Мужчины нашей мечты :) - Страница 18 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » Мужчины нашей мечты :)
Мужчины нашей мечты :)
Ли Дата: Суббота, 28.02.2009, 13:40 | Сообщение # 1
<ЛЯП forever!>
Группа: Проверенные
Сообщений: 910

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Короче вот))) Наверняка у многих в нашем дружном бабском коллективе есть какой-то актер, певец, и еще кто-то, при взгляде на которого начинают течь слюнки))

*голосом психоаналитика* Давайте поговорм об этом biggrin


 
I♥NY Дата: Четверг, 22.07.2010, 16:34 | Сообщение # 256
cream soda
Группа: VIP
Сообщений: 1463

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Encore, согласна на все сто со списком biggrin за исключением, разве что, Питта - он уже не тот) Стареет, стареет))

 
Encore Дата: Пятница, 23.07.2010, 10:24 | Сообщение # 257
Галантный мерзавец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
I♥NY, зато раньше какой был просто Вах) В фильмах до 2000 года особенно) Фильмы Джо Блэк и Бойцовский клуб с его участием стали моими любимыми)
 
tortik4482 Дата: Понедельник, 02.08.2010, 17:53 | Сообщение # 258
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 135

Медали:
Статус: Offline
Quote (Alishka_TS)
не всегда так,мой муж- это тот мужчина,о котором мечтала,высокий (выше меня на 12 см,так что я не отказываю себе в шпильках см 10 :)),здоровый(в прямом и переносном смысле),мужчина,на которого можно положиться,но с которым весело и легко,а еще он не запрещал никогда мне курить!!!!!!сама пишу и понимаю,что у меня идеальный муж!!!!!!!(может я конечно не искала прынца с золотыми волосами и глазами бездооного океана...)

Во-во-во! Как же я тебя понимаю! Надеюсь, муж у нас не один и тот же? И про шпильки, и про курение, про веселость и легкость - это все про него biggrin
Мне тоже повезло обрести идеального мужа. Да и всем может так повезти, если немного умерить свои амбиции и слушать, что говорит вам сердце! smile

А если говорить об экранных героях, то слюни всегда текут от Хью Джекмана, Киану Ривза, Антонио Бандераса и Джорджа Клуни. Но это только чисто их внешность и некая харизма.

 
Alishka_TS Дата: Понедельник, 13.09.2010, 07:53 | Сообщение # 259
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 278

Медали:
Статус: Offline
Quote (tortik4482)
Надеюсь, муж у нас не один и тот же

было бы не очень здорово :)а вообще с тобой согласна практически во всем.прочитайте где нить Ошо "любовь". там очень четко, понятно ,доступно написано,что любовь это дар,и вообще никто не обязан тебя любить,а коль полюбил ,не трепи ему нервы,а благодари его за это!

а последнее время мне нравится,как и многим здесь Иен Сомерхолдер!хорош мерзавец!

 
[Снусмумрик] Дата: Суббота, 18.09.2010, 18:21 | Сообщение # 260
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Финны - лучшие мужики XD моя любовь на веки вечные, никто так и не смог оказаться лучше него:

Йонне Аарон - солист финской группы Negative *_* моя мечта XD черт, а какой он во время выступлений:

Я до сих пор утекаю с субботнего концерта. Такой динамика, такой заряд. До сих пор отойти не могу от той мысли, что видела его на расстоянии трех метров XD Голос, улыбка, взгляды *_* выносите меня XD он - необычный, не такой как все, и именно это мне в нем и нравится. Чуть не забыла - руки! какие пальцы, какие вены, черт XD я - маньяк XD
Люблю его и точка! XD


Сообщение отредактировал [Снусмумрик] - Суббота, 18.09.2010, 18:22
 
Mad_Hatter Дата: Понедельник, 20.09.2010, 15:22 | Сообщение # 261
the kill.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Такой повод в этой теме засветиться xD Я влюбилась в самого шикарного мужчину!

Джей Слэммер - барабанщик в финской группе Negative *_*
Мало того что у него тело Аполлона, так он еще и горячий финн, что немало важно xD Будет теперь меня согревать морозными ночами. Пусть у него часто суровое выражения лица (это просто меня рядом нет, вот, он злиться) зато какие глаза, какая улыбка… А взгляды… И как он играет на ударных, следить за движением его сильных рук одно удовольствие… Черт, я после этого концерта, до сих пор отхожу... Джей, ты мой мужчина с телом Бога!
 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » Мужчины нашей мечты :)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх