Other Side. Number Seven - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Выпуски » Other Side. Number Seven
Other Side. Number Seven
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 12:20 | Сообщение # 16
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Клан Денали


Tanya Denali/Таня Денали занята Muse
Irina Denali/Ирина Денали занята Апполинарией
Carmen Denali/Кармен Денали занята Даша0907
Kate Denali/Кейт Денали занята cris707


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Воскресенье, 31.01.2010, 18:15
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 12:23 | Сообщение # 17
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Ирина Денали/Апполинария

Поля… Без улыбки думать о ней не могу. Я как вспомню, когда Никита был в паре с Ириной, так ностальгия пробирает. Чего мы только не вытворяли… Очень люблю персонажа Поли. Весело, задорно, дерзко, мило, сногсшибательно, общительно, ржачно, неподражаемо… Еще много-много слов могу сказать, но думаю, и так все понятно. Если вы не играли с Полей, то вы очень много потеряли... xD

Сушка

Поля просто клад хорошего настроения. К моему великому сожалению, я не застала то время, когда она в роли Роуз ломала кровати... Ох, я б на это посмотрела XDDDD Она поменяла полюс характера Ирины Денали с минуса на плюс, изменив его до неузнаваемости от стандартной Майеровской оценки, придав характеру свою мелодию, надо заметить, куда более интересную)))) Читать ее игру... ну, что я говорю... просто прочитайте сами, главное, перед прочтением не забудьте постелить коврик под стол... ибо после второго... максимум третьего поста вы будете кататься от гомерического гогота именно... Ира у нас настоящая блондинка, и даже этого не отрицает!!! Полька наградила ее легкостью и незатейливостью, вот играешь с ней, и она такие фокусы выкидывает, так грязно ругается, дерется продуктами и вообще делает акробатические этюды... что ее не возможно не любить!! Я все время как читаю, мне представляется американская добрая комедия или диснеевский мультфильм... не знаю, как объяснить... просто прочтите это XDDDDD

Китти

O.S.: Привет, Поля!

Поля: Аллоха, Гретотулькин и сайт Twilighrus

O.S.: Вот и до тебя дошла очередь давать интервью, знаю, это уже не первый твой опыт в таких делах, но в этот раз тебе предстоит нечто новое, ведь наш разговор будет посвящён твоему персонажу в ролевой. Какие чувства испытываешь в связи с этим?

Поля: Нуу, эмм... ОООУ! Я как всегда многословна. А если честно я рада. Очень приятно.

O.S.: Мы с тобой сегодня должны познакомить наших читателей с твоим персонажем, так что думаю начать стоит с самого простого))) имя, возраст и ипостась)

Поля: Ирина Денали, вроде бы персонаж из книги - вампир, очень много лет. И да, прошу читатели, учесть, мой персонаж, хоть и книжный, но он совершенно другой. Судьба моего персонажа жутко изменилась)

O.S.: В фильмах мы ещё не встречались с Ириной, так что скажи, а чья у неё внешность?

Поля: Сейчас у меня на внешности этого персонажа стоит знаменитая модель: Джессика Стам.

O.S.: Я так понимаю, Ирина принадлежит к клану Денали?

Поля: Да-да-да) именно)

O.S.: А как давно ты вообще в ролевой?

Поля: Я помогала создавать ролевую, и моим первым и, наверное, самым полюбившимся персонажем была, есть и будет: Розали Хейл. )

O.S.: А почему сменила тогда её на Ирину?

Поля: Была вынуждена на время уйти из ролевой, так как была не в состоянии играть, а персонаж бы стоял долго... Мне не хотелось этого...

O.S.: Ты играла когда-нибудь в другие ролевые игры?

Поля: Да, и не один год, именно поэтому и взялась за эту ролевую, вместе с Ридикулос и El_Amore.

O.S.: В какую, если не секрет? Значит, ты являешься создательницей ролевой, нашей крёстной матерью))

Поля: Играла в ролевые самые разные, но, не считая twilightrus, сидела в основном на 2: по деткам школы Тибидохс и на собственной ролевой, Голливуд. Поколение Звёзд.

O.S.: А почему ты решила взять именно Ирину Денали?

Поля: Это был единственный на тот момент свободный канонический персонаж. Не один раз думала поменять этого персонажа, потому что не могла подстроиться под книжного.

O.S.: Опиши подробнее характер Ирины, ты ведь уже говорила что она отличается от маеровской.

Поля: Ну, я пыталась с каждой игрой внести в этого персонажа что-то от себя. В итоге: моя Ирина стала жуткой скандалисткой, которая любит поистерить и посмеяться с чего-нибудь. Не знает, что такое пунктуальность и этикет, и является самым безбашенным вампиром в своём семействе, хотя... я поспешила с выводами, Таня и Кейт не лучше.

O.S.: Ты сделала себе такую антирекламу))) уверена, ты преувеличиваешь масштабы бедствия. А что же ты ещё от себя добавила? Ведь есть и положительные моменты))

Поля: Ну, по-моему моя Ирина всем нравится именно такая. хD Ну, она жуткий комик, у которой безумные мысли рождаются в голове)

O.S.: Скажем так, идейный и деятельный человек) ну..не человек)

Поля: Соглашусь хD

O.S.: Расскажи нам коротко биографию Ирины, самые важные события в её жизни уже после того, как она появилась в ролевой.

Поля: Ну, во-первых, хочу всем сообщить, что моя Ирина осталась жива, и её спасли Каллены. После событий 4 книги, Ирина долго не была дома и вернулась... АЛЛИЛУЯ! Но всё не Слава Богу! Она подружилась с оборотнями, а с одним даже завела бурный роман, у них там могла быть и свадьба, но, к сожалению, персонаж уехал обратно на свою родину, оставив мою бедняжку одну. А вот что ждёт дальше моего персонажа...

O.S.:Насыщенная событиями жизнь у Ирины)) Участвуешь ли ты в нашей премии?

Поля: Честно, я никуда не отправляла.... Отправляла давно ещё Сушка на парные номинации посты, не знаю, считается или нет.

O.S.: Расскажи о самых лучших, ярких и запоминающихся моментах в ролевой.

Поля: Когда играла за Розали, было 2 запоминающиеся игры: ссора Кейт Денали и моей Рози. И "ломание кроватей". В общем, первый экшен на сайте был между моей Розали и Эмметом, которого играла disaster. Когда играла Ирину, самой яркой игрой являлась: знакомство с Ником. Просто нереальный позитив. После этой игры, Алина (на тот момент befree) написала даже песню про наших персонажей на мотив всеми знакомой "Катюши" и, наверное, романтическая сцена под дождём на улицах Форкса, так же с Ником.

O.S.: Есть ли у тебя какие-то идеи по игре и развитию сюжета? Как ты относишься к новому квесту?

Поля: Честно, идеи есть, но с ними я буду делиться только с модераторами ролевой. А вот на счет квеста. Тоже промолчу. Квест хорош, это точно!

O.S.: Ну, вот и подошла к концу наша небольшая, но содержательная беседа) Спасибо большое за столь интересный рассказ, и напоследок, что бы ты хотела пожелать нашим читателям и игрокам? Такое небольшое напутствие.

Поля: Народ, помните, что все вы настоящие солнышки, которые должны светить и освещать наш сайт и ролевую, не забывайте этого никогда. С любовью, Ваша Квики.

O.S.: Солнце ты наше! Спасибо за такие тёплые слова)))

_paradise_


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Вторник, 02.02.2010, 00:17
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 12:25 | Сообщение # 18
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Кейт Денали/cris707

С Катей всегда было играть одно удовольствие (это вовсе не слепая лесть). Я всегда удивлялась, как ей удаётся описывать предметы, действия, места, пейзажи так, что ты сразу всё понимаешь и не задаёшь вопросов, более того, ты погружаешься в ту атмосферу игры с ней. И это прекрасно, под её словами герои оживают, и всё становится реальным. Она потрясающе описывает эмоции, её ненависть стоит её страсти, её грусть стоит её радости. Они описаны не банально и одногранно, а многотонно с различными оттенками настроения, отчего становятся ещё более живыми. А что касается слов, это вообще отдельная тема. Если она хочет что-то сказать, делает это не просто набором фраз, с пунктуацией, а делает это так, как бы сделал человек на её месте, то есть, есть паузы, которые улавливаешь в её игре, есть запинки, кашель, повторяющиеся слова… и это ещё один плюс в её пользу. Что же касается самого персонажа Кати, а именно Кейт Денали, то для меня она всегда будет загадкой, хотя бы на половину. У этой девушки было много горя в жизни, и это не осталось незаметным, все несчастья наложили на неё определённый отпечаток, отчего Кейт стала более серьёзной, скрытной и жёсткой. Но она умеет радоваться, и умеет радоваться так, как ни один ребёнок на свете. Да и вообще одна из моих любимых черт в герое Кати это перемены настроения, которые происходят с неимоверной скоростью.

Lessa

Кейт Денали один из самых ярких персонажей нашей ролевой игры. Я преклоняюсь перед талантом нашей Криси. Из второстепенного персонажа, которому госпожа Майер не посвятила во всей серии в целом и 10 страниц, Крись создала узнаваемую, яркую, незабываемую личность, без которой я себе Сумерки больше не представляю! Кейт взбалмошна, умна, агрессивна, и вампир до мозга костей. В Кейт присутствует не изюмина, в ней большой невероятных размеров бриллиант. Каждому своему действию она придает оттенок аристократичности, легкой грации и загадочности. Играть с Крись - подарок. Она непредсказуема, действительно, опасна. Не знаешь, что ждет тебя в следующем посте. Каждое слово пропущено через призму ее нестандартного поведения и легкой вековой вампирской иронии. Вот играешь и реально веришь, что тебе отвечает вампир, кожей чувствуешь страх, если Кейт злиться и, наоборот, облегчение, если наоборот. В общем Кейт и ее хозяйка Крись - это 5 из 5)))))))))))

Китти

"OS": Привет, Крыся! Как ты, наверное, знаешь, наш седьмой номер журнал полностью посвящен ролевой игре. И ты являешься обладателем очень интересного и яркого персонажа – Кейт Денали, поэтому мы бы хотели задать тебе несколько вопросов о ней. Для начала скажи, пожалуйста, как долго ты в игре и что тебя привело в нее?
cris707: В игре я практически с самого начала, т.е. застала еще стартовый состав нашей ролевой игры. А к ней меня привели фильм и книги. Я искала сайт, нашла и решила погрузиться на 100%. И к тому же тогда ролевая игра была чем-то новым и неизведанным, так что я решила рискнуть.
"OS": Ты сразу определилась со своим персонажем? Почему именно Кейт Денали?
cris707: О Кейт я думала с самого начала, как прочла книги и узнала о ролевой. Она была самым близким персонажем по духу, но в начале меня смущало, что она вроде бы не ключевой персонаж, и вполне вероятно, ее сложно будет ввести в игру. Но при переборе остальных персонажей я поняла, просто нет никого, кого я смогла бы отыграть лучше, да еще и с полетом собственной фантазии. Так что Кейт – это отражение моей души с некоторыми позволениями, не разрешаемыми в жизни. Такие как питье крови например))) *смеется* шучу!
"OS": Как известно, действия в ролевой игре проходят через 5 лет, после саги. Что в Кейт изменилось за это время? Какие самые интересные моменты? И были ли какие-то переломные?
cris707: Здесь фантазия меня водила по запредельным граням. Кейт является одним из немногих, если не единственная, кто испробовал на вкус кровь/яд вампиров. После войны девушка отправилась путешествовать, а так как по игре натура у Кейт влюбчивая, она, конечно же, нашла себе симпатичного вампирчика, в которого и влюбилась. А тот оказался ни кем иным, как извращенцем и экспериментатором. История закручивалась на том, что этот вампир, кружил голову юным девушкам-вампирам *совсем конечно Кейт юная, 300 лет как никак* и увозил их на остров, где усаживал на строгую диету, скорее даже голодание. Он испытывал, сколько вампир может продержаться, пока не сгорит изнутри. Ну, как говорится, на всякую старуху своя проруха, вот и на нашего «героя» нашлась управа в виде Кейт. Обезумевшая от голода вампирша испробовала его самого и стала колесить по миру, истребляя собственных братьев да сестер. Пока не встретилась ей девушка вампир, умеющая проникать в мысли и показывать вампирам их прошлое. Она сумела вернуть в голову Кейт остатки разума. Так Кейт снова стала учиться быть обычным вампиром, хотя и по сей день у нее случаются вспышки голода, когда рядом ходит вкусный вампир. Она, кстати, пару раз даже на свою семью и любимого нападала.
Следующими интересными событиями являются двое возлюбленных Кейт. Эдмон Соллер, которого играла моя любимая Хильда, и Алекс Вульфман, персонаж моей лапочки Анфисы aka Lessa. Каждый из них стал переломным моментом в жизни моей Кейт. Эдмон был вампиром, и у них с Кейт уже была назначена свадьба, но тогда кто-нибудь постоянно пропадал, а Хильда полностью уходила в написание своей замечательной трилогии, поэтому свадьба была расторгнута. Совсем недавно в жизни Кейт появился Алекс, обычный человек, но тот, ради которого девушка готова отказаться ото всего мира. Он не ее наркотик, он ее дыхание, ее сердцебиение, ее жизнь. Вот такая вот жизнь.
"OS": Почему на внешность ты выбрала именно Ванессу Паради? На месте Кейт ты представляешь именно ее? Ведь раньше у тебя была другая девушка на внешности. Что повлияло на смену?
cris707: Мммм… да, я несколько раз меняла внешность персонажа. Но почему-то они казались мне недостаточными, неточными копиями. Хотя под описание книжной Кейт Ванесса подходит меньше всего, для моей Кейт она идеальна. Грациозна, естественна, слегка истерична во внешности. Она вообще очень нестандартна и это ее плюс… изюминка. Именно поэтому последняя смена внешности кажется мне наиболее правильной.
"OS": Характер Кейт и твой чем-то похожи? Есть ли что-то общее? Или же вы совершенно противоположны?
cris707: Очень похожи. Честно говоря, я такая же истеричка и собственница, как моя Кейт. Я могу закатить скандал из ничего или сидеть, обидевшись, и делать вид, что никого не вижу. Так и моя Кейт. Кажется, со всеми парнями своих сестер я успела перекинуться парой колкостей, а с кем-то и парой предметов, уж о самих сестрах я молчу. Ирина и Таня столько понатерпелись с моей Кейт, что я удивлена, как они выдерживают мой тяжелый характер.
"OS": Ты сильно привязана к своему персонажу? Если бы тебе предложили отказать от него, ты бы создала нового и уникального персонажа?
cris707: Честно говоря, я безумно люблю свою Кейт и ни за что не променяла бы ее ни на какого другого персонажа. Ее я создавала по крупицам, стараясь уложить в ней все то, что люблю в женщинах, хотя в ней много недостатков, она реальна. Я не пыталась идеализировать, и, наверное, поэтому люблю ее.
"OS": Перейдем к более личным вопросам. Если мне не изменяет память, то у Кейт пара есть. И это человек. Можешь его описать. Какой он? И чтобы ты о нем рассказала?
cris707: Алекс Вульфман - это безумный сгусток энергии, иногда нежный и ранимый, иногда взрывной, иногда просто бесящий. В общем, Алекс идеальная пара для моей Кейт. У Алекса сложная судьба богатого подростка. Его постоянно куда-то тащат, а он вечно делает наоборот. Но все меняется, когда приходят они… вернее она… Алекс и Кейт встретились в лесу возле ее дома. Выглядели оба смешно, друг друга взбесили, но Кейт все равно потащила его в дом, чтобы вылечить. Алекс тянет как магнит, но только подносишь руки, сразу обжигает. Хотя, кажется, у Кейт получилось его немного приручить.
"OS": Какие моменты в игре запомнились больше всего и с кем? Есть ли у тебя любимые игроки в ролевой?
cris707: Их много! Честно говоря, я могу вспомнить большую часть своей игры с кем-либо. Встречи, расставания, крики, поцелуи. Одним из самых запоминающихся моментов – свидание Эдмона Соллера и Кейт в порту, переходящее в красивый экшен. Тогда я только училась писать без перехода на пошлость, а Хильда просто нереально мне тогда помогла. Честно говоря, больше всего в игре мне запомнились ссоры, но я не буду их перечислять.
Любимые игроки, нет… я всех люблю до безумия, благодарна за игру со мной таким игрокам, как Китти, Хильда, Muse, Апполинария. С Юлей и Полиной у меня совершенно иные отношения, чем с другими, ведь я пришла к ним под начало, и именно они приняли меня в свою, тогда еще не слишком большую, семью.
"OS": А есть ли такие игры, в которых ты не участвовала, но просто читала, и которые тебе понравились?
cris707: Бальтазар и Ксения. Любую их игру читаю с упоением. Эти персонажи просто нереальны и зажигательны. Каждый по-своему идеален и прекрасен. Последняя их игра с предложением руки и сердца – это уже отдельное нечто! Огромное спасибо девочкам за такие упоительные посты.
Ирина Денали и Никита Светлов. Их свидания всегда вызывали у меня улыбку. У них ничего не проходит гладко! Но читать их игру – сплошное удовольствие.
"OS": И последний вопрос, что бы ты пожелала новичками и тем, кто уже играет давно? Наверное, пару советов от такого гуру, как ты, не помешали бы. И огромное спасибо за интервью)
cris707: Ох, какой гуру? С тем, сколько времени я сейчас уделяю игре, мне стыдно за то, что меня еще и называют так. Ну, а пожелание одно… ВДОХНОВЕНИЯ вам! Это самое главное! Именно потому, что я сама знаю, что значит отсутствие вдохновения! Это буквально тянет камнем вниз.
А новичкам советую не бояться и вступать в игру в самый центр событий. Кейт в самом начале была ничем непримечательным каноном второго плана, а благодаря умению заявить о себе, хотя бы истерикой, ее теперь считают гуру *хоть это и не так*.
"OS": Огромное спасибо тебе!

Фенька


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Понедельник, 01.02.2010, 23:00
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 12:26 | Сообщение # 19
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Кармен Денали/Даша0907

OS: Итак, Даша, твоя героиня - вампир с интересной, неординароной историей. Расскажи, пожалуйста, подробнее о её превращении в «хладного демона».

Даша0907: Время, когда Кармен попала в руки к солдатам, она помнит смутно. Наверное, ее разум, таким образом, пытается защититься. Вокруг было сплошное насилие. Пытаясь сбежать от всего этого, она пробиралась по узким улочкам своего города. Вдруг девушка наткнулась на человека, им оказался военный. Он был очень красив, она еще никогда не видела настолько идеального лица. Так как была кромешная тьма, она не сразу заметила цвет его глаз.
А потом произошло что-то совсем не объяснимое: этот молодой человек набросился на нее, и Кармен не могла понять, почему... Мгновенье, и она уже лежала в его объятьях, по ее шее разливался огонь. Это было похоже на лаву, бегущую по венам и заполняющую все тело...

Кармен то и дело теряла сознание. Поэтому она не помнила, как оказалась в его доме, она лишь ощущала агонию в своем теле и молила бога о смерти. После молодой человек объяснил ей, что именно с ней произошло и кем она теперь является...

OS: Помнишь свою первую игру? Расскажи нам о ней.

Даша0907: Помню. Я начала играть с девушкой-оборотнем, которая была не в настроении и зла на весь мир. Как мне показалось, в этом была виновата любовь) Кармен наткнулась на нее в лесу и, чтобы не рассердить девушку еще больше, пыталась вести себя осторожно)
OS: Как ты можешь охарактеризовать свою героиню?

Даша0907: Она добрая, готова всегда прийти на помощь, умеет выслушать и понять, а отрицательные стороны… Даже не знаю, может быть, замкнутость) Но это, как мне кажется, потому что в игре нет Элезара *смеется*

OS: Элезара? Расскажи нам, что случилось с Элезаром)

Даша0907: Они познакомились в Италии. Элезар в то время только покинул клан Волтури. Встреча произошла ночью. Кармен на тот момент уже была наслышана о семье Денали и об их образе жизни, поэтому в Европе она пыталась придерживаться их диеты. Удавалось ей это нелегко, но она со всех сил старалась не поддаваться жажде. Ее глаза уже начали тускнеть и принимать охристый оттенок.
Так вот… Встреча... Все произошло, когда Кармен охотилась на медведя в окрестностях одного городишки. Она полностью сконцентрировалась на охоте и на звуках, издаваемых жертвой. Кармен притаилась, а когда бросилась на бедного животного, то, вместо того чтобы почувствовать мягкую плоть, она почувствовала лишь, что кто-то держит ее навису. Это оказался парень-вампир, который наблюдал за ней из-за деревьев, не выдавая себя.
Так они и познакомились. Он был очень удивлен тем, что Кармен охотится на животных.
Она рассказала ему о Денали. И с этого самого момента им больше не хотелось ничего, лишь бы быть постоянно вместе, ощущать друг друга. Позже они вместе направились на Аляску к семье Денали)

OS: Как приняла её семья Денали? Они не были против её присоединению, а также присоединению Елезара?

Даша0907: Нынешние сестры были не против присоединения к их клану еще двух вампиров, потому что: во-первых, Кармен и Элезар приняли их диету. Кармен из-за того, что ей надоело скитаться по стране и мстить всем солдатам. Она осознала, что многие из них были такими же невинными, как и она в свое время, имели семью. Она помнила, как ей было тяжело, когда у нее отняли ее родных и любимых отца и братьев. Элезар же был готов на все ради Кармен. Ну, во-вторых, им понравились двое влюбленных. Но прошло немало времени, прежде чем они смогли называть друг друга единой семьей.

OS: Скажи, а есть игроки, чьими постами ты зачитываешься?

Даша0907: Я, если честно, не много постов читаю, только во время игры, когда собираюсь писать свой, так как не хватает времени.
У меня сейчас диплом и я полностью погружена в него. Мне нравится как пишет все семейство Калленов. Еще как-то читала посты Китти, читая, хотелось читать дальше). Была бы возможность, читала бы посты всех...

OS: Даша, расскажи нам, пожалуйста, что будет с твоей героиней дальше?

Даша0907: Надеюсь, что в скором времени появится ее возлюбленный. А пока она собирается помогать Калленам, если вдруг на них нападет стая...

OS: Раз уж ты заговорила про стаю, как у Кармен отношения оборотнями?

Даша0907: Хм, она всего лишь раз общалась с оборотнем, это была девушка, я писала уже про это) Их встреча была в самом начале моей игры.
Что сказать, разошлись мирно))) Но не думаю, что так будет и с остальными оборотнями))) Кармен ведь вампир.

OS: Но ведь у нас полно друзей между этими видами. Даже есть пары. Как ты смотришь на это?

Даша0907: Я не против с ними дружить). А насчет пар, почему бы и нет) Правда, не понимаю, как они выносят запах друг друга, *улыбается* но это ведь мелочи.

OS: И не говори) Как ты узнала о ролевой и решила стать Кармен?

Даша0907: Искала информацию о фильме и наткнулась на этот сайт. А потом мне предложили поиграть, и я согласилась). А Кармен решила стать... ну, не знаю, она мне понравилась)

OS: Чем же?

Даша0907 Хотелось играть вампира, девушку. Да и в книге она мне показалась очень милой... Не знаю, сначала сомневалась в правильности выбора, а сейчас даже кажется, что мы с ней похожи. Меня тоже считают доброй и отзывчивой. В книге вообще не много про нее написано, поэтому я в большинстве случаев исхожу из того, как бы я поступила в той или иной ситуации.

OS: Понятно) Даша, что ты в общем можешь сказать о нашей ролевой игре?

Даша0907: Идея с ролевой мне нравится. Как же еще может быть иначе?!
В ней все поклонники книги. *улыбается* Правда есть свои минусы: допустим, не хватает персонажей…

OS: Что бы ты пожелала всем игрокам?

Даша0907: Творческих успехов! Думаю, в игре это самое главное... конечно, чтобы не было никаких проблем с интернетом *смеется*

OS: Спасибо за интересное интервью и прекрасные пожелания)

Barlow Girl


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 12:28 | Сообщение # 20
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Амазонки

Zafrina/Зафрина занята Гусёна


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Воскресенье, 31.01.2010, 18:17
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 12:29 | Сообщение # 21
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Зафрина/Гусёна

На самом деле? читая книгу, была восхищена амазонкой, такой дар, внешность, поведение. Когда пришла в ролевую, то по воле случая сразу начала играть с Гусеной, она уже больше года занимает этого персонажа и замечательно справляется, развивает дар, крутит мужиками, как ей и положено, придает образу больше харизмы и развивает персонажа. Ее шутки порой доводят до конвульсий, с такой душой, а иной раз и иронией она шутит сама над собой. Воин и тыл она великолепный и могу сказать одно, эта дамочка еще ни разу меня не разочаровала. Ее голова полна идей, она идет на контакт, и играть с Зафриной одно удовольствие.

Annete

OS: Это твоя первая ролевая, или ты играла (играешь) еще где - то?

Гусена: Это моя первая ролевая игра. Уже позже поступило предложение поиграть в другой ролке, где я уже играла за паренька

OS: А почему выбрала именно Зафрину? По книге она, как персонаж, не особо раскрыта?

Гусена: Я думала долго, играть или не играть. Играть, подсказал внутренний голос, дело второе - персонаж, сначала думала взять кого-то из Волтури, но не взяла. Зафрина совсем не раскрывается, в том и прелесть, она есть, но в тоже время ее нет. С характером долго не пришлось работать, потому что она уже Амазонка: воинственна, высокомерна, сильна, но в тоже время слаба. А почему именно Зафрина, а не Сенна и не Качири? Просто ее образ я лучше себе представляла.

OS: Если читать твои посты по игре, то иногда проскакивают не совсем понятные слова, например, когда амазонка ругается - это какой - то язык или ты придумываешь слова? Для колорита персонажа, так сказать...

Гусена: Это существующий язык - Кечуа, он распространен только в Южной Америке, говорят на нем около 13 млн. человек. В одной из линий игры, амазонка произносит слово «Qowi», на языке Кечуа, это животное - всего лишь Гвинейская свинья. Вообще, этот язык сложен в произношении, например, " Я тебя люблю" - в нем будет 12 букв. Амазонка нигде не ищет легких путей.

OS: Можно тогда нескромный вопрос: ты входишь в число этих 13 миллионов? Откуда такие знания?

Гусена: Жаль, но пока не вхожу. Знания появились из моего любопытства. Приступая изучать испанский с носителем этого языка, начинаешь интересоваться все больше и больше разными гранями жизни, культуры, истории. Только не той, что находится в Европе, а той, что находится на другом континенте. Все неизведанное очень притягивает. Кечуа интересоваться стала сама, очень забавный язык, но чтобы его учить и говорить, надо уезжать в страны, где на нем говорят. Мне посчастливилось пообщаться с человеком, который знает кечуа, честно сказать, я ни капли не поняла из того, что он говорил.

OS: Как я уже упомянула, Зафрина не раскрыта в книге как персонаж, ты же сказала, что она "воинственна, высокомерна, сильна, но в тоже время слаба", а что еще есть в Зафрине? Какой ты ее создала? Расскажи о ее характере.

Гусена: Она преданна, агрессивна. Заф совсем не любительница одеваться красиво, со вкусом, увы и ах, это я в нее не вложила. Но для этих дел у нее естьподруга, которая всегда ей поможет. Может мне, конечно, так кажется, но иногда создается впечатление, что амазонка отходит от помпезного житья-бытия вампиров ролевой потому, что все богаты, имеют крутые машины, дома, которые напичканы золотом (образно). Моя Заф в меру скромна, ездит на жуке красного цвета и живет в доме. Да, соглашусь, не особо бедном. Вся моя Заф заключается в дерзости, и как ее хозяйка, менять ее характер не хочу.

OS: Тогда не могу не спросить: ты добавила в нее что-то от себя, или это полностью собирательный образ? Может кто-то из твоих знакомых послужил прообразом?

Гусена: Конечно, в ней присутствует часть меня, Зафрину надо рассматривать не только внешне, но и внутренне – ее внутренний мир. Но оставлю в тайне то, что в ней есть моего. Создавая образ, конечно же, опиралась на знания об этой "народности". Мои друзья и знакомые никого отношения не имеют к ее образу, пыталась создать что-то особенное, надеюсь у меня это получилось.

OS: Если не ошибаюсь, Зафрина - вегетарианка по книге, а в твоем исполнении она иногда лакомится людьми. Здесь сказывается влияние подруги? Или играть вегетарианку не так интересно по определенным причинам?

Гусена: Да, ты права, по книги она вегетарианка. Иногда у нее это проскакивает, можно сказать, только по праздникам. По игре это вышло все случайно, сначала подруга была против, затем придумали историю, что для амазонки 4 группа крови, как наркотик, на который ее тянет, и иногда она себе позволяет попить кровушки. От образа вегетарианки, пришлось немного отойти, потому что по игре не всегда успеваешь есть, а здесь открыл холодильник, достал банку с живительной гущей и, вуаля, ты наполовину сыт.
OS: Как она "уживается" с другими игроками ролевой? Ты бы могла назвать ее конфликтной? Или она предпочитает мирно решать проблемы?

Гусена: Мирно решать проблемы она не умеет, для этого Зафрина слишком вспыльчива, но бывают и исключения, которые происходят сами собой, и неважно какой перс, если конфликтная ситуация, амазонка может повести себя спокойно, а может и нет. Взять хотя бы отношения Ноэля и Зафрины, в них огнем всегда была она, но Ноэль никогда не давал спуска амазонке, он ее дополнял, как «+» и «-» . Заф могла и с ним нарваться на конфликт, но уйти первой, чтобы не было проблем.
OS: Какой ты видишь свою героиню лет скажем через 10 – 20? Ты бы хотела что - то кардинально поменять в ее жизни или оставить все как есть?

Гусена: Я не знаю, что в моей жизни будет завтра, а что с Зафриной, тем более, большой перспективы перемениться у нее нет, потому что она в состоянии консервации, не стареет, умереть не может. Создание ячейки в обществе в виде семьи ей тоже не грозит. Меняться, я думаю, она тоже не будет, если только приобретет пару положительных черт.

OS: Что касается ее окружения? Каждый по игре стремится окружить себя постоянным кругом общения, Заф не исключение: Синтия, Джой, а кто еще? И что ее с ними связывает, ведь вы такие разные.

Гусена: Очень каверзный вопрос! Честно говоря, как сложился этот круг общения не помню. Видимо, у Заф появились все эти друзья, потому что они разные, как личности, у которых свой неповторимый характер. Каждый друг, как и в жизни, разный. Если все друзья будут одинаковыми, будет скучно. С каждым игроком развиваешься в разные стороны. Джой Зафрине, как младшая сестра, за которой амазонке нравиться присматривать. Синтия - лучшая подруга, с которой можно делать, что угодно, она амазонку понимает с полуслова. К друзьям можно отнести нашу четверку: Ноэль, Зафрина, Синтия и Сет. В то время, когда мы были все вчетвером - было прекрасное время, но впоследствии многое поменялось, и мы с Синтией остались вдвоем, преданные четверке. Больше друзей у Заф нет, есть лишь знакомые.

OS: Понятно, а есть ли в ролевой персонажи, чью игру ты бы выделила? Возможно, тебе с кем - то хотелось бы поиграть или просто нравится читать их посты?

Гусена: Выделять никого не буду, потому что все молодцы, кто играет и вкладывает душу в это дело. Поиграть хочется всегда и со всеми, но не всегда получается это сделать, пока играешь сюжет, один игрок свободен, когда доигрываешь - тот игрок уже занят. Читать не всегда получается, признаюсь, ни разу не читала фики (вроде так называется), хотя их и хвалят, что говорить о постах. Иногда удается. Очень нравится игра Джой и Данте, Синтии, Кейси, на мой взгляд, сейчас пришли неплохие Волтури. Сарказм Данте в сторону Зафрины мне всегда поднимает настроение, а вот посты наших главных героев семьи Калленов не читаю. По одной простой причине, они главные, они каноны, не могут уйти от написанных характеров Майер, их никто не опишет лучше, чем сама она, их создательница. Пусть, не в обиду сказано, игроки стараются понять персонажей, иногда это выходит удачно, а иногда нет. Много других персов, которых можно почитать, а Калленов я всегда успею прочесть в одной из четырех книг.

OS: Интересная точка зрения)) У тебя один из наиболее красочных дневников, откуда все эти идеи? Признаюсь, твой всегда читаю с интересом)))

Гусена: Писатель всегда немного художник, но художник из меня никакой, я круг то не могу нарисовать ровно. Может графоман из меня сойдет неплохой. Вдохновение – состояние смешанное, то оно есть, а то нет. Наверное, смешно скажу, оно идет из души, это желание дать жизнь вымышленному персонажу, чтобы он не только существовал сегодняшним днем, но и тогда, в прошлом, все же закладывается в прошлом для настоящей и будущей жизни. Сначала выстраиваю картинку в голове, что хочу написать сегодня в дневнике, но по ходу могу поменять, думаю еще раз и вперед, душа "мыслит", пальцы стучат по клавишам. Для дневника Зафрины ни разу не открыла ни одной книги или справочной литературы, разве только для того момента, где описывается божество ацтеков Уицилопочтли, я плохо знаю их мифологию, пришлось заняться моим любимым делом, засесть за книги и найти то, что мне надо. Все прочее, все ее действия, сюжет - чисто моя фантазия. Я очень рада, что ее дневник кого-то заинтересовал, если бы его даже не читали, то все равно писала бы его по мере вдохновения.
OS: Ну, и как ты знаешь у нас грядут номинации, какую номинацию хотелось бы взять?

Гусена: Я об этом не задумывалась, потому что считаю, это не так важно, что-то занять. Не скрою, будет приятно если моя Заф что-то возьмет, а в какой номинации не так важно, потому что будет стимул дальше творить и радовать безумной, но милой Зафриной.

OS: И последнее, есть что пожелать другим игрокам и модераторам?

Гусена: Они есть всегда: игрокам пожелания - быть индивидуальными и их персонажам тоже. Модераторам - оставаться такими же милыми управленцами нашего мира.

Zlobnij gnoM


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Суббота, 30.01.2010, 18:37
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 12:35 | Сообщение # 22
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Полукровки



Dante Quinto/Данте Куинто занят Fa-st


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Воскресенье, 31.01.2010, 18:18
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 12:36 | Сообщение # 23
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Данте Куинто/Fa-st

Дорогие читатели, вашему вниманию предстаёт один из самых опасных и, вместе с тем, не менее очаровательных мужчин нашей ролевой - Данте Куинто. На первый взгляд черствый и бездушный, лишенный каких бы то ни было чувств, этот неоднозначный персонаж нередко удивляет читателей нашей ролевой неожиданными поворотами в своей игре. Его поведение столь разностороннее, что невольно возникает вопрос: а так ли он эгоистичен, каким хочет показаться?

O.S.: Твой персонаж Данте - полукровка. С чем связан такой выбор, и как придумывался характер?

Маша: Скажем так, Данте собирательный образ, хотелось чего-то необычного, что отличалось бы от всех остальных, поэтому полукровка. Не знаю, характер, это виртуальный мир, поэтому можно делать, что захочется, вот и захотелось мне побыть эдаким беспринципным засранцем. "Что хочу, то ворочу", и мне на все пофиг. Засранцем с чутким сердцем, но тщательно замаскированным).

O.S.: Довольно интересная тактика) Рассчитывала ли ты, что положительные стороны характера твоего персонажа начнут открываться так скоро? Повлияло ли на это знакомство с твоей возлюбленной Джой?

Маша: Честно, нет. Я создавала своего персонажа с расчетом, что он станет злодеем, возможно, присоединится к Аро в его интригах. Повлияла ли Джой на это? Скорее да, чем нет. Скажем так, на данный момент в игре, благодаря ей, Данте приоткрывается с "человеческой" стороны, но это только с Джойс, с другими "мягким и пушистым" я пока быть не намерена.

O.S.: Понятно.) Как удается совмещать противоречивые стороны характера? Не возникает ли сложностей с тем, какое решение в том или ином случае примет персонаж? Или ты всегда уверена, как он поступит?

Маша: Решение принимается, исходя из ситуации, я вижу пост другого игрока и отталкиваюсь от него. Просто пытаюсь представить, как бы поступил завзятый эгоист и привередливый одиночка, вот и получается Данте. Тяжело ли? нет, мне легко им играть, если честно, что может быть проще - вести себя совершенно свободно, не заботясь, что необдуманный, наглый поступок или слово может тебе как-то навредить. Данте сам себе вредитель еще тот)

O.S.: Многие игроки олицетворяют себя с персонажем. Есть ли в Данте что-то от тебя?

Маша: Ну, я не мужчина) Что-либо от меня, наверное, если и есть, то это темная сторона, может, некая наглость, неспособность (нежелание) промолчать, прикусить язык, чтобы не сострить) Но как бы то ни было, в Данте эти черты гипертрофированы, у меня они выражены не так ярко.

O.S.: А есть ли какие-то задумки по игре, которые хотелось бы осуществить? Помимо отыгрыша квеста?

Маша: Да нет - задумок нет. Ну, разве что, в тихушку от Джой пособлазнять доверчивых представительниц женского пола)

O.S.: Понятно) Тогда скажи, как бы Данте отнесся к измене Джой? И заодно расскажи нам поподробнее об отношениях с Зафриной, лучшей подругой твоей девушки, которая еще и является ее соседкой…

Маша: Хм, как ревнивый рогоносец? Шутка. Ну, не знаю, был бы, наверное, грандиозный скандал, с битьем посуды, проламыванием стен... Или, наоборот, тихим, холодным тоном, как бы невзначай, спросил: "Было?"... Не знаю, правда не знаю... смотря, как Джой это преподнесет =)
Зафрина, наверное, это партнер по упражнениям в острословии, Данте нравится ее дразнить, острить, выводить из себя, но он никогда не признается, что делает это не со зла. В глубине души он уважает ее за острый ум, заботу о Джой, но под страхом смертной казни в этом не признается.

O.S.: Скажи нам, есть ли такие персонажи, с которыми ты хотела бы поиграть?

Маша: Мне нравится, как играет Ли, Настя, Аннет, читала их игру, и было очень интересно. Август, Антон Либре, Амелия, нравится, как играет Кейт Денали. Из новеньких мне понравилась игра Софии де Вульф. А вообще, наверное, хочется сыграть с Калленами, но как-то не застаю их в игре.

O.S.: Понятно. Ну, будем надеяться, рано или поздно тебе удастся поиграть со всеми ними) И напоследок, что бы тебе хотелось пожелать ролевой?

Маша: Развиваться, находить блестящих игроков, которые чувствуют свои роли и стремятся их играть, и главное, грамотно сочетать это с реальной жизнью =)

Kim


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Суббота, 30.01.2010, 18:42
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 12:46 | Сообщение # 24
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Оборотни

Квилетская стая

Jacob Black / Джейкоб Блэк занят Всегда_Голодный_я
Leah Clearwater / Леа Клирвотер занята Kailina
Seth Clearwater/Сет Клирвотер занят Сет

Стая Джейкоба

Aaron Christian Lewis/Аарон Кристиан Льюис занят [Снусмумрик]
Caleb/Калеб занят Change

Стая Сема

Mark Ralph Fiennes/Марк Рэйф Файнс занят Angel_from_Hell
Vincent Noray/Винсент Норэй занят Лорка

Кельтская стая

Balthazar/Бальтазар занят Китти
Sean William Blake/Шон Уильям Блэйк занят Mary-107
Victoria Svetlova / Виктория Светлова занята Фенька
Vasilisa Svetlova/Василиса Светлова занята blueberry_nights

Сибирская стая

Maria Stroganova/Мария Строганова занята sms88
Nastya Melikova/Анастасия Меликова занята Mithre
Max Eckhart/Максим Экхарт занят Земляника
Sofia de Wolf/София де Вульф занята Raй


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Воскресенье, 31.01.2010, 18:26
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 12:47 | Сообщение # 25
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Джейкоб Блэк/Всегда_Голодный_я

Джейкоб один из моих любимых персонажей саги. И я очень рада, что играет его сейчас (Всегда_Голодный_я). Сильный, решительный, веселый, горячий, но в тоже время нежный и любящий… вот тот Джейкоб, которого она создала. И именно таким я его видела в саге. Играть с ним одно удовольствие, на мой взгляд, это один из тех игроков в ролевой, который сумел, действительно, прочувствовать персонажа, которого написала Майер, и не просто играть под его именем, а играть Джейкоба. Не придавать характеру иной оттенок, а украшать и раскрывать то, что создала Стефани Майер.
sms88

"Из-за любви к ней, как он тогда думал, он встал на ее защиту от Волтури. Благодаря этому у оборотня появилась своя стая, а он стал ее альфой. Но впоследствии произошло распечетление между Джейком и Несси, и теперь Джейк любит девушку - Леа Клирвотер". И всё это произошло в жизни мальчика-индейца, который вряд ли когда - либо мог задуматься о том, что в его жизни в пригороде тихого городка может случиться то, что обычно видят только в кино.

OS: Почему ты решила начать игру именно за Джейкоба Блека?

Всегда_Голодный_я: Что ж, наверное, как и у многих после просмотра Сумерек у меня сорвало крышу, и я выбрала наш сайт, дабы читать новости про актеров. Так продолжалось пару недель, пока однажды на главной странице не разместили объявление «Ищем игроков на роль Беллы, Эдварда и Джейкоба» Подумав, я решила оставить анкету на роль Беллы, но она и Эд уже были заняты, и оставался только Джейк… И вот уже больше года я – Джейкоб Блек.

OS: А сложно ли не отойти от характера и повадок этого персонажа, ведь всё - таки это канонический герой?

Всегда_Голодный_я: Характер Джейка очень хорошо описан в Рассвете, но все же действия у нас происходят спустя 5 лет, и в его жизни многое поменялось, в том числе и характер. Я пытаюсь добавить в него что-то новое, где-то сентиментализма, где-то спокойствия и агрессии, но не отхожу от почвы, которую дала Майер, просто привношу что-то новое.

OS: Какая, по-твоему, черта самая главная именно в твоем Джейкобе? И можешь ли выделить плохие и хорошие стороны?

Всегда_Голодный_я: Мой Джейк – это человек, который, не смотря на все, что есть в его жизни сейчас, по-прежнему остается ребенком, не переставая дурачиться при любом удобном случае. Он рассудителен и вспыльчив, но быстро остывает. Он готов подставить плечо друзьям, но иногда он может, не вникнув в суть дела, сделать не правильные выводы. Наверное, это случается довольно часто в моей игре.
Что касается хорошего и плохого… Хм, наверное, хорошее – это разумеется, на что он готов ради Ли, ради близких друзей и стаи. Он всегда рядом в трудную минуту в полной готовности помочь делом или сочувствием. Всегда душа компании с неплохим чувством юмора, ему не раз удавалась добиться улыбки у человека полного грусти. Плохое, а точней, недостатки. У него есть особый талант – думать только в экстренных ситуациях или в последнею минуту, что в общем, одно и то же. Иногда, Джейк может сделать неправильные выводы из чьей-нибудь истории. Часто он бывает раздражительным, но быстро успокаивается. Он жуткий консерватор почти во всем, а уж тем более в отношениях между вампирами и оборотнями. Пожалуй, именно это сейчас сопутствует Блеку.

OS: До того как ты начала играть, Джэйк уже был занят и активно участвовал в действиях игры – вызвало ли это какие-нибудь трудности с освоением в ролевой?

Всегда_Голодный_я: На начальном этапе игры были трудности, и приходилось постоянно дергать других игроков с вопросами « А наши персы знакомы?» или « На чем закончилось наша последняя встреча?» и так далее, но в принципе я быстро освоилась.

OS: В книге самым главным приоритетом Блека была защита Беллы от вампиров и завоевание её сердца, а можешь ли ты сказать, что сейчас важно для него?

Всегда_Голодный_я: Самое важное сейчас для Джейкоба – это любовь к Леи и, разумеется, убить того вампира, который лишил их самого дорогого – детей.

OS: И вот вопрос ещё по поводу запечатления – как мы знаем в книге его «жертвой» стала Ренесми, но сейчас Джейкоб влюблен в Леа, нее кажется ли тебе это странным, и можешь объяснить, почему всё так сложилось?

Всегда_Голодный_я: Между Ренесми и Джейкобом произошло распечатление из-за любви. Запечатление – это какой-то парадокс в способностях оборотней, иногда оно может случиться, а иногда нет. Но между любовью и запечатлением есть большая разница. Любовь – это чувство, будоражащее кровь, а запечатление – это какая-то безумная привязанность, принимаемая оборотнем за любовь. Сейчас между Ли и Джейком именно любовь, которую они не хотят потерять никогда.

Jade


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Воскресенье, 31.01.2010, 16:53
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 12:51 | Сообщение # 26
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Сет Клирвотер/Сет

O.S.: Привет, Катя!

Катя: Приветик, Наташ!) Очень рада, что интервью у меня будешь брать именно ты!)

O.S.: Рада слышать! Итак, начнем. Расскажи, пожалуйста, как ты оказалась на этом сайте?

Катя: Ну, где-то год назад, после просмотра всеми любимого фильма "Сумерки", я решила поиграть в ролевую!До этого, кстати, я никогда ничем подобным не занималась! Залезла на несколько сайтов, заполнила анкеты и решила попробовать. Потом, так как на каждом играть не успевала, половину отсеяла, и в результате остался наш любимый сайт, чему я очень рада!))

O.S.: Думаю Юле, создателю нашего сайта, будет приятно это услышать, а мы рады, что с нами такой классный человек, как ты. Сами книги ты прочитала? И какое на тебя впечатление произвел фильм? И сразу же вопрос: есть ли у тебя любимый герой в фильме?

Катя: Сначала я посмотрела фильм. Впечатление от просмотра было просто потрясающее! Я в этот же день пошла в книжный магазин и купила первые 3 книги, 4 (Ломая рассвет) я прочла в интернете! Читала 2 дня, прерываясь на сон и еду) Муж думал, что я сошла с ума!) До просмотра, кстати, я даже не слышала о Стефани Майер и ее творчестве. Любимый герой, конечно же, Эдвард Каллен! Роберт Паттинсон просто супер, красив в образе вампира!!!

O.S.: Значит ты в рядах фанаток Роберта? Полностью тебя поддерживаю. Расскажи нам о себе?

Катя: Я себя люблю, поэтому считаю, что характер у меня ангельский.))А вообще, это у моего мужа надо спросить, он склонен думать иначе!)
О себе: Мне недавно исполнилось 20 лет. Живу с мужем, сейчас жду ребеночка, девочку, в январе рожать. 3 октября у меня была свадьба!
Я человек очень увлекающийся. Если меня что-то заинтересовало, то это на долго. Правда не всегда довожу начатое до конца. Так, например, я училась в музыкальной школе, но на последнем году обучения бросила, надоело))

O.S.: Поздравляю с замужеством и рождением ребенка! А на каком инструменте училась, если не секрет? И что касаемо твоего характера, считаю, он по - настоящему ангельский, сколько с тобой общалась, не замечала иного.

Катя: Спасибо большое за теплые слова!) Училась, только не смейся, на аккордеоне. Родители постарались. У меня в семье все музыканты, мама играла на пианино, папа тоже, и все думали, что дочка пойдет по их стопам, но я не прошла прослушивание, и моей бабушке пришла в голову гениальная мысль, отдать меня играть на гармошке)) Пока была маленькой, я не протестовала, но потом я решила, что с меня хватит))

O.S.: Ну, я не считаю это смешным, просто можно сказать не выбор ребенка. Раз не захотела стать артистом, что же ты выбрала?

Катя: Домохозяйкой))) Кем только не хотела) В детстве мечтала стать ветеринаром, с 9 класса адвокатом) В результате пошла на юридический, сейчас на 5 курсе. Но боюсь, что на работу не выйду еще года 2, пока малышка не подрастет!)

O.S.: Кстати, домохозяйка - одна из самых сложных профессий. Наверное, все мы с самого начала и до поступления перебрали тысячу профессий. Ну, а теперь мы потихоньку пришли к самому жаркому, насколько я знаю, ты уже меняла персонажа, расскажи почему, и кем ты сейчас играешь?

Катя: Я сразу выбрала себе мужского персонажа, Сета. Честно скажу, мне он очень близок, так как парень добрый, открытый, может слегка наивный. Почему именно парень, наверное, на тот момент было очень много женских персонажей, к тому же я неплохо понимаю мужчин. Друзей парней у меня было гораздо больше, чем девушек.
Сменила я персонажа, потому что на время мне пришлось уйти из ролевой, опять же в связи с беременностью. У меня вначале была серьезная угроза выкидыша, и я практически 2 месяца пролежала на сохранении, времени играть не было, а тормозить игру не хотелось!
Потом, когда чувствовать себя стала получше, решила вернуться. И опять в образе мужчины, только на этот раз не наивного паренька, а обольстительного красавца-женоненавистника))) Пока возможности играть нет, так как я вся в приготовлениях к свадьбе, но как только я с этим разберусь, планирую сразу вернутся к игре))

O.S.: Можешь более подробно рассказать о своем персонаже, о его характере, повадках, отношениях?

Катя: Конечно! Ну, во – первых, Сет очень добрый, я бы даже сказала, слегка простодушный парень. Он искренне считает, что дружба между оборотнями и вампирами возможна, кстати, не только дружба. Так получилось, что он влюбился в вампиршу Синтию, хотя сначала был запечатлен с человеком. Он упрям. Если что-то решил, его уже никто не переубедит. Ему плевать на чужое мнение. Особенно в вопросах любви. Его семья была не в восторге от его выбора, несмотря на это, он не отказался от своих чувств)))

O.S.: Перешли потихоньку к теме любви) Значит, Синтия? Как сейчас у них складываются отношения? Вспоминая вашу прекрасную совместную игру, очень хотелось бы узнать о ваших дальнейших планах с Синтией?

Катя: Сейчас у нас не все гладко)) Пока я была беременна, мне пришлось на время покинуть ролевую, а своего персонажа сослать куда подальше, объясняя его исчезновение тем, что он запутался и чтобы разобраться в себе уехал путешествовать. Сейчас он вернулся обратно, но Синтия так легко прощать ему побег не собирается! Кстати, у меня появился серьезный конкурент в лице очаровательного вампира) Насчет дальнейших планов думаю, мы все же останемся вместе, по крайней мере, Сет этого бы очень хотел, но нам придется преодолеть множество нелегких испытаний. Одним из таких, будет война и выбор, который встает перед Сетом,Синтия либо стая.

O.S.: Да, Синтия у нас женщина не из простых) Наверное, это и привлекает мужчин в ней. Надеюсь, что Синтия не меньше Сета хочет сохранить ваши отношения. Будем ждать с нетерпением, вашего чудесного воссоединения. А как твои друзья из стаи относятся к твоей возлюбленной?

Катя:Ну, они, мягко говоря, не в восторге) Но Джейк, на Сета не давит он понимает, что парню трудно. Он и Синтию любит, но с другой стороны, не может принять то, что она убивает людей, какими бы плохими они ни были. Потом Сет недавно узнал, что его сестра была беременна, но на нее напал вампир, и она потеряла ребенка. Это тоже оказало на оборотня влияние. Он чувствует вину.

O.S.: Я верю в лучшее. Верю в то, что у вас все закончится хорошо. Скажи, а есть ли персонажи в нашей ролевой, с которыми ты бы хотела сыграть?)

Катя: Да! Мне безумно нравиться, как играет Китти, а ее Бальтазар просто великолепен. Еще очень бы хотелось поиграть с новой Беллой в исполнении Aneela, с любимой амазонкой Зафриной и, конечно, Волтури!

O.S.: Думаю каждому из перечисленных будет приятно это прочитать. Пожалуй, пора заканчивать нашу с тобой беседу, мне было очень приятно с тобой поговорить. Лично я узнала многое о тебе. Ну, и напоследок, хочешь сказать что-нибудь нашим форумчанам?)

Катя: Спасибо, дорогая! Мне тоже было приятно отвечать на твои вопросы! Форумчанам хочу сказать, что всех очень люблю и постараюсь играть почаще, чтобы оправдать ожидания)))

P.S. Вообще надо памятник ставить такой женщине. Ребенок, муж, еще и нам время уделяет. Катя мы тебя очень любим и поддерживаем) Желаем тебе и твоей семье всего самого) и нас не забывать))

MireX


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Понедельник, 01.02.2010, 23:49
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 12:54 | Сообщение # 27
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Калеб/Change

O.S.: Привет, Наташа! Очень рада, что ты вернулась к нам, и хотя твой персонаж появился недавно, оставить его без внимание мы никак не могли. Что думаешь по поводу своего возвращения?

Наташа: Привет, Оля! Очень рада, что смогла наконец-то вернуться и увидеть вас. Я хочу сделать свое возвращение последним, просто учитывая то, сколько раз меняла персонаж и уходила, хочется чтобы это был последний раз. Все-таки от этого сайта никак отстать не могу)

O.S.: Если честно, мы и не собираемся больше отпускать тебя! Наверное, у наших читателей появилось множество вопросов к тебе, и начнем мы с самого главного. Скажи, как давно ты участвуешь в ролевых?

Наташа: Приятно слышать такие слова. Вообще мой опыт в ролевых очень маленький. Впервые я начала играть именно в этой ролевой. Сначала было ужасно сложно, но сразу хочу сказать спасибо именно тебе Оль, ведь ты была мои партнером в игре и очень помогла. Я начала играть с начала 2009 года, где-то с 15 января. Так что я здесь уже год)

O.S.: Помогать тебе было одно удовольствие)) Тем более, мы оба были тогда новичками, и ты ничуть ни меньше помогала мне. Но вернемся к интервью. Расскажи нашим читателям, кто был твоим первым персонажем? Почему выбор пал именно на него? И есть ли что - то общее между твоим нынешним и прошлыми персонажами?

Наташа: Вообще первым моим персонажем мог бы стать Сэм. Просто я очень хотела начать играть, хотела, конечно, кого-то из Калленов, но все они были заняты, и я решила начать с оборотней. Я заполнила анкету за Сэма, ее даже приняли, но потом увидела, что роль Элис свободна. А Элис - это был самый любимый персонаж, когда смотрела фильм и читала книги. Элис показалась мне такой живой, веселой, общительной в ней я нашла все то, что есть во мне. Мне она была близка по духу. Сейчас у меня новый персонаж, Калеб, парень-оборотень. Думаю, что у них с Элис будет общим только то, что они оба веселые, общительные. Такие вот своеобразные заряды энергии. Я еще толком не играла Калебом, поэтому никто еще не знает моего персонажа, но как говорится, еще не вечер))

O.S.: Элис в твоих руках была бесподобна! Кому как не мне знать об этом, наверное, поэтому я с нетерпением жду, когда ты начнешь раскрывать нам своего парня. Кстати, почему именно оборотень? Ведь Элис была вампиром.

Наташа: Спасибо, могу тоже самое сказать про Джаспера в твоем исполнении. Моим третьим персонажем был парень-оборотень, мне очень понравилось играть за парня. Девушек в ролевой очень много, даже слишком много, а мужчин как-то мало. Хотелось попробовать сыграть сильного, интересного мужчину. Для любой девушки почувствовать себя в шкуре мужчины, как минимум полезно для понимания мужской психики. Когда ты отписываешь посты, начинаешь думать не как девушка и ставишь себя на место парня, что бы он сказал в этот момент. Может быть поэтому у меня большинство друзей парни, мы друг друга понимаем, несмотря на различия между нами в физическом плане)) Играть за оборотня, не менее интересно, чем за вампира!)

O.S.: Мужчин у нас, действительно, не хватает, что порой приводит к всяким казусам.)) А твой подход к разгадыванию мужской психологии очень интересен. Я как - то об этом не задумывалась раньше. И опять же возвращаемся непосредственно к Калебу. Ты уже сказала, что хочешь видеть в нем настоящего мужчину, при этом очень обаятельного и общительного. А какие черты характера ты еще хочешь воспитать в нем?

Наташа: Я думаю любая девушка, которая играет за парня, делает из него настоящего мужчину. Я хочу воспитать в нем уважение к женщинам, это одно из самых главных для меня качеств. Просто, живя в нашем современном мире, именно уважения со стороны мужчин не хватает. Я не хочу его делать смазливым, чересчур добрым. Но при этом он должен уважать, ценить, относится со всей любовью к своей женщине. Также хочу, чтобы он был решительным, самостоятельным, тактичным. В общем сами увидите))

O.S.: Судя по тому, что ты говоришь, Калеб будет настоящим джентльменом! Девушки, берем на заметку! )) А как он будет себя вести в отношениях с вампирами? Как вообще получилось, что Калеб превратился в оборотня? Ведь, как мы знаем, этому предшествуют сильные, эмоциональные всплески.

Наташа: Постараюсь сделать из него джентльмена. Хоть и не очень хочется быть вредной, но по отношению к вампирам, будет именно неприязнь, ведь по истории именно из-за их появления Калебу пришлось бросить дом. Ведь как мы знаем по книге, появлению оборотней предшествует появление вампиров, следовательно эмоции вперед, и вот появляется оборотень. А вообще, в истории я это не описывала, но по моей задумке его отец был оборотнем, он уехал из Форкса, когда туда впервые пришли вампиры, он не хотел, чтобы его дети также как и он страдали. Но он умер еще до того, как Калеб впервые превратился в оборотня. Калебу пришлось очень сложно, и он, как и все оборотни, точнее большинство, ненавидит вампиров. Но я надеюсь, что смогу его переубедить))

O.S.: Я тоже очень на это надеюсь)) Мы уже знаем кое - что о его жизни до приезда в Форкс. Может расскажешь об этом более подробно? Чем он занимался? Ведь у него должно быть хобби или любимое занятие?

Наташа: Калеб уехал из дома в 16 лет, при этом бросив не только семью, но и любимую девушку, так и не пойдя с ней на первое свидание. С самого начала он очень любил спорт и жизнь свою связал именно со спортом. Он у меня футболист. Может быть я выбрала ему эту, так скажем, профессию, потому что сама очень люблю спорт и футболистов, конечно))) при этом мужчина футболист, это очень сексуально. Спорт, это его стихия, профессия, хобби, все в одном)) такой вот качок))но с мозгами)

O.S.: Ты права, футболисты очень сексуальны, к тому же у них очень много поклонниц! Думаю, следующий вопрос окажется интересен в большей степени для наших девушек. Твой Калеб будет любвеобильным юношей?

Наташа: Вопрос с подвохом... Как сказать... конечно, до Бальта ему далеко будет, но не хочется его делать... занудным)Каждый мужчина-бабник, просто один это скрывает очень хорошо, а у другого все на виду) Если найдется такая девушка, которая сможет его удержать) поставим ей памятник))

O.S.: Понимаю, что всех секретов ты не станешь раскрывать, но попытаюсь вытащить у тебя хоть немного. Какие у тебя планы в отношении Форкса? Что твой герой думал найти, когда покинул дом?

Наташа: В Форкс он приехал, чтобы понять, что такое быть оборотнем. Пообщаться с такими как и он. Когда он покидал свой дом, убегал в первую очередь от себя, как от оборотня. Он боялся причинить боль семье и девушке. Наверное, также Калеб хочет найти себе вторую половинку и забыть Оливию, девушку, которую он так любил. Причинив ей тогда боль, он больше не хотел ее тревожить.

O.S.: Насколько я знаю, Калеб превратился в оборотня в 14 лет. Как он теперь относится к своей новой сущности?

Наташа: Теперь он можно сказать свыкся. Приехав в Форкс он думал, что просто обретет новых знакомых, в ипостаси оборотней, и себя наконец-то в этой испостаси полюбит. Даже иногда ему кажется, что в этом есть что-то хорошее. Ведь есть возможность помогать кому-либо, кроме себя. Это понимание пришло ему с возрастом, когда ему было 14 лет он считал, что это какое-то проклятье и никак иначе.

O.S.: А ты не думала, в чью стаю хочешь его записать?

Наташа: Я уже решила, что пристрою к стае Джейка. *Я даже уже начала переговоры по этому поводу*. Просто решила, что он у меня оборотень-волк)) И как-то первым делом вспомнила про Джейка, так что к Джейку. *надеюсь, что он возьмет меня*

O.S.: Стая Джэйка - это прекрасный выбор, на мой взгляд. А ты не боишься, что придется подчиняться альфе? Тем более, никогда не сможешь держать даже самые сокровенные мысли в тайне от членов стаи!

Наташа: Да, сначала меня это бесспорно смущало, но потом свыклась с мыслью. В конце концов можно попытаться, держать все при себе. Хоть и Калеб по своей сути самостоятельный и не привык подчиняться, но думаю, что инстинкты будут во главе)

O.S.: Есть ли у тебя задумки, с чего начать играть? Может ты вынашиваешь грандиозные планы?

Наташа: Для начала встреча с Джейком предстоит, а уже после нее начнем свершать грандиозные планы, которые пока в секрете)

O.S.: Тогда задам такой вопрос. Наверняка, есть персонажи, которые тебе нравятся больше всего и с которыми тебе хотелось бы начать игру. Ведь как мне известно, у тебя уже есть немало знакомых здесь))

Наташа: Как мне кажется, таких персонажей полно. Среди основных, конечно, Китти, я бы с ней с радостью поиграла, ее перса просто обожаю (в хорошем смысле этого слова). Также очень люблю персонажа, Оливию, (не подмазываюсь, не подумай), мне очень нравиться ее характер, манера поведения, такая вот стервочка в определенной мере. Хочу поиграть с Синтией, в прошлый раз нам с ней удалось только драку поиграть, но я осталась довольна даже очень. Вообще наша ролка переполнена персонажами, мне бы очень хотелось поиграть с каждым из них. Ведь у каждого своя манера письма, свой стиль, это очень поучительно)) Также Маша(sms), Сет, Зафрина, это те люди, которых я знаю и с которыми надеюсь обязательно поиграть. Вообще всех не перечесть, я постараюсь поиграть со всеми, с кем только получиться...

O.S.: Спасибо за такие теплые слова о наших героях)) Думаю, пора завершать нашу беседу, иначе она может длиться еще очень долго. Скажешь что - нибудь напоследок?

Наташа: Во-первых, спасибо за удовольствие, мне удалось побыть на месте звезды, ведь интервью это очень интересно. Во-вторых, хочу пожелать всем нашим "персонажам" и просто всем хорошей и интересной игры, захватывающих сюжетов))) И присоединяйтесь к нам те, кто все еще сомневается, ведь поверьте это круто)

LeOlga



Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Понедельник, 01.02.2010, 14:21
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 12:56 | Сообщение # 28
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Аарон Кристиан Льюис/ [Снусмумрик]

Со Снусей играть безумно интересно! Она пишет живо, красочно, красиво, захватывающе, ржачно xD ну, кому как не мне это знать. Каждый пост, словно отдельная история. Каждый раз читаю игры Сну с большим удовольствием)
Сушка

Пару раз играла сама со Сну и прочитала кучу её других игр. Обожаю её за то, что посты всегда интересные, насыщенные, а главное непредсказуемые. Плюс всегда интересно читать то, что происходит внутри у героя. У Сну это получается просто замечательно. Наверное, поэтому она и есть в списке моих любимых игроков xD
Summer_Sun

Один из самых интересных мужчин-оборотней, это определенно, Аарон Льюис. Он то холод, то жар, то добрый, то коварный. За его настроением невозможно уследить. Любая девушка в тайне мечтает о таком миловидном волке. Не менее интересен человек, который играет таким мужчиной, с ней общаться одно удовольствие, а каждый ею написанный пост - это одна отдельная захватывающая история
Amaretto

Ну что тут сказать. Я считаю, что каким бы персонажем не играла Бажена, он будет великолепным. Потому что она прекрасно описывает эмоции и чувства, будь это девушка или парень, в независимости от сложившейся ситуации она будет на высоте. Пока так конкретно и плотно я играла только с одним ее персонажем: Йонне. Это был отличный персонаж, которого все любили, и я, естественно. Даже если отношения у наших персов были напряженными, но зато было не скучно. ( по крайней мере я на это надеюсь).
Что касается самой Бажены, она вообще жена моя xD Это один из самых близких мне человечков на сайте, которого я очень люблю xD У нее отличное чувство юмора, а это как раз то, что я ценю в людях. Она замечательная и пишет восхитительные рассказы, которые мне безумно нравятся, даже не смотря на то, что я постоянно что-нибудь да простебу xD (жена прости) .

_eternity_


“OS”: Привет! Вот и до тебя добралась наша съёмочная бригада) Какие чувства испытываешь?
[Снусмумрик]: Привет . Да, от вас не скроешься. Честно? Я немного взволнована, потому что не знаю, какие вопросы мне будут задавать, и как я буду на них отвечать, а так, конечно, мне очень приятно, что у меня берут интервью, чувствуешь себя по-настоящему чем-то значимым *сама скромность xD*
“OS”: Не волнуйся. Коварных вопросов не будет. Этот номер журнала будет всецело посвящён ролевой игре, в которой твой персонаж является очень заметной личностью. Моя задача - познакомить с ним наших читателей. Скажи, пожалуйста, что именно повлияло на смену персонажа?
[Снусмумрик]: На смену персонажа повлиял тот факт, что мне совершенно, как оказалось, не улыбается играть девушкой. Я просто вспомнила те времена (как это давно было xD), когда играла Йонне. Было круто xD Просто тогда, видимо, у меня начался кризис, и я решилась на смену, а теперь понимаю, что просто надо было подождать. Но зато теперь у меня есть все шансы начать все с нуля, не допустить тех ошибок, что допускал Йонне.
“OS”: Ну, надеемся, что это твоя последняя смена и опять все с чистого листа. Есть ли желание вернуть какого-нибудь прежнего героя, а у тебя их было, как известно, не мало. Или ты уже полностью влюбилась в своего нового персонажа?
[Снусмумрик]: Это, действительно, последняя (слово модераторов - закон xD). Как ни странно, нет, я уже вполне свыклась с мыслью, что у меня новый персонаж, которым мне предстоит играть, который мне действительно нравится. Тем более, всегда есть возможность поиграть любым из персонажей во вне игры, поэтому на этот счет я даже не переживаю.
“OS”: А вообще с персонажами трудно было прощаться? Или ты легко отпустила их? Может, все-таки иногда что-то тревожило... или нет?
[Снусмумрик]: Бывает, трудно. Так уж случилось, что натура у меня непостоянная и вредная xD К чему-то я очень сильно привязываюсь, что-то удается легко отпустить. Труднее всего было отказаться от Йонне, но, как видишь, удалось, теперь я даже не жалею.
“OS”: Расскажи, пожалуйста, как зовут твоего нового персонажа и какая у него раса? И почему ты выбрала именно такой путь.
[Снусмумрик]: Моего нового персонажа зовут Аарон Льюис (спасибо Сушке), он оборотень-волк (это уже скорее некая дань Йонне, тем более, из всех рас оборотни, а именно волки, меня привлекают).
“OS”: А есть ли в его характере черты, присущие и тебе?
[Снусмумрик]: Есть. Он такой же позитивный псих, как и я.
“OS”: У твоего персонажа очень интересная внешность? Скажем так, она будет делать его отличным от многих персонажей. Что повлияло на такой неординарный выбор?
[Снусмумрик]: Моя всеобъемлющая любовь к солисту группы Negative.
“OS”: Расскажи, пожалуйста, его главные аспекты жизни. Буквально несколько слов, где вырос, когда перевоплотился и как попал в Форкс.
[Снусмумрик]: Родился в Норвегии, перевоплотился, когда был подростком, с 14 лет жил в США, в Форкс приехал по наставлению одного из знакомых, чтобы встретиться со стаей Джейкоба Блэка и стать ее частью.
“OS”: Есть ли у тебя какие-то определенные цели в игре? Или все действия будут течь плавно. Может, вторая половинка? Лучшие друзья? Есть уже какие-то планы на этот счет?
[Снусмумрик]: Главной целью является вступить в стаю Джейка, естественно, никто не мешает подружиться со стаей. Насчет второй половинки... пока ничего говорить не буду, но могу отметить, что в личной жизни Аарона намечаются изменения.
“OS”: А как давно ты в ролевой игре?
[Снусмумрик]: Почти год.
“OS”: Довольно приличный срок. Есть ли у тебя какие-нибудь задумки по поводу сюжета игр?
[Снусмумрик]: Пока, нет. Установка на то, чтобы максимально получать удовольствие от каждой игры и играть с теми, с кем приятно.
“OS”: Надеемся, что у твоего персонажа будет в игре популярность, такого не заметить нелегко. Есть ли у тебя в игре какие-то определенные персонажи, которые тебе нравятся или которыми ты восхищаешься?
[Снусмумрик]: Спасибо xD Мммм... естественно, нельзя пройти мимо игры Китти и Совушки (шедеврально xD), также нельзя не отметить игры с Summer_Sun (Юля, я тебе говорила, что ты классная xD), Belledward (мой любимый Либрешка-орешка xD). Мне многие персонажи нравятся, все они по-своему индивидуальны и уникальны.
“OS”: Вот так вот незаметно и подошла к концу наша беседа. Что бы ты хотела напоследок пожелать нашей ролевой и всем её игрокам?
[Снусмумрик]: Быстренько xD Хммм... главное, быть собой, делать то, что нравится и получать от всего кайф.
“OS”: Отличные слова! Спасибо за интервью, мне было очень интересно. До новых встреч в ролевой.
[Снусмумрик]: Спасибо. Мне тоже понравилось. И я тоже надеюсь на встречу. Еще раз спасибо.

Фенька и _paradise_


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Воскресенье, 31.01.2010, 15:26
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 12:58 | Сообщение # 29
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Марк Рэйф Файнс/Angel_from_Hell

Наташа - отличный игрок. С ней очень интересно играть. Наши герои стали друзьями, Марк чуть ли не единственный настоящий друг Шона. Он далеко не подарок, но мне в нем нравится его характер, люблю такой тип) Думаю, Марк нас еще удивит, а Наташа будет так же хорошо играть, и мы с ней еще не раз встретимся в ролевой)

Mary-107

OS: Здравствуй, Натали! Тебя приветствует редакция журнала "OS". Седьмой номер журнала полностью посвящен ролевой игре. А, как известно, ты опытный игрок, к тому же уже давно обитаешь вместе с нами)) Поэтому мы бы очень хотели поговорить о тебе и твоих персонажах. Начнем, пожалуй, если ты не против?

Angel_from_Hell: Привет! Немного волнуюсь, но начнем.

OS: Сперва познакомимся с твоим первым героем. И скажи, что заставило тебя оставить его и взять нового?

Angel_from_Hell: Это был вампир, ее звали Натали. Она была добрая, спокойная, в общем, полная противоположность моего теперешнего персонажа. Мне показалось, что она исчерпала себя. Я не могла развить сюжет с этим персонажем.

OS: А кто был после нее?

Angel_from_Hell: После я создала Адриану. Это девушка оборотень, очень упрямая, понимающая, чего хочет и как этого добиться, а для достижения своей цели может головой пробить стенку, причем, не считаясь ни с интересами, ни с мнением и волей других людей. У нее было много недостатков. Возможно, она и похожа на меня в чем - то, если бы это было не так, я просто не смогла развивать ее. В чем-то она мой идеал женщины, очень сильная духом, ее сложно сломать.

OS: В наше время без этого никак. Ангелом быть нельзя, только если слегка. Скажи, пожалуйста, почему ты решилась взять оборотня? Первый, если не ошибаюсь, был вампиром?

Angel_from_Hell: Оборотни больше похожи на людей, у них есть чувства, переживания. Я не хочу сказать, что у вампиров их нет, но они более холодные. Я даже не могу толком объяснить, почему захотела взять оборотня, просто мне хотелось чего-то нового, совсем другого. Кстати, я не зря выбирала для перевоплощения пантеру. Пантера - символ грозной, красивой, ловкой, коварной женщины. Именно в Адриане я старалась сочетать все эти качества.

OS: Как я поняла, тебе нравилась Адриана, что заставило тебя поменять персонажа?

Angel_from_Hell: Этому послужило несколько причин, но я не хотела бы говорить о них.
OS: Тогда перейдем непосредственно к твоему нынешнему герою. Какой у него характер? И похож ли он на тебя в чем – то, ведь в Адриане были черты, присущие тебе?

Angel_from_Hell: Мой новый персонаж язвительно-насмешливый эгоист, дерзкий, неуправляемый. Яркий индивидуалист с безукоризненным вкусом и прекрасными деловыми качествами. Я могу говорить о его характере очень много, но все равно полностью раскрыть его не смогу. Да, в чем-то он похож на меня, ведь если бы я не вложила в него частичку себя, я просто не смогла играть за него. Марк достаточно интересный, но окружающие могут быть о нем не самого высокого мнения, что совершенно его не интересует. С ним очень трудно найти общий язык, что делает его характер еще сложнее.

OS: У тебя на внешности стоит Дженсен Эклз. Почему именно он?

Angel_from_Hell: Это достаточно интересный вопрос. Почему-то расстаться с Дженсеном Эклсом я не могу. У моего бывшего персонажа был молодой человек, именно с этой внешностью. Тем более, у Марка образ «плохого парня», а зеленоглазый актер, думаю, очень подходит на эту роль. К тому же какую-то часть характера моего персонажа я взяла с Дженсена.

OS: Почему ты выбрала именно волка? Расскажи немного из его биографии, только самые важные аспекты жизни.

Angel_from_Hell: Я не могу определенно сказать, почему выбрала волка. Это было моим решением, не зависящим ни от чего. В биографии Марка не было чего-то душещипательного, он вырос в абсолютно нормальной семье, как он считал раньше. Позже, когда Рэйф узнал, кем является на самом деле, он встал перед выбором: жить, как нормальный человек, или принять то, что ему предоставила судьба. Марк никогда не любил идти по легкому пути, поэтому, обдумав все, решил не прятать в себе сущность оборотня, который должен стараться защитить людей от вампиров, жертвуя своей жизнью. Вроде бы, особо рассказывать больше нечего.

OS: Думаю, рассказать можно много чего)) Но хотелось бы узнать вот что, состоит ли он в стае?

Angel_from_Hell: На данный момент, да. Но так как альфы этой стаи в ролевой игре нет, то можно считать, что он одиночка. По сути Марк не любит подчиняться, он самостоятелен и терпеть не может зависеть от чьих-то решений.

OS: А ты не думала о том, чтобы встать во главе этой стаи? Возможно, к ней захотели бы примкнуть новые игроки!

Angel_from_Hell: Честно, никогда не задумывалась. Тем более, во главе той стаи, в которой состоит Марк, альфа Сэм. Сомневаюсь, что кто-то потерпит новоприбывшего оборотня, заявляющего на права альфы.

OS: Возможно, ты права, но попробовать ведь стоит! А что касается друзей... у Марка они есть?

Angel_from_Hell: С его характером, их крайне мало, но, не смотря на это, люди тянутся к нему. Возможно, его обаяние влияет на окружающих, хотя если он только откроет рот и изречет одну из своих насмешек, которые присущи его манере общения, то притяжения может сразу же пропасть. Марка никогда не волновало мнение людей, и иногда это задевает, но обычно он прислушивается к тем, кому, действительно, доверяет.

OS: А с девушками он ведет себя также? И сразу такой вопрос, есть ли у него возлюбленная?

Angel_from_Hell: Да, но иногда он может проявить себя как истинный джентльмен. Марк бесподобно играет масками, скрывая за ними свой истинный облик. Кто знает, возможно, он романтик где-то в глубине души. Насчет возлюбленной еще ничего неизвестно, но планы уже есть.
OS: Но ты эти планы нам не станешь раскрывать? Может тогда намекнешь, человек это или оборотень? А может и вампир?

Angel_from_Hell: Ты права, о своем плане я пока не хочу говорить. Это оборотень, большего я сказать не могу.

OS: Тогда расскажи нам, какие моменты из жизни Марка запомнились тебе больше всего?

Angel_from_Hell: На самом деле, их не так много, поэтому особо запоминающегося ничего не было. В связи с учебой я не в состоянии уделять игре много времени, как было раньше. Но надеюсь, в будущем я отыграю еще множество интересных моментов, которые будут, действительно, запоминающимися.
OS: Сразу возникает такой вопрос, а что хотелось бы обыграть в первую очередь?
Angel_from_Hell: Я не строила никаких грандиозных планов, поэтому ничего сказать не могу. На данный момент планирую отыграть покупку дома, возможно, мой Марк вскоре попадет в полицейский участок.

OS: Вау! Будет интересно узнать, что приведет его в это место! Спасибо за интересную беседу, теперь мы узнали много нового о тебе и твоем персонаже. Будем ждать от вас ярких приключений! Скажешь что - нибудь нашим читателям и вообще жителям ролевой?

Angel_from_Hell: Я хотела пожелать, чтобы у игроков никогда не пропадал интерес к ролевой, и в их гениальных головах всегда было место для прекрасных идей и планов.

Фенька и LeOlga


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Понедельник, 01.02.2010, 18:30
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:00 | Сообщение # 30
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline


Бальтазар/Китти

Маша - это природный генератор сумасшедший идей. Она просто невероятный человек, умеющий придумывать великолепные сюжеты, играть так, словно это ее реальная жизнь, и веселится, как никто другой. В ней столько энергии, что я иногда завидую белой завистью. В отличие от меня Маша всегда последовательна и любое дело доводит до победного конца. Она целеустремленная и, наверное, немножечко упрямая, что делает ее безумно интересным человеком. С ней играть одно удовольствие. Она динамична и не может сидеть на месте. А ее Бальтазар это ходячий секс-символ нашей ролевой. Так что наша Маша - просто невероятный игрок, это подтвердит любой, кто хоть однажды пересекался с ней на просторах нашей ролевой.
Крысь

Ой, мне очень нравится игра Китти. Она все так красиво описывает, что даже дух захватывает. Правда ее постов приходится иногда подолгу ждать, но оно того стоит, правда. И именно ее ответа я всегда жду с нетерпением, а когда читаю даже дыхание задерживаю.
Mary - 107

"OS": Добрый день, Китти. Как ты, наверное, знаешь, наш седьмой номер журнал полностью посвящен ролевой игре. И ты являешься создателем, так сказать очень интересного и яркого персонажа, поэтому мы бы хотели задать тебе несколько вопросов относительно его. Для начала скажи, пожалуйста, как долго ты в игре и сразу ли определилась со своим персонажем?
Китти:Привет))) о госпади, я уже третье интервью отвечаю на этот вопрос *закатила глаза и богемно, как сложно быть звездой... аххх, упала в гомерическом гоготе* Шутка))) Я в игре с зимы. В начале я была рассказчиком, затем стало интересно окунуться в мир ролевой изнутри, так сказать... Да и многие настаивали на моем появлении в игре "в живую" Так я стала хозяйкой белоснежного оборотня-ирбиса с зелеными глазами))
"OS":О да, быть звездой довольно-таки сложное занятие xD Были ли какие-то проблемы с вступлением в игру? И почему ты решила взять оборотня и персонажа не из Саги?
Китти:Хммм *пытается вспомнить, только сейчас осознавая, что прошел почти год* Да нет, не боялась, я уже месяц была рассказчиком, да и со всеми сдружилась, знала, что если что-то будет не так, мне помогут))) Хотя, конечно, мои посты… оставляли желать лучшего. Я до сих пор помню их, они были размером порядка 3-4 строк... ооочееень содержательные и красивые)))) Почему я не стала играть каноном? На тот момент, все каноны были заняты, кроме Элис, которая вроде и была занята, но пропала, так сказать... А я очень хотела занять эту роль, потому как она мне весьма импонировала. А теперь история, которую не знает Change, но думаю помнит Крись)))) Тогда Шансик претендовала на роль Элис, игра только открылась после зимне-новогодних каникул, и роль Элис освободилась. Шансик, уже несколько месяцев стояла "в очереди" на эту роль, но была персонажем новым на сайте, и как сейчас помню, у нее было кажется 3 поста на форуме в целом... из которых 1-анкета и 2-ответы на анкету))) Крись сделала ее не то Семом, ни то еще кем - то из Квилетов на время, пока не освободиться Элис, а она не играла за эту роль, но и вообще на форуме не появлялась (думаю, просто на время зимних каникул уезжала куда - нибудь). В общем я была, как и Крись, абсолютно уверена, что она не появиться после письма на эл. почту о том, что ее ждут в роли Элис... И мы выжидали срок в неделю после отправки письма, чтобы я заняла эту, мной любимую роль, но Шансик появилась)))) Чему я, кстати, очень рада, а сейчас еще больше благодарна, не знаю, как бы жила без Бальта... Та Шансик люблю, плохо представляю форум без нее)
Кстати, оборотни тогда не пользовались особой популярностью, все хотели быть вампирами... а мне было все равно))))) А когда придумывала персонажа, мне очень помогла Марсик, она тогда была Джейком, и ей нужно было разыграть запланированную ссору с Ли, чтобы появился кто-то способный совратить его волчицу Лею (сами понимаете, что это мог быть только оборотень) *это к прошлому вопросу*
"OS":Почему ты назвала своего персонажа именно Бальтазар? И расскажи, пожалуйста, немного о его жизни.
Китти:Только не смейтесь! Помните сериал "Зачарованные" *уже представила как вы валяетесь по ту сторону монитора* Так вот... я пол детства питала слабость к Коулу - Бальтазару (демону, мужику Алисы Милано XDD) Да и имя Румынское и древнее, что очень подходило к придуманной мной истории))) Его биография… он родился неподалеку от города Брашов (в Румынии), его дед был вождем древнего кельтского племени, еще в детстве он слышал легенды о том, как воины их общины в свое 18летие очерчивают на спине ритуальные татуировки, впуская в себя зверя, символ и тотем их племени белого снежного барса... Сами понимаете, почему он обратился, тогда шла война в вампирском мире между древними семьями вампиров на территории Румынии. Его стая погибла полностью, остался лишь он, бывший альфой. Так, ему околдо 300 с лишним лет отроду) Как все это проходило, можно почитать в моей анкете и в фике о Бальтазаре)
"OS":Если не ошибаюсь, раньше у тебя на внешности был Билли Зейн, потом Йен Сомерхалдер, а сейчас Александр Скарсгард. Что заставило изменить внешний облик?
Китти:Очень люблю Билли... это мужчина-идеал моего представления о великолепно-сексуальном мужчине))) Но, к моему глубокому сожалению, этот актер немолод, и в дни своего расцвета не существовало постеров и всего подобного... так что у него очень мало фоток, а хорошего качества фоток вообще нет((( Баннеры делать очень сложно... Ну то что Александр невероятен, то что Йен немного не подходит на роль Бальта...он для меня слишком мальчик...брутальности в нем маловато и мускулов, хоть он и секс))) А вот Александр...он просто вааахххх..
"OS": Каким характером обладает Бальт, и есть ли у вас с ним что-то похожее. Может, какие-то отдельные черты характера? Насколько сильно ты привязана к своему персонажу?
Китти:Бальт - это я... мы с ним характером похожи, как 2 капли воды. Разве что он мужчина) в 99 % случаев, я поступаю в реальной жизни, как и он) я так же ветрена, так же вспыльчива, так же ревнива)))) Он весьма высокомерен и расчетлив, у него стратегический ум, он логик, его любят женщины и даже мужчины) Его либо любят и уважают, либо бояться и ненавидят. Третьего не дано, к нему нельзя относиться равнодушно. У него либо друзья, либо враги, никак иначе) Он сильная и волевая личность, мстителен, и лучше не иметь такого опасного врага... Я очень привязана к нему, он мое "я" причем вовсе не второе, он поступает и живет в ролевой так, как поступила бы я сама, будь я на его месте)
"OS":Перейдем к более откровенным вопросам. Расскажи, пожалуйста, как дела у Бальтазара на личном фронте? Недавно выяснилось, что он не пропустит «ни одной юбки и ни одних штанов со стрелочками». Можно как-то охарактеризовать эту ситуацию? xD
Китти:Хммм... в общем, это правда))) Говорю же, он очень ветреный, его сложно удержать и заинтересовать настолько, чтобы он выпустил из когтистых лап свою свободу. На данный момент, ситуация такая: Бальтазар пытается остепениться, сделав предложение Ксении, тем не менее, он недавно изменял ей с Марией Строгановой (оборотнем-рысью), на которой запечатлен, и которая ждет от него ребенка, кроме того, он очень давно, с самого детства (если так можно выразиться) любит Августа (энергетического вампира), с которым "жил" долгое время, и который всегда был, будет и т.д. в его жизни. Он только что приехал от Августа, с которым "вспоминал прошлое".
"OS": Быть в паре с вампиршей, довольно-таки интересно. Вы отличны друг от друга. Как мед и яд, как плюс и минус, но все-таки вы вместе. Почему? Расскажи немного о ней.
Китти: Изначально мы были первой такой парой в ролевой. Это был очень неожиданный и сложнообыгрываемый поворот сюжета. И в отношениях наших персонажей все было очень сложно... Никогда не было слюняво-романтической идиллии, а-ля встретились и полюбили, и жили долго и счастливо, и умерли в один день... В этом наверное и вся соль, мы очень разные, поэтому играть интересно... мы много раз расставались, Ксению отнимали у Бальтазара обстоятельства, ее родственники вампиры, трезвый ум Бальтазара, который всегда понимал, что им не суждено быть вместе... Понимал и боролся, и изменял, так как на физическом уровне его все же тянет к себе подобным, так случилось запечатление. И много - много еще было всего. Мы долго и упорно треплем нервы и душу своим персонажам... Идем против обстоятельств и боремся за то, чтобы оставаться вместе, не смотря на все сопутствующие НО.
"OS":Были ли в жизни твоего персонажа какие-то переломные моменты, которые отразились на его жизни?
Китти:Да, и их было не мало... Первым ударом для него стало осознание того, что все что он испытывает к глупой крошке вампирше (желание, тоска, потеря контроля, забота, тяга и бог знает что еще) это любовь... Когда пришло осознание, это было шоком для него... Он долго не признавался себе в этом, держа свои чувства глубоко внутри... Ведь наш роман, не как у всех остальных пар, длился и набирал обороты медленно и по-настоящему... полгода мы ведем эту тонкую игру. Вторым ударом стало запечатление и ребенок, появление в жизни оборотня Марии, ведь частью своей души и плюс на биологическом уровне он любит ее. Она подарила ему надежду... Он всегда страдал от одиночества, от того, что не может иметь потомство, потому как по предыстории у барсов сей казус может произойти только с одной единственной и только после запечатления... А здесь такое, причем именно тогда, когда он понял, что действительно любит Ксению... В общем мне его даже жалко... он оказался в ужасной ситуации... Бедный мой, я его спасу все равно)
"OS":Какие моменты в игре запомнились больше всего и с кем?
Китти:оххх... это наверное самый сложный вопрос, я могу перечислить сотню моментов, я стараюсь каждый сделать особенным и невероятно интересным, независимо от того, что и с кем играю. Иначе у меня самой пропадает раж к игре и опускаются руки... Ну, даже не знаю в общем, что ответить... Мне очень запомнились те моменты, которые я играла, так сказать, как первооткрыватель направления... например отношения Бальтазара и Августа. Экшен 2х мужчин - это вызов, его сложно описать красиво и не пошло... Да и вообще, я реально обожаю каждый свой экшен, стараясь описать в них очень тонкие грани сексуальных отношений красиво, с новой стороны, со страстью и эстетикой... Так как должно быть что ли. Я уже описала все виды секса *боже что я говорю, покраснела* В общем... замнем тему, иначе вы замучаетесь читать xDDDD Мне очень нравились многие, удаленные после хакерской атаки, сцены, например, когда Ксения чуть не сорвалась, ее охота, за которой наблюдал Бальт из-под тешка. Наш экшен в машине, когда она впервые взяла бразды правления в свои руки. Сцена измены с Марией и почти измены, когда Бальт вздумал играться с алкоголем, полные 9,5 недель. Сцена, когда она рассказала ему о том, что у них будет ребенок. Сцена, когда он с ней прощался, собираясь покончить с собой, рванув к Авгусьту. Сцена встречи с Августом на острове *вспомнила... о боже, опять покраснела* Экшен с Крись, точнее с Кейт Денали, которая ненавидит Бальта, так же как он ее... когда они были в масках и не узнали друг друга на венецианском карнавале *зы: она еще не доиграна и на данный момент этот экшен уже длиться 4 форумных листа, что по нашим подсчетам с Крись, полный рекорд ролевой* А еще сцена предложения, это вообще страсти... мы уже успели с Ксю поссориться за этот промежуток времени и заняться экшном в рамках данной темы несколько раз XDDDD
"OS":А есть ли такие игры, в которых ты не участвовала, но просто читала, и которые тебе понравились?
Китти:Есть, я читала почти все игры, потому как я - модератор ролевой и слежу в ней за порядком, качеством и цензурой постов)))) не буду углубляться в те игры, которые стерлись *чертов хакер* остановлюсь на последних, тех, что были в игре вне игры за лето))) Мне очень понравилась игра "Йонне муромец, Данила Попович и т.д." На вскидку не повторю такое сложное название для моего мозга... Очень оригинальная игра, интересная)))))) Мне понравился доигрыш сцены с разборками в лесу Синтии, Зафрины и т. д. Девчонки молодцы! Смело и интересно! Я слежу за игрой Джейда и Марии... у них очень интересно строятся отношения, я как за изменой слежу со стороны)))) Еще мне нравиться игра Юльчика... очень красивый и аристократичный роман... Мне очень понравилось. Читала игру Поли и Сушки и Поли и Ясика, когда они Бальту кости перемывали... Я нигде не видела такого ржача... Наверное, в каждой игре, в которой появляется Польчик, разогнуться и вылезти из-под стола, куда скатываешься, невозможно… Мы с ней начали играть экшен вне игры... весь форум лежал... В стельку пьяный я перепутал ее перед свадьбой с Никитой, после мальчишника с Ксю... точнее комнаты перепутал... это непередаваемо... Она лупсачила меня всем, чем можно, а я уснул у нее между грудей XDDDD
"OS":В нашем номере проходят различные номинации, отправляла ли ты свои посты на некоторые из них?
Китти:Если честно нет))))) Я просто не располагаю таким количеством времени, чтобы выбирать из всех своих игр... Мне сделали поблажку и согласились, после моего долгого кляньчинья, выбрать посты сами и по желанию)))) Да и вообще, если честно, я даже не знаю, что из всего выбирать и что отправлять... Тем более, сейчас времени нет вообще, с открытием ролевой, нужно все привести в порядок и наладить работу этого раздела форума, а это требует постоянного присутствия и опять же времени)
"OS": Хотелось бы высказать тебе огромную благодарность за роскошный квест. Ты проделала огромную и отличную работу. Спасибо модераторам за все. И последний вопрос, что бы ты пожелала новичкам ролевой? Думаю, советы от такого гуру были бы кстати.
Китти:Большое спасибо! Мы очень задержали открытие, и спасибо всем за то, что поддержали нас и отнеслись с пониманием)))) И вообще, я не гуру, с чего вы это взяли вообще? Это первая ролевая, в которой вообще играю, я и писать начала только на нашем сайте))) Так что, нечего! А про новичков, главный совет: присоединяйтесь и ничего не бойтесь! Наша игра для вас, если что-то не будет получаться сразу, у вас мало опыта, вы не уверены в том, что все удастся, не бойтесь! Мы всегда вам поможем, в нашей ролевой и на нашем сайте очень теплый и дружеский коллектив. Многие говорили, что только на нашем сайте встречают подобное, нет высокомерия и бахвальства)))) Мы все рады вас видеть. Создавайте новых персонажей, придумывайте новые, незатертые сюжеты, разыгрывайте необычные и сложные ситуации, дерзайте, и у вас все получится) Мы любим вас)

Фенька


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Суббота, 30.01.2010, 18:11
 
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Выпуски » Other Side. Number Seven
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх