"Эдвард! Будь моей женой..." - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » "Эдвард! Будь моей женой..." ((Original) Приключения в Форксе + Мухоморка)
"Эдвард! Будь моей женой..."
liliyashm Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:02 | Сообщение # 1
Queer as Folk
Группа: Проверенные
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline


Название фика: «Эдвард! Будь моей женой…»
Автор: liliyashm, или просто Лилькин
Дисклеймер: права на имена персонажей принадлежат С.Майер, внешности героев принадлежат актерам, а вот характеры придуманы мной, так что принадлежат мне
Рейтинг: R (скажем сексу НЕТ, а матам ДА)
Пейринг: Эдвард/девственность Эдварда; Эдвард/Розали; Эдвард/Джейкоб (не гей, кажется); Розали/Эммет; Белла/Эрик; Элис, Джаспер, Карлайл, Эсме - не пары, Аро/Пиня
Жанр: Юмор, Романтика
Саммари: Кто такой Эдвард Мейсен? Спросите любого вампира, и он скажет вам, что это самый озабоченный и неуклюжий вампир в мире! Не смотря на свою красоту и вампирское обаяние, Эдвард девственник. Всю свою долгую жизнь, он пытается решить эту проблему, но у него ничего не выходит. Окончательно потеряв надежду на то, что он познает мир любовных утех, Эдвард отправляется в Форкс, где живет, его единственная любовь Розали, и её семья...
Слоган : Съел бобра, снёс дерево!
От автора: Хотите посмеяться над любимыми героями? Значит вы зашли по адресу. Впервые пишу про героев Саги, так что мне нужны ваши мнения. Давайте сделаем тему "горячей", для этого оставляйте коменты! Главы будут не часто, но обещаю делать их большими.

Внешности персонажей:

Способности и возраст вампиров:






Сообщение отредактировал liliyashm - Пятница, 18.06.2010, 19:55
 
Brill Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 02:01 | Сообщение # 16
Vahmurka's Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 292

Медали:
Статус: Offline
liliyashm, весело! очень- очень ) Похоже на пролог к комедии)))) А эдди - просто душка. И правда на щенка похож))

Quote (liliyashm)
Да, оно самое. Я укусил его! Теперь, через пару дней, оно обратится! Я создам свою собственную армию фруктов-вампиров!

я уже представила, как город завоевывает армия груш-людоедов....
п.с. давно-давно в неурочное время смотрела фильм на подобии.. томаты-убийцы, годов 80-х... там катались томаты по городу и всех давили... после прочтения предложения вспомнила про этот фильм smile
Quote (liliyashm)
слушали «American Pie» Don McLean

о, да... long, lo, time ago...
Quote (liliyashm)
Я помню, как её светлые волосы развивались на ветре. И мои тоже развивались, так как у нас была одинаковая длина волос.

Эдди с длинными волосами... еще клеши и цветатстую рубашку, образ Трубадура готов !
Quote (liliyashm)
Знакомьтесь, я Эдвард Мейсен – боброед.

срочно потентуй!!! Шикарно!!! идеальный сексуальный Эдди ест бобров.... волшебно smile
П.с. Я ничего не имею против бобров. Очень люблю этих жуивотным и не желаю им зла.

Событий и правда очень много )
Лично я , жду появления импринтингованного Джейкобо cupid
Вдохновения тебе и жду продолжения!!!


Мой фанф (Робстен): Один месяц из моей жизни
Мой новый фанф: Невероятные приключения Джерри и Тома.
 
Brill Дата: Среда, 30.06.2010, 13:43 | Сообщение # 17
Vahmurka's Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 292

Медали:
Статус: Offline
liliyashm, Хнык sad а где продолжение.... неужели ты про нас забыла совсем?? хнык-хнык sad

Мой фанф (Робстен): Один месяц из моей жизни
Мой новый фанф: Невероятные приключения Джерри и Тома.
 
liliyashm Дата: Вторник, 06.07.2010, 23:46 | Сообщение # 18
Queer as Folk
Группа: Проверенные
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
Brill, Ну конечно же не забыла. Просто я уезжала отдыхать, а потом... sad Объяснение задержки в конце главы.
Глава 3. Тузик, ты что ли?
- Ложись! – крик Карлайла и в нас летит очередная граната. Ежедневное перекидывание боевыми припасами было в самом разгаре. Вот уже неделя, как я живу у Калленов. Утро, когда я просыпаюсь, начинается с прически и маникюра от Элис. Она же меня и купает. Бррр. Она до сих пор считает меня своей «куколкой». Потом мы кидаем в Хейлов гранаты. Точнее кидают Карлайл и Нина. Я не могу – моя вампирская сила на нуле, и докинуть гранату до дома Хейлов не могу, а Элис и Эммет считают это бесчеловечным. Ну, так Хейлы и не люди. Я даже сомневаюсь, что они вампиры – свиньи они, вот кто. Даже ни разу не навестили меня. Даже Рози. Я мне тут хорошо. Карлайл – миллионер. Он самый высокооплачиваемый мясник в США. «Свининка и говядинка от Карлуши» - его мировое предприятие. Он создал Нину и Эммета. Кто создал Элис они не знают – Элис не помнит ничего из своей человеческой жизни. Я подозреваю, что Элис обратил вампир-шизофреник. Это почти факт.
После того, как мы разбомбим Хейлов и сами получим пару гранат в репу, Элис одевает меня в моднючие шмотки. До этого, я хожу исключительно в семейных трусах в цветочек – приказ хозяина дома.
- Ложись! – очередная граната летит прямо к нам на крышу.
- Эх, мистер Мейсен, мы в школу опаздываем. Ты идешь? Пунктуальность очень важна, - занудно пробормотал Эммет. Когда этот придурок перестанет звать меня мистер Мейсен? Да, сегодня мой первый день в школе. Каллены решили взять меня под свои копченые крылышки. Я не против. Теперь у меня есть, где жить. Я могу быть рядом с Розали в школе!
- Папа Карлайл, я в школу! – ору я, так как после очередной гранаты, я оглох. Папаша показал мне фак, и вернулся к своему делу.
Высокоинтеллектуальный Эммет и пацифистка Элис ездили в школу на автобусе, ибо машины загрязняют атмосферу. Но мне пофиг – Карлайл обещал мне Вольво.
Мы подъехали к зданию школы за полчаса до начала занятий.
- Школа – это чистилище, - начал нудить Эммет, но я его перебил:
- Ой, Эммет, хорош ворчать. Школа – это круто! Вон, зацени какие девочки пошли! – О, группа поддержки! Надо бы записаться! Помпоны – мое все! Сто лет не был в школе. Точнее тридцать. У меня и диплома нет. Жи-ши пиши через и. Все что помню. Элис сразу побежала в свой класс – вдруг опоздает. Эммет же направился к припаркованной дорогущей машине. Хейлы прикатили. Я направился прямо к зданию, как вдруг, кто-то похлопал меня по спине. Я обернулся, и увидел перед собой огромного индейца. Приехали…
- Я нашел тебя! – заорал индеец.
- Че? – не понял я.
- Я, ты, поле, веночек… - затараторил он. Черт, да это тот волк-переросток.
- Тузик, ты что ли?
- Ты меня вспомнил! – закричал он и радостно кинулся меня обнимать. Я чего-то не врубаюсь.
- Джейкоб, кто это? – спросила девушка, которая взялась вообще непонятно откуда.
- Я Эдвард Мейсен. Новенький! – представиться пришлось мне самому, так как Джейкоб пялился на меня каким-то пустым взглядом, а из его рта текли слюни – мне на ботинки. Эй, это Гуччи! Девушка была довольно симпатичной. Если бы я мог, то я бы с ней переспал. Но я не совсем дурак. Спать с человеком, это означает одно – убить его.
Девушка затихла. Ну, вот опять – и эта тоже пялится на меня. Ну что они на меня смотрят? У меня прическа не лежит? Или глаза размазались – я их утром немного подкрасил, чтобы ресницы были более загнутыми. Быстро вытащив зеркальце из кармана, я проверил – все со мной окей. Чего они тогда смотрят?
Тут к нам подбежал какой-то недомерок с узкими глазами – точь-в-точь как у свинки.
- Привет Белла!- завизжал он. Точно хряк.
- Перчик! – ожила девушка и бросила его обнимать.
- А перчик, потому что его член такой же красный и сморщенный как перец Чили?- я не мог упустить возможности приколоться.
- Нет, - сказал китаец, - Потому что я такой же горячий!
- Тогда следовало назвать тебя кипятильником или утюгом. Или …
Слюни Свон тем временем капали мне на туфли.
- Ты че, рыжий, нарываешься? – начал китаец. Ражий? У меня бронзовые волосы, бронзовые!
- Эдвард, давай я его побью. Хочешь, а? Хочешь? – начал Тузик.
- Не надо Джейкоб. Эдвард у нас сам сильный. Особенно его лоб. Спроси любое дерево, - засмеялся Джаспер, который как раз проходил мимо. И Розали, в обнимку с Эмметом, шли рядом.
- Привет Эдвард, - ласково сказала Розали и легонько чмокнула меня в щеку.
- Рози, – я мечтательно на неё уставился. Тут произошло то, чего я не ожидал.
- Ах ты сучка крещенная! – заорал волк и набросился с кулаками на Розали.
Эммет во время оттащил Тузика, а то Розали решилась бы волос. А волосы у вампиров не отрастают. Представив лысую Розалии, я покатился со смеху. Розали тоже увидела картинку у меня в голове и, долбанув меня сумкой по башке, отправилась прочь. Эммет держал вырывающегося Тузика, орущего: «Убью сучку!».
- Тузик! Ну, ты что меня позоришь? – обратился я к волку.
- Он просто не слепой, и видит, как ты смотришь на Розали, - строго сказал Эммет.
- Я буду бороться за неё, – признался я. Тузик жалобно заскулил и печально повис в руках Эммета.
- Надеюсь, это будет честный бой? – чуть свысока, спросил Эммет.
- Ага, стопудово, - закивал я, и заржав как лошадь, поперся в сторону кабинета биологии. Зайдя в кабинет, я сразу же уселся на единственное свободное место, на «камчатке». Я уткнулся носом в книгу, как вдруг мне в голову ударил ЭТОТ запах…

Приветик всем. Главу писала долго, потому что я очень расстроена – совсем вы меня не любите. sad Просмотров много, а комментариев два-три. Если честно, даже проподает желание продолжать... Пишу новую главу только для моих любимых ПЧ – спасибо вам мои дорогие, без вас бы я не «родила» бы и строчки.




Сообщение отредактировал liliyashm - Среда, 07.07.2010, 00:39
 
skyey_elly Дата: Среда, 07.07.2010, 02:22 | Сообщение # 19
Per aspera ad astra
Группа: Проверенные
Сообщений: 336

Медали:
Статус: Offline
честно,кроме слова "горячка" на ум ничё не приходит! (ха, "на УМ"..ну, я загнула,хахах...), но я тащусь biggrin
Quote (liliyashm)
- Я, ты, поле, веночек… - затараторил он.
хах,да, он обещал на нём жениться, но после прекрасной ночи он сбежал... знаешь, я представила себе трейлер этого фика : Роб сшибает башкой деревья, Тэйлор исходит слюнями по нему, Питер в семейниках, Рэтбоун с новообращённой грушей...
Ты бесподобна!!!!!!Жду продолжения!


Космос пахнет малиной, а на вкус Вселенная - чистый ром...


Сообщение отредактировал skyey_elly - Среда, 07.07.2010, 02:23
 
Brill Дата: Четверг, 08.07.2010, 18:44 | Сообщение # 20
Vahmurka's Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 292

Медали:
Статус: Offline
liliyashm, УРА!!! спасибо за такое смешное продолжение!!!
Прекрасно понимаю твое состояние, но не отчаивайся!!! я с тобой smile
Надеюсь, что отдых пошел тебе на пользу smile

Quote (liliyashm)
«Свининка и говядинка от Карлуши» - его мировое предприятие.

Ням, я бы попробовала smile
Quote (liliyashm)
Папа Карлайл, я в школу!

Я представила выражение лица Эдварда и Карлайла:)
Quote (liliyashm)
Тузик, ты что ли?
- Ты меня вспомнил! – закричал он и радостно кинулся меня обнимать.

А вот и он!!! Мой дорого йи нежно любимый ворлчонок !
Quote (liliyashm)
Ну что они на меня смотрят? У меня прическа не лежит? Или глаза размазались – я их утром немного подкрасил, чтобы ресницы были более загнутыми. Быстро вытащив зеркальце из кармана, я проверил – все со мной окей.

Какая прелесть smile надо было еще и блеск на губках обновить smile
Quote (liliyashm)
Эдвард у нас сам сильный. Особенно его лоб. Спроси любое дерево,

нет слов biggrin

Вдохновения тебе!!! Ни смотр я ни на что!


Мой фанф (Робстен): Один месяц из моей жизни
Мой новый фанф: Невероятные приключения Джерри и Тома.
 
Helen17 Дата: Пятница, 09.07.2010, 03:09 | Сообщение # 21
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 622

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ну вот мой список....ни хилый, правда?
Quote (liliyashm)
«Смотрите, какой маленький!», и я от неожиданности, подпрыгнул, и струя угодила мне прямо в МОЗГ. «Грибочек», - добавил он позже. Урод!

Quote (liliyashm)
А может он просто рассматривал огромного волка с венком из цветов на голове.

Quote (liliyashm)
Я что подумал «безупречно-красивое»?

ой, что будет...
Quote (liliyashm)
«Любимый! Подожди!», - ору я и понимаю, что кроме стаи меня никто не слышал. Я побежал за вампиром

OMG!!!
Quote (liliyashm)
- Это вампирское яблоко! –

ппц...=)
Quote (liliyashm)
Я помню, как её светлые волосы развивались на ветре. И мои тоже развивались, так как у нас была одинаковая длина волос. Эй, не смейтесь! Я же рос в семье хиппи! Наши отношения с Рози развивались. Больше всего на свете я хотел с ней переспать. Ну а что? Мне было 17, и это единственное что желают парни в этом возрасте.

Quote (liliyashm)
Я побил своим стручком о ближайший мохнатый пенек, и вроде эрекция пошла на убыль.

Я плакала...
Quote (liliyashm)
Я уставился на вампира-обезьяну

Quote (liliyashm)
- Я буду тебя расчесывать, переодевать, ухаживать за тобой, - причитала она, пока тащила меня. Что? - Не забудь помыть его! – услышал я веселый крик Эммета. Бля, в какую психушку я попал? ...

У меня просто была истерика! Ты молодец! Написать такое...всегда поднимается настроение после твоих глав!


 
Helen17 Дата: Пятница, 09.07.2010, 03:16 | Сообщение # 22
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 622

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
Приветик всем. Главу писала долго, потому что я очень расстроена – совсем вы меня не любите. Просмотров много, а комментариев два-три. Если честно, даже проподает желание продолжать... Пишу новую главу только для моих любимых ПЧ – спасибо вам мои дорогие, без вас бы я не «родила» бы и строчки.

ЭЙ! Прости меня засранку, что долго не писала sad Только сегодня начала читать))


 
Devil Дата: Суббота, 10.07.2010, 15:05 | Сообщение # 23
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29

Медали:
Статус: Offline
Quote
До этого, я хожу исключительно в семейных трусах в цветочек – приказ хозяина дома.

я бы не отказалась на это посмотреть biggrin
Quote
- Я нашел тебя! – заорал индеец.
- Че? – не понял я.
- Я, ты, поле, веночек… - затараторил он. Черт, да это тот волк-переросток.
- Тузик, ты что ли?
- Ты меня вспомнил! – закричал он и радостно кинулся меня обнимать. Я чего-то не врубаюсь.

Эдька попался biggrin
Quote
У меня прическа не лежит? Или глаза размазались – я их утром немного подкрасил, чтобы ресницы были более загнутыми. Быстро вытащив зеркальце из кармана, я проверил – все со мной окей.

хахахаха)) Это все Элис хДД
Quote
Представив лысую Розалии, я покатился со смеху.

боже мой оО....как я его понимаю biggrin

в общей сложенности все заслуживает высшего бала) главка очень быстро подняла мне настроение) большое спасибо за нее)

 
Бусинка_Black Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 06:47 | Сообщение # 24
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 12

Медали:
Статус: Offline
liliyashm, у тебя просто талант писать такие смешные фанфики)) читала твой "Она дала в нос РПаттсу" первые главы (клянусь дочитать, как мне вернут мой горячо любимый принтер...глазки болят sad ), я каталась по полу. Вот сейчас, у меня 08:40 утра, я не сплю, а сижу хихикаю в ладошку, отчего она уже вся в слюнях)) Очень жду проду)
P.S. Эд такой отвязный вампир. Не думала, что Эсме такой псих)) ахахахаха)
Пиши продку, с удовольствием прочту!)



Taysten is love!!!
 
liliyashm Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:05 | Сообщение # 25
Queer as Folk
Группа: Проверенные
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
Quote (skyey_elly)
Роб сшибает башкой деревья, Тэйлор исходит слюнями по нему, Питер в семейниках, Рэтбоун с новообращённой грушей...

biggrin biggrin biggrin Я тоже представила. ВОт бы кто мне такое видио смастерил!
Quote (skyey_elly)
Ты бесподобна!!!!!!Жду продолжения!

Спасибо.
Quote (Brill)
Я представила выражение лица Эдварда и Карлайла:)

Да, папа карлайл такого точно не ожидал biggrin
Quote (Brill)
Мой дорого йи нежно любимый ворлчонок !

Жаль только Эдик не рад его видить. И нюхать biggrin
Quote (Brill)
Какая прелесть надо было еще и блеск на губках обновить

Нужно ещё подумать, кто больше гееподобен - Джейк или Эд wink
Quote (Brill)
Вдохновения тебе!!! Ни смотр я ни на что!

Спасибо что не забываешь меня!
Quote (Helen17)
Я плакала...

А дерево то как плакало! XD:
Quote (Helen17)
У меня просто была истерика! Ты молодец! Написать такое...всегда поднимается настроение после твоих глав!

Я очень рада. Для этого и пишу этот фик. Никакого смысла - просто ржачь. Хотя сюжет дальше будет закрученный.
Quote (Devil)
хахахаха)) Это все Элис хДД

Это то как раз не Элис! biggrin
Quote (Devil)
в общей сложенности все заслуживает высшего бала) главка очень быстро подняла мне настроение) большое спасибо за нее)

Пожалуйста и спасибо за комент!
Quote (Бусинка_Black)
Эд такой отвязный вампир. Не думала, что Эсме такой псих)) ахахахаха)

Я в этом фике поменяла характеры почти всем. Они как бы полная противоположность персонажам Майер. Мне надоел правильный Эдвард, которога хотят все - поэтому я сдалела его совсем другим. Весельчак Эммет - у меня зануда. Модница Элис - ботаник и т.д. надеюсь тебе нравится.


 
liliyashm Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:06 | Сообщение # 26
Queer as Folk
Группа: Проверенные
Сообщений: 380

Медали:
Статус: Offline
Глава 4. Белла пахнет белкой

Эдвард.
Я почуял этот запах. Для начала, как я его вообще почуял? Нет у меня вампирского обоняния!
хренов вентилятор! Из-за него, этот запах дул прямо на меня. Я быстро начал оглядываться, ища источник вони. И я нашел его, когда рядом со мной на соседний стул плюхнулась та девка, которая слюнявила мне ботинки на улице, кажется Белла.
Почему я не почуял её запах на улице. Почему? Потому что я «особенный» вампир, мать его. Меня сейчас стошнит. Нет, ну точно стошнит. Слава богу я вампир, иначе сейчас бы весь класс был бы в моей… Так, надо отвлечься. Сиски Памелы Андерсон, сиски Памеллы Андерсон… Не помогает! Белла пахла самым отвратительный запахом на свете. Даже не могу описать как. То ли это помои, смещенные с навозом и чесноком. То ли что-то другое. Ещё я уловил в этом отпадной аромате запах белки. Да-да, точно хвостатой белки. Даже каламбур – Белла с запахом белки. Меня реально начало колбасить. Белла тем временем начала пялится на меня. Она кажется заметила, что со мной что-то ни так. Наверное, потому что в данный момент глаза мои были на выкате, язык неестественно весел в районе подбородка, а уши начали самостоятельно двигаться, как крылышки колибри. Тут, не понятно почему, мне хочется танцевать. Запрыгиваю на парту, и начинаю танцевать Канн-Кан - единственный танец который я умею танцевать. В этот момент, не понятно как, я слышу за стеной смех Джаспера. Первое, что приходит на ум, этот придурок эмпат опять действует на мои эмоции и заставляет меня танцевать, второе – за последнюю минуту, у меня почему-то появилось целых две вампирских способности.
- Это странно! – слышу шепот Розали. Но она же сейчас в классе на противоположной стороне корпуса? Что за нах?
Всё еще танцуя Канн-Кан, начинаю петь: «Джаспер, сука! Джаспер сука!».
- Мейсен! Быстро к директору – орет препод. И я благодарю бога, точнее Джаспера, что мне не придется нюхать ещё 35 минут вонючку Белу и покидаю кабинет. Странно, как только я покидаю кабинет, чувствую, что мой вампирский слух опять на нуле. Очень странно. Вываливаясь из здания школы, я внезапно влепляюсь в волосатую фигуру. Тузик.
- Я ждал тебя! – счастливо кричит он и сует мне какую-то тряпку, которая жутко воняет псиной – обычный запах оборотня.
- Эдвард! Это тебе! – я взглянул на тряпку. На небольшой салфетки, был вышит мой портрет!
- Что это? – не понял я.
- Я вышиваю крестиком и вот решил тебе подарить свою работу. Это салфетка под сахарницу? – гордо заявив это, он как будто поблагодарил бога, за то, что целый год проходил в кружок вязания. Странный он какой-то.
- Э, спасибо! – я немного смущен. Мне ещё никто никогда не дарил подарки.
- Эдвард, – начал он, смотря себе под ноги. – А мы можем завтра…
- Что? – не отрывая взгляда от моего первого в жизни подарка, спросил я. И как он это вышил?
- Ну, у нас завтра посиделки у костра. Придешь? Наши старейшины будут рассказывать всякие байки, истории. И зефир будем жарить!
- Нахера мне зефир? Я не ем!- не понял я. Это оборотень мне в друзья что ли хочет навязаться?
- Ну, можно и без зефира, – проскулил он. И че ему от меня надо? Насколько я знаю, на сегодняшний вечер Элис запланировала мне депиляцию зоны бикини. Что ж, эту встречу я готов отменить.
- Я прейду! – сказал я Тузику. Он закричал и начал радостно прыгать на месте. Это обычная реакция оборотней?

Джейкоб.
У меня свидание с Эдвардом! А у меня свидание с Эдвардом! Ура!
«Это не свидание!», - пронесся у меня в голове голос Эмбри.
«Заткнись, а то ухо откушу! - зло прошипел я. Это почти свидание. Он же согласился придти и это главное.
Я только что проводил его до дома, еле как, сдерживая себя, чтобы не поцеловать на прощанье. От этой мысли меня и всю «стаю» в моей голове стошнило, но чертов импиринг заставлял меня думать не только о невинных поцелуях с Эдвардом, но и кое о чем похуже. Всю дорогу мы мило беседовали. Точнее он безостановочно о чем-то базарил, а я тупо пялился на него. Даже не верится, что я нашел его. Аро помог мне, указал нужное направление. Хотя когда я рассказал ему, что со мной произошло, он долго и упорно ржал. А я ведь к нему за помощью пришел, думал он даст мне травки какие-нибудь, что бы импиринг прекратился. Травки то он мне дал, но кажется, это была анаша, так как я три часа голышом бегал по полю, напевая «Голубая луна» (прим. авт.: знаю, что Джейк не мог знать эту песню, но мне показалась, что она тут в тему).В любом случае, Аро сказал мне тогда: «Учиться, учиться и ещё раз учиться!». Не знаю, может он так просто бредил после анаши, но я поперся в школу «учиться». В школу бледнолицых. И нашел там Эдварда, кстати Аро сказал мне, что его так зовут и это оказалось правдой. Интересно, как Аро это делает?
Если честно, то я устал бороться с этим импирингом. Это все равно бестолку. Я гей. Хренов педик. Не по своей воли конечно, но это факт. Мне пришлось влюбиться в мужика. Надо быть учиться быть таковы. Поэтому, после того, как я распрощался с Эдвардом, направился в прокат и взял пару полезных дисков. Убедившись, что отца дома нет и отключив от своих мыслей «стаю», я вставил диск в проигрыватель и стал смотреть.
- Джейк, что ты смотришь? – поинтересовался Сэм. Откуда тут Сэм и как он сюда попал? Неужели я засмотрелся, что не услышал, как он вошел в дом?
- «Я гей. Пособие для новичка», - бормочу я и показываю Сэму упаковку от ДВД. На экране телевизора в это время целуются два мужика.
- Джейк, – вздыхает альфа. – Ты не гей.
- Конечно не гей, – возмущаюсь я. - Это все хренов импиринг. Вот и сейчас смотрю эту жесткую гей-порнуха, а на месте актеров представляю себя и Эдварда.
- Эдвард, – вздыхает в моей голове Квил. И когда я успел снова подключить к своим мыслям стаю? В голосе Квила слышится… э восхищение?
- Да Джейк, восхищение. Об этом я и пришел поговорить. Так как ты теперь… – Сэм запнулся, подбирая слова. - Эм … любишь Эдварда, то и вся стая пускает по нему слюни, из-за того, что у нас как бы общее сознание и мы чувствуем эмоции дуг друга. Тебе необходимо контролировать свои эмоции, иначе твоему вампиру скоро придется убегать от озабоченной стаи вервольфов, желающих его изнасиловать.
Я шокировано пялился на Сэма.
- И тебя тоже влечет к нему?- скромненько поинтересовался я.
- Не меня, – поправил Сэм, - а Тебя. Твои эмоции передаются нам. И знаешь, Эмили не в восторге, что вчера ночью, я назвал её Эдвардом. Так что контролируй свои эмоции! – строго приказал он и покинул мою комнату, оставив меня в состоянии неминуемого шока.
Через пару часов, я снова увижу своего ненормального вампира. Напялив на себя самую цивильную одежду, я поехал за своим вампиром к нему домой....

Спасибо моим дорогим ПЧ. Все для вас!




Сообщение отредактировал liliyashm - Воскресенье, 11.07.2010, 15:07
 
Helen17 Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:56 | Сообщение # 27
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 622

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
Странно, как только я покидаю кабинет, чувствую, что мой вампирский слух опять на нуле.

Неужели его способности вампира работают только когда с ним Белла и ее запах белки??? wacko
Quote (liliyashm)
Всё еще танцуя Канн-Кан, начинаю петь: «Джаспер, сука! Джаспер сука!».

Я прям представляю ЭТО зрелище и ржу biggrin
Quote (liliyashm)
Я вышиваю крестиком и вот решил тебе подарить свою работу.

О, как мило)) happy
Quote (liliyashm)
меня свидание с Эдвардом! А у меня свидание с Эдвардом! Ура!

Надеюсь он не обписался с радости такой)))
Quote (liliyashm)
твоему вампиру скоро придется убегать от озабоченной стаи вервольфов, желающих его изнасиловать.

Бедный Эдя...Надеюсь этого не произойдет surprised biggrin

P.S. Спасибо за продку))


 
skyey_elly Дата: Понедельник, 12.07.2010, 00:09 | Сообщение # 28
Per aspera ad astra
Группа: Проверенные
Сообщений: 336

Медали:
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
Так, надо отвлечься. Сиски Памелы Андерсон, сиски Памеллы Андерсон…
а мне они не нравятся.
Quote (liliyashm)
Белла пахла самым отвратительный запахом на свете. Даже не могу описать как. То ли это помои, смещенные с навозом и чесноком. То ли что-то другое. Ещё я уловил в этом отпадной аромате запах белки. Да-да, точно хвостатой белки.
у беллы отключили горячую воду и она любит чеснок;ну, чё привязался?! стоп, а белки бывают бесхвостые???
Quote (liliyashm)
На небольшой салфетки, был вышит мой портрет!
ути,какая прелесть!приданное готовит уже)
Quote (liliyashm)
У меня свидание с Эдвардом! А у меня свидание с Эдвардом! Ура!
ну,хоть какая-то нормальная реакция!
Quote (liliyashm)
Твои эмоции передаются нам. И знаешь, Эмили не в восторге, что вчера ночью, я назвал её Эдвардом. Так что контролируй свои эмоции!
ой,да ладно всё валить на Джейка!


Космос пахнет малиной, а на вкус Вселенная - чистый ром...
 
Devil Дата: Среда, 14.07.2010, 15:40 | Сообщение # 29
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29

Медали:
Статус: Offline
Quote
Даже каламбур – Белла с запахом белки.

деревня дураков блин biggrin
Quote
Она кажется заметила, что со мной что-то ни так. Наверное, потому что в данный момент глаза мои были на выкате, язык неестественно весел в районе подбородка, а уши начали самостоятельно двигаться, как крылышки колибри.

а что тут такого странного?
Quote
Всё еще танцуя Канн-Кан, начинаю петь: «Джаспер, сука! Джаспер сука!».

Джаспер молодец) biggrin
Quote
- Ну, у нас завтра посиделки у костра. Придешь? Наши старейшины будут рассказывать всякие байки, истории. И зефир будем жарить!

неплохой выбор меню....жареный зефир это очень даже вкусно biggrin
Quote
Это оборотень мне в друзья что ли хочет навязаться?

нет,Эдюшка, далеко не другом стать он хочет biggrin
Quote
- И тебя тоже влечет к нему?- скромненько поинтересовался я.

Джейк, не ревнуй
Quote
Эмили не в восторге, что вчера ночью, я назвал её Эдвардом.

ого...еще бы wacko
 
Helen17 Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:19 | Сообщение # 30
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 622

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
А когда будет прода??? Ждала-ждала, а ее все нет(( lock sadwalk weep

 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » "Эдвард! Будь моей женой..." ((Original) Приключения в Форксе + Мухоморка)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх