Фильм,который заставил вас плакать... - Страница 4 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Фильм,который заставил вас плакать...
Фильм,который заставил вас плакать...
Марсик Дата: Понедельник, 18.01.2010, 07:42 | Сообщение # 46
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Марсианка, поэтому я тоже не буду смотреть марли и я))))
а Хатико я только со второго раза осилила))))))


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Fa Дата: Вторник, 19.01.2010, 20:16 | Сообщение # 47
Мачеха Ким
Группа: Проверенные
Сообщений: 541

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ооо.... Хатико- это тот ещё слёзный шедевр! этот фильм заставляет не только прослезиться, но ещё реветь пол фильма. жестоко :(((
Спеши любить тоже заставил прослезиться. ну и некоторые фильмы, в которых не рыдаешь, но слёзы идут. сейчас только припомню мультфильм Король Лев, Посылка и Предчувствие.


спасибо Марсе за офигенную аву *_______*
 
Манямба Дата: Среда, 27.01.2010, 07:13 | Сообщение # 48
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
я так и не смогла посмотреть хатико! знаю эту историю, по которой сняли фильм. Только от одного воспоминания о ней плакать хочется. Не люблю грустные фильмы про животных, это очень тяжело смотреть.

 
rêveuse Дата: Суббота, 30.01.2010, 01:27 | Сообщение # 49
their hearts beat together
Группа: VIP

Медали:
Статус: Offline
Quote (Сушка)
"Мост в Терабитию" - черт, он такой милый....

Посмотрела недавно этот фильм...Думала будет неплохое легкое фентези в стиле "Хроники Нарнии".
Ох, как я ошибалась. Совсем не ожидала такого поворота событий в фильме и столько слез.
 
Счастливый_билетик Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:40 | Сообщение # 50
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
а я вот посмотрела не давно Терминал, класный фильм, Том Хенкс, гений!!!я его божаю!!!
ну и плакала, сильный фильм...


я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
SvetlanaFan Дата: Понедельник, 01.02.2010, 15:11 | Сообщение # 51
♥Team Jacob♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 802

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Фонтан...
Это просто кошмар, как меня пробрало в конце...даж нет слов...


По личным причинам мое отсутствие затянется на 3 с лишним месяцев...
 
Whispers Дата: Вторник, 02.02.2010, 11:04 | Сообщение # 52
любитель усложнять
Группа: Проверенные
Сообщений: 175

Медали:
Статус: Offline
Внутри себя я танцую. Рыдала полночи
 
Мурzилка Дата: Вторник, 02.02.2010, 11:22 | Сообщение # 53
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132

Медали:
Статус: Offline
всех не перечислить... я почти над всем реву над чем тока можно
помню 9 роту в кино театре смотрела так я все че в сумке было чем можно было слезы подтереть все использовала плюс у рядом сидящих еще нахапала, решила больше на такие плаксивые не ходить в кинотеатр.
ну из последнего вот "Кланнад" (после него аж чуть дурно не было, всю ночь переживала), "посылка", "милые кости", "подмена", "хатико"
 
Kelsey Дата: Среда, 10.02.2010, 16:20 | Сообщение # 54
dolce far niente
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я вообще редко реву)
Но есть один фильм, из - за которого у меня была истерика - Марли и я. И ещё Паутина Шарлотты. biggrin


 
[Снусмумрик] Дата: Четверг, 11.02.2010, 15:19 | Сообщение # 55
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Kelsey)
Я вообще редко реву)

Тот же прикол xD
Но некоторые фильмы/мультики вышибли слезу: "Король Лев", "Сладкий Ноябрь", "Кинг Конг", "Кит", "Шестой Игрок" (момент, когда у него умирает брат).
Quote (Whispers)
Внутри себя я танцую. Рыдала полночи

Я хоть и не рыдала, но фильм пробил что называется...
А вообще могу прослезиться в каких-нибудь мультиках/фильмах, где у животных такие плаксивые мордочки или какой-нибудь печальный момент, особенно, в диснеевских мультиках такое.


Сообщение отредактировал [Снусмумрик] - Четверг, 11.02.2010, 15:22
 
rijaya Дата: Четверг, 18.02.2010, 23:26 | Сообщение # 56
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90

Медали:
Статус: Offline
Титаник-смотрю и плачу.

я личность творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!
 
FoxyFry Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:38 | Сообщение # 57
Beautiful Bastard
Группа: Проверенные
Сообщений: 236

Медали:
Статус: Offline
Редко плачу над фильмами. Скорее даже так - иногда, фильмы заставляют прослезиться. Но действительно плакала я только однажды - когда смотрела "Марли и я".
Вероятно, животным легче меня растрогать)))


картинка кликабельна



Лос-Анджелесская пленница
 
Влася Дата: Пятница, 19.03.2010, 13:35 | Сообщение # 58
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 225

Медали:
Статус: Offline
FoxyFry, у меня было аналогично) я редко пускаю слезы при просмотре фильма, но не могла не начать реветь на "Марли и я" и "Хатико: самый верный друг". Причем слезы полились еще в середине. Уж очень я животин всяких люблю.

«Лишь бы билась внутри, как пульс, нутряная чьятость. Долгожданная, оглушительная твоязнь". ©Полозкова
 
aliena Дата: Пятница, 19.03.2010, 22:58 | Сообщение # 59
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Так, скажу сразу, плачу я не часто, и уж если заплакала, то значит фильм пробрал до самых печёнок biggrin . Последний такой "пробравший" меня, когда я ревела даже сама того не замечая, был фильм "P.S. Люблю тебя". Глубокий, щемящий, вынимающий всё чувства наружу... Здесь всё переплелось и трагедия, и любовная лирика, и комедия. Смешных (опять таки до слёз) моментов хватает! И эта смена настроения: смех-слёзы, смех-слёзы цепляет по-настоящему, до глубины души... Что понравилось, так это то, что в этом фильме каждый эпизод наполнен предисторией, глубоким эмоциональным переживанием, изумительной актёрской игрой... Вообщем, фильм до безобразия как понравился)))


...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
divine Дата: Среда, 24.03.2010, 17:14 | Сообщение # 60
I can feel your heartbeat...
Группа: Проверенные
Сообщений: 358

Медали:
Статус: Offline
ну последний фильм ,который я посмотрела и рыдала,это был "Мост в Терабитию"! не поверити , но рыдала в прямом смысле этого слово! cry не удобно ,конечно,ведь это детский фильм!! чёрт,вот именно !!! это детский фильм!! ну почему девчёнка умерла?? sad я до последнего верила ,что она оживёт!!!!!!!!но чуда не было(((но всё равно хорошый фильм!!

<3> <Alan Carrington > < Flock of Jacob >
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Фильм,который заставил вас плакать...
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх