Other Side. Number Seven - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Выпуски » Other Side. Number Seven
Other Side. Number Seven
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:02 | Сообщение # 31
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Шон Уильям Блэйк/Mary-107

Шон Блэйк - новый персонаж Мари. Он достаточно старый по оборотневским меркам волк, белоснежный и умудренный опытом. Он вспыльчивый и своенравный, очень похож по характеру на моего Бальта, думаю, мы прекрасно дополняем друг друга в нашей так называемой стае, ибо я ее альфа))) Играть с Мари, одно удовольствие, она умеет повернуть игру в неожиданное русло и придать острость некую. Например, залепить какую-нибудь шутку к месту или сделать что-либо, до чего мы все вместе при обсуждении даже не додумались))))

Китти

С Машей здорово играть. Она пишет легко, непринужденно, долго не думаешь, что ответить, и это хорошо..xD порой возникает чувство, что знаком с ее персонажем уже очень давно, так как общаться с ним, действительно, здорово!)))

Сушка

[i]"OS": Здравствуй, Маша! Надеемся, ты не против поговорить о твоем персонаже? Как ощущения?

Mary-107: Здравствуй, Юля) Ой, ощущения самые разнообразные. Но очень рада, что у меня берут интервью!

"OS": И мы тоже очень рада этому. Почему вдруг ты решила вступить в игру? Что тебя подвигло на это?

Mary-107: Это было уже давно. Почти год назад, так что я и не помню точно. Просто в чате много говорили о ролевой, как не заглянешь, а все в обсуждение игры) Ну, я зашла в соответствующий раздел, почитала правила, а через два дня уже сочиняла анкету персонажа, потому что захотелось попробовать тоже принять в этом участие. И мне понравилось)

"OS": Действительно, игра затягивает почти сразу же. Это очень интересно и весело. Сейчас ты уже играешь вторым по счету персонажем. А расскажи, пожалуйста, немного о своем первом персонаже. Какой он был?

Mary-107: Моего первого персонажа звали Анна Пайк. У нее достаточно противоречивый характер. С одной стороны, она независимая, но, если найдется человек, к которому она привяжется по-настоящему, она станет зависимой от него. Аня веселая, умная, добрая. Но иногда она бывает резкой и скрытной. Вообще в Анне было что-то и от меня. И я была очень к ней привязана.

"OS": Наверное, каждый игрок любит своего персонажа по-своему. И дарит персонажу какие-то свои чувства, эмоции и, конечно же, частицу своего характера. Скажи, пожалуйста, почему ты решила играть именно девушкой?

Mary-107: Мм, сложный вопрос) Просто на тот момент мне хотелось просто попробовать играть, я не думала, что это так завлекает. Но мне казалось, что я не справлюсь с ролью парня (честно говоря, я вообще думала, что у меня не получится играть). И я даже была удивлена, когда увидела, с какой охотой некоторые девушки играют за парней. Ну, а сейчас я сама играю за парня, и мне это нравится.

"OS": Ну, наверное, просто за парня играть как-то интереснее и веселее, особенно, когда играет за него девушка. И многие просто идут на риск. У тебя все получилось. Играешь ты очень интересно. Расскажи о своем теперешнем персонаже.

Mary-107: Ооо, я готова обсуждать этого персонажа долго, потому что я тщательно продумала его характер и биографию. Его зовут Шон Уильям Блэйк III, и он родился в декабре 1959 г. в Великобритании, в графстве Хартфордшир. Потом оказалось, что отец Блэйка оборотень, отказавшийся от своей сущности, и когда Блэйк перекинулся в первый раз, он потом тоже отказался от силы оборотня. Потом он женился, и со своей женой уехал учиться в Оксфорд. Но, спустя некоторое время, случилось несчастье. Всю его семью убили вампиры, а дом сожгли. Вместе с родителями умерла и его жена, которая на тот момент находилась у них в гостях. Шон вернул себе силы оборотня и отомстил убийцам своей семьи. Несколько лет он скитался по Европе, переезжая из страны в страну, а потом попал в Америку. Вот такой вот персонаж)
По характеру Блэйк очень сложный человек. С ним трудно, потому что он не желает никого подпускать к себе. Но Шон очень надежный, так что его друзья всегда могут на него положиться. Но по ходу игры он меняется.

"OS": Вау, очень интересный персонаж. И, наверное, играть за него одно удовольствие. На внешности у тебя стоит Пол Уокер. Почему ты выбрала именно его?

Mary-107: Да, мне очень нравится играть за него. Я долго искала подходящую внешность для Шона. Среди кандидатов был и Джерард Батлер, и Джош Хартнет. Но потом я увидела фотографии Пола Уокера, знаете, где он такой весь серьезный. Меня поразили его голубые глаза, это, наверное, первое, на что я обратила внимание. И тогда я подумала, что вот оно) Именно он подходит для внешности Шона. Я, наверное, никогда не смену эту внешность, потому что она прочно ассоциируется у меня с моим персонажем.

"OS": Скажи, пожалуйста, а как обстоят у Шона дела в личной жизни? И вообще с противоположным полом? Есть ли вторая половинка?

Mary-107: Ммм, с противоположным полом у Шона проблемы) Дело в том, что он был запечатлен на своей погибшей жене, да и как человек любил ее очень сильно. Поэтому среди его и так узкого круга знакомых мало девушек. А если они есть, то он держит их на расстоянии. Но вот сейчас он познакомился с Этель, и я думаю, что Блэйк изменит свое мнение насчет противоположного пола, и сможет снова полюбить)

"OS": Ты упомянула, что твой персонаж меняется. Были ли какие-то сдвиги в его жизни? Что могло этому предшествовать. И насколько серьезны.

Mary-107: По приезду в Форкс, Шон был довольно замкнутым парнем, мало говорил и выглядел неприступным, он был один. Но потом он познакомился с Этель, и как я уже говорила, это серьезно повлияло на него. Он стал более разговорчив, стал проявлять свою настоящую добрую натуру. Но все равно не хочет все еще признаваться сам себе, что он добрый и отзывчивый, он считает это своей слабостью. А недавно Шон угодил в стаю) Точнее он нашел альфу своего прадеда. Так что теперь Блэйк не один, и грядут новые изменения в его характере.

"OS": А были ли моменты, в которых тебе было играть очень, так скажем, интересно. Ну, вот чтобы прям, дух захватило? Какие вообще были самые захватывающие моменты?

Mary-107: На самом деле интересных моментов было много. И когда играла Анной, и теперь в роли Шона. Самая захватывающая игра была с Этель, когда Шон рисовал на ее теле сакуру) Очень интригующая игра, я люблю ее перечитывать. Еще понравилась игра с Наташей и ее Марком. В той игре Шон открылся совсем с другой стороны и показал, каким он может быть со своими близкими друзьями. И, конечно же, игра с Китти и ее Бальтазаром, потому что это переломный момент в жизни моего персонажа. Но, вообще, ролевая игра - это само по себе интересно

"OS": При вступление в игру у тебя появилось много новых друзей. И это уже поистине очень здорово. Ты, наверное, будто обретаешь новую семью в виртуальном мире? Так ли это?

Mary-107: В какой-то степени, да, это так. Мне интересно общаться с этими людьми, играть с ними, придумывать всякие забавные ситуации, шутить и смеяться. И очень хочется со всеми пообщаться по-настоящему, собраться, погулять. И меня очень расстраивает, что мои друзья от меня так далеко, порой на другом конце страны. Но мы все равно общаемся: форум, чат, аська, скайп... Так что это здОрово))

"OS": Да уж, это действительно очень грустно. Что мы живем так далеко друг от друга, но хоть есть множество способов общаться друг с другом. Это очень интересно и реально просто здорово. Есть какие-нибудь планы касательно ролевой?

Mary-107: Да. Хочу отыграть примирение между Шоном и Этель, так как на данный момент они в ссоре. Думаю, это будет очень интересная игра, и я еще не знаю ее конец, точнее, мы с Машей даже не думали еще об этом). В дальнейшем я буду играть в Румынии. Уверена, что это будет очень интересно, уже натерпится начать)

"OS": Ну, и хотелось бы узнать еще, что бы ты пожелала участникам, которые хотят вступить в игру. Новичкам. Ты как "старый персонаж" в игре, может, посоветуешь?

Mary-107: Новичкам могу сказать, что самое главное, это не бояться и верить в себя. По себе знаю, каково это писать свой первый пост, так что не стоит сомневаться в себе, обязательно все получится! А так же придумывать необычные идеи по сюжету, потому что играть это на самом деле очень интересно. Быть активным! И если вы сами того захотите, то ваша игра будет полна на события, и вы будете получать удовольствие от ролевой игры.

"OS": Огромное спасибо за интервью, Маша! Было очень интересно узнать о твоем персонаже. И нашим читателям, конечно же, Шон понравится. И я думаю, что многие захотят с тобой сыграть. Спасибо!

Фенька


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Воскресенье, 31.01.2010, 17:14
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:04 | Сообщение # 32
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Виктория Светлова/Фенька

Персонаж Фени вечно прикидывается белой и пушистой, но мы то знаем, что она стерва та еще… xD Вик вечно ищет приключений на свою попу и с кем бы поругаться, что в принципе похвально xD разнообразие в жизни, экстрим, адреналин и тому подобное… читать такую игру весело!

Сушка

Фенькина Виктория - это просто произведение искусства. Она ассоциируется у меня с настоящей женщиной! Она в меру стервозна, может за себя постоять в любой ситуации, но в то же время она очень женственная и нежная, этакая девушка-загадка, с ней никогда не будет скучно! Вика зажигательная и никогда не прочь устроить что-нибудь необычное, из ряда вон выходящее. Не любить такого персонажа просто невозможно.

Земляника

“OS!”: Привет, Юля! Ты, как никто другой знаешь, о чем пойдет речь, поэтому перейдем непосредственно к делу)) Не против?

Фенька: Привет, Ольчик))) Конечно же, не против))) А только рада))

“OS!”: Ни для кого не секрет, что ты давно присоединилась к нашему сумасшедшему дому, и у тебя было несколько образов)) Расскажи нашим дорогим читателям о них вкратце.

Фенька: Даже не верится, что я в этом сумасшествие уже нахожусь очень долго))) У меня было два персонажа))) Первый, парень-оборотень с обалденной внешностью, не даром тогда захапала себе Тейлора Китча))) Даже ни разу не меняла внешность ему)) Ну, он был немного неуравновешенным у меня как в отношениях с кем-либо, так и в движениях)) Это было забавно))) Ну, и моя Виктория... тоже девушка-оборотень))) *наверное, я питаю особую любовь к ним xD* Она является полной противоположностью моему первому персонажу))) Не знаю, как пойдет дальше)) Время покажет…

“OS!”: Твоего Данилу, кажется, все помнят, в первую очередь, за его неуравновешенность)) Но разве Вика сильно отличается от него в этом? Из твоей биографии видно, что она довольно противоречива.

Фенька: Ну, Вика... как бы она у меня очень неопределенная личность. Это я говорю с уверенностью) В биографии она указана так, словно она бездушная кукла. Не знаю, в какой-то момент игры мне так и кажется, может, просто я хочу сделать её в данный момент такой жестокой и безразличной. Но бывают моменты, когда хочется из нее сделать милого и обиженного медвежонка))) *скромняга xD* Но, увы, у меня такое с ней не очень часто выходит)) И, наверное. вообще не выходит xD Может, просто персонажи не те, даже не знаю..Сложно сделать мне из нее кого-то определенного)) Не могу наставить на правильный путь)) При создании я думала, что мне будет легко чувствовать персонажа, а потом что-то сломалось. И все, обрыв связи))) Надеюсь, это временно xD

“OS!”: Значит, между ней и Данилой есть что - то общее, помимо того, что оба они оборотни. Кстати, к какой стае она принадлежит? И почему выбор пал именно на нее?

Фенька: Да, я очень хочу, чтобы они хоть чем-то были похожи. Может, какой-то чертой характера)) Будем пытаться настроить связь между ними))) Она принадлежит к стае Бальтазара)) Почему... у меня первый персонаж должен был попасть по квесту к нему в стаю, даже не знаю, просто было предложение, кто хочет в стаю Бальтазара, пишите в асю или лс от Китти xD Вот я написала, и меня приняли))) Так как Данила пропал из игры, то я заменила его Викторией. Сейчас, квеста нет, я очень надеюсь, что все равно попаду в стаю... или кто знает, может стану одиночкой)))

“OS!”: Говоря об одиночестве... неужели такая видная девушка до сих пор одна?

Фенька: Какой хитрый вопрос))) Ну, на этот вопрос нет определенного ответа. Так как для меня это немного все путано и запутанно))) В данный момент в игре у Вики нет парня или просто хорошего друга в лице парня)) И я даже не знаю, получится ли у нее, ибо она с криками на всех выезжает xDDD В прошлом был, а что будет в настоящем и будущем... покажет только время и мой психованный характер))) Есть кое-какие планы, но пока все выглядит туманно, так что лучше без комментариев))

“OS!”: А ты думала! Хитрость в нашем деле очень важна, иначе из вас ничего не вытянешь, особенно когда разговор идет о личной жизни героев. Но оставим этот вопрос... Скажи, есть ли у Вик друзья? Она же не может быть совсем одинокой!

Фенька: Хммм, сложно ответить что-то ясное и четкое. С моей скоростью написания постов я со многими только на начальной стадии к такому светлому слову, как дружба xD В моей анкете сказано, что Вика не любит подпускать к себе слишком близко кого-то из людей, пускай и тех, с кем общается на хороших тонах(!)))) В основной игре пока нет человека, которого бы я занесла в категорию "Друзья", есть просто знакомые. А потом, кто знает... Может, моя Вика остынет и снимет маску равнодушия)) Хотя, есть близкий человек, это сестра, но с ней пока отношения тоже на натянутых струнах, так как почти всю жизнь они были врознь, и вести себе, как ни в чем не бывало - сложно.

“OS!”: Давай поговорим о тебе, твоей сестре и ваших натянутых отношениях, если ты не против? Что мешает вам сблизиться? И что есть, помимо кровных уз, что поможет вам стать ближе друг к другу?

Фенька: Сблизиться? То, что мы играем очень медленно, то времени нет, то другие дела возникают... и игра стоит очень долго. И наши противоположные характеры. Могу сказать, мою сестру играли два персонажа. Это Санни * сейчас моя Любимая Земляника)))* и Кэтти * blueberry_nights*)) К сожалению, Санни уже получила от меня нагоняй за такое :DDD Но я очень рада, что Вася не пропала, как призрак в ночи, и попала в хорошие руки Кати)) И не могу не сказать, но персонаж отличается. Все-таки игрок сменился и характер поменялся слегка. Просто перестроиться сложно)) Нужно больше времени играть вместе, а увы… это не выходит. Я обожаю Катю, этот человек сделал для меня многое, поэтому я очень рада, что в игре есть близкий человек для Вики)) Спасибо им за это) * а все равно Санни втык дать* xD

“OS!”: Какие страсти!)) Может, еще поделишься, что интересного происходило с твоей героиней?

Фенька: А что вам интересно узнать?)))

“OS!”: Ну, какие игры ты могла бы выделить? Может есть то, что запомнилось больше всего или оказало наибольшее влияние на характер Вики?

Фенька: Да, такая игра есть. Её можно найти во флешбэке под названием "Моя последняя осень с тобой". В ней происходит разрыв с молодым человеком)) И большая вероятность, что именно тогда Вика превратилась в снежную королеву... Это игра одна из самых любимых с Викой))) Я очень благодарна Юльчику, что она согласилась со мной сыграть))) Очень красивая, невероятная, ни на что не похожая))) Посты хоть большие, но идут с чувствами и эмоциями))

“OS!”: Помню, действительно, очень красивая и эмоциональная встреча)) Ну, а есть ли еще игроки, чья игра тебе нравится?

Фенька: Таких игроков просто целый океан)))) Я даже не знаю, с кого начать! Я, правда, игры редко читаю, можно сказать, вообще не читаю. Только если пнут))) Я очень сильно люблю игры Совушки и Китти. Это просто пик самого совершенства! Также игра Китти и Крыси... Невероятно… Волшебно... Обалденно... Хочется выделить [Снусмумрика] Я играла довольно-таки много игр с ней, именно в игре с ней у меня наступил пик по постописанию и описанию все больше и больше эмоций и чувств)) Играть с ней одно удовольствие))) Моя любимая Мэри 107, именно с ней я начала вступление в игру. Я ей очень благодарна))) Спасибо ей))) Много персонажей изумительных, уникальных))) Сушка, _eternity_, Санни, Кэтти, Наташа, Belledward, Марся, Summer_Sun, Поля и много других, с кем играть очень интересно!)))) Боже, я оказывается так много играла со всеми :DDD Я всех очень люблю, с ними играть блаженство)) Действительно расслабляешься))) Если кого-то забыла, то это мой склероз))) И вообще, Олька, я жду продолжения нашей игры)) Мы обязаны осуществить свои коварные и плохие делишки *подмигнула* Я забыла упомянуть свою любимую Совушка, Ксения которой уже битую неделю пытается соблазнить Данилу во вне игры :DD Люблю играть с Яськой)) Пишет необычно и подмечает мелкие детали)) Это очень похвально))

“OS!”: Ты права, каждый человек уникален)) Мы продолжим свои коварные делишки, знаю, что заставляю тебя ждать... но не станем вынуждать меня краснеть еще больше, вернемся к тебе и твоему персонажу. Мы уже говорили о ее характере, и я забыла сразу спросить, как много ты привнесла в нее от себя? В чем вы похожи?

Фенька: Ох, с этим сложно)) Хотя в ней есть что-то от меня))) Она является очень нервной и психованная, как я) Меня может любая деталь вывести из себя, и я просто завожусь с пол-оборота))) И все, тогда буря вышла на людей))) В ней есть какая-то замкнутость, скрытность) К сожалению, я тоже этим чем-то похожа. И она может наорать, но я - нет)) Что-то есть мое, а что-то совсем иное... Иногда некоторые вещи вынуждают стать холодными и безразличными, а я не могу..

“OS!”: Спасибо за приятную беседу, теперь мы узнали много интересного не только о твоей героине, но и о тебе самой. Что скажешь напоследок?

Фенька: Спасибо, за приятное времяпровождение))) Мне тоже было очень приятно!))) Я хочу пожелать удачи всем игрокам! Пусть у них все будет хорошо как в игре, так и в жизни)) И пусть персонажи будут как родные, чтобы никогда не захотелось менять)) А новичкам, чтобы вступали в игру и не боялись. Это интересно. Это затягивает)))

LeOlga


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:07 | Сообщение # 33
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Мария Строганова/sms88

Если вы играете с Машкой, вам обеспечен небывалый заряд положительной энергии и ярких эмоций! Ее героиня настолько же очаровательна, насколько и она сама. Мария никого не оставляет равнодушным, ее обаяние, красота, чувственность сводят с ума многих мужчин и вызывают зависть у женщин. А сильный характер, чистота души, преданность и желание защищать близких привлекают к ней множество людей, становящихся впоследствии ее друзьями. Одним словом, в этой девушке есть все, чтобы по праву считать ее альфой. И она уже не раз доказывала, что не одни мужчины способны быть во главе стаи.
LeOlga

”Я последняя из своего рода, последний носитель родовых генов... Дочь умерла у меня на руках, я слышала, как остановилось ее сердце… Я вернулась домой, вновь воссоединила прайд и начала мстить…”
Так говорит о себе Мария Строганова, возможно, один из самых древних оборотней в Сумеречном мире. Она рысь, которая прожила невообразимо долгую жизнь, в которой было все: страх, боль, любовь и дружба… Что стало началом истории этого персонажа, и к чему она стремится? Единственный, кто сможет ответить на этот вопрос – sms88, человек, который создал Марию такой, какая она есть.

O.S.: Добрый день, Маша! Прежде, чем начать, хочется выразить свое восхищение твоей рысью, лично я был очарован ей с самого начала, хотя очень удачно конспирировался. А сейчас первый вопрос: в чем заключалась причина, по которой ты решила начать игру этим персонажем?

sms88: Ммм... Какая причина? Честно, просто было скучно, как раз посмотрела фильм ”Сумерки”, прочитала книги и наткнулась на сайт, стало интересно, что такое "ролевая игра", почитала… Захотелось попробовать, а в списке требуемых персонажей как раз была заявка на девушку-оборотня для некой Китти (смеется). Ну, и вот...

O.S.: Твой персонаж - Мария, один, если можно так сказать, из перворожденных оборотней, обладающей преимуществом перед другими шерстистыми и даже перед сильными вампирами. В ней прекрасно сочетаются многие положительные качества: бесстрашный оборотень, мудрая альфа, элегантная и сводящая с ума женщина, и с недавних пор прекрасная будущая мама, заботящаяся о своем ребенке. А тебе не кажется, что образ раскрыт не до конца, возможно, ты хочешь изменить какие - либо предыдущие события или открыть у рыси новые грани ее души, новые таланты?

sms88: Хочу ли я ее изменить? Определенно, нет… Мне она нравится именно такой: любит прелести жизни, но потрепанная ею, потакающая своим капризам, но в некоторой мере и уставшая от них, от однообразности... Сдержанная и в то же время взрывная, хладнокровная, но с горячей кровью... Дикий зверь с сердцем хрупкой женщины, она сосредоточение противоположностей и противоречий… Именно такой я и хотела ее видеть...

O.S.: Но что повлияло на формирование ее характера, и какую, самую главную, черту ты можешь выделить?

sms88: Если говорить про характер… в определенной степени повлияла заявка, я же создавала персонажа из списка требуемых... Уже на основе этого я и собирала образ своей героини. Можно сказать, Мария - это мое представление о том, какой должна быть настоящая женщина - от внешности до манеры поведения.

O.S.: То есть женщина должна быть истеричкой?

sms88: Нет, женщина НЕ должна быть истеричкой, НО если ей что-то не нравится, она должна иметь смелость заявлять об этом, отстаивать свою точку зрения, охранять то, что ей дорого, пусть и своеобразным методом... Конечно, некоторые черты моего оборотня гипертрофированы, немножко больше их, чем должно быть, но если бы в ней все было идеально, то это было бы уже не так интересно…
А основная черта, наверное, ее взрывной характер, у Майер это, кстати, одна из ярких черт, присущих оборотням... Она эмоциональна и не боится проявлять это - потакать своим желаниям и не сдерживать порывов.

O.S.: Теперь перейдем вплотную к самой игре. После своего прихода ты сразу попала в круг таких игроков как Китти (Бальтазар) и Совушка (Ксения). Было ли тебе тяжело начинать игру именно с ними?

sms88: Поправочка, я начала играть с Китти, с Ксенией Мария столкнулась позже и, как не смешно, совершенно случайно. Китти, играть с ее Бальтазаром было совершенно просто, легко и безумно интересно, это одна из причин, почему я осталась в ролей, втянулась, так сказать. Все это благодаря ее игре и поддержке.

O.S.: Хорошо, Китти стала первой, кому выпал шанс поиграть с тобой, но кроме нее ты играла со многими другими персонажами. Можешь ли выделить нескольких, рассказать, чем они симпатичны тебе и, возможно, вспомнить самые запоминающиеся игры?

sms88: Назову нескольких, с кем играла, Джейкоб (им сейчас играет Вечно_голодный_я) и наш поход с ним к Калленам. Джаспер (за него тогда играла LeOlga) - с ним у меня была первая драка. Annete - с ней, как не смешно звучит, тоже была драка, но ее Синтия это что-то... Совушка – здесь, думаю, комментарии излишни, она - мэтр. С кем - то было играть легче, с кем - то тяжелее, но со всеми безумно интересно! Есть много персонажей, с кем я не играла, но чья игра мне безумно нравится: Август (Марсик), Зафрина (Гусёна), Амелия (AyaHonlod), Бьер (FaQ), Никита Светлов (Сушка), Антон Либре (Belledward), Ирина Денали (Апполинария) и Кейт Денали (cris707), всегда с удовольствием читаю их игру. Также те, с кем играю сейчас, мой "собрат" по кошачьей ипостаси: Mithre, ее персонаж Настя - это неиссякаемый заряд позитива. И, конечно же, Джейд - мой возлюбленный вампир в ролевой, обожаю с ними играть.

O.S.: Твой оборотень всю свою жизнь сражается с вампирами, как вышло, что сейчас она влюблена в одного из них? И, как по твоему, у этой пары есть будущие?

sms88: У моего оборотня была долгая жизнь, и первые года своей бытности оборотнем она только и делала, что воевала с вампирами у себя на родине, рано или поздно это должно было надоесть, так и произошло... ей около шести сотен лет, за это время она многое пережила и многое поняла. Страхи, а отсюда и необоснованная агрессия, исчезли, если вампиры не трогают, ей плевать на них. Если они не угрожают ей, семье и тем кто, ей дорог, она вполне может с ними общаться, но это не значит, что теперь она поклонник вампирского рода, в ней появилось терпение, я бы сказала, но не смирение... Что касается Джейда, он показал ей, что не все вампиры такие отвратительные монстры, какими она их считала. Познакомившись с ним, она обнаружила, что вампиры живут не единственным, маниакальным желанием все время кого-нибудь съесть, в первую их встречу он спас жизнь девушке-оборотню, причем совершенно незнакомой, одно это повергло Марию в шок. Джейд показал, что может шутить, сопереживать, нежно заботиться и искренне любить, существо мертвое, без души на это не способно... Я бы сказала, он покорил ее своей искренностью. Он тот, кого она ненавидела всю свою жизнь, подарил ей то, что она не находила в других мужчинах… Есть ли будущее? Не знаю… Поиграем - увидим.

O.S.: И, наверное, последний вопрос: в преддверии выхода большого квеста в ролевой игре, чего ты ждешь от него?

sms88: Хочется увидеть развитие отношений с Джейдом, также разрешить вопрос с Бальтозаром, все - таки по ролевой у нас общий ребенок, так что... Хотя основное ожидание - это пересечение с теми, с кем еще не успела поиграть, неожиданные и интересные повороты сюжета, но с сохранением определенных, важных для меня связей.

O.S.: Если бы был такой шанс - обыграть любой сюжет, который только возможен для твоей героини, что бы это было?

sms88: Наверное, сюжет, где Машке пришлось бы играть страх. Не испуг из-за того что, что - то может случиться с ребенком или с любимым человеком, а именно страх, в плане когда человек чего - то очень-очень пугается, и им овладевает ужас, от которого все внутри леденеет. Сложно объяснить, это страх перед кем - то, кто может оказаться сильнее ее, то есть при столкновении с этим персонажем она будет точно знать, что силы равны, что все шаги ему известны, и у нее нет козырей...

O.S.: И в завершение, что ты можешь сказать о нашей церемонии награждений? Можешь ли назвать нескольких персонажей, которые имеют шансы победить?

sms88: Мое отношение, можете назвать меня скептиком, но читая списки номинаций, мне почему - то, кажется, что победителем во многих в результате выйдет один и тот же персонаж, и поэтому, на мой взгляд, эта "церемония" предсказуема. Хотя я буду очень приятно удивлена, если все - таки окажусь не права.
Лучший вампир - Синтия или Джейд
Лучший человек - Амелия
Лучший дневник - Зафрина
Лучшая стерва - Синтия или Кейт Денали
Лучший оборотень - Настя Меликова или Лея Клирвотер

Jade


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Суббота, 30.01.2010, 17:40
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:08 | Сообщение # 34
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Анастасия Меликова/Mithre

”Дальняя родственница Василисы Кожевниковой. Именно от нее, по мнению окружающих, унаследовала черты характера. Родилась в переломный момент жизни России, накануне революционных переворотов. В 19 лет первый раз перекинулась. Сам процесс застал Настю врасплох…” Анастасия Меликова, наверное, одна из самых буйных из семейства кошачьих оборотней. Она может отказаться от чего угодно, но только не от хорошей драки с вампирами. Но, несмотря на это, она всесторонний и очень интересный персонаж, такой же, как и тот человек, который придумал ее – Mithre.

OS: Привет, Настя! Думаю, нам стоит начать с вопроса, задаваемого каждому другому участнику ролевой: почему ты решила создать именно этого персонажа? До Насти в ролевой была всего одна рысь из Сибири, чем же тебя привлек этот образ?

Mithre: До этого я играла в ролке другим персонажем, и как - то не получалось у меня описывать действия и эмоции этой девушки. Слишком уж она была правильная и воспитанная. Но появилось возможность что-то изменить, и я сразу же решила переквалифицироваться в сибирскую хищницу. Во - первых, оборотень достаточно интересный объект в целом, можно дать полную волю фантазии, тем более, играть приходится в стае, во – вторых, на тот момент было мало выходцев из глубин нашей необъятной Родины, поэтому это был еще один большой плюс, играть "соотечественником".

OS: А есть ли какие - то черты твоего характера, которые ты приписала своему персонажу? Если да, то какие?

Mithre: Наверное, самое главное, это спонтанность в поступках и порой чрезмерная активность. Правда, мой персонаж перешел все грани в этих аспектах, и как итог - получался в некоторых моментах неадекватным и сумасшедшим. И для нас обоих характерна огромная любовь к шопингу.

OS: Исходя из услышанного, у меня появился такой вопрос: какую часть ее характера ты считаешь самой лучшей, а какую наоборот?

Mithre: Самое лучшее, несмотря ни на что, она остается верна своей стае и традициям, а плохое... Наверное, в отличии от меня в ее жизненных принципах не существует такого понятия, как здоровый образ жизни, что очень плохо.
Насколько я знаю, с момента появления в ролевой игре, Настя была тесно связана с альфой своей стаи, Марией.

OS: А что ты можешь сказать о ней и о том, кто она для Насти. Как тебе с ней игралось?

Mithre: С Марией игралось просто прекрасно. Очень интересно и так весело. Я помню, мы играли практически всю ночь, и было просто нереально здорово. Ну, а для Насти она альфа, наставник. Вместе, мне так кажется, они многое смогут. Если говорить об отношениях альфа - член стаи, то Настя принимает во внимание все ее решения, и готова поддержать во всех начинаниях, хотя многие вещи Настю и шокировали, например, отношения с Джейдом

OS: И отсюда возникает следующий вопрос: зная, что Мария ждет ребенка от оборотня, который бросил ее, но при этом она влюблена в вампира, который так же любит ее, и что Маше пришлось выбирать, чью сторону заняла бы Настя? Поддалась инстинктам зверя или доверилась чему – то большему?

Mithre: Настя, кончено же, вначале была против вампира, который находился рядом с Марией, но она также и против оборотня, который бросил свою пассию. Хотя, по ходу развития сюжета, все меняется, и Настя принимает Джейда как возможного спутника Марии, ведь он оказывает им неоценимую помощь. Все же внутри рыси до сих пор присутствуют противоречия и сомнения

OS: Настя - вздорная девушка, какой она видит свою пару? И видит ли ее вообще?

Mithre: Пару? Ну, если ссылаться на даосизм, то такой личности нужен более спокойный и уравновешенный спутник, хотя такой же безрассудный индивид, наверное, быстрее нашел с ней общий язык. Пара, конечна же, была бы не лишней, но и без того жизнь складывается довольно неплохо

OS:Твоя рысь очень любит подраться с теми же вампирами... И, наверное, самая запоминающаяся драка была на пару с Марией против Синтии и Зафрины. Сложно ли было ее обыгрывать?

Mithre: Да, было очень сложно. Но не в плане нехватки фантазии, и к тому же с Машей мы уже сыгрались очень хорошо. Проблемы были в отношении вампиров. Тяжело, когда сходятся сильные персонажи, и в тоже время эмоциональные игроки. Поэтому у нас получилось, наверное, все очень ярко и эмоционально. От себя честно скажу, люблю драки в ролке потому, что постоянные сопли и любовные треугольники, которые у нас преобладают, начинают сильно раздражать. Надо вносить разнообразие в тихую жизнь наших персонажей

OS: И последний вопрос: в преддверии нашей церемонии награждений, какие номинации ты могла бы выделить, и кто по - твоему достоин в них победы?

Mithre: Наверное, относительно номинаций я скромно отмолчусь)) Не смогу сказать, кто и чего достоин))) Лучший человек наверное Мия)) Лучшие драки... скромничать не буду - все драки, которые были у четы сибирских оборотней.

Jade


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Суббота, 30.01.2010, 18:07
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:10 | Сообщение # 35
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Максим Экхарт/Земляника

O.S.: Привет, Даша! Вот и до тебя добрались цепкие лапки журналистов, какие чувства испытываешь в связи с этим?

Даша: Привет biggrin Ну, сложно сказать. Скорее, радость?

O.S.: Это вопрос? хДД

Даша: Неет, я просто думаю) Ну, просто это же так необычно и в то же время так круто, наверное, вот что я чувствую)

O.S.: Надеюсь, к концу нашего общения, ты будешь чувствовать себя еще счастливее)))) Сегодня наша беседа всецело будет посвящена ролевой игре и твоему персонажу. Познакомим с ним читателей, поехали с самого начала))) Итак, имя, возраст и ипостась.

Даша: Имя - Максим, кстати, я долго очень над ним думала, вообще люблю это имя. Фамилия - Экхарт. Возраст, хм... 22 Ипостась – оборотень :DDD

O.S.: А почему такая вот фамилия - Экхарт?

Даша: Ну, на самом деле придумывать имена для меня пытка. И если само имя мне предложила Фенька, то фамилия, хм, я просто пошла на кинопоиск и ткнула в первую попавшуюся biggrin

O.S.: Отличный план хДД А чья внешность у Максима?

Даша: Адам Броди biggrin Он мне безумно нравится, я его обожаю, долго вынашивала идею персонажа именно с его мордашкой)

O.S.: А к чьей стае принадлежит Максим?

Даша: К Сибирской)

O.S.: Скажи, как давно ты в ролевой?
Даша: Ну, вообще в ролевой я где-то с прошлой весны. Но я слишком часто меняла персонажей, и вот парадокс ни разу не играла мальчиком. А Максом играю, наверное, месяц или около того…

O.S.: Кошмар какой, мальчиками намного интереснее)))

Даша: Да, теперь я тоже так считаю)

O.S.: А нашёл ли Макс в ролевой свою вторую половинку?

Даша: Ой, вообще вроде бы как да) Но, вроде бы как, эта вторая половинка еще не вторая половинка. Кажется, это называется все сложно… или все ни как?

O.S.: Ну, у вас есть химия, но вы ещё не знаете об этом?

Даша: Я не знаю, можно ли назвать это химией, мы просто никак не можем решить, что вообще у нас))

O.S.: Эм... решайте) А мы пойдём дальше))) Я уверена, такой красавчик одним точно никогда не будет! Играла ли ты когда-нибудь в другие ролевые игры?

Даша: Ну, вообще не особо, вряд ли это можно было назвать полноценной игрой.

O.S.: Как появилась идея создания такого персонажа, как Максим?

Даша: О, вот это совсем непросто. Мне давно хотелось поиграть мальчиком. Ну, а если говорить именно о его характере, то он похож на всех моих персонажей (я просто по-другому играть не умею), только с один отличием - он мальчик)

O.S.: Ты меня пугаешь... расскажи поподробнее о его характере.

Даша: Пугаю? xD Его характер, это нечто сложное. Ну, похоже, что его характер… это отражение моего, я часто ловлю себя на этом)

O.S.: Эм... мальчик с характером девочки..хДД

Даша: Это странно звучит. Про чокнутость можно даже и не спрашивать, это, по-моему, в порядке вещей) По поводу доброты, да, добрый и честный, только постоянно говорит правду, поэтому хам biggrin Ну он хороший же)

O.S.: Ой, он мне уже нравится)))))))) Ты уже говорила, что характер Максима - отражение тебя, а что в вас разного? За исключением пола, конечно)

Даша: Ну, конечно, он похамоватее меня biggrin Ну, и такой прямотой вряд ли могу похвастаться, просто, наверное, я не умею говорить в лоб, стараюсь быть мягче biggrin

O.S.: В общем, он более мужественный))) Расскажи немного о жизни твоего персонажа, самые важные события уже после того, как он появился в ролевой.

Даша: Он русский по национальности, но когда был маленьким переехал в Америку, где собственно и вырос. У него трудный характер, в общем у меня у всех персонажей с этим так было… Потом он обратился впервые и начал путешествовать, затем приехал в Форкс) В ролевой еще ничего такого не наиграла *ленивая Даша*

O.S.: Ничего, наиграешь ещё))) Участвуешь ли ты в нашей церемонии награждений?

Даша: Нет, не участвую) Наверное, я просто не слишком уверена в себе)

O.S.: Зря, ещё не поздно поверить в себя и отправить пост))) Расскажи о самых лучших, ярких и запоминающихся моментах в ролевой.

Даша: Мне, кажется, почти каждая игра, даже каждый пост это событие, яркое и запоминающееся, главное, как ты к этому подходишь)

O.S.: Вот!!! Именно так и должен относить настоящий игрок к ролке! Золотые слова))) Есть ли у тебя какие-то идеи по игре и развитию сюжета? Как ты относишься к новому квесту?

Даша: О, я не имею против него в общем-то ничего. Я прекрасно понимаю, что это не просто квест, но еще и работа наших модераторов. Я просто к рамкам отношусь не очень хорошо, но считаю, что это даже не рамки, а просто направление движения, если можно так выразится)

O.S.: Да, к тому же наш квест оставляет много места для фантазии игроков и представляет возможность самим придумать сюжет и обыграть его.

Даша: Вот-вот)

O.S.: Ну, вот и настал момент прощаться. Что бы ты хотела напоследок пожелать нашим читателям и игрокам?

Даша: Вдохновения, это так важно иногда))

O.S.: О да))) без музы и вдохновения в нашем деле никуда))) А я же желаю тебе полёта фантазии и умопомрачительных сюжетов)) спасибо)

_paradise_

Василиса Светлова/blueberry_nights

Мне очень нравятся персонажи Кати, я играла как с Аланом,
так и с моей любимой Василисой. Если честно, то в них есть что-то общее.
Они оба нежные, добрые, очаровательные.
Играть с Катей одно удовольствие!
Уверена, что вы не пожалеете!

Фенька

“OS!”: Здравствуй, Катя! Тебя приветствует редакция журнала OS, мы бы хотела задать тебе несколько вопросов относительно твоего персонажа. Для начала расскажи нам о ней. Кто она и сколько ей лет?

blueberry_nights : *представила Юлю за экраном и упала со стула* Все так официально... честно, я опять волнуюсь, как тогда с первым интервью)
Привет, Юлькин (пятачок ты мой)! Моего персонажа зовут Василиса Светлова (старшая сестра Вики). Ей 25 лет, и она оборотень (превращается в рысь).

“OS!”: А принадлежит Василиса к стае, или она одиночка?

blueberry_nights : Нет, не одиночка. Она принадлежит к Кельтской стае)

“OS!”: Почему именно это стая?

blueberry_nights : *задумалась* ой... все дело в прошлом квесте (если, конечно, кто-то его еще помнит). Виктория и Йонне должны были быть в стае Бальтараза, но к тому времени Сну уже сменила персонажа, и мы решили, что я займу ее место) Мы ведь как ни как с Викой сестры)

“OS!”: Так как квеста больше нет, у тебя есть какие-нибудь заметки и планы на продолжение игры?

blueberry_nights : Честно пока не знаю, так как очень занята в школе, на курсах и подготовкой к поступлению. Вообще я надеялась (наивная хД), что квест останется, но многие проголосовали за "свободную игру". Теперь, когда появится свободное время, надо будет строить новые планы)

“OS!”: У тебя на внешности стоит красивая блондинка, почему именно этот выбор?

blueberry_nights : Какой провокационный вопрос) Ну, самое главное, я люблю Скарлетт, а второе, она подходит под то описание, которое написано в анкете)

“OS!”: Опиши характер своей Василисы. Можно в нескольких словах. Являются ли они с Викторией противоположностями?

blueberry_nights : Как сказать... в моей Васе очень много от меня) Последнее время я начинаю это все больше замечать и невольно ловить себя на этом) Она эмоциональная, местами смешная, но немного недоверчивая) У нее сложный характер, в котором как в клубке замотаны километры ниток, которые тяжело распутать) Насчет Вики... честно, не знаю) Хотя очень надеюсь, что что-то общее есть. В крайнем случае я это иногда замечаю)

“OS!”: Значит, в ней есть черты присущие тебе. Это замечательно. Расскажи любимые моменты, произошедшие с Васей)

blueberry_nights : С Васей у нас немного игр) Хотя я уже играла со своей сестрой (хД) и персонажем Маши, Шоном, во флэшбеке (правда, мы только начали с ней играть). Мне очень понравилась Вика, но ей надо быть чуточку теплее *покраснела*. Машкин Шон необычный персонаж, прошедший через многие трудности. Надеюсь, у нас получится интересная игра, от которой мы обе получим удовольствие. Последнее время я больше играю во вне игры и во флэшбеке, так как время не позволяет мне большего. Но мне нравится играть новым персонажем. Словно ты начинаешь жизнь в ролевой с нового листа)

“OS!”: Перейдем к более личным вопросам, есть ли у Василисы пара?
blueberry_nights : Юль, это слишком лично (хД). У моей Васи пары нет, хотя пока я об этом не задумывалась) Просто какое-то время хочется поиграть одной (то есть без парня), но думаю, что у моего персонажа все еще впереди.

“OS!”: Ну, очень надеемся, что будет все хорошо у нее в жизни! Скажи, пожалуйста, а есть ли игроки, которыми ты восхищаешься?

blueberry_nights : *густо покраснела* Да, такие игроки есть) Мне очень нравятся игры Совушкина и Китти *я их тайный фанат, хотя может и нетайный хД* У них виртуозно и просто волшебно получается описать переживания, эмоции, действия своих персонажей. Еще люблю игру своего Фенькина) Мне удалось поиграть с обоими твоими персонажами, и они совсем разные, но по - своему интересны и индивидуальны) *задумалась* Еще мой любимый Гаврюша) Я просто влюблена в игру "Последняя осень с тобой". Люблю читать игры Аленки (Арманд в ролевой), Гретки и Марси, Машульки и Мани, Ольки(LeOlga), Снуськи, Наташи. Бабы, вы отлично пишите)

Вообще у нас в ролевой очень много игроков, которые прекрасно играют)

“OS!”: Да, это действительно так. Ну, вот и подошел к концу наш разговор. Что бы ты хотела пожелать участникам ролевой и новичкам?

blueberry_nights : Наверное, я просто обязана сказать огромное спасибо нашим модераторам, которые так много делают для нас и нашей ролевой) Тетьки, вы бомбезны*слово то какое хД* Игрокам хотелось бы пожелать интересной и захватывающей игры) Фантазируйте, экспериминтируйте, дерзайте!)

“OS!”: Спасибо большое! было очень интересно)

blueberry_nights : Тебе тоже спасибо, Юльк)

Фенька


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:11 | Сообщение # 36
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

София де Вульф/Raй

О.S.: Мир виртуальных ролевых игр расширяется с каждым годом и набирает всю большую популярность. Топовые места занимают ролевые игры по мотивам книг, фильмов и сериалов. В том числе и ролевые по Сумеркам. Почему ты решила присоединиться к "ролевому миру"? Это первая твоя ролевая игра или были еще?

Рил: Наверное, потому что реальный мир был слишком скучный и рутинный. Так же причина в том, что я собираюсь поступать на сценарно-киноведчиский факультет ВГКа, а для этого мне нужно развивать красоту моей письменной речи, так сказать. Делать это лишь написанием сочинений по худ. литературе не всегда бывает интересно. Поэтому мне пришла в голову идея зарегистрироваться в ролевой игре. Это моя первая ролевая.

О.S.: Ну, и как впечатления? Сложно было вникнуть в правила игры? И что натолкнуло тебя на создание персонажа? Расскажи, как он появился на свет)

Рил: Получаю огромное удовольствие от этого процесса. Познакомилась с отличными ребятами, которые к тому же ещё и оказались замечательными собеседниками. Вообще я достаточно быстро втянулась в ход игры. Образ Сони родился не сразу, он постепенно возникал у меня в голове. Деталь за деталью. Сначала она должна была быть счастливым, мирным ребёнком из крепкой, дружной семьи, но потом я решила сделать из неё бунтарку, с безумным характером и не менее безумной и трагической судьбой.

О.S.: Скажи, что повлияло формирование характера и образа твоего персонажа? Может быть, это в определенной мере проекция твоего собственного "я"?))

Рил: Что повлияло? Моя изощрённая фантазия только и всего… Может быть, я хочу видеть себя такой, а может некоторые черты Соня и вправду переняла у меня, кто знает.

О.S.: Расскажи об отношениях твоего персонажа с другими. Есть ли у тебя пара, враги, друзья? Кого бы ты могла отметить?

Рил: Друзья для Сони понятие весьма и весьма разносторонние. Если говорить о друзьях, скажем, с маленькой буквы, то их очень и очень много, замучаюсь перечислять, а вот Друзья, с большой буквы... Нет, их совсем немного. Зачастую это те люди, которые остались у Сони с детства. Или же те, которые сумели её чем-то покорить, добиться её расположения. Да, да. Она очень требовательная тварь. А если говорить начистоту, она одиночка. Так проще. Любовь? Не думаю, что она когда-нибудь решится завести, действительно, серьёзные отношения с мужчиной. Эмоциональная и душевная рана, которую ей нанёс отец, очень сказалась на Соне. Врагов моя героиня не имеет. Пока.

О.S.: Трудно ли играть героиню с таким дерзким характером? Не появляется ли желание отойти от рамок, прописанных в анкете?)

Рил: Я привыкла. Конечно, у меня нередко возникает такое желание. Как же иначе!

О.S.: Ты говоришь, что твой персонаж вряд ли решиться обзавестись с кем-нибудь серьезными отношениями? Но неужели не хочется? Или роль одиночки тебя устраивает? В конце концов, одиночка ни от кого не зависит...

Рил: Конечно, хочется, но руки связанны моей же собственной анкетой. Конечно, вполне возможно, что Соня и решится на серьёзные отношения в будущем, но вот будет ли она, действительно, любить этого человека? В конце концов, что такое любовь? Для Сони, это когда человек готов подставить своё плечо, когда это, действительно, необходимо. Даже если она об этом не попросит, а она ведь не попросит. Слишком гордая.

О.S.: Но ты все - таки допускаешь такую возможность?)) Вдруг явится прекрасный "принц на белом порше" и внушит твоей Соне такое доверие, которое могло бы сломать ее моральные рамки и страхи прошлого, тогда отношения состоялись бы?)

Рил: Конечно, всё возможно. Вот только выдержит ли этот "принц" характер моей подопечной, вот это вопрос.

О.S.: Да уж, в этом плане ему не позавидуешь)) А скажи, какие у тебя планы на будущее относительно твоего персонажа? Наверняка у тебя в голове созрел личный сюжетик? Может, раскроешь нам пару карт?))

Рил: Если честно, я совершенно не знаю, что буду делать дальше. Идеи приходят в мою голову совершенно спонтанно. Хочу, чтобы Соня взобралась на Эверест, вперёд. Спустить пару тысяч в казино, с радостью. Наверное, в этом мы и похожи, не привыкли планировать свои действия. Это жутко скучно!

О.S.: Интересные у тебя планы))) А в данный момент, с кем ты играешь, и какие действия вы разыгрываете?)

Рил: Сейчас я обыгрываю сцену знакомства с Марком Файнсом в Резервации. Отличный парень! А девушка, которая за него играет ещё лучше. С ней легко и интересно общаться. Побольше бы таких людей.

О.S.: А как ты считаешь, какое место рядом с твоим персонажем займет Марк Файнс?

Рил: Если учесть, что характеры Сони и Марка очень похожи, то думаю, они могут стать неплохими друзьями с весьма интересной манерой общения, о которой я пока умолчу.

О.S.: Я думаю, время покажет) А нам будет интересно понаблюдать за развитием их отношений. Огромное спасибо за интервью. Напоследок хотелось бы узнать твое мнение о задумке конкурса журнала.

Рил: Я считаю, что это замечательная идея. Можно будет следить за развитием сюжета игры, курьёзных случаях (а я надеюсь, что они будут) и за многим другим, не ища на богатых локациях нашей ролевой нужного персонажа.

О.S.: Еще раз спасибо) и удачи!

Virtuoza


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Суббота, 30.01.2010, 19:03
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:12 | Сообщение # 37
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Клан Колд


Jared Cold/Джаред Колд занят Лавэ
Armand Desire-Cold/Арманд Десир-Колд занят Le_clown_triste


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Воскресенье, 31.01.2010, 18:20
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:14 | Сообщение # 38
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Джаред Колд/Лавэ

Джаред Колд - весьма своеобразный персонаж. Когда я играл с Лавэ в первый, и пока к сожалению ещё единственный раз, я был приятно удивлен тем, сколько эмоций она вкладывает в написание постов. Благодаря чему игра с ней получается очень занимательной и интересной, не знаешь, чего стоит ждать дальше.
Jade Puget

OS: Для начала мы хотели бы узнать, почему из все множества ролевых, посвященных, сумеречной саге, ты выбрала ролевую именно на этом сайте?

Лавэ: Ну, во-первых, мне очень нравится сумеречная сага, я влюбилась в нее, как только посмотрела фильм и узнала о книгах. В поиске книг я узнала об этом сайте и здесь уже узнала, что такое ролевая игра. Мне очень понравилось, тем более, я здесь давно и почти всех знаю, поэтому мне удобней и интересней играть здесь, нежели в других ролевых.

OS: Но ты пришла в ролевую другим персонажем, не так ли? Что подвигло тебя сменить персонажа?

Лавэ: Сначала я создала персонажа - Еву Волтури, но в скором времени ушла из ролевой. Когда решила вернуться, узнала, что моего персонажа заняли, кстати, мне сказали, что это был первый неканонический персонаж, которого подобрали. Я горжусь Евой! В итоге создала идеального для себя вампира Джареда Колда

OS: Действительно, насколько мне известно, хотя я могу и ошибаться, Ева Волтури единственный неканон, которого "возвели" в ранг канона.

Лавэ:Да, я очень этому рада

OS: Ева у тебя стала одной из тех, кто после свержения Аро взял власть в Вольтере, Джаред - сразу глава отдельного клана – простые "смертные" вампиры не для тебя?

Лавэ: Эмм... не знаю, я что в Еве, что в Джареде передала свои личные взгляды, черты характера, может из-за этого так получилось.
Джаред изначально был силен духом, если заглянуть в его анкету, можно прочитать его биографию.

OS: Если говорить о личных чертах, как много в Джареде от тебя? Все – таки он мужчина…

Лавэ: Ну, я всегда была пацанкой, поэтому, можно сказать, Джаред – олицетворение меня в мужской ипостаси.

OS: Получается, Джаред - это ты, только в мужском обличии? Или какие-то черты ты все - таки добавила, возможно, те, которые хотела иметь, но у тебя их нет?

Лавэ: Возможно, я просто не добавляла многих негативных, на мой взгляд, качеств, а все остальное я вижу в себе, может это не ярко выражено здесь, в Интернете, но в жизни я всегда была борцом как Джаред, добрым и в тоже время жестким, эгоистичным, но с просветлениями.
А вообще видней вам и людям, которые окружают меня, я же могу сказать, что Джаред - это моя душа.

OS: Сильно сказано, надеюсь, ты кровь не пьешь? Это шутка! Джаред появился относительно недавно, но уже успел собрать клан. Ты играла со многими своими "собратьями"?

Лавэ: Надеюсь, не пью... О да, клан был моей навязчивой идеей, так хотелось чего - то нового) И нет, не со всеми я играла, тем более, пока стабильного состава нет... Я не так давно, вообще покидала ролевую на месяц, поэтому у меня все впереди. Я даже рада этому, новые люди, интересная игра.

OS: Но ты играла до этого! С кем из "старичков" тебе было интереснее всего играть?

Лавэ: Соня Колд, (прим. автора – персонаж на данный момент уже не действует) если брать из нашего клана, Джаред ее и обратил, она получилась великолепно) Особенна наша игра в лесу, когда Джаред укусил Соню, никогда не забуду эту игру и надеюсь повторить что - то подобное.

OS: Соня и все? Больше никто из игроков ролевой не нравится?

Лавэ: Ну, если взять ролевую в целом, еще Анна Пайк (прим. автора – персонаж на данный момент уже не действует), с которой, надеюсь, в скором будущем мы будем вместе как пара. Нравится Мария и Джейд, интересная игра у нас была в Форксе, первая встреча с Марией после многолетнего неведенья. Вообще, я мало с кем играла, так как стараюсь не распылятся, а сосредоточиться на 1 или 2 играх, поэтому партнеров по игре было мало... а вообще, все игроки, с кем я играла, мне очень импонировали, у всех есть свой индивидуальный стиль... вот к примеру Дрю Колд (прим. автора – персонаж на данный момент уже не действует), мой отыскавшийся брат, я очень рада, что играет его Амаретто, наверное, ты помнишь, как я его искала? В общем, мы только начали с ним играть, и мне уже очень нравится. Еще нравится новый перс в лице Маши, Этель - привлекательная, молодая девушка с очень красивым и интересным именем, надеюсь, будет моей невесткой, мы с ней пробовали играть… Самый первый персонаж, с которым играл Джаред, была Таня, очень хороший, интересный игрок, рада, что у меня был опыт игры с ним... (надеюсь никого не забыла)

OS: Оба твоих персонажа были вампирами. Почему не человек или оборотень?

Лавэ: Они намного больше мне импонируют, я вообще хочу верить, что вампиры существуют в природе. Оборотней вообще не переношу, не знаю, может это Джейкоб вселил такую неприязнь к ним, но я уважаю выбор других игроков, которые выбирают вид оборотня, но сама не хотела бы быть им... Человеком не хочу быть, мне итак надоела размеренная человеческая жизнь, хочется чего - то нового, вот и воплощаю все это в ролевой, выбирая облик вампира...

OS: Чем тебе так насолили оборотни?

Лавэ: Почему насолили, просто мне не нравятся и все. Нет каких - то определенных аргументов, просто я бы не хотела быть оборотнем.

OS: А какие планы у тебя для клана? Ты просто хотела большую семью или вынашиваешь коварные планы?

Лавэ: Ну, во-первых, семья - не хочу быть отшельником, во-вторых, новое в ролевой, в-третьих, тоже хочу быть уникальным семейством, и так получается, что у нас очень сильные вампиры с большими способностями. Не знаю, дальше видно будет, вообще я от многих слышала, что на нас возлагают большие надежды, что Каллены больше не актуальны, и что мы свергнем Волтури... вообще, не думала еще об этом, пока я хочу семью.

OS: А как ты смотришь на то, что члены клана Колдов станут отрицательными персонажами? Возглавят "злодейский" лагерь?

Лавэ: Все может быть, но я не хотела вести войны, не знаю, в мои планы это пока не входило, посмотрим, как будут развиваться события. Ведь сначала я думала, что Денали будут с нами, но после неких событий все поменялось, поэтому я не знаю, что будет дальше.

OS: У нас грядут номинации. Есть какие - то предположения, как думаешь, кто победит?

Лавэ: Ооо… я не слежу за жизнью сайта и каких-либо конкурсов, событий, ничего… я просто игрок, поэтому даже предположить ничего не могу.

OS: Понятно, тогда пожелания игрокам напоследок))

Лавэ: Я хочу пожелать игрокам интересной игры, множество увлекательных приключений и интересных поворотов. Развивайтесь! И главное, чтобы это приносило вам удовольствие, а вообще все в ваших руках!

Zlobnij gnoM


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Суббота, 30.01.2010, 18:34
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:14 | Сообщение # 39
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Арманд Десир-Колд/Le_clown_triste

С некоторых пор у нас большая часть ролевой игры сходит с ума. И не просто так, а по одному прекрасному и для некоторых непостижимому мужчине… Арманд Десир. Прекрасный, хладнокровный, но в тоже время, горячий вампир, с которым приятно дружить, если ты девушка, и опасно, если ты мужчина
Amaretto

Итак, многоуважаемые читатели, хочу представить вашему вниманию одного из самых колоритных и интереснейших персонажей ролевой... мсье Арманд Десир! Нежный обольститель, пленитель женских сердец, прибывший к нам прямиком из Франции. Его вкусовые предпочтения, как у настоящего гурмана, причем не только в еде. Но об этом подробнее вы узнаете из нашей с ним беседы.

O.S.: Добрый вечер, Алена! Ни для кого не секрет, что твой герой, Арманд Десир, появился в нашей ролевой относительно недавно. Кто же был до него?

Le_clown_triste: Добрый вечер, Оля. Ты меня в краску вогнала таким официальным представлением. Приятно слышать такие слова о своем персонаже, тем более, когда временами ты понимаешь, что уже буквально вжился в роль. Я даже подумываю сменить пол *смеётся*, так как после Армада я, действительно, стала понимать парней намного лучше. Да, появился он недавно, а до него была длинная череда персонажей, оставшихся навсегда в моей памяти. Первым персонажем была Селин Волтури, неканон, такая стервочка без тормозов, но эта была проба пера, поэтому простительно. После взлома сайта я решила, что пора менять амплуа и взяла следующего героя, Анжея Крамера. Им я играла очень недолго, так как тогда роль мужчины была для меня слишком сложна и непонятна. Потом ролевую закрывали на лето, и буквально перед закрытием я взяла очередного неканона -Соню Колд. Это была девушка с внешностью Юли Волковой и характером Пинк. В общем, веселая девчонка. К сожалению, играть ей также долго не вышло, я по ряду причин ушла из ролевой и думала, что не вернусь вовсе. Но это, действительно, затягивает, и вот я снова с вами.

O.S.: И мы очень рады, что ты втянулась вместе с нами!)) Ого! Оказывается, у тебя прошлое в ролевой даже больше, чем я его себе представляла! А есть ли нечто общее между этими персонажами? Может все они были вампирами или оборотнями? Или, например, вели разгульный образ жизни?

Le_clown_triste: Хахах, да, они все были вампирами, и трое последних вели и ведут разгульный образ жизни. Еще я заметила интересную особенность. Имена моих персонажей девушек начинаются на «С», а парней на «А». Если говорить о ролевой, она очень затягивает, ведь здесь знакомишься с интересными людьми, которые в дальнейшем становятся хорошими друзьями.

O.S.: Ну, о друзьях мы поговорим чуть позже)) А сейчас более конкретно о твоих предпочтениях. Почему именно вампиры?

Le_clown_triste: Хм, если честно, то это получилось само собой. Вампиры мне как-то по духу ближе, чем оборотни. Да и потом, не знаю почему, но играть сложных, отрицательных героев мне нравится больше, чем защитников бедных людей.

O.S.: Ближе тем, что пьют кровь?

Le_clown_triste: Нет, точно не тем, что пьют кровь. Скорее на духовном уровне. Мне проще их понять. Ведь провести вечность и не сойти с ума от различных факторов - это нелегкая задача. И вообще, я восхищаюсь вампирами. Но если бы мне предложили стать подобной им, не знаю, смогла бы я принять этот дар. Слишком велика ответственность перед родными и людьми, которые могут оказаться в опасности из-за тебя.

O.S.: Вампиры, действительно, вызывают восхищение! Но, кажется, куда большее впечатление на тебя производят отрицательные персонажи. Более чем уверена, что играть их намного интереснее, но вместе с тем и сложнее. Возникали ли какие - нибудь трудности с твоими героями? Особенно нас интересует Арманд))

Le_clown_triste: Играть мне их намного интереснее, потому что в жизни я человек нежный и мягкий. Как раз это и вызывает сложности. Порой хочется сделать героя жестоким, как и подобает вампиру, но получается он намного сердечней, уязвимей и добрее. Так что я стараюсь, как можно больше усложнить жизнь своим героям, чтобы эти факторы влияли на них и делали ожесточеннее. Почти каждый мой персонаж переживал в детстве какую-нибудь драму, я знаю, что это не ново в ролевом мире, но все же дает больше пищи для эмоций и мысленной борьбы в сердцах моих героев.

O.S.: Действительно, по - настоящему мягкому и доброму человеку, а насколько я могу судить, ты относишься именно к таким людям, даже в виртуальном мире сложно быть жестоким. И все же хочу сказать, у тебя прекрасно получается усложнять жизнь своему герою.)) А можно поподробнее о драме, которую пережил Арманд в детстве? Может расскажешь нам о нем? Нечто сокровенное, чего мы не увидим в анкете?

Le_clown_triste: Ну, вот как раз у Арманда, так сказать жизненная драма получилась очень насыщенная. В детстве у него погибли родители, они сгорели в пожаре. Но это почти не отразилось на нем, так как мальчик был слишком мал. Главным потрясением для него стала смерть бабушки, которая спасла своего любимого внука. Арманд до сих пор не смог простить то, что он не попытался защитить ее, а испугался и убежал. Это естественно для человека, спасать свою жизнь, тем более, когда шанс выжить очень мал, но все же тогда он поступил не по-мужски, тем более, что он сам навлек беду на родного человека.

O.S.: Наверняка он и сейчас сильно переживает то, что было когда - то в прошлом. Такие потрясения не каждый ребенок вытерпел бы! А насколько сильное это оказывает влияние на его сегодняшние поступки? Отношения с окружающими?

Le_clown_triste: Ну, когда убили бабушку, ему было 25, а потом ему сразу обратили, так что тогда он был уже не ребенком. А вообще, это делает его более скрытным, недоверчивым, отстраненным ото всех. Арманд доверяет очень узкому кругу людей, а с остальными отношения у него складываются тяжеловато. Он слишком высокомерен и уперт. Должно быть либо так, как хочет он, либо никак.

O.S.: Теперь самое время поговорить о его друзьях. Многим известно, что Арманд совсем недавно стал членом могущественного клана вампиров - Колдов. Что подвигло его вступить в него? Ведь, как ты сама сказала, он скрытен и отстранен ото всех. Но в клане нужно нечто иное: взаимопомощь, терпение, доверие.

Le_clown_triste: Ох, вот это вопрос очень неоднозначный. Во-первых, формально он так в него и не вступил, и непонятно, когда вступит. Глава нашего, так сказать, клана, к сожалению, отсутствует в ролевой, а это все тормозит. Так что врятли мой персонаж будет Колдом, хотя я бы этого хотела. Подвигло вступить меня в него то, что все мои будущие братья, мои настоящие друзья за пределами ролевой, тем более, мой предпоследний персонаж, Соня косвенно стала причиной создания клана. А насчет взаимопомощи, терпения, доверия и прочего… Арманд способен оказывать помощь близким людям, он ценит дружбу и доверие, но все – таки с этим были бы трудности. Ведь он одиночка по жизни. Слишком амбициозен и эгоцентричен, чтобы подчиняться, кому бы то ни было.

O.S.: Значит в нем, как и любом другом отрицательном персонаже, есть и светлые проблески? Находит ли это проявление в его жизни? Может он совершал благородные поступки?

Le_clown_triste: Ну, вообще при человеческой жизни, благородство было для него частым явлением. Тем более, он вырос в атмосфере, где прививали уважение к дамам, любовь к искусству и просвещению. Он формировался настоящим мужчиной, а армейская закалка научила его чести. Например, в сражениях, мой персонаж никогда не хитрит и сражается честно. Так же он никогда не поднимет руку на женщину, если, конечно, она сама его не вынудит. Так же святой вещью для него является долг, данный близкому другу, он никогда не нарушит свое слово. У Арманда очень много всяких принципов, запретов и заскоков, которые уже никому не дано изменить. Плюс он верующий.

O.S.: Погоди, давай проясним для наших читателей, сколько лет твоему персонажу?

Le_clown_triste: Много, хД 349 лет. Я успела проскочить в ролевую, когда правило об ограничении в возрасте еще не было введено.

O.S.: Знаешь, мне начинает казаться, что Арманд вовсе не отрицательный персонаж. Те качества, о которых ты говоришь, никак не характерны для них. Быть может это всего лишь маска?

Le_clown_triste: Все может быть. Как я уже и говорила, мой собственный характер мешает делать из него абсолютное зло.

O.S.: Говоря о том, какое влияние оказывает твой характер, хотелось бы уточнить, что именно унаследовал от тебя Десир? Черты характера, симпатии и антипатии...

Le_clown_triste: Он унаследовал от меня все. Я вообще человек крайне противоречивый и временами, когда пишу посты, понимаю, что сделала бы то же самое. Самое главное, что от меня перенял Арманд, это нелюбовь к тем, кто убивает животных. Я знаю, что это абсурдно, но животных мне порой намного жаль, чем людей.

O.S.: Итак, что мы узнали, Арманд очень противоречивая личность, не абсолют зла, но и к добру его сложно причислить, скрытен и отстранен, но ценит дружбу... а есть ли у него дама сердца? Пожалуй, этот вопрос заинтересует большую часть девушек ролевой…

Le_clown_triste: Да, есть, хотя я бы и от двух дам сердца не отказался или вообще от целого гарема. Но тогда моя ролевая девушка меня точно убьет чем-нибудь. Появилась она сравнительно недавно. Это француженка, соотечественница, так сказать. Прекрасная балерина - Габриэль Реве. Наши отношения пока на начальной стадии, но уже наполнены кучей событий, так что думаю, развитие их любви будет вещью интересной. Но для всех девушек ролевой хочу сказать, хотя и знаю, что потом в асе меня побьют… Арманд любит всех симпатичных девушек и всегда готов пофлиртовать с каждой встречной. Недаром же француз.

O.S.: Девушки, берем на заметку)) Кстати, о французском. Очень часто в речи твоего персонажа проскакивают фразы на этом языке. Ты сама изучаешь его?

Le_clown_triste: Пытаюсь в силу возможностей. Да и статус поддерживать надо, француз все – таки. Хотя переводчик-онлайн работает чаще. Слишком сложные слова в моих фразах иногда проскальзывают. А вообще изучать этот язык моя голубая мечта. Я люблю Францию и планирую туда съездить на летних каникулах, если, конечно, родители отпустят.

O.S.: Франция - восхитительная страна! Прекрасно понимаю, почему ты выбрала ее в качестве родины своего героя. В продолжение темы, говоря об интересном сюжете с Габриэль, что конкретно ты имеешь в виду? Венецию или клуб?

Le_clown_triste: Да, в Венеции было жарко. Арманд планировал неделю любви, а получилось, что его жестоко кинули. Сердце было разбито мгновенно. Но если любишь, то всегда простишь, так что, наши персонажи помирились.

O.S.: Кстати, обязательно загляните в Венецию, получите настоящее удовольствие! Алена, теперь поговорим о том, где тебе удается черпать вдохновение на такие посты? Ведь они, действительно, вызывают восхищение!

Le_clown_triste: Спасибо за такую оценку наших постов в Венеции. Мы, действительно, старались. Ну, обычно мне помогает музыка, это стандартный способ настроится. Включил любимый сумеречный трек или что-нибудь сентиментально-романтичное и вперед. Например, под Тиесто и Армина Ван Бюрена пишется особенно хорошо. Плюс я стараюсь возводить перед глазами то, что происходит сейчас с Армандом, благо фантазия позволяет. А когда настроение паршивое, так писать вообще одно удовольствие.

O.S.: Необычно слышать, что вдохновение приходит в паршивом состоянии. Но у каждого свой механизм)) А что ты видишь в будущем для Арманда? Как далеко заходит твоя фантазия?

Le_clown_triste: Ох, я вижу для него какую-нибудь большую и опасную авантюру и свадьбу с возлюбленной. Арманд страшный собственник.

O.S.: Как я понимаю, всех тайн ты нам не раскроешь)) Но хотелось бы еще услышать несколько советов для тех, кто пожелает вступить в нашу команду. С чего начинать, чтобы стать одним из лучших? Чем руководствоваться? Или это тоже секретно?

Le_clown_triste: Конечно, нет. Я считаю, что всегда важно то, с кем ты играешь. Ты как бы подтягиваешься за этим человеком и заряжаешься его энергией. Ведь большие посты я тоже начала писать после того, как насмотрелась на некоторых игроков нашей ролевой, плюс несколько месяцев на профессиональных ролах тоже сделали свое дело. Хотя вообще, главное не размер, а содержание. А новичкам я скажу вот что. Нужно просто прислушаться к своему сердцу. Решить, какой типаж вам ближе, оценить свои силы и развиваться, всегда стремясь к совершенству. Ролевая это свой особый маленький мир, где каждый может найти вторую семью, настоящих друзей и любовь. Иногда приятно уйти от реальности и окунуться сюда, выплеснув в постах эмоции, накопившиеся за день. Так что тем, кто захочет к нам присоединиться, я желаю удачи и творческих успехов. Поверьте мне, если вы отдаетесь ролевой полностью, то она очень затягивает.

O.S.: Думаю, в этом тебя поддержит каждый участник нашей ролевой. Спасибо за увлекательную беседу)) Будем ждать от твоего героя интригующих авантюр!

Le_clown_triste: Спасибо за то, что взяла у меня интервью, хотя это было очень неожиданно. До свиданья и до новых встреч с теми, кто все же решиться пополнить наши ролевые ряды.

LeOlga



Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Суббота, 30.01.2010, 18:58
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:17 | Сообщение # 40
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Вампиры-путешественники

Sintiya/Синтия занята Annete
Fernando Ramos/Фернандо Рамос занят Greta
Jade/Джэйд занят JadePuget
Joyce Martin/Джойс Мартин занята I♥NY
Ksenia Larina/Ксения Ларина занята Совушкой
Mary Helen Williams/Мэри Элен Уильямс занята Vampire-Soul
Gelika Hyder/Гелика Хьюдер занята Мерси
Gabrielle Rêve/Габриэль Рёве занята Amaretto
Matt Lanter/Мэтт Лантер занят SweetDevil
Jullian/Джуллиан занят VirtuoZa
Conrad Dowll/Конрад Доулл занят Doyle
Alex/Алекс занят Wild_Angel
Ian Berrens/Ян Берренс занят kissa-kis
Selena Gomez/Селена Гомез занята Приветиквсем


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Воскресенье, 31.01.2010, 18:21
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:27 | Сообщение # 41
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Фернандо Рамос/Greta

O.S.: Привет, Грета! Итак, хотелось бы начать наше интервью с вопроса о том, кем является твой герой?

Greta: Привет, Оля! Это Фернандо Рамос, вампир, родом из Испании. Возраст 170 лет, на вид 22 года.

O.S.: Оу, Испания! Как влияет на жизнь твоего героя тот факт, что он родом из Европы, да к тому же ему 170 лет! Наверняка ему есть о чем нам поведать!

Greta: Если о возрасте, то отрицательно. Саммер Сан называет меня "старой соплёй", а любимая девушка Алиса "дедусей". А если взять Испанию, то это одна из моих любимых стран, всегда мечтала побывать в ней, поэтому решила сделать родиной Нандо именно эту страну. Он, как истинный испанец, должен быть мужественным мачо, так что я стараюсь сделать его именно таким))

O.S.: Весело)) Это же получается, он просто обязан был участвовать в корриде! Никогда не хотелось сыграть это во Флэшбеке?

Greta: Ой, я на данный момент хочу больше всего свадьбу) А флешбек потом будет, когда уже в игре все задумки воплощу в жизнь, подумаю и о прояснении своего прошлого.

O.S.: Ух, ты! Как классно! Насколько я поняла, в ближайшем будущем вы порадуете нас грандиозным праздником? Хотя поговорим сперва о невесте и о том, как твоей герой решился завязать отношения с человеком? Ведь достаточно вспомнить Эдварда и его переживания относительно Беллы...

Greta: Для Нандо Алиса пахнет не так особенно, как Белла для Эдварда, хотя ее аромат частенько сводит его сума.. Мы сначала просто договорились с Марсианкой поиграть во вне игры, встретиться, а дальше уже видно будет. Разыграли встречу в кафе, она Нандо сразу понравилась, весёлая, жизнерадостная и особенная. Мой вампир понял, что такую красотку отпускать нельзя. Я когда создавала Фернандо, именно такой, как Лис, и представляла его спутницу жизни.

O.S.: Вне всяких сомнений, вы прекрасная пара! И это не просто слова, думаю, достаточно будет посмотреть, во скольких номинациях вы представлены! А какие моменты тебе больше всего запомнились? И присутствовала ли при них твоя избранница?

Greta: Спасибо) Конечно, встреча с Алисой, романтический вечер с любимой на крыше высотки под звёздами... Очень интересно было поиграть с Оливией, и потом вымаливать прощение у Лис) Много позитивных моментов, и преобладающее их большинство связаны с Алисой) Но я всё же надеюсь, что всё самое запоминающееся у нас впереди.

O.S.: Насколько я поняла, твой герой относится к категории положительных персонажей. А тебе никогда не хотелось сделать его злодеем?

Greta: Не знаю, конечно, злодеи тоже должны быть, у моего персонажа есть другая сторона его личности, более тёмная, возможно, в некоторых ситуациях она будет брать верх над светлой. Но всё же мне хочется быть положительным игроком, по крайней мере, пока.

O.S.: Если что, наши ряды всегда открыты для тебя)) Я знаю также, что твой герой увлекается спортивными автомобилями. Есть ли у него еще страсть? Человеческая кровь не в счет!

Greta: Чёрт, кровь, пожалуй, его главная страсть) А так ещё футбол, это ему от меня в наследство досталось) и он обожает рок.

O.S.: Раз уж разговор зашел о наследственности, может ты еще что - то передала ему вместе с любовью к крови, машинам, комсомолкам и футболу?

Greta: Ха, это вроде всё) вся я только в штанах и с короткими блондинистыми волосами) А если серьёзно, то в Нандо есть некоторая наивность и ребячество, это всё моё.

O.S.: Наивность 170 летнего вампира? А это не мешает ему быть испанским мачо?

Greta: Пока ещё никто не жаловался))) Вроде удаётся всё совмещать.

O.S.: Ну, ты просто идеальный герой любовник! Вернемся все - таки к разговору о твоих будущих планах. Может расскажешь, что вы придумали на свадьбу? Будут ли сюрпризы от молодоженов?

Greta: Ой, засмущала) Вампир краснеет xDD Ну, не буду все секреты раскрывать) Может наша свадьба будет грандиознейшим событием, а может обвенчаемся в тихой часовне вдвоём, мы ещё не решили. Для начала Алиса должна узнать, что я вампир, поэтому пока мы будем эту ситуацию обыгрывать. А вот сюрпризы от молодожёнов должны быть, без них никуда) Со временем всё узнаете!

O.S.: Очень интригует! )) Думаю, здесь мы и завершим нашу беседу, оставив возможность нашим читателям и, тем более, игрокам пофантазировать. Может у тебя есть пожелания и напутствия?

Greta: Всем игрокам желаю интересных игр, весёлых и захватывающих сюжетов и конечно же вдохновения!

LeOlga


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Воскресенье, 31.01.2010, 19:52
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:40 | Сообщение # 42
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Джэйд/JadePuget

Давайте посмотрим на состав наших «актеров». Посмотрели? Отлично. А теперь посчитайте, сколько же там парней? Хм. Удивительно, правда? На одной руке можно пересчитать. Антон (JadePuget) и есть тот «один из». Его герой, вампир Джейд, которому очень много лет, он многое видел, многое знает и не только потому, что историк.
Оказавшись вампиром совершенно случайно, Джейд стал путешествовать по миру, помогая мирным людям, так как имел дар исцеления. Мировая война перевернула его взгляды на жизнь, плюс ко всему забрала любимого человека. Помощь людям отошла на задний план, а охота за охотниками на животных – на первый.

O.S.: Скажи, пожалуйста, как тебе играется среди одних девушек? Наверное, это очень интересный вопрос))

JadePuget: Это весьма интересно, в плане того, что не все они играют за женских персонажей. Очень любопытно наблюдать, как девушка будет описывать ситуацию, в которой может оказаться только в крайних случаях, а иногда и вообще не может, пример тому Китти и её барс Бальтазар. А если говорить о том, что я один из немногих парней на ролке и вся другая её часть это девушки... Меня это никогда не беспокоило. Только временами я чувствую, что не особо вписываюсь в их состав.

O.S.: Глупости! Ты прекрасно смотришься в игре. Твой Джейд просто настоящий джентельмэн. Скажи, как родилась идея сделать его именно таким и выбрать такую внешность?

JadePuget: Особой, продуманной идеи для этого не было, мне просто захотелось попробовать, что такое ролевая игра, и я сел писать анкету, мысли сами приходили в голову... В итоге получилось так, что в моём вампире сочетается то, что я сам больше всего ценю в людях, и какие - то его черты есть и во мне. Вот внешность – это, наверно, самое интересное. Я долго думал над тем, каким он должен быть. Всё сошлось на двух людях - это вокалист и гитарист моей любимой группы, но как-то подумав, что вампир не может быть полностью зататуированным, с туннелями в ушах и накрашенными глазами, я решил взять на внешность Джэйда Пьюджета. По-моему, это весьма удачный выбор.

O.S.: Твой Джейд почти всегда спокоен и тактичен. Тебе тяжело играть такое поведение? И есть какие-нибудь еще манеры, которые, по-твоему, отличают его от всех остальных?

JadePuget: Если честно, то обыгрывать его постоянное спокойствие это в некоторой степени и тяжело, и интересно. Было множество ситуаций, когда кто-то другой мог сорваться, начать, грубо говоря, громить все вокруг, но не Джэйд, его характер помогает ему рассуждать и не допускать лишних ошибок, и это интересно...
Мне кажется, его отличие заключается в том, что он верен своей жизненной позиции и тем, кто окружает его, пусть иногда это и бывает трудно сочетать.

O.S. Антон, ты помнишь свою первую игру? Где ты появился и с кем играл?

JadePuget: Естественно помню. Появился мой персонаж в Порт-Анджелсе, но, как и все остальные, сразу же переместился в Форкс, и вот здесь Джэйд встретился с Таней Денали (Muse), и тогда началась моя игра. Играть с Muse очень интересно, и хочется сказать спасибо, благодаря ей я смог легко втянуться в игру и не потерять интерес. Таня - это великолепный персонаж, а играть с ней одно большое удовольствие. И будет плохо, если забуду ещё одну из сестёр Денали Кейт (cris707). Наверное, это единственный в своем роде вампир, и игра с ней не может быть скучной.

O.S.: А с кем еще игра доставляет тебе удовольствие и почему?

JadePuget: Таких людей очень много. Наверно, лучше начать по порядку: самая первая из тех, с кем я играл долгое время, была вампирша Бьер (FaQ). А нравится с ней играть, наверное, потому, что это весело и легко, с ней не надо думать о каких - то последствиях, а просто наслаждаться замечательной игрой. Ещё одна, это Амелия (AyaHonlod) - самый любимый человек для Джэйда. При большом желании он бы съел ее, но не хочет. Это просто замечательная героиня, и нравится она тем, что, даже находясь постоянно среди вампиров и оборотней, она не теряет человеческих качества и даже учит этих сверхъестественных тварей тому, что, казалось, им невозможным. Определенно ещё одним из таких игроков является Mithre, играющая буйного оборотня из Сибири. Если выпадает возможность поиграть с ней, то не стоит этого упускать - это сплошное веселье. Не могу так же не упомянуть Олю (LeOlga). Я встретился с ней, когда она ещё играла Джаспером, и тогда же мне удалось поиграть с ней. Идея, которую она выдала для игры - это замечательная идея и даже больше. Но, а сейчас, ее Оливия... Это не обсуждается *смеется*.
Вот я и добрался до своей самой любимой sms88. Я играю с ней уже так долго, но как ни странно это не надоедает! Ее посты потрясающие, независимо от того, какие ситуации она обыгрывает, особенно мне нравится, когда она истерит или обыгрывает подвыпившую кошку, а сама её рысь, Мария Строганова - это единственная девушка, которую Джэйд смог по настоящему полюбить за очень долгое время. И мне очень не хочется, чтобы наша ролевая пара распадалась. И большое, огромное ей спасибо за то, что до сих пор не сбежала к кому-нибудь другому, но ведь возможность есть.

O.S.: Так много игр! Так много персонажей! Ты никогда не жалел о каком-то поступке, который совершил твой перс? Никогда не хотелось ничего переиграть?

JadePuget: Если честно, то не хотел... Это такая вещь, если что-то менять, то в итоге может не быть того, что есть сейчас. Пример тому отношения Джэйда и Марии, не вызвавшись я тогда помочь оборотням, эти двое могли и не встретиться, но сейчас они вместе.

O.S.: Я так же надеюсь, что ты не собираешься менять самого перса, как сделали это многие участники?

JadePuget:Такие мысли есть... Но пока нет желания, мне нравится мой Джэйд, и игра пока интересна, а что будет потом – посмотрим wink

O.S.: А есть самая запоминающаяся игра?

JadePuget:Сложно выделить какую то одну, в разных ситуациях разные игры запоминаются. Я часто вспоминаю тот флэш-бэк, в котором Джэйд и Джаспер были в своем человеческом прошлом. Я помню практически каждую свою игру, и все они разные и интересные по-своему. Но всё же скажу спасибо Маше (sms88) за все те игры, что она мучается со мной.

O.S.: Как ты отреагировал на смену сюжета? Я имею в виду тот момент, когда была объявлена война.

JadePuget: Скорее положительно, чем отрицательно... Ролевой нужно было что-то новое, куда могли быть вовлечены все игроки. Помню, как все активизировались в первый день, когда только объявили, что будет такой сюжет. Было забавно посмотреть. И мне было бы интересно обыграть эту войну, но она так и не началась.

O.S.: Но зато теперь намечается что-то более новенькое - квест. Хотел бы принять участие?

JadePuget: Для начала, мне бы очень хотелось узнать, какое содержание будет у этого квеста. Хочется, чтобы была не простая последовательность действий для каждого персонажа, а продуманная игра, в которой учитывались особенности главных персонажей. И да, я нетерпением жду, когда смогу обыграть этот квест.

O.S.: Отлично! А что ты можешь сказать по-поводу "нашего Оскара"? Как ты думаешь, это хорошая идея?

JadePuget: Идея неплохая, но, учитывая некоторые особенности нашего сайт и самой ролевой, легко угадать, кто выиграет в половине из представленных номинаций. Конечно, будет интересно посмотреть, какие игры будут представлены, персонажи... Но не думаю, что мой вампир выиграет что-либо, так что я буду как сторонний наблюдатель.

O.S.: Прослушав всё от начала и до конца, теперь мне интересно, что же будет с Джейдом дальше)

JadePuget: Здесь опять - таки многое зависит от квеста, я имею в виду то, с кем мне еще предстоит поиграть, куда предстоит отправиться Джэйду... точно ничего сказать не могу. Но все же вампир будет меняться - он влюблен как никогда, и эта любовь к своей полной противоположности творит с ним чудеса, пусть пока этого и не заметно, все будет потом. Благодаря тем людям, оборотням и вампирам что его окружают, Джэйд научиться заботиться, ценить то, что у него есть. Он поймет, что его жизнь после смерти началась с того момента, как он попал в Форкс, помог в лесу одной очень милой девочке и встретил прекрасную рысь.

O.S.: Думаю, что это отличные планы на будущее этого замечательно немолодого вампира!


BarlowGirl


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Понедельник, 01.02.2010, 12:45
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:41 | Сообщение # 43
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Джойс Мартин/I♥NY

OS: Твой персонаж Джойс - молоденькая вампирша, кстати, сколько ей?

I♥NY: Ей 20 лет, кажется)

OS: 20 как вампиру или, включая и человеческий возраст?

I♥NY: Включая человеческий, как вампиру ей 5 лет.

OS: Почему именно такой выбор, именно вампир?

I♥NY: Наверное, мне это ближе, к оборотням у меня странное отношение, еще с "Новолуния". Хотя сейчас, наверное, я бы попробовала поиграть волчицей)

OS: И какое же отношение у тебя к оборотням?

I♥NY: У меня сложилось неоднозначное мнение о них) Например, Рассвете, когда большинство из стаи были готовы убить Беллу, но они же должны защищать людей, и в то же время способны на жестокость. Вампиры в этом плане мягче, по крайней мере, вегетарианцы.

OS: Но твоя героиня не вегетарианка, или я ошибаюсь? Почему же она питается людьми?

I♥NY: Она старается не питаться ими) Пока не очень получается, но мы над этим работаем)

OS: Хорошо, а как ты охарактеризуешь Джойс? Какие у нее есть особенные черты?

I♥NY: Сложно так судить, я старалась показать отзывчивую девушку, которой досталось от жизни в ее 20. Она потеряла все то, что любила, включая жизнь. Это отразилось на ее характере, хоть она и пытается скрывать это и хочет начать жизнь с нуля.

OS: Насколько я поняла, большинство людей при создании персонажа многое брали от себя, возводили в определенную степень или, наоборот, немножко затемняли свои качества. А сколько в Джой от тебя, конечно, если это вообще в ней присутствует?

I♥NY:Есть, пожалуй) Писать о том, как бы ты сама поступила в той или иной ситуации гораздо проще, чем придумывать что-то новое. Я не могу назвать определенные качества, которые достались Джой от меня, но манера поведения и, скажем, чувство юмора точно копируют мои)

OS: Но если посмотреть со стороны, есть что-то, чем ты не особо довольна, что-то, что ты бы изменила, убрала или дополнила в ней?

I♥NY: Больше ответственности, в каком-то плане она довольна легкомысленна, и еще Джой заново учится доверять людям, так как по природе она скрытна.

OS: Скрытна? Но, тем не менее, в ролевой есть персонажи, с которыми она все - таки близка: Зафрина, Данте. Что ее с ними связывает?

I♥NY: Интересный вопрос. Зафрина, как и Лена, моя первая подруга в ролевой) Помню, как она прислала лс в мой первый же день и предложила "жить" с ней)) С Данте в этом плане сложнее. Мы начали играть без каких - то планов насчет продолжения отношений, кажется, мне не с кем было играть, и Маша откликнулась на мое предложение в миничате, а потом все как - то закрутилось))

OS: Немного о Данте, если судить по анкете, он больше отрицательный персонаж, нежели хороший парень. Почему именно с ним ты решила создать пару? Ведь он -противоположность Джой, опытный, взрослый, в чем - то даже жестокий…

I♥NY: Наверное, правильно говорят, противоположности сходятся. Джой давно была нужна поддержка и опора) Да и есть в Данте что-то такое... притягательное) Джой авантюристка, она прекрасно знает, чем все это может кончится, видимо, ей нравятся плохие парни) Это вроде тоже от меня)

OS: Какой ты видишь Джой лет через 10? Что в ней изменится?

I♥NY: Не задумывалась об этом, мне бы хотелось видеть ее такой же, как сейчас. Если этот мир и изменит ее характер, то только в плохую сторону. Мне кажется, в ней сидит злодейка, которая хочет отомстить всем и вся за то, что с ней сделали, но опять же, надеюсь, этого не случится, только если в крайнем случае.

OS: Получается, при соответствующем влиянии. темная сторона ее "возлюбленного", то есть Данте, может передаться и ей?

I♥NY: Думаю, еще как) дайте только ей волю!

OS: Насколько мне известно, ты давно в ролевой. Есть ли среди других игроков "любимчики", чью игру ты читаешь с особым удовольствием, с кем очень бы хотела поиграть?

I♥NY: Конечно) Меня можно причислить к многочисленным фанатам пары Бальтазар-Ксения) Очень нравится, как играет твой перс, Мария) Игра Сушки и Поли, Феня, Данте, естественно))) ой, если начну всех перечислять, дня не хватит)

OS: А из тех с кем ты играла, есть кто – то, кого можешь особо выделить, например, при упоминании "твоя лучшая игра", что вспоминается?

I♥NY: Данте) еще мне понравилась играть с Lessa, когда она еще была Эдвардом - это вообще была моя первая игра. Когда мы с Джаспером (LeOlga), Зафриной (Гусена) и Ноэлем (тогда еще natojka) направились в Вольтеру, на "разборки")) Тогда мне понравилась игра Crecker)

OS: Есть что-то, что ты бы хотела разыграть, где бы твоя героиня раскрылась с иной, совершенно неожиданной стороны? Если да, то какая сторона это была бы?

I♥NY: Опять тянет на отрицательное, скажем, если Данте все - таки кинет Джой, или если они очень сильно поссорятся, может статься так, что она встанет на вражескую сторону (здравствуй, Италия!) Вот это мне бы хотелось отыграть)

OS: А если Данте сам пойдет на "вражескую" сторону, Джой последует за ним?

I♥NY: Думаю, теперь да.

OS: Что же, намек модераторам, как раз для квеста)) В виду предвидящейся церемонии награждений, кого бы хотела видеть номинированными? Победителями?

I♥NY:Сложно сказать, у меня много фаворитов) Не могу никого выделить, у меня вечные проблемы с выбором лучших) Я всех люблю одинаково)) К тому же, давно я не читала игру, может быть, я бы поменяла свое мнение десять раз, так что выделить кого-то проблематично.

OS: Ну, хорошо. Пусть будет интрига)) Тогда может пожелаешь что - нибудь нашим обитателям сумеречной игры и ее модераторам?

I♥NY:Так как недавно я стала играть и на других ролевых и разбираться во всем этом гораздо лучше, чем раньше, хочу пожелать самого главного, чтобы она еще долго существовала и радовала всех игроков) Модераторам – терпения, а игрокам - чтобы муза никого не покидала)

Zlobnij gnoM


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Суббота, 30.01.2010, 15:48
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:43 | Сообщение # 44
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Ксения Ларина/Совушка

Ксения Ларина очень интересный и оригинальный персонаж, она не похожа на остальных персонажей ролевой. Или просто может быть мое отношение к ней совершенно другое, нежели к остальным. Она, в моем понимании, очень выделяется из жителей "сумеречного" мира. Когда мы начинали играть вместе, ее героиня отличалась саркастичностью юмора над всеми и вся, и как-то очень подходила в пары моему Бальту именно по этому признаку))) Играть с ней одно удовольствие, я много раз говорила, что мы росли в плане мастерства игры вместе. В начале наши посты не вытягивали и 3х строк *(благо сей позор не сохранился XDDD) У нее великолепные эпитеты и описания, к которым у меня слабость, она всегда выворачивает даже самый банальный сюжет наизнанку, никогда не знаешь что она вычудит в следущем посте. Уж не говоря об острых и метких фразочках с издевками и вечным подтруниванием над самым ветреным и грозным оборотнем, которого она держит на коротком поводке XDDD. У нее интересный стиль письма. В ее постах 90% - внутренний мир и чувства (обратите внимание, что все что написано- это всегда мысли Ксю...никаких действий, анализ со стороны ее внутреннего "Я", она не пишет действия, она пишет свое отношение к действиям, все написано курсивом) "Мой малыш" *мысли Бальта к Ксю* Не знаю, как она меня терпит, не знаю, за что мне достался в пару такой великолепный игрок, но я ее обожаю))))))

Китти

Значит, когда я только начинала играть, с Ясей, было немного не привычно, так как у неё есть свой особенный стиль, она, пишет всё от первого лица, и в этом, наверное, изюминка её персонажа. Какая бы ситуация в игре не была ( романтика, трагедия, и прочее), она всё время принесёт в игру что-нибудь весёлое и забавное.

Lessa

«OS»: Здравствуй, Совушка! Тебя приветствует редакция журнала "OS". Седьмой номер полностью посвящен ролевой игре. И мы решили взять у тебя интервью, как у игрока. Что испытываешь в данный момент?

Совушка: Чувствую себя кроликом, которого настиг удав: выброс адреналина, паника, пофигизм и желание избежать этой встречи)

«OS»: Забавно, однако. Но, к сожалению, убежать у тебя уже не получится. Потому что мы настроены серьезно xD Начнем с низов. Как долго ты в игре? И что тебя привело в нее?

Совушка: Феня (я не могу обращаться к этим таинственным "вам") Я в игре либо с начала января, либо с конца декабря, хоть убей, более точную дату не помню. Дурь меня в нее привела, отсутствие свободного времени (кому нужна подготовка к экзаменам, когда есть ролка?) и любопытство (авось, прославлюсь на форуме).

«OS»: И как, получилось прославиться? smile Почему ты решила создать персонажа-девушку? А не, например, парня-оборотня?

Совушка: А черт его знает, удалось или нет. Сейчас самое время для фразы: "Вам лучше знать". Потому что я феминистка в душе. Не знаю, в то время я рассудила, что парня мне сыграть не по силам (и была абсолютно права).

«OS»: А расскажи немного о своем персонаже? Какая она? Как звать?
Совушка: Я анкету за 20 минут написала (а потом смеялась над ней полгода спустя, первый ее вариант жутко лиричный и трогательный). Почему вампир? Так у меня была тайная мечта/надежда закадрить Эдварда Каллена (спойлер: Это удалось, придется поверить на слово, так как ту тему удалили. Меня радует сам факт, так как читать эту игру было невозможно.). Характер? Ну, он сильно изменился (благо, Ксю - неканон). Итак, маленький психологический портрет: эгоизм, детский максимализм, наплевательское отношение, излишняя романтичность и, я очень надеюсь, что следующая черта характера мне действительно удалась, остроказм (сначала пыталась остановиться на остроумие, но потом все перетекло в сарказм). Короче, в Ксю все то, что я не позволяю себе, кроме последнего, это плохо контролируемо.

«OS»: Какой однако характер! Девушка, что надо. У тебя на внешности стоит привлекательная блондинка. Скажи, пожалуйста, кто это. И почему именно эта внешность?

Совушка: Вот это забавно. Хороший вопрос, одобряю. Это Тэмсин Эгертон. Так и быть, признаюсь в своей глупости и несообразительности. Когда я определилась с выбором (типа, в то время кто-то кроме вампиров кого-то еще выбирал), я стала лихорадочно искать актрису - блондинку, европейку с карими глазами (сколько мороки было!) до 22 лет. Ей оказалась Тэмсин, малоизвестная британская актриса и модель. Вспомнила я о ней благодаря просмотренному накануне фильму "Одноклассницы".

«OS»: Почему ты назвала свою героиню Ксения Ларина? У нее были русские корни? Откуда она вообще и каков её возраст?

Совушка: По вампирскому паспорту ей 22 (кстати, в декабре/январе будет ДР, жду подарков), по человеческому 17 (я плагиатила по полной: кто помнит, сколько лет Эдварду по человечьим меркам?). Мне имя просто это понравилось, вот я его и выбрала. Фамилия? Тут лучше промолчать, так как я, во-первых, опять плагиатила (Пушкин сделал за меня всю грязную работу), во-вторых, это первое, что пришло мне в голову (возможно, это было связано с тем, что я в тот момент смотрела на баннер Тани Денали).

«OS»: Подарки. Как интересно! Обязательно будут xD. Всей редакцией скинемся и купим xD. Расскажи, пожалуйста, о своей второй половинке в игре. Кто он и почему?

Совушка: Ну, почему половине? Это вполне цельная и состоявшаяся личность по имени Бальтазар. Ксю хотелось любви и флирта, а он на то время был единственный свободным мужиком в ролке. Плюс, я очень-очень долго упрашивала Китти поиграть со мной, и она, наконец, сломалась (спасибо Ли и Марсику за содействие).

«OS»: Бальтазар был один? И как ты можешь его охарактеризовать? Возьмем, даже вашу пару. Он - оборотень, ты - вампир. Вы отличны друг от друга, но все-таки вы вместе. С чего вдруг? Каково это?

Совушка: Конечно, был. Причем довольно долго по моим меркам. Месяц что ли, но срок отнюдь неточный, если учитывать, что у нас с Китти разные на это взгляды.
Мы вообще не планировали никаких серьезных отношений. Я думала, что дальше пары игр дело не пойдет. А потом слово за слово, экшен за экшеном и получилось, что мы вроде как полноценная пара. Хотя опять же, все относительно.
Ну, я иногда болею везением, видно, именно в такой период Китти согласилась со мной играть. Это идеальный партнер. Я ей очень благодарная за ее терпение, так как я, то есть мелкое (не в буквальном смысле), занудное, ноющее и завистливое существо, часто капала ей на мозг. Еще бы. Бальт - наглый, самоуверенный пижон, который думает, что Ксю вряд ли когда либо его ослушается, будет любить этого кошака до потери пульса, при этом оставаясь верной. Вследствие всех этих заблуждений и родились всеми известные бесчисленные измены с короткими юбками и штанами со стрелочками. Но какая же нормальная женщина упустит возможность поставить такого петуха на место? Вот на этом и строятся их отношения. (кстати, Китти уже упустила шанс опровергнуть мою теорию, так что я отрываюсь по полной)

«OS»: Какого ты о нем мнения оказывается:)

Совушка: Самого наилучшего (несмотря на все мои ворчливые комментарии), и он это знает и пользуется моей девичьей слабостью. Я очень сильно привязалась к этому персонажу и ревностно защищаю (пусть иногда всего лишь в мыслях) от других охотниц и охотников на единственного в нашей ролке, уникального в своем роде, барса. В свою очередь ирбис в долгу не остается.

«OS»: Спасибо за такие интересные детали xD .Расскажи, пожалуйста, какие игры тебе запомнились больше всего? И почему? Какие игры бы ты перечитывала и перечитывала.

Совушка: Вопрос: игр с моим участием или вообще?

«OS»: С твоим, ну можно и твои любимые, которые без тебя)

Совушка: С моим? Тут сложно, я, наверное, все люблю, потому что каждая принесла мне в свое время приятные впечатления, а я это ценю. (Тем более, я кроме Китти почти ни с кем не играла, так что увольте). Есть у меня любимые, в которых я не принимала участия, а была непосредственно читателем: это игры Марсика и Ли, в то время Джейкоба и Ли. Они меня поразили (конечно, девочка-одуванчик в первый раз читала экшен-сцены, еще бы они не произвели такого яркого впечатления), потом игра Крыси и Китти под названием "Противоположности", это самый лучший экшен, читать одно удовольствие (да, только дурак тут не заметит агитации в связи с предстоящими выборами, благо, интервью прочтут, а в моих надеждах не прочтут, уже после его проведения), потом игры Полины, их я хочу выделить отдельно, так как после прочтения, я валяюсь от смеха.

«OS»: В нашем журнале проходили различные номинации, отправляла ли ты какие-нибудь?

Совушка: Нет, я хотела пройти тихо-мирно стороной. К сожалению, номинации на лучший бюст в нашем журнале не было, а значит, ничего того, что могло бы заинтересовать Ксюшу и меня.

«OS»: Что бы ты пожелала или посоветовала игрокам ролевой? Есть ли у тебя особые пожелания для кого-то? И спасибо за интервью.

Совушка: Удачи и счастья в личной жизни))

Фенька


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Воскресенье, 31.01.2010, 15:32
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:59 | Сообщение # 45
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Гелика Хьюдер/Мерси

Вашему вниманию представляется Гелика Хьюдер, очаровательная блондинка, сильная и смелая, не побоявшаяся вступить в ряды Волтури. Своенравная вампирша, которая, судя по всему, не боится сказать правду о других персонажах.

О.S.: Похвально, что ты не лукавишь, а говоришь, что думаешь. Не боишься, что в ролевой игре у тебя могут появиться больше врагов, чем друзей?

Мерси: Нет, не боюсь. К тому же иметь врагов – это, с одной стороны, очень даже хорошо. Играть отрицательные отношения в чём-то даже интереснее, чем положительные. Ведь ты никогда не знаешь, как закрутится сюжет, как именно поведёт себя твой оппонент. Неизвестность привлекает. У моей героини очень дурной характер, она не может иметь много друзей, с ней уживаются единицы. Да она и не жалуется, такая жизнь её вполне устраивает. И, кстати, порой я всё-таки лукавлю, привираю, просто делаю это как можно незаметнее.

О.S.: Все лукавят, для своей выгоды, даже твоя героиня. Как ты относишься к персонажу Рил? Насколько мне известно, у вас дружеские отношения, хотя, на мой взгляд, немного странные…

Мерси: Ты права, они очень странные. С первого взгляда девушки ненавидят друг друга, просто терпеть не могут, но это далеко не так. Они не могут без общения друг с другом, при этом они полные противоположности, если вы заметили, по внешности, по мировоззрению, по характеру и манере держаться в обществе. Гелика – вампир, Соня – оборотень. Но их что-то держит вместе, они почему - то не могут друг без друга. Их жизнь не была бы наполнена смыслом, если они так и не познакомились бы. Их споры, ссоры – это только игра, внешняя оболочка их сложных отношений, но перед лицом реальной опасности эти девушки будут защищать друг друга, хоть в это и очень сложно поверить.

О.S.: Смелая дружба, но тем она и дорога, что ценятся короткие минуты вашего перемирия. Почему ты решила покинуть окрестности Форкса и приехать к Вольтури?

Мерси: Форкс никак не держал мою героиню. Она особа любознательная и до жути любопытная. Гел решила приехать к Вольтури из-за простой, банальной скуки. Они много слышала про этот великий клан, он всегда возбуждал в ней огромный интерес. О силе Вольтури ходили легенды. А всё, что касается силы, никак не может пройти мимо Гелики незаметно. Она хотела проверить их силу, проверить всё то, что она о них слышала. Заодно проверить себя, свою способность, свой дар. Вступать в клан по - началу не было в ее в планах, это желание возникло очень спонтанно.

О.S.: Получается, теперь твоя героиня «новоиспеченный» Вольтури?

Мерси: Получается, именно Волтури. Так сложились обстоятельства, но я состою в клане формально.

О.S.: Твой персонаж с кем-то определенно сдружился в клане?

Мерси: Отношения Гелики со своими новыми родственниками крайне формальные, крайне. Она вступила в клан чисто из-за минутного интереса. Её совершенно ничего к ним не привязывает. Она готова предать их в любой удобный, я повторяю удобный, момент. Вольтури это сами прекрасно понимают, но ничего поделать с этим не могут. Они не в состоянии понять, что у Гел на уме. Это вообще кому-либо крайне трудно понять, порой Гел сама этого не понимает.

О.S.: Какие отношения у твоей героини с противоположным полом. На твой взгляд, есть ли достойные мужчины в ролевой игре?

Мерси: Какой щекотливый вопрос. Есть ли достойные мужчины? Ну, смотря, что вы вкладываете в понятие «достойные». Отношения блондинки с противоположным полом складываются довольно непросто. Гел легко увлечь, но очень сложно заставить остаться. Из-за своего прошлого моя героиня теперь попросту не воспринимает мужчин всерьёз. Они для неё стали пустышки, обычным похотливым увлечением, игрушкой на одну ночь. Она старается придерживаться такой позиции, но это не всегда получается. К примеру, в ролевой появились мужчины, которые стали очень интересны для Гелики. И каждый привлекает её чем-то своим. Каким-то индивидуальным свойством. Я ответила на твой вопрос?

О.S.: Вполне. Нам интимных подробностей не нужно)) Как ты узнаешь, что именно этот «новый» мужчина может подойти для твоей героини?

Мерси: Женское чутьё, интуиция. Глупо, но это так. Я предполагаю, а потом стараюсь познакомить Гелику с этим таинственным «новым» мужчиной. А при знакомстве всё сразу становится ясно.

О.S.: Не глупо. Женская интуиция - великая вещь и иногда не постижимая даже для самой женщины. Ты хотела бы что-нибудь изменить в своей героине, или тебя все устраивает?

Мерси: Пока ничего менять не хочется. Я ее создавала, следовательно, меня все в ней устраивает. Мне интересно отыгрывать настолько необычный характер. У каждого свои тараканы в голове, у Гел они свои. Они мне кажутся настолько наивными и забавными, что играть за Гели одно удовольствие. Девушка, которая обладает Манией Величия. По-моему необычно. Хм… Если смотреть вдаль, то планы поменять блондинку у меня есть. Хочется изменить ее в лучшую сторону, пробудить в ней чувства: истинные, настоящие… Но это все потом, не сейчас.

О.S.: Если бы ты могла поменять персонажа, то кого ты бы хотела выбрать?

Мерси: На данный период времени персонажа менять я не хочу. Гелика мне сильно симпатизирует. Но это не значит, что у меня нет планов по поводу другой роли. Планы есть, но они еще крайне далекие, недовведенные до ума, так сказать. Что новый персонаж будет из себя представлять, я пока что представляю крайне смутно. Да и не буду раскрывать вам все свои карты.

Почему-то в нашей ролевой игре все персонажи стремятся достичь идеала во всем. Особенно девушки. Но зачем? Тогда сама игра этого персонажа кажется не живой и не настоящей. Так что, давайте стремится к «золотой середине», как, например, это делает мисс Гелика. Несмотря на некоторые сложности ее характера, внутри нее живет маленькая пугливая зверинка. Пушистая такая. Очень боится и дрожит. Особенно когда обижают. Тогда она смотрит своими глазами изнутри, и когти выпускает - держится.

Amaretto


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Суббота, 30.01.2010, 17:06
 
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Выпуски » Other Side. Number Seven
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх