Фильм,который заставил вас плакать... - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Фильм,который заставил вас плакать...
Фильм,который заставил вас плакать...
★Оля-ля★ Дата: Пятница, 11.12.2009, 20:17 | Сообщение # 1
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Я думаю что каждый из нас смотрел фильм после которого он пустил слезу. Интересно узнать названия фильмов которые задели вас до слёз...

 
★Оля-ля★ Дата: Пятница, 11.12.2009, 20:21 | Сообщение # 2
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
У меня - это:
"Белый Бим","Хатико" - ненавижу себя за то,что смотрю такие фильмы,потом бьюсь в слезах и истерике cry
"Титаник" - ну кто не плакал,когда Джек(Лео Дикаприо) уходит под воду,там одна музыка уже заставляет плакать...
Также "Дневник памяти","Спеши любить","Леон","Зеленая миля","Мулен Руж"...




Сообщение отредактировал ★Оля-ля★ - Пятница, 11.12.2009, 20:22
 
Марсик Дата: Суббота, 12.12.2009, 00:36 | Сообщение # 3
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Собственно при определенном настроении можно над любым фильмом поплакать)))
Первый фильм над которым плакала был "Король лев" из последнего "Хатико", вообще чесно говоря ненавижу фильмы о животных, они меня в истерику вгоняют....
Минут 40 рыдала, после просмотра "Реквием по мечте"
Над "Страсти Христовы" начала плакать с начала фильма и до конца.
Но больше всего плачу над фильмом "Александр".... Меня с первых кадров с первых слов пробирает до костей....

"Судьба благовалит храбрым."
брррррр обажаю этот фильм, а над любовью Александра и Гефестиона готова плакать вечно))))


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
CoffeeGirl Дата: Суббота, 12.12.2009, 02:33 | Сообщение # 4
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Марсик)
"Король лев" из последнего "Хатико

ага и у меня так же))так надо вспомнить что ещё...Титаник-это всегда всегда,Реквием ещё Спеши любить, PS i love u, Перл Харборт ооо, тут я просто обрыдалась(((Больше не помню



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
Свет Дата: Суббота, 12.12.2009, 18:08 | Сообщение # 5
Bloodwriter
Группа: VIP
Сообщений: 361

Медали:
Статус: Offline
То, что торкнуло еще в детстве - это был, конечно же, "Белый Бим Черное Ухо" - проплакала всю ночь в подушку, на утро пошла в школу как после жуткой истерики - мешки под глазами, самих глаз совсем не видно, в общем...шик и блеск; "Ромео и Джульетта" с Дикаприо странным образом вообще не заставили эмоционировать biggrin
Потом была "Троя" - вот тут ком к горлу неоднократно подступал, особенно в моменте, когда царь Трои приехал к Ахиллесу за телом убитого им сына... "Спеши любюить", естественно.
Из недавнего - конечно, "Хатико" - собачку реально жалко cry самое ужасное, что даже больше, чем хозяина.


 
★Оля-ля★ Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 01:38 | Сообщение # 6
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Свет)
"Троя" - вот тут ком к горлу неоднократно подступал, особенно в моменте, когда царь Трои приехал к Ахиллесу за телом убитого им сына..

А я плакала когда Ахилес убил Гермеса(( cry


 
elenoragaranina Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 01:51 | Сообщение # 7
♥RobSten is LOVE♥ ♥Roza&Dima 4eve♥
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
я в последнее время часто на фильмах плачу...ужс..нервы шалят наверное... ну наверное все плачут, когда смотрят "Спеши Любить", я всегда... да так рыдаю что просто ужас, не успокоить. Потом "Пенелопа".. когда Макс отказывается на ней женить и избавить от проклятья....тоже всегда реву! "Реквием по мечте"... там одна музыка на слезы пробирает!!!
еще фильм "Реальная любовь" в середине на одном очень классном моменте,и в конце!!! ну и "Сумерки", сладкое на десерт, когда Эдвард и Белла в беседке танцуют..всегда начинаю рыдать...ну список можно до бесконечности продолжать,хотя все от настроения зависит..


Моя вера - РобСтен....Мой Бог - Паттинсон...
Зайцы вместе и счастливы!! УРА!!!

Go Robsten!
"Влечение сердца, или случайности не случайны" Наш первый совместный фанфик с Marina-bella.
 
Motya Дата: Понедельник, 14.12.2009, 18:49 | Сообщение # 8
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 317

Медали:
Статус: Offline
При просмотре фильма Искусственный разум всплакнула, а последний раз это было когда смотрела Еще одна из рода Болейн, хоть и знаешь чем все закончится, но все равно не можешь сдержаться...ну а если еще и музыка в фильме будет такая что аж за душу хватайся, все, доставайте мне пачку носовых платков..... biggrin

Love means not ever having to say you're sorry....
 
Annete Дата: Вторник, 15.12.2009, 12:41 | Сообщение # 9
S&S Impossible is possible
Группа: VIP
Сообщений: 1349

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
7 жизней. С первых минут просмотра плакала, прикрывая рот рукой, стараясь сдержать эмоции. После фильма с трудом успокоилась только после сна.
А зори здесь тихие... Тяжелый фильм, слезы были неизбежны...
Бабник Прослезилась когда она все-таки вышла замуж за богатого по расчету.
Я легенда-когда Вил Смит разговаривал с манекеном и хоронил пса...
Возврат финал фильма...
Знамение-прощание отца и детей...
И естественно Сумерки красота чувств, искренность и невинность любви... Новолуние боль Беллы...
На самом деле я очень эмоциональный человек и могу расплакаться в любом фильме... Ведь когда смотришь и чувствуешь сюжет, то волей не волей погружаешься в жизнь героев


Одна Любовь... Одна Вечность... Один Шанс... В ролке Синтия
<5><видит прошлое, будущее и настоящее. Телепорт, астрал; изменение голосов при видениях.>


Почти верная пушистику Сэту xDD

Иногда так хочеться вернуться назад...потому что тогда ещё было всё впереди (с) Я люблю всех — вот что грустно… (с)
 
Mia_Colucci Дата: Вторник, 15.12.2009, 22:02 | Сообщение # 10
Team Yoon Ji Hoo
Группа: VIP
Сообщений: 432

Медали:
Статус: Offline
"Призраки бывших подружек".. Было жаль брата главного героя..
"Клик: с пультом по жизни".. просто рыдала в конце фильма, настолько все было трагично


Нила ^^

от Лу *_**от Rayne *_*
Ня, смерть!
По многочисленным просьбам страждущих баннер с корейцами будет возвращен.. подождите еще 24 часа^^
"Из башни Чайки как из центра паутины
Уходят нити в королевские дворцы,
Где упиваются иллюзией всесильных
Фальшивой властью наделённые слепцы."(с) "Башня Чайки",ESSE, рок-опера по Ведьмаку "Дорога без возврата"
 
Ариэль Дата: Среда, 16.12.2009, 16:34 | Сообщение # 11
mermaid
Группа: Проверенные
Сообщений: 260

Медали:
Статус: Offline
"Феномен", "Белый Бим черное ухо", "Титаник"

Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним
 
Deep_Breath) Дата: Среда, 16.12.2009, 17:54 | Сообщение # 12
I ♥ апельсинки) xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 2615

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
"Титаник" ну кого этот фильм не заставил пустить слезу.
"Шаг Вперёд 1"когда убили Тощака(кто не в курсе,это младший брат друга главного героя).
"Реквием по мечте" шикарный фильм,просто душераздирающий конец.
"Белый Бим Чёрное Ухо"
знаете такой мультик "Спирит",вот в конце,когда начинается музыка и главный герой обнимает коня,это просто жесть....
"Жестокие игры 1" конец грустный...жалко главного героя(((


Апельсинка | Йен мм)

спасибо Caroline_Forbs
 
Lady1234730 Дата: Среда, 16.12.2009, 22:12 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (Марсик)
Собственно при определенном настроении можно над любым фильмом поплакать)))

В принципе -это верно))) Последний фильм над которым я рыдала белугой, был мой любимый "Искупление" Джо Райта - восхитительная картина, вот надеюсь в скорости прочитать книгу Йена Макьюэна))) А вот "Хатико" меня как-то не пронал -не знаю, может потому, что я люблю больше кшек, чем собак.



"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!


Сообщение отредактировал Lady1234730 - Среда, 16.12.2009, 22:13
 
Chris_Jo Дата: Среда, 16.12.2009, 22:19 | Сообщение # 14
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 17

Медали:
Статус: Offline
Новолуние..
Хотя и говорят что фильм слабоват, слишком сильные лично меня эмоции вызывает.
Я не плачу, но немного истерично потрясывает.

ну и слезинку счастья из меня последние несколько раз вышибал фильм "ЛОЛ"

 
Clair-de-Lune Дата: Четверг, 17.12.2009, 22:50 | Сообщение # 15
Новообращенный
Группа: VIP
Сообщений: 951

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (★Оля-ля★)
"Титаник" - ну кто не плакал,когда Джек(Лео Дикаприо) уходит под воду,там одна музыка уже заставляет плакать...

Отвечу на ваш вопрос - я biggrin
Quote (★Оля-ля★)
"Дневник памяти","Спеши любить", "Мулен Руж"

Нет, нет и нет. biggrin Хотя "Мулен Руж" очень люблю. happy
Quote (Марсик)
Собственно при определенном настроении можно над любым фильмом поплакать)))

А вот это верно.) Я рыдала над "Крамер против Крамера", над "Разрисованной вуалью", а еще над "Изгнанием" и "Возвращением" Звягинцева. И еще над всеми последними фильмами Иствуда - начиная с "Таинственной реки" и заканчивая "Гран Торино" и "Подменой".)) Каждый его фильм буквально выворачивает душу наизнанку (в хорошем смысле)).


]

It's fascinating -
I know I'll never be alone...
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Фильм,который заставил вас плакать...
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх