"Эдвард! Будь моей женой..." - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » "Эдвард! Будь моей женой..." ((Original) Приключения в Форксе + Мухоморка)
"Эдвард! Будь моей женой..."
liliyashm Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:02 | Сообщение # 1
Queer as Folk
Группа: Проверенные
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline


Название фика: «Эдвард! Будь моей женой…»
Автор: liliyashm, или просто Лилькин
Дисклеймер: права на имена персонажей принадлежат С.Майер, внешности героев принадлежат актерам, а вот характеры придуманы мной, так что принадлежат мне
Рейтинг: R (скажем сексу НЕТ, а матам ДА)
Пейринг: Эдвард/девственность Эдварда; Эдвард/Розали; Эдвард/Джейкоб (не гей, кажется); Розали/Эммет; Белла/Эрик; Элис, Джаспер, Карлайл, Эсме - не пары, Аро/Пиня
Жанр: Юмор, Романтика
Саммари: Кто такой Эдвард Мейсен? Спросите любого вампира, и он скажет вам, что это самый озабоченный и неуклюжий вампир в мире! Не смотря на свою красоту и вампирское обаяние, Эдвард девственник. Всю свою долгую жизнь, он пытается решить эту проблему, но у него ничего не выходит. Окончательно потеряв надежду на то, что он познает мир любовных утех, Эдвард отправляется в Форкс, где живет, его единственная любовь Розали, и её семья...
Слоган : Съел бобра, снёс дерево!
От автора: Хотите посмеяться над любимыми героями? Значит вы зашли по адресу. Впервые пишу про героев Саги, так что мне нужны ваши мнения. Давайте сделаем тему "горячей", для этого оставляйте коменты! Главы будут не часто, но обещаю делать их большими.

Внешности персонажей:

Способности и возраст вампиров:






Сообщение отредактировал liliyashm - Пятница, 18.06.2010, 19:55
 
liliyashm Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:10 | Сообщение # 2
Queer as Folk
Группа: Проверенные
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
Пролог

Свершилось! Ура!!! Я мужик! Нет, вы слышите? Я мужик! Эдвард Мейсен официально стал мужиком! Мои глаза после бессонной ночи уже слипались. Я тихонько прилег на кровать, рядом со своей любимой. В данный момент, мне было плевать на Розали, на Вольтури, и даже на пророчество. В данный момент мне была важна только девушка рядом со мной, которая во сне храпела на всю гостиницу и сосала большой палец.
Я только начал проваливаться в сон, как дверь нашего номера с треском отварилась, и в комнату ввалился потный и взъерошенный Джейкоб. Черт, только не этот псих!
- Бл*дь, Блек! Вали отсюда! – ору ему я. Я взглянул на любовь всей своей жизни – она не проснулась. А кричал я не хило! Я быстро встал с кровати и начал приближаться к нему. Врежу суке! Джейкоб уставился на меня шокированными глазами. Потом расплылся в улыбке. Что ни так? Черт! Трусы забыл одеть. Вот же волк-извращенец!
- Как ты мог Эдвард? – тихо проскулил Блек, - Я же люблю тебя! – уже громко закричал он, и моя девушка проснулась. Она шокировано уставилась на голого меня и потного Джейкоба. Недвусмысленная картинка.
- Блек! Иди отсюда! Поговорим завтра, - медленно, по слогам проговорил я, пытаясь его успокоить.
- Ну уж нет! Она умрет! Тогда ты будешь со мной! – прошипел он, и вытащил из кармана пистолет. Он направил его на мою любимую. Черт, впервые в жизни я пожалел, что я не нормальный вампир, и не могу двигаться со скоростью света. Выстрел. Вот оно – пророчество сбывается. Хренов Аро...


 
liliyashm Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:10 | Сообщение # 3
Queer as Folk
Группа: Проверенные
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
Глава 1. Джейкоб «Online»

От лица Джейкоба Блека, чью внешность я успешно забыла добавить в шапку фика. happy

Сегодня моя очередь патрулировать лес. Но мне не до этого. Мысли мои блуждают далеко. Я перевоплотился в человека и тупо гуляю по лесу уже два часа. Сейчас, где-то в школе города Форкс, Белла Свон наверняка сосется с Эриком Йорком. Ненавижу этого китайца! У Беллы с ним любовь-морковь-огурчик. Надеюсь у него ВСЁ маленькое, не только рост.
«Джейк! Хорош думать о Белле! Ты меня уже достал!», - мысленно послал мне сообщение Квил.
«Да».
«Да».
«Да, и меня», - пронеслись у меня в голове ещё пять голосов друзей.
Черт. Я совсем забыл. Теперь же стая может читать мысли друг друга не только в волчьем обличии, но и когда мы люди. Утешает то, что в человеческом обличии мы можем отключать свои мысли от других членов стаи. Это как «Online» или «Offline». Странно, но большинство из нас всегда «В сети». Вот и сейчас в моей башке мысли всей стаи.
Подслушивают, заразы. Получите:
«Эх, жизнь моя жестянка!
А ну её в пустыню…
Живу я как пиявка!
А мне еба…».
«Заткнись Джейк!!!», - закричали одновременно все в моей голове. А что? Сами напросились. Я ненадолго отключился от мыслей стаи, чтобы сходить по-маленькому. А то однажды, когда я это делал не отключившись, Квил заорал: «Смотрите, какой маленький!», и я от неожиданности, подпрыгнул, и струя угодила мне прямо в МОЗГ. «Грибочек», - добавил он позже. Урод!
Я лег на мягкую травку и, собрав пару десятков цветов, сплел себе гламурный веночек. Шикарно! Я снова включил «стаю». Какие новости «В сети»?
«Джейк!», - заорал Эмбри. Ну вот. Не успел прейти, как сразу кому-то нужен. Всё, нет меня.
«Джейк не может сейчас вам ответить. Оставьте свое сообщение после сигнала. Дебиииил!» - мысленно пропел я.
«Придурок», - пронеслось в голове у Квила.
«Я все слышу!»
«Знаю», - весело добавил Квил.
«Джееейк!» - заныл Эмбри.
«Джейк не может сейчас…», - начал я снова, но Эмбри меня перебил:
«Хорошо. Вот тебе сообщение. К юго-западу от тебя вампир. Я засек его около озера в резервации. Он движется в твою сторону. Как получишь сообщение, то напиши ответ – будешь его убивать или лучше мне!».
«Хватит умничать! Что за вампир?», - я быстро вскочил на ноги и перевоплотился.
«Да странный какой-то. Пока его преследовал, он сшиб своей головой 23 дерева. По-моему, он это делал не специально. Я потому и потерял его из виду – одно дерево угодило мне в репу!» - грустно подумал Эмбри.
Я быстро побежал на юго-запад. Меня уже всего колотило в предвкушении драки. Эх, убить бы хоть одного вампира. А то у нас в Форксе кроме Калленов и Хейлов вампиров нет. А этих убивать нельзя – договор. Ну, ещё есть Аро, но про него лучше промолчать. Хейлы в Форксе уже три года. После их приезда и началась «великая и ужасная популяция вервольфов». После того, как год назад в Форкс прикатили Каллены, жизнь стала ещё хуже. Мало того, что даже десятилетние квилетские мальчишки в оборотней превращаются, так ещё и эта их «вампирская война». Каллены против Хейлов. Ребячество, но огромного масштаба. Господи, пожалуйста, пусть этот вампир не будет очередным родственником Карлайла по прабабушкиной линии, и я могу его убить. Ну, пожалуйста! Я буду хорошим, не буду много материться, брошу кусать незнакомых людей за ухо, и надевать розовую кофточку со стразами.
«Господи! Исполни его просьбу! Ненавижу, когда Джейк приперается в школу в «розовом», - подумал Сет.
Я учуял вампира. Совсем близко. Я вот и он. Движется медленно. Очень медленно. Слишком медленно. Эй, парень, ты точно вампир? Даже люди быстрее бегают. Осторожно, дерево!
*Бдышь!*
Поздно. Вампир пробил дерево своим лбом. Я не удержался и завыл. Он, наконец, заметил меня. Видимо не только координация его подводит, но и вампирский нюх.
Парень выглядел странно для вампира. Одет в какую-то несуразную футболку розового (!!!) цвета, подмышками круги от пота. «Rexona», мой дорогой и эта проблема будет решена. Стоп. А разве вампиры потеют? У парня были глаза янтарного цвета. «Вегетарианец». Черт. Не прибить. Точно какой-нибудь родственник Карлайла или Эсми. Вампир внимательно смотрел на меня, то ли ожидая атаки, то ли просто не понял, что я оборотень и решил подкрепиться «волчатинкой». А может он просто рассматривал огромного волка с венком из цветов на голове. Он начал приближаться ко мне и его прекрасное, безупречно-красивое лицо стало переливаться на солнце. Что за нах? Я что подумал «безупречно-красивое»?
«Да, подумал», - начал мысленно ржать Эмбри, и к нему присоединились все остальные.
Черт. Ну почему когда я волк, то не могу отключить свои мысли от стаи? Offline»! Offline»! Offline»! Ну как? Вышло?
«Джейк, хорош! Мы все тут и ты не сможешь «отключиться»,- тихо сказал Квил.
Вамп, тем временем, подошел ко мне. Он стоял в трех метрах. Я могу атаковать. Отлично. Ну! Что? Почему я не атакую. Что за черт? Я просто стою на своих четырех лапах и не могу сдвинуться с места и отвезти взгляда от этого потного вампира.
- Тузик! Милый веночек! – заговорил вампир. Боже, какой дико-сексуальный голос.
«Спасибо!», - я хочу ответить ему, но понимаю, что в волчьем обличье не получится. Надо перевоплотиться!
«Не смей перевоплощаться!», - грозный голос альфы, прозвучавший в голове, привел меня в чувства. Нужно нападать, но я не могу. Да что со мной такое творится? Может это его вампирский дар. Розали же умеет читать мои мысли, вот и этот упырь, пусть и божественно прекрасный, воздействует на мое сознание.
«Джейк атакуй», – Квил весь в нетерпении.
«Не могу», - буквально щипцами вытаскиваю из себя эту мысль.
«Не трогай его! Нельзя!», – раздался строгий голос Сэма, - «Дай ему уйти».
«Не могу. Я не могу дать ему уйти», - тихо шепчу я у себя в голове, - «Я не смогу без него жить», - добавляю.
Вся стая разошлась в дружном хохоте. Не виноват я! Это упырь загипнотизировал меня, и я не могу от него оторваться.
«Это не гипноз, Джейк», - сказал Сэм и вся стая затихла. Народ, вы что шутите?
Из мыслей меня вывел голос вампира:
- А ты самка или самец? – он подошел ко мне и, о боже, начал проверять. - Самец, - грустно констатировал факт вампир. Нет, ну он точно чокнутый! Но такой горячий!
- Ладно, Тузик. Мило поболтали, конечно, но мне пора. Адьёс! (прим. "пока" с испанского) – он махнул мне своей белоснежной рукой и побежал в направлении домика дядюшки Аро. Сейчас весна, а весной Аро особенно «счастлив». Я должен спасти своего вампира!
«Любимый! Подожди!», - ору я и понимаю, что кроме стаи меня никто не слышал. Я побежал за вампиром. Найти его след не трудно. По дороге, он сшибает каждое третье дерево. Я почти настиг его, как вдруг вспомнил мысли Сэма: «Это не гипноз». Я резко затормозил, хотя душа моя требовала бежать вперед за своим счастьем. Черт, Джейк, хорош нести эту романтическую чушь!
«Сэм! Что такое со мной?».
«Импиринг», - тихо думает он, но я слышу.
Что? Нет! Вы хотите сказать, что я запечатлился на вампира? Нет, ни так. Я запечатлился на парня? Опять ни так! Я запечатлился на парня-вампира? Вот теперь верно! Твою мать! Хохот друзей, в моей голове стал ещё громче. Квил уже начал хрюкать.
«Хватит!», - голос Альфы заставил всех замолчать, - «Джейк, нам нужно к старейшинам. И срочно!».
Мы с Сэмом побежали в сторону моего дома. Мы обнаружили «старейшин», за распитием горячительных напитков. Все рассказали. Минут пять, они просто смотрели на меня выпученными глазами. Потом мой отец, герой, заговорил:
- Такое случилось впервые. Это уникальный случай.
- Да мне плевать! Как мне избавится от импиринга? – кричал я.
- Никак. Это навсегда.
- Папа, я люблю мужика! Понимаешь? Мужика!
- Прости сын, но мы ничем не можем помочь. Смирись.
Смирись? Помогли, называется! Я выбежал из дома как молния. Я бежал. И я знал куда. Я бежал на поиски моего чокнутого вампира.

А ну, мои любимые читатели, быстро оставляем коментарии, а то автор запечатлится на учебе, и не будет писать проды.




Сообщение отредактировал liliyashm - Воскресенье, 13.06.2010, 23:11
 
Brill Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:25 | Сообщение # 4
Vahmurka's Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 292

Медали:
Статус: Offline
liliyashm, Поздравляю с торжественным началом!! Ура-ура-ура!
С возвращением, хохот и веселье, а с ними прилепленные "новые" образы всех героев smile
Quote (liliyashm)
Господи, пожалуйста, пусть этот вампир не будет очередным родственником Карлайла по прабабушкиной линии, и я могу его убить. Ну, пожалуйста! Я буду хорошим, не буду много материться, брошу кусать незнакомых людей за ухо, и надевать розовую кофточку со стразами.

Розовая кофточка на Яше.... как мило happy
Quote (liliyashm)
А может он просто рассматривал огромного волка с венком из цветов на голове.

и с ердечками вместо зрачков )

Супер! Безбашенно и очень весело))
Не любишь ты Эдварда\Роберта )) Издеваешь по полной... так держать!!
А, чуть не забыла, я в ПЧ !


Мой фанф (Робстен): Один месяц из моей жизни
Мой новый фанф: Невероятные приключения Джерри и Тома.
 
Nyssha Дата: Понедельник, 14.06.2010, 13:23 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Медали:
Статус: Offline
liliyashm, я тоже в ПЧ....Как всегда очень прикольно...Интересная завязка...не обычная и смешная...Надеюсь поднимать нам настроение будешь часто biggrin biggrin biggrin
 
liliyashm Дата: Понедельник, 14.06.2010, 14:28 | Сообщение # 6
Queer as Folk
Группа: Проверенные
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
Quote (Brill)
Поздравляю с торжественным началом!!

Спасибки! biggrin
Quote (Brill)
и с ердечками вместо зрачков )

Ха-ха. Прям как из мультика! biggrin
Quote (Brill)
Не любишь ты Эдварда\Роберта )) Издеваешь по полной... так держать!!

По мне, так болше всех Джейку досталось. Но его никому не жалко biggrin
Quote (Brill)
А, чуть не забыла, я в ПЧ !

Ура, ура , ура!

Quote (Nyssha)
Интересная завязка...не обычная и смешная...Надеюсь поднимать нам настроение будешь часто

постораюсь. Рада что тебе понравилось. Спасибо что коментишь! smile


 
Devil Дата: Понедельник, 14.06.2010, 22:58 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29

Медали:
Статус: Offline
необычно-интересное начало)
мне нравится...
жду продолжения)надеюсь проблем с вдохновением не будет...
удачи тебе)
 
Brill Дата: Понедельник, 14.06.2010, 23:31 | Сообщение # 8
Vahmurka's Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 292

Медали:
Статус: Offline
liliyashm,
Quote (liliyashm)
По мне, так болше всех Джейку досталось. Но его никому не жалко

он волк отпущения, вот ему и достается ... а что делать старшим надо уступать, старших надо уважать.. а он, к несчастью самый младшенький biggrin
А про жалко) Мне его не жалко, потому что я знаю, что он всем отомстит и совего не упустит happy


Мой фанф (Робстен): Один месяц из моей жизни
Мой новый фанф: Невероятные приключения Джерри и Тома.
 
skyey_elly Дата: Понедельник, 14.06.2010, 23:31 | Сообщение # 9
Per aspera ad astra
Группа: Проверенные
Сообщений: 336

Медали:
Статус: Offline
Лёль, ты - сумашедший злой гений с дьявольским смехом!
Я уже с первых строк пролога начала похрюкивать, а потом так вообще издавала какие-то странные звуки dry
Quote (liliyashm)
Я лег на мягкую травку и, собрав пару десятков цветов, сплел себе гламурный веночек. Шикарно!
теперь эта фраза будет стоять везде в моих статусах!!!!!
радости во мне хоть утопись!я так рада твоему новому произведению - терь я, как маньяк, буду обновлять эту страничку!!!


Космос пахнет малиной, а на вкус Вселенная - чистый ром...
 
liliyashm Дата: Вторник, 15.06.2010, 00:23 | Сообщение # 10
Queer as Folk
Группа: Проверенные
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
Quote (Devil)
мне нравится...

Очень рада happy
Quote (Devil)
жду продолжения)надеюсь проблем с вдохновением не будет...

Раньше такой проблемы не наблюдалась, буду надеется что и сейчас она не появится! biggrin
Quote (Brill)
А про жалко) Мне его не жалко, потому что я знаю, что он всем отомстит и совего не упустит

Правельно мыслишь! wink
Quote (skyey_elly)
Лёль, ты - сумашедший злой гений с дьявольским смехом!

Какой комплемент! Можно позаимствовать его к себе в статус? biggrin
Quote (skyey_elly)
!я так рада твоему новому произведению - терь я, как маньяк, буду обновлять эту страничку!!!

Эль, я обязательно ЛС сброшу! Новая глава уже на подходе. От лица Эдварда! biggrin


 
fake Дата: Среда, 16.06.2010, 13:23 | Сообщение # 11
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 331

Медали:
Статус: Offline
liliyashm, так,вот и новенький рассказ,*потираю руки*
Quote (liliyashm)
. Это как «Online» или «Offline».

оу,прикольно
Quote (liliyashm)
«Да странный какой-то. Пока его преследовал, он сшиб своей головой 23 дерева. По-моему, он это делал не специально. Я потому и потерял его из виду – одно дерево угодило мне в репу!»

вот и появление нашего героя
Quote (liliyashm)
одмышками круги от пота.

э,а вампиры потеют?или это дар эда? biggrin
Quote (liliyashm)
«Я не смогу без него жить»,

ухахахахаха,смеялась до слез
Quote (liliyashm)
«Импиринг»,

истерика продолжается)
Ну дорогая,ты и загнула,это просто класс,главно не забрасывай его,оч хочу его почитать biggrin


старший sister Счастливый_билетик

все by Счастливый_билетик
 
liliyashm Дата: Пятница, 18.06.2010, 19:54 | Сообщение # 12
Queer as Folk
Группа: Проверенные
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
Quote (fake)
Ну дорогая,ты и загнула,это просто класс,главно не забрасывай его,оч хочу его почитать

Рада видеть тебя тут в читателях! Конечно не брошу. Воть читай новую главку happy
Глава 2. Эдвард - «Offline» по жизни.

Форкс. Ну что за городишко? Даже живности нормальной в лесу нет, только волки-переростки! Один преследовал меня, но я оторвался! Я крут! Я божественен! Я сексуален… Ну, почему тогда никто меня не хочет? Знаете, после 104 отказов, я, наверное, должен потерять уверенность в себе, но нет, я себя по-прежнему боготворю. Ей Богу, ну или кому там ещё, если бы я был телкой-вампиршей, то запал бы на себя.
Я был уже неподалеку от города, куда так рвалась моя душа и моя ширинка, как вдруг учуял запах вампира. Запах шел от обветшалого домика. На веранде, на пеньке, сидел вампир и внимательно, не сводя глаз, пялился на яблоко. Вампир был весь какой-то взъерошенный и помятый. Странно.
- Здрасте. Я Эдди. Ищу дом Хейлов, - сказал я, но вампир никак не отреагировал. Он пялился на большое зеленое яблоко у себя в руках. Потом он понимающе закивал, но не мне, а яблоку.
- Я знаю, что тебе больно, - шептал он. – Через пару дней превращение закончится, и все будет хорошо.
- Эмм, простите. Я ищу дом Хейлов! Вы поможете мне? – я подошел к вампиру и даже потянул его за ухо, но он никак на меня не отреагировал. Он все шептался с яблоком. Он что, в астрале? Мне действительно нужна чья-то помощь. Вампирское обоняние у меня отсутствует, впрочем, как и другие вампирские качества – супер - слух, огромная сила, прекрасное зрение и память. О, а ещё я не сверкаю на солнце как гигантская страза.
Я уже собирался скрыться, как вампир, вдруг, вскинул голову и посмотрел на меня. Доброе утро! Как спалось?
- Лови! – крикнул он и кинул мне яблоко.
- Что это? Зачем мне яблоко?
- Это вампирское яблоко! – поправил меня он. Я осмотрел несчастный фрукт, и увидел на нем следы от вампирских зубов.
- А? Вампирское?- переспросил я.
- Да, оно самое. Я укусил его! Теперь, через пару дней, оно обратится! Я создам свою собственную армию фруктов-вампиров! – мужик грозно помахал кулаком в воздухе, а потом снова ушел в астрал.
- Ясно… - протянул я и, сунув «вампирское» яблоко в карман, устремился в город. Чудик. А Розали ещё меня странным называла. Ах, Розали. Как я скучал по ней. Я не видел её так давно. Она мой создатель. О, Розали! Мы встретились в 80-х годах. Мои родители были Хиппи и больше всего на свете любили сидеть в позе «Лотоса» и курить «волшебную» траву. Они предпочитали «свободную любовь» и разрешали мне все. Мы постоянно переезжали на нашем сиреневом, в цветочек, автобусе по всей Америке. (Тачка Мейсенов)
Родители искали место, где смогут объединиться с природой. И вот однажды они его нашли. Городок Уналашка, а штате Аляска. Что мои родители нашли в этом месте, я не знаю: остров, на котором находился город, почти всегда был накрыт туманом, всегда дождь, холод и снег. Как позднее выяснилось – отличное место для вампиров, но тогда я этого не знал. Я был рад, что мои родители, наконец, «осели» на одном месте. Они даже отправили меня в школу, что обычно не делали. Так как я крайне редко посещал школу из-за постоянных переездов, то меня послали на класс младше, чем тот, в котором я должен был учиться. Мне было 17 лет. В моей башке крутилось только одно слово – секс. То, чего у меня никогда не было. У меня и девушки то не было. Так что в классе, где полным полно особей вышеуказанного пола, я чувствовал себя некомфортно. Природа, слава богу, ещё до обращения в вампира, одарила меня привлекательной внешностью, так, что на меня сразу же начали обращать внимание девушки. Они бросались на меня как на кусок мяса. Моя девственность уже была готова исчезнуть, как вдруг я встретил ЕЁ. Она была в выпускном классе. Розали Хейл. В отличие от всех девушек нашей школы, она одна не обращала на меня внимания. Она была, несомненно, самой красивой девушкой в Уналашке (прим. авт.: ха-ха. Как вам названице? Язык сломаешь! Спецом для вас такое искала), да что там - на всей Аляске! Как я уже говорил, она не обращала на меня внимания. Да и как? Она жила в огромном особняке, а мы с предками в нашем веселом (не забываем про «волшебную травку») автобусе, припаркованном около общественного туалета (зато до школы рукой подать!). Она богата, а у меня в штанах жила моль. Я сох по ней как ненормальный. Наблюдал, фотографировал, сидел в засаде около её дома. Однажды меня застукал её брат Джаспер. Он притащил меня в их дом и рассказал Рози, что я шпионю за ней. Её реакция стала для меня неожиданностью. Она пригласила меня на свидание. В этот же вечер я отвел её в закусочную «Буренка», где обильно кормил её свининой, и на все её протесты, я не обращал никакого внимание, а только ещё больше пихал ей в рот жареное мясо. Она ела. Сейчас я понимаю, чего ей это стоило, ведь для вампиров человеческая еда на вкус как коровьи какашки. Первое свидание прошло отлично, мне казалось, что она тоже влюбилась в меня. Мы катались на родительском хиппи-автобусе, и слушали «American Pie» Don McLean. Я помню, как её светлые волосы развивались на ветре. И мои тоже развивались, так как у нас была одинаковая длина волос. Эй, не смейтесь! Я же рос в семье хиппи! Наши отношения с Рози развивались. Больше всего на свете я хотел с ней переспать. Ну а что? Мне было 17, и это единственное что желают парни в этом возрасте.
Как бы то ни было, спустя месяц, когда Розали пригласила меня к себе, я думал, что мы, наконец, переспим. Я расфуфырился, даже остриг свои длинные волосы (с тех пор и по сей день на моей голове красуется копна спутанных бронзовых волос), и приехал в особняк Хейлов, в который другие люди боялись заходить. Как только я переступил через порог, около меня пронеслось что-то очень быстрое, и я почувствовал резкую боль на шее. Дальше пустота. Знаю, обычно вампиры во время превращения в сознании, чувствуют ужасную боль, мучаются. Я же продрых все превращение. Когда я проснулся через три дня, то был уже вампиром. Розали рассказала мне, кем я стал. Она сказала, что хочет быть со мной вечно. И поэтому, Розали обратила меня в вампира. Я был в шоке, но когда посмотрел в зеркало и увидел свою новую внешность, то весь страх убежал в глубокую жопу. С такой моськой, баб будет проще простого клеить! Розали рассказала, что умеет читать мысли, но прочесть мои она не в силах. Я был дня неё загадкой, самым желанный существом на свете. Она любила меня. Вот тогда я и понял, что конкретно попал…
У меня началась новая жизнь. Новая семья: Эсми, Джаспер и Розали. Мы уехали в другой город, подальше от моих родителей. Я не попрощался, так как мог их сожрать. Конечно, мои новые сестры (Эсми тогда претворялась нашей старшей сестрой) и брат, сразу рассказали мне, что можно есть, а что нет. Первое время, было очень тяжело. Жажда меня изводила. Мне не нравилось жрать вонючих копытных, также как и медведей, волков и прочих млекопитающих. Я даже пил птичью кровь – не понравилось. Но я таки нашел то, что меня полностью устроило. Знакомьтесь, я Эдвард Мейсен – боброед. Бобры – моя любимая еда. Кровь их, меня насыщает. Два – три бобра в день, и я был сыт. Сейчас мне требуется намного меньше бобриной крови, но тогда я был «новорожденным».
Я сразу понял, что отличаюсь от своих новых родных. Я был какой-то «недовампир». У меня не было никаких вампирских способностей, разве что моя кожа была непробиваемой. А ёщё я сплю. Причем как убитый. Меня никто не может разбудить, пока я сам не проснусь. Роуз предположила, что это моя способность, как у неё чтение мыслей, и так же как Джаспер эмпат и телепортирует вещи, и как Эсми может, есть человеческую еду.
Мне не нравились Джаспер и Эсми. Они бесили меня. Я причинял немало неудобств моей новой семье. То меня увидит какой-нибудь человек, когда я кушаю бобров, и на нас начинают охоту с факелами и колами, то я случайно (ну правда случайно!), падал с крыши школы, в которой учились Роуз и Джаспер, на глазах всех учеников, и все видели, как я спокойно вставал и отряхивался. Мне нравилось пугать людей, так что иногда, по ночам, я голышом бегал по улице. Но меня часто ловили копы, так как вампирская быстрота у меня тоже отсутствовала. Я вампир-катастрофа. Так что Хейлы мечтали избавиться от меня, и если бы не Розали, то они бы это сделали. И вот однажды, их мечта исполнилась.
Я, наконец, полностью научился контролировать свою жажду, и тогда мы с Розали, наконец, уединились у неё в спальне. Я был готов. Я думал, что, наконец, решусь своей девственности. Мы долго целовались, и когда, наконец, я был уже готов перейти к делу, она спросила меня:
- Ты любишь меня?
- Конечно! – не задумываясь, ответил я.
- Ну и что ты любишь во мне больше всего? – ворковала она.
«Сиськи», - подумал я. И напрасно. По лицу Роуз понял, что она услышала мои мысли. Я не знаю, почему вдруг она начала меня слышать, но момент, мать его, был не подходящий! Роуз, со всей дури, долбанула меня между ног, и убежала из дома. Она прочла все мои мысли. Она поняла, что я все это время тупо хотел её, а любовью тут даже и не пахло. Она обратила меня в период полового созревания, поэтому я навсегда останусь озабоченным вампиром-подростком. Такой я ей был не нужен. Вот после этого случая, меня и погнали в шею из семейки Хейлов, а Джаспер ещё и пинок под зад не забыл дать в придачу.
Я не видел Хейлов уже почти 29 лет. Я скучал. Честно. Мне не хватала психички Эсми, которая только и делает, что жует. По тому, как мы постоянно орались с Джасом, когда он в очередной раз перемешал все мои деньги из моего кармана в свой. И конечно по Розали. Спустя много лет, я, наконец, понял, что хочу быть с ней. Ладно, просто после столько отказов, я понял, что только её я смогу уломать переспать со мной. Подумав о Розали, я невольно возбудился. Черт! Если Роуз увидит мой стояк, то мне конец. Я побил своим стручком о ближайший мохнатый пенек, и вроде эрекция пошла на убыль. Фух, ура. Пора в путь. Только бы лес пересечь. А то эти деревья… Моя «близкая дружба» с деревьями началась прямо после моего обращения. Поэтому преодолеть расстояние между Уналашке и Форксом было для меня делом не из легких. Я, наконец, пересек этот чертов лес, и попал в город. Первое что пришло мне в голову, это спросить прохожих о том, где живут Хейлы. Конечно же, мне сразу ответили. Ну, ещё бы.
Я добрался до их дома довольно быстро, и почти без происшествий (ну сбил на ходу пару бабушек и что?).
Я вбежал в дом не постучав. И что они, в конце концов, не закрывают двери? Ограбить же могут! Вампиров. Ха-ха. В гостиной, оформленной в голубых тонах (узнаю стиль Эсми), никого не было. Я услышал шум. На кухне, я нашел Эсми, которая опустошала холодильник.
- Привет Эсми. Как ты?- я специально закричал.
- Мне нужна еда, еда! В холодильнике пусто! Почему? – орала она. Я достал из кармана яблоко и сунул ей в рот. Черт, она совсем не изменилась.
- Эдвард! Это ты! Как я рада тебя видеть! – сказала она, когда проглотила яблоко, и обняла меня.
- Нет, она не рада тебя видеть, - услышал я перезвон колокольчиков. Розали. Она вошла в помещение, за руку с какой-то обезьяной. Какого хрена? Мне не нужно было озвучивать этот вопрос, так как Рози уже все слышала из моих мыслей.
- Это Эммет, мой парень, - спокойно сказала она. Я уставился на вампира-обезьяну. Рост под два метра, темные волосы, хреновы ямочки. Огромный, одна рука больше чем весь я. Я прикинул, что он прибьет меня за пару секунд, поэтому не стал нападать на него. «Обезьяна» подошел ко мне и протянул руку, для знакомства:
- Эммет Каллен, - представился он.
- Каллен! Где? Где? Чур, его! – заорала Эсми и легла на пол, прикрывая голову руками.
- Мама, это всего лишь Эммет, - сказала Роуз. Мама? Эммет? Каллен? Святой Тинки-Винки, что тут вообще происходит?
- Это не твое дело! – ответила Роуз на мой немой вопрос. «Обезьяна», по-прежнему, стоял с протянутой рукой. Недолго думая, я вынул из кармана пять баксов и положил их ему в руку. Он шокировано посмотрел на руку, но потом заулыбался и спрятал купюру к себе в карман. Черт. Эсми, наконец, успокоилась, и встала на ноги.
- Эдди? Что ты тут делаешь? – опа, Джаспер приперся.
- Для тебя, мистер Мейсен, - гордо заявил я, потирая свой зад, который до сих пор болит, при виде Джаспера. Джаспер увидя эту картину, усмехнулся.
- Хорошо, что ты тут делаешь, мистер Мейсен?- спросил он, скрестив руку у груди.
- Приехал в гости! Вы не ждали, а я приперся. Так, а где я буду спать? – нагло заявил я.
Розали фыркнула, а Джаспер, открыло, заржал.
- На заднем дворе! Возле помойки! – сквозь смех, шептал он. Я нахмурился. Тут заговорил «обезьяна»:
- Я домой. Меня Карлайл ждет. До завтра, любимая, - сказал он и поцеловал её. Черт, с языком. Меня перекосило. – Кстати, мистер Мейсен, мы с семьей живем неподалеку от Форкса. Заходи в гости, если захочешь, - сказал он мне, и дружелюбно толкнув меня в плечё, вихрем вылетел из дома. Не понял, это что сейчас было?
- Это называется «вежливость», - гордо заявила Роуз, опять прочитав мои мысли. Ну, хватит уже! Я огляделся. Хейлы пялились на меня злобным взглядом. Ладно, видимо мне тут не рады. Но из-за этого я не собираюсь отступать от намеченной цели. Я верну Розали, во что бы то не стоило. Я посмотрел на Рози, я понимал, что она сейчас знает, о чем я думаю. Я ждал её реакции. Она ничего не сказала, не запротестовала, значит, она не против! Ура! Розали неловко улыбнулась. Показав Джасперу фак и обняв на прощание Эсми, я вышел из дома. Так, ну и куда теперь? В отель? Денег нету, я отдал последние пять баксов «обезьяне». Кстати об Эммете. Может мне перекантоваться у Калленов?
Я снова начал спрашивать прохожих, о том, где живут эти субъекты. Никто не знал. Черт. Я снова направился в лес. Перекусив парочкой бобров, я ринулся по направлению к дому «лейтенанта полка вампиров-яблок». Дав пару лишних кругов, я таки нашел его избушку.
Я не удивился, застав вампира в той же позе, что и два часа назад.
- Эй, а где тут дом Калленом? – спросил я его. Ответа не последовало, однако в меня снова полетело вампирское яблоко…
От нечего делать, я снова начал бегать по лесу, сшибая деревья. Мне уже жутко хотелось спать. Вдруг, неподалеку от меня, на дороге, я увидел гигантский гриб. И мать его, он двигался! Боже, неужели в этом городе не только волки-мутанты, но и грибы. Мухоморчик, тем временем, забежал в огромный дом, огражденный высоким забором. Так, дом посреди леса. В глуши. Вокруг никого. Кто бы тут мог жить? Бэтмен? Нет, врят ли. Может быть, Белоснежка и семь гномов? Нет, тут слишком холодно для жизни гномов. Президент? Точно президент! Надо зайти и представится. Я ввалился в дом с криком: «Я голосовал за вас Барак Обама!». А что? Я вампир – патриот. Но президента в светло-бежевой гостиной не было. Зато на меня уставились 4 пары светло-коричневых глаз. О, Мухоморчик! Только без зонтика, который как раз напоминал шляпу гриба. Это девушка оказывается. Вампир. Боже, во что она одела? Так и охота было запеть: «Не смотри, не смотри ты по сторонам…» (прим.: песня из фильма «Не родись красивой». Элис выглядит как Катя Пушкарева, в Америке есть похожий сериал, но песню из него я не знаю). А я думал, что все вампиры красивые. Видимо мухоморчик исключение. Одета она была в отвратительное оранжевое пальто с красными пуговицами, зеленые колготки, в синий берет. Образ завершали отсутствие косметики и огромные очки в белой оправе. Красотка! В гостиной также находился «обезьяна» и ещё два субъекта, которых я не знал.
- О, отец, это тот самый мистер Мейсен, о котором я тебе рассказывал, - завопил Эммет.
- Я Карлайл Каллен, - представился мне высокий блондин в семейных трусах в крупный горох и растянутой белой майке. - А это моя семья. Элис, - он указал на Мухоморчик, - Нина, - он указал на горячую брюнетку с длинными волосами, - Ну и Эммета ты знаешь. Что тебя привело сюда, сынок?
- Мне, вроде как, негде жить, - сказал я и состроил печальную гримаску.
- Бедненький! – закричала Мухоморчик, и, подбежав ко мне, заключила в объятья. Знаете, думаю это единственная девушка, с которой я бы не хотел переспать. – Можно мне его оставить? Можно? Папа? Ну, пожалуйста! – вопила она, сжимая моё тело. Черт, я ей, что щенок что ли?
- Конечно, можешь! – улыбаясь, сказал сивый. Черт, я не собака! Мухоморчик подпрыгнула, и, взяв меня за руку, потащила вверх по лестнице.
- Я буду тебя расчесывать, переодевать, ухаживать за тобой, - причитала она, пока тащила меня. Что?
- Не забудь помыть его! – услышал я веселый крик Эммета.
Бля, в какую психушку я попал? ...

Ну вот я и "родила"! Ребят, главка может и не очень смешная, но насышенная. Жду ваши коментарии!


 
fake Дата: Суббота, 19.06.2010, 18:51 | Сообщение # 13
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 331

Медали:
Статус: Offline
liliyashm, ахахахах,вот это ржач)))))))))))
честное слово,каленны,жгут! biggrin


старший sister Счастливый_билетик

все by Счастливый_билетик
 
LoL Дата: Суббота, 19.06.2010, 19:22 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131

Медали:
Статус: Offline
liliyashm, запиши меня в ПЧ.О-о-ой,там сирена где-то визжит,я побежала,пока санитары меня не нашли! (я ржала так,что тётя вызвала санитаров)


team Alice
 
Devil Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:08 | Сообщение # 15
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29

Медали:
Статус: Offline
Quote
- Я буду тебя расчесывать, переодевать, ухаживать за тобой, - причитала она, пока тащила меня. Что?
- Не забудь помыть его! – услышал я веселый крик Эммета.
Бля, в какую психушку я попал? ...

ахахах))бедный Эдя) хотя почему бедный, теперь у него есть та,кто за ним ухаживать будет)хД
главка классная)улыбнула)

Сообщение отредактировал Devil - Суббота, 19.06.2010, 21:11
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » "Эдвард! Будь моей женой..." ((Original) Приключения в Форксе + Мухоморка)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх