"Эдвард! Будь моей женой..." - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » "Эдвард! Будь моей женой..." ((Original) Приключения в Форксе + Мухоморка)
"Эдвард! Будь моей женой..."
liliyashm Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:02 | Сообщение # 1
Queer as Folk
Группа: Проверенные
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline


Название фика: «Эдвард! Будь моей женой…»
Автор: liliyashm, или просто Лилькин
Дисклеймер: права на имена персонажей принадлежат С.Майер, внешности героев принадлежат актерам, а вот характеры придуманы мной, так что принадлежат мне
Рейтинг: R (скажем сексу НЕТ, а матам ДА)
Пейринг: Эдвард/девственность Эдварда; Эдвард/Розали; Эдвард/Джейкоб (не гей, кажется); Розали/Эммет; Белла/Эрик; Элис, Джаспер, Карлайл, Эсме - не пары, Аро/Пиня
Жанр: Юмор, Романтика
Саммари: Кто такой Эдвард Мейсен? Спросите любого вампира, и он скажет вам, что это самый озабоченный и неуклюжий вампир в мире! Не смотря на свою красоту и вампирское обаяние, Эдвард девственник. Всю свою долгую жизнь, он пытается решить эту проблему, но у него ничего не выходит. Окончательно потеряв надежду на то, что он познает мир любовных утех, Эдвард отправляется в Форкс, где живет, его единственная любовь Розали, и её семья...
Слоган : Съел бобра, снёс дерево!
От автора: Хотите посмеяться над любимыми героями? Значит вы зашли по адресу. Впервые пишу про героев Саги, так что мне нужны ваши мнения. Давайте сделаем тему "горячей", для этого оставляйте коменты! Главы будут не часто, но обещаю делать их большими.

Внешности персонажей:

Способности и возраст вампиров:






Сообщение отредактировал liliyashm - Пятница, 18.06.2010, 19:55
 
liliyashm Дата: Понедельник, 26.07.2010, 21:17 | Сообщение # 31
Queer as Folk
Группа: Проверенные
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
И тут я тоже извиняюсь. Были проблемы, поэтому не могла выложить продку. Простите!!!!!! Вот вам продолжение.

Глава 5. Беги Эдвард, беги!

Эдвард.

- Знаешь, это очень странно, - сказал Эммет. Он наблюдал, как я ношусь по комнате, судорожно выбирая, чего бы такое одеть, чтобы стая вервольфов не захотела меня разорвать на кусочки. Что ж, моя модная шуба из волчьей шкуры отпадает.
- Что странно?- не понял я.
- То, что вервольф пригласил тебя. Они не пускают вампиров на свою территорию. Даже нас, хотя мы знаем друг друга давно. А ты тут всего неделю, а они уже пригласили тебя к себе в резервацию. Это и странно. Хотя, может они просто хотят тебя там убить и спрятать улики на своей территории, чтобы мы никогда не нашли твои останки, - философствовал Эммет. Я судорожно сглотнул.
- Да шучу я мистер Мейсен! – рассмеялся Эммет. Я, наконец, нашел, что одеть. Модные когда-то в восьмидесятых джинсы клеш голубого цвета и майку от Гольче Габбана, серобуромалинового цвета. Ну, просто красавиц!
- А чего это ты так разоделся? – поинтересовался Каллен. Он и не думал покидать комнату, не смотря на то, что я голышом расхаживал по комнате, пытаясь натянуть на себя жутко узкие джинсы.
- Ну, может там на этих посиделках будут симпатичные самочки-вервольфы, - мечтательно вздохнул я.
- Если только Леа Клируотер, - задумался Эммет. – Эти собаки все самцы.
- Ага, гигантские собаки, - вздрогнул я.
- А я тоже когда-то очень хотел иметь собачку, - окунулся в воспоминания Эммет. Папа Карлайл даже купил мне её. Но я был таким голодным, что через два дня выпил всю кровь бедной Чихуахуа, - рассказывая это, Эммет даже бровью не повел. А вот меня охватила паника. Эммет совсем не такой, каким хочет казаться. Нужно присматривать за ним.
- Хотя, мой прадедушка был китайцем! – вдруг засмеялся он. – Так что есть собак у меня в крови, – Тут Эм обратил свое внимание на меня и мои выпученные от страха глаза. - Да не бойся! Я больше не ем собак! Теперь я предпочитаю медведей Гризли, - Эммет облизнулся, а я немного расслабился. Наконец натянув на себя джинсы, я начал расчесывать свое «гнездо» на голове.
- А ты кого предпочитаешь? – вдруг спросил Эммет.
- Пум, - коротко солгал я. Ну не говорить же ему, в конце концов, что я пью только бобриную кровь!
- Надо будет как-нибудь поохотится вместе! – воскликнул он.
- Обязательно, - пробурчал я. – После дождичка в четверг, - добавил я, быстро покидая свою комнату, и выбегая на улицу, где меня уже ждал Тузик.
Индеец стоял около своего доисторического тарантаса. Мне было даже страшно смотреть на него, а уж ехать и подавно. Увидя меня, он широко улыбнулся, демонстрируя свои ровные, и до ужаса белые зубы.
- Привет Эдвард! – поздоровался он. – Какая у тебя маечка клевая!
- От Дольче Габбана, - похвастался я и он восхищенно закивал. Отпад, прям разговор двух пятиклассниц. Тузик галантно открыл мне дверь и я заметил на водительском сиденье букет цветов. Увидя, куда устремлен мой взгляд, Тузик завопил:
- Ой, я совсем забыл! Это тебе Эдвард! – он протянул мне букет. И почему я себя сейчас чувствую, как пятнадцатилетняя девчонка, которая в первый раз идет на свидание?
- Спасибо, - немного шокировано пробурчал я и понюхал букетик. Он весь провонялся псиной, и у меня возникло желание выкинуть этот веник в окно, но мне не хотелось обижать Тузика, а точнее вервольфа с неустойчивой психикой.
Мы молча ехали но дороге. Я пялился в окно, а Тузик на меня. А вот и граница. Как только мы въехали во владение волков, я не на шутку запаниковал. А ведь и правда – убьют меня, и никто не найдет меня тут, ведь вампирам сюда нет ходу.
- Эдвард, с тобой все в порядке? Ты весь вспотел! – поинтересовался Тузик, паркуя машину около небольшого домика, который находился прямо около леса.
- Ага. Все окей, - пробормотал я, вылезая из машины. На улице было уже довольно темно. Неподалеку от дома горел костер, около которого сидело четыре огромных индейца, пожирающих жаренный на палочках зефир.
- Привет, Джейк! – заорала индейцы. – И привет Эдвард!
- Салют, - поздоровался я, подходя к костру. Огонь, между прочим, смертелен для вампиров.
- Да не бойся та Эдвард! Мы тебя в костер не кинем, - заорал один из верзил, заметя испуг на моем лице и взгляд, устремленный на огонь. – Нас Джейкоб тогда убьет!
Мы с Тузиком только уселись у костра, как вдруг я почуял до боли знакомы запах.
- Джейк! – кричала вонючка Белла, которая бежала прямо к нам. Вдруг, её ноги запутались, и она клюнула носом квилетскую землю.
- Белла? – удивился Джейкоб. – Что ты тут делаешь?
- Я соскучилась! Решила тебя проведать. Уже полчаса тебя жду! Где ты был? – напала на него с вопросами Белла.
- Я за Эдвардом заезжал, - хмуро ответил Блек. Он был явно не рад внезапному визиту. Я помахал девушки, попутно засунув одному из индейцев зефир в нос и уши. Вся «стая» заржала.
- Эдвард Мейсен? - заикаясь, пробормотала Белла.
- Эдвард, - обратился ко мне Джейкоб. – Это Белла Свон.
- А мы знакомы, - пробурчал я, закрывая нос рукой.
Белла подошла к костру, и устроилась между мной и Джейкобом. Боже, воздуха мне! Как же она воняет!
- Тузик, а Белла что, твоя самка? – прошептал я ему на ухо и он задрожал. Неужели, боится меня?
- Нет! – вдруг заорал он. – У меня нет девушки. Я вообще ещё девственник! – гордо заявил Тузик, вознеся руки к небу.
Вся «стая» разразилась громким смехом, а Свон покраснела.
- Эдвард, познакомься, - начал Блек. – Это Квил, Эмбри, Пол и Джаред, - он по очереди указал на индейцев. Ага, как будто я запомню их имена.
- Так, - скомандовал я, вставая. – Ты будешь Ляля, ты По, ты Дипси, а ты Тинки-винки, - приказал я оборотням. – Ну а ты мой дорогой, - я посмотрел на Джейкоба, - прости, но ты останешься Тузиком, так как на тебя телепузиков не хватило. Ну как, идет? – я посмотрел на всех индейцев, ожидая вспышки гнева, но к моему удивлению, они хором заорали:
- Да!!!
Мы со Свон нервно переглянулись. Что-то с этими вервольфами ни так.
Мы сидели у костра, болтая. Конечно из-за Свон, мы не касались вопросов вампиров или волков. Я понемногу начал привыкать к запаху Беллы, но он все, же вызывал у меня рвотные рефлексы. Мы смеялись, и волки оказались не такими уж и придурками, не смотря на то, что ели они как свиньи. Все было хорошо, пока Белла не задала мне небольшой вопрос.
- Эдвард. А у тебя есть девушка? – вдруг поинтересовалась она.
- Нет, - протянул я. – Хочешь ей стать? - начал прикалываться я. И тут произошло то, чего я никак не ожидал. Сначала все индейцы утробно зарычали, а потом:
- Бей Беллу! – вдруг заорал Джейкоб и вся, повторюсь ВСЯ стая, накинулась на Беллу. Я с ужасом наблюдал, как пять здоровых мужиков прыгают на бедную Свон. Надо спасать девчонку! Раскидав волков, отметив про себя, что я сделал это без особого труда, я схватил Свон на руки и побежал вон из резервации. Волки кинулись за мной, с криком: «Убить Беллу! Изнасиловать Эдварда!». Я бежал, ещё быстрее набирая темп. И вот, ко мне вернулась вампирская скорость. Странно, вот ужё второй раз. И в оба эти раза, Белла Свон и её замечательный запах были рядом.
- Эдвард, дерево! – вдруг закричала Белла, но было поздно. Ох, мне нельзя думать и бегать одновременно. Я сшиб дерево лбом и побежал дальше. Белла притихла в моих руках. Напугалась. Черт, видимо придется придумать что-нибудь, чтобы объяснить ей мою скорость и силу. Мы бежали примерно минуту, как я заметил знакомый дом. Я прислушался – индейцы перевоплотились в волков и бегут следом. Черт. Придется идти в дом. Я знал, кто в нем живет – тот вампир с армией фруктов. Я не ошибся. Вампир сидел во дворе, на пеньке. На нем совсем не было одежды. Он что тоже знает про голые четверги Карлайла?
- Эдвард! – воскликнул вампир. Откуда он знает мое имя?
- Спрячь нас! – взмолился я.- Нас преследуют вервольфы. Они хотят изнасиловать девушку и убить меня, - затараторил я, немного приврав, что изнасиловать хотят меня.
- Хорошо, - кивнул он. - Проходите в дом. Только разувайтесь. Я дам вам свои старые тапочки.
Я поставил Свон на землю, и она покорно последовала за мной в дом. То, что мы увидели внутри, повергло меня в полнейший шок...


 
Helen17 Дата: Вторник, 27.07.2010, 14:53 | Сообщение # 32
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 622

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
Он что тоже знает про голые четверги Карлайла?

Ооооо...О_0!!! Интересно...
Quote (liliyashm)
Они хотят изнасиловать девушку и убить меня, - затараторил я, немного приврав, что изнасиловать хотят меня.

Не ври Эдичка, не красиво так))) biggrin

Спасибо за долгожданную проду))) biggrin


 
LittleDemon Дата: Вторник, 27.07.2010, 22:22 | Сообщение # 33
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Медали:
Статус: Offline
Джейкоб Блэк -гей по неволе, голый Аро с армией новорожденных яблок, Эдвард сшибающий деревья. Вот это смесь. Все время тихо хихикала читая фанф, нет, громко ржала) Это убой! Vampire Sucks -нервно курят в сторонке. По этому рассказу нужно делать сценарий и получится крутая комедия. Так держать! Жду проду) записывай в ПЧ)

 
Devil Дата: Пятница, 06.08.2010, 19:17 | Сообщение # 34
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29

Медали:
Статус: Offline
Quote
Так, - скомандовал я, вставая. – Ты будешь Ляля, ты По, ты Дипси, а ты Тинки-винки, - приказал я оборотням. – Ну а ты мой дорогой, - я посмотрел на Джейкоба, - прости, но ты останешься Тузиком, так как на тебя телепузиков не хватило.

телепузик.телепузик.мы друуууузья)
ахаха))что то детство вспомнилось)
Quote
Бей Беллу! – вдруг заорал Джейкоб и вся, повторюсь ВСЯ стая, накинулась на Беллу. Я с ужасом наблюдал, как пять здоровых мужиков прыгают на бедную Свон

я конечно же за джейка, но ее то бить как то не по чловечески...хотя разве они человеки? wink
Quote
Волки кинулись за мной, с криком: «Убить Беллу! Изнасиловать Эдварда!».

они явно будут против ваших замыслов, волчата
Quote
от вампир с армией фруктов.

я последовала примеру этого вампира...я сегодня укусила яблоко)
Quote
немного приврав, что изнасиловать хотят меня.

да что вы?э
то не вранье...небольшое приукрашивание) biggrin
 
Nadyfffka Дата: Понедельник, 09.08.2010, 16:00 | Сообщение # 35
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 899

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Давно я так не хохотала!!! Спасибо что подняла настроение!!!! Это действительно ядерная смесь. Бегающее мухоморки и оборотни геи..Для этого нужна просто огромная развитая фантазия!
Quote (liliyashm)
- Да шучу я мистер Мейсен! – рассмеялся Эммет. Я, наконец, нашел, что одеть. Модные когда-то в восьмидесятых джинсы клеш голубого цвета и майку от Гольче Габбана, серобуромалинового цвета. Ну, просто красавиц!

Оу, Эдя в таком прикиде на Моисеева наверное походит happy
Quote (liliyashm)
- А я тоже когда-то очень хотел иметь собачку, - окунулся в воспоминания Эммет. Папа Карлайл даже купил мне её. Но я был таким голодным, что через два дня выпил всю кровь бедной Чихуахуа, - рассказывая это, Эммет даже бровью не повел. А вот меня охватила паника. Эммет совсем не такой, каким хочет казаться. Нужно присматривать за ним.

У Эммета была чихуахуа???? biggrin так и представляю, как он гулял с ней под подмышкой happy Мило так!
Quote (liliyashm)
Тузик галантно открыл мне дверь и я заметил на водительском сиденье букет цветов. Увидя, куда устремлен мой взгляд, Тузик завопил:
- Ой, я совсем забыл! Это тебе Эдвард! – он протянул мне букет. И почему я себя сейчас чувствую, как пятнадцатилетняя девчонка, которая в первый раз идет на свидание?

Букетик! Какой Джейк кавалер. Жаль что ориентация у него не туда повернулась!!!
Quote (liliyashm)
- Тузик, а Белла что, твоя самка? – прошептал я ему на ухо и он задрожал. Неужели, боится меня?
- Нет! – вдруг заорал он. – У меня нет девушки. Я вообще ещё девственник! – гордо заявил Тузик, вознеся руки к небу.
Вся «стая» разразилась громким смехом, а Свон покраснела.

О_о какие откравения!
Quote (liliyashm)
- Так, - скомандовал я, вставая. – Ты будешь Ляля, ты По, ты Дипси, а ты Тинки-винки, - приказал я оборотням.

Помню этих пузиков! Жаль что они сейчас не идут. Леа - Ляля? О, кстати, Лее повезло! Она единственная из этой компашки нормальная. Ну в смысле для неё хотеть Эдю нормально cool
Quote (liliyashm)
- Эдвард. А у тебя есть девушка? – вдруг поинтересовалась она.
- Нет, - протянул я. – Хочешь ей стать? - начал прикалываться я. И тут произошло то, чего я никак не ожидал. Сначала все индейцы утробно зарычали, а потом:
- Бей Беллу! – вдруг заорал Джейкоб и вся, повторюсь ВСЯ стая, накинулась на Беллу. Я с ужасом наблюдал, как пять здоровых мужиков прыгают на бедную Свон. Надо спасать девчонку! Раскидав волков, отметив про себя, что я сделал это без особого труда, я схватил Свон на руки и побежал вон из резервации. Волки кинулись за мной, с криком: «Убить Беллу! Изнасиловать Эдварда!».

Ойой, зря Эдя так пошутил. Влюбленный мужчина страшен в гневе! Тем более оборотень. Я тут представила как 5 здоровенных волков насилууют Эдю. Жесть surprised
Quote (liliyashm)
Он что тоже знает про голые четверги Карлайла?

Оууууу! smile
Quote (liliyashm)
То, что мы увидели внутри, повергло меня в полнейший шок...

Что там? ну что? Огромная армия бешеных яблок-вампиров????Ну плиз!!!
wacko wacko wacko От ожидания у меня у самой скоро мухоморки носится будут. Ты же не хочешь что бы появились оборотни геи..Я этого не выдержу!!!


Люди, одумайтесь!!!!
 
Helen17 Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:50 | Сообщение # 36
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 622

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
А когда будет прода???

 
fake Дата: Понедельник, 16.08.2010, 15:31 | Сообщение # 37
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 331

Медали:
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
То, что мы увидели внутри, повергло меня в полнейший шок...

ой,ну что же он там увидел!!!!!
прости что долго не появлялась,замоталась вся!
ты только не бросай писать!
Мы твои верные читатели всегда будем ждать продолжения!


старший sister Счастливый_билетик

все by Счастливый_билетик
 
Вахмурка Дата: Среда, 18.08.2010, 12:51 | Сообщение # 38
Vismurka's Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 2397

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
liliyashm, Это нечто!!! biggrin Если смех продлевает жизнь, то ты продлила мне её ещё лет на 10!! wacko Я прочитала сразу все главы и это полчаса безудержного истерического хохота!!!Шикарный юмор!!Обожаю таких людей!! happy
Я бы могла всё скопировать, потому что реально всё понравилось, ну так выберу немного)))Остальное со следующими главами))) happy
Quote (liliyashm)
- Папа Карлайл, я в школу! – ору я, так как после очередной гранаты, я оглох. Папаша показал мне фак, и вернулся к своему делу.

Quote (liliyashm)
«Свининка и говядинка от Карлуши» - его мировое предприятие.

Quote (liliyashm)
Я подозреваю, что Элис обратил вампир-шизофреник. Это почти факт.

Нереальный стёб!!Ахахаха! biggrin
Quote (liliyashm)
Тут к нам подбежал какой-то недомерок с узкими глазами – точь-в-точь как у свинки.
- Привет Белла!- завизжал он. Точно хряк.
- Перчик! – ожила девушка и бросила его обнимать.

Кака лубоф!)) biggrin
Quote (liliyashm)
- Так, - скомандовал я, вставая. – Ты будешь Ляля, ты По, ты Дипси, а ты Тинки-винки, - приказал я оборотням. – Ну а ты мой дорогой, - я посмотрел на Джейкоба, - прости, но ты останешься Тузиком, так как на тебя телепузиков не хватило.

Это сплошная ржака!!! biggrin
Quote (liliyashm)
- Привет Эдвард! – поздоровался он. – Какая у тебя маечка клевая!
- От Дольче Габбана, - похвастался я и он восхищенно закивал.

Красавчики)))Ой, прям модницы, я не могу biggrin
Quote (liliyashm)
На нем совсем не было одежды. Он что тоже знает про голые четверги Карлайла?

Карлушку в труселях я ещё пережила, но без....мама родная...Выносите Вахмурку у него будет приступ wacko Пощади! pray
Потрясное произведение!Вахмурка в восторге *прыгает и скачет в рабочем кабинете*!!Его в ПЧ!Продолжай!Потрясающе! yahoo
 
Bamboo Дата: Среда, 18.08.2010, 19:49 | Сообщение # 39
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 17

Медали:
Статус: Offline
liliyashm, это божественно ржачное чтиво)))))
я тут ржала до слез просто, каталась по дивану и задыхалась от смеха...
Это же НАДО БЫЛО ТАКОЕ придумать!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Тут даже цитировать нечего... практически... правда, я теперь всю жизнь, наверно, вместо "Господи Боже мой" буду говорить "Святой Тинки-Винки")))) телепузики - ФОРЕВА! ну и еще парочку фраз - под копирайт и в цитатник...
Шикарно, просто шикарно.
Жду продолжение.
Огромное спасибо, ты великолепно пишешь =*
 
liliyashm Дата: Четверг, 19.08.2010, 22:30 | Сообщение # 40
Queer as Folk
Группа: Проверенные
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
Quote (Helen17)
Спасибо за долгожданную проду)))

Quote (Helen17)
А когда будет прода???

Все-все. Уже выкладываю! Прости за задержку! happy
Quote (LittleDemon)
Так держать! Жду проду) записывай в ПЧ)

Записала! Добро пожаловать в сумашедший мир Сумерек! biggrin
Quote (Devil)
телепузик.телепузик.мы друуууузья) ахаха))что то детство вспомнилось)

Вот и мне тоже! Ностальгия...
Quote (Devil)
я конечно же за джейка, но ее то бить как то не по чловечески...хотя разве они человеки?

Ревность... Ну что с Тузика взять. Влюбился парень!
Quote (Devil)
я последовала примеру этого вампира...я сегодня укусила яблоко)

И как? Оно стало вампиром? biggrin
Quote (Nadyfffka)
Оу, Эдя в таком прикиде на Моисеева наверное походит

Скорее на сергея Зверьева! biggrin
Quote (Nadyfffka)
так и представляю, как он гулял с ней под подмышкой Мило так!

А потом он эту чихуахуа съел surprised
Quote (Nadyfffka)
Она единственная из этой компашки нормальная. Ну в смысле для неё хотеть Эдю нормально

О, все не так просто *подмигиваю*
Quote (Nadyfffka)
От ожидания у меня у самой скоро мухоморки носится будут. Ты же не хочешь что бы появились оборотни геи..Я этого не выдержу!!!

Не хочу, хотя это было бы весело!
Quote (fake)
ой,ну что же он там увидел!!!!! прости что долго не появлялась,замоталась вся! ты только не бросай писать! Мы твои верные читатели всегда будем ждать продолжения!

Приветик! Рада что ты ещё читаешь. Спасибо за поддержку. Обещаю не бросать! smile
Quote (Вахмурка)
Потрясное произведение!Вахмурка в восторге *прыгает и скачет в рабочем кабинете*!!Его в ПЧ!Продолжай!Потрясающе!

Приветик! Очень рада новому читателю. Да, люблю когда читателей удается рассмешить своей писаниной. Рада, что тебе нравится. Надеюсь не разочарую! biggrin
Quote (Bamboo)
Шикарно, просто шикарно. Жду продолжение. Огромное спасибо, ты великолепно пишешь =*

Огромное пожалуйста. добро пожаловать в ПЧ (ты веть теперь тоже в них? happy ). Новые главки сейчас будут! biggrin


 
liliyashm Дата: Четверг, 19.08.2010, 22:34 | Сообщение # 41
Queer as Folk
Группа: Проверенные
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
Глава 6. Пророчество

Я поставил Свон на землю, и она покорно последовала за мной в дом. То, что мы увидели внутри, повергло меня в полнейший шок. Белки. Повсюду чучела белок! На станах, потолка, на полу. Даже мебель была вся раскрашена рисунками белок.
- Я люблю белок, - пояснил голый вампир.
- Правда? А я и не догадался, - пробурчал я.
- У вас очень милый домик, - пропищала Свон, ещё крепче сжав мою руку. Ага, милый. похожий на гигантский мавзолей для белок.
- Меня зовут Эдвард Мейсен, - я попытался протянуть вампиру руку, но Свон со всей силой держала её, что хрен оторвешь.
- Я Аро, совращенный Эсме, совращенной Карлайлом, совращенным Ниной, совратившей саму себя, - представился голый вампир.
- Мне вас полным именем называть, или есть сокращенный вариант? – поинтересовался я.
- А ты забавный, Эдвард, - засмеялся вампир, да так противно, что Белла чуть в обморок от этого звука не упала. Ладно, не Белла, а я. – Понятно, почему они выбрали тебя.
- Кто выбрал?
- Они, - коротко ответил Аро.
- Ясно, - кивнул я. Мне пофиг.
Вдруг, вампир подбежал ко мне и стиснул мою прекрасную голову руками. Он внимательно смотрел мне сначала в глаза, потом в рот. Потом он отошел и засунул один палец себе в нос.
- Ты проклят! – вдруг закричал он.
- Что?- ну и шизик.
- На тебе лежит проклятье!
- Ну и что за проклятье? – поинтересовался я.
- Когда ты решишься девственности, то та, кого ты полюбишь – умрет, - загробным голосом сообщил Аро.
- Ты уверен? – и это я спрашиваю у голого вампира, который живет один одинешенек в чаше леса, с чучелами белок и который в данный момент держит указательный палец в носу.
- Нужно проверит точнее, - замялся Аро. - Мне нужна ушная сера для спектрального анализа, – и он лезет мне в ухо своим длинным ногтем с французским маникюром.
- Ну, проверяй, - сказал я. Думаю, нужно подыграть ему в его игре. Это какой-то неадекватный вампир.
- Э…, а можно мы уже пойдем? – тихо поинтересовалась Белла, которая, наконец, отлипла от меня, и села на скамейку около стола.
- Нет! – закричал Аро. – Вы никуда не пойдете!
Мы со Свон переглянулись. Отпад. Только что нас чуть не разорвали вервольфы-извращенцы, а теперь нас взял в плен чокнутый вымпир белколюб.
Аро, вдоволь наковырявшись в моем ухе, направился куда-то в глубь домика. Я быстро подбежал к Белла.
- Отвлеки его, - прошептал я. Она кивнула.
Когда Аро вернулся, Белла начала задавать ему вопросы. Вампир втянулся в беседу. Я спрятался за угол и набрал на сотовом номер. Номер того, кто когда-то постоянно вытаскивал меня из неприятностей вроде этой.
- Джаспер, - шепчу я в трубку. – Спаси меня!
- Кто это? – пробубнил Джас в трубку.
- Эдвард.
- Кто?
- Бля, Эдвард Мейсен. Мы раньше семьей были, и ты постоянно воровал у меня деньги.
- Ха-ха,- и он бросил трубку. Вот урод! Я снова набрал его номер. Аро пока делал там какие-то странные движения руками. Белла не сводила с него глаз и кивала.
- Алло, - раздался в трубке голос Джаспера.
- Спаси маня! Я в доме Аро совращенный Эсми, совращенной Карлайлом, совращенным ещё кем-то я блин не помню, и…, - меня перебил дикий ржач Хейла.
- У Аро? – опять ржет. – Сейчас же весна! Не стоило тебе к нему приходить.
- Спаси нас! – мне реально стало страшно, когда Аро достал из комода огромную трубу от пылесоса и скрылся в своей комнате. Чуть позже я услышал, как пылесос заработал. Так, что делать голому мужчине у себя в комнате с включенным пылесосом?
- Кого это нас? – поинтересовался Джаспер. – Ты там не один?
- Нет, со мной Белла Свон.
- Блять, Эдвард, как же ты достал. Я тут завиваю волосы, сижу, а ты мне со своими проблемами. Ладно, буду, как только сниму бигуди. Жди.
-Жду.
Я положил трубку, и посмотрел на Беллу, которая сейчас вертела в руках чучело белки, одетой в юбочку. Черт, мне ещё надо придумать, как объяснить мою скорость и силу. Мы просидели в Аро около часа. Вампир все ещё «пылесосил». Вдруг я что-то услышал. Вой, я точно слышал волчий вой! Свон быстро соскочила и побежала ко мне. О нет, я не вынесу больше её запаха.
Я выглянул в окно, и увидел пять огромных волков. Один из них смотрел на меня каким-то странным взглядом.
- Покиньте мой дом! – вдруг закричал Аро, внезапно появившись у меня за спиной. Связываться с этим психом не хотелось, поэтому мы со Свон вышли во двор. Нас сразу окружили вервольфы. Рыжий волк посмотрел на Беллу и зарычал.
- Тише, тише, сидеть, малыш. Хороший мальчик. Кто хороший мальчик? Ты хороший мальчик? Ты? Сидеть! Сидеть сказал! – командовал я и, к моему удивлению, вся стая делала все, что я говорю. Что за хрень?
Один из волков, рыжий, начал трястись и превратился в Тузика. Я почувствовал, что рука Беллы ослабла, и обнаружил, что Свон хлопнулась в обморок. Это к лучшему. Меньше вопросов. Черт. Волков слишком много. Я не хочу умирать девственником!
- Хватить! – услышал я чей-то властный голос. Из леса вышел смуглый мужчина. По температуре тела сразу понял – вервольф.
- Меня зовут Сэм, - представился он. – Я Альфа. Я прошу прошение за них,- он казал на стаю.
- Прошения? – завизжал я. – Да мы со Свон чуть не обосрались от страха!
- Мне очень жаль. Они так больше не будут! – Сэм посмотрел на Тузика. Он стоял, голый, и пялился на меня как на мороженное.
- Отдай! – скомандовал Сэм. – Пол, немедленно отдай!
Я наблюдал, как огромный черный волк приблизился к Сэму и выплюнул изо рта… руку!!! Человеческую руку!
- Нам очень жаль… - пробормотал Альфа. – Не мог бы ты передать Джасперу его руку.
Он протянул мне руку, и я заметил, что она брыкается. Это вампирская рука!Рука скрутила пальцы и показала мне фак. Так, теперь я уверен, что это точно рука Джаспера.
- Джаспер пытался приблизиться к дому, и Пол случайно напал на него и откусил руку. Но они, же прирастают у вампиров обратно? – поинтересовался Сэм.
- Прирастают. Я передам, - пробормотал я и взял руку. Я оглядел всех волков и сообщил: - Лучше мы пойдем, - я схватил спящую Свон на руки, и побежал в сторону дома шерифа города Форкс. Найти его оказалось не сложно, так как на крыше дома Свон красовался огромный железный петух – единственный в городе.
- Кто ты? – пробормотала Белла. Мы были уже около двери её дома. Она только что очнулась. Я быстро спрятал брыкающуюся руку за спину. – Кто ты такой? Твоя сила, скорость…
- Я…эм… ээээм, - да идей в моей голове ноль. - Белла, я Человек-паук! – боже, Мейсен, ничего умнее придумать не мог!
Глаза Беллы расширились, и вместо ожидаемого смеха, я услышал её сдавленное: «Вау». Она что повелась?
- А у тебя есть паутина? – она смотрела на мена, как будто я был вкусной конфетой.
- Нету, - мне кажется, или она немного того…
- Ладно, - скомандовал я. – Надо отнести тебя в комнату.
- Ты заберешься по стене?
- Ага, - я подхватил её на руки, и сделал прыжок. Я ожидал, что моей вампирской силы хватит, чтобы допрыгнуть до окна комнаты Беллы. И я не ошибся. Только не рассчитал силы, долбанулся башкой о крышу дома, и упал жопой прямо на кактусы, мирно растущие около двери дома Свон. Пипец повезло. Так, а где Свон? Я огляделся, и увидел, как Белла бежит к своему отцу, который от патрульной машины, припаркованные возле дома, шел прямо в мою сторону. Черт, у него ружье. У меня и так вся жопа в мелких дырках от кактусов, так ещё и от ружья сейчас будет. Быстро встав, я спрятался за ближайшее дерево. Бля, это яблоня! Нафига им во дворе яблоня?
- Белла? Это ты?- поинтересовался шериф. Нет, папа, лось блин, а не Белла!
- Да, Чарли, - голос Беллы немного дрожал. Ещё бы, после такого-то полета!
- Мне показалось, что кто-то кричал, - Чарли поднял фонарик, и начал освещать им свой двор. Я быстро спрятал все свои конечности за дерево. Так, живот тоже надо втянуть. Черт, пора завязывать с кровью бобров – от неё у меня пузо появилось. Нужно пить что-то низкокалорийное. Может кровь кузнечиков?
- А, это был Человек-паук, - спокойно ответила Белла. Чарли посмотрел на неё как на Дауна.
- Ты пила? – строго спросил он.
- Нет, папа, не пила. Тут, правда, был человек-паук. Он спас меня от волков и голого мужика с белками!- вопила Свон. Шериф потрогал её лоб, и, взяв под руку, потащил в дом, приговаривая:
-Человек-паук. Пить, Белла, меньше надо, а то в следующий раз Карлсон прилетит.
Как только дверь дома за ними закрылась, я почувствовал, что снова теряю свои вампирские способности. Что за черт? Я решил подумать об этом завтра, так как мне ещё надо отнести руку Джасперу.
Мне этого не хотелось, но раз он попытался меня спасти. Ну да ладно. Зато я Розали увижу! Я так скучал по ней. Я бежал, сшибая деревья, и думал. Думал об Аро и его пророчестве. Что если это правда? Ха, глупости! Ерунда это все.
А вот и большой стеклянный дом Хейлов. Террариум... Ниже еще одна глава!


 
liliyashm Дата: Четверг, 19.08.2010, 22:35 | Сообщение # 42
Queer as Folk
Группа: Проверенные
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
Глава 7. Я не пью – я напиваюсь!

Джейкоб.
То, что произошло сегодня, убило во мне все надежды на то, что мы с Эдвардом когда-нибудь будем вместе. О, ужас! Я перевоплотился в волка и завыл. Из-за моей ревности к Белле, которая передалась всей стае, мы чуть не разорвали их с Эдвардом на кусочки. Хотя, с Эдвардом мы бы сделали кое-что другое.
«Джейк, кончай агнствовать! Не изнасиловали мы твоего Эдварда, и то хорошо», - услышал я в голове голос Пола.
«Отвали! Это ты откусил Джасперу руку!», - наехал я.
«Эх, жаль мне не разрешили её оставить. Она так классно двигала пальчиками», - Пол размечтался.
«Слушай, Джейк. Я тут подумал, а ты когда рожать собираешься?», - мысленно поинтересовался Эмбри.
«Что?», - не понял я.
« Ну, импиринг выбирает наиболее удачное сочетание генов для будущих детей вервольфов. Раз ты запечатлился на Эдварде, то значит, ваши гены идеальны для воспроизведения потомства. Вот и думаю, кто из вас с Эдвардом рожать будет. Думаю, все-таки ты!», - философски протараторил Эмбри.
«Заткнись придурок!», - заорал я и со злости рванул с места в сторону домика Аро. Я бежал очень быстро, то и дело, натыкаясь на деревья, с дырками в форме Эдварда Мейсена. Ладно, я рожать буду! Тут вся «стая» в моей голове захохотала.
«А Билли то, как внукам рад будет!», - заржал Квил.
«Пошли все нах*й!», - я перевоплотился в человека и отключился от мыслей «стаи». Я поплелся к домику Аро, надеясь, что он снова даст мне той волшебной травки, от которой я на время забуду о Эдварде.
И он дал мне. Только не травы, а какого-то странного пойла, от которого мне стало очень хорошо…

Эдвард.
- Я больше никогда не буду тебя спасать! – орал Джаспер, приклеивая клеем ПВА свою руку на место.
- Ну, прости, - пожал я плечами. – Я не думал, что волки такие агрессивные.
- А ещё они озабоченные, - закричал Джас. – Я даже приблизиться к ним не успел, как почувствовал эмоции всей стаи. Похоть и ярость – вот что они чувствовали! – Джаспер подвигал пальцами, убедившись, что рука снова приросла к его телу. –И вообще, когда в следующий раз с тобой что-то случится, не звони мне! У тебя же теперь есть семья! Звони Калленам!
- Каллен! Где? Где? Чур, его! – заорала Эсми и легла на пол, прикрывая голову руками.
- Я не мог им дозвониться, - соврал я. – Тем более, что Элис и Эммет слишком гуманные, чтобы нападать на волков.
- Элис, - вздохнул Джаспер. Я уставился на него. Опа, попал парень. Я разбежался, запрыгнул на кухонный стол и начал танцевать, напевая:
- Джаспер любит Элис, Джаспер любит Элис!
- Заткнись, придурок! – проклятый эмпат навеял на меня волну грусти и я печально слез со стола.
- Джас, неужели она тебе нравится? – спросил я, похлопывая ему по плечу. – Она же такая странная и немного нестандартная…
- Она особенная, - вдохновенно произнес он. Бля, он похож сейчас на влюбленного педика. Стоп, а я уже видел у кого-то такой взгляд…
- О, Эдвард, Эдвард! Выйди на балкон, - внезапно заорали с улицы. Распихав Джаспера и Эсми, я вышел на балкон. Под окном, с балалайкой в руках, шатался вдрызг пьяный Тузик. – О, Эдвард, ты такой красивый! Ты такой горячий! …- тут Тузик конкретно покачнуло, и он упал рылом в землю.
- Уберите это с моего газона! – закричала откуда-то снизу Розали.
Я вздохнул, и пошел вниз.
Пока я на горбу тащил Тузика по лесу, к нему домой, я отметил про себя, что волки безумно тяжелые и вонючие. А ещё Джейкоб нагло положил голову мне на плечо и что-то говорил.
Еле как, добравшись до домика индейца, я нагло распахнул дверь, прошел мимо шокированного дядьки в инвалидном кресле и не менее шокированного усатого Чарли Свона, которые мирно попивали горячительные напитки (ЧАЙ!!!).
Найдя по очень сильному запаху комнату, я буквально скинул с себя пьяного парня на его кровать. А эта скотина меня мертвой хваткой держит! Когда, наконец, я его от себя отлепил, то обнаружит на своей рубашки чьи-то волосы. Фу!
- Откуда на мне эти волосы? – буркнул я, отряхиваясь.
- Это мои. Я линяю, - тихо проскулил почти спящий Джейк.
Надеюсь блох у него нет. Еще отряхаясь, я вышел из комнаты. Прямо около двери, стояли шериф Свон и дядька-коляска. А мины то у них какие довольные!

- Привет Эдвард. Я Билли Блек, - представился старый индеец. - Хочешь чаю с печенькой?
- Я вампир! – вскрикнул я. ну почему все хотят накормить меня печеньем!
- Что? – шокировано, прошептал Чарли Свон. Билли закатил глаза, и покрутил у виска, смотря на меня. Сам дурак! Я устал просто, тащил твоего пса, тьфу, сына!
- Это такое новое направление молодежи, - объяснил Билли для Чарли и тот тупо закивал. Они потащили меня пить чай. Блин, и ещё Чарли буквально сам засунул мне в рот, как он выразился, «восхитительную печенюшечку». Отпад, эта печенюшечка у меня неделю будет перевариваться. Всё, я официально ненавижу всех Свонов в мире! Потом, Чарли начал рассказывать, что его дочь, как он думает, начала пить спиртное, так как сегодня она полвечера клялась, что к её спас человек паук. Потом он жаловался, что он уже сто лет как холостяк, а сексу ох как хочется. Ну а когда Билли Блек, начал просвещать нас в то, что в инвалидной коляске тоже можно «пошалить», мы с Чарли тактично откланялись.
Пока я бежал к Калленам, чтобы уснуть мертвым сном, я размышлял. Итак, подведем итог. День выдался не из легких. Первое – волки на всю голову больные и от них надо держаться подальше. Второе – Аро наговорил мне бреда про пророчество, но мне не стоит обращать на него внимание. Третье – Белла Свон думает, что я Человек-паук, а, следовательно, придется купить костюм этого супергероя, и время от времени заявляться к ней в гости в образе Человека-паука. Четвертое – Тузик, то есть Джейкоб, довольно не плохой парень, и с ним можно было бы ходить по бабам. Однако, не смотря не на что, к нему лучше не приближаться. Почему? Смотрите первый пункт.

Итак, я вас порадовала двумя новыми главами! А вы теперь порадуйте меня коментами! [/Жду! biggrin




Сообщение отредактировал liliyashm - Четверг, 19.08.2010, 22:35
 
Вахмурка Дата: Пятница, 20.08.2010, 00:45 | Сообщение # 43
Vismurka's Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 2397

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
liliyashm, привет! *кланяется*
Quote (liliyashm)
Добро пожаловать в сумашедший мир Сумерек!

Ох, я бы сказала в забавно удивительно увлекательный мир Сумерек-Мухоморок! biggrin
Quote (liliyashm)
Да, люблю когда читателей удается рассмешить своей писаниной.

liliyashm, рассмешить?а если читатель начинает истерить? ахахах biggrin
Спасибо за новые главы!Это супер!
Quote (liliyashm)
Вдруг, вампир подбежал ко мне и стиснул мою прекрасную голову руками. Он внимательно смотрел мне сначала в глаза, потом в рот. Потом он отошел и засунул один палец себе в нос.

Ахаха, палец служит антенной??
Quote (liliyashm)
- Спаси нас! – мне реально стало страшно, когда Аро достал из комода огромную трубу от пылесоса и скрылся в своей комнате. Чуть позже я услышал, как пылесос заработал. Так, что делать голому мужчине у себя в комнате с включенным пылесосом?

Я умирала от смеха!Сразу вспомнился эпизод из фильма "Очень страшное кино", где с пылесосом бегал Дуффи.... biggrin
biggrin :D
Quote (liliyashm)
Ладно, буду, как только сниму бигуди. Жди.

Что они все так помешаны на имидже???Гламурная кудряшка biggrin отпад!!

Quote (liliyashm)
- А, это был Человек-паук, - спокойно ответила Белла. Чарли посмотрел на неё как на Дауна.

Ну просто дикий,дикий безудержный смех!Шикарно!!
Quote (liliyashm)
Ну, импиринг выбирает наиболее удачное сочетание генов для будущих детей вервольфов. Раз ты запечатлился на Эдварде, то значит, ваши гены идеальны для воспроизведения потомства. Вот и думаю, кто из вас с Эдвардом рожать будет. Думаю, все-таки ты!»

Какой милый младенец будет))))Глазки папины, а фигурка мамина)))Блеск biggrin
Quote (liliyashm)
Рада, что тебе нравится. Надеюсь не разочарую! biggrin

Нисколечки не разочаровала!Смеялась до слез!Умничка!Всё просто шикарно! happy


Сообщение отредактировал Вахмурка - Пятница, 20.08.2010, 16:04
 
Bamboo Дата: Пятница, 20.08.2010, 13:06 | Сообщение # 44
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 17

Медали:
Статус: Offline
liliyashm, обе главы обалденные biggrin biggrin biggrin
Блин, самый мой любимый персонаж здесь - это Джейк. Он такой мииилый, когда влюбляется в вампира)))) и извращенцы оборотни - это, конечно, что-то... happy biggrin по-моему, им идет) надо бы по-твоему фанфику пародию снять, типа "вампирского засоса", только это еще смешнее получится))))

Но больше всего меня убила эта фраза:

Quote (liliyashm)
«Эх, жаль мне не разрешили её оставить. Она так классно двигала пальчиками», - Пол размечтался.

biggrin просто шикарно)) интересно, где она там у него двигала??

Спасибо за шикарные главы)))) очень классно))
да, теперь я твой пожизненный ПЧ)

 
Танюшка_92 Дата: Пятница, 20.08.2010, 15:45 | Сообщение # 45
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Медали:
Статус: Offline
Ну, я тоже кагбэ в ПЧ.
Quote (liliyashm)
- Я Аро, совращенный Эсме, совращенной Карлайлом, совращенным Ниной, совратившей саму себя

Так этот шизик - АРО?! surprised biggrin biggrin
Quote (liliyashm)
Он внимательно смотрел мне сначала в глаза, потом в рот. Потом он отошел и засунул один палец себе в нос.

Вот мы и выяснили, какое у него образование - Врач-ЛОР.
Quote (liliyashm)
- Когда ты решишься девственности, то та, кого ты полюбишь – умрет,

Да? И от чего? От смеху что ль?
Quote (liliyashm)
Думаю, нужно подыграть ему в его игре. Это какой-то неадекватный вампир.

Правильно, если шизикам подыгрывать, они не такие буйные.
Quote (liliyashm)
Только что нас чуть не разорвали вервольфы-извращенцы, а теперь нас взял в плен чокнутый вымпир белколюб.

Вам несомненно повезло! biggrin biggrin
Quote (liliyashm)
- У Аро? – опять ржет. – Сейчас же весна! Не стоило тебе к нему приходить.

Ааааа! Вот оно что! Весеннее обострение!!!
Quote (liliyashm)
мне реально стало страшно, когда Аро достал из комода огромную трубу от пылесоса и скрылся в своей комнате. Чуть позже я услышал, как пылесос заработал. Так, что делать голому мужчине у себя в комнате с включенным пылесосом?

Ну если пылесосить не катит.............. tongue
Quote (liliyashm)
Я тут завиваю волосы, сижу, а ты мне со своими проблемами. Ладно, буду, как только сниму бигуди. Жди.

Представила Джаспера с бигудями в волосах. Валяюсь и ржу biggrin biggrin biggrin
Quote (liliyashm)
Я почувствовал, что рука Беллы ослабла, и обнаружил, что Свон хлопнулась в обморок. Это к лучшему. Меньше вопросов.

Ага. И психика у девочки целее останется.
Quote (liliyashm)
Я не хочу умирать девственником!

Уууууу, что-что, а это тебе не светит!
Quote (liliyashm)
- Кто ты? – пробормотала Белла. Мы были уже около двери её дома. Она только что очнулась. Я быстро спрятал брыкающуюся руку за спину. – Кто ты такой? Твоя сила, скорость…

Белла завела свои песенки...
Quote (liliyashm)
мне кажется, или она немного того…

Кажется. И не только тебе кажется.
Quote (liliyashm)
И я не ошибся. Только не рассчитал силы, долбанулся башкой о крышу дома, и упал жопой прямо на кактусы, мирно растущие около двери дома Свон. Пипец повезло

Мда. Моя толстая кошара и то грациознее будет biggrin biggrin biggrin
Quote (liliyashm)
поинтересовался шериф. Нет, папа, лось блин, а не Белла!

Вот эта фраза меня убила biggrin
Quote (liliyashm)
- А, это был Человек-паук, - спокойно ответила Белла. Чарли посмотрел на неё как на Дауна. - Ты пила? – строго спросил он. - Нет, папа, не пила. Тут, правда, был человек-паук. Он спас меня от волков и голого мужика с белками!- вопила Свон. Шериф потрогал её лоб, и, взяв под руку, потащил в дом, приговаривая: -Человек-паук. Пить, Белла, меньше надо, а то в следующий раз Карлсон прилетит.

lol lol lol lol
Quote (liliyashm)
« Ну, импиринг выбирает наиболее удачное сочетание генов для будущих детей вервольфов. Раз ты запечатлился на Эдварде, то значит, ваши гены идеальны для воспроизведения потомства. Вот и думаю, кто из вас с Эдвардом рожать будет. Думаю, все-таки ты!»,

Вахахах...... А что, здорово, еще и миллион долларов получите!!! biggrin
Quote (liliyashm)
Бля, он похож сейчас на влюбленного педика. Стоп, а я уже видел у кого-то такой взгляд…

Кажется, я даже знаю у кого.
Quote (liliyashm)
Прямо около двери, стояли шериф Свон и дядька-коляска. А мины то у них какие довольные!

О внуках подумывают.....
Quote (liliyashm)
Третье – Белла Свон думает, что я Человек-паук, а, следовательно, придется купить костюм этого супергероя, и время от времени заявляться к ней в гости в образе Человека-паука

Ты же сказал, что ты Свонов ненавидишь! biggrin
liliyashm, это просто что-то с чем-то!!!!
Давно я так не смеялась, очень давно. Записываюсь в ПЧ, с вашего позволения.
Огромное спасибо за гору позитива! happy
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » "Эдвард! Будь моей женой..." ((Original) Приключения в Форксе + Мухоморка)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх