Other Side. Number Seven - Страница 5 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Выпуски » Other Side. Number Seven
Other Side. Number Seven
LeOlga Дата: Суббота, 30.01.2010, 15:04 | Сообщение # 61
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline


Саммер Босуорт/бренди

O.S.: Привет, Катя! Вот и до тебя добрались папарацци, что испытываешь по этому поводу?

Катя: Привет, Грета! Определенно некое волнение, но думаю, что это интересно.

O.S.:тЯ надеюсь, что тебе будет интересно))) Итак, наша сегодняшняя беседа всецело будет посвящена ролевой игре. Поэтому предлагаю начать наше знакомство с твоим персонажем. Имя возраст и ипостась.

Катя: Моего персонажа зовут Саммер Босуорт, и она сравнительно молодая девушка-человек, которой недавно стукнуло 20 лет)

O.S.: Так сказать, пора расцвета))) А чья у неё внешность?

Катя: Оу, у неё внешность Каи Скоделарио)

O.S.: А не думала ли ты о превращении Саммер в какое-нибудь мифическое существо?

Катя: Неоднократно, но всё-таки под конец моих размышлений я всегда прихожу к выводу, что быть человеком выгоднее, чем вампиром или оборотнем, так как ты можешь стать и тем и другим) К сожалению, на нашем сайте не разрешен набор вампиров и оборотней женского пола, так что, у меня и выбора нет)

O.S.: Ясно))) Остается только менять пол))) Ну, конечно же, я шучу))) А как давно ты в ролевой?

Катя: Ахах, отличная идея!) Играть в ролевые я начала именно на этом сайте и сменила здесь три персонажа (если считать Саммер), началось это всё где-то в июне этого лета) Ну, а Саммер я играю уже где-то два месяца, не веду точный отсчёт)

O.S.: А нашла ли Саммер за эти два месяца свою половинку?

Катя: Мы с Земляникой изначально задумывали своих персонажей как пару, и анкеты подали в один день) Так что, можно почти со спокойной душой сказать, что она нашла половинку, но пока что она её только нашла) Нужно время, чтобы развить симпатию в нечто большее, мы с Дашей как раз над этим работаем хD

O.S.: Желаю вам развития отношений в нужном направлении)))) А играла ли ты когда-нибудь в другие ролевые игры?

Катя: Да, играла, игра была по серии "Дом Ночи", но я быстро остыла к этим книгам, да и сам интерес к той ролевой игре пропал)

O.S.: А как появилась идея создания такого персонажа как Саммер?

Катя: Идея появилась после того, как Даша сказала, что хочет вернуться на ролевую игру на twilightrus… Она попросила вернуться меня тоже, и я согласилась, после чего моя фантазия создала Саммер) Идея появилась спонтанно, но я рада этой идее))

O.S.: Расскажи нам о характере Саммер.

Катя: Она во многом точная копия меня) Она по-детски наивная, добрая, мягкая, но в то же время самодостаточная и твердая) Саммер очень похожа на кофе, покрытый мороженым. С первого взгляда холодная, но когда узнаешь ее поближе, то понимаешь, что в ней буря эмоций и страстей)

O.S.: Какое точное сравнение!!! Ты сказала, что вы с Саммер похожи, но ведь наверняка есть и различия?

Катя: Да, они определенно есть) В некоторых ситуациях она поведет себя смелее, чем я. Саммер гораздо отвязнее меня, если так можно выразиться хD Может быть, она чуть взбалмошней меня, любит делать всякие пакости) Я, конечно, тоже люблю, но всё же не в таких количествах хD

O.S.: Ясно))) Напиши коротко биографию Саммер, самые важные события в её жизни уже после появления в ролевой?)

Катя: Живет она в Форксе, в доме своей недавно умершей бабушки) С ней живет Максим Экхарт, которому она предложила пожить у неё некоторое время)) Живёт заработками с фотографий, но в ближайшем будущем планирует устроиться на работу) С мистическими существами не знакома, если не считать оборотня, живущего у неё и нескольких знакомых вампиров хD Только о том, что они оборотни/вампиры её голова даже и подумать не могла)

O.S.: Такая Саммер в стране чудес))) Участвуешь ли ты в нашей премии?

Катя: Нет, я не участвую)

O.S.: А жаль… Расскажи о самых лучших, ярких и запоминающихся моментах в ролевой.

Катя: Одним из этих моментов, несомненно, было знакомство с Максимом) Так же, я познакомилась с Синтией, что тоже было ярким и запоминающимся событием) На самом деле, каждое событие в ролевой яркое и запоминающееся, так что выделить что-то одно сложно)

O.S.: Есть ли у тебя какие-то идеи по игре и развитию сюжета? Как ты относишься к новому квесту?

Катя: Я считаю, что квест замечательный) Есть простор для фантазии, а так же, думаю, его будет очень интересно отыгрывать) Идей, к сожалению, нет))

O.S.: Значит, появятся))) Ну, вот и подошла к концу наша небольшая, но содержательная беседа. Что бы ты хотела пожелать нашим игрокам и читателям напоследок?
Катя: Напоследок я хотела бы пожелать игрокам побольше интересных ситуаций в ролевой, и чтобы каждый их пост был лучше предыдущего) А читателям я желаю, чтобы они присоединялись к нашей ролевой игре, поверьте, это очень интересно))

O.S.: Спасибо за такие приятные слова) А я желаю тебе и Саммер интересных игр, весёлых сюжетов и побольше новых знакомств.

_paradise_


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Понедельник, 01.02.2010, 12:18
 
LeOlga Дата: Понедельник, 01.02.2010, 13:07 | Сообщение # 62
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Роксана/Рени

O.S.: Здравствуй, Катя!

Катя: Здравствуй, Грета.

O.S.: Итак, вот и настал твой черёд давать интервью, какие чувства испытываешь по этому поводу?

Катя: Во мне сразу несколько чувств перекликаются. Что-то приятное и интересное, в скучной обыденности поднимает настроение. Тем более, после просмотра грустного кино.

O.S.: Оу, а что за фильм смотрела, позволь полюбопытствовать?

Катя: Да, конечно. Это фильм – «Реквием по мечте». Наконец-то я нормально в тишине, без отвлекания и перерывов смогла посмотреть это кино. Долго собиралась, не могла решиться, комментарии к фильму затрагивали, и, по словам многих, фильм тяжелый. С чем я сейчас полностью согласна. Я давно такое кино не смотрела, чтобы на меня производило именно такое чувство восхищения и сомнения.

O.S.: Так, я запишу его в свой огромнейший список всего того, что мне надо посмотреть) Сегодня наша беседа будет посвящено твоему персонажу в ролевой игре. Моя задача, познакомить с ним наших читателей))) и я надеюсь на твою помощь) Начнём с самого простого: имя, возраст и ипостась.

Катя: Зовут моего персонажа Роксана, ей 19 лет. Рокси человек с неординарным восприятием мира, она помешана на природе, у нее развитая интуиция, и она понимает, как сама считает, что природа с ней говорит и предостерегает.

O.S.: Странная девушка)) Но о её характере мы поговорим подробнее чуть позже) А сейчас скажи, чья у Рокси внешность?

Катя: Сейчас у Роксаны внешность Кейт Хадсон. Мне кажется, внешность Кейт отлично отражает сущность Роксаны.

O.S.: А не думала ли ты о том, чтобы в будущем превратить Роксану в оборотня? Ну, или обратить в вампира?

Катя: Да, думала, причем уже есть вариант сюжета с превращением Роксаны. Наверное, она примкнет к Вольтури, в таком случае. Единственное, на данный момент я не могу сказать, осуществится ли запланированный сюжет. Я очень хочу, чтобы Рокси стала вампиром.

O.S.: Может кто-нибудь в тёмном переулке подкараулит и укусит) А как давно ты в ролевой?

Катя: Если считать с Роксаны, то где-то примерно месяц. А вообще изначально у меня был персонаж Катрин. А она у меня была довольно-таки долго. Жаль, что из-за проблем с интернетом я не смогла восстановить ее, после летних каникул.

O.S.: Не расстраивайся, зато теперь у тебя новый и интересный персонаж))) Нашла ли Рокси в ролевой свою вторую половинку?

Катя: Нет, для начала, как я думаю, ей надо избавиться от прошлого.

O.S.: Играла ли ты когда-нибудь в другие ролевые игры?

Катя: Да, не очень много, первая была Катрин, потом на другом сайте я играла жену Аро Сульпицию xDD А сейчас параллельно играю в ролке по бличу. Так что опыт у меня небольшой))

O.S.: Зато ты набираешь этот самый опыт стремительными темпами) Как появилась идея создания такого персонажа как Роксана?

Катя: Хотелось вернуться в игру. Долго думала, кого создать, даже был вариант парня. И я решила зайти в поиск, где увидела интересный вариант поиска подруги, искала Ксю (mannequin). Так и появилась новая героиня. Мы вместе долго продумывали сюжет, да и с внешностью моего персонажа пришлось помучиться. Я просто разрывалась между Кейт Хадсон и Дайаной Крюгер. Потом постепенно я придумала историю жизни. Так и появилась Роксана. Кстати, изначально ее звали Хинатой, только потом, прочитав расшифровку имени Роксана, я поняла, что это имя идеально.

O.S.: Ты меня заинтриговала, как же расшифровывается имя Роксана?

Катя: У имени два перевода, один - предсказательница, светлая, а второй, рассвет. А Рокси должна быть сущим ангелом, что и пытаюсь я воплотить.

O.S.: Опиши характер своего персонажа.

Катя: Роксана нежная, добрая, милая, в общем, и в правду ангел. Она любит философствовать, что уже ее характеризует как мудрую девушку. В ней царит гармония, из-за чего она может преображать все вокруг. Как-то это слащаво, что поделать, нравятся мне такие героини. Надеюсь, я не ушла от этого образа.

O.S.: А есть ли в характере Роксаны черты, присущие и тебе?

Катя: Думаю, да, например, ее любовь к философии. В ней я олицетворила, свои интересы, свои занятия.

O.S.: Я тоже люблю философию) Напиши коротко биографию твоего персонажа, самые важные события в его жизни уже после того, как он появился в ролевой.

Катя: На данный момент она в Форксе. Она первый раз в Америке, и первый раз видит такую природу. Ее это очаровало. Она, как ребенок, восторгается всем, что видит. В ее жизни появилась подруга Джеки, с которой в дальнейшем и будет завязан основной сюжет жизни моей Рокси.

O.S.: Участвуешь ли ты в нашей премии? Если да, то в какую номинацию отправила посты?

Катя: Нет, не участвую, я не так хорошо пишу, на данный момент, чтобы соревноваться с народом.

O.S.: Ты наверняка скромничаешь) Расскажи о самых лучших, ярких и запоминающихся моментах в ролевой.

Катя: Если вспоминать моменты с Роксаной, которых пока не много, то меня радует момент в магазине, в аэропорту Сиэтла. Первый день знакомства, а уже на пляж поехала, причем с такими составляющим. xDDD Ну, прям ангел с нимбом. Еще мне нравится момент, когда Рокси видит всю природу. Я сама себе поверила, в те чувства, которые написала. А вообще мне нравятся читать чужие игры, некоторые из них просто великолепны.

O.S.: Есть ли у тебя какие-то идеи по игре и развитию сюжета? Как ты относишься к новому квесту?

Катя: От сюжета я в восторге. Все здорово прописано и так детально. Пока особых идей не появлялось. Больше люблю импровизировать. Так что по ходу событий может и появятся. А квест мне кажется замечательной идеей, спасибо тому, кто ее предложил. Мое мнение, квест делает игру интереснее, более собранной и захватывающей.

O.S.: Ну, вот и подошла к концу наша беседа, а время пролетело так быстро! Что бы ты напоследок хотела сказать нашим игрокам и читателям?

Катя: Неужели? Я не заметила, как быстро время пролетело. Читателям и игрокам я хотела бы сказать в первую очередь спасибо, если бы не было бы их, не было бы и самой истории сайта, а ролевой, тем более. Игрокам хочу пожелать так же играть, и даже активнее, меньше ссориться по пустякам.

O.S.: Спасибо огромное))) и я тебе желаю играть, набираться опыта и придумывать самые захватывающие идеи и воплощать их в жизнь.

_paradise_


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI
 
LeOlga Дата: Понедельник, 01.02.2010, 14:23 | Сообщение # 63
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Американские кочевники

Peter/Питер занят Elvira991
Charlotte/Шарлотта занята SvetlanaFan


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Понедельник, 01.02.2010, 18:47
 
LeOlga Дата: Понедельник, 01.02.2010, 14:36 | Сообщение # 64
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Шарлотта/SvetlanaFan

O.S.: Привет, Света! Наверняка это первое интервью для тебя, что думаешь по этому поводу?

Света: Привет! Мне всегда интересно было побывать на месте интервьюера, поэтому я очень рада. Мне приятно разговаривать о моем персонаже, потому как образ Шарлотты я очень долго сочиняла и старалась наделить ее особыми качествами.

O.S.: Вот об этих качествах, а также о многом другом ты нам сегодня и расскажешь) Итак, я думаю следует для начала представить нашим уважаемым читателям твоего персонажа, Шарлотту)

Света: Шарлотта необыкновенная девушка. До своего превращения она помогала людям на войне, лечила и заботилась. После превращения тяга к помощи осталась, но, увы, это было уже намного сложнее, потому как она настоящий вампир, питающийся людской кровью. Ее превратили, когда ей исполнилось 28 лет, а реальный ее возраст - 173 года.

O.S.: Эх, старушка))) А чью внешность ты выбрала для Шарлотты?

Света: Старушка старушкой, зато какая она красавица. Шарлотту представляет Эмма Уотсон. Поначалу я решила, что вампирша будет брюнеткой, и заприметила на ее роль Энн Хэтэуэй, но она была занята. Пришлось снова задуматься. Совершенно случайно на ум пришла Эмма и я, посмотрев ее замечательные фотосессии, узнала в ней мою Шарлотту. Я думаю, не ошиблась в этом выборе.

O.S.: Эмма отличная актриса и, конечно же, настоящая красавица) А Шарлотта принадлежит к какому-нибудь клану?

Света: Шарлотта - английский кочевник. Познакомившись с Питером и превратив его, пара не примкнула ни к кому. Они живут отдельно, часто видятся на охоте с другими, но их больше привлекает спокойная размеренная жизнь в родной стране. Англия их дом, и они покидают ее лишь тогда, когда посещают друзей, например, Калленов. Сдружившись на войне с Джаспером, они узнали, что он обрел семью. Они долго переписывались, а потом решили приехать. С тех пор Каллены очень радушно принимают Питера и Шарлотту.

O.S.: Такая вампирская идиллия) Я так понимаю, в сердце Шарлотты лишь один Питер и в нём нет места для других?

Света: Абсолютно верно. Она влюбилась в него, когда тот был еще человеком. После полугода напряженной, но безумно счастливой жизни рядом с ним, она решает оставить его, но он выбирает навсегда остаться с ней. Шарлотта очень ценит свою новую жизнь, потому как иначе она умерла бы от тифа. Но вначале для нее это было безумно страшно. Оказаться одной с диким желанием крови. Ее никто ничему не учил, она научилась сдерживаться только благодаря себе самой, но Питер всегда искушал ее.
Она согласилась, ведь если бы она его потеряла, она бы перестала существовать сама.

O.S.: Очень романтично, трагично... но с хорошим концом) Играла ли ты когда-нибудь в другие ролевые?

Света: Да. Я раньше играла Мэгги из ирландского клана, но неудачно. Первый блин комом, как говорится. А вот сейчас параллельно с игрой на твайлайтрус я играю еще на двух сайтах. Эммета и Таню Денали. Мне нравится переходить из одного образа в другой))

O.S.: Эх, я бы тоже хотела сыграть Эмметом))) Как появилась идея создания такого персонажа как Шарлотта?

Света: Очень просто. Описывая Шарлотту, я описывала себя.

O.S.: Ого! Как интересно. Расскажи нам о характере своей героини, я так думаю, прочитав о нёй, можно узнать о тебе)

Света: Верно. Шарлотта сильная, смелая, храбрая девушка. Она верна не только своим принципам, но и дорогому и любимому другу Питеру. Ее стойкости может позавидовать любая. Она не боится ответственности и жизненных тягот. Готова на все ради любви. Как говорится, в омут с головой, но разум при этом не находится в отключке)). Она слишком доверчива, но с возрастом научилась трезво оценивать разные ситуации и окружающих. Шарлотта свободна, как ветер в поле, и одновременно прикована цепями проклятия, ибо душа вампира проклята.

O.S.: Думаю, все эти качества и черты можно приписать и тебе, за исключением проклятия, конечно) Напиши коротко биографию твоего персонажа, самые важные события в его жизни уже после того, как он появился в ролевой.

Света: Шарлотта вышла замуж за Питера, и они вместе переехали в город с небольшим населением под названием Ласкард. Их дом возле леса удивляет жителей роскошью и атмосферой любви, которая всегда в нем царит. Они стремятся не выделяться среди людей, но с их безупречной внешностью это не получается. Если в студеную зимнюю пору в сумерках житель заметит девушку или парня в темных очках, сразу можно сказать, что Это Питер и Шарлотта))) С некоторого времени Шарлотта стала задумываться о том, чтобы стать матерью, но это невозможно, что огорчает ее больше всего. Все случилось тогда, когда Питеру по срочной необходимости пришлось покинуть Шарлотту на неделю. Для нее это большая пытка, но она держалась. Однажды она познакомилась с обычным человеческим мальчиком-сиротой и с тех пор не может не вспоминать о нем. Теперь она ясно понимает всю суть своего проклятия.

O.S.: Всё сложно... надеюсь, Шарлотта найдёт выход из этой ситуации, ведь можно усыновить ребёнка, но не так как это делают Каллены, а по-человечески))) Участвуешь ли ты в нашей премии?

Света: Можно, только боюсь, она не выдержит такого соседства, хотя можно попробовать))) Надо посоветоваться с Питером)) Если и будем, то на лучшую пару))

O.S.: Посоветуйтесь))) Расскажи о самых лучших, ярких и запоминающихся моментах в ролевой.

Света: Для меня ролевая только началась, поэтому кроме приезда Питера, по большому счету не было никаких моментов. Есть только планы на будущее. Отправиться в гости к Калленам, познакомиться с Синтией, но опять же мы ждем квеста для кочевников)) Я считаю, что по квесту играть интереснее, чем каждый сам по своему сюжету.

O.S.: Надеюсь, твои ожидание оправдаются))) Есть ли у тебя какие-то идеи по игре и развитию сюжета? Чего ты ждёшь от нового квеста?

Света: Я думаю, может сделать какое-нибудь большое событие в сюжете. Чтобы собрать сразу нескольких персонажей и было, где развернуть, описывая какие-то происшествия, а то все друг с другом знакомятся, но зачем? Чтобы мирно сосуществовать? Это неинтересно...
От квеста жду чего-то интересного, а именно чего-то захватывающего, чтобы было огромное желание скорее бежать к компьютеру, дабы отписаться для развития игры. В общем, чтобы сюжет был не скучным, а многозначительным.

O.S.: Ну, вот и подходит к концу наш разговор, а время пролетело так быстро. Что бы ты отела сказать напоследок нашим игрокам и читателям?

Света: Игрокам хочу пожелать большой и красивой фантазии, красочных и наполненных чувствами постов, а главное, побольше свободного времени, чтобы остальные игроки не стояли в режиме ожидания. А читателям хочется пожелать интересного прочтения, уважения к чужой фантазии и объективного суждения))

O.S.: Спасибо) и за такие тёплые слова, и за интересное интервью) Я же от нашего журнала и от себя лично желаю тебе и Шарлотте интересных игр, полёта фантазии, оригинального развития сюжета.

_paradise_


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI
 
LeOlga Дата: Понедельник, 01.02.2010, 17:05 | Сообщение # 65
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Players wanted

Уважаемые читатели, если вы решились присоединяться к нам, но вам сложно определиться с персонажем, специально для вас мы решили составить список канонических персонажей. О них говорится в книгах, но их характеры и жизнь не описаны подробно, поэтому у вас есть где развернуться. Присоединяйтесь!

Ирландский клан

Sioban/Сиобан – внушительных размеров женщина, с гипнотизирующим и прекрасным телом внушающим трепет.Она может убеждать окружающих в том чего бы ей хотелось. Убеждать, принять то или иное решение. Но так как Сиобан мало верит в свои силы, ее дар не особо развит, поэтому действует слабо. Глава ирландского клана.

Liam/Лиам – мужчина Сиобан. Суровый по натуре, строгий, но абсолютно доверяющий Сиобан. Внушает трепет.

Maggi/Мэгги – самая юная в ирландском клане, с пружинистыми рыжими кудрями, открытая и веселая девочка, имеет особый дар - распознает ложь и её решения обжалованию не подлежат.

Египетский клан

Amun/Амун- бесспорный лидер в своем клане, недоверчивый, серьезный мужчина. Типичный египтянин с острыми чертами лица: густыми черными волосами и бледной оливковой кожей. Он очень цепляется за талант своего любимейшего из членов семьи — Бенджамина. Амун создал Бенджамина, потому что заметил его многообещающий талант, надеясь, что он может использовать его, как оружие. Очень боится что Бенджамина могут завербовать Волтури.

Kebi/Кеби - жена Амуна. Молчаливая, держится в тени своего мужа, боится ему противоречить. Тонкие черты лица с явной арабской кровью – черные как смоль волосы и кожа цвета оливы.

Benjamin/Бенджамин – входит в состав египетского клана. На редкость жизнерадостный вампир, внешне едва вышедший из мальчишеского возраста и сочетающий крайнюю уверенность с крайней беспечностью. Он обладает какой то необъяснимой притягательностью и все остальные члены клана вращаются вокруг него. Обладает на редкость удивительным даром – управление стихиями.

Tia /Тиа – подруга Бенджамина. В основном прибывает в молчаливом состоянии, но её редкие высказывания поражают своей проницательностью и глубиной. Как и у всего египетского клана у неё черные как ночь волосы и бледно-оливковая кожа.

Румынский клан

Stefan/Стефан – черноволосый, вампир с глазами цвета насыщенного вина. Схожи по внешности с братом Владимиром – невысокий и достаточно щуплый, кожа мучнистого цвета и юркие глаза. Ненавидит Волтури так как те еще в древние времена отняли у них с братом власть. В древности мнил себя богом и ведя пассивный образ жизни, по его словам, начал каменеть.

Vladimir/Владимир – невысокий и достаточно щуплый вампир. Кожа мучнистого цвета и маленькие юркие глаза, цвета насыщенного вина. Пепельно-русый, почти седой. Полторы тысячи лет копил злобу на Волтури за то, что те забрали власть у них с братом Стефаном. Но находясь ещё у власти, приравнивал себя к богам, и ведя пассивный образ жизни, по его словам, начал каменеть.

Клан Денали

Eleazar Denali / Елезар Денали – высокий, с красивыми чертами лица мужчина. Этот вампир обладает даром «видеть таланты». Когда то Элезар был, одним из Волтури и Аро было очень обидно потерять столь ценный «экспонат» из своей коллекции. Но Элезар ушел, и теперь он возлюбленный Кармен. Вместе они пришли к Тане Денали и живут вместе с ней.

Волтури

Sulpicia Volturi/Сульпиция Волтури – жена Аро Волтури. Почти всегда находиться в замке в Вольтере, за исключение того случая, когда Волтури задумали поход к Калленам.

Felix Volturi/Феликс Волтури – находится на службе у Волтури и выполняет роль своего рода телохранителя. В основном Феликс работает в паре с Деметрием. Он достаточно высок, широкоплеч, коротко острижен, и как все вампиры, обладает необычной внешностью, что порой может служить прекрасной наживкой во время охоты.

Athenodora Volturi/Афенодора Волтури – супруга Кайуса.


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI
 
LeOlga Дата: Понедельник, 01.02.2010, 17:26 | Сообщение # 66
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Кочевники

Garrett/Гаретт – высокий поджарый вампир с живыми рубиновыми глазами и длинными волосами песочного цвета, собранными в хвост. С первого взгляда ясно что Гаретт искатель приключений, который примет любой вызов просто из любопытства, чтобы проверить себя.

Alistair/Алистер – темноволосый, глаза цвета бургундского вина. Белла описывает его как "человеконенавистник" и "задумчивый темноволосый вампир". Так же он ищейка — ощущает неуловимую тягу к своей жертве, что и помогает ему выследить объект, но эта способность развита у него слабее чем у Деметрия.

Mary/Мэри – американский кочевник, хороший друг Рендалла, подруга Калленам.

Randall/Рэндалл – американский кочевник, дружит с семейством Калленов.

Амазонки

Kachiri/Качири – одна из трех систер-амазонок. Обладает достаточно специфической внешностью: высокая, с длинным лицом, туловищем, руками и ногами. Молчалива, не станет говорить без крайней необходимости.

Senna/Сенна - одна из трех систер-амазонок. Обладает достаточно специфической внешностью: высокая, с длинным лицом, туловищем, руками и ногами. Молчалива, не станет говорить без крайней необходимости.

Nouel Haklin/Науэль Хаклин –юноша с невозможно коричневой, насыщенного оттенка кожей, длинные черные волосы заплетены в косу.

Оборотни квилеты

Embry Call / Эмбри Колл – один из лучших друзей Джейкоба. Родился в 1989 году. Он стал оборотнем раньше своего друга. Не запечатляется ни с кем. Их дружба с Джейкобом очень сильна. Мать Эмбри переехала к квилетам из соседней резервации, отца у него нет. А так как Эмбри стал оборотнем, он может являться братом Квилу, Сэму или Джейкобу.

Quil Ateara / Квил Атэара - Квил ниже, чем Эмбри, но плотный, один из лучших друзей Джейкоба Блэка и его двоюрдный брат. Его дед — в совете старейшин. Запечатлен с Клэр — племянницей Эмили, которой сейчас около 7-8 лет. В отличие от большинства других членов стаи, он рад быть оборотнем. В облике волка у Квила шоколадно-коричневая шерсть.

Sam Uley / Сэм Али - это индеец племени Квилет, потомок Леви Адли (был «бетой» в стае), первым из индейцев-подростков стал оборотнем. Так как превратился первый, не знал что делать дальше, и как снова стать человеком. В обличье волка — огромный чёрный зверь, «альфа»-вожак стаи. После превращения Джейкоба Блэка предложил ему права «альфы», но тот отказался. Сэм запечатлен с Эмили Янг, которая является его невестой.

Paul / Пол - очень неуравновешен. В порыве гнева с трудом контролирует превращение в оборотня, но особо от этого не страдает, так как имеет способность к регенерации (раны после драк быстро заживают). Запечатлен с сестрой Джейкоба - Рэйчел. Его волк темно-серого цвета. После импритинга характер его заметно смягчился.

Jared / Джаред - переродился в оборотня вторым из всей стаи после Сэма. Запечатлен со своей одноклассницей Ким, с которой всегда сидел за одной партой, но никогда не обращал на неё большого внимания, и лишь после первого перерождения запечатление произошло.

Люди

Billy Black/Билли Блэк – тяжеловесный, крупное морщинистое лицо, красно-коричневая кожа. Он передвигается в инвалидной коляске. У него есть две дочери – Рейчел и Ребекка, сын Джейкоб. Билли Блэк- прямой потомок Иэрафима Блэка, который был последним из вожаков Квилетских индейцев. Он один из лучших друзей Чарли Свона. Билли кажется очень суеверным.

Rene Swan/Рене Свон - мать Беллы. После развода с Чарли переехала вместе с дочерью (Беллой) в Финикс, штат Арезона. Под палящее солнце. Рене рыжеволосая, голубоглазая женщина. Вышла замуж второй раз за бейсболиста и теперь повсюду следует за ним.

Charlie Swan/Чарли Свон - является отцом Беллы и работает полицейским в американском городке Форкс. Его хобби включают рыбалку с Гарри Клирвотером и Билли Блэком и просмотр спортивных состязаний по телевизору. Чарли обладатель темно-карих глаз и тёмных волос. В одежде отдаёт предпочтения простым и удобным вещам вроде джинсов, рубашек, футболок и брюк. В рабочее время носит полицейскую униформу.

Jade


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI
 
LeOlga Дата: Понедельник, 01.02.2010, 17:30 | Сообщение # 67
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

OS: Здравствуйте девушки!
Китти: Здравствуйте, Апполинария XDD
Крысь: Здравствуйте, дорогой интервьюатор! *сделала умное лицо*
Китти: Интервьюер XDDD
Крысь: Машк, какая разница?
OS: Да прекратите вы! Ну, для начала самое банальное хватит вам спорить! Черд! Это не то! Как всем известно, вы у нас модераторы ролевой игры на нашем сайте. Помните, с чего все начиналось? Какие эмоции получали от вашей работы? Сильно устаете?
Китти: Ну, как все начиналось я помню хорошо, по крайней мере, у меня, я пришла в ролевую как рассказчик, потом мы с Крись поругались из-за какой-то фигни, и я хотела уйти...потом нас ты помирила, и теперь я вообще не понимаю, как мы могли ссориться О_о Потом, я начала помогать в ролевой и стала модератором))) Давно уже было)))
Крысь: Ох... ну, нифига себе вопрос... *пытается сохранить умное лицо, чешет затылок* Я помню, как пришла я и как пришла Машуль точно))) А вот работа модератором, это уже сложнее. Хотя это же была твоя идея, Поль, сделать меня модератором ролевой. Тогда на сайте нас было еще мало, и тебе требовалась помощь, когда народ на ролевую повалил, а у тебя было мало времени... Тогда почти все игроки были другие... из "старичков" остались, ты, я, Юльчик и... и кто еще? Честно, вот не помню, кто с нами был с самого начала... Столько было споров, криков. Помню пристающего к Кейт Эдварда. У нас был шок! Помню тебя в роли Розали и слезы, когда ты собралась уйти. Помню, как Китти стала рассказчиком, а вот ссору в упор не помню!
Китти: Про эмоции... хммм... не всегда положительные, но это того стоит, на самом деле, немного сложно уследить за всем, что происходит в ролевой, много персонажей, еще больше сюжетных линий, больше 100 отсмотренных постов и локаций, которые надо контролировать, не говоря о введении в игру новичков, разруливании конфликтов между игроками и куча всего еще... Одно только ведение списков вызывает тик... Но мне очень нравиться, и играть я люблю, только времени много требуется, а у меня его сейчас мало))))
Крысь: У нас всегда кто-нибудь чего-нибудь творит))) Это весело, хотя и приносит много проблем... На днях, кстати, вспоминала начало своей жизни на сайте... честно, не представляю этот год без всех вас....
Китти: Я без вас тоже)))))
Крысь: Хах... разрул конфликтов - это вообще веселье))) каждый раз такое шоу фееричное))) Просто слов нет. И думаешь, то ли уйти и оставить народ самому разбираться, то ли влезть и растащить по углам. Правда, потом часто шишки на нас сыпятся... Но это тоже в какой-то мере весело!
OS: Смотрю у нас скандалы, интриги и... мм... расследования. Самую яркую ссору помните? Это так... для протокола!)))
Крысь: Ээээ... самую яркую?
Китти: Я помню, сейчас напишу!
Крысь: Я просто очень легко забываю такие вещи, лучше помнится что-то хорошее, так что оставлю это на Машу. Если вспомню, о какой она ссоре, прокомментирую.
Китти: Самый жуткий конфликт на моей памяти был, когда мы выложили заготовки о "войне" и правила ведения боя... Все долго ныли, что им нечем заняться, и мы придумали, что пора из мирно-романтичного русла переходить к военным действиям. Тогда посыпалось сто тысяч упреков... Половина были довольны, половина рвали и метали, обвиняя всех и вся, в том числе нас... Тогда помню, целый бунт был... Жуть просто.
OS: Катя, твои мысли по этому поводу! smile
Крысь: Аааа... я проспала этот период... у меня апатия полнейшая была, и мне было пофиг на тех, кто ругается. Тогда же были введены правила на согласование пар вампир/оборотень, вот что тогда вызывало огромнейшие возгласы))) Особенно, когда я двум парам сказала, что будет принята только одна из них... чуть ли не слезы были... кажется, мне говорили, что я жестокая и не должна за всех решать. Было весело, хотя, наверное, весело сейчас. Тогда было обидно. Мы пытались сохранить направление игры...
OS: Девочки, как вы после стольких возмущений работаете еще на таком позитиве? Вот, например, какова реакция людей на новый квест и сюжетную линию?)
Крысь: Да ни за что не брошу! Хоть вы камнями кидайтесь! Моя семья это... а в семье часто бывает дефицит понимания *цитирует любимый мультик*! Так что мы просто терпим, немного обижаемся и выезжаем на том, что чаще все радуются нашим введениям.
Китти: Ну, как-как, все так же стараемся не падать духом, многие все равно нас поддерживают, понимая, что мы объективны)))
OS: Девочки, а теперь у меня вопрос, касающиеся ваших персонажей. Ваши персонажи в ролевой игре, на мой взгляд, являются олицетворением вас самих, но в игре у этих персонажей взаимная ненависть. А в жизни вы хорошие подруги. Как вы можете это объяснить?
Китти: Кстати, я даже не задумывалась об этом, не знаю, может так интереснее)))))))) Послушаем, что Крысь скажет))
Крысь: Вообще ненависть - странное чувство. Я даже не скажу, что моя Кейт ненавидит Бальта. Она ревнует его! Она ревнует его к Ксении *или Ксению к нему, я не помню, как правильно* и плюс он находится на другой стороне жизни, а Кейт фаталистка и максималистка. Она просто не переносит оборотней. Это можно на протяжении всей игры просмотреть. Вспомни наш отыгрыш с Никитой, он ведь тоже ей ничего не сделал.
Китти: Вот про то, как Кейт ревнует Бальта к Ксю, поподробнее, пожалуйста))
Крысь: Хих... так и думала, что вспомним это))) Да, в этой части мы оторвались, как могли... да и продолжаем отрываться по новой! Кейт и Бальт оба очень сильные личности... лидеры по своей натуре и не собираются делить трон с кем-либо. А внутри мягкие и пушистые... как наш ирбис)))
OS: Кстати, советую всем прочитать этот нереальный экшен Бальтозара и Кейт. Девочки, цензура журнала много может не пропустить, помните об этом wink
Крысь: А что подробнее! Он у нее любимицу увел! Она с Кейт из-за него почти не общается! Тем более, что она "воняет" Бальтом, Кейт просто не может нормально с ней общаться, пока не запихнет Ксению в душ! Вот вот... не нужно этого пропускать! Мы с Машей пока писали посты, свято надеялись, что игру прочитает минимальное количество людей! Но, кажется, наши молитвы не были услышаны!
Китти: Наш ирбис растаял))))) Да, наверное ты права, наши герои оба сильные, умные, оба всегда чувствуют себя королями ситуации... Оба древние и жуткие эгоисты, не принимающие соперничества и борющиеся за превосходство до последней капли крови... и за любимых, а любимая у них одна))) Ксению этим персонажам никогда, наверное, не поделить)
OS: Вам Совушку не жалко, которая играет Ксению? хD
Крысь: Да))) Так что в ближайшее время на экранах мониторов ждите "Война Бальта и Кейт за Ксению", точнее драка, когда Кейт узнает о их свадьбе.
OS: Скандалы, интриги, расследования. Показать все, что скрыто. Читайте ролевую и узнаете мноооого интересного хD
Крысь: А что ее жалеть? Как мне показалось, наша Совушка только счастлива в таком положении))) За нее постоянно дерутся двое, хоть одна из них и девушка)))
Китти: Это Совушка нас не жалеет, требуя продолжения нашего экшна )))) А вообще, если в игре не разыгрывать треугольники и проблемы, если в ней все будет гладко и как в сказке, то в ней нет смысла, это не интересно)) Именно поэтому Бальт постоянно ей изменяет, или ... хммм... он вообще всем и со всеми изменяет)
Крысь: Рядом с ролевой любая Санта-Барбара тихо курит в сторонке, и мексиканские сериалы плачут от зависти
OS: Бальт не поэтому изменяет. Ну, да ладно. Для читателей пусть это будет ответом! )
Китти: Кстати да, скоро ожидается мегодрака за сердце несчастной Ксении, верно подмечено…


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Понедельник, 01.02.2010, 22:31
 
LeOlga Дата: Понедельник, 01.02.2010, 17:30 | Сообщение # 68
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Крысь: Вот вот... за это Кейт вечно стучит Бальту по голове... за измены... *и спит с ним, пока Ксения не видит*
Китти: Ну, а вспомнить, как Кейт и Бальтазар впервые встретились и как два взрослых человека, как родители, решили как Ксении дальше себя вести, и куда она поедет, с кем останется... Как вспомню)))
Крысь: Да))) Это был единственный спокойный разговор
OS: Ладно, дамы, а как вы вообще относитесь к жизни "вне..". Ведь на сайте есть не только ролевая)) Что вы можете рассказать о жизни на сайте?)))
Китти: О жизни на сайте… я даже не знаю, она очень разнообразна, но я, например, чаще всего посещаю именно ролевую и собственные произведения))) Вообще сайт для меня - второй дом)) Здесь все родные и любимые!
Крысь: Эээ... кроме ролевой? Есть еще что-то? *смеется* Ну, чаще всего бываю в "творчестве форумчан", потому как я любитель почитать чего-нибудь, да и посмотреть тоже. Плюс к этому сама пишу, так что это уже просто обязывает заглядывать туда, чтобы проверить комментарии. А вот Новости, фильмы и оффтоп - это для меня дремучий лес! Я боюсь туда идти! Я на главной редко бываю))) Только если пнут!
Китти: Особенно в оффтоп я как не загляну, у меня шок…
OS: Почему боитесь в офф-топ ползти?
Крысь: Я туда не заглядываю! Слишком быстро и слишком много пишут! Вспомнила! Вспомнила, где я еще бываю очень-очень часто! Мини-чат! Место встречи изменить нельзя))) Правда, обычно я в роли читателя, но было время, когда мы в нем танцы устраивали!
Китти: Я помню, мы как - то раз вместе туда заползли, читали тему "мачо ролевой", кажется, долго ржали и ходили в шоке..
Крысь: Маша, не вспоминай это! Меня туда не пустили... я же не парень даже *плакает*
Китти: Кстати, про чат, я в нем тоже люблю бывать, вот уж, действительно, место встречи)))))
OS:Что вы читаете на сайте?))) Фанфик, собственные произведения?)))
Крысь: Ого))) Ну, щас посмотрим... обожаю твою "Последняя ночь", что-то давно продолжения не видела. "Забытая история придуманной любви" Помарки, все никак не дочитаю, хотя она его закончила. *прости меня, милая, что давно не заглядывала*. "Все коты попадают в рай" нашей любимой Сну... невозможно не читать произведения по ролевой... тем более, такие красочные) Обожаю "Дождь не вечен", "Купленный друг" Маши и Юли соответственно. * Ну, как их не любить, если оба посвящены мне* Но девчонки давно не пишут, и это грустно. Вообще стараюсь дочитывать что-то до конца и браться за новое. Иначе в голове очень сильно путаются. Особенно фанфикшены. Ведь герои одни и те же! Вообще рассказов великое множество, и каждый по - своему красочен, ведь приоткрывает нам завесу мира автора. Это сложно не любить и не уважать. Старания, желания, страхи… все это можно увидеть присмотревшись!
Китти: Я читаю чаще всего собственные произведения, не знаю, как - то последнее время отлегло с фанфикшеном... Мне очень нравиться творчество многих, очень хорошо пишет Яся, просто очень... Да еще и пишет про моего любимого Бальтазара и Ксению, я просто не могу пройти мимо... У нее великолепное чувство слога. Крисик наш пишет отлично, только у нее такая же проблема, как у меня, никогда не заканчивает свои произведения до конца )))) Из моих любимых творений (заметьте из последних, потому что многого уже не помню, а читала почти все) Обожаю как пишет Хильда, с таким восторгом читала ее фики, теперь читаю ее произведения по Гарри Поттеру... Она настояший писатель)) Последнее, что меня просто покорило "Не_любовь" posspo - очень остро, на грани написано, тонко, вызывает восхищение. "Every you. Every me..." Logan... так много всего, у меня мозг закипает. Недавно познакомилась с творчеством ZaBoR, она слеш пишет, мне очень нравится, я даже ее фанфик прочитала и написала рецензию))
Крысь: У меня до собственных руки нормально не доходят, да вообще приходишь, просматриваешь, читаешь уже запомнившееся, нужно начинать что-то новое)))
OS: Девочки, вы у нас ценители писательства! ))) А сами, как мне известно, пишете нереально волшебные рассказы))) Китти про своего персонажа, Крысь про себя в жизни. Как идеи родились?)
Китти: Ну, Китти пишет не только про своего персонажа, у нее больше 11 фиков на форуме))) А идеи по - разному приходят, обычно когда испытываешь сильный всплеск эмоций или апатию, выливаешь все это в словах на бумагу, либо хочется поделиться, либо, наоборот, опустошить голову от того, что наболело
OS:Китти без обид smile Я читала только про Бальтазара :))))
Крысь: Мммм... ты же прекрасно знаешь, как родилась идея писательства "про себя"))) Вы мои дорогие Юля и Полина стали моими музами в творчестве. ТриК оказался самым личным рассказом. Хотя многое творчество основано на моих эмоциях, сейчас я стараюсь отвлекаться от них и писать, действительно, творчество... даже бету завела. Она у меня нереальная умница и хорошо видит мои ошибки)))
OS: А кто бета?
Крысь: besttwilightfan, моя Ксения)))
Китти: Я одна вечно пишу без беты, правда Марсик, если уж говорить чистую правду, всегда читает мои творения раньше всех и указывает на некоторые ошибки ))
OS: Марсику мое почтение, как и besttwilightfan. Они помогают вам творить smile
Крысь: Да, насчет беты идея пришла внезапно, когда начала писать новый фанф. В то же время Ксюша в другом моем рассказе устроила небольшой разгром, указывая ошибки))) За это ей огромное спасибо, кстати, она, действительно, очень-очень помогает мне!
Китти: Помогают творить не беты, помогают читатели))) иногда так хочется все бросить, но не отпускают))
Крысь: Читатели…это наше все, хотя бросить мне обычно не хочется, просто пропадает идея, и на какое-то время приходиться все оставить. Так было с "Не отрекаются любя", идея претерпела уже десяток переработок, наверное, поэтому все и путаются
OS: Читатели это уже отдельная тема wink Девочки, вы на сайте почти год. Я не сомневаюсь, что вы нашли здесь море друзей и так далее, а сайт не мешает реальной жизни?)
Крысь: Иногда бывает... с сайтом я очень часто не высыпаюсь. Все-таки у меня с большинством огромная разница во времени. Вот даже сейчас у меня 3 часа ночи, я так привыкла, что и спать не хочется. А утром буду похожа на сонного муха) А близкие все уже привыкли. Парень так часто о вас слышит, что, наверное, ему кажется, что каждую он знает лично. Но он у меня лапочка, так что все терпит и ждет, пока я освобожусь)))
Китти: Лично мне не мешает, потому что это часть моей жизни, она была бы не полной без него... Не знаю, сейчас, например, у меня очень тяжелый загруженный график, я работаю больше 16 часов в сутки, успеваю делать ремонт, общаться с мужем и по мере возможности бывать на сайте, просто надо уметь совмещать, выставлять приоритеты. Бывают периоды, когда у меня просто не хватает на все времени, но я стараюсь совмещать что – то, пока еду на работу, лазаю на сайте, во время обеденного перерыва, и черт знает как еще выворачиваюсь)) Кстати, про парня, мой муж уже тоже знает всех по именам, и характеры частично, и как выглядят некоторые и где живут))
Крысь: Да... на счет того, что сайт - это часть жизни абсолютно верно! Я просто не представляю себя без вас, не представляю этот год без участия и поддержки наших девчат и парней * их мало, но они есть*
OS: Наверняка все думают о вас так же, как и вы! И да, повезло вам с парнем и мужем )))) Что скажете напоследок?)))
Китти: Хотела бы пожелать всегда быть вместе, никогда не расставаться с любимыми и друзьями, жить полной и насыщенной жизнью, делать то, что нравиться, в общем впереди планеты всей)
Крысь: Ну, вообще хочется сказать одно: Спасибо огромное, что вы все еще терпите меня на сайте! Я очень люблю каждого нашего пользователя, кого-то заочно, а кого-то очень даже очно! *посылает воздушные поцелуи каждому, кто хочет их принять* Пусть у всех всегда все будет хорошо и чуть-чуть слегка иногда не важно. Ведь без плохого мы не понимаем хорошее, а это так важно! Знать, что наша жизнь хороша! Никогда не покидайте нас, и мы постараемся сделать все, чтобы ваша жизнь на сайте была удобной и веселой!
OS: Спасибо, леди, за это интервью)))

Апполинария Безбашенная


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI
 
LeOlga Дата: Понедельник, 01.02.2010, 22:09 | Сообщение # 69
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Вот и закончилась работа над новым выпуском журнала Other Side. Этот номер во много отличается от всех предыдущих. Пожалуй, наиболее важным здесь оказалось то, что здесь вы не увидите статей как таковых, вашему вниманию были представлены интервью, беседы наших корреспондентов с людьми, принимающих непосредственное участие в ролевой. Вы сможете с головой окунуться в фантастический мир, по крупицам собранный нашими игроками, где каждый день - неповторимое творение, а каждый миг наполнен волшебством.

И номер не стал бы таким интересным, если бы в нем участвовали такие талантливые и обаятельные люди. Благодаря игрокам, которые согласились дать интервью для журнала, и их увлекательным рассказам, мы перешли на новый уровень. Поэтому говорим вам Спасибо за то, что вы есть, за то, что вы с нами.

Конечно же следует сказать и о тех людях, которые самоотверженно корпели над этим выпуском, терпеливо снося все трудности, которые только не попадались на нашем пути. Говорим слова благодарности всем и каждому, кто внес частичку себя в общую работу, кто не пожалел ни своего свободного времени, ни себя самого. Спасибо нашим журналистам, оформителям, редакторам.

Мы также не можем не сказать отдельное спасибо, всем нашим читателям. В течение большого количества времени вы с нами, поддерживаете и вселяете в нас желание продолжать свое занятие.

А еще хочется отметить Гусену и сказать ей огромное спасибо, это девушка, полная идей и поделившаяся одной из них с нами. Именно ее идея легла в основу нового номера!

Спасибо всем огромное! Надеемся, этот выпуск вам понравился. Ждем всех вас в нашем волшебном мире!

И не забывайте, совсем скоро мы объявим номинантов, представленных на нашей церемонии награждений, и каждый из вас сможет проголосовать за понравившегося персонажа. Ну, а пока вы можете познакомиться с ними, прочитав интервью и заглянув в ролевую.

Над выпуском работали

Наглый_Эльф

BarlowGirl

Amaretto

Zlobnij gnoM

Miss_Helsing

_paradise_

Jade

VirtuoZa

LeOlga

Фенька

MireX

Mary

Kim

Апполинария Безбашенная

Sяdow

Оформители

eternity

Summer_Sun

Марсианка

Редактирование

LeOlga

MireX

Eneshka

Selena 11

_paradise_

Miss_Helsing


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI
 
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Выпуски » Other Side. Number Seven
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх