Other Side. Number Seven - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Выпуски » Other Side. Number Seven
Other Side. Number Seven
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 11:04 | Сообщение # 1
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Дорогие читатели!

Рады приветствовать вас в новом выпуске Other Side, который всецело посвящен нашей ролевой игре. Здесь вы сможете узнать о персонажах, обитающих в сказочном мире, созданном по мотивам сумеречной саги Стефани.
Люди, вампиры, оборотни… все они бродят по одним и тем же улочкам и дорожкам, непременно соприкасаясь друг с другом, и никому неизвестно, чем закончится то или иное столкновение. Любовь, дружба, вражда?
Но нельзя забывать, здесь все течет, все видоизменяется. Люди становятся вампирами или оборотнями, и никто уже не уверен в том, на какой стороне может оказаться… Вампиры, ярые враги оборотней, хладнокровные убийцы, неожиданно для себя обнаруживают невиданные им ранее чувства к тем, кого презирают больше всего, и к тем, кого должны использовать лишь в качестве пищи, и теперь они готовы на все, даже пойти против своей сущности, ради того, чтобы сохранить эти чувства. Оборотни, рожденные чтобы убивать вампиров, также понимают, что все законы, все рамки, установленные в те далекие времена их предками, меркнут перед столь мощными силами. Конечно же, это любовь и дружба… А ведь порой одно совершенно незаметно перетекает в другое, еще вчера они были лучшими друзьями, а теперь готовы драться до последней капли крови, недавние любовники вдруг становятся рьяными врагами, между тем, противники объединяются, находят общие точки соприкосновения и превращаются в подлинных единомышленников. Границы между добром и злом размыты, теперь обе стороны терзают невероятные сомнения. Кто победит? А есть ли вообще конец у этой битвы?
В нашем новом номере вы более подробно узнаете о тех, кто принимает непосредственное участие в этом бесконечном сражении. Здесь вы сможете узнать не только о их прошлой жизни, но и о планах на будущее, так же вашему взгляду откроются некоторые их секреты, великие тайны… Вместе с нами вы словно попадаете за кулисы, где сможете узнать для себя много нового и интересного. Более того, вы можете присоединиться к нашему волшебному миру, где не только воплотите свое второе я, но и приобретете множество верных друзей.
Присоединяйтесь и получите много новых эмоций и море удовольствия!

Откроем для вас один из секретов, уже скоро будут объявлены имена претендентов на звания самых лучших, и каждый из вас сможет проголосовать за понравившегося персонажа. А пока мы предлагаем вам познакомиться с ними поближе.

LeOlga


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Понедельник, 01.02.2010, 22:51
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 11:06 | Сообщение # 2
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Статьи

Клан Калленов

Эдвард Каллен /B-Girl
Белла Свон /Aneela
Карлайл Каллен /Monitor4ik
Эсме Каллен /VampirochkA
Джаспер Хейл /Miss_Helsing
Элис Каллен /Zубастик
Эммет Каллен / (:Milashka:)
Ренесми Карли Каллен /miss_rain

Клан Волтури

Джейн Волтури/ ignata8747
Деметрий Волтури /Sяdow
Рената Волтури/laura-lu

Клан Денали

Ирина Денали /Апполинарией
Кармен Денали /Даша0907
Кейт Денали /cris707

Амазонки

Зафрина /Гусёна

Полукровки

Данте Куинто /Fa-st

Оборотни

Квилетская стая

Джейкоб Блэк /Всегда_Голодный_я
Сет Клирвотер /Сет

Стая Джейкоба

Аарон Кристиан Льюис/ [Снусмумрик]
Калеб /Change

Стая Сема

Марк Рэйф Файнс /Angel_from_Hell

Кельтская стая

Бальтазар /Китти
Шон Уильям Блэйк /Mary-107
Виктория Светлова /Фенька

Сибирская стая

Мария Строганова/ sms88
Анастасия Меликова/ Mithre
Максим Экхарт /Земляника
София де Вульф /Raй

Клан Колдов

Джаред Колд /Лавэ
Арманд Десир-Колд /Le_clown_triste

Вампиры - путешественники

Фернандо Рамос /Greta
Джэйд/ JadePuget
Джойс Мартин /I♥NY
Ксения Ларина /Совушкой
Гелика Хьюдер /Мерси
Габриэль Рёве /Amaretto
Джуллиан /VirtuoZa
Конрад Доулл/ Doyle
Селена Гомез /Приветиквсем

Люди

Алекс Вульфман /Lessa
Алиса Родстоун /Марсианка
Амелия Уильямс /AyaHonlod
Эндрю Ховард /Summer_Sun
Бенхамин Вальянт /Anahi_Akinfeeva
Эмили Вайт /_eternity_
Этель Мария Вар /harmful_angel
Эва Саммерс /Сушка
Мия Форлани /Queen_S
Оливия Стерхоулс /LeOlga
Саммер Босуорт /бренди
Роксана /Рени

Американские кочевники

Шарлотта /SvetlanaFan

Бонусы

Players wanted
Наши верхи

О главном

Прошло пять лет с тех пор, как Волтури покинули семью Каленов. Что такое пять лет для того, кто обречен жить вечно? Казалось бы, столь незначительный промежуток времени, но когда же все успело так измениться? Семья вампиров-вегеторианцев до сих пор обитает в Форксе, но неувядающая молодость становится причиной подозрений, и Джаспер находит Калленам новый дом в туманной Англии. Хрупкое запечатление Джейка и Ренесми порвано. И теперь их ничего не держит.
В Форксе становится слишком много вампиров, и в Резервации происходят убийства, из-за чего Джейкоб Блек объявляет войну каждому кровососу, который посмеет появится на земле стаи, но как быть если один из злейших врагов спасает его любимую Лею от смерти?
Волки узнают, что они не единственный вид оборотней, белоснежный барс, бывший альфа истребленного племени с мудрым словом входит в круг друзей индейского племени. Его приезд влечет за собой появление рысей, кто знает, что ищут они вдали от собственных Сибирских земель?
И куда смотрят Волтури, когда столь открытая вражда в северной части американского континента грозит открыть секрет существования всего сумеречного мира? Аро изгнан, Маркус становится во главе клана и берет власть в свои руки. Узнав тревожные новости, они вновь решают навестить семейство Карлайла, с твердым намерением разобраться, чье вмешательство нарушило вековые законы.
Молодой и пока немногочисленный клан набирает силу, обосновавшись в Сиэтле под покровом неизвестности. Кто знает, какие планы вынашивают они, скрывая свое существование от вампирского мира?
Будет ли война, и чем она обернется? Смогут ли те, кто не создан быть вместе, уберечь свою любовь от всего остального мира? Что ждет тех, кто вынужден покинуть полюбившиеся места и искать новой жизни в другом месте? Ответить сможет только время…

Zlobnij gnoM

Вся жизнь – театр, а люди в нем – актеры…

Какой только потаенный смысл не вкладывали во все времена в эту фразу люди!

Шекспир и не подозревал, что через несколько столетий потомки будут превращать свою жизнь в игру не только на сцене или экране кинотеатра, но и в ноутбуках и компьютерах: флеш игры, он-лайн викторины, настольные игры, различные стрелялки убивалки становятся для нас повседневной обыденностью.

Однако неоспорим тот факт, что среди всех тех развлечений, которые может предоставить Интернет, ролевые игры стоят особняком.

Они требуют терпения и упорства, вдохновения и опыта… Участие игрока в ролевой можно с полной уверенностью назвать творчеством.

Итак, разберемся, что же такое ролевая игра?

Согласно Википедиии:

Ролевая игра – это игра развлекательного назначения, вид драматического действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия, вместе создают или следуют уже созданному сюжету.

Сухое и равнодушное определение, ни в коей мере не отражающее истинное лицо нашей ролевой.

Рассказывая подругам в реальной жизни о том, как замечательно проводить время на сайте Twilightrus, мало кто из игроков не упоминает ролевую. Герои: вампиры и оборотни, люди и полукровки, поражают своей реалистичностью и правдивостью. Читая посты наших игроков, перед глазами проносятся картины: улицы туманного Лондона, дождливый Форкс, романтичный Париж, суетливая Москва, таинственный Брашов… Когда дело доходит до схваток и драк, ты переносишься в удобное кресло кинотеатра и наблюдаешь захватывающий боевик, замирая в напряжении. Что касается романтичных моментов… Стефани Майер может нами гордиться: каждая история любви уникальна, интересна и трогательна. То мы видим жаркую страсть, то ледяное равнодушие, то величайшее счастье, то всепоглощающую боль…

Все это и многое вы можете встретить, посетив любую страничку нашей игры.

Те, кто уже является активным участником ролевой, уверена, со мной согласятся. Те же, кто еще не успел присоединиться к нам – дерзайте, подключайтесь к нам. Вы ни на минуту не пожалеете о своем решении.

И для того, чтобы вам было проще сделать свой выбор, журнал Other Side решил обратить внимание именно на эту, очень важную часть нашей «сайтовой» жизни.

Miss_Helsing


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Понедельник, 01.02.2010, 23:29
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 11:33 | Сообщение # 3
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Клан Калленов

Edward Cullen/Эдвард Каллен занята B-Girl
Bella Swan /Белла Свон занята Aneela
Karlile Cullen/Карлайл Каллен занят Monitor4ik
Esme Cullen/Эсме Каллен занята VampirochkA
Jasper Hale/Джаспер Хейл занят Miss_Helsing
Alice Cullen/Элис Каллен занята Zубастик
Emmett Cullen / Эммет Каллен занят (:Milashka:)
Rosalie Halе / Розали Хейл занята ХоМкА)))
Renesmee Carlie Cullen|Ренесми Карли Каллен занята miss_rain


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Воскресенье, 31.01.2010, 18:12
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 11:38 | Сообщение # 4
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Эдвард Каллен/B-Girl

O.S.: Вот и пришло твое время, рассказать нам всё)

B-Girl: Ты про интервью? Да, я готова.

O.S.: Ну, начнем. Почему ты выбрала именно Эдварда?

B-Girl: Думаю, потому что этот персонаж мне очень понравился в книге, его спокойствие, самоконтроль, рассудительность, ум, обаяние, всё играло роль. Конечно, у Эдварда были и промахи, но никто не идеален))

O.S.: А вообще это твой первый персонаж?

B-Girl: Да. Более того, я даже не знала, что такое ролевая игра, мне, конечно же, стыдно, но в то же время я и рада, что узнала значение и суть этого слова именно на нашем сайте. Сначала сильно сомневалась смогу ли, но потом, взяв всю волю в кулак, решила "будь, что будет". Ну, и как оказалось, это не так уж и трудно, конечно же, благодаря игрокам, которые помогали и вдохновляли меня.

O.S.: То есть другие игроки тебе помогали, и в игру было влиться не сложно?

B-Girl: Да, именно так. Мне помогали как Каллены, так и остальные игроки, в частности моя сестра (Деметрий Вольтури). Ещё было немного сложно, не зная, прошлый сюжет, прошлые события, но как я уже сказала, мне помогли и ввели в курс.

O.S.: А как ты думаешь, к какому Эдварду ты ближе, к тому, который в книге или фильме? Или у тебя есть "свой вариант"?

B-Girl: Если честно, я считаю, что в Эдварде "на экране" и в книге разницы почти не видно, так как Паттинсон сыграл свою роль очень хорошо. Именно такого, какой Эдвард в фильме, я представляла его, читая Сумеречную сагу.
Своего варианта у меня не припасено, я даже как-то не задумывалась над этим, именно поэтому старалась сделать Эдварда в ролевой таким же, как и в книге, я пыталась мыслить как он, понимать, как он поступит в той или иной ситуации. Надеюсь, у меня получилось, а вот судить уже не мне))

O.S.: То есть от себя ты герою ничего не давала? Я тебя правильно поняла?

B-Girl: Ну, по крайней мере, я старалась ничего от себя ему не придавать, потому что хотела понять, как он поступит, а не я.

O.S.: А тебе легко это делать? Понимать поступки, играть его характер.

B-Girl: Оу, честно говоря, перед каждым постом я всё равно волнуюсь, потому что пытаюсь сделать всё правильно, надеюсь, что у меня получилось. Просто я немного самокритична, поэтому перед каждым постом спрашиваю у Сони (Беллы) совета, она мне тоже очень сильно помогает))

O.S.: Да, вы у нас чудесная пара. А ты бы поменяла что-либо в характере, внешности или способности персонажа, если бы могла, конечно)

B-Girl: Я думаю, что да. Я попыталась бы добавить Эдварду больше решительности, а именно в отношении к Белле. С ней он как мальчик, впервые пригласивший девушку на свидание. Он всегда боится сделать что-то не так, ошибиться. Ещё больше он переживает от того, что не может прочесть её мысли.
Ну, в общем, думаю, что изменила бы только это, его единственное слабое место.

O.S.: А тебе никогда не хотелось отыграть сцену, которая совсем не свойственна Эдварду?

B-Girl: Еще как хотелось и сейчас хочется. Именно для этого и существует раздел "Вне игры", только из-за недостатка времени у меня не получается играть.

O.S.: А что конкретно хотелось?

B-Girl Меня застали врасплох, сейчас мне, конечно, стыдно, но скажу правду. Просто я иногда читаю посты других игроков, то есть не Калленов, а вообще никак не связанных с ними игроков. И я иногда даже завидовала свободным персонажам, а если конкретнее то тем, которые были без девушек и вели холостяцкую жизнь. Ты спросишь, что в этом стыдного, но я не до конца сказала. Я имела ввиду персонажей, которые вели немного более раскрепощены…

O.S.: Всем иногда хочется отыграть такой флирт. Есть что-то в нашей ролевой, что тебя не совсем устраивает?

B-Girl: Определённо, нет! Ролевая игра меня устраивает всем, и у меня лишь недовольство от того, что у кого-то какие-то претензии к квесту. Я считаю, что он отписан замечательно и изменять ничего не стоит. Всё написано очень интересно, в другом случае произошла бы неразбериха.

O.S.: Ты читаешь мои мысли. Я только хотела спросить про квест. Ну, тогда сразу. Есть ли игрок (игроки), которые тебе особенно нравятся?

B-Girl: Я не стану никого выделять, потому что у каждого свой стиль, каждый описывает по - своему, но все без исключения молодцы!)))

O.S.: Ну, и напоследок, есть ли какие-то пожелания к другим игрокам и модерации?

B-Girl: В первую очередь пожелаю модерации терпения, ведь им каждый день приходится выполнять столько работы, успевать следить за порядком на сайте, ведь и проблем с пользователями бывает немало. А игрокам я пожелаю творческих успехов, вечных муз и интересных игр, которые обеспечены благодаря каждому из них, ведь все на сайте такие разнообразны и интересные люди!))))

Наглый_Эльф


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Понедельник, 01.02.2010, 13:54
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 11:40 | Сообщение # 5
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Белла Свон/Aneela

Избелла Свон - это чрезвычайно интересный персонаж, который настолько многогранен, что никогда не знаешь, что от него ждать. Эта вампирша, словно глоток свежего воздуха в нашей ролевой. Aneela привнесла в этот образ что-то новое, оригинальное и авторское, вместе с тем сохранив традиционную нежность, трогательность и заботу, присущую Белле. Каждый раз я с интересом слежу за её действиями и игрой, потому что эта девушка, действительно, приковывает к себе внимание окружающих.

Le_clown_triste

Одним из центральных кланов в нашей ролевой игре является клан Каленов, вампиров-вегетарианцев. У них крепкая семья, они дружелюбны и не желают никому зла, готовы принять любимую девушку своего близкого человека, как Эдварда. Изабелла Свон была простой, невзрачной, но очень интересной девушкой. Она переехала из Феникса в Форкс к своему отцу, где с ней произошла история, изменившая ее жизнь. Умная, заботливая, хрупкая Белла встретила вампира и влюбилась на всю жизнь. Она понимала, что не может жить без Эда и сделала единственный, по её мнению, правильный выбор, стать одной из Каленов, не только нося их фамилию. Всё было бы хорошо, если бы не страшные козни Виктории и Волтури. Но их с Эдвардом любовь готова была и будет преодолевать любые трудности. У Беллы есть старинный друг - оборотень Джейкоб, с которым были трудности, но из-за её миролюбивого характера все проблемы были улажены. Теперь у Беллы своя семья: муж, дочка Ренесми. И всё у неё замечательно! Как это здорово, когда все здорово! =) Но всё же всегда есть какие-то неприятные мелочи… Как с ними справляется исполнительница этой роли, Соня (Aneela) спросим у неё самой прямо сейчас.

O.S. Привет, Соня!))

Aneela Привет, Даша!

O.S. Итак, ты выбрала себе одну из ведущих ролей в нашей ролевой игре, ведь Белла является главной героиней сумеречной саги. Что подвигло тебя на это?

Aneela Сложный вопрос… Меня попросили, чтобы я стала Беллой, и я согласилась, поскольку этот персонаж мне симпатичен.

O.S. И кто же был тем гением?))

Aneela cris707

O.S. Когда ты соглашалась играть Беллу, ты наверняка понимала, какая это ответственность, верно?)

Aneela Конечно, ведь Белла канонический персонаж с определенным характером, мыслями и поступками.

O.S. То есть, можно сказать, что играть каноническим персонажем сложнее, чем вымышленным?

Aneela Да, но нет ничего невозможного. Нужно просто откинуть все присущее тебе и начать думать, как канонический персонаж.

O.S. Вот это правильно!) По-нашему, так сказать) А как ты вливаешься (наверное, лучше слово не подобрать) в образ Изабеллы?

Aneela Омг... *думает* Я в чем-то очень похожа на Беллу, и это мне здорово помогает влиться в ее образ. Стараюсь принять на себя ее личину, представляя обыгрываемую ситуацию с ее точки зрения.

O.S. Хм, ты сказала, что чем-то похожа на неё. Не можешь подумать и ответить чем именно?

Aneela Я такая же неуклюжая, как Беллс (особенно на танцах), упрямая, люблю язвить в адрес собеседника, практически ни с кем не делюсь своими мыслями... люблю совершать опрометчивые поступки *спалилась *

O.S. Вот какой ты, цветочек аленький! Знаешь, за всё время, пока я лично была на сайте, сменилось очень много Бэлл. Как думаешь, ты у нас надолго? Мы все очень на тебя надеемся)

Aneela Я надеюсь, что останусь с вами надолго, пока не наступит пора вступительных экзаменов… шучу) я не откажусь от персонажа, который стал уже частью меня.

O.S. Соня, а как вы ладите с B-Girl (Эдвард)?

Aneela Превосходно, Софа мой хороший друг!

O.S. А что скажешь насчет Арманда? Ведь ни для кого не секрет, что твоя героиня питает к нему определенные чувства?

Aneela Неожиданный вопрос! Что же вам сказать? Обаятельный и острый на язык вампир. Прямо-таки ни для кого? *скептически* Арманд симпатичен Белле, но будет лишь приятелем, поскольку девушка не оставит Эдди.

O.S. С какого момента ты играешь Бэллой?

Aneela Ммммм, с октября, кажется… В игре я появилась вместе с окончанием примирительного разговора с Ренесми. Правда, сам разговор отыгрывался не мной, а прежней Беллой)

O.S. Ты не задумывалась о том, что будет с Бэллой дальше? Что её ждёт, какие трудности будут на её пути или, наоборот, что-то приятное?

Aneela Что будет дальше? *морщит лоб* Долгая и счастливая жизнь с Эдвардом, наверное… Поскольку трудности, возникшие между ними, уже пройдены, осталось перемирие и, как следствие, новый этап во взаимоотношениях. Хотя есть у меня одна идея: Белла сбегает от Эда, неправильно истолковав увиденное: муж обнимает какую-то человеческую девчонку. Ох, моя душенька просит чего-нибудь в этом роде. Люблю вносить горчинку в бочку меда. Но, скорее всего, так делать я не буду. Пожалею Софу) Поживем-увидим. Все зависит от моего настроения.

O.S. О! Нас ждёт много нового и увлекательного! Спасибо) А скажи, если бы у тебя была возможность что-то поменять в жизни Бэллы, что бы это было?

Aneela Если честно, я бы убрала события, происходившие на фоне "Новолуния" и "Затмения"... Как вначале планировала сама Майер: от "Сумерек" к "Вечному рассвету". Ну, не нравятся мне отъезд Калленов, вечная грызня Эдварда с Джейком и сближение с оборотнями. Ох, сейчас меня покусают фанаты пары Джейк/Белла…

O.S. То есть определенно против этой пары?)

Aneela Скорее да, чем нет…

O.S. Ты настоящая Белла!) Что ты думаешь по поводу нашего мини Оскара? Как на твой взгляд, это хорошая идея?

Aneela Я думаю да... Может новые люди вольются в наш игровой коллектив, найдут себе новых друзей, интересных и веселых. Ой, как умно сказала! хД

O.S. А что ты можешь сказать про нашу ролевую игру в целом? Ты не пожалела, что когда-то ты заглянула на этот сайт и нашла интересный раздел на форуме?

Aneela Я считаю, наша ролевая лучше большинства игр по сумеречной саге. Справедливые и понимающие модераторы, талантливые игроки, интересный сюжет. Я не жалею, что нашла этот замечательный сайт. Иногда я захожу на другие ролевые по саге, чисто ради интереса. Over 9000 из них построены по одному унылому шаблону, посты максимум 3-4 строчки, а чтобы занять персонажа, нужно лишь написать «%username% занял того-то»… Ужас… Я негодуэ

O.S. Спасибо большое за время и ответы. Желаю тебе вдохновенья в постах и просто удачи в жизни!

Aneela Спасибо, Даша. Вдохновение мне понадобится очень скоро.


BarlowGirl


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Понедельник, 01.02.2010, 22:55
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 11:41 | Сообщение # 6
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Карлайл Каллен/Monitor4ik

O.S.: Здравствуй, Ксюша! Наконец, очередь дошла и до главы клана вегетарианцев, Карлайла)) Что подвигло тебя взять именно эту роль?

Ксюша: Здравствуй! Признаюсь, страшно было сначала брать такого персонажа, ведь Карлайл - это мудрость, опытность, ответственность, но, с другой стороны, он очень интересный персонаж, да и Алла, то есть Эсми в ролевой, хорошо умеет уговаривать. И вот я решила, почему бы не попробовать? Если могут другие, значит смогу и я!

O.S.: У тебя, действительно, хорошо получается)) Ты сказала, что он интересный персонаж. А можно более подробно? Может ты видишь в нем нечто такое, что мы не прочитаем в книгах?

Ксюша: Наверное, самое удивительное в Карлайле - это то, что он не видит в людях пищу и сам без чьей-либо помощи смог отказаться от людской крови. Уже только это заслуживает внимания к персонажу с моей стороны. Но он не только стал вегетарианцем, более того, он стал спасать человеческие жизни, которые любой другой вампир просто презирает и отнимает, конечно, я не имею в виду кланы Калленов и Денали. Можно сказать, я просто восхищаюсь целеустремленностью и силой воли Карлайла.

O.S.: Ну, этим нельзя не восхищаться! А был ли у тебя опыт в ролевых играх до того, как ты пришла к нам?

Ксюша: Нет, раньше я никогда не играла, но так как очень люблю этот сайт, решила именно здесь и начать!

O.S.: У тебя уже получается так классно, будто за спиной большой опыт! Тогда такой вопрос: легко ли было начинать? Возможно, были какие - то трудности?

Ксюша: Самым трудным было именно принятие решения о том, чтобы начать играть в ролевой. Потом, уже после того, как меня приняли, сложность была в том, что в голове постоянно была мысль: надо написать 10 строчек, не меньше! И получалось так, что я писала именно 10 строчек. Я заставила себя прогнать эту мысль и просто описывать все то, что пришло мне в голову, по возможности красочно и подробно, так что теперь посты получаются уже не в 10 строк, а больше, и это меня радует!

O.S.: А какие моменты в игре тебе запомнились больше всего?

Ксюша: Так как опыт игры у меня не большой, я помню все, и все мне очень понравилось, ведь в ролевой играют замечательные люди, с ними очень интересно!

O.S.: Ну, раз ты помнишь все моменты, может расскажешь, с кем играть тебе было интереснее?

Ксюша: Пока я играла только с Калленами и могу сказать, что они все очень хорошо передают характер своих героев. Их посты, действительно, интересно читать. Наверное, это неудивительно, но с Эсми я играла больше всего, успела ее полюбить, с ней игра всегда в удовольствие!

O.S.: Как думаешь, Каллены в ролевой похожи на тех, что создала Стефани?
Ксюша: Очень похожи, как я уже говорила, они отлично смогли передать характер персонажей, мне просто повезло играть с такими способными людьми.

O.S.: Насколько я знаю, вы по - настоящему дружны)) Есть ли что - то такое, что вы готовите для нас? Ведь Каллены являются одними из главных персонажей.

Ксюша: Если даже что - то и есть, я вам все равно не скажу, тогда сюрприза не получится))

O.S.: Ну, здесь ты права! А как ты относишься к квесту и тому, какое место в нем занимают Каллены?

Ксюша: Квест мне понравился с самого начала, я быстро в нем разобралась и освоилась, и до тех пор, пока не увидела опрос о том, нужно ли его оставить, не знала, что есть недовольные. Мне кажется, квест очень интересный и надо с уважением относиться к труду тех, кто его создавал!

O.S.: Полностью поддерживаю)) Если не можешь открыть нам тайные планы своего клана, расскажешь о том, что хотелось бы сыграть больше всего?

Ксюша: Я за мир во все мире! Поэтому хочу, чтобы оборотни и Калены наконец-то помирились, и жили долго и счастливо))

O.S.: Ты говоришь, как настоящий Карлайл с присущим ему дружелюбием! И это замечательно! Вопрос напоследок, можешь поделиться опытом с новичками, которые решат присоединиться к нам? С чего начинать? В каком направлении лучше двигаться?

Ксюша: Не бойтесь начать! Побольше фантазии и активности, запаситесь вкусным кофе, и у вас все получится!

O.S.: Спасибо за интересное интервью! Ждем от вашего клана новых сюрпризов!

Ксюша: Каллены всегда преподносили сюрпризы))


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 11:43 | Сообщение # 7
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Эсме Каллен/VampirochkA

Какой вы представляете себе Эсми Каллен? Заботливая мать, любящая и любимая жена. Этот образ мастерски перенесла в игру Vampirachka. Однако любой, кто играл с ней, отметит не только феноменальное «попадание»: Алла привнесла в свою героиню смелость, отвагу, решительность, открытость и стремление расширить границы характера своего персонажа. Ее мастерство, как автора и вдохновителя, также достойно отдельных похвальных отзывов.

Miss_Helsing

O.S.: Привет! Не против, если мы поговорим о твоем персонаже?

Vampirochka: Конечно. Начинай.

O.S.: Скажи, Эсми твой первый персонаж, или ты до этого еще где-то играла в ролевой?

Vampirochka: Эсми Каллен - мой первый персонаж, я до этого нигде не играла, и это мой первый опыт в ролевой игре.

O.S.: А почему ты выбрала именно Эсми?

Vampirochka: Когда я пришла на этот форум, у меня и в мыслях не было, что я стану играть на ролевой, но потом мне очень захотелось, тогда я стала думать, кого же мне играть. Я подставляла себя на роль каждого персонажа и понимала, что никто мне не подходит так, как Эсми. Она очень открытый и добрый человек, любящая мать и слегка наивна, а в этом мы очень похожи. Поэтому я выбрала Эсми. Я думаю, именно Эсми стала моим вторым я во всей саге, чувствую и люблю так же, как и она.

O.S.: Это хорошо. когда игроку максимально близок персонаж. А как ты думаешь, та Эсми, которую описала Стэфани и та, которую показали в фильме - они разные?

Vampirochka: Мне кажется, они похожи, Элизабет Ризер полностью передала образ такой матери, какую описывает Стефани в саге. Хотя многие сцены из фильма с Эсми убрали, и я не понимаю почему… Ведь Эсми главный символ любви в семье Калленов. Эдвард и Белла это другое, а вот Эсми любит одновременно всех, и я очень горжусь тем, что мне довелось ее играть. Она, действительно, очень сильный персонаж, ведь в фильмах она больше всех переживает за любимого сына. Но вот в фильме этого не показали, а жаль… Элизабет абсолютно точно сыграла ту самую Эсми, которую я и представляла при чтении книги.

O.S.: А внешность? Если бы могла ты бы поменяла внешность персонажа?

Vampirochka: Наверное, нет. Кода читаешь книгу, то сразу представляешь себе невысокого роста женщину, с карамельными волосами, с широкими кудрями, именно такую, какой она была в Сумерках. Но вот в Новолунии ее сильно изменили, и мне показалось, что она не подходит на роль нежной, любящей матери, уж слишком сильно ей накрасили глаза, выпрямили волосы. Она стала больше похожа, на какую - то злую вампиршу, которой не является на самом деле. По характеру во втором фильме, как я уже говорила, она безупречна, а вот по внешности в этой же части она немного не соответствует своему персонажу)))

O.S.: Тебе легко играть её характер? Не хочется иногда отойти от всепоглощающей любви и написать эдакую бурю?

Vampirochka: Конечно, иногда мне надоедает играть постоянную любовь ко всем и хочется сыграть какую - нибудь сцену полную страстей. Но мне нравиться то, что она такая спокойная. От нее никто никогда ничего не требует, она самостоятельна и независима, но в тоже время очень привязана к семье, и если с кем - нибудь из них что - то произойдет, то она не сможет жить и не винить себя. Эсми очень самоотверженна и многое бы отдала за свою семью, и это меня в ней увлекает. Она способна и на бурю, но ей этого не нужно. Мне очень нравиться ей играть, она чем - то по характеру похожа на наивного ребенка, а мне это нравиться) Поэтому для меня не составляет труда играть ее, к тому же я почти такая же, как мой персонаж)

O.S.: Скажи нам, когда ты описываешь её поведение, думаешь о том, как бы она поступила, или пишешь от себя?

Vampirochka: Когда я пишу о том, что бы она сделала в данный момент, я будто сама становлюсь Эсми. Я быстро вжилась в роль Эсми, так как хорошо ее понимаю. В некоторой степени моя жизнь схожа с жизнью Эсми, и от того мне очень близок ее персонаж. Я, конечно же, включаю себя в Эсми и будто становлюсь с нею одним целым. Эсми живет во мне, потому мне не сложно понять то, как бы она поступила в том или ином случае.

O.S.: У Эсме нет способности, ни в книге, ни в фильме. А ты бы хотела чтобы она появилась?

Vampirochka: О да! Мне бы так хотелось, чтобы у Эсми появилась способность. Например, дар убеждения, мне кажется, что Эсми смогла бы с ним ужиться, этот дар бы ей подошел.

O.S.: Тебе легко было вливаться в игру? Не было неурядиц или споров?

Vampirochka: Нет, я быстро влилась в игру, единственное то, что я плохо поняла правила, и когда начала играть написала слова Элис придуманные мной) А вообще я очень хорошо влилась в сюжет игры, и порой мне даже кажется, что такое есть на самом деле) Все игроки были очень дружелюбны и с радостью мне помогали со всеми проблемами, возникшими по ходу игры)

O.S.: Ну, в первых постах ошибки зачастую более страшные.
А как тебе квест? Он по - твоему мешает играть или все-таки упорядочивает действия?

Vampirochka: Я ничего против квеста не имею, наоборот, считаю, что он необходим, иначе в игре начнется хаос, да и игрокам всегда легче играть по заданному плану, в данном случае квесту. Я думаю, квест это неплохо, но не всегда. Это уже дело каждого, я все - таки считаю, что он нужен, как никак, это гарантия порядка в игре)

O.S.: А кого из игроков ты бы хотела выделить? Кто больше всех нравится и почему?

Vampirochka: Наверное, самым хорошим игроком ролевой я выделю Элис (Zубастик). У нее всегда живые посты. Она очень решительна и всегда может отругать за непослушание, что, кстати, очень свойственно ее персонажу) Мне очень нравится, как она играет. Я думаю, она хорошо передает своего персонажа

O.S.: А есть что-то такое, что совершенно не свойственно Эсми (ну, кроме уже обсуждаемой бури эмоций), что бы ты хотела отыграть?

Vampirochka: Ну, если честно, у меня есть одна идейка) Я бы хотела отыграть ссору с кем - нибудь из семьи) Потому что это совершенно не свойственно характеру Эсми, да и было бы интересно отыграть проблему в отношениях между родственниками., это бы добавило характерности моему персонажу и развеяло бы миф о том, что семья Калленов идеальна, у них так же существуют внутрисемейные разборки) Но это только задумка, и я даже не знаю, осуществится ли она когда - нибудь)

O.S.: Есть что-нибудь, что тебе категорически не нравится в нашей ролевой?

Vampirochka Ну, честно говоря, в нашей ролевой придраться не к чему)) Все очень радушны, да и правила составлены отлично, по - моему мнению) Модераторы самые милые во всей сети, и игроки тоже)

O.S.: Ну, и наконец, есть ли какие-то пожелания к игрокам и модерации?

Vampirochka: У меня есть только единственное пожелание)) Я очень рада, что наш форум существует, и благодарна всей проделанной здесь работе!!! Пусть продолжают в том же духе))) Игроки все самые лучшие, как говориться отборные) Поэтому я считаю, наш форум самый замечательный из всех)

O.S.: Спасибо, мне было очень приятно пообщаться.))

Наглый_Эльф


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Понедельник, 01.02.2010, 13:40
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 11:47 | Сообщение # 8
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Джаспер Хейл/Miss_Helsing

Когда-то Miss_Helsing играла Эсми, и я не уставала удивляться тому, как здорово у нее это получается. Она, словно Майеровская Эсми, была такой же чуткой и заботливой матерью, верной женой, которая беспокоилась за судьбу Карлайла. А потом Miss_Helsing поменяла персонажа, и превратилась в Джаспера, ставшего достойной заменой своему предшественнику. На мой взгляд, Miss_Helsing - один из самых талантливых игроков ролевой
miss_rain

О.S.: Вот и до твоего персонажа добрались, честно говорю, долго его отбивала у своих коллег! Все–таки такие мужчины в наше время большая редкость, чаще всего встречаются «ненастоящие». Можешь сказать, тебе нравится внимание со стороны девушек ролевой?

Miss Helsing: Мне было бы приятно, если бы они обращали на него внимание. Но, к сожалению, чего нет - того нет. Девушки на нашей ролевой все, как на подбор, верные и скромные, порядочные и никогда не пойдут знакомиться к женатому (ну, то есть неженатому, но занятому) мужчине. Я, правда, хочу так думать, но, наверное, истина в том, что я не в их вкусе)))

О.S.: Беспредел! Такого мужчину и не замечать, но зато нервы Элис в порядке. Как у вас с ней развиваются отношения?

Miss Helsing: У нас все замечательно. По крайне мере, я так думаю. С Zубастиком у меня очень хорошие отношения. С уверенностью могу сказать, мне повезло с Элис - она просто клад. Я очень ценю, что мы не зацикливаемся друг на друге, не сводим игру к любовной линии Джаспер - Элис. Разумеется, это направление, было, есть и будет основным и важнейшим, однако существует и определенное "личное пространство". Мы развиваем свои отношения и сюжетные линии с другими персонажами, делая нашу игру интереснее и разнообразнее, увлекательнее, если можно так сказать)

О.S.: Рада за вас! Очень важно, когда даешь свободу своему любимому человеку. А вы не планируете свадьбу? Хотелось бы к вам на вечеринку прийти))

Miss Helsing:Я уже думала об этом, еще когда читала сагу. В книгах ВСЕ главные пары так или иначе связали себя узами брака, а кто-то (не будем показывать пальцем в сторону Роуз и Эмметта) даже не один раз. Однако Элис и Джас остались в стороне. Я не знаю, была ли церемония, или Майер просто умолчала о ней, или эта пара не считает клятвы необходимыми, но лично мне хотелось бы видеть их у алтаря. Поэтому спасибо за идею, может, мы сообразим что-нибудь в этом духе в самое ближайшее время.

О.S.: Для многих ваша пара считается идеалом. Вы пример тому, что даже настолько разные по характеру вампиры могут ужиться вместе. Пора бы и узаконить такие прочные отношения. Когда ты пришла в ролевую игру, ты сразу же решила взять канонического персонажа? И не трудно ли тебе им играть? Ведь нужно придерживаться его характера, и существует довольно много ограничений.

Miss Helsing:Первоначально я играла Эсми Каллен - добропорядочную мать семейства, идеальную жену и родительницу. Тогда (это было во времена хакерских атак) я не была слишком опытным игроком (сказать по правде, ни тогда, ни сейчас особым опытом не отличалась). И в тот момент меня все устраивало. Я познакомилась с прекрасным человеком - Black Angel - которая исполняла роль Карлайла. Мы понимали друг друга, наше видение отношений старшей четы Калленов совпадали... А потом... Игра закрылась на лето, а осенью мой Карлайл не смог вернуться из-за слишком большой занятости. Мы с Эсми долго горевали и решили поменять персонажа (...но я другому отдана, и буду век ему верна... XD ) Увидев, что место Хейла свободно, я подумала: "Почему бы и нет? Чем черт не шутит?" Хотя, разумеется, страх был: играть Джаса после LeOlga - дело рискованное, слишком уж был хорош ее майор Уитлок. Насчет канонов... Не знаю, здесь, наверное, два варианта: а) у меня не хватает фантазии для создания собственного перса и б) так получилось. Что касается ограничений... думаю, иногда они полезны. В противном случае вы бы получили злобную стерву с коварными планами по захвату вселенной))))

О.S.:Твой герой чего-нибудь боится?

Miss Helsing:Ох... А вот об этом я никогда всерьез не думала. Хм... Джаспер, несмотря на его военную подготовку и боевые умения, очень много чего боится. В первую очередь - это потеря любимой. Помните, Эдвард говорит Белле, что она стала для него астероидом, осветившим темный и чужой мир. Думаю, что у моего героя есть все основания считать также, и даже более того. Жизнь вампира для Эсми, Эдварда, Розали и Эмметта начиналась с доктора Каллена, который спасал им жизнь, все объяснил и рассказал.
Для Джаспера существование после обращения было наполнено кровью, войной, схватками, и, что самое главное, ужасом, страхом, ненавистью его жертв. Он после смерти действительно попал в ад. А Элис стала для него тем смыслом, тем путеводным светом, который указал верное направление. Поэтому сейчас для Хейла нет ничего важнее безопасности Элис и его новообретенной семьи. Еще я думаю, что где-то глубоко-глубоко, мой персонаж страшится себя... Того, что он не сдержится, что хищник внутри него вырвется наружу, и он сможет причинить боль кому-нибудь еще...

О.S.: Но, не смотря на все трудности, он все-таки очень милый и заботливый мужчина-вампир. Можешь вспомнить самый романтичный поступок твоего героя, если такой существует?

Miss Helsing:Это было... в мае. Однажды Элис шла одна по темному переулку.... И к ней начал клеиться какой-то маньяк... Тогда девушка была голодна и не смогла сдержаться.... Но оказалось, что этот ... редиска (нехороший человек) перед своим неожиданным, но заслуженным концом, чего-то выпил. И покурил... И понюхал... Короче говоря, у Элис тогда было пищевое отравление. Все время, что она проводила дома с отвратным настроением и в обнимку с унитазом, Джаспер приносил ей полевые цветы, рассказывал смешные истории, отвлекал, как мог. Самое страшное, что он пел Элис песни (если учесть, что в детстве у него на ушах и голосовых связках гризли потанцевал - Элис смеялась, а другие Каллены вешались XD) Настоящая любовь - быть с любимым, когда ты ему необходим, а не когда тебе захотелось поиграть в романтику) А еще он пообещал ей отвезти ее в Париж (где она потом неделями бы носилась по Елисейским полям, скупая тонны одежды) Вот такая история ... у меня в голове)

О.S.:Красивый мужчина, защитник, да еще и певец! Идеал! А тебе нравится твой персонаж, считаешь его идеальным?

Miss Helsing:Не знаю... Если подумать, каждый из мужчин этого семейства идеал. Но, разумеется, к Джасику у меня особое отношение) Хейл подкупает меня тем, что он для Элис - вторая половина. Они полностью дополняют друг друга, чувствуя любимого, как самого себя. Это я считаю очень важным в отношениях.

О.S.: И последний вопрос. Есть что-то, чего не хватает в его жизни? Что бы он смог раскрыться полностью и петь не только для своей возлюбленной, но и всем. Даже несмотря на то, как ты говоришь, что у него голоса нет. Я вот, например, с удовольствием бы послушала.

Miss Helsing:Возможно, недостающая часть - это душевное равновесие. Мой вампир каждый миг своей жизни испытывает чувство вины. Джаспер прекрасно осознает, сколько зла он причинил людям, сколько боли и несчастий заставил пережить. Он ищет, но не находит себе оправданий. И, не желая вновь становиться монстром с красными глазами, Хейл старается держаться подальше от всех, кому может причинить зло.

В заключение могу добавить несколько слов. Джаспер – это мечта многих девушек, уж я то знаю! Мужчина с сильным характером, который не привык показывать всем свою слабость, но одновременно умеет сохранять свою романтичную сторону. Человечек, который играет этим персонажем, очень хороший, так что искренне желаю ей успехов в игре и в жизни.

Amaretto


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 11:49 | Сообщение # 9
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Элис Каллен/Zубастик

Элис в нашей ролевой игре, несомненно, обладает всеми качествами реальной, книжной Каллен. Однако Zубастик сумела оставить отпечаток своей личности на образе «эльфа»: наша Элис очень эпатажная, не боится рисковать, спорить, отстаивать свое мнение… Катя не зацикливается на одной сюжетной линии и, стараясь сделать игру интереснее и разнообразнее, развивает отношения с другими персонажами.

Miss_Helsing

OS: Это твой первый опыт ролевой или ты играла и до этого?

Zубастик: Ну, как сказать, я на нашем же сайте зарегистрировалась еще год с лишним назад. И где-то около месяца играла Ренесми. Потом появились определенные проблемы с выходом в инет. А сейчас я вернулась и играю Элис.

OS: А почему именно Элис?

Zубастик: Потому что я её люблю. Только я люблю ни Эшли Грин, ни внешность персонажа. Я люблю ту Элис, которую описала Майер, пожалуй, если бы мне попалась в жизни такая девушка, она была бы моей лучшей подругой)

OS: Получается, ты видишь ее не такой, как Грин? А какой, если не секрет? Хочешь ли ты сменить внешность?

Zубастик: Хм, нет, пожалуй, совсем внешность я бы не стала менять. Какие-то мелкие черты, Эшли зачастую слишком строгая что ли, а Элис - самый настоящий эльф, легкая, искренняя и немножко загадочная.

OS: А тебе легко играть с ее характером?

Zубастик: Да, только сейчас вызывает определенные затруднения то, что по квесту её мучают головные боли. Я думаю, что даже такая милашка, как Элис, не выдержала бы, и характер у неё немного подпортился... приходится придумывать какие-то негативные моменты, которые меня не радуют.

OS: Присутствует ли что - то в персонаже, что тебе не нравится? Может ты добавила бы некоторые черты или изменила?

Zубастик: Нет, это лишнее. Все равно, когда человек читает книгу, он составляет свое уникальное мнение о персонаже, одни и те же слова можно истолковать по-разному. И каждый представляет так, чтобы персонаж для него выглядел лучше. И я не исключение. Так что моё представление Элис меня полностью устраивает.

OS: Скажи, с чего ты пишешь ее поведение, действия? Просто включаешь воображение, или она лично тебе чем - то близка, и ты пишешь от себя?

Zубастик: Зависит от ситуации. Чаще всего включаю воображение, так как я не вампир, и у меня нет способности видеть будущее. Но когда играют чисто человеческие чувства - я пишу "от себя".
OS: Значит ли это, что Элис похожа на тебя?

Zубастик: В определенной мере мы похожи…

OS: У меня возник такой вопрос, легко ли было вливаться в игру?

Zубастик: Да) на сайте очень теплая атмосфера, и другие игроки частенько помогали мне. Без них было бы труднее.

OS: Может есть кто – то, чья игра особо нравится?

Zубастик: Из тех, с кем я непосредственно контактирую в игре - Miss_Helsing (Джаспер), а еще я иногда просто читаю посты и завидую талантам некоторых игроков. Я не буду их перечислять, чтобы никого не обидеть.

OS: А есть какая - то ситуация, не свойственная Элис, но которую тебе, возможно, хотелось бы обыграть?

Zубастик: Знакомство с парнем, именно "романтичное". То есть флирт, скромные взгляды, первый разговор... мне интересно, как бы она себя повела в такой ситуации. Но у неё есть Джаспер, и заигрывать она ни с кем не будет)

OS: Ясно)) ну, и напоследок, есть пожелания игрокам и модерации?))

Zубастик: Большое спасибо модераторам за то, что они для нас делают, а к игрокам... Почаще писать посты, особенно Калленам)

Zlobnij gnoM


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Суббота, 30.01.2010, 20:12
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 11:53 | Сообщение # 10
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Эммет Каллен/(:Milashka:)

Эмметт Каллен. Большой брат. Сильный вампир, с добрым сердцем и очень своеобразным чувством юмора. Я его очень люблю. Но еще больше я люблю игрока, который исполняет его роль. Стефани не рассказала нам истории Эма, обрисовав только общие черты, сделав набросок. (:Milashka:) же добавила красок. Именно из под пера (а точнее, с клавиатуры) Милены выходит Эмметт настоящий, с четко прописанным характером, определившейся личностью. Не забывает она и о деталях, ведь именно они и придают герою реалистичность и правдоподобность. А как они с Розали играют любовь… Зачитаешься!

Miss_Helsing

Сегодня у нас в гостях в виртуальном кресле сидит (:Milashka:) или Эмметт в ролевой игре. Своего героя Милена описала коротко и лаконично:

Эмметт очень веселый и жизнерадостный. Обычно он не задумывается о последствиях своих действий. Но, несмотря на это, на Эмметта можно положиться. Эмметт влюблен в Розали. Готов на все ради своей семьи. Нередко ведет себя весьма неосторожно. Очень открытый и дружелюбный. Настолько азартный и уверенный в своей победе, что проиграть он просто не может. Любит демонстрировать свою силу.

(:Milashka:)[/color]

O.S.: Здравствуй, Милена.

Милена: Привет)

O.S.: Не будем медлить – сразу первый вопрос: Когда ты впервые прочитала книгу Стефани Майер, на какого персонажа ты обратила внимание, или, вернее, кто из них заинтересовал тебя более всего?

Милена: До того, как я впервые прочла первую книгу, я уже посмотрела фильм «Сумерки», и определенные симпатии у меня уже были. Конечно, сначала я акцентировала свое внимание исключительно на паре Белла-Эдвард, но когда читала «Затмение» прониклась историей Розали и вследствие этого начала интересоваться их парой. В конечном итоге, я уже пришла к тому, что больше всего из Калленов мне нравится Эмметт.

O.S.: Если бы у тебя был бы шанс поговорить со Стефани, что бы ты ей сказала (о себе, своем герое, его дальнейшей судьбе)?

Милена: Я бы попросила ее полностью описать характер Эмметта, таким, каким она его видит. Потому что в книге мы улавливаем только некоторые его черты, те, что сразу бросаются в глаза, так как герой второстепенный. Об остальном можно только догадываться, а вот услышать от нее было бы очень интересно.

O.S.: Согласна. Мне тоже бывает обидно, что о некоторых Калленах мы знаем достаточно много, а о некоторых – практически ничего.

Всем известно, что Эмметт обладает супер-силой. Скажи, а тебе никогда не хотелось наградить его каким-нибудь другим, особенным, даром или способностью?

Милена: На мой взгляд, он очень органично сочетается именно с этой способностью. И сейчас, когда в голове уже сложился определенный образ, сложно представить что-то новое. Если бы у меня была возможность что-нибудь изменить, я бы не стала лишать его этой силы, просто добавила бы возможность блокировать чужие способности. Мне кажется, ему это подошло бы.

O.S.: Блокировать таким же образом, как это делает Белла (только ментальные способности) - или нейтрализовывать все силы - чтобы и Элис, и Джаспер, и Кейт, и другие были бы подле него бессильны?

Милена: Ну, на счет Элис не думаю, скорее речь идет о способностях наносящих физический вред. Но чтобы его способность не была копией способности Беллы. Можно добавить, что ему нужно для этого прикоснуться к вампиру. Как, например, у Аро и Эдварда схожие способности, но у последнего она более «свободная».

O.S.: В игре ранее намечалась война с оборотнями. По идее, Каллен должен был бы принять активнейшее в ней участие. Как ты относишься к этой идее?

Милена: Я отношусь к этому весьма положительно. Еще в книге мы видели, как Эмметту нравятся такого рода мероприятия. Это его стихия, и мне было бы интересно обыграть его непосредственное участие там, потому что там он мог бы максимально раскрыться. Поэтому я надеюсь, что мы не откажемся от идеи квеста, и сыграем его, не упуская деталей.

O.S.: То есть, ты предпочтешь играть драки, схватки и преследования, нежели любовь и душевные переживания?

Милена: Совсем нет, скорее даже наоборот. Просто, во-первых, для того чтобы обыгрывать любовные сцены и переживания возможностей у нас предостаточно. И к тому же мой герой - мужского пола, и ему нравятся всевозможные схватки и драки. При этом сложно представить какую-нибудь ситуацию, в которой это могло бы осуществиться, если это не война. Различные поединки с Эдвардом и Джаспером я не считаю. А такой поворот сюжета дает эту возможность. И уже после того, как война закончится, можно снова вернутся к любовным отношениям, хотя они и не должны полностью исключаться при войне, просто отойти на второй план.

O.S.: Понимаю тебя) Эмметт - канонический персонаж. То есть ты, как и все другие игроки, отыгрывающие канона, в некоторой мере «заперты» в рамках, поставленных Майер. Не хотелось бы что-нибудь поменять в своем герое?

Милена: Да, определенные рамки существуют. Но, повторюсь, Эмметт не описан так подробно, как, например, Эдвард, И это дает определенную свободу. При этом меня все устраивает в моем герое, он очень органичен. Просто в ходе игры, ему мало черт описанных Стефани Майер, и я стараюсь добавлять новые, не ломающие общего представления о персонаже, но раскрывающие его.

O.S.: «Большой брат» Каллен, несомненно, обладает потрясающим чувством юмора, что делает его еще более колоритным, запоминающимся и любимым героем саги. ТВОЙ Эмметт такой?

Милена: Я стараюсь не отходить от канона. А оптимизм и чувство юмора являются характерными чертами моего героя, отличающими его от других персонажей. Правда с приближением войны, он стал немного серьезнее, но это только потому, что не хочет расстраивать Роуз с Эсми. А вообще мой Эмметт не только забавный, веселый и неунывающий, он еще и очень любящий.

O.S.: Кстати, о его любви: красавица и «снежная королева» Розали Хейл в мужчинах вызывает страсть и желание идти за ней на край света. Каково твое (личное) отношение к этому персонажу?

Милена: Розали – очень интересный и непростой персонаж. У нее сложный характер, ее нелегко понять, но это делает ее еще более привлекательной. То, что она красивая, холодная и немного стервозная - это лишь то, что лежит на поверхности и видно всем. На самом деле, она очень глубокая, и настоящей ее, пожалуй, знает только Эмметт. Именно читая ее историю в Затмении, понимаешь, насколько поверхностно оценивали Роуз до этого. Подводя итог: я отношусь к этому персонажу положительно, Эм и Розали - моя любимая пара.

O.S.: Кого из игроков тебе бы хотелось поблагодарить и выделить?

Милена: Если выбирать кого-то одного, то это определенно будет Розали (Хомка). Больше всего я играю именно с ней. Она помогла мне быстро адаптироваться в ролевой, когда я только попала туда. Мне с ней очень комфортно. А вообще мне нравятся все Каллены)

O.S.: В скором времени будут известны результаты голосования, и нам станут известны «Самые-самые» стервы, пары и т.д. Не хочешь сделать прогноз?

Милена: Мне сложно делать предположения на этот счет. Все игроки, определенно очень талантливы, и я не могу выделять кого-то одного. Тем более, что мой герой Эмметт, а он не обладает даром предвидения XD. Сама жду результатов с нетерпением.

O.S.: И в заключение нашего «разговора», пожелаешь что-нибудь участникам нашей ролевой игры?

Милена: Мне хотелось бы пожелать участникам игры вдохновения, творческих успехов. У нас очень дружный форум, пусть он всегда остается таким, развивается и становится только лучше. Побольше всем ярких и позитивных моментов в жизни)

O.S.: На этом мы завершаем интервью с Миленой. Огромное спасибо за уделенное время. Всего хорошего)

Милена: Тебе также огромное спасибо. Удачи.

Miss_Helsing


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 11:56 | Сообщение # 11
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Ренесми Карли Каллен/miss_rain

Вашему вниманию предлагается беседа с человеком, обладающим невероятным талантом и задатками психолога. Кристина, представляющая в ролевой Ренесми Каллен, поведает нам о своем видении будущего Несси, о том, какое влияние на нее оказывают члены семьи, какие отношения складываются у нее с Джэйкобом и о том, как нелегко быть единственным ребенком в вампирском клане!

OS: Добрый день! Начнем, пожалуй, со стандартных вопросов. Как ты оказалась в нашей ролевой? И был ли у тебя опыт до того, как ты пришла к нам?

miss_rain: Привет! Знаешь, ролевые, пожалуй, это моя больная тема. Ведь я сижу на различного рода ролевых уже лет пять. И когда зарегистрировалась на сайте, сразу же кинула одну из своих анкет на рассмотрения Крись и Китти, надеясь, что таким образом как-то смогу... вклиниться в коллектив. Только мой персонаж был собственным и в сюжет не очень вписывался. А в тот момент освободилась роль Ренесми, которую я немедленно заняла, и которой я играю до сих пор

OS: Твой опыт и умение красиво писать - все это чувствовалось с самого первого дня. Наверняка, ты не случайно задержалась на нашей ролевой так долго. Что тебе понравилось у нас больше всего? Ведь тебе, действительно, есть с чем сравнивать.

miss_rain: Меня привлекли сплоченный коллектив во главе с Китти и Крысь и полное отсутствие, так называемых, понтов у частников, потому что я часто сталкивалась с такими ситуациями, когда администраторы/модераторы ставили себя выше других участников, выделяли любимчиков. А здесь такого нет, что не может не радовать.

OS: Действительно, у нас очень дружный и сплоченный коллектив)) А что тебя привлекло в Ренесми? Как всем известно, порой игроки меняют персонажей, не было ли у тебя такого желания?

miss_rain: Во-первых, признаюсь сразу, я хотела быть в паре с Джейкобом, а потом узнала, что \у него уже все схвачено, и Джейк с Леей, но меня это особо не расстроило. Тем более, Ренесми это тот персонаж, характер которого я могла придумать сама, ведь в книгах Майер о ней ничего не сказано. По крайней мере, о повзрослевшей точно. То есть я сама старательно "вылепливала" свою героиню и, наверное, поэтому у меня не было никакого желания менять ее и отдавать кому-то другому.

OS: В этом ты права, создавать характер самому очень интересно. А как ты выбирала внешность девушки? Ведь в книгах описаны лишь основные черты внешности Ренесми.

miss_rain: Выбрать внешность было, действительно, сложно. Нужно было подобрать девушку, которая хоть немного подходит к описаниям Майер. Вариантов было масса, но потом я вспомнила о модели по имени Миранда Керр, за которую я очень долгое время играла на ролевых. Она мне показалась наиболее подходящей кандидатурой, несмотря на цвет ее глаз, которые я в итоге подправила в фотошопе)

OS: Кстати, до сих пор помню первый баннер, мне уже тогда понравился твой выбор)) Теперь поговорим о ее характере, ведь как мы выяснили, ты сама его создаешь. Что по - твоему должно быть в такой необычной девушке?

miss_rain: Ренесми - это ребенок Эдварда и Беллы, а значит, она должна была унаследовать что-то от них. Но ведь воспитывали ее не только они. Рядом с ней всегда были и остальные Каллены, и я постаралась добавить в ее характер всего понемножку. Активность и коммуникабельность Элис, чувство юмора Эммета, заботу Эсми, рассудительность и спокойствие Карлайла, уверенность в себе Розали, упрямость и проницательность Беллы, скрытность Джаспера, любовь к музыке и литературе Эдварда. Словом, у меня вышел довольно противоречивый персонаж, особенно если учитывать то, что в каждом посте Ренесми раскрывает себя как-то по-новому.

OS: Думаю, всем было бы интересно узнать, какой вырастет Ренесми. И твой вариант лично мне очень нравится. А не переняла ли она что - нибудь от тебя самой?

miss_rain: Ну, это естественно. Но я стараюсь не указывать этого при описании характера. Схожесть со мной скорее можно уловить в постах. Например, она излишне эмоциональна, часто прокручивает в голове события прошлого, стараясь найти свою ошибку, порой Несс ведет себя так, что ее не понимают ни Эдвард, ни Белла. Но все-таки я стараюсь избегать своих прототипов на ролевых, потому что описывать себя и свои чувства морально тяжело…
OS: Давай теперь уточним для читателей, сколько в данный момент ей лет?

miss_rain:Если мне не изменяет память, то в анкете я указывала пять лет, но выглядит она примерно на 16-17. Ведь мы все знаем, что Ренесми взрослела не по дням, а по часам, однако со временем процесс ее столь стремительного взросления замедлился.

OS: Наверное, это достаточно сложно: играть такого необычного персонажа... А был ли у нее подростковый период? Как вообще складываются отношения в клане?

miss_rain: Ну, вообще да, есть такое дело. Особенно ярко он выражался, когда я только-только вступила в игру. Тогда были излишняя замкнутость и вечный конфликт отцов и детей. Но сейчас для Ренесми все это осталось позади, и она старается вести себя так, как подобает взрослой особе, ведь она хочет, чтобы семья относилась к ней не только как к единственному ребенку, но и как к вполне сформировавшейся личности. Ведь, несмотря ни на что, она навсегда останется для Калленов крошкой Несси, и это, в принципе, вполне справедливо.

OS: А какие самые сумасшедшие поступки Несси ты можешь сейчас вспомнить?

miss_rain: Нууу... Сложно даже сказать. Наверное, это ссора с Беллой и Эдвардом, когда Несс озвучила свою точку зрения по поводу предстоящей войны. Но это скорее можно назвать самым запоминающимся конфликтом. А сумасшедшие поступки, я думаю, еще будут впереди.

OS: Говоря о будущем твоей героини. Есть планы? Интересные повороты сюжета? Подарочек для родственничков?

miss_rain: Пока идет отыгрыш квеста, я мало задумываюсь об этом. Но думаю, если случится что-то непредвиденное, то это обязательно будет чем-то таким шокирующим…

OS: А какую роль она играет в квесте?

miss_rain: На данный момент Ренесми это источник проблем, будем так говорить. По сюжету она должна встретится с плотоядным вампиром. Да и ее нежелание уезжать из Форкса тоже должно сыграть определенную роль.

OS: Должна встретиться или начать встречаться?

miss_rain: Должна встретится… Хотя идея про встречаться мне определенно нравится!

OS: Может ты раскроешь тайну, что это за плотоядный вампир?

miss_rain: Пока сама не знаю)

OS: Насколько мне известно, ты пыталась строить отношения с Кристофером, который, между прочим, намного старше Ренесми и вообще является лучшим другом Эдварда! Это не вызывало споров у членов семьи?

miss_rain: Пыталась, и если персонаж появится, то, думаю, мы продолжим это делать. Ну, реакция у всех была двоякая по этому поводу, особенно у Беллы, которая была против отношений дочери с этим молодым человеком по той простой причине, что он а) старше нее б) имел репутацию Дон Жуана. Однако потом это все как-то сошло на нет. В целом вся семья отнеслась к этому события положительно, особенно учитывая то, что после расставания с Джейкобом моя героиня пребывала в долгой депрессии…

OS: На самом деле очень интересно наблюдать за твоей героиней, Ренесми один из самых необычных персонажей Стефани. Может она даже посвятит ей отдельную книгу... Но вернемся к нашему разговору)) Поскольку ты очень опытный игрок, какие советы можешь дать начинающим?

miss_rain: Эх... кто бы мне давал советы, когда я начинала)) Но вообще, главное - это не бояться влиться в коллектив и не бояться писать оригинальные посты. Не стоит пользоваться шаблонами, которые игрокам предоставляет администрация, ведь это только опора, и если каждый будет описывать и отыгрывать исключительно шаблонных персонажей, тогда весь азарт игры пропадает. Ведь пока ты не поймешь, что этот персонаж именно твой, пока ты не поймешь, что вот, все, хочу, чтобы было так, ты не втянешься в игру, и не будет желания регулярно отвечать на посты твоего партнера. В общем, суть моей пламенной речи в том, чтобы ребята не боялись по-настоящему раскрываться))

OS: Твоя пламенная речь вдохновит многих новичков, в этом я уверена)) Ну, и наверняка тебе известно о приближающейся церемонии наград. Что думаешь по этому поводу?

miss_rain: Я надеюсь на это. В конце концов, на сайте сидит огромное количество людей, которые, я просто уверенна, могут играть в ролевой. Стоит им только постараться. Взять тех же самых фанфикшеров. Что касается наград, я думаю, победит достойный, с нашим-то жюри))

OS: На этом мы завершаем нашу беседу с Кристиной, девушкой настолько же талантливой, насколько и очаровательной. Благодаря ее стараниям и умениям у нас появляется возможность увидеть жизнь Ренесми Каллен, точнее говоря, один из вариантов развития ее характера и отношений с окружающими ее людьми.

LeOlga



Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Суббота, 30.01.2010, 19:19
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 12:00 | Сообщение # 12
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Клан Волтури


Jane Volturi/Джейн Волтури занята ignata8747
Marcus Volturi/Маркус Волтури занят natojka
Demetri Volturi/Деметрий Волтури занят Sяdow
Renata Volturi / Рената Волтури занята laura-lu
Haydye Volturi/Хайди Волтури занята Дашка6280
Alec Volturi/Алек Волтури занят Маленькое_чудовище
Chelsi Volturi / Челси Волтури занята ♪Cherry♪


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Воскресенье, 31.01.2010, 18:14
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 12:01 | Сообщение # 13
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Деметрий Волтури/Sяdow

O.S.: Привет, Джульетта! Настал и твой черёд давать интервью, волнуешься?

Джульетта: Здравствуй, Грета! Признаться честно, да. Это моя первая ролевая игра, впрочем, как и первое интервью.

O.S.: Всё когда-то бывает в первый раз))) Наше интервью будет посвящено, как ты правильно уже успела заметить, ролевой игре))) Кем ты играешь?

Джульетта: Я играю в клане Вольтури. Мой персонаж Деметрий. В саге ему уделено не так много внимания, но считаю, что зря. На самом деле он достаточно интересный персонаж, по крайней мере, для меня. И я рада, что выбрала именно его))

O.S.: А какая у него внешность?

Джульетта: Так как я уже долгое время увлекаюсь футболом, решила взять внешность своего самого любимого футболиста - Криштиану Роналдо. Но после выхода на экраны фильма Новолуние сильно задумалась: "А не сменить ли мне внешность своего персонажа?" Просто Чарли Бивли более точно подходит под описание Деметрия. И я думаю, что в скором времени вы увидите Деметрия в новом облике.

O.S.: Оу, футбол))) у меня тоже футболист))) Но разговор не об этом. Как давно ты в ролевой?

Джульетта: Ну, начала я играть где-то в конце августа. Тогда ещё во флешбеке. Было немного непривычно, ведь раньше я даже не смогла бы представить, что такое ролевая игра. Сначала немного путалась в сюжете, ведь до моего прихода уже произошло столько событий. С приходом в ролевую я познакомилась с Машей, она мне во многом помогла разобраться и вообще стала для меня близкой подругой. Именно поэтому мы решили создать пару, но сейчас, действительно, не об этом. Я просто рада, что теперь уже могу себя назвать "своим человеком")))

O.S.: И мы тоже очень рады этому обстоятельству))) Раз уже речь зашла о паре, то думаю, стоит внести конкретику в данный вопрос)) Кто она, похитительница сердца Деметрия?

Джульетта: Это всем нам знакомая, грозная Джейн. Но, на самом деле, за такой строгой, безразличной внешностью скрывается тонкая, возможно, даже детская натура. Могу сказать точно, она добрая и заботливая по отношению к своей семье. Очень умная, образованная и интересная. И я бы скорее сказала, что Деметрий похитил её сердечко)))

O.S.: У вас царит любовь и гармония))) приятно читать такие трепетные и нежные слова о возлюбленной Деметрия) А опиши характер твоего грозного стража Вольтури…

Джульетта: Ой, ты застала меня врасплох. Просто играя самим персонажем трудно описать его характер, ведь бывают разные ситуации, в которых и поступаешь по-разному. Я постараюсь описать его в общих чертах, но не уверена, что буду права, потому что когда я пишу посты от лица Деметрия, пишу их почти автоматически, потому что уже знаю, как поступил бы в этой ситуации Дем. Внутри меня есть каждая черта характера Деметрия, но нужные слова трудно подобрать. Деметрий чем-то похож на Джаспера, по крайней мере, таким его сделала я, рассудительным и молчаливым. Он достаточно решительный, несмотря на то, что боялся признаться в любви Джейн, просто с ней все принципы и правила отпадают, она как исключение, аксиома, которой нет объяснений. Ещё я не назвала бы его грозным, хотя он может быть таким, но лишь надевая маску, а на самом деле Деметрий любит повеселиться, посмеяться и подурачиться. Ну, вроде бы описала как смогла)))

O.S.: Теперь я начну относиться с нему иначе) у тебя получилось создать очень интересную личность. А если ли в характере Деметрия черты, присущие и тебе?

Джульетта: Ну, думаю из вышеперечисленного есть некоторые черты от меня. Это, конечно же, позитив и, возможно, решительность. А в остальном я пыталась не сделать его похожим на себя. Потому что это не я, это Деметрий, который должен полностью от меня отличаться))

O.S.: Конечно, должен отличаться))) Старенький вампир и подросток)) Напиши коротко биографию Деметрия, самые важные события в его жизни уже после его появления в ролевой.

Джульетта: Ну, думаю, что самым важным в его жизни это было уже упомянутое мной признание в любви Джейн. Он столетия боялся это сделать, но как только я взяла персонажа себе, он сразу же признался)) Дальше ему, а точнее всем Вольтури, пришлось столкнуться с проблемой. Принятием нового члена в клан, хотя это не назовёшь проблемой, но всё-таки это сыграло значительную роль в дальнейших событиях. Ну, а теперь, открою секрет, но не полностью, Вольтури собираются отправиться в Форкс для... а дальнейшие события будут сюрпризом)))

O.S.: Заинтриговала))) теперь все будут гадать, что же это они забыли в Форксе? Участвуешь ли ты в нашей премии?

Джульетта: Я решила не участвовать, потому что не считаю, что доросла до большого уровня в написании постов. Мне ещё, как говорится, учиться и учиться. Но я с радостью прочла бы посты участников конкурса, потому что в ролевой (да и не только) одни только талантливые и интересные люди, творчество которых приятно читать)))

O.S.: Я думаю, ты тоже относишься к этим талантливым людям, просто скромничаешь))) Расскажи о самых лучших, ярких и запоминающихся моментах в ролевой.

Джульетта: Ну, думаю, самым запоминающимся моментом было начало моей игры, потому что я сильно волновалась и боялась, как меня примут, получится ли у меня писать так же красиво, как и у остальных. И ещё я считаю, что каждый оставленный или прочитанный мной посты это самый яркие моменты.
Мне интересно не только оставлять посты, но также и читать их, ведь у каждого своя манера, свои привычки, но всё без исключения изумительно, это, действительно, не преувеличение, потому что каждый персонаж чем-то отличается, каждый по-своему оригинален и незабываем.

O.S.: А у кого ты вот больше всего посты читаешь?

Джульетта: Я очень люблю читать посты семьи Калленов, одной из причин этого является то, что моя сестра играет в роли Эдварда, но сейчас не об этом)) Также люблю читать посты в Италии, в частности персонажа Арманда Дессира, так как манера описывания и сам герой у Алёны просто... ошизительные, извиняюсь за такие слова, но другие слова не подходят)))

O.S.: Молодец, что читаешь чужие игры, а не зацикливаешься только на своём персонаже))) Есть ли у тебя какие-то идеи по игре и развитию сюжета? Как ты относишься к новому квесту?
Джульетта: Я отлично отношусь к квесту и считаю, что если не он, то игра не была такой интересной. И я была сильно удивлена, узнав о том, что есть какие-то претензии по квесту. Я считаю, что ничего менять не надо, и нужно уважительно относиться к чужому труду))))

O.S.: Правильно мыслишь))) Ну, вот и настал конец нашего небольшого интервью, что бы ты хотела напоследок пожелать нашим читателям и игрокам?

Джульетта: В первую очередь я бы пожелала им интересных игр. Недавно пришедшим в ролевую игру я желаю удачи, и поверьте, совсем скоро вы себя не будете чувствовать "новенькими", потому что игроки помогут вам слиться с уютной атмосферой, царящей в ролевой игре)))) Грет, было очень приятно с тобой поболтать, конечно же, не могу не поблагодарить тебя за интервью, несмотря на волнение, было очень интересно и легко)))))))))))

O.S.: Спасибо) очень приятно услышать от тебя столь тёплые и искренние слова))) Я тронута до глубины души))) Тебе я желаю вдохновения, вездесущей музы, неисчерпаемого потока новых завораживающих идей и интереснейших сюжетов.

_paradise_


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Понедельник, 01.02.2010, 20:52
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 12:11 | Сообщение # 14
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Джейн Волтури/ignata8747

O.S.: Привет, Маша! Настал момент, когда и к тебе в асю постучали журналисты))) Волнуешься? Ведь это твое первое интервью…

Маша: Привет! Если честно, я спокойна как удав) Но в тоже время, меня распирает любопытство.

O.S.: Понимаю тебя) Не станем тянуть кота за хвост и приступим к самому интересному))) Сегодня центром нашей беседы будет ролевая игра и в частности твой персонаж. Я думаю, наше знакомство с ним следует начать с самого простого: имя, возраст и ипостась.

Маша: Я играю Джейн Вольтури, довольно старой вампиршей, которой около 200 лет.

O.S.: Оу, всеми любимая Джейн)) Я думаю, внешность у неё, как и в фильме, Дакоты Фаннинг?

Маша: Да, я решила не менять внешность, поскольку у Дакоты очень красивая и интересная, натуральная красота.

O.S.: Да, и плюс в ней есть ещё что-то подростковое))) я так думаю) Как давно ты в ролевой?

Маша: Уже полгода.

O.S.: И всё это время играла Джейн?

Маша: Да. Мне нравится этот персонаж, мы с ней чем-то очень похожи, я просто не смогу уже играть другим персонажем. Привыкла к Джейн и ее выкрутасам)))

O.S.: Значит, вы с ней уже как одно целое) это не может не радовать)) Нашла ли Джейн свою вторую половинку в игре?

Маша: Да, и ей стал Деметрий, который был когда-то жутким бабником и очень жестоким, но любовь изменила их обоих, и Джейн этому рада.

O.S.: Любовь творит чудеса))) ты когда-нибудь играла в другие ролевые игры?

Маша: Да. И их было какое-то жуткое количество. На свою первую ролевую я зашла еще в 11 лет, а сейчас мне уже 15)

O.S.: Ого! Да у тебя уже трудовой стаж в этом деле накопился)))

Маша: Не без этого) были даже парочка своих ролевых, но ничего путного не получилось. Так что в основном я только помогаю.

O.S.: Расскажи о характере Джейн, какая она у тебя?

Маша: Она роковая женщина. Она все та же стерва, просто более мягкая и веселая. Не без чертиков в голове, но мечтательная. Она образована и не готова забывать прошлое. Но при этом ее раздражают определенные личности, а на людей у нее вообще аллергия. Она более дружелюбна, однако она не перестанет держать в страхе даже друзей.

O.S.: Привнесла ли ты в характер Джейн что-то и из своего характера?

Маша: Я язвительная, но при этом очень веселая и дружелюбная - это я и решила в нее привнести.

O.S.: Понятно))) Расскажи нам, что было с Джэйн после приезда в Вольтерру? Ведь об этом не так уж и много изветсно. Что ты для нее придумала?

Маша: Джейн родилась в Америке. Она была очень тихой девчонкой. В Италии, куда ее и брата отправили родители, Аро заметил в ней потенциал и решил обратить, брат хотел придти к ней на помощь, но и он стал жертвой Вольтури. Они стали вампирами. Джейн была рада, но она никогда не забывает свою жизнь. Когда Аро изгнали из Вольтеры, в клане начали господствовать три вампирши. Среди них была и Джейн, но все разбрелись, чтобы осознать что произошло. И после своих путешествий по России и Японии она, наконец, вернулась в Италию и поехала отдыхать в любимый отель на озере, где увидела Маркуса и Деметрия. Именно в этом месте и признался Деметрий ей в любви. И именно здесь Джейн поняла, что любит Деметрия. Потом они приехали в Вольтеру и узнали, что скоро будет жестокая война, где умирать будут тысячи…

O.S.: Насыщенная событиями жизнь у Джейн))) Участвуешь ли ты в нашей премии?

Маша: Да, конечно. Я отправила заявку уже очень давно.

O.S.: Что для тебя в ролевой было самым запоминающимся? Расскажи о таких моментах.

Маша: Ну, один из самых запомнившихся моментов это, конечно, как я встретилась с Деметрием и сказала, что люблю его. Это было очень красиво. Однако в голову все равно лезут моменты, когда в Замке Вольтури было куча народу: Арманд, оборотень, Гелика, Рената, Маркус, я... это была безумная и очень динамичная сцена. Наверное, одна из любимых.

O.S.: Когда много участников, сцены сразу выходят на новый уровень) Есть ли у тебя какие-то идеи по игре и развитию сюжета? Как ты относишься к новому квесту?

Маша: Совершенно нормально. Мне интересно, что же получится из этого? Однако мне так же хотелось бы поучаствовать в сцене с Роксаной (Рени) у нас есть пара идей, но пока рассказать не можем. Секрет)

O.S.: Пусть ваша секретная идея осуществится))) Ну, вот и подошло к концу наше интервью, конечно, есть ещё масса вещей, которые можно обсудить, но это уже в другой раз. Что бы ты хотела напоследок сказать нашим читателям и игрокам?

Маша: Не бойтесь, что вас могут не принять или что-то пойдет не так. Просто включите воображение и начинайте творить, ведь все мы творцы и писатели истории.

O.S.: После таких слов я думаю, все толпой побегут писать посты и отправлять анкеты))) спасибо за интервью)

_paradise_


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Понедельник, 01.02.2010, 20:38
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 12:13 | Сообщение # 15
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Рената Волтури/laura-lu

О.S.: Приветствую еще одного представителя клана Вольтури, прекрасную Ренату! Почему ты решила пойти в этот Великий клан? Он тебя чем-то привлек?

laura-lu: Привет, Лен. Честно не знаю. Мне когда-то предложили Ренату сыграть, я согласилась, вот после этого я влюбилась в эту роль!

О.S.: Легко ли быть в таком могущественном клане? Ведь это требует определенной ответственности…

laura-lu: Думаю да, ответственность есть! Иногда хочется замутить что-нибудь, но не всегда получается. Не всегда легко. Иногда бывает трудно описать какую-нибудь ситуацию. В моём случае это - похищение Зафрины.

О.S.: Ничего, пройдет немного времени, и не такие посты писать будешь! Как думаешь, можно считать, что в этом клане присутствуют одни лишь одни отрицательные персонажи, или все же есть положительные?

laura-lu: В книге описано, что они кровожадны и т.д. Но не написан подробно характер каждого персонажа. Ренаты, Челси, Хайди… Я не думаю, что они все такие, мне они очень даже симпатизируют. =)

О.S.: Есть ли какие-нибудь у клана планы по захвату власти в ближайшее время?

laura-lu: Кажется, клан хочет удержать свою власть, даже без Аро. Я не долго играю Ренату, поэтому только знаю что Аро свергли. Но не думаю, что захват власти без Аро как-то получится!

О.S.: Да, у вас там женщины взяли власть в свои хрупкие руки. Посмотрим, что из этого выйдет. Ты считает свою героиню сексуальной?

laura-lu: О да. Теперь власть Волтури в руках женщин, и это что – то! Я считаю ее обворожительной... в каких - то моментах, да, согласна может и сексуальная) Ведь она ведет себя так, потому что не встретила вторую половину) Вот и кажется, что она этакая стервочка.

О.S.: По мне так, у тебя милый персонаж. Как ты считаешь, есть ли в ролевой игре достойные мужчины, подходящие для твоего персонажа?

laura-lu: Спасибо! Все мужчины вампиры просто супер в ролке. Вот только огорчает, что все занятые, поэтому приходится ждать. А пока она свободна, значит может себе позволить пофлиртовать с некоторыми знакомыми мужчинами.

О.S.: К нам вроде новенькие вампиры пришли. Даже очень ничего. Какое мужское качество ты считает главным?

laura-lu: Да видела! Только вот Алек в клане, так что он отпадает. Я думаю, в человеке, особенно в мужчине должно быть всего и понемножку. Немного юмора, чтобы рассмешить, немного сочувствия… Может иногда быть сентиментальным и обладать силой как духа, так и тела.

О.S.: И еще один вопрос напоследок. Вспомни, пожалуйста, твоей героине делали когда-нибудь потрясающий комплимент?

laura-lu: В ролке я почти ни с кем не играла кроме Волтури. Только с Армандом Десиром (Алёной), и он, как истинный джентльмен, не упускал возможности сказать девушке милые комплементы.

Несмотря на всю ответственность и почетное место в клане, это довольно милая девушка не испорченная Величием. Когда нужно добрая и сексуальная, а когда и злонравна. Такие, как Рената, любят мужчин и любят, когда их любят. Надеюсь, она найдет в ролевой достойного вампира для своей героини.

Amaretto


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI
 
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Выпуски » Other Side. Number Seven
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх