Фильм,который заставил вас плакать... - Страница 5 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Фильм,который заставил вас плакать...
Фильм,который заставил вас плакать...
_paradise_ Дата: Среда, 24.03.2010, 17:37 | Сообщение # 61
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
divine, во во, я тоже ждала что вот сейчас она оживёт, это же детская сказка!!! а тут бац...и её всё нет и нет, и уже титры пошли...и плакала я тоже, и когда она умерла, и когда потом парнишка один остался :'(

Aliis inserviendo consumor
 
divine Дата: Вторник, 30.03.2010, 16:54 | Сообщение # 62
I can feel your heartbeat...
Группа: Проверенные
Сообщений: 358

Медали:
Статус: Offline
ааа*плачет* я сегодня посмотрела "Помни меня"ппц!!!!!!!!рыдала,жуть!!! это так трогично!!!!!!!!хнык-хнык!!!! до сих пор отойти не могу(((((((( как вспомню.........Как?? как?? они могли так поступить с нами??? неееет cry !!!!!это ужастно!!!!! фильм потрясающий,но конец меня убил!!!!!!!!!!! cry cry cry cry мне хочется ещё пересмотреть,но второго раза я не выдержу!!!!видеть как Роб ..... всё!!! дайте мне ведро ,я буду туда реветь,что бы не затопить квартиру!!!!!!

<3> <Alan Carrington > < Flock of Jacob >
 
Влася Дата: Пятница, 02.04.2010, 01:12 | Сообщение # 63
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 225

Медали:
Статус: Offline
"Мой ангел-хранитель". Такие ужасающие и драматические в своей неисключительности вещи происходит на экране, что не отпускает состояние некоторого недоумения, местами дополненного шоком, грустью, состраданием, любовью.
Сердце сжимается когда видишь жизнь этой семьи, наполненную предвкушением неизбежной боли. И в общем то все понятно, чувства каждого из героев ясны, но поделать ничего уже нельзя. Извечная надежда в глазах матери и ее готовность к бесконечной борьбе за ребенка делает ее абсолютно слепой к желаниям так горячо любимой дочери.
Хороший фильм. Реалистичный. Без напускного киношного драматизма. Да он и не нужен, ведь жизнь порой бывает куда драматичнее.


«Лишь бы билась внутри, как пульс, нутряная чьятость. Долгожданная, оглушительная твоязнь". ©Полозкова
 
Alishka_TS Дата: Пятница, 09.04.2010, 10:32 | Сообщение # 64
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 278

Медали:
Статус: Offline
"Хатико",не собиралась смотреть вообще,а посмотрела,и не смогла сдержать слез.....................
 
Ansada Дата: Пятница, 16.04.2010, 22:16 | Сообщение # 65
omnia mea
Группа: Проверенные
Сообщений: 520

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Опера-опера... *насвистывает*
И "Ворон" еще, естественно первая часть, остальные ужасны


"Рецензионная критика имеет целью как раз воздействовать на писателя. Если писатель из рук вон – желательно до полного отмирания писательского инстинкта." (с) Komandor Kreen

Feci quod potui, faciant meliora potentes.
 
Polyanchik Дата: Понедельник, 19.04.2010, 01:53 | Сообщение # 66
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 72

Медали:
Статус: Offline
фильм который действительно заставил меня не просто плакать а плакать крокодильими слезами это "Зеленая миля"... как по мне это лучшая роль Тома Хенкса и это единственный фильм в котором мне нравится то как играет негр(я НЕ рассистка)

нет меня... и не будет больше!
 
Katherine_Pierce Дата: Четверг, 22.04.2010, 21:32 | Сообщение # 67
Деймономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 476

Медали:
Статус: Offline
"Титаник" над ним я думаю почти все плакали и "Троя" когда Ахиллса убили weep

 
Крейзи Дата: Пятница, 30.04.2010, 09:24 | Сообщение # 68
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
"Бен Х" - ну, не рыдала, конечно, но слезы по щекам катились
 
ritr Дата: Пятница, 28.05.2010, 23:06 | Сообщение # 69
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 9

Медали:
Статус: Offline
Ооо. Таких много. Те, где плакала от счастья, перечислять не надо?
Самый главный, нет, не Титаник (хотя и там плакала), то Мост в Теребитию. Я влюблена в этот фильм. Он меня убивает. Анна-София и Джош - такие прелести)
А также Мой ангел-хранитель, Гнев, Дом у озера (самый последний когда рыдала. Очуменный фильм) Я-Сэм и много еще чего) Вспоминать не хочу, а то разрыдаюсь.


Paire, Hameron, Jate, The Pumpkin Pie (Harmony)
 
Lessa Дата: Суббота, 29.05.2010, 01:00 | Сообщение # 70
Алекс в ролевой игре
Группа: Проверенные
Сообщений: 452

Медали:
Статус: Offline
ну больше всего я плакала наверное на Дневнике памяти. так как я знала что будет в конце ( не хорошие люди рассказали=) то рыдать начала с середины фильма, ой пачек пять салфеток выплакала)

Подарочек от Любимой Сну Кейт и Алекс
 
Pretty_Reckless Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:20 | Сообщение # 71
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 865

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Счас даже и не вспомню много таких(
Но точно знаю, что рыдала я над Титаником, Хатико и Помни меня) cry
 
Rubia Дата: Четверг, 24.06.2010, 21:35 | Сообщение # 72
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 211

Медали:
Статус: Offline
Хм, сразу на ум прмиходит фильм, не давно просмотренный мною.) СЕМЬ ЖИЗНЕЙ.
Госопди.. какой это фильм.. я просто в восторге.
этот фильм не оставляет равнодушными, или тебе не нравится, или ты в полном восторге. лично я в полном восторге...)


работы моего ФанАрта

 
Аделя Дата: Среда, 30.06.2010, 00:19 | Сообщение # 73
Новообращенный
Группа: Переводчики
Сообщений: 539

Медали:
За 500 Сообщений Ударнику переводов
Статус: Offline
У меня таких много, впечатлительная я smile
"Жестокие игры", "Помни меня", "Спеши любить", "Дорогой Джон", "Дневник памяти", "Титаник", "Подмена", "Зеленая миля", "Влюбись в меня, если осмелишься", "Искупление", "Кит", "Босиком по мостовой", "Куда приводят мечты", "Достучаться до небес"


 
Ray-Ban Дата: Суббота, 10.07.2010, 06:34 | Сообщение # 74
Koo
Группа: Проверенные
Сообщений: 330

Медали:
Статус: Offline
Я плачу очень редко. Совсем редко. И если смотрю нечто серьезное, нечто "над", никаких слез не бывает. Все что происходит на экране повергает в молчание и оцепенение. даже если это верх жестокости, грусти или боли, я просто чувствую, как в груди черная дыра появляется, но не плачу.

Но...хах...над хатико я ревела 40 минут, фильм просто издевательский. ну преступный просто. biggrin

 
woko Дата: Понедельник, 12.07.2010, 14:31 | Сообщение # 75
shut up and smile
Группа: Проверенные
Сообщений: 671

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
"Титаник" и "Помни меня" ааа sad sad sad sad


бывшая vilklikepies!
съедая булочку, чувствуешь себя как будто продаешь душу.©
фанарт
люблю мою касю
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Фильм,который заставил вас плакать...
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх