Фильм,который заставил вас плакать... - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Фильм,который заставил вас плакать...
Фильм,который заставил вас плакать...
Lady1234730 Дата: Четверг, 17.12.2009, 23:01 | Сообщение # 16
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (Clair-de-Lune)
И еще над всеми последними фильмами Иствуда - начиная с "Таинственной реки" и заканчивая "Гран Торино" и "Подменой".)) Каждый его фильм буквально выворачивает душу наизнанку (в хорошем смысле)).

Верно. И в тоже время это не какие-то сентементальные слезинки- это действительно что-то глубокое и настоящее.



"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
Snoopy Дата: Суббота, 19.12.2009, 15:38 | Сообщение # 17
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Перл Харбор -Ужас! Я всегда так рыдаю,когда смотрю его!!!Слезы просто ручьем текут...
Изгой -также очень сильно пробирает,особенно в конце...
Из последних фильмов пробрало Новолуние,но только в оригинале. Еще фильм Дрянная девчонка заставил плакать. Да много таких, сейчас просто не вспомню всех..




Star dust
 
AngElis Дата: Среда, 23.12.2009, 16:10 | Сообщение # 18
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 337

Медали:
Статус: Offline
" Аватар" почти весь фильм на глаза наворачивались слезы,это были и слезы радости ,и слезы переживаний и. просто аж дух захватывало,вообщем весь фильм на эмоциях)
 
бренди Дата: Четверг, 31.12.2009, 20:34 | Сообщение # 19
Саммер Босуорт в ролевой игре
Группа: Проверенные
Сообщений: 301

Медали:
Статус: Offline
Хатико: Самый верный друг - я не могу смотреть такие фильмы, но смотрю, и каждый раз рыдаю, потому что преданность, любовь и дружба животных потрясает, и она иногда даже больше чувств человека. Очень жаль.
Загадочная история Бенджамина Баттона - их любовь, вся безысходность его жизни... Я рыдала очень долго, потому что на самом деле их любовь потрясает.
Район #9 - наверное, фильм в целом не произвел на меня должного впечатления, но концовка... То, что "моллюск" дарит цветок той, которую он любил, да и любит теперь уже в этой ипостаси... Это было настолько трогательно, что я просто не смогла сдержать слёз.
Зелёная миля - очень тяжелый фильм, над которым я рыдала.
Форрест Гамп -оох, думаю, здесь объяснять ничего не нужно.
Побег из Шоушенка - пожалуй, самый любимый фильм, который я готова пересматривать просто круглосуточно. Я считаю его самым лучшим фильмом всех времён и народов.
Титаник - пояснений я думаю здесь тоже не нужно, потому что, наверное, каждый из нас смотрел этот фильм и рыдал над ним.
Австралия - Николь Кидман, Хью Джекман, потрясающие пейзажи, интересный сюжет... Что еще нужно? Ах, да. Ещё трагичная ситуация, и эмоциональная Катя плачет навзрыд)
ВАЛЛ•И - Боже, любовь двух, казалось бы, бесчеловечных роботов завораживает. Слёзы просто сами собой наворачиваются на глаза.
Вверх - жизнь, казалось бы, какого-то, можно сказать - злобного, старичка настолько меня растрогала, что я опять же плакала.

Наверное, по этому моему "списку" можно сделать вывод, что я плачу и над мультфильмами, и над серьёзными картинами, но если они и вправду жизненны, трогательны и пронзают прямо в душу, то почему бы и не поплакать? А вообще, я плачу почти над каждым фильмом, если это не боевик, ужастик и не комедия. Если честно, это лишь фильмы, которые я вспомнила, список можно о-о-очень сильно продлить, но сейчас канун Нового года и мне, если честно - просто напросто лень happy


\1\ Саммер Босуорт, человек, милая брюнетка с замашками маньяка и ярко-выраженной склонностью к пацифизму. Занимайтесь любовью, а не войной


Сообщение отредактировал бренди - Пятница, 01.01.2010, 06:16
 
VirtuoZa Дата: Пятница, 01.01.2010, 17:00 | Сообщение # 20
Джуллиан в ролевой игре
Группа: Проверенные
Сообщений: 341

Медали:
Статус: Offline
Больше всего ревела над:
Хатико, Марли и я - обажаю эти фильмы, они... оставляют хорошее настроение и впечатление. Только черствого бессердечного сухаря, не проймет этот фильм...
А вот фильм - Белый бим черное ухо я ненавижу. Даже говорить о нем не буду. Режиссера в топку надо за конец! Этот фильм смотрела один раз и больше смотреть не хочется. У меня даже слез не было... только пустота в душе.

Тоже ревела, тоже сильно, но не так:
Мачеха, Дневник Памяти, Титаник, Грязные танцы, Зеленая Миля, Форест Гамп

Немного Плакала:
Фаворит, Спирит, ПС.Я люблю тебя, Балто, Джейн Эйр2006, Унесенные Ветром

Все больше не помню))


Мой фанфик На одном дыхании
Мой софанфик Чат семьи Калленов

<3> <Джуллиан, Вампир-одиночка>


спасибо огромное LeOlga за баннер!


Сообщение отредактировал VirtuoZa - Пятница, 01.01.2010, 17:00
 
Марсианка Дата: Среда, 06.01.2010, 09:17 | Сообщение # 21
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Может я немножко не в тему. Но не один фильм меня не заставил плакать. *доо я бессердечная тварюга* Единственный раз плакала от аниме "Девочка покорившая время" конец был..такой....
 
SvetlanaFan Дата: Среда, 06.01.2010, 12:26 | Сообщение # 22
♥Team Jacob♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 802

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Безусловно "Титаник". Это фильм всех- времен и народов)))
Мне его разрешили смотреть в 6 лет. Думали, что я не пойму ничего, а я так влюбилась в Дикаприо, что рыдала наверно часа 2, пока родители всеми правдами и неправдами убедили меня, что это всего лишь фильм и, что "Джек" жив... Это реально был первый стресс в моей жизни)))С тех пор рыдаю каждый раз, когда смотрю...

Мультик "Король лев")))Мой любимый)))когда маленький Симба потерял отца...
"Спеши любить"
"Человек-паук"
)))"Новолуние"...


По личным причинам мое отсутствие затянется на 3 с лишним месяцев...

Сообщение отредактировал SvetlanaFan - Среда, 06.01.2010, 12:27
 
paper♥love Дата: Среда, 06.01.2010, 19:04 | Сообщение # 23
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (бренди)
Загадочная история Бенджамина Баттона - их любовь, вся безысходность его жизни... Я рыдала очень долго, потому что на самом деле их любовь потрясает.

Quote (бренди)
Форрест Гамп -оох, думаю, здесь объяснять ничего не нужно.

Quote (бренди)
Титаник - пояснений я думаю здесь тоже не нужно, потому что, наверное, каждый из нас смотрел этот фильм и рыдал над ним.

Абсолютно согласна. Над этими фильмами рыдала в три ручья.
Я вообще человек, который любит поплакать над фильмами и охотно это делает. Плакала, когда смотрела: Фонтан, Мост в Террабитию, Возвращение (А. Звягинцева), Английский пациент (такой потрясающий фильм!!!), Мачеха, P.S. Я люблю тебя, Проклятый путь, Последний самурай, Адмирал (фильм, а не сериал).
З.ы. А сегодня всплакнула, посмотрев Десятое королевство)))



by кален
 
staci Дата: Четверг, 07.01.2010, 03:01 | Сообщение # 24
Бывалый супер
Группа: VIP
Сообщений: 1917

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
если честно, мало фильмов, над которыми плакала или хотя бы ком в горле образовывался. даже Титаник не тронул, наоборот, разозлилась. тк у Джека было миллиард моментов, чтобы умереть, а он умер в самом конце, когда все закончилось. но вот два фильма меня все-таки заставили расплакаться:
"Искусственный интеллект", где маленький мальчик - робот искал Голубую фею, чтобы та превратила его в настоящего мальчика, и тогда его будет любить мама.

а второй

"Послание в бутылке" о мужчине, который пережил одну потерю, а когда, наконец, исцелился, и счастье было совсем близко...

cry :'( cry



Go RobSten!!! Я все знаю. Но ничего не помню!


Сообщение отредактировал staci - Суббота, 09.01.2010, 00:52
 
Земляника Дата: Четверг, 07.01.2010, 15:06 | Сообщение # 25
æ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Танцующая в темноте
я так ревела, боже, почти везде, мне было её так жалко, а потом я материлась, потому что и после фильма ревела
Я вообще не смотрю такие фильмы:D
А еще Донни Дарко, черт, под песню Mad World, тоже меня что-то накрыло и я тоже ревела, вот:D
 
Н@СтЁнКа Дата: Пятница, 08.01.2010, 16:49 | Сообщение # 26
She can kill with a smile...
Группа: Проверенные
Сообщений: 596

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
*Конечно Титаник, ну как не заплакать?!
*Мост в терабитию (кто не смотрел, там рассказывается про девочку и мальчика которые были отторгнуты людьми, (если честно мне они показались немножко ненормальными) всё время ходили в лес, там они воображали себя королями. Один раз мальчик уехал со своей учительницей в музей, а девочку не пригласил, пока он развлекался, девочка пошла в тот лес, а туда можно было попасть только если как Тарзан не перелетишь на другой берег, потому что внизу была река. И когда она летела, верёвка порвалась, девочка упала, и в итоге умерла.
*И правда не фильм, прощание с Майклом Джексоном, сидела и весь вечер плакала :((
 
Счастливый_билетик Дата: Пятница, 08.01.2010, 17:09 | Сообщение # 27
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Марсик)
Собственно при определенном настроении можно над любым фильмом поплакать)))

вот сдесь я согласна!!!
таквсе не вспомню но попробую:
Двухсотлетний человек, Игры разума, Троя, Искупление, госпрди ну и память у меня, этот список можно продолжать бесконечно. Все зависит от настроения...


я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
Счастливый_билетик Дата: Пятница, 08.01.2010, 17:09 | Сообщение # 28
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Н@СтЁнКа)
И правда не фильм, прощание с Майклом Джексоном, сидела и весь вечер плакала :((

я тоже(


я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
Счастливый_билетик Дата: Пятница, 08.01.2010, 17:11 | Сообщение # 29
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (staci)
"Искусственный интеллект", где маленький мальчик - робот искал Голую фею, чтобы та превратила его в настоящего мальчика, и тогда его будет любить мама.

я помню этот фильм, ссильный!!!плакала над ним долго...


я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
Манямба Дата: Суббота, 09.01.2010, 11:58 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Последние пару лет стала ужасно сентиментальной, поэтому реву почти над каждым фильмом, если там есть соответствующие моменты.
После Валли дня 2 успокоится не могла.


 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Фильм,который заставил вас плакать...
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх