
У вас действительно царит гармония в отношениях..))Когда последняя очень страдала,но нашла утешения у Джейкоба.У тебя нет такого манящего запаха,как у Беллы,потому что ты заядлый курильщик(по себе сужу)),но это самое лучшее.Эдварду не надо сдерживаться и вы находитесь на максимально близком расстояни постоянно.Вся школа вам завидует.

о нет...я не курю)хех) да Эдом я уже переболела.... biggrin "залезает под стол и боится фанаток Эдварда"



ищите меня в воздухе ^^
 
ДракАкулЙха Дата: Вторник, 23.03.2010, 21:35 | Сообщение # 34
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
№1 Джейкоб
Выпускной бал...Единственное огорчение в жизни. А кризис 98 года уже и не огорчение вовсе?
Я стою в углу и смотрю, как ребята танцуют. Нет, я не была некрасивой, многие парни приглашали меня потанцевать, а я всем отказывала. Никто мне не нравился, только ОН. (Гранд, кофе "Гранд") Длинные черные волосы,черные глаза...бархатный голос,белоснежные зубы (только у американцев такие), красная кожа, он же настоящий индеец, ане какой-нибудь Лаутнер...это была любовь...с первого взгляда..
-Привет,можно тебя пригласить - спросил парень - меня, кстати, зовут Джейкоб. А тебя?
Вечер стал волшебным...вы танцевали...обнимались..после бала Джейкоб проводил тебя домой...После этого бала ты стала смотреть на мир только его глазами, глазами Альфы своей стаи.
Ну...нормальный такой тест. Официальный перевод с носителя языка - резервация названа резиденцией. Джейкоб соответственно резидент разведслужб оборотней. B)Нормальная тема! Еще приду.
 
ДракАкулЙха Дата: Вторник, 23.03.2010, 21:43 | Сообщение # 35
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Моя попытка № 2 - Джаспер. Да...загадочно. Только сейчас увидала, что пока стояла в углу и смотрела на ребят, Джейкоб с другой девочкой обнимался и танцевал...Правильно, надо поближе к Джасперу, я ж в тесте вампир, не в смысле "в тесте".
 
Rayne Дата: Вторник, 23.03.2010, 23:33 | Сообщение # 36
Forsaken
Группа: Проверенные
Сообщений: 2210

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
№1
Джейкоб
Выпускной бал..Единственное огорчение в жизни.Ты стояла в углу и смотрела как все ребята танцевали.Нет,ты не была некрасивой,многие парни приглашали тебя потанцевать ты всем отказывала.Никто тее не нравился.Пока не подошел ОН.Длинные черные волосы,черные глаза..бархатный голос,белоснежные зубы...это была любовь...с первого взгляда..
-Привет,можно тебя пригласить,-спросил парень,-меня кстати Джейкоб зовут,а тебя Кэт,Да?Ты перевелась к нам из Вашингтона?
-Да,всё верно Джейкоб,-ты улыбнулась
Вечер стал волшебным..вы танцевали..обнимались..после бала Джейкоб проводил тебя домой..После этого бала ты стала смотреть на мир иначе,и осталась в Форксе подольше..Каждый вечер,Джейкоб приводил тебя в самые красиые места резиденций..ты любила..и он,по-моему был влюблен в тебя больше,чем ты в него..

*упала и начала ругаться*
да я оборотней терпеть не могу, а тут.. xDD


ава от ridiculous, баннер - Summer_Sun
 
divine Дата: Среда, 24.03.2010, 18:27 | Сообщение # 37
I can feel your heartbeat...
Группа: Проверенные
Сообщений: 358

Медали:
Статус: Offline
эммм... я не многов шоке,ну что там я реально в шоке! surprised я и Джас??
Джаспер

Говорят..ночь сближает.Ты никогда не думала что настолько!Ты гуляла ночью по лесу и вдруг услышала что рядом кто то находится.Ты бросилась на противника,это был Джаспер.Вы дрались до умопомрачения.Потом устали,взглянули на друг друга,вы были лохматыми и уставшими,рассмеялись и продолжили гулять по лесу.Но уже без драк,а с более нежными и романтичными намерениями.Вы встречались около 5 лет,пока ты не отреклась от "веры вампиров-вегетарианцев" и не покинула Форкс...


<3> <Alan Carrington > < Flock of Jacob >
 
PRITI Дата: Пятница, 26.03.2010, 17:29 | Сообщение # 38
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 381

Медали:
Статус: Offline
Кто из "Сумерек" подойдёт именно тебе?Ваше знакомство и жизнь(+ в конце картинки)

Результат: №2

Подробнее: Эдвард
­­ ­­ ­­

У вас действительно царит гармония в отношениях..))Когда­­ Эдвард увидел тебя на занятиях по философий,он по уши влюбился в тебя.Он забыл Беллу,из чего последняя очень страдала,но нашла утешения у Джейкоба.У тебя нет такого манящего запаха,как у Беллы,потому что ты заядлый курильщик(по себе сужу)),но это самое лучшее.Эдварду не надо сдерживаться и вы находитесь на максимально близком расстояни постоянно.Вся школа вам завидует



Он знает что во мраке,
но свет обитает с ним.
 
СlairDeLune Дата: Суббота, 27.03.2010, 22:28 | Сообщение # 39
Nonconformity in my inner self
Группа: Проверенные
Сообщений: 559

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Тест: Кто из "Сумерек" подойдёт именно тебе?Ваше знакомство и жизнь(+ в конце картинки)
№5
Джаспер

http://a3.beon.ru/i/temp/22035692/x_4fd527301.jpeg http://a3.beon.ru/i/temp/22035693/7392686131.jpeg http://a3.beon.ru/i/temp/22035694/x_1c57d9b71.jpeg

Говорят..ночь сближает.Ты никогда не думала что настолько!Ты гуляла ночью по лесу и вдруг услышала что рядом кто то находится.Ты бросилась на противника,это был Джаспер.Вы дрались до умопомрачения.Потом устали,взглянули на друг друга,вы были лохматыми и уставшими,рассмеялись и продолжили гулять по лесу.Но уже без драк,а с более нежными и романтичными намерениями.Вы встречались около 5 лет,пока ты не отреклась от "веры вампиров-вегетарианцев" и не покинула Форкс...:'(
Комментарии
http://fandeathnote.beon.ru/8397-767-tvoi-paren-iz-sumerek.zhtml
Пройти тест: http://beon.ru/tests/348-350.html


"100 добрых дел Эмметта Каллена"/ " MUSE"
 
Alishka_TS Дата: Среда, 31.03.2010, 11:08 | Сообщение # 40
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 278

Медали:
Статус: Offline
Подробнее: Эдвард
­­ ­­ ­­

У вас действительно царит гармония в отношениях..))Когда­­ Эдвард увидел тебя на занятиях по философий,он по уши влюбился в тебя.Он забыл Беллу,из чего последняя очень страдала,но нашла утешения у Джейкоба.У тебя нет такого манящего запаха,как у Беллы,потому что ты заядлый курильщик(по себе сужу)),но это самое лучшее.Эдварду не надо сдерживаться и вы находитесь на максимально близком расстояни постоянно.Вся школа вам завидует
Комментарии­

кто бы сомневался.........какой то примитивный тест,я ожидала чего то глубокого

 
Аделя Дата: Среда, 31.03.2010, 19:10 | Сообщение # 41
Новообращенный
Группа: Переводчики
Сообщений: 539

Медали:
За 500 Сообщений Ударнику переводов
Статус: Offline
Эдвард
У вас действительно царит гармония в отношениях..))Когда­­ Эдвард увидел тебя на занятиях по философий,он по уши влюбился в тебя.Он забыл Беллу,из чего последняя очень страдала,но нашла утешения у Джейкоба.У тебя нет такого манящего запаха,как у Беллы,потому что ты заядлый курильщик(по себе сужу)),но это самое лучшее.Эдварду не надо сдерживаться и вы находитесь на максимально близком расстояни постоянно.Вся школа вам завидует


 
Katherine_Pierce Дата: Четверг, 01.04.2010, 21:28 | Сообщение # 42
Деймономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 476

Медали:
Статус: Offline

­­ Джеймс­­ ­­

Ненависть к Белле.Да,наврено именно это делало вас похожими..Ты безумно любила Эдварда,но он отверг тебя.Когда твой друг детства(вот уже как 109 лет)-Джеймс,рассказ­­ал тебе что он хочет выпить её кровь,ты согласилась.Вы подготовли ловушку,Белла попалась.Джеймс укусил её и выпил столько крови,что она не стала вампиром,а умерла.Ты смотрела на Джеймса..он был в крови..всё ещё возбужден..тебе нравилось такое его состояние.
-Кэт..я кое что тебе должен сказать...,-произне­­с Джеймс вытирая губы от крови
-И что же?,-спросила ты
-Как ты смотришь на то,чтобы возродить род "кровожадных вампиров"?
Ты улыбнулась наблюдая как Джеймс подходит к тебе и обнимает.А нужен ли мне ещё Эдвард?Это ты спрашивала у себя только несколько секунд.А потом поняла что любишь только Джеймса..и что любящие сердца всегда находились рядом...


 
smaranda Дата: Пятница, 09.04.2010, 19:02 | Сообщение # 43
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Медали:
Статус: Offline
и у меня Результат: Джейкоб
хотя я думала что будет кто-то другой, но мне нравиться
 
Annie_Shock Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:29 | Сообщение # 44
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 183

Медали:
Статус: Offline
Эдвард

У вас действительно царит гармония в отношениях..))Когда Эдвард увидел тебя на занятиях по философий,он по уши влюбился в тебя.Он забыл Беллу,из чего последняя очень страдала,но нашла утешения у Джейкоба.У тебя нет такого манящего запаха,как у Беллы,потому что ты заядлый курильщик(по себе сужу)),но это самое лучшее.Эдварду не надо сдерживаться и вы находитесь на максимально близком расстояни постоянно.Вся школа вам завидует


- Почему ты мне всегда веришь?!
- Да жизнь вообще затянувшаяся шутка...нужно во что-то верить. Тебе и верю : )
 
Марсианка Дата: Вторник, 13.04.2010, 15:23 | Сообщение # 45
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Джеймс

­­ ­­ ­(а я хотела Эммета хДДДД)
Ненависть к Белле.Да,наврено именно это делало вас похожими..Ты безумно любила Эдварда,но он отверг тебя.Когда твой друг детства(вот уже как 109 лет)-Джеймс,рассказ­­ал тебе что он хочет выпить её кровь,ты согласилась.Вы подготовли ловушку,Белла попалась.Джеймс укусил её и выпил столько крови,что она не стала вампиром,а умерла.Ты смотрела на Джеймса..он был в крови..всё ещё возбужден..тебе нравилось такое его состояние.
-Кэт..я кое что тебе должен сказать...,-произне­­с Джеймс вытирая губы от крови
-И что же?,-спросила ты
-Как ты смотришь на то,чтобы возродить род "кровожадных вампиров"?
Ты улыбнулась наблюдая как Джеймс подходит к тебе и обнимает.А нужен ли мне ещё Эдвард?Это ты спрашивала у себя только несколько секунд.А потом поняла что любишь только Джеймса..и что любящие сердца всегда находились рядом...

 
Форум » Оффтоп » Тесты » Кто из сумерек подходит тебе?
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх