Кто из сумерек подходит тебе? - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Тесты » Кто из сумерек подходит тебе?
Кто из сумерек подходит тебе?
Florianna Дата: Понедельник, 08.03.2010, 13:56 | Сообщение # 1
[Shards of broken dreams]
Группа: Проверенные
Сообщений: 946

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Тык.

Результаты - в темку)


•Читаем и комментируем мой новый фик - Плата за ошибки

 
Апполинария Дата: Понедельник, 08.03.2010, 14:38 | Сообщение # 2
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Джеймс

Ненависть к Белле.Да,наврено именно это делало вас похожими..Ты безумно любила Эдварда,но он отверг тебя.Когда твой друг детства(вот уже как 109 лет)-Джеймс,рассказ ­ал тебе что он хочет выпить её кровь,ты согласилась.Вы подготовли ловушку,Белла попалась.Джеймс укусил её и выпил столько крови,что она не стала вампиром,а умерла.Ты смотрела на Джеймса..он был в крови..всё ещё возбужден..тебе нравилось такое его состояние.
-Кэт..я кое что тебе должен сказать...,-произне ­с Джеймс вытирая губы от крови
-И что же?,-спросила ты
-Как ты смотришь на то,чтобы возродить род "кровожадных вампиров"?
Ты улыбнулась наблюдая как Джеймс подходит к тебе и обнимает.А нужен ли мне ещё Эдвард?Это ты спрашивала у себя только несколько секунд.А потом поняла что любишь только Джеймса..и что любящие сердца всегда находились рядом...

Мой ответ: Колотить! О.о


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
CoffeeGirl Дата: Понедельник, 08.03.2010, 21:28 | Сообщение # 3
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Джаспер
Говорят..ночь сближает. Ты никогда не думала что настолько! Ты гуляла ночью по лесу и вдруг услышала что рядом кто то находится. Ты бросилась на противника,это был Джаспер. Вы дрались до умопомрачения. Потом­­ устали, взглянули на друг друга, вы были лохматыми и уставшими,рассмеяли­­сь и продолжили гулять по лесу. Но уже без драк,а с более нежными и романтичными намерениями. Вы встречались около 5 лет, пока ты не отреклась от "веры вампиров-вегетариан­­цев" и не покинула Форкс...:'(­

Эх... Ну это наверное были самые счастливые 5 лет моей жизни, и зачем я отреклась? >_<



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
Сандаль Дата: Понедельник, 08.03.2010, 21:55 | Сообщение # 4
.lollipop.
Группа: VIP
Сообщений: 6272

Медали:
За 5000 Сообщений
Статус: Offline
Эдвард
У вас действительно царит гармония в отношениях..))Когда Эдвард увидел тебя на занятиях по философий,он по уши влюбился в тебя.Он забыл Беллу,из чего последняя очень страдала,но нашла утешения у Джейкоба.У тебя нет такого манящего запаха,как у Беллы,потому что ты заядлый курильщик(по себе сужу)),но это самое лучшее.Эдварду не надо сдерживаться и вы находитесь на максимально близком расстояни постоянно.Вся школа вам завидует



Если кто-то опаздывает к назначенному часу, ты ведь побежишь ему навстречу? (С)
 
White_Queen Дата: Понедельник, 08.03.2010, 22:22 | Сообщение # 5
I can.
Группа: VIP
Сообщений: 1197

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Чорт... хД не ну я в шоке.

Карлайл

Ты была знакома с ним ещё с детства и всегда восхищалась его тягой помочь людям.Он был главным лекарем городка ранее стоявшего на месте Форкса,а ты его ассстенткой.Всё решилось в ночь 17 августа..Ты заразилась тифом при вскрытии трупа и тяжело заболела..ты умирала..Ночью Карлайл пришел к тебе и сказал что может помочь.Спустя 3 дня перерождения,ты всегда рядом с ним.Вы усыновили ещё таких же людей как вы,вампиров.Это был Эдвард,Розали и Эммет..

Комментарии: ну... хД когда твой мужчина глава олимпийского клана - это круто.



Armand Desire
Сила - 5
Способность - психокинез


Сообщение отредактировал White_Queen - Понедельник, 08.03.2010, 22:24
 
little_boots Дата: Понедельник, 08.03.2010, 22:24 | Сообщение # 6
I love New York
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Джаспер
Говорят..ночь сближает. Ты никогда не думала что настолько! Ты гуляла ночью по лесу и вдруг услышала что рядом кто то находится. Ты бросилась на противника,это был Джаспер. Вы дрались до умопомрачения. Потом­­ устали, взглянули на друг друга, вы были лохматыми и уставшими,рассмеяли­­сь и продолжили гулять по лесу. Но уже без драк,а с более нежными и романтичными намерениями. Вы встречались около 5 лет, пока ты не отреклась от "веры вампиров-вегетариан­­цев" и не покинула Форкс...


(это я _Mikki_)
 
Белинда Дата: Понедельник, 08.03.2010, 22:26 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Эдвард

У вас действительно царит гармония в отношениях..))Когда Эдвард увидел тебя на занятиях по философий,он по уши влюбился в тебя.Он забыл Беллу,из чего последняя очень страдала,но нашла утешения у Джейкоба.У тебя нет такого манящего запаха,как у Беллы,потому что ты заядлый курильщик(по себе сужу)),но это самое лучшее.Эдварду не надо сдерживаться и вы находитесь на максимально близком расстояни постоянно.Вся школа вам завидует


 
Happy♥girl Дата: Понедельник, 08.03.2010, 22:57 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Эдвард
­­ ­­ ­­

У вас действительно царит гармония в отношениях..))Когда­­ Эдвард увидел тебя на занятиях по философий,он по уши влюбился в тебя.Он забыл Беллу,из чего последняя очень страдала,но нашла утешения у Джейкоба.У тебя нет такого манящего запаха,как у Беллы,потому что ты заядлый курильщик(по себе сужу)),но это самое лучшее.Эдварду не надо сдерживаться и вы находитесь на максимально близком расстояни постоянно.Вся школа вам завидует



Встреча, изменившая ни одну жизнь
Событие, перечеркнувшее счастье
Превратности судьбы
Попытка сбежать от проблем
 
Лавэ Дата: Понедельник, 08.03.2010, 23:33 | Сообщение # 9
The queen of a pain
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Результат: №5

Подробнее: Джаспер

Говорят..ночь сближает.Ты никогда не думала что настолько!Ты гуляла ночью по лесу и вдруг услышала что рядом кто то находится.Ты бросилась на противника,это был Джаспер.Вы дрались до умопомрачения.Потом устали,взглянули на друг друга,вы были лохматыми и уставшими,рассмеялись и продолжили гулять по лесу.Но уже без драк,а с более нежными и романтичными намерениями.Вы встречались около 5 лет,пока ты не отреклась от "веры вампиров-вегетарианцев" и не покинула Форкс...

я в шоке у меня воин biggrin



Королева никогда не расстраиваеться. Когда ей грустно,она просто кого-нибудь казнит XDD
ава & подпись by Апполинария
 
★Оля-ля★ Дата: Вторник, 09.03.2010, 03:20 | Сообщение # 10
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Джеймс

Ненависть к Белле.Да,наврено именно это делало вас похожими..Ты безумно любила Эдварда,но он отверг тебя.Когда твой друг детства(вот уже как 109 лет)-Джеймс,рассказ ал тебе что он хочет выпить её кровь,ты согласилась.Вы подготовли ловушку,Белла попалась.Джеймс укусил её и выпил столько крови,что она не стала вампиром,а умерла.Ты смотрела на Джеймса..он был в крови..всё ещё возбужден..тебе нравилось такое его состояние.
-Кэт..я кое что тебе должен сказать...,-произне с Джеймс вытирая губы от крови
-И что же?,-спросила ты
-Как ты смотришь на то,чтобы возродить род "кровожадных вампиров"?
Ты улыбнулась наблюдая как Джеймс подходит к тебе и обнимает.А нужен ли мне ещё Эдвард?Это ты спрашивала у себя только несколько секунд.А потом поняла что любишь только Джеймса..и что любящие сердца всегда находились рядом...


 
staci Дата: Вторник, 09.03.2010, 08:19 | Сообщение # 11
Бывалый супер
Группа: VIP
Сообщений: 1917

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Джаспер

Говорят..ночь сближает.Ты никогда не думала что настолько!Ты гуляла ночью по лесу и вдруг услышала что рядом кто то находится.Ты бросилась на противника,это был Джаспер.Вы дрались до умопомрачения.Потом­­ устали,взглянули на друг друга,вы были лохматыми и уставшими,рассмеяли­­сь и продолжили гулять по лесу.Но уже без драк,а с более нежными и романтичными намерениями.Вы встречались около 5 лет,пока ты не отреклась от "веры вампиров-вегетариан­­цев" и не покинула Форкс...

конечный итог какой-то совсем грустный... dry



Go RobSten!!! Я все знаю. Но ничего не помню!
 
Марсик Дата: Вторник, 09.03.2010, 15:50 | Сообщение # 12
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Эдвард
­­ ­­ ­­

У вас действительно царит гармония в отношениях..))Когда­­ Эдвард увидел тебя на занятиях по философий,он по уши влюбился в тебя.Он забыл Беллу,из чего последняя очень страдала,но нашла утешения у Джейкоба.У тебя нет такого манящего запаха,как у Беллы,потому что ты заядлый курильщик(по себе сужу)),но это самое лучшее.Эдварду не надо сдерживаться и вы находитесь на максимально близком расстояни постоянно.Вся школа вам завидует


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney


Сообщение отредактировал Марсик - Вторник, 09.03.2010, 15:51
 
Juliett Дата: Среда, 10.03.2010, 13:53 | Сообщение # 13
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Джаспер

Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
SvetlanaFan Дата: Среда, 10.03.2010, 16:59 | Сообщение # 14
♥Team Jacob♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 802

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Результат: Джейкоб

Подробнее:
Выпускной бал.Ты стояла в углу и смотрела как все ребята танцевали.Нет,ты не была некрасивой,многие парни приглашали тебя потанцевать, но ты всем отказывала.Никто тебе не нравился,пока не подошел ОН.Длинные черные волосы,темные глаза..бархатный голос,белоснежные зубы...это была любовь...с первого взгляда..
-Привет,можно тебя пригласить,-спросил парень,- меня кстати Джейкоб зовут...
-А меня Света,- ты улыбнулась и смущенно посмотрела в его темно-карие глаза.
Вечер стал волшебным..вы танцевали..обнимались..после бала Джейкоб проводил тебя домой..После этого бала ты стала смотреть на мир иначе,и даже мокрый Форкс казался для тебя раем...Каждый вечер ты с Джейкобом проводила на пляже и вы вместе провожали закат и встречали рассвет. Ты любила и он,по-моему, был влюблен в тебя больше,чем ты в него..

Кто бы сомневался, что мне подходит Джейкоб happy
Люблю тебя, мой оборотень flirt love rolleyes


По личным причинам мое отсутствие затянется на 3 с лишним месяцев...
 
_eternity_ Дата: Среда, 10.03.2010, 17:47 | Сообщение # 15
Безутешный Пирожочек любит Бабуленьку xD
Группа: VIP
Сообщений: 1843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Результат: №1
Подробнее: Джейкоб
Выпускной бал..Единственное огорчение в жизни.Ты стояла в углу и смотрела как все ребята танцевали.Нет,ты не была некрасивой,многие парни приглашали тебя потанцевать ты всем отказывала.Никто тее не нравился.Пока не подошел ОН.Длинные черные волосы,черные глаза..бархатный голос,белоснежные зубы...это была любовь...с первого взгляда..
-Привет,можно тебя пригласить,-спросил парень,-меня кстати Джейкоб зовут,а тебя Кэт,Да?Ты перевелась к нам из Вашингтона?
-Да,всё верно Джейкоб,-ты улыбнулась
Вечер стал волшебным..вы танцевали..обнимались..после бала Джейкоб проводил тебя домой..После этого бала ты стала смотреть на мир иначе,и осталась в Форксе подольше..Каждый вечер,Джейкоб приводил тебя в самые красиые места резиденций..ты любила..и он,по-моему был влюблен в тебя больше,чем ты в него..

ахаха :DDD Ну, мне нравятся блондины, а вообще,черные глаза это мммммм :DDD


<1>o.O<In role Emily>||feelings

Ха!!! Завидуйте мне!!! У меня самая клевая Бабуленька Бэтмен!!! xDD
Я - волшебница! Я - волшебница! xD
 
Форум » Оффтоп » Тесты » Кто из сумерек подходит тебе?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх