Фильм,который заставил вас плакать... - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Фильм,который заставил вас плакать...
Фильм,который заставил вас плакать...
Duracella Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 06:23 | Сообщение # 31
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 12

Медали:
Статус: Offline
Я вообще сентиментальная, поэтому поплакиваю над фильмами частенько - и от трагических сцен, и от радостных...Так что перечислять очень долго... Но мне больше всего запомнился фильм "Хатико" ((((( cry
 
ЭшлиЭл Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 07:07 | Сообщение # 32
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 691

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
"Памятная прогулка"("Спеши любить")...Фильм,который заставил меня плакать дольше всего.....

Go RobSten!!!

За баннер и авку спасибо Леночке!)
Я влюбляюсь в последний раз
Я влюбляюсь навсегда и навеки.
RPattz "Falling in love for the last time"
 
Olgath Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:16 | Сообщение # 33
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
Город Ангелов - два часа жуткой истерики и самобичевания (как вспомню, так вздрогну)
Аватар - плакала как девочка...


Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...
 
Olgath Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:19 | Сообщение # 34
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
... и еще Зеленая Миля, второй потом был мировой

Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...
 
Ylik Дата: Вторник, 12.01.2010, 19:55 | Сообщение # 35
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 312

Медали:
Статус: Offline
безусловно Хатико давно такого фильма не видела что бы аж так за душу брало


Париж-это праздник который всегда с тобой
 
Clair-de-Lune Дата: Среда, 13.01.2010, 09:59 | Сообщение # 36
Новообращенный
Группа: VIP
Сообщений: 951

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Olgath)
Город Ангелов

Это, кстати, ремейк.)) Есть такой режиссер Вим Вендерс, в 1987-м он снял фильм "Небо над Берлином". "Город Ангелов" - это та же самая история, только американцы все сделали на свой лад. И все испортили. <_< "Небо" - это очень и очень красивый фильм, и кстати, когда главный герой все еще является ангелом, весь город показан черно-белым, когда он становится человеком, то и картинка становится цветной.))


]

It's fascinating -
I know I'll never be alone...
 
Olgath Дата: Среда, 13.01.2010, 10:56 | Сообщение # 37
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
Quote (Clair-de-Lune)
Это, кстати, ремейк.)) Есть такой режиссер Вим Вендерс, в 1987-м он снял фильм "Небо над Берлином". "Город Ангелов" - это та же самая история, только американцы все сделали на свой лад. И все испортили. dry "Небо" - это очень и очень красивый фильм, и кстати, когда главный герой все еще является ангелом, весь город показан черно-белым, когда он становится человеком, то и картинка становится цветной.))

О! Спасибо за информацию)) Хотя, я не считаю, что американцы сильно напортачили - меня ж торкнуло)) Но и не спорю, у меня тогда были свои субъективные и очень веские причины так проникнуться идеей бескорыстной и чистой любви... Но, у Кейджа такой нос (мечтательно))))) Пойду искать "Небо над Берлином"))


Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...
 
Doyle Дата: Среда, 13.01.2010, 19:39 | Сообщение # 38
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 162

Медали:
Статус: Offline
я вот очень редко плачу над фильмами...но некоторые из них,как например,"Хатико",просто бередят душу и рвут сердце...Здесь уже многое сказали об этом замечательном фильме...Мне тоже он очень понравился))Кстати,многие фильмы о животных (не комедии) заканчиваются трагически или грустно...Мне поразили следующие фильмы:"Отель Нью-Хемпшир" с Джоди Фостер,"В мире женщин" с Кирстен Стюарт,"Храбрых сердцем не сломить"...когда девушка ослепла..,"Мост в Терабитию"...чуть не задохнулся от слез biggrin ,"Вдали от городов" с Элисон Ханниган и другие...все просто не вспомнить..

Doyle...

Спасибо,sms88,за замечательный баннер))
 
Clair-de-Lune Дата: Среда, 13.01.2010, 22:21 | Сообщение # 39
Новообращенный
Группа: VIP
Сообщений: 951

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Olgath)
Пойду искать "Небо над Берлином"))

Только я сразу должна предупредить, оригинальный фильм довольно сильно отличается от американской версии - по стилю, по эмоциям. Там мало что происходит, и он очень неторопливый. Но он невероятно красив (и Берлин там так прекрасен! happy )

Добавлено (13.01.2010, 22:21)
---------------------------------------------
Могу подсказать - нежно любимые мной U2 написали песню к продолжению "Неба над Берлином", в клипе были кадры и из первого, и из второго фильма. Сама песня называлась "Stay (Faraway, so close!)" ("Остаться (Так далеко, так близко!)"). Посмотрите клип, если он вам понравится, то наверняка понравятся и сами фильмы.))


]

It's fascinating -
I know I'll never be alone...
 
CoffeeGirl Дата: Четверг, 14.01.2010, 18:16 | Сообщение # 40
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
вспомнила, 7 жизней, ревела в конце очень сильно, такая тупая была когда он вышел, посмотрела половину чёт не зацепил и выключила, недавно от нечего делать включила и cry cry очень сильный фильм. Уилл Смит шикарный актёр.


A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
бренди Дата: Пятница, 15.01.2010, 16:20 | Сообщение # 41
Саммер Босуорт в ролевой игре
Группа: Проверенные
Сообщений: 301

Медали:
Статус: Offline
Quote (CoffeeGirl)
7 жизней

Тоже недавно посмотрела, зацепило сильно cry
И, главное, там такая интрига сохраняется, и вроде бы даже есть надежда на счастливый конец...
А потом «бам!», и словно холодной водой окатили, там просто невозможно сдержать слёз.
Я потом долго отходила, хорошее кино, стоящее. Побольше бы таких фильмов.

Уилл Смит и в правду шикарный актёр, я его очень люблю happy


\1\ Саммер Босуорт, человек, милая брюнетка с замашками маньяка и ярко-выраженной склонностью к пацифизму. Занимайтесь любовью, а не войной
 
Сушка Дата: Пятница, 15.01.2010, 18:45 | Сообщение # 42
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
ну и я отпишусь...)))
"Титаник" - ну кто на нем и не плакал, а?xD
"Танцующая в темноте" - середину кое-как там посмотрела, но конец меня добил окончательно...ревела так, что мама не горюй...
"Хатико" - пол-фильма и все...меня и мои отчаянные всхлипывания было не остановить...
"Спеши любить" - после него всю ночь не могла успокоиться...
"Марли и я" - Боже! я ненавижу фильмы про животных! на них меня чуть ли не в истерику кидает...
"Мост в Терабитию" - черт, он такой милый....
"P.S.I Love You" - аааа...вот ааа...и больше ничего...
"Подмена" - Анджелина Джоли там потрясающая...
я вообще человек сентиментальный...xD еще есть много чего..наверно...но я не помню...xD


<1> - Eva Summers
 
Марсианка Дата: Пятница, 15.01.2010, 20:17 | Сообщение # 43
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Сушка)
Боже! я ненавижу фильмы про животных! на них меня чуть ли не в истерику кидает...

пл этому я ни когда не посмотрю Хитако, Марли и я, и нииикогда не пересмотрю Белого Бима.
 
Because_of_you Дата: Суббота, 16.01.2010, 11:48 | Сообщение # 44
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 433

Медали:
Статус: Offline
Quote (CoffeeGirl)
вспомнила, 7 жизней, ревела в конце очень сильно, такая тупая была когда он вышел, посмотрела половину чёт не зацепил и выключила, недавно от нечего делать включила и очень сильный фильм. Уилл Смит шикарный актёр.

Да,да,у меня тоже самое
Я в кинотеатр на него ходила,не понравился,ушла(
А потом что-то потянуло опять посмотреть,посмотрела и расплакалась cry ...



Уехала. Вернусь в конце июня!!!
 
rêveuse Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:49 | Сообщение # 45
their hearts beat together
Группа: VIP

Медали:
Статус: Offline
Редко плачу над фильмами... Единственный фильм, после которого долго плакала был "Реквием по мечте"...
Чуть меньше, но все же слезы вызвали фильмы "Новолуние" и "Аватар".
И пару слезинок пустила после фильмов "7 жизней", "Горбатая гора"


Сообщение отредактировал rêveuse - Воскресенье, 17.01.2010, 21:23
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Фильм,который заставил вас плакать...
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх