"Эдвард! Будь моей женой..." - Страница 4 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » "Эдвард! Будь моей женой..." ((Original) Приключения в Форксе + Мухоморка)
"Эдвард! Будь моей женой..."
liliyashm Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:02 | Сообщение # 1
Queer as Folk
Группа: Проверенные
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline


Название фика: «Эдвард! Будь моей женой…»
Автор: liliyashm, или просто Лилькин
Дисклеймер: права на имена персонажей принадлежат С.Майер, внешности героев принадлежат актерам, а вот характеры придуманы мной, так что принадлежат мне
Рейтинг: R (скажем сексу НЕТ, а матам ДА)
Пейринг: Эдвард/девственность Эдварда; Эдвард/Розали; Эдвард/Джейкоб (не гей, кажется); Розали/Эммет; Белла/Эрик; Элис, Джаспер, Карлайл, Эсме - не пары, Аро/Пиня
Жанр: Юмор, Романтика
Саммари: Кто такой Эдвард Мейсен? Спросите любого вампира, и он скажет вам, что это самый озабоченный и неуклюжий вампир в мире! Не смотря на свою красоту и вампирское обаяние, Эдвард девственник. Всю свою долгую жизнь, он пытается решить эту проблему, но у него ничего не выходит. Окончательно потеряв надежду на то, что он познает мир любовных утех, Эдвард отправляется в Форкс, где живет, его единственная любовь Розали, и её семья...
Слоган : Съел бобра, снёс дерево!
От автора: Хотите посмеяться над любимыми героями? Значит вы зашли по адресу. Впервые пишу про героев Саги, так что мне нужны ваши мнения. Давайте сделаем тему "горячей", для этого оставляйте коменты! Главы будут не часто, но обещаю делать их большими.

Внешности персонажей:

Способности и возраст вампиров:






Сообщение отредактировал liliyashm - Пятница, 18.06.2010, 19:55
 
Devil Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:00 | Сообщение # 46
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29

Медали:
Статус: Offline
о боже мой
это случайно не палата номер 6?
успокоительного мне...успокоительно...а еще и смирительную рубашку....это все Джейкоб и его серенада на меня так действуют...
/поет серенаду/
аааа...это просто неописуемо ржачно...боже...спасиииииитееееее....мой живот....мои щеки...у меня все болиииит...

Quote
День выдался не из легких. Первое – волки на всю голову больные и от них надо держаться подальше. Второе – Аро наговорил мне бреда про пророчество, но мне не стоит обращать на него внимание. Третье – Белла Свон думает, что я Человек-паук, а, следовательно, придется купить костюм этого супергероя, и время от времени заявляться к ней в гости в образе Человека-паука. Четвертое – Тузик, то есть Джейкоб, довольно не плохой парень, и с ним можно было бы ходить по бабам. Однако, не смотря не на что, к нему лучше не приближаться. Почему? Смотрите первый пункт.

это печально...мне так жалко эдика.бедный-бедный эдик.крепись, малыш.

спасибо за главы) - этоединственное разумное что я могу сейчас сказать...и еще....побольше вдохновения и чтобы с продочками не затягивала) happy

 
liliyashm Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:15 | Сообщение # 47
Queer as Folk
Группа: Проверенные
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
Quote (Вахмурка)
?а если читатель начинает истерить? ахахах

Значит читатель похож на автора, ибо автор сам иногда истерит cool
Quote (Вахмурка)
Ахаха, палец служит антенной??

За, связывает Аро с космосом extrat
Quote (Вахмурка)
Сразу вспомнился эпизод из фильма "Очень страшное кино", где с пылесосом бегал Дуффи....

Дуффи!!! Аххха. А я думаю, откуда у меня в башке эта мысль! Видимо сказался просмотр этого фильма много лет назад! biggrin biggrin biggrin Что ж, теперь мы с тобой знаем, чем занимался Аро с пылесосом! gossip
Quote (Вахмурка)
Что они все так помешаны на имидже???Гламурная кудряшка отпад!!

Слава Зайцев их кумир! gentleman
Quote (Вахмурка)
Нисколечки не разочаровала!Смеялась до слез!Умничка!Всё просто шикарно!

Безумно рада, что понравилось! Спасибо за комент *ушла писать проду*

Quote (Bamboo)
Он такой мииилый, когда влюбляется в вампира))))

Это он пока милый. А вот потом... wink
Quote (Bamboo)
адо бы по-твоему фанфику пародию снять, типа "вампирского засоса", только это еще смешнее получится))))

Ахах! Посмотрела этот филь. Уржалась просто. Влюбилась в тамошнего Эдика angel1
Quote (Bamboo)
где она там у него двигала??

А есть предположения? happy

Quote (Bamboo)
Спасибо за шикарные главы)))) очень классно)) да, теперь я твой пожизненный ПЧ)

Спасибо! Рада, что понравилось. И спасибки за комент!


 
liliyashm Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:22 | Сообщение # 48
Queer as Folk
Группа: Проверенные
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
Quote (Танюшка_92)
Ну, я тоже кагбэ в ПЧ.

Оч рада! happy
Quote (Танюшка_92)
Так этот шизик - АРО?!

Он самый. Аро Вольтури! biggrin
Quote (Танюшка_92)
Вот мы и выяснили, какое у него образование - Врач-ЛОР.

Ржунемогу! biggrin biggrin
Quote (Танюшка_92)
Да? И от чего? От смеху что ль?

biggrin biggrin biggrin Скорее от шока. happy
Quote (Танюшка_92)
Ну если пылесосить не катит..............

Боюсь, он точно не пылесосил! biggrin
Quote (Танюшка_92)
Мда. Моя толстая кошара и то грациознее будет

Даже слон-балерина грацеозней будет. Даже Белла! surprised
Quote (Танюшка_92)
. А что, здорово, еще и миллион долларов получите!!!

Всё, я побажала уламывать своего МЧ родить, а то Джейк опередит! clap
Quote (Танюшка_92)
liliyashm, это просто что-то с чем-то!!!! Давно я так не смеялась, очень давно. Записываюсь в ПЧ, с вашего позволения. Огромное спасибо за гору позитива!

Добро пожаловать! очень рада. И спасибо за такой комент!Врач-Лор biggrin до сих пор ржу!

Quote (Devil)
это случайно не палата номер 6?

Не, у нас 7 палата. Между палатами Наполеона и чернокожаго Эдварда Каллена! biggrin

Quote (Devil)
этоединственное разумное что я могу сейчас сказать...и еще....побольше вдохновения и чтобы с продочками не затягивала)

Уже пишу, подзаридившись вашеми коментами. Завтра постараюсь выложить! happy


 
Brill Дата: Понедельник, 23.08.2010, 02:08 | Сообщение # 49
Vahmurka's Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 292

Медали:
Статус: Offline
liliyashm, Самое вкусное оставила на десерт smile
Глава 4.
Quote (liliyashm)
Я вышиваю крестиком и вот решил тебе подарить свою работу. Это салфетка под сахарницу? – гордо заявив это, он как будто поблагодарил бога, за то, что целый год проходил в кружок вязания. Странный он какой-то.

Все влюбленные странные.....
Quote (liliyashm)
«Я гей. Пособие для новичка», - бормочу я и показываю Сэму упаковку от ДВД.

Ему все интуиция должна подсказывать.. а так... надеюсь, что пособие поможет wink
Quote (liliyashm)
Тебе необходимо контролировать свои эмоции, иначе твоему вампиру скоро придется убегать от озабоченной стаи вервольфов, желающих его изнасиловать.

картина маслом: Эдвард, врезающийся в деревья и стая с сердечками вместо зрачков...
Quote (liliyashm)
Эмили не в восторге, что вчера ночью, я назвал её Эдвардом.

Финиш...
5 глава.
Quote (liliyashm)
От Дольче Габбана, - похвастался я и он восхищенно закивал. Отпад, прям разговор двух пятиклассниц.

оооочень картинно))
Quote (liliyashm)
четыре огромных индейца, пожирающих жаренный на палочках зефир.

мужественная пища, для настоящих мужчин smile
Quote (liliyashm)
Ты будешь Ляля, ты По, ты Дипси, а ты Тинки-винки

Пол в роли Дипси..... Ха-ха-ха-ха:)
Quote (liliyashm)
«Убить Беллу! Изнасиловать Эдварда!».

Девиз всех фанаток Сумерек!
Глава 6.
Quote (liliyashm)
- Я Аро, совращенный Эсме, совращенной Карлайлом, совращенным Ниной, совратившей саму себя, - представился голый вампир.
- Мне вас полным именем называть, или есть сокращенный вариант? – поинтересовался я.

Какой Эдя вежливый....
Quote (liliyashm)
- Ты уверен? – и это я спрашиваю у голого вампира, который живет один одинешенек в чаше леса, с чучелами белок и который в данный момент держит указательный палец в носу.

Самые верные советчики, всегда сумасшедшие:)
Quote (liliyashm)
Так, что делать голому мужчине у себя в комнате с включенным пылесосом?

ммммм, дайте подумать.. пылесосить)
Quote (liliyashm)
Рука скрутила пальцы и показала мне фак. Так, теперь я уверен, что это точно рука Джаспера.

А были варианты?:)
Quote (liliyashm)
Нужно пить что-то низкокалорийное. Может кровь кузнечиков?

Новая кузнечиковая диета!
Глава 7.
Quote (liliyashm)
приклеивая клеем ПВА свою руку на место.

ПВА - самый надежный клей в мире!

если приглядеться, то у тебя получается пародия на все клешированные образы. супер!! Так держать!!!
уф, пошла от смеха выздоравливать...с нетерпением жду продолжения!!!


Мой фанф (Робстен): Один месяц из моей жизни
Мой новый фанф: Невероятные приключения Джерри и Тома.
 
Helen17 Дата: Понедельник, 23.08.2010, 10:47 | Сообщение # 50
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 622

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ура! Спасибо огромное за продкууууу)) Очень понравилось)) Я от смеха просто под стол скатывалась))) biggrin
Ох, Эдичке не легко приходится...


 
fake Дата: Понедельник, 23.08.2010, 14:51 | Сообщение # 51
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 331

Медали:
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
Белки. Повсюду чучела белок

О,эдвард в шоке))))
Quote (liliyashm)
- Когда ты решишься девственности, то та, кого ты полюбишь – умрет, - загробным голосом сообщил Аро.

да не лучшая перспектива для него
Quote (liliyashm)
- Тише, тише, сидеть, малыш. Хороший мальчик. Кто хороший мальчик? Ты хороший мальчик? Ты? Сидеть! Сидеть сказал! – командовал я и, к моему удивлению, вся стая делала все, что я говорю. Что за хрень?

У него появилась ручная стая собачек,класссс!!!! biggrin
Quote (liliyashm)
- Нам очень жаль… - пробормотал Альфа. – Не мог бы ты передать Джасперу его руку.

хахахахахахахаха
Quote (liliyashm)
«Слушай, Джейк. Я тут подумал, а ты когда рожать собираешься?», - мысленно поинтересовался Эмбри.

ну очень тактичный вопрос biggrin

Классс!Радуешь ты нас своим творчеством!!!!!Спасибо тебе большое happy


старший sister Счастливый_билетик

все by Счастливый_билетик
 
Nadyfffka Дата: Понедельник, 23.08.2010, 18:48 | Сообщение # 52
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 899

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
О, все не так просто *подмигиваю*

Ой-ёй-ёй, что то мне это не нравится! Она что, лесби????
Quote (liliyashm)
Не хочу, хотя это было бы весело!

Ах ты коварный опричник!!!! happy
Quote (liliyashm)
Белки. Повсюду чучела белок! На станах, потолка, на полу. Даже мебель была вся раскрашена рисунками белок.

Белкоман... biggrin biggrin biggrin
Quote (liliyashm)
- Я Аро, совращенный Эсме, совращенной Карлайлом, совращенным Ниной, совратившей саму себя, - представился голый вампир.

biggrin Совращенный всеми короче. Белками в особенности!
Quote (liliyashm)
Вдруг, вампир подбежал ко мне и стиснул мою прекрасную голову руками. Он внимательно смотрел мне сначала в глаза, потом в рот. Потом он отошел и засунул один палец себе в нос. - Ты проклят! – вдруг закричал он.

*истерический хохот* Какой проницательный... Это у него палец такой умный????
Quote (liliyashm)
- Нужно проверит точнее, - замялся Аро. - Мне нужна ушная сера для спектрального анализа, – и он лезет мне в ухо своим длинным ногтем с французским маникюром.

*икает от смеха*
Quote (liliyashm)
мне реально стало страшно, когда Аро достал из комода огромную трубу от пылесоса и скрылся в своей комнате. Чуть позже я услышал, как пылесос заработал. Так, что делать голому мужчине у себя в комнате с включенным пылесосом?

biggrin Пылесосит!!!!
Quote (liliyashm)
- Блять, Эдвард, как же ты достал. Я тут завиваю волосы, сижу, а ты мне со своими проблемами. Ладно, буду, как только сниму бигуди. Жди.

Вот именно, от таких важных дел отрываешь! cool
Quote (liliyashm)
Один из волков, рыжий, начал трястись и превратился в Тузика. Я почувствовал, что рука Беллы ослабла, и обнаружил, что Свон хлопнулась в обморок. Это к лучшему. Меньше вопросов. Черт. Волков слишком много. Я не хочу умирать девственником!
Они этого ТОЧНО не жопустят!!!Ой, допустят
Quote (liliyashm)
Я наблюдал, как огромный черный волк приблизился к Сэму и выплюнул изо рта… руку!!! Человеческую руку! - Нам очень жаль… - пробормотал Альфа. – Не мог бы ты передать Джасперу его руку.

Quote (liliyashm)
Рука скрутила пальцы и показала мне фак.

Хахах)))) biggrin biggrin biggrin
Quote (liliyashm)
Только не рассчитал силы, долбанулся башкой о крышу дома, и упал жопой прямо на кактусы, мирно растущие около двери дома Свон. Пипец повезло.

НЕУДАЧНИК!!!!
Quote (liliyashm)
- Я…эм… ээээм, - да идей в моей голове ноль. - Белла, я Человек-паук! – боже, Мейсен, ничего умнее придумать не мог!

Бэтмен...Росомаха...Чип или Дейл - и то умнее!
Quote (liliyashm)
Нужно пить что-то низкокалорийное. Может кровь кузнечиков?

Бедные кузнечики. А у них есть кровь???
Quote (liliyashm)
- А, это был Человек-паук, - спокойно ответила Белла. Чарли посмотрел на неё как на Дауна. - Ты пила? – строго спросил он. - Нет, папа, не пила. Тут, правда, был человек-паук. Он спас меня от волков и голого мужика с белками!- вопила Свон. Шериф потрогал её лоб, и, взяв под руку, потащил в дом, приговаривая: -Человек-паук. Пить, Белла, меньше надо, а то в следующий раз Карлсон прилетит.

happy biggrin
Quote (liliyashm)
« Ну, импиринг выбирает наиболее удачное сочетание генов для будущих детей вервольфов. Раз ты запечатлился на Эдварде, то значит, ваши гены идеальны для воспроизведения потомства. Вот и думаю, кто из вас с Эдвардом рожать будет. Думаю, все-таки ты!», - философски протараторил Эмбри.

Джейк с пузиком...Беременный....Хахах *ой*. Я уже тут вся изыкалась от смеха)))
Quote (liliyashm)
Ладно, я рожать буду! Тут вся «стая» в моей голове захохотала.

*валяется на полу*
Quote (liliyashm)
- О, Эдвард, Эдвард! Выйди на балкон, - внезапно заорали с улицы. Распихав Джаспера и Эсми, я вышел на балкон. Под окном, с балалайкой в руках, шатался вдрызг пьяный Тузик. – О, Эдвард, ты такой красивый! Ты такой горячий! …- тут Тузик конкретно покачнуло, и он упал рылом в землю.

Хахаххх!!! Жееесть... biggrin
Quote (liliyashm)
Ну а когда Билли Блек, начал просвещать нас в то, что в инвалидной коляске тоже можно «пошалить», мы с Чарли тактично откланялись.

surprised Оуууу...
liliyashm, все, я теперь не усну! Ты взбудоражила мою фантазию.... biggrin Ты просто ОХРИНЕЕЕТЬ как круто пишешь))))


Люди, одумайтесь!!!!
 
liliyashm Дата: Понедельник, 23.08.2010, 23:10 | Сообщение # 53
Queer as Folk
Группа: Проверенные
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
Quote (Brill)
му все интуиция должна подсказывать.. а так... надеюсь, что пособие поможет

Врят ли Эдварж обрадуется такому пособию biggrin
Quote (Brill)
картина маслом: Эдвард, врезающийся в деревья и стая с сердечками вместо зрачков...

Мультяшка Эдвард biggrin
Quote (Brill)
мужественная пища, для настоящих мужчин

А запивали они это все теплым молочком. wacko
Quote (Brill)
Девиз всех фанаток Сумерек!

Ура нам! biggrin
Quote (Brill)
ммммм, дайте подумать.. пылесосить)

О, нет. Это врят ли. У него очень тесные отношения с пылесосом...
Quote (Brill)
ПВА - самый надежный клей в мире!

А как же "Момент" и "супер-клей"? surprised
Quote (Brill)
если приглядеться, то у тебя получается пародия на все клешированные образы. супер!! Так держать!!! уф, пошла от смеха выздоравливать...с нетерпением жду продолжения!!!

Я старалась как раз,спародировать персонажей. Рада, что пока получается! happy
Спасибо огромное за комент!

Quote (Helen17)
Ох, Эдичке не легко приходится...

Это пока ещё легко. Что дальше то будет!!! biggrin

Quote (fake)
У него появилась ручная стая собачек,класссс!!!!

В розовых кофточках biggrin
Quote (fake)
Классс!Радуешь ты нас своим творчеством!!!!!Спасибо тебе большое

Рада, что тебе понравилось. И спасибо что читаешь!

Quote (Nadyfffka)
Ой-ёй-ёй, что то мне это не нравится! Она что, лесби????

ахаха, нет она гетеро. Хотя как знать, моя фантазия и к Слэшу тегу имеет wacko
Quote (Nadyfffka)
Белками в особенности!

И вампирскими яблоками! biggrin
Quote (Nadyfffka)
Это у него палец такой умный????

Это он так связь с космосом устанавливает! biggrin
Quote (Nadyfffka)
Вот именно, от таких важных дел отрываешь!

Ох, ты тоже не юбишь, когда звонят во время укладки? wink
Quote (Nadyfffka)
ТОЧНО не жопустят!!!Ой, допустят

Ахаха, упор на букву "Ж" biggrin
Quote (Nadyfffka)
Бэтмен...Росомаха...Чип или Дейл - и то умнее!

biggrin biggrin biggrin
Quote (Nadyfffka)
, я теперь не усну! Ты взбудоражила мою фантазию.... Ты просто ОХРИНЕЕЕТЬ как круто пишешь))))

Спасибо за комплимент. И за комент. Постораюсь скорее выложить продку. Завтра наверное! happy


 
liliyashm Дата: Пятница, 27.08.2010, 20:59 | Сообщение # 54
Queer as Folk
Группа: Проверенные
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
Глава 8. Розовая банда

Эдвард.
В школу мы опоздали, так как я проспал. Калены, не привыкли опаздывать. Вы бы слышали, как орала Элис, что из-за меня им влепят замечание. Эта девочка начинает меня не на шутку пугать. Она не Мухоморчик, нет – она Мухоморище! Мало того, что она регулярно использует меня как манекена (причем не только для мужских вещей), так ещё и заставляет играть с ней в дочки-матери. Ладно, сиськой не кормит, и то хорошо. Нужно найти ей новый объект для пыток! Так, она же нравится Джасперу. А что если свезти этих двоих вместе? Зараза Элис будет мучить Хейла, а меня оставит в покое. И Джаспер окажется мне должен, за то, что я ему Элис подогнал. Все. Решено! На этой недели из Эдварда «Горячий секс», я превращаюсь в Эдварда «Купидон». Я так воодушевился этим образом, что чуть не пошел в школу в памперсах, а также с луком и стрелами в руках. Однако Элис эту затею не одобрила, и велела мне надеть джинсы и футболку.
До автобусной остановки, мы бежали. Чтобы мы добрались быстрее, Эммет взял меня на руки и нес до самой остановки.
- Я принцесса! Я принцесса! – напевал я у него на руках, отчего Эммет злился ещё больше.
А что? Сам виноват. Нечего было дом в самой чаще леса покупать! А пейзаж, блин, какой - деревья, кустики, деревья, ой Джейкоб, ещё деревья. В коне концов, кипите себе машины! Нечего как всякая бомжата на автобусах ездить! Вы, то есть мы, вампиры! Нам нужны крутые тачки! Однако отсутствие машины меня не так сильно волновало как то, что сегодня четверг! День нудистов, мать его. Карлайл и его четверги.… Так, куда бы мне сегодня смыться? Может в резервацию? Хотя нет. Вдруг на волком наткнусь. Кстати, Тузик оставил мне пять сообщений на мобильном. Сначала он извинялся за вчерашнее, а потом начались какие-то признания и ещё что-то. Я нифига не дослушал и все удалил.
- Слезь с меня, - рык Эммета вернул меня реальности. А ещё смех. Отпад. Мы уже на остановке и автобус подъехал. А я все ещё на руках у Эммета! Все, кто был в автобусе, уже ржали в голос. Я гордо спрыгнул в бугая, и гордо зашел в автобус. Как всегда проследовал к своему месту. На камчатке. Вместе с ботаниками.
Как только мы вышли из автобуса, я решил начать исполнение плана «Элис + Джапер = Свобода и благодать Эдварда».
- Элис, а тебе нравится Джаспер? – спросил я, когда мы шли к зданию школы. А называл её «Теремок», так как школа была просто мизерная.
- Кто?
- Джаспер Хейл.
- Я такого не знаю. Опиши его.
- Блондин. Высокий. Брат Розали. Вампир, - Элис задумалась. – Выражение лица у Джаспера такое, как будто у него синдром Дауна, - добавил я и Элис закивала:
- Ах, да! Вспомнила!
- Ну и? – протянул я.
- Что и?
- Он тебе нравится? – улыбнулся я.
- Нет! – засмеялась она. – Мне нравишься ты!
У меня от удивления выпучились глаза. Я ожидал, что Элис сейчас рассмеется, но она смотрела на меня серьезно. Тут я услышал рык за спиной и резко обернулся. Отпад. Мимо проходил Джаспер. Он все слышал! Мне кирдык!
- Ну не как парень конечно. Скорее как брат,- добавила Элис. Ааа! Блин, а вот этого Джаспер как раз не слышал.
- Элис! А ты можешь повторить это при Джаспере? – попросил я.
- Нет, - отрезала она и пошла в здание школы.
- Я труп. Причем буквально, - пробормотал я и пошел в здание.
Первые уроки пролетели быстро, ибо я спал за партой. Потом как то неожиданно наступил обед. Я взял для прикрытия какой-то еды на поднос, и направился за столик к вампирам. Столик «бледнорылых» – так его называют за глаза. Элис не было. Эммет сидел с Розали. В обнимку. Все, мое настроение улетело в жопу. Так же за столом нарисовался Джаспер, который никогда не появлялся раньше в столовой. Не по мою ли душу это завитое существо приползло сюда?
- Джаспер. Че такой невеселый? Плойка сломалась? – весело спросил я, плюхаясь на стул рядом с ним.
- Отвали, - зашипел Джас и ушел из-за стола. Розали невесело смотрела ему в след.
- Ну что я такого сказал? – возмутился я.
Розали пожала плечами. Обед прошел мирно, однако каждый раз, когда Эммет целовал Рози, мне хотелось дать ему по башке ананасом, который я сдуру взял себе на обед.
- Привет Эдвард, - услышал я тихий голос позади. А потом почуял и запах.
- Здравствуй Белла, - хмуро поздоровался я, даже не повернувшись к ней.
- Ну, нам пора, - Розали встала из-за стола и, пренебрежительно оглядев Свон с ног до головы, удалилась. Эммет ушел следом.
- Эдвард, а у тебя костюм под одеждой? – прошептала Белла, подсаживаясь ко мне за столик. Какой костюм? Ах, да человека-паука!
- Нет, Белла. У меня под одеждой другой костюм, - прошептал я в ответ.
- Какой? – заморгала она.
- Адама, - сказал я и Свон покраснела. – Даже вместо трусов у меня фиговый листочек, - добавил я и подмигнул ей. Нет, ну смотрите, как покраснела!
- А ты когда-нибудь покажешь мне костюм? – прошептала она.
- Какой? Адама? – удивился я. Свон уже сидела как помидор.
- Да, нет. Человека-паука.
- Покажу, - буркнул я. Где бы мне его достать то?
- О боже… - выдавила Свон, и я посмотрел на неё. Её взгляд был прикован к двери столовой, в которую в данный момент пытались втиснуться четыре огромный парня. Оборотни! Твою девизою! Это По, Дипси, Ляля и Тузик! Оборотни зашли в столовую. Не голые, как обычно, и то хорошо. На всех надеты розовые(!!!) кофты с длинными рукавами и обтягивающие джинсы, с огромным ремнями, усыпанными стразами. Это сейчас все оборотни так одеваются? Новый стиль? Такое ощущение, что я попал в клип Бритни Спирс! Вот сейчас прозвонит звонок, заиграет “Baby one more time" и вервольфы начнут танцевать в такт!
Тузик внимательно осматривал зал. Тут его взгляд наткнулся на меня, и его лицо озарила улыбка. Однако потом он увидел сидящую рядом со мной Свон, и на лицах всей стаи появилось хищное выражение лица.
- Валим Белла, - сказал я, и, схватив девушку под руку, вывел нас из столовой. У нас была биология, поэтому мы пошли в кабинет. Что тут делают оборотни?
- Они у нас учатся! – ответила Розали, которая стояла около кабинета. Не лезь я мои мысли!
- Больно надо, буркнула она и зашла в кабинет. Я только что нагрубил Розали? Что за черт? Розочка, прости меня тупозадого!
Мы со Свон заняли свое место. Лабораторная. Итак, сейчас мы будет изучать лук. Пункт первый – лук воняет…
После школы, я направился в магазин «Всё для Хэллоуина» и купил себе костюм человека-паука. Припрусь в нем к Свон, чтобы она отстала то меня и окончательно поверила, что я супергерой. Домой идти не хотелось, из-за голого четверга. Я немного побегал по лесу, перекусил парочкой бобров. Забежал к местной Бабе-Яге, точнее к Аро, но его не оказалось дома. Потом я затихорился около дома Свон, прикидывая, где тут комната Беллы. Темно, блин. Я прыгнул в первое окно на первом этаже. Пухленькая женщина, лет пятидесяти, с палкой колбасы во рту, шокировано наблюдала, как я влезаю к ней в комнату. Упс, ошибся домом.
Найдя дом семьи Свон, который оказался вообще на другой улице, я нашел окно Беллы. Довольно просто, так как я увидел знакомые моей попе кактусы. Такс, а теперь надо забраться в окно на втором этаже. Но как? Блин, ну почему я не нормальный вампир?
Итак, напялив на себя костюм человека-паука, ваш покорный слуга, карабкается по дереву, перекусывая по дороге белками. Тихо, Эдвард. По шажочку. Ну чего ты боишься? Ты же вампир. Не умрешь дважды! Блин, этот дурацкий костюм мне все между ног натер! Прыгнув на окно, я схватился руками за раму.
- Эдвард. Это ты? – сонно спросила Белла, которая сидела на кровати. Ааа! Напугала то как. От неожиданности, я не удержался и полетел вниз с её окна, и упал попой на уже хорошо знакомые мне кактусы. Привет ребята! Как жизнь?
Так, дубль два. Я снова полез по дереву и оказался в комнате Беллы...

Ну, вот вам новая глава. Знаю, маленькая. Но в этом фике я не хочу огромных глав. Пусть будут маленькие, но много. Жду ваши коменты.




Сообщение отредактировал liliyashm - Пятница, 27.08.2010, 21:00
 
Brill Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:23 | Сообщение # 55
Vahmurka's Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 292

Медали:
Статус: Offline
liliyashm, и здесь глава..... обладеть!!!!
Quote (liliyashm)
До автобусной остановки, мы бежали. Чтобы мы добрались быстрее, Эммет взял меня на руки и нес до самой остановки.
- Я принцесса! Я принцесса!

Красавчики!!
Quote (liliyashm)
«Элис + Джапер = Свобода и благодать Эдварда».

Н упросто план-перехват какой-то...
Quote (liliyashm)
Столик «бледнорылых» – так его называют за глаза.

готовые фразы для переозвучки сумерек
Quote (liliyashm)
Джаспер. Че такой невеселый? Плойка сломалась?

Подкосила фраза clap
Quote (liliyashm)
Даже вместо трусов у меня фиговый листочек,

Колется, наверное..... бедолага sad
Quote (liliyashm)
Твою девизою! Это По, Дипси, Ляля и Тузик!

Стефани стоило призадуматься над именами оборотней:) твои лучше!!!
Quote (liliyashm)
Вот сейчас прозвонит звонок, заиграет “Baby one more time" и вервольфы начнут танцевать в такт!

Сцена из Vampire Suck, только там Raining Man)))))
Quote (liliyashm)
Ты же вампир. Не умрешь дважды!

Разве что от стыда и смеха)

Здорово!! Смешно и легко)

Quote (liliyashm)
Но в этом фике я не хочу огромных глав. Пусть будут маленькие, но много.

Полностью поддерживаю тебя!!!


Мой фанф (Робстен): Один месяц из моей жизни
Мой новый фанф: Невероятные приключения Джерри и Тома.
 
Devil Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:48 | Сообщение # 56
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29

Медали:
Статус: Offline
ураааа...новая главка...слоники, за мной. быстро читаем главу!

Quote
На этой недели из Эдварда «Горячий секс», я превращаюсь в Эдварда «Купидон».

оу...горячий секс - девственник? surprised dry
Quote

Я так воодушевился этим образом, что чуть не пошел в школу в памперсах, а также с луком и стрелами в руках.

вау.все девушки точно были бы его! happy

Quote
- Я принцесса! Я принцесса! – напевал я у него на руках

не ну не принц же! biggrin

Quote
А пейзаж, блин, какой - деревья, кустики, деревья, ой Джейкоб, ещё деревья

о-оу.Эммет.беги быстрее.сейчас на вас нападет стая сексуально озабоченных вервольфов

Quote

День нудистов, мать его. Карлайл и его четверги.…

эх...бедный Эдик.мне его искренне жаль.но Карлаааай.хочу к ним в четверг!! biggrin

Quote
Выражение лица у Джаспера такое, как будто у него синдром Дауна,

ты знаешь у нас будут дети,самые красивые на свете,самые голодные и злые,самые на голову больные biggrin

Quote
- Ну что я такого сказал? – возмутился я.

где то я уже это слышала biggrin

Quote
- А ты когда-нибудь покажешь мне костюм? – прошептала она.
- Какой? Адама? – удивился я

конечно Адама. то то она такая красная! happy

Quote
Пункт первый – лук воняет…

Эдвард прям капитан очевидность biggrin

Quote
так как я увидел знакомые моей попе кактусы.

была бы попа,а приключения найдутся biggrin

Quote
От неожиданности, я не удержался и полетел вниз с её окна, и упал попой на уже хорошо знакомые мне кактусы.

ну я же сказала что найдутся приключения happy

Quote
Привет ребята! Как жизнь?

не,ну нормально.он тут понимаете их дважды раздавил своей жопенью и еще спрашивает как жизнь wacko biggrin

слоники и я остались очень довольны новой главой)а так как мы очень ненасытные то ждем еще happy

Quote

Полностью поддерживаю тебя!!!

и я тоже)

ждем)

 
Helen17 Дата: Суббота, 25.09.2010, 12:57 | Сообщение # 57
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 622

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
Жду ваши коменты.

Здорово! Я просто в восторге! Я большой поклонник твое творчества))
Quote (liliyashm)
Это По, Дипси, Ляля и Тузик!

как мило))
Quote (liliyashm)
упал попой на уже хорошо знакомые мне кактусы. Привет ребята! Как жизнь?

интерессно, кому больше не повезло? biggrin


 
Nadyfffka Дата: Вторник, 28.09.2010, 15:46 | Сообщение # 58
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 899

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ух, извини что не комментила((( в свете последних событий...а, не важно. глава убойная!
Quote (liliyashm)
- Слезь с меня, - рык Эммета вернул меня реальности. А ещё смех. Отпад. Мы уже на остановке и автобус подъехал. А я все ещё на руках у Эммета! Все, кто был в автобусе, уже ржали в голос. Я гордо спрыгнул в бугая, и гордо зашел в автобус. Как всегда проследовал к своему месту. На камчатке. Вместе с ботаниками.

пхахах biggrin хочу это увидеть. Хочухочухочуууууу!!!
Quote (liliyashm)
Это По, Дипси, Ляля и Тузик! Оборотни зашли в столовую. Не голые, как обычно, и то хорошо. На всех надеты розовые(!!!) кофты с длинными рукавами и обтягивающие джинсы, с огромным ремнями, усыпанными стразами. Это сейчас все оборотни так одеваются? Новый стиль? Такое ощущение, что я попал в клип Бритни Спирс! Вот сейчас прозвонит звонок, заиграет “Baby one more time" и вервольфы начнут танцевать в такт!

Give me baby one more time!!! cool Зажигайте волчонки)))
Quote (liliyashm)
Розочка, прости меня тупозадого!

biggrin придурок
Quote (liliyashm)
Блин, этот дурацкий костюм мне все между ног натер!

sad бееедный!
Quote (liliyashm)
Ааа! Напугала то как. От неожиданности, я не удержался и полетел вниз с её окна, и упал попой на уже хорошо знакомые мне кактусы. Привет ребята! Как жизнь?

Хорошо, а у тебя. Рады снова лицезреть и чувствовать твой зад))) biggrin
Глава просто вауваувау)))


Люди, одумайтесь!!!!
 
Helen17 Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:50 | Сообщение # 59
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 622

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Проду бы... cry

 
fake Дата: Вторник, 03.01.2012, 16:07 | Сообщение # 60
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 331

Медали:
Статус: Offline
ага хотелось бы продлжения этого замечательного юморного фанфика

старший sister Счастливый_билетик

все by Счастливый_билетик
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » "Эдвард! Будь моей женой..." ((Original) Приключения в Форксе + Мухоморка)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх