Мужчины нашей мечты :) - Страница 16 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » Мужчины нашей мечты :)
Мужчины нашей мечты :)
Ли Дата: Суббота, 28.02.2009, 13:40 | Сообщение # 1
<ЛЯП forever!>
Группа: Проверенные
Сообщений: 910

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Короче вот))) Наверняка у многих в нашем дружном бабском коллективе есть какой-то актер, певец, и еще кто-то, при взгляде на которого начинают течь слюнки))

*голосом психоаналитика* Давайте поговорм об этом biggrin


 
Summer_Sun Дата: Суббота, 09.01.2010, 10:38 | Сообщение # 226
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
_paradise_, мааать! Ты тут чего палишься? смотри мне, я ж и поверить могу в существование священного алтаря.
хотя... если, что в одну палату попросимся.*интересно, а есть отделение что б и гастро было и психо... xD*
Quote (_paradise_)
очередной мужчинка моей мечты Пол Уэсли

ооу! ну на этой фотке он шикарррен)))) хотя вообще не очень его люблю. не в моем вкусе sad
Quote (_paradise_)
мечта всей моей жизни Дженсен Эклс

о гоги! *истекает слюнями в свой скромный завтрак из отвара всякой гадости* да-да-даааа! Это просто идеал во плоти. happy


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
divine Дата: Понедельник, 29.03.2010, 19:48 | Сообщение # 227
I can feel your heartbeat...
Группа: Проверенные
Сообщений: 358

Медали:
Статус: Offline
аааааааа Гретик,я тя обажаю!!! ты рассказала о моих ополонах!!!!! на первом месте у мя Дженсен Эклс!!!!!!!!! да-да-да!!! я его обожаю!!!!лапочка,зайка,пупс!!!!хихи!!!воть он
он великолепин,его милая,не винная улыбка,зелёненькие глазки))) tongue
и вот ещё моя лапуська !!!!!!!!!!!! обажаю его!!!ну посмотрите на него !!!!ну как можно его не любить????????? оу! я у ваших ног !!


<3> <Alan Carrington > < Flock of Jacob >
 
Aleksa Дата: Понедельник, 29.03.2010, 20:47 | Сообщение # 228
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 329

Медали:
Статус: Offline
Вот такой типаж мужчин мне нравится wink Вилли flirt


Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлен, насколько этот старый человек поумнел за последние семь лет. ))))
 
Крейзи Дата: Среда, 31.03.2010, 21:18 | Сообщение # 229
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ну.. что-то вроде Николаса Кейджа-Киану Ривза-Мэтью Макконахи...Самое смешное, что чаще всего влюбляешься не в типаж biggrin

Сообщение отредактировал Крейзи - Среда, 31.03.2010, 21:27
 
Alishka_TS Дата: Пятница, 09.04.2010, 13:49 | Сообщение # 230
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 278

Медали:
Статус: Offline
Quote (Крейзи)
Николаса Кейджа-Киану Ривза-Мэтью Макконахи

они все такие разные smile
 
Alishka_TS Дата: Пятница, 09.04.2010, 13:58 | Сообщение # 231
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 278

Медали:
Статус: Offline
мне как многим нравится Бред Пит,но скорее не из-за внешности,а подборка ролей гениальная.......
а вообще молодой Аль Пачино .


Сообщение отредактировал Alishka_TS - Пятница, 09.04.2010, 15:02
 
Крейзи Дата: Суббота, 10.04.2010, 15:13 | Сообщение # 232
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Alishka_TS)
они все такие разные

Вот-вот!!! biggrin
Quote (Alishka_TS)
нравится Бред Пит,но скорее не из-за внешности,а подборка ролей гениальная

Да,подборка ролей что надо!!Мне он очень понравился в "Знакомьтесь: мистер Блэк" и с Дж Ормонд в...название забыла!!! sad Мелодии осени, что ли..
 
Alishka_TS Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 07:43 | Сообщение # 233
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 278

Медали:
Статус: Offline
Quote (Крейзи)
с Дж Ормонд в...название забыла

Легенды осени!!!!а как он цыгана в фильме Гая Ричи- супер,еще если толковый перевод,вообще описаться можно biggrin
 
Крейзи Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:59 | Сообщение # 234
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Alishka_TS)
Легенды осени!!!!

Точно!! Чувствую ведь - что-то не то... Да, Питт почти везде клевый! И не раздражает замыленностью образа biggrin


Сообщение отредактировал Крейзи - Воскресенье, 11.04.2010, 19:01
 
Марсик Дата: Четверг, 15.04.2010, 16:59 | Сообщение # 235
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Очередной мужчина моей мечты у меня на банере *растеклась*

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Сися Дата: Суббота, 17.04.2010, 00:45 | Сообщение # 236
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 33

Медали:
Статус: Offline
девочки я на такой пурге не заморачиваюсь...вот тока просто думаю когда встречу,как бы не облажатся)))))и усе такое...хотя...короче идеалов нет я начну перечислять сама запутаюсь

 
Alishka_TS Дата: Понедельник, 19.04.2010, 11:44 | Сообщение # 237
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 278

Медали:
Статус: Offline
Quote (Сися)
вот тока просто думаю когда встречу,как бы не облажатся)))))

smile да уж,не облажаться эт да :)наверное лучше быть трезвой,больше молчать и улыбаться smile
 
Aleksa Дата: Понедельник, 19.04.2010, 13:40 | Сообщение # 238
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 329

Медали:
Статус: Offline
А мне кажется, что тут все свои и классно, смело рассказываем кто нам внешне симпатичен cool Всем девчонкам форума респект и личная уважуха! thumbup v
Quote (Сися)
девочки я на такой пурге не заморачиваюсь...

Я не думаю, что кто-то из нас тут реально заморачивается )))) просто делимся впечатлениями, эмоциями. Чаще всего человек, который в будущем оказывается рядом с тобой, далек от того которого ты видишь в своих мечтах (ну, или думаешь, рисуешь образ). Потому как дело не только во внешности. А вообще "Мечта есть самое приятное, самое верное, самое интересное общество: оно делает течение времени незаметным" Буаст Пьер... Мечтаем и наслаждаемся wink



Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлен, насколько этот старый человек поумнел за последние семь лет. ))))
 
V_mechtah Дата: Четверг, 22.04.2010, 21:39 | Сообщение # 239
Человек
Группа: VIP
Сообщений: 39

Медали:
Статус: Offline
А как вам Brandon Flowers(The Killers)?

Добавлено (22.04.2010, 21:39)
---------------------------------------------

Прикрепления: 9326670.jpg (19.0 Kb)
 
Ansada Дата: Четверг, 22.04.2010, 23:16 | Сообщение # 240
omnia mea
Группа: Проверенные
Сообщений: 520

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Дженсен Эклс, Дрю Фуллер (чудесен, только кроме "Зачарованных" нигде не видела, Роберт... нет, не Патиссон, Дауни младший. Барабанщик Доминик из Muse. Graverobber из Repo! Genetic Opera (Терренс Здунич просто чудо, жаль что лет ему уже...), Энтони Стюарт Хэд (я только про его роль в вышеуказанной опере, как же он там поеет...), BB из Another Note (ну кто сказал что мечта обязана быть реальным человеком))

"Рецензионная критика имеет целью как раз воздействовать на писателя. Если писатель из рук вон – желательно до полного отмирания писательского инстинкта." (с) Komandor Kreen

Feci quod potui, faciant meliora potentes.
 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » Мужчины нашей мечты :)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх