Other Side. Number Seven - Страница 4 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Выпуски » Other Side. Number Seven
Other Side. Number Seven
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:00 | Сообщение # 46
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Габриэль Рёве/Amaretto

Габриэль для меня - это новый виток жизни Арманда, ещё один этап в его грешном существовании. С недавнего времени она стала его судьбой и спасением. Гэбри, словно ангел-хранитель, охраняет его от всех дурных и необдуманных поступков. Она единственная девушка, которая смогла пробудить в нём давно забытые человеческие качества и чистые искренние чувства. Габриэль великолепна во всех смыслах этого слова. Человек, который создал этого персонажа, а именно Amaretto, смогла буквально слиться с данной героиней, вдохнув в неё жизнь и естественность. Каждый её пост это маленькая история, с большими лирическими отступлениями, скрытым психологизмом и тонкими деталями. Сама же Гэбри это шедевр и, по-моему, мнению, она одно из самых больших украшений ролевой. Я бы хотел, чтобы было побольше таких нежных, искренних и волшебных девушек, покоряющих одним лишь взглядом.

Le_clown_triste

О.S. Привет, Лена!

Лена: Привет!

О.S. Это твое первое интервью? Какие чувства испытываешь?

Лена: Хм, это очень неожиданно! Я слышала, сейчас у многих берут интервью, кто играет в ролевой игре. И не могла даже подумать, что мои герои могут оказаться интересными для вашего журнала. Поэтому, когда я узнала, что и ко мне придут журналисты, была в шоке.

О.S. Ну, мы не такие страшные, как о нас говорят) Поэтому не бойся)

Лена: Да, я вижу, что вы не страшные))) И мне не страшно.

О.S. Сегодня наша беседа будет посвящена твоим персонажам ролевой. Начнем, пожалуй, с первого из них. Дрю Колд. Итак, возраст и ипостась.

Лена: Хорошо, буду вас знакомить. Дрю Колд родился в Америке, точный город не помнит. Выглядит на 23 - 24 года, а так ему 300 лет. Хотя чувствует себя на все 200.

О.S. Да он у тебя был мужчина в самом соку! Такой красавец… что-то я не туда))) А чья у него была внешность?

Лена: Да, сама горжусь, что у меня был такой мужчина. Чейз Кроуфорд, хотя я хотела взять другого актера.

О.S. А какого?

Лена: Я хотела взять Орландо Блума, но меня отговорила Катя и предложила взять Чейза. У него хоть что-то есть общее с Лето, в плане внешности, с братом по игре.

О.S. Ой, мне обе кандидатуры нравятся) А Дрю принадлежит к какому-нибудь клану?

Лена: Да, он принадлежал к клану, Cold, который питается людьми. Кстати, он всегда выбирал самую симпатичную жертву…

О.S. Да он у тебя привередлив в еде) Как у тебя появилась идея создать такого персонажа, как Дрю?

Лена: Ну, сначала, я хотела быть девушкой вампиром. Но узнала, что их не принимают. Я как-то, сидела в чате и спрашивала, что делать. Звали быть просто человеком, но я хотела быть именно вампиром. Мужчину брать боялась, потому что думала, будет очень трудно. И вот мне в ЛС написала Алена и предложила играть вампиром-мужчиной, я долго отказывалась, но она меня уговорила.

О.S. И правильно сделала, что согласилась) Опиши нам немного характер Дрю.

Лена: **задумалась* Хмм, он довольно сильно отличается характером от своего брата Джареда. Когда я его писала, то старалась сделать похожим на свой, чтобы было проще играть. Он очень заботливый, думаю, даже слишком. Бывает ревнивым, но старается от этого избавиться. Упрямый, миролюбивый. Любит свободу действий. Хотя бывает вспыльчивым.

О.S. А какие черты его характера присущи и тебе?

Лена: Упрямство - это точно. Вспыльчивость. Чаще я, конечно, спокойна, но бывает, что поубивать всех хочется. Миролюбивая, заботливая.

О.S. Миролюбивая и поубивать всех хочется))) Странно сочетание)

Лена: *смеется* Да, у меня еще сестра, мы с ней довольно часто ругаемся!!!

О.S. Расскажи немного о биографии своего персонажа, самые важные события в его жизни уже после того, как он появился в ролевой.

Лена: Наверное, когда он появился в ролевой и познакомился с Соней, он ее очень любил и по-прежнему тепло к ней относится. Еще встреча с братом, которого Дрю на протяжении долгих лет искал.

О.S.Но недавно ты сменила персонажа, почему ты решила так поступить?

Лена: Да, решилась все-таки на такой шаг. Хотя, если честно, порой бывает, что жалею о таком. Просто Дрю играть уже было бесполезно, когда его любимой не было рядом. Но зато теперь радуюсь, что двое влюбленных вампиров вместе. И плюс, с самого начала я хотела играть девушкой вампиром, и теперь мечта сбылась!

О.S.Ну, а теперь настало время познакомить наших читателей с твоим новым персонажем) Как её зовут? Сколько ей лет?

Лена: Габриэль, я тогда писала контрольную работу по мировым брендам и выбрала Шанель.. . так звали ее создательницу Габриэль Шанель) Так как возраст в ролевой ограничен, то ей 150 лет.

О.S.Чья у Габриэль внешность?

Лена: Эмили Блант. Решила взять не «смазливую внешность». В ней сочетается и красота, и недостатки. Мне это нравится.

О.S. Так более реалистично, понимаю тебя) А она принадлежит к какому-нибудь клану, как Дрю, например.

Лена: Пока еще нет. Но в дальнейшем, надеюсь вступить в клан Колдов. Мне он очень нравится, потому что в нем настоящие вампиры.

О.S. Такие кровожадные и жестокие) без соплей и мягкотелости) Ты уже говорила, что у Габриэль есть пара, а можно подробнее? Кто он?

Лена: Да, пара есть. Всеобщий ловелас, Арманд Десир.

О.S. Он вампир?

Лена: Конечно, моя сразу бы человека слопала. В прошлом мы с этим человечком были парой, как раз Дрю и Соня. Только теперь мы поменялись ролями, она мужчина, а я девушка.

О.S. Опиши характер Габриэль, самое важное))

Лена: У нее характер по настроению. Бывает нежной, доброй, ласковой, но уже при другой встрече может быть другой. Хотя чаще она нежная и ласковая.

О.S. Значит, хорошая сторона в ней перевешивает) А какие свои черты характера ты передала ей?

Лена: Ммм, наверное, любовь к свободе, вагон упрямства и прицеп с нежностью. Плюс ко всему - романтичная черта.

О.S. Интересное сочетание. Напиши коротко биографию твоего персонажа, самые важные события в его жизни уже после того, как он появился в ролевой.

Лена: Родилась в Париже. С детства ходила в танцевальный класс. И уже в будущем стала знаменитой балериной. Все это длилось до тех пор, пока ей в пуанты не насыпали битое стекло. А потом, однажды летней ночью к ней пришел вампир и обратил ее. Самый важный момент в игре, это, скорее всего, любовь к Арманду.

О.S. Любовь правит миром)) Расскажи о самых лучших, ярких и запоминающихся моментах в ролевой уже от лица Габриэль.

Лена: О, это поездка в Венецию! Приятно было играть, как-то полностью погружаешься в этот театральный город на воде. И сами игры получались довольно романтичными. А затем в Сиэтле, опять же с Армандом. Их первая встреча и примирение в особняке.

О.S. Есть ли у тебя какие-то идеи по игре и развитию сюжета? Как ты относишься к новому квесту?

Лена: Честно говоря, я ожидала большего от квеста. Больше динамики, что ли... Но думаю, мы с Лавэ и Армандом придумаем что-нибудь... *коварно улыбается* Я на это очень надеюсь.

О.S. Больше крови, больше мяса, больше зрелищ!

Лена: Ну, это слишком грубо. Можно так сказать, больше действий, больше красивых девушек...

О.S. Ну, вот и подошла к концу наша беседа, а время пролетело так быстро! Что ты напоследок хотела бы пожелать нашей ролевой игре и всем ее игрокам?

Лена: Напоследок, как голодающий вампир, говорю: " Берегите людей, а то их мало осталось! Есть нечего!". Ну, а если серьезно, то пусть наша ролевая пополнится новыми, интересными персонажами. У нас очень весело! xDDDD Настоящая Санта-Барбара!

О.S.О, да!!! спасибо за такие тёплые слова)

Лена: Да, брат, ты меня понимаешь! Не за что. Каждого игрока, я по своему люблю)) Спасибо большое!

_paradise_


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:01 | Сообщение # 47
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Джуллиан/VirtuoZa

O.S.: Привет, Ксюша! Сегодня мы поговорим о тебе и Джуллиане. Признаюсь честно, считаю его настоящим произведением)) Как тебе удалось создать столь интересного персонажа? Может, у него существует прототип?

VirtuoZa: Привет, Оля! Спасибо, на самом деле, очень приятно это слышать. Прототипа у него нет, разве что небольшая ориентация на прообраз его внешности, Джозефа Файнса. По ролям и по виду считаю его шикарным мужчиной. Наверное, захотелось хоть чуточку перенести его харизматичность на своего персонажа. А вообще я бы хотела иметь такого мужчину рядом) так что Джуллиан это мои девичьи мечты)

O.S.: Могу с уверенностью сказать, что не ты одна мечтаешь о таком мужчине)) Расскажи нам, какие черты, помимо харизматичности, ты вложила в своего персонажа?

VirtuoZa: Ну, я хотела вложить в него ум, обаяние, чуточку азарта и раскованности. Капельку дерзости и философичности.

O.S.: Насколько я могу судить, у тебя это отлично получается! Что еще ты можешь рассказать нашим читателям о характере своего персонажа? Он так многогранен, что разобраться в нем с первого взгляда довольно сложно…

VirtuoZa: О характере можно много, наверное, рассказать) как ты правильно заметила, он многогранен. Это он перенял от меня... знаешь, это неплохая отмазка, когда характер твоего персонажа по ходу игры иногда отходит от прописанного в анкете)))))) *смеется* Могу сказать, что он серьезно относится к чувствам. Если ему все равно... значит ему все равно. Но если он любит, то он любит до потери пульса, превращается в котенка из тигра и сделает все для той, кого полюбит. Если она подберет ключик от его сердца. Пылкий, нежный, непредсказуемый... вот опять я перечисляю все это тебе и рисую в воображении мужчину моей мечты)

O.S.: Я так увлеклась тем, что ты сейчас написала! Мужчина моей мечты очень близок к твоему описанию)) Возможно, и не только моему, но пусть это решают сами читатели. А мы вернемся к Джуллиану. В его жизни были моменты, когда он превращался из тигра в котенка?

VirtuoZa: Я думаю, что такой момент очень скоро наступит *краснеет*

O.S.: Заинтриговала *краснеет * А в прошлом? Неужели, ему приходилось постоянно оставаться в облике хищника? И давай проясним, как давно Джулллиан ведет двойную жизнь?

VirtuoZa: Нет, у него, конечно, были моменты в прошлом, когда он тоже любил... или думал, что любил. Первая любовь в школе... жена... вампирша, которая обратила его... но это все было не то. В первом случае - детская влюбленность, во втором – любовь, которая перетекла в привязанность, в третьем - дикая страсть, которая оставила после себя неприятный след, след длиною в 50 лет. Так вот двойную жизнь он ведет примерно 50 лет. По вампирским меркам ему сейчас 80 лет. Однако, пытаясь уйти от призраков прошлого, он углубился в науку, медицину, философию, понимая, что впереди у него еще много времени. Он многого добился за эти годы вампирской жизни.

O.S.: Знаешь, твоему герою в чем - то повезло. Я хочу сказать, что в его жизни была разная любовь: от детской влюбленности до дикой страсти. Кстати, факт, что ему уже 80 лет сильно отражается на поведении Джуллиана? Ведь он вырос в те времена, когда и мужчины, и женщины были совершенно другими, чем сейчас…

VirtuoZa:Любовь была разной... только настоящей не было ни разу... да, он развивался по большей части в двадцатом веке. И люди были другие, и нравы... Но это отнюдь не сделало его старомодным или целомудренным *смеется*. На самом деле, мне сложно рассуждать о морали людей тех лет) Я не жила в те времена...

O.S.: А чем тогда ты руководствуешься, описывая поведение Джуллиана в той или иной ситуации? Ставишь ли себя на его место? Или же думаешь, как поступил бы мужчина твоей мечты?

VirtuoZa: Знаешь, и то и другое. Зависит от ситуации. И как ни странно, наши мнения часто совпадают))))))))))

O.S.: У меня сейчас появился такой вопрос, а как он ведет себя с оборотнями? Ни для кого не секрет, что в нашей ролевой многие вампиры прекрасно ладят с оборотнями, более того, считают их лучшими друзьями. Есть ли у Джуллиана такой друг? И допускаешь ли ты возможность, что он появится чуть позже?

VirtuoZa: А что если я скажу, что он никогда не встречал оборотней? Как он поведет себя... ну, наверное, как обычно - недоверчиво, подозрительно, иронично поначалу. А потом, если он разглядит что-то в этом человеке-оборотне, то он, по крайней мере, допустит в своем мозгу версию мирного сосуществования. Он не верит принципам вселенной, если вампирам положено враждовать с оборотнями, он не будет делать это только потому, что так положено. Он не любит рамок. Для него важнее знать, есть ли что-то дельное в голове у того или иного существа, чем его род или происхождение. Допускаю ли я возможность дружбы? Хм... пока не могу предположить, что появится такой друг, которому Джуллиан смог бы доверять на 100 процентов.

O.S.: Допускаю возможность, что он никогда не видел оборотней. Но неужели у него никогда не было лучшего друга? Понимаю, вопрос довольно абстрактный, и все же?

VirtuoZa: Мм... нет, не было. Самая крепкая его дружба закончилась предательством со стороны друга (возвращаясь к годам его молодости), после этого он стал недоверчивым. А потом наступила взрослая пора, с 18 лет ему приходилось работать и ухаживать за младшей сестрой... было банально некогда и не до этого. Конечно, пока он жил и работал человеческой жизнью, уже будучи женатым, у него были друзья... но их дружба ограничивалась совместными посиделками за пивом, работой или ужином двумя тремя семьями. А когда он стал вампиром... у него было время переоценить людей. Об этом он часто думает. Он считает людей пустыми марионетками по большей части... и не мог допустить мысли о дружбе с таким примитивным существом. Хотя все меняется... он не мог так же допустить, что влюбится в кого - то... но похоже... это почти случилось.

O.S.: Думаю, твой ответ позволит нам понять Джуллиана чуть лучше, хотя пока он так и остается загадкой. Вампиры видят в людях марионеток и просто пищу, редко получается так, что они становятся с ними на равных. Наверное, такое отношение позволяет совести не терзаться каждый раз, когда приходится выискивать очередную жертву. Попробуем теперь более подробно раскрыть его человеческую сторону. Ты сказала, что он почти влюбился. На что он может пойти ради тех людей, кто становится ему дорог? Пожертвовать жизнью банально, тем более, для вампира довольно сложно…

VirtuoZa: Может быть, ты и права, может быть, ему так легче. Но он считает так, потому что видит их насквозь... (кроме одной девушки *смеется*) и понимает, что их чаша... их душа пуста... На что он может пойти? Да... банально будет говорить, что он достанет луну с неба и т.д. Для любимого человека он раскроет свою душу, впустит в свое сердце, для любимого человека он будет готов пойти на то, чтобы сделать его счастливым. Я имею ввиду не пустые обещания... он, действительно, сделает для этого все. И даже если ему придется страдать, если ему придется быть в стороне всю жизнь, он всегда будет охранять его. Он станет этому человеку личным ангелом-хранителем. А если человек разделит его чувства... то амбиций "для подвигов" у него будет куда больше) его любовь не простой звук... это целая вселенная.

O.S.: Невероятно! Как же повезет той девушке, которая станет для него той самой! *растеклась в мечтаниях* Мужчина, не требующий ничего взамен, это такая редкость! Но все - таки он наверняка он будет ждать чего - то от человека, которому готов раскрыть свою душу? Это может быть не только девушка, но и друг, который вполне может у него появится.

VirtuoZa: Требовать? Да, конечно... но не верности, не любви... (и даже не секса "Смеется" Шучу))) а преданности... именно преданности. Ты спрашиваешь, что он наверняка будет ждать от человека, которому готов раскрыть душу? Не думаю, что он будет разбрасываться этими порывами налево и направо))) Наверное, Джуллиан все - таки не первому встречному откроет душу. А тот, для кого он это сделает... будет его всем. Что - то ждать? Да, конечно, в глубине души...

O.S.: А есть ли у тебя сюжеты, которое хотелось бы сыграть? Понимаю, здесь должна сохраняться тайна, но может, приоткроешь завесу? Возможно, это поездка в экзотическую страну, драка с оборотнем, вариантов множество, но что тебе, а точнее Джуллиану, хочется больше всего?

VirtuoZa: Не думаю, что у меня есть какие-то определенные планы на Джуллиана. Сейчас я жду вписания в квест. А основной мой сюжет это создание пары с Оливией, а уж то, как будет создаваться пара, я думаю, и есть те самые сюжеты)

O.S.: Понятно)) Кстати, говоря о квесте, чисто технической стороне. У тебя ведь большой опыт в ролевых, это видно по твоим постам. Что тебя привлекает в нашей? И есть что - то, над чем стоит больше всего поработать?

VirtuoZa: Ну, да... опыт есть. Дело в том, что я давно в ролевом мире. И в основном играла на своих собственных ролевых играх, на другие просто не хватало времени. Сейчас своей ролевой игры у меня нет. В ролевой вампирской тематики я играю первый раз. На самом деле, игра привлекла наличием ее на форуме, а когда мне предложили играть пару с таким прекрасным персонажем и человеком как LeOlga, то я не смогла отказаться) и ничуточки не жалею. Самое главное в ролевой игре - это побуждение интереса. Пока есть интерес и запал играется хорошо... но когда он иссякает, его сложно вернуть. Надеюсь, что у нас он еще долго не иссякнет. Ролевая игра с точки зрения технической стороны просто великолепна. Нет, вот честно, без лести. Просто могу представить, какой это адский труд, контролировать такое огромное количество участников и постов. Очень хитро все продумано, не сложно и конкретно, есть порядок на игре, нет хаоса... модераторам огромный поклон. Мне не советовать надо, а учиться) Кстати, отдельно хотела отметить рассказчика, он на все сто справляется со своим делом. На это же необходима неиссякаемая фантазия. А люди каждый день почти регистрируются на ролевую игру. И вот влиться в персонажа, чтобы определить его вписание и появление в ролевую игру... респект) (просто мне очень понравилось, как рассказчик понял Джуллиана и отлично его вписал). А таких ведь, кого надо вписывать, большой поток)

O.S.: Приятно слышать такие слова, особенно когда понимаешь, что говорит это человек с огромным опытом. И напоследок, что можешь посоветовать новичкам?

VirtuoZa: Ой, как громко *смущается* не огромным))) Новичкам ролевого мира я советую читать посты других участников, не замыкаться, не бояться, не стремиться писать много, главное, писать красиво, но по делу, а не много, но бреда) читайте больше книг в реальной жизни, заимствуйте что-то из книг, фильмов или у любимых героев) у вас все получится!

O.S.: Спасибо за столь интересную беседу. С тобой, действительно, очень приятно общаться))

VirtuoZa: С тобой тоже))) удачи)

LeOlga


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Понедельник, 01.02.2010, 12:33
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:04 | Сообщение # 48
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Селена Гомез/Приветиквсем

Сейчас мы возьмём интервью у участника нашей ролевой игры Людмилы, а также известной нам всем, как Приветиквсем. Персонаж Людмилы Селена Гомез - вампир. Селена выглядит на 16 лет, не состоит ни в каком клане. У персонажа была тяжёлая человеческая жизнь, и поэтому свою вампирскую жизнь она пытается сделать другой. У Гомез очень добрый характер, и она старается ни с кем не вступать в конфликты. Также владеет очень интересной способностью – диффузионностью.

O.S.: Здравствуй Людмила))

Людмила: Здравствуйте!

O.S.: Как ты попала на наш сайт?

Людмила: Всё получилось интуитивно. Искала новые сайты, чтобы быть в курсе новой информации о нашем любимом фильме. Попав на этот сайт, я заходила лишь под своим логином, комментировала новости, но ещё не была в самом сердце сайта. А потом я нажала на кнопочку «форум» и вот тогда, меня захватили последующие события…

O.S.: Именно тогда ты и нашла ролевую игру?

Людмила: Со временем. Больше всего, я обращала внимание на фанфикшен, но потом простой интерес сыграл свою значительную роль.

O.S.: Я так думаю, вдохновившись написанными фанфиками, ты начала писать свои?

Людмила: О да… За это огромное спасибо, тем кто меня вдохновляет! Конечно же, моим любимым читателям. На нашем форуме очень много потрясающих произведений, и все они заслуживают уважения. Также и в ролевой. Иногда я читаю игры других форумчан. И, безусловно, не могу не поразиться их шикарной манерой написания постов. Каждый вложил в ролевую частичку своего таланта, каждый помог сделать её неповторимой.

O.S.: Итак, перейдём всё-таки к ролевой. Почему ты выбрала именно Селену Гомез?

Людмила: Может, именно потому, что, смотрела фильмы с её участием, может, потому что, мне понравилось, как она даёт интервью…Сложно найти ответ на этот вопрос, когда не знаешь ответа. Но одно я могу сказать точно, что эта девушка мне понравилась, и мой выбор пал на неё.

O.S.: Как ты думаешь, ваши характеры хоть как-то схожи?

Людмила: Возможно… Хотя, кто знает? Я создаю её отдельный характер, непосредственно в ролевой. И, скорее всего, там я показываю часть своего характера.

O.S.: А давно ты в ролевой игре? Ты уже успела слиться с царившей до этого атмосферой?

Людмила: Сравнительно недавно. Но уже успела окунуться в царившую атмосферу. Конечно, это не то же, когда ты начинаешь со всеми с самого нуля, но это не менее интересно и познавательно.

O.S.: В этом с тобой полностью согласна. Расскажи нам немного о своем персонаже? Что именно тебе в ней нравится, и что возможно ты хотела бы изменить?

Людмила: Мой персонаж является вампиром уже как два года. В прошлой человеческой жизни у неё была трагическая линия, и после превращения она не изменилась. Но бороться она продолжает, не взирая ни на что. И, как раз, эту черту я никогда не хотела бы менять. А добавить кое-что, я думаю, смогла бы в процессе игры.

O.S.: А ты хотела бы заявить свою кандидатуру, точнее своего персонажа, на какую-либо номинацию?

Людмила: Не уверена… Я ещё не достигла такого уровня в игре, как многие другие. И претендовать на что-то не имеет смысла. Но я желаю удачи всем остальным игрокам! Есть действительно достойные внимания каждого игры.

O.S.: Да, ты права, есть такие игры. Но всё же, думаю, каждый уникален и хорош по-своему, и им всем хотелось бы пожелать удачи. А тебя я благодарю за то, что уделила время и ответила на несколько наших вопросов. Спасибо и удачи в дальнейших играх!

Sяdow

Конрад Доул/Doyle

O.S.: Привет, Илья! Настал твой момент давать интервью, какие чувства испытываешь по этому поводу?

Илья: Привет, Грета!) Мне любопытно, что же будет?!)) и еще я испытываю легкое волнение.

O.S.: Всё будет хорошо))) Сегодня наша беседа всецело будет посвящена ролевой игре и в частности твоему персонажу))) Постараемся вместе познакомить с ним наших читателей) Надеюсь, ты мне в этом поможешь))) Итак, начнём с самого простого: имя, возраст и ипостась.

Илья: Конрад Доулл. Возраст: Реальный 97,видимый 23.Ипостась: вампир))

O.S.: Кровопийца значит))) А вегетарианец или любит человечинку?

Илья: Думаю, это неуместный вопрос)) люди - наша пища!

O.S.: Я согласна))) мой вампирчик тоже кровушкой балуется))) А чья внешность у Конрада?

Илья: И мой не отказывает себе в этом удовольствии)) Внешность актера Алексиса Денисоффа.

O.S.: Отличный выбор) принадлежит ли Конрад к какому-то клану, или он кочевник?

Илья: Насколько мне известно, ни к какому клану не принадлежит, значит кочевник)

O.S.: Как давно ты вообще в ролевой?

Илья: Совсем недавно, около трех недель.

O.S.: Ооо, новичок) А у спел ли Конрад за это время обзавестись парой?

Илья: Пока нет)) но ведутся переговоры с Софии де Вульф))

O.S.: Удачных вам переговоров) Надеемся, у нас появится еще одна пара. Играл ли ты когда-нибудь в другие ролевые игры?

Илья: Нет... вот как-то не приходилось.

O.S.: Как появилась идея создания такого персонажа как Конрад? И вообще, почему ты выбрал такое имя?

Илья: Ох... идея пришла совершенно спонтанно)) Дело в том, что в это время я просматривал сериал "Ангел" и как раз увидел актера Алексиса, но по сериалу он ненавидел и истреблял вампиров и всякую нечисть, я вот решил сделать все наоборот)) А имя выбрал... а точнее немного изменил, все в том же фильме был такой персонаж Конар, а я немного изменил буквы, и получился Конрад))

O.S.: Можешь раскрыть основные черты характера Конрада?

Илья: Холодный, расчетливый ум и обаятельная улыбка. Умеет добиваться своих целей. В случае необходимости может быть очень тверд или жесток. У него сильно развито чувство справедливости. Пусть он и пьет человеческую кровь, но старается делать это только с худшими из людей: маньяками, убийцами, бандитами и т.п. Он умеет располагать к себе людей, особенно доверчивых одиноких женщин))

O.S.: Есть ли в характере Конрада черты, присущие и тебе?

Илья: Возможно, расчетливость. Часто продумываю все до мелочей)

O.S.: Понятно) Напиши коротко биографию Конрада, самые важные события в его жизни уже после того, как он появился в ролевой.

Илья: Я написал немного постов, какие же события!)) а биография... Конрад родился в небольшом городке штата Техас. С детства он полюбил охоту и все, что с ней связано. И вот на одной из таких вылазок, он погнал лося к северной части леса, расположенного на окраине городка. Когда очнулся, понял, что подвергся нападению неизвестного существа. Через пару часов обнаружил в себе большие изменения и понял, что больше не является обычным человеком. Домой он не вернулся, а потом смог и стал жить среди людей. Приспособился. А после того, как он появился в ролевой... Конраду надоела его однообразная жизнь, и он полетел в Прагу отдохнуть. Но отдых оказался недолгим его старинный друг попросил приехать в Сиэтл. Больше пока ничего не произошло.

O.S.: Значит скоро Конрад появится на улицах Сиэтла)

Илья: Возможно. Пока он в гостинице Сиэтла.

O.S.: Есть ли у тебя какие-то идеи по игре и развитию сюжета? А ты читаешь вообще чужие игры?

Илья: Вообще то я об этом не думал... А игры чужие да, читаю)) Интересно ведь)

O.S.: А чьи, если не секрет?

Илья: Софии де Вульф, мне же надо узнать персонажа получше)) и еще чью - то читал, но точно не помню.

O.S.: Значит, собираешь информацию, копишь досье) Эх, вот и подошла к концу наша беседа, что бы ты напоследок хотел пожелать нашим читателям и игрокам?

Илья: Я бы хотел пожелать читателям, читайте и внедряйтесь в "ролку". А игрокам, чтобы продолжали играть, а главное, чтобы был интерес играть и продолжать нашу любимую историю "Сумерек") Спасибо за интервью.

O.S.: И тебе спасибо))) А я же в свою очередь желаю тебе от журнала и от себя лично вдохновения, настроения играть, конечно, удачи с Софией де Вульф)))

_paradise_


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:06 | Сообщение # 49
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline


Антон Либре/ Belledward

Она прекрасно умеет соединять цепочку всех действий. С ней играть, одно удовольствие. Она в Либре хорошие эмоции передала... Персонаж у нее персонаж такой же хороший, как и она. И, самое главное, Иришка мой пупс, которого я люблю.

Апполинария

Ириша потрясающий человек, веселая, милая и очень добрая... хотя, подождите, я же должна писать про ее игру. Так вот, Антон веселый, милый и очень добрый ммм... вампир. Я думаю, это происходит у многих людей, которые вкладываются в игру, но ее персонаж очень похож на нее, и это просто замечательно! Я никогда в жизни так сильно не смеялась над поступками персонажа ролевой, наверное, потому, что никто бы не смог сделать его настолько... настоящим, ты легко можешь поверить, что он стоит рядом с тобой и выбирает очередную пару носков. xDDD Но, тем не менее, несмотря на это, он еще и друг, о котором любая девушка могла бы только мечтать. Терпеливый, забавный, и любит всем сердцем, хотя и пытается скрыть, что не только, как друга.

Muse

OS: Здравствуй, Иришкин! Наш следующий номер журнала посвящен ролевой игре, а ты, как известно, уже некоторое время в ней играешь. Какие чувства испытываешь в данный момент?

Belledward: Здравствуй, мой дорогой Юльчик! Чувства? В данный момент... ээ непонятные... странно это все.

OS: Странно? Почему? Боишься, что задам вопросы, на которые будет трудно ответить?

Belledward: Ну, и это отчасти тоже, хотя не думаю, что ты будешь меня сильно мучить. Просто... скажем так: кто я такой, чтобы у меня брали интервью? Ну, а в целом, у меня почти всегда странные чувства, по поводу и без повода.

OS: Не стоит так волноваться, мучить я тебя совсем не собиралась *коварный смех за кадром xD* И сейчас ты нам все расскажешь, кто ты и что из себя представляешь! Но для начала расскажи: как долго уже играешь и почему решила вступить в игру?

Belledward: ммм хороший вопрос, сейчас попытаюсь вспомнить... Если не ошибаюсь с июня, но точно не помню. Почему решила: меня в это втянули.

OS: Втянули? И кто же это сделал? И ты хочешь сказать, что ты не рада, что вступила в игру?

Belledward: Почему сразу не рада? Рада в некоторой степени, есть куда выплеснуть тот хаос, что творится у меня в голове... Да-да, именно втянули, и втянула меня наш любимый Админчик, моя обожаемая Юленька. Так что если кто там рад моему присутствию в игре, то все спасибо к Юле, я здесь только из-за нее.

OS: И огромное ей за это спасибо! Расскажи нам о своем персонаже, какой он? Вампир? Оборотень?

Belledward: : ооо *понеслась душа в рай*... Антошка мой вампир. И очень странный вампир. Во всех смыслах слова странный.

OS: Странный? Как интересно. Не могла бы ты рассказать его биографию? Буквально самые важные моменты. Как стал вампиром? Когда?

Belledward: Родился в России лет так около 400 назад... во время чумы, его обратили, но видимо у него что-то не так пошло или еще что.. в итоге он очнулся один... ну, и дальше понятно.. пытался понять, кто он и что с ним... пытался выжить. Ну, и выжил, набрался всего понемногу... от акцентов, до умения пить спиртное.

OS: Какую внешность ты взяла на своего Антона? И почему решила его так назвать?

Belledward: На внешность я выбрала актера Антона Ельчина. Мм, потому что мы тогда как раз обсуждали Антона с Юлей, он нам обеим нравится. Поэтому я предложила, если я все-таки войду в игру когда-нибудь, то возьму на внешку его, Юлька дала добро. Ну, имя я решила его оставить, не представляю я, как Антона можно еще назвать, да и нравится мне это имя. А вот с фамилией потом пришлось помучиться, что попало не хотелось, и хотелось что-то, что не резало слух... я тогда часа 3 просидела в различных словарях, в итоге остановилась на Libre, что в переводе с французского означает "свободный" или "вольный"... а я как раз хотела, что-то, что могло охарактеризовать его...

OS: Как интересно! Понятно. Вольный, свободный... Это, конечно же, хорошо. Скажи, пожалуйста, а как у Антона на личном фронте? Он свободен или же нет?...

Belledward: И это ты обещала не мучить... На личном фронте у Либре непонятно... нет, ну, то есть с его-то стороны все понятно, он целиком и полностью готов отдать себя Тане Денали, это он для себя уже решил. Ну, и Таня вроде бы тоже ничего против Либре не имеет, но так как официального подтверждения их пары еще не было, поэтому и не очень-то и понятно…

OS: Получается, по игре ты будешь связан с кланом Денали. Совсем неплохо. Даже очень хорошо. Есть ли в твоем персонаже что-то от тебя? И насколько сильно ты привязана к нему? Его эмоции, поступки как-то отражаются на тебе?

Belledward: Да, в списке, меня к этому клану уже даже приписали. Так как я в каком-то роде связан с ними, их мать, которая их обратила, она же обратила и Антона. На мне... вряд ли, скорее на нем отражается все то, что в момент написания поста чувствую я. От меня в нем... да не знаю, что-то, наверное, и есть, например, непонятная и странная любовь к полосатым носкам, а так в нем всего понемногу, что-то от моих братьев, что-то от знакомых… что-то просто бред моего воспаленного мозга. Насколько я к нему привязана, если честно, не думаю, что я к нему привязана, он, конечно, дорог мне, и в каких-то моментах меня веселит то, что он вытворяет, и я сама в шоке от себя, что он такое сделал в тот или иной момент... но если его не станет, уйду я из ролки или еще что, то трагедии от этого не будет.

OS: Какие интересные и увлекательные факты. А момент с носочками просто вах. Расскажи, пожалуйста, какие тебе больше всего запомнились игры. И с кем.

Belledward: Если учесть, что играла я в основном с Юлей, то с ней игры и запомнились. Я обожаю ее Таню.

OS: Ну, я надеюсь, что тебе предстоит сыграть не только с ней, но и с другими игроками. Наверное, у многих есть желание сыграть с тобой. Как известно, сейчас в игре объявлен квест. Антон в нем участвует? Или же нет?

Belledward: Я тоже надеюсь, что сыграю еще с кем-нибудь... Мм, например, еще раз со Сну, с Ксюшкой и ее Эмили и с тобой, конечно. Хотя я очень и хотела поиграть с Дэном, но теперь видимо придется играть с Викторией... и еще не прочь поиграть с Иринкой Денали. Буду рада с кем-то поиграть... Квест, да, читала. Если честно, я в ролевых мало что понимаю, меня в основном Юлька направляет, так что... ну, и своего имени в этом квесте я не увидел, хотя возможно читала плохо, видимо, большой роли я в нем не играю, так пробегаю где-то на заднем плане видимо, не более.

OS: Ничего. Квест большой и великолепный. Будет где и тебе развернуться! И буквально последние вопросы. Отправляла ли ты номинации по разным играм в журнал? Если да, то, какие?
Belledward: Ну, я тоже думаю, что будет где, а так и не особо я расстроен на этот счет. Чем меньше надо будет быть задействованным в игре, тем лучше, так как у меня в этом году диплом, госы и все остальное, так что времени не будет... на номинации, я если честно не знала на что, да и как-то не задумывалась, но опять же парочка добрых людей, все-таки предложили отправить посты... номинации.. честно не помню, если не ошибаюсь : Лучший комик, Лучшие Друзья (Либре и Денали), Лучшая пара(Либре и Денали) и Лучший автор дневника.

OS: Ну, что же, будем ждать победителей! И наше интервью подходит к концу! Спасибо огромное, что рассказала нам про своего уникального Антона. Надеемся, что в его жизни будет все хорошо. И тебе желаем удачи!

Belledward: О дааа, уникум ходячий! Ну, я думаю, не пропадет парень. Спасибо, надеюсь, с руководителем диплома я не прогадала, и у меня все будет нормуль... несколько слов... мм вступайте, это реально интересно, если честно, я не думала, что это меня затянет хоть на сколько-нибудь, но затянуло. Развивает фантазию, для школьных сочинений это хорошо))) Ну, а так честно не знаю... Удачи в начинании и развитии вашего персонажа!

Фенька


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Суббота, 30.01.2010, 20:02
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:10 | Сообщение # 50
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Люди

Alex Wolfman/Алекс Вульфман занят Lessa
Alissa Rodston/Алиса Родстоун занята Марсианка
Amelia Williams/Амелия Уильямс занята AyaHonlod
Andrew Howard/Эндрю Ховард занят Summer_Sun
Benjamin Vaillant/Бенхамин Вальянт занят Anahi_Akinfeeva
Emily White/Эмили Вайт занята _eternity_
Etel Maria Var/Этель Мария Вар занята harmful_angel
Eva Summers/Эва Саммерс занята Сушка
Jack Benua/Джек Бенуа занята Rayne
James Night/Джеймс Найт занят Diamond♥
Mia Forlani/Мия Форлани занята Queen_S
Olivia Sterhouls/Оливия Стерхоулс занята LeOlga
Summer Bosworth/Саммер Босуорт занят бренди
Silvia Blackstone/Сильвия Блэкстоун занята Smarty
Jackie Clearwater/Джеки Клеувотер занята mannequin
Иоланта Бетчерз/Iolanta Betcherz занята Роз@ли
Roksana/Роксана занята Рени


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Воскресенье, 31.01.2010, 18:23
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:46 | Сообщение # 51
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Алекс Вульфман/Lessa

O.S.: Привет, Анфиса)

Анфиса: Здравствуй, Грета)

O.S.: Итак, настала твоя очередь давать интервью. Что думаешь по этому случаю?

Анфиса: Ну, во-первых, мне очень приятно, честно говоря, в жизни не приходилось давать интервью, поэтому для меня это в новинку)

O.S.: Всё когда-то бывает для нас в первый раз))) Мне приятно, что первым репортёром на твоей практике буду я. Сегодня наша беседа будет посвящена твоему персонажу в ролевой. Моя задача в том, чтобы познакомить наших читателей с ним, и я надеюсь, ты мне в этом поможешь. Начнём, пожалуй, с самого простого: имя, возраст и ипостась))

Анфиса: Хорошо, зовут моего мальчика Алекс Вульфман, ему 19 лет, и он человек.

O.S.: Честно, чуть ли не в первый раз беру интервью у человека) До этого встречались в основном вампиры и оборотни) Но, судя по фамилии, Алекс не долго будет человеком))) или моя догадка ошибочна?

Анфиса: Да вот и я вначале думала вампира взять, а потом решила по-простому выбрать человека) верна, ещё как верна))

O.S.: Значит, будущий оборотень))) ну, и правильно) людям с\в Форксе и его окрестностях жить опасно, убьют, съедят или покалечат в два счёта)

Анфиса: Ох, нет, не оборотень, забыла уточнить, человеком он не останется, но и оборотнем не будет, всё гораздо проще, пойдём по проторенному пути и превратим его в вампира)

O.S.: Получается, я поспешила с выводами) А чья у него внешность?

Анфиса: Внешность молодого английского актёра Алекса Петтифера, я думаю, многие его знают по фильму «Громобой».

O.S.:А! Я поняла, о ком ты говоришь) красавчик, не спорю) А как давно ты играешь в ролевые?

Анфиса:) хм... года этак с 2005, но с перерывами…

O.S.: Вот это да! И в какие игры ты успела поиграть?

Анфиса: Вначале я играла на ролевой одного бойсбенда us5, потом еще за девушку, но это было очень давно, затем был большой перерыв, и теперь вот, когда я посмотрела сумерки и случайно наткнулась на наш чудесный сайт, на самом деле, я не хотела больше играть, потому что игра отнимает много времени, а мне надо было учиться (мне и сейчас, конечно, надо), но я не удержалась и кинула анкету на Эдварда Каллена и примерно полгода играла им, потом опять ушла, и только этим летом (если моя шальная память мне не изменяет) я стала играть Алексом)

O.S.: Да ты играла Эдвардом! Очень интересно, но сейчас мы поговорим об Алексе. А есть ли у Алекса пара?

Анфиса: Да, оставим, давно это было) Куда же без пары, это всеми любимый персонаж - Кейт Денали.

O.S.: Ого! И я думаю у вас всё более, чем серьёзно?

Анфиса: Ну, скажем так, чувства у них самые, что ни наесть искренние (во всяком случае, хочется в это верить). У Алекса это ведь первое серьёзное чувство в жизни, так что он держится за Кейт, как за соломинку)

O.S.: Любви вам и крепких отношений)) А как у тебя появилась идея создать именно такого персонажа, как Алекс?

Анфиса: В отношении персонажа вопросов не возникало, мне всегда было легче играть за персонажей мужского пола и захотелось сделать капризного избалованного мальчика, который всегда получал от жизни то, что хотел, а потом вдруг его представления о мире преломились, когда он встретил девушку, к которой начал испытывать сильные чувства. Ситуация довольно банальная, но мне нравится)

O.S.: Учитывая, что у нас в ролевой все супер сильные мифические существа, то твоя история наоборот очень оригинальна) Что можешь рассказать о характере Алекса?

Анфиса: Это не может не радовать. Как я уже говорила, он с детства был избалованным, эгоистичным, высокомерным, для него не было никаких желаний, кроме его собственных, менял девушек направо и налево, верных друзей у него никогда не водилось. Всегда считал себя правым, а потом все это в корне изменилось)) После встречи с Кейт.

O.S.: Такое исправление испорченного ребёнка, любовь творит чудеса))) А есть ли в новом Алексе, уже после его встречи с Кейт черты, присущие и тебе?

Анфиса: Хм, на самом деле у меня в жизни тоже произошло одно событие (думаю, не стоит называть его), после которого я изменилась, всё, конечно, было не так радикально, но всё же.

O.S.: Понятно) Расскажи нам немного биографию Алекса, самые важные события в его жизни уже после того, как он появился в ролевой.

Анфиса: После появления в ролевой у него была потеря памяти (после аварии), он встретил Кейт Денали, с которой успел расстаться и снова встретиться, а ещё ушёл из дома. Вроде пока всё…

O.S.:Участвуешь ли ты в нашей церемонии награждений?

Анфиса: Нет, не участвую, как-то я даже не думала об этом…

O.S.: Понятно. Расскажи нашим читателям о самых лучших, ярких и запоминающихся моментах в ролевой.

Анфиса: Ну, по событиям у нас с Кейт сыграно не очень много, но самый мой любимый момент в ролевой (а я вообще люблю всё трагичное), когда Алекс вспомнил кто он, поссорился с Кейт и покинул её… у нас тогда чудесная игра была)

O.S.: Трагичные игры получаются более проникновенными) Есть ли у тебя какие-то идеи по игре и развитию сюжета? Как ты относишься к новому квесту?

Анфиса: Пока основная идея - это обращение Алекса, а дальше посмотрим) всё очень здорово, много интересных линий, я довольна)

O.S.: Вот и подошла к концу наша беседа, я получила огромное удовольствие, надеюсь, и наши читатели тоже) настал момент прощаться, что бы ты хотела сказать напоследок нашим читателям и игрокам?

Анфиса: Ой, как быстро)) Так, за мной последнее слово, во-первых, спасибо всем, кто прочёл это интервью, и дорогие игроки нашей чудесной ролевой, играйте почаще, воплощайте свои фантазии, и всё будет чудесно)

O.S.: Спасибо за наставление)) А теперь все быстро писать посты или подавать анкеты)))

_paradise_


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Воскресенье, 31.01.2010, 16:00
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:49 | Сообщение # 52
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Алиса Родстоун/Марсианка

О.S.: Дашка, привет!!!

Даша: Привет, Грета! Ну, вот и настал твой час давать интервью. Какие эмоции испытываешь?

Даша: хД *встал на табуретку и откашлялся* хДД
Немного волнуюсь, боюсь сказать что-нибудь не то, глупость какую. А в целом очень приятно, что не забыли про нас с Алисой.

О.S.: Сегодня наша встреча всецело будет посвящена ролевой игре и твоему персонажу. Ну, что же, начнём наше знакомство! Как её зовут? И, конечно, девушке неприлично задавать такой вопрос, надеюсь, вы меня простите. Сколько ей лет?

Даша: Алиса Родстоун. Реальный возраст 22 года.

О.S.: Реальный, значит она человек) А чья у неё внешность?

Даша: Да, человечишко хДДД, а внешность актрисы Энн Хэтуэй.

О.S.: Извини за такой вопрос, но не могу его не задать) Какая у Алисы ориентация?

Даша: Мальчиков люблю XD (скажу по большому секрету, когда не могла в ролевой найти парня, то думала уже и о девочках.)

О.S.: Даже так??? * шоке* ну... тогда спасибо за честность) А как давно ты в ролевой?

Даша: О, давно было, придется специально бежать и смотреть дату в анкете... Получается, что уже пол года как.

О.S.: Ну, и главный вопрос, интересующий меня в большей степени хДДД, а есть ли у Алисы парень? Если да, то кто этот счастливчик?

Даша: Да, *реклама* не парень, а золото) Фернандо Рамос, вампир.

О.S.: Играла ли когда-нибудь в другие ролевые игры?

Даша: Еще как. Но каждый раз, когда я приходила на форум, где только ролевая и поток людей не особо большой, как игра сразу загибалась. Играть я пыталась на аниме ролевых (всякие школы, неки и кваии), и сувала нос в ролевую о Гаррике Поттере (с последней сама ушла из-за того, что не могла уложиться в семь – десять строк). Видимо, это моя плохая аура, пришла Марся загубила ролевую, ушла XD Но после того, как я пришла на twilightrus и, спустя некоторое время, стала обращать внимание на подписи, где было написано имя персонажа в ролевой, то решила сунуть нос в этот раздел. (Особенно сильно захотелось играть после того, как на Феню и Сушку насмотрелась). Вот, после помощи человека N (да не убей ты меня) я оставила анкету. И затянуло как в пылесос.

О.S.: О, сама знаю, ролка она же похлеще любого навороченного пылесоса) Как появилась идея создания такого персонажа как Лис?

Даша: Ну, ведь проще отыгрывать что-то знакомое, чем брать с потолка? Поэтому идеи особой не было, просто хотелось играть чем-то немножечко родным. И поэтому она стала похожа не меня. Так ведь намного проще.

О.S.: Опиши, пожалуйста, её характер.

Даша: Ребенок. Алиса снаружи девушка, а внутри ей не больше семи лет. Оптимистка. Наивная, добрая девушка, которая верит и, даже если ее придают, прощает. В это же время она очень сильная, если будет необходимо, она горой встанет за дорогих ей людей. У нее есть сила воли, которая не распространяется только на лень и шопинг. Несмотря на то, что она ребенок, она не боится ни смерти, ни физической боли. Очень веселая, любит придуриваться, и иногда ее даже заносит (дети они такие, лишь бы подурачиться)...

О.S.: О характере Лис я знаю не понаслышке, да, она именно такая) А что конкретно в Лис перешло от тебя самой?

Даша: Думаю, я такая же любительница пошутить и побаловаться. Самое страшное для меня - это боль душевная, а не физическая. Хотя в моей Алисе больше того, о чем бы я мечтала, чем есть у меня. Например, вечное дитя. Я очень хочу остаться ребенком, хотя вряд ли это возможно. Реальность все же оставит свой след. Но я надеюсь, что со временем у нас с Алисой станет больше общего в характерах.

О.S.: Расскажи нашим читателям немного биографии твоего персонажа, самые важные события в ее жизни уже после того, как он появился в ролевой.

Даша: Она рисует (охохо прям как я XD) и зарабатывает этим. Она закончила колледж и, выйдя оттуда, уже была художником. Рисовать у нее выходит лучше всего, и она не мыслит жизни без этого. После окончания колледжа родители разрешили ей отправиться в путешествие (о котором Лис мечтала давно). Девушка оказалась предоставлена сама себе, и поэтому пункт назначения выбирала сама, причем не очень обычным способом. (Особа-то криативно мыслящая и ко всему еще и сумасшедшая чуток). Она открывала карту и, закрыв глаза, тыкала по ней кисточкой. И вуаля! Алиса попала в Форкс и, кажется, очень надолго… Самое важное после ее приезда то, что она нашла друзей и любовь. Дорогие ей люди скрашивают такие унылые и пасмурные дни, за что она очень им благодарна.

О.S.: Расскажи нам о самых лучших, ярких и запоминающихся моментах в ролевой.

Даша: Самые лучшие моменты произошли в вне игры. Самым первым таким моментом было, это "Фонтан Треви", когда Дэн нечаянно искупал девушку в фонтане. Мне доставляло большое удовольствие писать про то, как Алиса мечтала его покалечить. А вторым моментом была встреча с вампиром в кафе (только вот что он там делал? xD) И после встречи с Фернандо все дальнейшие моменты были лучшими (кроме одного, ох как же неприятно было) Тогда каждый пост доставлял удовольствие, особенно те, где Алиса мечтала о попытках убийства с особой жестокостью. Маньяк какой-то получается...

О.S.: О да, убийства у неё в крови! Поверьте мне, уж я то знаю) Ну, вот и подошла к концу наша беседа. Я получила от нашего маленького общения огромное удовольствие, надеюсь, и ты тоже. Что бы ты хотела пожелать нашим читателям и игрокам?

Даша: О, и я тоже))) Всем желаю интересных игр, развития писательских талантов, и чтобы все нашли свои вторые половинки и были счастливы!

О.S.: Спасибо, солнце. И я желаю тебе океан умопомрачительных сюжетов и простого человеческого счастья с вампиром)

_paradise_


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Воскресенье, 31.01.2010, 15:49
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:51 | Сообщение # 53
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Амелия Уильямс/AyaHonlod

Я лично не играла с этим персонажем, но признаюсь, мне очень нравится читать ее игру. Помню, когда впервые наткнулась на ее посты, меня приятно удивила "реальность" ее Мии, она искренняя, эмоциональная, живая девочка - один из тех персонажей, которые без труда складываются в яркий и динамичный образ.
sms88

День за днем, месяц за месяцем, год за годом... Миа решила никому не открывать свое сердце, чтобы не было больно. Но вдруг появляется итальянец Марко! Красивый, умный, заботливый. Кажется, он любит Мию... А та уже вся в чувствах бултыхается! Ну и зря. В один прекрасный день он сделает ей больно - будет целоваться в машине с какой-то красоткой прямо у неё на глазах. Миа в истерике решает уехать из своей горячо-любимой Англии в Форкс, где живет их с Мэри бабушка…

OS: Первый вопрос - почему именно человек? Не вампир, не оборотень, а человек, при чём такой хрупкий и беззащитный рядом с выше названными.
AyaHonlod: Во-первых, Амелия только сначала задумывалась человеком. Мне хотелось, чтобы её сделали вампиром, хотелось описать превращение. Но её спасли! Помню, какая же злая я была, потому что тогда не смогла зайти на сайт пару дней, а как только вернулась, смотрю - сюжет изменился полностью. Но я им благодарна. Теперь мне кажется, что я бы и не смогла играть ни кем другим. Да и сама Амелия не смогла бы быть никем другим.
Я думаю, что человек - это самое разноплановое существо на всей планете, которое при желании может объединить все качества и оборотней, и вампиров. Но моя героиня как-то слишком далека от этого *смеется*. Да, ты прав, уж слишком она хрупкая. Почему так получилось, я до сих пор не могу понять. Должен был быть сильный вампир, а получилась вот эта моя трогательная девушка.

OS: И какие же основные черты характера ты можешь выделить в своем персонаже, за исключением трогательности?
AyaHonlod: Основные, я думаю, это доброта, отзывчивость, обидчивость, но Миа быстро забывает, что она на кого-то обиделась *смеётся*. Она всегда берет вину на себя, даже если и не виновата. Хочет всем помочь всегда и везде, даже если ей это не по силам, но она будет стараться. Очень влюбчива и романтична. Но еще есть такое дело, как нервы. Это стихия, в которой моя Миа, как рыба в воде. Вывести её из себя - раз плюнуть. Амелия не умеет останавливаться, поэтому может закатить истерику или скандал. Атеистка, хотя всегда почему-то разговаривает с богом, но даже его не обвиняет за всё, что с ней случилось. Она просто ругается с ним, как бы странно это не звучало. Но самое-самое основное качество - это верность. Она никогда не обманет и не придаст того, кто ей дорог, как бы часто ей самой не делали больно.

OS: Её разговоры с богом, пожалуй, это самое веселое! Амелия живет среди вампиров и оборотней, окруженная этими сверхъестественными существами. Бывает ли тебе сложно играть, зная это?
AyaHonlod: О да *смеётся* Миа Его недолюбливает по полной программе и не боится этого Ему высказывать.
Абсолютно нет. Это интересно. Интересно играть девушку, у которой сестра - вампир, а в кавалерах ходили и оборотни, и вампиры. Описать переживания её по этому поводу порой бывает сложно, потому что у меня такого не было, буду откровенной :-) Но если представить себя на месте Миа , то это просто... ух! Мие так сложно привыкать ко всему новому, да и мне порой тоже, поэтому я могу её понять. Да что там говорить! Я могу её понять полностью, потому что она мой прототип. Всё, что происходит с Амелией, что касается оборотней и вампиров, я перекидываю на себя, думаю, как бы я отреагировала, а потом вкладываю ей "в уста". Это очень интересно, и никакой сложности нет. Нет, обманываю, есть *смеётся*. Даже две. Первая: иногда эмоции нельзя просто выразить словами, вторая: так иногда хочется на её место))))
Это очень интересно, и никакой сложности нет… Это очень увлекательно

OS: А расскажи, пожалуйста, поподробнее про сестру Мии, как она относиться к ней, и вообще её отношение к вампирам, кто они для неё?
AyaHonlod: Оооо, кузина Миа - Мэри, которую играет моя любимая подруга Маша. В детстве они виделись, общались, ближе неё у Миа никого не было. Мэри и Фил (подруга Миа) - две половинки сердца до определенного момента жизни. Потом развод родителей. Амелия не вынесла и убежала в Форкс. Тогда и началась игра двух сестёр. Вспоминаю, как здорово это было! Обе девушки, два человека. Но Маша решила сделать из Мэри вампира, я была за, потому что она должна была превратить и Мию. Но, как я уже говорила, не судьба. Мэри оставила шрам в виде полумесяца на шее сестры. Миа была в глубоком шоке и трансе. Она не могла поверить, что "ночные рыцари" существуют. Ей было очень тяжело осознать, что любимая сестра, которую она искала, сама нашла её ради того, чтобы поужинать. Амелия начала бояться всех людей с бледной кожей и золотыми глазами. Она любит жизнь и не хочет с ней расставаться, а вампиры - это угроза. Со временем Миа понимает, они не такие уж и страшные. В большей степени это заслуга Джейда, с которым она познакомилась в лесу, когда обнаружила тело мертвой подруги. С ним была еще Бьер, о которой тоже не стоит забывать. Миа увидела, что вампир может помогать, нет. Незнакомый вампир может помогать, может согреть своим пиджаком и заботливо угостить кофе. Это до глубины души задело девушку, она стала смотреть на них по - другому, продолжая немного побаиваться. Тогда сестру она боялась совершенно, не прекращая думать о ней и грустить по их добрым отношениям. Тогда она была так беззащитна, что мне прямо стыдно за неё. Джейд и Бьер очень ей помогли. Спасибо им большое! Потом Миа влюбилась в вампира и перестала их бояться совершенно. Мы тогда со Снусей здорово играли, жаль, что не продолжили. Миа стала относиться к сестре, как и раньше. Их отношения - это вообще что-то с чем-то! Мэри всё хочет уберечь её от необдуманных поступков, а Миа только их и совершает. Как же Мэри злилась, когда Амелия пришла в её дом к новообращенному *смеётся*.
Сейчас Миа любит вампиров, если это можно так сказать, считает их такими же людьми, только немного иными. Наверное, потому, что вся её жизнь находит смысл именно в них... Сестра, Джейд, Бьер, Кейси... Она уже не сможет жить без них. Особенно без Мэри и Джейда, которых она считает своей единственной семьёй

OS: Расскажи о своей самой запоминающейся игре?
AyaHonlod: Сложный вопрос *думает* Я так давно не играла, что и забыла *смеется* Наверное, это игре со Снусей, когда она играла Ридом, и он превращался в вампира, а Миа приехала к нему вопреки воле её кузины Мэри. Я помню тот пост. Самый первый... Один из лучших, наверное, в моей коллекции. Обыгрывая ту ситуацию, я переживала сама, ставила себя на место Миа и была в ужасе от того, что же я для неё накрутила. Было очень интересно! Тогда мы с Баженой смешали всё: и любовь, и ненависть, и смех, и грех, как говорится. Ну, а также игра с уже несуществующим персонажем Фил (Fil). Та ночь, когда Мэри напала на Мию. Было достаточно захватывающе! Правда очень жаль, что Фил погибла, в ту ночь Миа должна была стать вампиром, как хорошо, что всё обошлось *смеется*

OS: А какие персонажи со всей ролевой тебе особенно симпатичны?
AyaHonlod: Ну, думаю, начнем с моей сестры-вампира Мэри Хелен Уильямс (Vampire-Soul). Она самый близкий человек для Амелии, которая живет вдали от родителей, пережила много неприятностей, некоторые получила от неё же, но всё равно всегда ждет её, любит и ценит её заботу. Маша, на самом деле, моя хорошая подруга, мы учимся вместе, живем рядом, так что и придумали этих сестер, с которыми то и дело что-то происходит. Черты Мэри, которые мне так нравятся, настойчивость, неконфликтность и благоразумие, есть и в Маше, так что я не могу её не любить.
Конечно, в жизни Амелии есть парень *смеется* Только не простой, а лучший друг на свете. Не обращайте внимания, что ему скоро 200 лет. Это такие мелочи хДД Миа очень любит и ценит Джейда за его спокойствие, готовность всегда прийти на помощь, напоить кофе и одолжить пиджак! Мне нравиться этот персонаж. Он уникален и удивителен, как и сам игрок, которого я ценю, как друга. Джейд вампир, но такой гуманный. Хочу сказать, что очень ответственный. Это качество мне вообще нравится в людях, поэтому я не могла его пропустить.
Очень ценю Бьер (FaQ), такую милую, добрую и весёлую. Она была с Мией в трудные моменты её жизни, когда Амелия оставалась наедине со своими невесёлыми мыслями. Бьер не давала ей скучать.
Кейси - это вообще отдельные разговор *смеется* Такая вся бомбочка очаровательная. С ней Миа познакомилась на вечеринке, где они пели песни, и вот с тех пор между ними крепкая дружба, как между девушкой и ... девушкой вампиром *смеется*

OS: У меня последний вопрос: что бы ты хотела внести или изменить в ролевой игре?
AyaHonlod: Знаешь, вот вроде всё у нас нормально, но стало так много новых персонажей, правил и запретов, что просто иногда отбивает всякое желание играть. Наши "старожилы" почти разбежались, и это обидно. Я понимаю, уважаемые модераторы, что надо контролировать весь этот процесс, но иногда не стоит быть такими уж строгими.

Jade


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Суббота, 30.01.2010, 18:23
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:52 | Сообщение # 54
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline


Эндрю Ховард/Summer_Sun

Ну, игра Юли отличается явным позитивом и хорошим настроем.))) Ее посты красочны и многогранны. У нее свой стиль повествования, который мне очень нравится. С самой первой нашей игры (это когда Этель только пришла в игру) и до данного момента, у меня остаются только одни хорошие и благодарные слова в ее адрес. Играть с ней очень интересно и весело. Ее Эндрю очень хороший, добрый и характерный персонаж. В нашей игре I hate everything about you он предстает с другой стороны, но остается таким же хорошим и интересным для меня. С нетерпением жду продолжения игры)))

harmful_angel

О.S.: Итак, здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня нам предстоит познакомиться с супер-мужчиной! *открывается занавес* Юля, привет!
Юля: *выпала* Привет, Грета!
О.S.: Сегодня на меня возложена ответственная миссия: представить Эндрю нашим читателям. Начнём с простого: имя, возраст, ипостась
Юля: Ховард, Эндрю Ховард. 22 года, в чём иногда даже я сомневаюсь. И, как это не прискорбно, всего лишь человек.
О.S.: Да, опасно Эндрю так по улицам то ходить, аппетитному и привлекательному! А почему в возрасте сомневаешься?
Юля: Сам персонаж был создан совсем недавно и пока, как мне кажется, он ещё не до конца сформирован. Грубо говоря, он ещё "в производстве". Я стараюсь наделить его своим особенным характером, какими-то особенностями. И время от времени выбранный возраст мне кажется не совсем подходящим Эндрю. Но, тем не менее, думаю, в некоторой степени мне уже удалось создать нового и немного даже уникального персонажа.
О.S.: Так, поговорим о самом приятном, чья внешность у Эндрю?
Юля: Изначально выбор внешности для персонажа был для меня чуть ли не головной болью. Ну, ещё бы, сколько существует симпатичных знаменитостей. От такого и голову потерять недолго. Благо, большая часть "потенциальных кандидатов" на внешность Эндрю была уже занята. И в итоге выбор пал на моего любимчика Роберта Хоффмана. Для незнающих, могу уточнить, это актёр. Хотя лично меня он больше интересует как замечательный хореограф и танцор. Думаю, внешность Роберта идеально подходит Эндрю. Возможно, они в чём-то и похожи. Эндрю может быть как абсолютно серьёзным и ответственным человеком, так и бомбой позитива и диких выходок, готовой взорваться в любую минуту.
О.S.: О его супер-внешности мы, наверное, не будем, а то журналист может и голову потерять. Вопрос очень щепетильный, мне даже у такого колоритного мужчины спрашивать неудобно, но какая у Эндрю ориентация?
Юля: Исключительно традиционная. Не хочу никого расстраивать, хотя может, наоборот, кого-то обрадую, Эндрю не был и не будет замечен в отношениях с парнями. Это я обещаю. Так что, для романтических отношений Эндрю открыт только девушкам.
О.S.: Как давно ты в ролевой?
Юля: Как оказалось, уже полгода. Сказать честно, не думала что так долго. Вообще присоединиться к ролевой для меня было отчаянным шагом. Ведь до этого, я никогда не играла и даже не интересовалась ими. Поначалу было немного сложно. Самым сложным, было, пожалуй, разобраться с локациями и течением сюжета. Но со временем всё стало более-менее ясно. Несмотря на мою любовь к самобичеванию, могу всё таки сказать, что за это время я совершила может и небольшой, но всё таки шаг вперёд в плане написания постов, развития своей фантазии (не без помощи моей любимой Фени). Так что, наверное, стоит сказать друзьям, которые меня затащили сюда, большое спасибо.
О.S.: Ой, всегда пожалуйста) Итак, вопрос, интересующий миллионы, есть ли у Эндрю пара?
Юля: К сожалению, официально нет. Эндрю абсолютно свободен. Хотя внутри него по-прежнему живы старые чувства, которые вот уже 2 года отчаянно цепляются за осколки его памяти. Поэтому, наверное, правильнее сказать, что сердце его всё ещё занято. Думаю, многие догадались, о какой же девушке идёт речь. Да-да, именно её, как лучшее в свое жизни, он по-прежнему любит.
О.S.: Как появилась идея создания такого персонажа, как Эндрю Ховард?
Юля: Знать бы мне, откуда он пришел. Вообще, изначально, понемногу сдаваясь натиску тех самых друзей, я начала задумываться о своём персонаже. Сначала планировала создать девушку, но добрые люди сразу же сказали своё "против". Мол, девушек итак много. Что ж, тогда начала "трудиться" над созданием парня. И имя, и сама история персонажа появились буквально из воздуха. Играть вампиром не хотелось, уж слишком их много в Форксе и его окрестностях. Оборотнем я просто и не знала, как играть. Так что решила не мучиться на всякого рода жаждами крови и перевоплощениями и взяла человека. Единственное, что из биографии Эндрю я могу чем-то обосновать, так это то, где он родился. Уж сильно мне нравится Англия. Ну, а всё остальное лишь временное помутнение рассудка. smile
О.S.: Знаем мы твои плодотворные помутнения) Опиши характер Эндрю
Юля: Пожалуй, характер у Эндрю не самый простой. Он, безусловно, умён, добр, отзывчив. Жизнь уже подарила ему красоту, молодость и деньги. Поэтому он весьма удачлив. В некоторой степени, Эндрю очень позитивный человек. Да, слишком гладко, я знаю. Но ведь идеальных людей, как таковых, не существует. Поэтому, не смотря на, с первого взгляда, заметную зрелость, Эндрю подвержен некому юношескому максимализму. Иногда он слишком самолюбив, требует от жизни и окружающих его людей слишком многого. А это уже время от времени играет с ним злую шутку. Тем не менее, как я уже говорила, сам персонаж сформирован не полностью, поэтому он будет развиваться, будут открываться всё новые и новые его особенности. А будут ли они полезны, или же губительны, покажет лишь время. Даже я не могу точно сказать, в какую сторону изменится мой персонаж. Что ж, будет эксперимент, тем интереснее.
О.S.: А есть ли в его характере черты, присущие и тебе?
Юля: Наверное, да. Временами я даже стараюсь внести в его характер что-то своё. А иногда, наоборот, добавляю такие черты, которые никогда не были мне присущи. Но, не смотря на всё, я люблю своего персонажа. Так что его характер мне нравится.
О.S.: Напиши коротко биографию твоего персонажа, самые важные события в его жизни уже после того, как он появился в ролевой.
Юля: К сожалению, а может и наоборот, Эндрю появился в ролевой совсем недавно, поэтому никаких особо значимых событий в его биографии не прибавилось. Пока что он только знакомится с другими персонажами. Но, думаю, в скором времени случится событие, которое сможет занять большое место в его жизни, а может и перевернёт её всю.
О.S.: Участвуете ли вы в нашей премии? Если да, то в какую номинацию отправили посты?
Юля: И опять же я с разочарованием должна сказать нет. Саму идею с премией, безусловно, считаю замечательной и очень даже полезной, но всё-таки участвовать не решилась. Боюсь, что бы выдвигать свои посты на премию, мне ещё нужно многому научиться. Это моя первая ролевая, так что активным её участником меня ещё назвать сложно. Я лучше предпочту наслаждаться чужими играми и голосовать за них.
О.S.: А я читала твои посты, и как минимум половину из них бы отправила на конкурс) Какие самые лучшие моменты в игре были?
Юля: Оооо! Их просто огромное множество. Каждая игра интересна по - своему и доставила мне особое удовольствие. Ну, а ели выбирать что-то отдельное, то любимой игрой, конечно, является "Последняя осень с тобой". Наверное, благодаря этой игре я и научилась писать что-то, действительно, красивое, а главное то, что нравится мне самой. Так что должна сказать огромное спасибо любимой Фене за игру. С этой игрой очень многое изменилось и в самом персонаже. Я постаралась внести в него всё самое лучшее, если это можно таковым назвать. Надеюсь, я не опозорю имя своего учителя. Ну, и не могу оставить игру "I hate everything about you" во вне игры. Она кардинально отличается от Последней осени с тобой, тем не менее, люблю я её тоже очень сильно. Было интересно поменять персонажа полностью, играть его антиподом. Ну, а уж с таким прекрасным персонажем как Этель уровень получаемого удовольствия возрос ещё выше. Надеюсь, и другим эти игры нравятся.
О.S.: Есть ли у тебя какие-то идеи по игре и развитию сюжета? Как ты относишься к новому квесту?
Юля: Даже и не знаю. Наверное, отношусь в большей мере положительно. Как мне кажется, с квестом играть интереснее. Есть к чему стремиться. Что на счёт идей, то небольших полно, в отличие от, действительно, хороших, которые было б не стыдно предложить.
О.S.: Я уверена, что ты преуменьшаешь великолепие своих идей) и не спорь) Вот и подошла к концу наша беседа! Что ты хочешь напоследок сказать нашим читателям и игрокам?
Юля: Ох, ощущаю себя на вручении Оскара, до которого как раз не очень и долго осталось. Желаю всем игрокам побольше интересных и незабываемых игр и постоянного развития своих писательских способностей. И огромное спасибо всем тем, кто со мной играет или просто поддерживает меня в игре. И ещё двум человечкам, благодаря которым я вообще смогла провести это замечательное время, тебе и Польчику. Если бы не ваше упрямство, так бы никогда и не появился такой персонаж как Эндрю Ховард.
О.S.: О, спасибо солнце! Мне очень приятно, и я уверена Полинке тоже))) А я в свою очередь, от лица нашего журнала и от меня лично, желаю тебе и Эндрю успехов, интереснейших игр, занимательных сюжетов и море весёлых моментов в игре. Спасибо за интервью, мне было очень интересно, надеюсь, и тебе тоже.
Юля: Все, съёмки окончены?
О.S.: Мотор, камера, свет, всё стоп! *занавес закрывается*

_paradise_


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Понедельник, 01.02.2010, 18:08
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:53 | Сообщение # 55
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Бенхамин Вальянт/Anahi_Akinfeeva

Ну, как бы собственно, я не играла с персонажем Анай, но честно читала. И могу сказать, что Бенхамин - персонаж довольно-таки интересный. Когда читаешь игру Анай, в постах, действительно, ощущается человек.

Сушка

Игра Бенхамина интересна, передает его внутренние переживания и способно по – настоящему заинтересовать. Анай создала, на самом деле, очень неординарного персонажа. И я надеюсь, что смогу поиграть с ним когда-нибудь.

harmful_angel

"OS": Здравствуй, Анай! Скажи, пожалуйста, как давно ты в игре? И почему вступила в нее?

Anahi_Akinfeeva: Здравствуйте! Честно, немного волнуюсь, потому что ни разу не давала интервью. Да и в ролевой особо не очень активно играю. Играть начала я где-то весной, долго думала, стоит ли мне начинать, но потом все-таки решила и начала. Мой первый герой был Мигель, он полукровка...
Честно, он был очень сложным и одиноким. Ему удалось только подружиться с Розали и, может быть, у них даже что-то получилось бы, но, увы, нераскрытая сила Мигеля его погубила, и он исчез из игры. И вот мы снова начали играть, и я решилась снова попробовать, но на этот раз просто человеком, который узнал, что есть вампиры. При том, что вампиры убили его семью, он их явно недолюбливает и точит на них свой человеческий зуб.

"OS": Жаль, что так случилось с Мигелем, но надеемся, что Бенхамин надолго задержится у нас в игре) Скажи, а какой он по характеру?

Anahi_Akinfeeva: Да, с Мигелем мне тоже жаль... Что же до Бенхи, надеюсь, что задержится: все-таки он человек и, если не будет сильно совать свой нос, куда не надо, то будет жив. Что же до его характера - он занудно сложный. После того, как он узнал о существовании вампиров и увидел их своими глазами, стал агрессивным, никому не доверяет и всего боится в этом мире. По натуре он одиночка, и поэтому пока что у него нет знакомых. Я думаю, потому что он боится их потерять так же, как свою семью, и еще мне кажется, на самом деле он винит себя за то, что они погибли. Просто пока он этого не показывает, и еще сам себе в этом не признался. Может быть когда-нибудь эта сущность у него вырвется и, мы узнаем его истинное лицо.

"OS": Достаточно интересный персонаж и неординарный. Думаю, что многие захотят узнать его поближе, и может когда-нибудь Бенхамин откроется миру. Мы знаем, что ты очень увлекаешься футболом. А как насчет твоего персонажа, он тоже его любит? И есть ли в нем какие-нибудь черты от тебя самой?

Anahi_Akinfeeva: Я тоже на это надеюсь. О, футбол (волшебное и мистическое слово). Да, я его люблю. Но вот не уверена, что Бенха любит его именно той любовью, что и я. Хотя, если позвать его поиграть, то, наверное, он точно пойдет, и даже пару голов забьет (только включите ему Muse, и у нас будет вампирский футбол).Что же у нас может быть с ним похожего, я пока не знаю, но думаю, точно есть одно: помочь всем, но только не себе. И как я уже говорила он одиночка, а значит, когда у него будет беда, на помощь он никого не позовет. Вот это похоже на меня: все свои проблемы и беды я решаю сама. Да, еще у нас с Бенхой общее состоит в страсти читать книги.

"OS": В ролевой большинство персонажей это оборотни и вампиры. Почему ты решила сделать Бенхи человеком? И не собираешься ли в дальнейшем превратить его в вампира или может в оборотня?

Anahi_Akinfeeva: Вот именно много, и очень мало людей. А вот перевоплощать его? Об этом я, конечно, не задумывалась, но, честно, не хочется, пусть побудет человеком, как можно дольше. Ведь в ролевой очень мало людей, а играть одними вампирами и оборотнями тяжело. Так что люди для разрядки атмосферы... А то возомнят, что в мире только вампиры и оборотни и больше никого нет. Так что в ближайшее время Бенха останется человеком.
"OS": Да, с численностью людей у нас и, правда, проблемы) И, кстати, насчет Muse. Вижу, на внешности у тебя стоит солист этой группы - Мэттью Беллами. Но вначале был другой актер. Почему вдруг решила сменить внешность?

Anahi_Akinfeeva: Сперва, когда я хотела вернуться в ролевую, думаю: возьму какую-то незначительную внешность и решила взять Джоший (из сериала Грань), но потом передумала и взяла Brandon Stoughton (он снялся в клипе Бритни Womanizer). Но игра еще не началась, а я уже хотела поменять и играть с внешностью Мэтта. Для меня Сумерки и Muse - это одно целое. Вот поэтому решила: будет Мэттом и больше никем.

"OS": Что ж, да, у большинства Muse и Сумерки есть единое целое. И это здорово, что ты смогла их объединить) Думаю, многим понравится то, что мы узнали о твоем персонаже, и они захотят поиграть с тобой. Я уже оставила тебе заявку "прим. автора xD" Ты не очень много играешь в ролевой. А ты читаешь игры других? И если да, то есть такие, которые тебе очень понравились?

Anahi_Akinfeeva: Кстати, немного о Muse и футболе. Именно всеми любимая их песня в 2007 году стала официальной для FIFA... Supermassive Black Hole. Я тогда особо внимания не обратила, это мне уже потом брат сказал.
Спасибо, что решила со мной поиграть и узнать Бенху.
О, да я забегаю почитать. Безумно нравится игра Annete – честно, Мигель мой точно бы влюбился в Синтию, но, увы, мы так и не смогли поиграть. С упоением слежу за игрой Китти и Крыси, я ужу не раз девчонками писала о том, какие у них классные персонажи. И вот, когда их почитаешь, то и самой хочется играть и раскрывать своего героя. И еще мне нравится, как играет Апполинария.

"OS": В нашей ролевой и правда много талантов)

Anahi_Akinfeeva: Да, это правда, талантов много и это радует.

"OS": Скажи, наверняка, есть люди, с которыми тебе хочется встретиться в ролевой, и какие-то сцены отыграть?

Anahi_Akinfeeva: О, да конечно, к примеру, встретится впервые с вампиром уже лицом к лицу, узнать их получше и, наверное, понять, что не все они такие плохие. Узнать, что кроме вампиров есть и еще другие жители планеты - оборотни. Что, я думаю, заставит Бенху делать выбор... Хотя, с кем быстрее он познакомится. Если это будут оборотни, то, думаю, он перейдет на их сторону. И самое страшное может случиться, когда Бенха узнает вампиров, что не все они такие ужасные, как ему кажется.
Определенных сцен пока нет, просто какие-то события, которые бы ему показали, что он не один и, что вампиры или оборотни живут с людьми, и все отлично. Хотя вернусь и скажу футбол вот, наверное, что... есть бейсбол, может быть вампиры и оборотни сыграют футбол... а мы люди посмотрим...

"OS": О, неплохая идея организовать дружеский матч между оборотнями и вампирами! А людей сделать судьями) Блестящая идея!) Я надеюсь, наше интервью не утомило тебя?) А так мы подходим уже к концу. Скажи, ни разу не жалела, что стала играть?

Anahi_Akinfeeva: Да, я тоже подумала, что если будет футбол, то я главный судья и пощады не будет ни для кого. Нет, нисколько, только почему-то очень волнуюсь...
Вот, о чем не жалею, так это о том, что пришла и начала играть. Стоит только крикнуть, что хочешь играть и, обязательно кто-нибудь найдется и поиграет с тобой. Так что я не жалею, а только радуюсь и надеюсь, что наша игра будет успешно процветать...

"OS": Что ж, спасибо за такую интересную беседу! Мне очень понравилось брать у тебя интервью) До скорой встречи в игре)

Anahi_Akinfeeva: Да, и мне тоже было очень приятно. До скорой встречи и удачи.

Интервью брала Mary-107


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Суббота, 30.01.2010, 19:37
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:54 | Сообщение # 56
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Эмили Вайт /_eternity_

Ксюша - одна из моих самых лучших подруг на форуме. Мы очень хорошо проводим время, и я рада, что наши персонажи знакомы. Порой с ней бывает сложно играть, но это безумно интересно, ведь она всегда разная и непредсказуемая.
Жена, xD

[Снусмумрик]

Эмили - забавная. Это первое, что мне пришло в голову, когда я начала играть с Ксюшкой. Ну, правда, а что я еще могла подумать, когда Эмили подошла к моему Антохе в музыкальном магазине с фразой "порекомендуйте мне что-нибудь"... при этом она даже жанра не сказала, что она слушает... Вообще, наша небольшая игра была забавная... побродили по музыкальной лавке... мило пообщались.
Ксюшка... ну, что я могу сказать о Ксюньке... Ксюнька умница, красавица! Ее те летние эфиры с девчонками... это было обалденно... а то, что она вытворяет в фотошопе, вообще слов нет. Еще раз ей спасибо, за баннер Антохи и Тани. Люблю Ксюню.

Belledward


"OS": Добрый день, Ксюша! Наверное, мне не нужно представляться, что я с журнала "OS", так как ты работаешь там тоже:) Как ты, возможно, знаешь, то наш седьмой номер полностью посвящен ролевой игре. И можно сказать, что ты в игре уже очень давно. И я бы хотела задать несколько вопросов касательно твоего персонажа. Для начала скажи, пожалуйста. Как долго ты в игре? И почему решила в нее вступить?
_eternity_: Привет-привет xD Да, уж об этом, как не знать xD В игре я уже около 8 месяцев, но последнее время я играю только во вне игры, так как сейчас идет подготовка к экзаменам и особо времени не, а задерживать кого-либо не хочется. Как я в нее вступила?! Юля, тебе ли это не знать, ведь именно ты затащила меня туда xD Ну значит, дело было так xD Ты, добавилась ко мне в асю, дабы попросить об одолжении, в виде баннера для ролевой. А потом пошло поехало... после недолгих уговоров – я там. Хотя меня и тащили играть парнем, получилось совсем наоборот xD
"OS": И нравится ли тебе в ней? Быстро ли ты освоилась? Не боялась того, что не примут?
_eternity_: Конечно, нравится, это довольно увлекательное и веселое занятие. xD Если было бы обратное, то я бы просто бросила играть и все. xD На счет освоения...ххмм, ну не знаю, наверное все прошло плавно, гладко и я не заметила, как влилась в ролевую. Нет, я боялась совсем другого. Я не очень сильна в написании чего-либо вообще.
"OS":Ну для многих ролевая игра стала каким-то помощником, наверное. При написании постов мы используем все больше красивых сравнений, эпитетов и т.п. И с каждым разом посты становятся все более интересными и увлекательными. Расскажи немного о своем персонаже. Как её звать и кто она? Человек или вампир? Может, оборотень?
_eternity_: Моего персонажа зовут Эмили Вайт, она избалованная жизнью девушка, ни в чем себе не отказывающая. Вредная, немного эгоистичная, капризная, но в тоже время открытая, добрая, и самое главное - с чувством юмора xD Нет, она не оборотень и не вампир, она просто человек)))
"OS":Она у тебя отличный персонаж. Я очень люблю с ней играть *пр. автора xD* В ней присутствует что-то и от ангела, что-то и от стервы. Отличный характер. Просто человек. А хотела бы, чтобы она стала вампиром или оборотнем? И скажи еще, пожалуйста. Характер Эмили похож чем-то на тебя в жизни?
_eternity_: Да, одно время я хотела сделать ее вампиром, но...даже не знаю, пока это в мои планы не входит. Раньше я могла бы сказать, что у меня и моего персонажа абсолютно идентичные характеры, но сейчас я понимаю, что это не так. Эмили более сдержанная особа, нежели я. Со мной вообще несладко живется.
"OS":У тебя на внешности стоит сногсшибательная блондинка. Скажи, кто она? И почему ты решила именно взять её на внешность Эмили.
_eternity_: Это актриса Аманда Сейфрид, многие знают ее по фильмам "Дрянные девчонки", "Мамма MIA!","Тело Дженнифер" и по самому ожидаемому мною фильму «Дорогой Джон». Так как моему персонажу всего 18 лет, мне нужна была внешность, которая бы подходила под этот возраст, и я долго сомневалась, брать ли Аманду, но из тех кандидатур, что мне были предложены, она оказалась самой подходящей. Аманда очень красивая девушка, у нее шикарные волосы и солнечная теплая улыбка. И вообще она очень милая. Именно так я и представляю Эмили. xD Ну и еще один весомы аргумент - мне больше нравятся блондинки ( свои же все-таки xDD).
"OS":При вступлении в игру, у тебя, как и у Эмили, появилось много новых друзей. Скажи, пожалуйста, какие игры запомнились больше всего и с кем?
_eternity_: Оо-о-о-о, да xD Ролевая сближает людей xD Честно, я играла с небольшим количеством людей, я вообще не понимаю, как они только соглашаются со мной играть! Это ведь каторга жуткая, меня нужно вечно пинать, чтобы я пошла и написала пост, особенно, если это раздел «Вне игры». Ну, так как игр было не очень то и много можно перечислить персонажей. Йонне Аарон ([Снусмумрик]) – куда уж без него, Данила Светлов (Фенька), Эндрю Ховард (Summer_Sun), Никита Светлов (Сушка) – было весело xD Анна Пайк (Mary-107). Некоторых персонажей уже не существует, но мне очень приятно, что я успела с ними поиграть.
"OS": Вижу, что тебя в игре окружают одни мужчины. Довольно-таки, интересно. А как обстоят дела на личном фронте у Эмили? Любовь есть?
_eternity_: Да все время одни мужчины. Я не знаю, почему я очень мало играю с девушками, но я работаю сейчас над этим. У меня даже есть игра, где две девушки!! xD Личная жизнь – теперь уж даже не знаю, все кардинально ме няется, но все что не делается, все к лучшему.
"OS": Скажи, пожалуйста, отправляла ли ты свои посты на номинации? Если да, то, какие?
_eternity_: Да, но только на одну)))) Лучший человек xD
"OS":А что так мало? Что-то помешало?
_eternity_: Ну, не знаю. Я считаю, что нужно действовать по мере своих возможностей))) На Лучшую женскую роль, например, и без меня достаточно претенденток найдется, которые во многом лучше меня xD А вообще, вот решила я так xD
"OS":Ну раз решила, то значит так и надо. И последний вопрос, что бы ты пожелала новичкам ролевой, которые решат вступить в игру?
_eternity_: Ох, даже не знаю. Наверное, удачи и интересных игр))))
"OS":Спасибо большое за интервью! Было очень интересно:)

Фенька


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Суббота, 30.01.2010, 19:40
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:55 | Сообщение # 57
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Этель Мария Вар/harmful_angel

Есть у нас в ролевой игре одна очень интересная девушка. Она меняется в общении с необычайной скоростью, и если ты не видишь этих изменений, то это не значит, что они не происходят! То нежная и ранимая, как самая искусная статуэтка из фарфора, то жестокая, но в этот же момент справедливая. В ней сочетается несочетаемое. Каждое слово, которое шепчут эти губы, дарят бурю эмоций и, что самое приятное, чаще всего эти эмоции незабываемые. Чем сильнее и бесстрашнее выглядит девушка, тем больше она нуждается в мужской защите, поддержке. Этель Мария Вар – это хрупкая и бесстрашная девушка, о которой можно лишь мечтать

Amaretto

Я очень много раз играла с персонажем Маши. И могу с чистой совестью сказать, что люблю ее Этель. Она очень добрая и отзывчивая девушка, умненькая, умеет прощать и ценить людей. Сама Маша играет очень хорошо. Всегда с большим удовольствием читаю ее посты, они написаны легко и непринужденно, но в то же время очень интересно и захватывающе.

Mary-107

"OS": Здравствуй, Маша! Тебя приветствует журнал "OS". Наш следующий номер посвящен ролевой игре, и я возьму у тебя интервью, как у участника ролевой. Не волнуешься?)

harmful_angel : Здравствуйте)))) Немного)))

"OS": Признаться, я тоже) Итак, в самой ролевой ты сравнительно недавно и уже успела зарекомендовать себя, как хороший игрок. Скажи, почему ты решила начать играть?

harmful_angel : Ой, спасибо, не знала этого))) Ну, я много слышала о ролевой и то, что слышала, меня заинтересовало, захотелось принять участие))

"OS": Да, ролевая игра очень интересна) Не пожалела, что пришла в игру?

harmful_angel : Нет, в ролевой очень интересно, такие страсти творятся, что невозможно об этом жалеть))

"OS": Я полностью согласна) Расскажи немного о своем персонаже. Кто он? Вампир, оборотень, человек?

harmful_angel : Этель - человек, достаточно спокойная личность, но имеет одно отрицательное качество, которое присутствует во всем – вредность. А так милая, спокойная, понимающая и очень дружелюбная)))

"OS": А почему ты выбрала именно человека?

harmful_angel : Ну, как-то других вариантов не рассматривала. После смены Сета на Этель, была уверена, что хочу быть человеком. Остальное даже как-то в голову не пришло.

"OS": Что же, у тебя очень хороший и интересный персонаж. Я люблю играть с Этель) И мне очень нравится ее имя, такое необычное и красивое - Этель Мария Вар. Долго придумывала его?

harmful_angel : В принципе нет, читая одну книгу, увидела это имя, и оно мне очень понравилось, поэтому я и взяла его)))) А книга называется "Право на убийство" Рекса Стаута. Героиня, которая носила это имя, отличалась от всех остальных своей невинностью взглядов на жизнь, она не была похожа на остальных, и еще ее личико всегда было разным, оно никогда не выражало одинаковых эмоций и выглядело по-разному)) Даже приведу цитату из книги: "Она была не из тех, на кого оборачиваешься на улице, но несла свою головку с изяществом, и на ее лицо можно было смотреть не отрываясь, потому что оно все время менялось при любом ее движении и в зависимости от перемены освещения."

"OS": Как необычно) Многое ли ты передала своей Этель от героини книги по характеру? И есть ли что-нибудь в ней от тебя? Ведь не зря говорят, что многие игроки вкладывают в своего персонажа частицу своего характера и некоторые привычки.

harmful_angel : От героини книги я взяла мало, только имя)))) А вот характер - это практически я)))

"OS": Ты очень привязана к своей героине и переживаешь из-за нее, так ведь? Ведь Этель предстоит еще многое узнать о Форксе, городке, где она сейчас живет. Но думаю, она справится. Знаю, что у Этель есть друзья) А как дело обстоит со второй половинкой?

harmful_angel : Ну да, ей нужно многое узнать и принять))) А это не так-то просто)))
У Эль есть одна очень близкая подруга, которую она очень любит и дорожит. Это Анна Пайк, но по игре она уехала в Лос-Анджелес. Насчет второй половинки, пока Эль одна, но у нее есть симпатия к одному герою.

"OS": Через это проходили все персонажи нашей ролевой) Можешь раскрыть нам секрет, какому парню нашей ролевой так повезло, что им заинтересовалась Этель?)

harmful_angel : Ой, а можно это останется секретом?)))) Хотя, наверное, все уже знают)))

"OS": Конечно, можно) Пусть потом это будет сюрпризом)
Ты говорила, тебе очень нравится ролевая, и что она интересна. А можешь сказать, какой момент в игре тебе запомнился больше всего?

harmful_angel : Ну, ролевая содержит в себе столько событий, что мне даже сложно сказать. В большей степени это, наверное, игры во вне игры, так как я пришла летом, когда основная игра была закрыта, в ней был пик всех событий. И очень сильно запомнилась игра девчонок (Сушки, Фени, Снуси) в баре. Это было очень смешно.
А вообще, каждая игра вызывает у меня поток разных эмоций, потому что каждый пишет по-своему и передает эмоции по-разному. Поэтому для меня любая игра запоминается определенными моментами.

"OS": Впереди еще много игр, так что эмоций только прибавится. Я уверена, ты обязательно придумаешь что-нибудь интересное для Этель. И последний вопрос, что бы ты хотела пожелать новичкам ролевой игры?

harmful_angel : Да, у меня уже в голове есть несколько планов))))
Активности)))) Побольше проявлять себя))) Не просто регистрироваться и пропадать, а играть, развивать себя и своего персонажа))))
Лично я придерживаюсь таких позиций))))

"OS": Спасибо, Маша, за такое интересное интервью!)

harmful_angel : Спасибо вам за такую приятную беседу)))

Mary-107


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Суббота, 30.01.2010, 19:32
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:57 | Сообщение # 58
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Эва Саммерс/Сушка

Охохохо, мой любимый Бабулькин Бэтмен xD С Сушкой я уже играю третьим персом (ужас!!! xD) и могу сказать, неважно, какая игра, каждый раз мне смешно и интересно. Каждый раз мы играем что-то новое, и я не перестаю удивляться, сколько у нее забавных задумок. В то же время, она человек, с которым можно и серьезно поиграть (вспоминает ссору Ника и Йонне. Это было что-то xD). Я безумно рада, что мы не только играем вместе, но и общаемся вне игры xD
Сушкевич, люблю тебя xD

[Снусмумрик]

Игра Сушки очень веселая, живая и интересная. Помню, когда мы играли с ней, я от каждого поста отходила долгое время, потому что у меня была истерика)))) Сушка умеет весело играть, за что ей спасибо, с ней не соскучишься)))

Harmful_angel

“OS”: Как вообще получилось, что ты присоединилась к ролевой?
Сушка: Ой, да как получилось... Сначала просто сидела, читала, как играли другие форумчане. Стало интересно. Потом долго не решалась написать анкету... Все ходила вокруг да около "шаблоны анкет". А потом уже как-то в чате сказала, что хочу играть в ролевую, и меня уболтали... Огромное спасибо Насте (Mithre)! Она мне очень помогла. Объяснила что, да как. Так появился первый персонаж.
“OS”: Скажи, пожалуйста, что именно повлияло на смену персонажа, и как давно это произошло?
Сушка: Как давно это произошло, честно скажу, не помню... Потому как моя память оставляет желать лучшего xD. А что повлияло... На тот момент, поняла, как персонаж Никита изжил себя. Ну, не могла я им больше играть. Последние посты были, буквально, высосаны из пальца. Не знала, как описать, что описать, как он думает, что делать, зачем делать. Все-таки знаете, мозг парня сложная штука xD
“OS”: Сложно было расстаться с персонажем, все-таки стал почти родным. Проскальзывает ли у тебя иногда желание вернуть его обратно?
Сушка: Какой вопрос! Ммм... Скорее нет, чем да… Как-то вот нет такого желания, чтобы вернуть обратно Ника. Чтобы опять играть парнем. Нет... Пожалуй, нет.
“OS”: Ну, не будем трогать прошлое. Вернемся в настоящее. Значит, Эва Саммерс. Скажи, пожалуйста, как ты можешь её охарактеризовать? Она похожа на тебя в жизни, или же это полностью противоположная персона?
Сушка: Эва у меня половинчатая (слово интересное какое..xD). Одна половинка в ней от меня, а вторая - от моей голубой мечты. От меня то, что Эва девушка с юмором. (я на это надеюсь...xD), может быть вспыльчива, может взболтнуть лишнего, устраивает дикие беспорядки в комнате и безумно любит музыку. Она девушка общительная, что немаловажно и в моей жизни. Ну, и наконец - моя голубая мечта. Эва - музыкант. Я, буквально, черной завистью завидую тем, у кого есть голос и людям, которые умеют играть на фортепиано, пианино и всякие клавишные. И моя мечта - научиться играть на фортепиано. Но так как я неумейка, и руки у меня кривые и неправильные, я "научила" этому Эву. xD
“OS”: Как интересно! Наверняка, многим игрокам будет в удовольствие с тобой поиграть. У тебя очень интересная внешность. Скажем, очень выделяющаяся. Сама Леди Гага. Смелый выбор. Почему она?
Сушка: Ну, я надеюсь на то, что со мной интересно поиграть будет. Хотя бы потому, что, да, у меня на внешности Леди Гага. xD Ну, что тут скажешь... Я люблю Гагу. Да, она неординарна. Да, она выделяется. Да, она странная. Но ведь, согласитесь, не всегда же в ролевой игре играть супер красивых, супер идеальных, без каких-либо недостатков.
“OS”: Есть ли у тебя определенные цели в игре? Или все действия будут течь плавно. Может, вторая половинка? Лучшие друзья? Есть уже какие-то планы на этот счет?
Сушка: Определенные планы... Да ничего у меня нет...xD Я просто хочу играть, пока есть желание. Играть ту жизнь, которой у меня, возможно (да куда там возможно... раскатала губищу..xD), да даже не будет... Идеальная жизнь… Наверное, такие планы. Почему бы не помечтать? Ведь (и даже не спорьте со мной! xD) многие делают своих персонажей такими, какими бы они хотели видеть себя или своих друзей, родственников в жизни... В общем, нет никаких планов… Просто игра... В жизнь...)
“OS”: А что ты можешь сказать о второй половинке? Есть такой человек, который занял достойное место в жизни Эвы?
Сушка: Какой вопрос! Могу сказать только то, что есть человек, с которым есть желание быть в паре... А дальше… Сами увидите, что будет дальше xD
“OS”: А можешь кого - то выделить из тех, с кем играла? Может, с кем - то легче играть, с кем - то тяжелее?
Сушка: Снуся, Феня, Маша, Маня, Регги, Санни, Ксюша, Грета, Смска, и даа, забыла, Поля...xD. Не могу сказать, что с кем-то тяжело играть было. Практически все игры, которые я играла, были веселые, позитивные, без всяких "серьезных разговоров"... На такие темы я играть горазда xD.
“OS”: То есть ролевая для тебя способ расслабиться, повеселиться?
Сушка: В каком-то смысле да. Можно делать такие вещи, каких в обычной жизни себе позволить не можешь. Можно нафантазировать, что угодно... Идеальное свидание... Какая-то прогулка с друзьями... Да, господи, даже собственный дом делаешь идеальным! (да, я люблю мечтать, об идеальной жизни…xD)
“OS”: Ну, и в заключении, пожелаешь что-нибудь нашим модераторам, игрокам?))
Сушка: Модераторам - тётьки, вы супер! Все, что вы делаете для ролевой, это просто невероятно. Нужно иметь столько нервов… Я прямо-таки восхищаюсь…xD А игрокам – люди! Фантазируйте! Чтобы ваше искусство «постения» было не в две-три строчки, а как маленькая история. Ведь и самим приятно читать. Уж я-то знаю, сама начинала с трех строчек…xD

Фенька


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Понедельник, 01.02.2010, 11:59
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 15:02 | Сообщение # 59
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Мия Форлани/Queen_S

OS: Здравствуй, Иришка! Так как наш следующий номер журнала посвящен ролевой игре, а ты играешь в ней уже долгое время, нам бы очень хотелось взять у тебя интервью. Какие ощущения испытываешь? Радость, волнение?

Queen_S: Сейчас я просто в шоке. Не ожидала, что когда-нибудь у меня будут брать интервью. Ну и, конечно, взволнована.)

OS: Не стоит волноваться, все будет отлично. Для начала скажи, пожалуйста, как долго ты в ролевой игре? И что тебя привело в нее?

Queen_S: Ой... надо вспомнить. Наверное, я начала играть сразу же, как пришла на наш сайт. Точно помню, что в декабре 2008 я уже играла. Привело, да ничего не привело. Просто появилось желание играть. Все играют, и я решила. Тем более, Джейн мне очень близка по характеру. Играть ее было удовольствием.

OS: Это твоя первая ролевая игра? Или ты уже где-то играла? Ты сразу определилась с ролью Джейн? Или были какие-то нюансы? И как тебя приняли в игру?

Queen_S: Да, первая. Ну, конечно, как и всем остальным, хотелось какую-нибудь главную роль, но и роль Джейн важна, тем более, скоро выходит Новолуние, и все захотят ею играть, а я уже могу похвастаться, что была ею. Нюансы... ну, как я и говорила, характер. Можно сказать принимать то было некому. В то время не было Волтури совсем. А сейчас их пруд пруди) В то время я как раз подружилась с Агаткой (Creker) и Анютой (AnnaB). Вот такая у нас была семья.)

OS: Да, сейчас Волтури набирают обороты в ролевой. Помнится, на внешности Джейн у тебя стояла совсем другая девушка, точно не Дакота Фаннинг. Не припомнишь, кто это был? И почему именно она?

Queen_S: Да, не она. Но очень похожая. Сначала Анна-Cофия Робб, а потом я поставила вообще Тейлор Момсен. Тейлор из-за того, что мне она нравится начала. А Анна стояла, потому что я так представляла Джейн. И, как видно, воображение не подвело. Джейн с экрана почти такая же)

OS: Действительно, это так. Как известно, ты сменила персонажа. Что случилось?

Queen_S: Все просто - надоело. В Италии слишком скучно. Да и играть Джейн мне перехотелось.

OS: Расскажи немного о своем персонаже. Какой у нее характер?

Queen_S: Ее зовут Мия. Она ирландка. Но всю жизнь путешествовала из-за работы родителей. Сейчас родным городом считает Лондон. Ну, она дерзкая, слегка эгоистична, резка, но в то же время милая и очень добрая. Раньше она была другой: ранимой, неприметной, но ее жестоко бросил парень, и она изменилась.

OS: Характер Мии чем-то похож на тебя в жизни?

Queen_S: Да, слегка похож.

OS: Ты сказала, что ее жестоко бросили. А как теперь у нее обстоят дела с противоположным полом? Она до сих пор старается быть осторожной и избегает парней?

Queen_S: Сначала так и было, а потом попался замечательный парень. Джеймс, они встретились в аэропорту, и как всегда бывает - любовь с первого взгляда.

OS: Расскажи немного о нем. Буквально несколько слов. Как бы ты его охарактеризовала?

Queen_S: Я думаю, что он бабник. Был точно, а сейчас не знаю) Надеюсь, любовь его изменила.

OS: Скажи, пожалуйста, а есть игры, которые ты читала и которые тебе понравились?

Queen_S: Да, таких много. Припомнить я всего две сейчас могу, нет три, а нет, вроде две... я запуталась)

OS: Припоминай xD

Queen_S: Ну, те которые помню: это игра Совы с Анфиской во вне игры (почти секс Ксюши и Эдварда, или точно секс... короче очень давно), потом Польки с Машкой (Ирка с Бальтазаром), Ксюша с Бальтазаром, и как очень давно отыграли секс Беллы с Эдвардом - я считаю, тогда лучшие игроки за них были Лена и Анфиса (АНГЕЛ16 и Lessa)

OS: А какие тебе игры запомнились больше всего, где ты принимала участие?

Queen_S: Это сложный вопрос, я не так уж много и участвовала в играх… За все пребывание в ролевой игре, я играла раз 7 максимум вообще, и то половину человеком, поэтому я не такой уж и хороший игрок)

OS: Но, наверное, есть такие игры, которые запомнились?

Queen_S: Эм… только наша игра с Нинкой. Игра называется: В ожидании полета. Наше знакомство с Джеймсом xD

OS: В журнале проходили несколько номинаций, отправляла ли ты свои посты на некоторые из них?

Queen_S: Нет, да и не собиралась. Повторяю, игрок я не очень)

OS: Твой персонаж участвует в квесте?

Queen_S: Да((

OS: А ты не рада, что твоя Мия учувствует? С кем из героев она играет?

Queen_S: Ну, знаешь, не всегда нужны трудности в жизни. В нем много всего, я не помню.

OS: Спасибо за интервью. И последний вопрос, что бы ты пожелала участникам игр? И новичкам, естественно

Queen_S: Успехов, вдохновения и, самое главное, желания играть. Его иногда не хватает) А еще хороших партнеров xD

Фенька


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Суббота, 30.01.2010, 19:34
 
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 15:03 | Сообщение # 60
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Оливия Стерхоулс/LeOlga

O.S.: Привет, Оля!

Оля: Привет, Грета))

O.S.: Ты, как редактор журнала, наверняка знаешь, что сегодня наша беседа будет посвящена ролевой игре и твоему персонажу - Оливии. Я бы хотела познакомить наших читателей с ней. Поэтому приступим с самого начала, сколько лет Лив, и какая у нее ипостась?

Оля: Оливии 21 год. Как говорится, в самом расцвете... А что касается ипостаси, то в данный момент она человек. Простая девушка, которая случайным образом очутилась в новом, завораживающем мире, полном мистики и волшебства. И в будущем она станет его частью

O.S.: А чья у нее внешность?

Оля: Вообще Лив модель, поэтому ее внешность должна соответствовать. Мне нужна была горячая красотка, милая и одновременно стервозная... Поэтому выбрала знаменитую модель Энди Муизе. Она кажется мне очень красивой и обаятельной.

O.S.: С внешностью попадание в точку! А как давно ты в ролевой?

Оля: Достаточно давно... Примерно полгода. Я уже успела поиграть самим Джаспером Калленом! А потом решилась сменить персонажа... все-таки играть мужчину интересно, но охота побыть и в роли девушки.

O.S.: Да, о твоих подвигах в качестве Джаспера я наслышана) А нашла ли Оливия в ролевой свою половинку?

Оля: Его зовут Джуллиан, и он вампир. Правда они еще только познакомились, но между ними уже есть особенная связь. Разве можно не влюбиться в такого соблазнительного и очаровательного мужчину? В нем есть все, что мне нравится в парнях. Главное, Джуллиан настоящий мужчина и сможет удерживать сумасбродство Оливии))

O.S.: Лив точно нужен именно такой мужчина, завоеватель и укротитель. Ты когда-нибудь играла в другие ролевые игры?

Оля: Хм... признаться честно, пробовала, но каждый раз понимала, что наша ролевая самая лучшая. Здесь и люди куда более открытые и дружелюбные, и персонажи очень интересные... Самое главное, у нас принимают всех желающих, даже тех, кто только начинает. И новичкам легко адаптироваться к игре и стать частью ее. Тем более, девчонки, Крыся и Китти, постоянно пытаются нас удивлять, делают подарки и вообще все, чтобы нам было интересно.

O.S.: Наша ролевая самая лучшая! Как у тебя появилась идея создать именно такого персонажа, как Лив?

Оля: Хм... я думала сначала сделать из нее злодея, чтобы разбавить всех добрых героев, которые у нас имеются)) Такого беспринципного, жестокого человечка... Но потом поняла, это не то, чего бы мне хотелось на самом деле. В людях ведь постоянно идет борьба добра и зла, принимая какое - то решение, ты делаешь шаг в одну из сторон. И Оливия именно такой человек, настоящий... В ней борется озлобленная, темная сторона, разочаровавшаяся в людях, и та светлая сторона, которая все же таит надежду, что в мире существует и добро. Думаю, когда-нибудь свет сможет попасть и в самые темные уголки ее разума))

O.S.: Есть ли в характере Лив какие-то черты, присущие и тебе?

Оля: Я иногда задумывалась над этим... Возможно, иногда я веду себя так же эгоистично, как она... Порой бываю также прямолинейна, что не сильно нравится людям. А вообще когда я писала о том, когда Лив узнала о вампирах и оборотнях, то смотрела на все со своей позиции. Примерно также я повела бы себя, если узнала, что вампиры и оборотни существуют, я бы точно захотела стать частью этого мира!

O.S.: Спасибо за честность) После прочтения сумеречной саги теперь все только и мечтают повстречаться в темном переулке с вампиром))) Напиши коротко биографию Лив, самые важные события в ее жизни уже после того, как она появилась в ролевой.

Оля: Когда Оливия прилетела сюда из Лос Анджелеса, то жила в гостинице. Однажды ночью она возвращалась из кафе и на нее напали парни... Но ей повезло, в этот момент рядом оказался Денис)) Он оборотень! Но он не открыл ей свой секрет... О вампирах и оборотнях она узнала от Джэйда. Они случайно столкнулись на улице как раз в тот момент, когда Джэйд ужинал… Как вампир он должен был убрать свидетеля, но не смог, потому что кровь Оливии для него нечто большее, чем просто очередная закуска. Он переборол свою жажду и рассказал ей о своем мире. В некоторой степени на это его подвигла кровь девушки, поскольку она оказывает странное воздействие на Джэйда)) А потом они продолжили общение, и однажды их увидела девушка Джэйда... Что потом началось!

O.S.: А ты участвуешь в нашей премии? Если да, то в какие номинации отправила посты?

Оля: Я решила отправить заявки на несколько номинаций, это Лучшая стерва и Лучшее знакомство.

O.S.: А расскажи нам о твоих самых лучших моментах в игре.

Оля: Сложно судить об этом, ведь каждый раз я стараюсь привнести нечто новое в сюжет. Тем более, каждая игра интересна по - своему, поскольку здесь участвуют совершенно разные персонажи. Если подумать, то больше всего запомнились моменты, когда Оливия познакомилась с Джэйдом, а также встреча Лив с Фернандо на мосту, было очень весело!))

O.S.: Есть ли у тебя какие-то идеи по игре и развитию сюжета? Как ты относишься к новому квесту?

Оля: Ну, идеи есть всегда. Особенно в отношении Оливии. С некоторыми игроками уже такого придумали, что просто не терпится воплотить в жизнь! Что касается общего сюжета, то он мне понравился, осталось только осуществить задуманное. Самое интересное здесь, что происходит пополнение в рядах злодеев, поэтому адреналин в крови всем игрокам обеспечен!

O.S.: Злодеев должно быть много) У нас же вампиры как ни как)

Оля: Точно! А то в основном все такие добрые)) Прямо как - то странно...

O.S.: Ну, и напоследок, что бы ты хотела пожелать нашей ролевой игре и всем ее игрокам?

Оля: Конечно же, игрокам побольше интересных моментов, ярких сюжетов! Чтобы их всегда сопровождало вдохновение! А игре быть постоянно в движении и развитии!

O.S.: Спасибо за такие душевные слова) Вот и подошла к концу наша беседа, было очень интересно. Я же желаю тебе захватывающих игр, умопомрачительных сюжетов и море ярких и позитивных моментов!

_paradise_


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Суббота, 30.01.2010, 19:58
 
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Выпуски » Other Side. Number Seven
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх