Всё началось в Чикаго - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Всё началось в Чикаго ((Все люди))
Всё началось в Чикаго
Noarel Дата: Четверг, 02.04.2009, 21:51 | Сообщение # 16
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
очень быстро события происходят wacko
но все равно круто! Очень трогательно как он попращался.... Как будто чувствовал sad



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Althaea Дата: Четверг, 02.04.2009, 21:55 | Сообщение # 17
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 80

Медали:
Статус: Offline
Я знаю что события быстро идут:), но мне никак не терпится к самому интересному перейти

Писатель пишет не потому, что ему хочется сказать что-нибудь, а потому, что у него есть что сказать.
 
Noarel Дата: Четверг, 02.04.2009, 22:02 | Сообщение # 18
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
А! cool все тогда я заткнулся и жду проду biggrin


- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
ТатоШка Дата: Четверг, 02.04.2009, 22:09 | Сообщение # 19
навеки с ним, навеки рядом...
Группа: Проверенные
Сообщений: 132

Медали:
Статус: Offline
Интересно)))Ждемс))))

Не Тот
Сложное знакомство
How to be?
 
Althaea Дата: Четверг, 02.04.2009, 22:11 | Сообщение # 20
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 80

Медали:
Статус: Offline
... у меня нет слов как я рада ... держите продолжение ... :)))

Глава 4
Прошел примерно месяц после укуса …
Эдвард каждый день изводил себя, он знал, что ему нельзя видеться с Беллой, он очень хотел её увидеть. Спрашивал у Карлайла, но безответно. Карлайл научился скрывать свои мысли, от Эдварда.
Но Эдвард решил, что должен увидеть Беллу в любом случае.

В один из вечеров, в их уютной квартире в Чикаго, Карлайл сидел в гостиной, Эдвард сел напротив и задал вопрос.
- Отец, а Своны сильно переживали? …
«Эдвард, я знаю, к чему ты клонишь, я не могу тебе сказать, где она, это же для ее блага»
-Но, я должен её увидеть, я ведь могу находиться рядом с людьми …
-Эдвард, ну пойми же ты, ты её любишь, «и к тому же жаждешь её кровь», ты не сможешь, находиться просто рядом … «это плохо кончится, и ты прекрасно это знаешь»
-Я воспитал свою жажду, я не причиню ей вреда …
«Послушай же ты меня …»
-Отец, просто скажи, где она?
-Нет.
Эдвард резко встал с кресла, и собирался уже подняться в свою комнату.
«Сын, прости, я ведь опасаюсь за ее жизнь»
-Я тоже - обернувшись, сказал Эдвард
-И ты сможешь, выдержать и не подойти к ней?
-Да.
«Мучение, одно лишь только мучение … она в Бразилии, там будет через три месяца карнавал …»
-Ты хочешь, что бы я подождал?
-Да, Эдвард …
-Будет легче скрыться в этой суматохе, только …, там надо быть еще более осторожным
-Спасибо …
-Эдвард, я расскажу подробнее, где она, когда придет время, а сейчас, пожалуй …
-К Денали? – завершил фразу за Карлайла, Эдвард
-Думаю, ты угадал … - с улыбкой завершил разговор Карлайл.

Каллены ехали к Денали уже не впервой, как только Эдвард превратился, Карлайл сразу же увез его туда. И вот им предстояло второе путешествие в те края.
Каллены провели там все три месяца ожидания, Карлайл работал в больнице, а Эдвард тренировал свою силу воли. Это было довольно мучительно для Эдварда, помимо его тренировки вокруг него вилась Таня Денали, которая ему не нравилась, но как истинный джентльмен, он постоянно галантно выкручивался.
Была уже середина зимы, Эдвард собирались ехать в Лос-Анджелес, Карлайл давал указания …
- Ты справишься … - с тревогой сказал Карлайл
-Я её не убью – твердо сказал Эдвард
-Я на это надеюсь – уже спокойнее произнес отец …
« Сначала в Вальпараисо, дальше в Сантьяго, оттуда в Рио-де-Жанейро, будь осторожен сын. Я буду ждать тебя у Денали … до скорого»

Тем временем в Рио-де-Жанейро семья Свон прогуливалась в парке.
-Осталась неделя до карнавала – с трепетом сказала Рене
-Мам, мы с папой немного устали слушать это, не так ли пап?
-Это хотя бы лучше чем еще, что бы то ни было – прошептал на ухо Белле отец, а вслух сказал
-Не так уж и устали Беллз …
-Белла милая нам еще надо будет найти тебе кого-нибудь …
-Нет, мам, мы уже говорили об этом
-А я тебе говорил, что карнавал это лучшее о чем она говорит – опять прошептал Чарли Белле на ухо, и засмеялся …
-Пап, тут нет ничего смешного …
-Белла, милая, но Ньютоны … - решила заинтересовать Беллу, Рене.
-Мам, прекрати немедленно
-Они идут с нами на карнавал
-Значит, я с вами не иду
-Но …
-И не каких “но”, мне никто не нужен.
-Белла …. Милая – взял инициативу на себя Чарли
-Пап … не надо
-Беллз, я … мы ведь хотим как лучше
-Пап, мам мне не надо как лучше, мне надо как есть, и никак иначе, поэтому, не надо мне никого сватать … и ни с кем знакомить. … И если этот Ньютон, хоть на шаг ко мне приблизится, на карнавале, я уйду оттуда.
- Так ты пойдешь на карнавал? – с радостью в голосе спросила Рене
-Мам, я надеюсь, ты слышала, что я сейчас сказала!
-Давайте пойдем по магазинам, нам надо купить что-нибудь новенькое …
-Рене … Мам – с один голос сказали Чарли и Белла.
Они прошлись по магазинам, купили много новых вещей. Рене все еще лелеяла надежду познакомить Беллу с Майком, поэтому постоянно приглашала его на чай.
Оставалось два дня до карнавала …


Писатель пишет не потому, что ему хочется сказать что-нибудь, а потому, что у него есть что сказать.
 
Noarel Дата: Четверг, 02.04.2009, 22:19 | Сообщение # 21
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Ох уж эта Таня wink
мне нравится твоя скорость biggrin cool



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Althaea Дата: Пятница, 03.04.2009, 17:23 | Сообщение # 22
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 80

Медали:
Статус: Offline
Простите, но на карновале не будет ничего интересного, а вот после ...
Читайте продолжение:))) ...

Глава 5

Эдвард
«Я был уже в Вальпараисо, и отправился далее в путь, я решил не отдыхать, мне это и не понадобилось, а утолить жажду я намеривался по пути. Мой путь занял всего два дня, и я сразу же пришел на карнавал, искать Беллу.
Найдя её, я поразился её красоте, она была как никогда прекрасна, поблизости шли Рене и Чарли, а рядом с ними еще какая-то семья. Подойдя еще ближе к ним, но так чтобы, ни заметили, я решил прослушать их мысли»
Рене думала
«Ах, Белла, Белла ну почему она такая упрямая, наверно в отца … Майк … надо бы поставить их рядом»
Я переключился на Чарли
«Белла … что же … Рене оставит её в покое … Белла … страдает…»
На последнем слове мне сжало сердце.
Что это, тут будто плохо настроено радио, еле слышно, о чем думает Чарли, только отрывки…
Белла.
Я ничего не услышал. Абсолютная тишина, ни единой мысли, так, как будто она ни о чем не думает …
Надо, будет спросить Карлайла. Или может, я просто теряю свою способность …
« … как красиво…», «…зачем я сюда пришел…», « … БЕЛЛА, СЕГОДНЯ ОНА ПРЕКРАСНА …»
Я услышал еще парочку мыслей, но одна была такая четкая, будто обладатель этой мысли кричал мне. Нет, однозначно, я не потерял способность, но этим парнем заинтересовался и дальше стал его слушать.

Белла
«Уйти, мне надо немедленно исчезнуть отсюда, наверно не заметят»
Я обернулась на Чарли, он смотрел на меня, улыбнувшись, повернулся обратно на площадь, я тоже отвернулась.
«Надо, что бы Чарли ни заметил, он, кажется беспокоиться, … вот это оно … новые танцовщицы, … пока есть время …»

Белла свернула в сторону и растворилась в толпе, и остановилась лишь, когда была рядом с безлюдным переулком. Оглянувшись, она увидела, что никто не заподозрил, что её нет.
Темнело, Белла гуляла по парку, узнав время у девушки, которая шла мимо, Белла решила пойти домой.
Вновь по переулкам. Перед Беллой прошел человек и остановился.
-Здравствуйте – у него был французский акцент, но не достаточно сильный.
-Здравствуйте
-Вы не подскажите, который сейчас час?
-Сейчас примерно пол одиннадцатого
-Спасибо – не дав сказать, незнакомец продолжил
-Я мог бы вас провести? Тут не безопасно находится одной…
-Нет, спасибо, я думаю, сама доберусь
-Простите, я не представился, Лоран
-Изабелла
-Ну, так что Изабелла, могу я вас провести хотя бы до хорошо освещенной улицы, дайте мне побыть настоящим джентльменом – с улыбкой сказал Лоран
-Хорошо, но только до хорошо освещенной.

Они прошли вместе два темных квартала, так же галантно он поинтересовался о её пребывании в Бразилии, на что она ему почти все рассказала.
Дойдя до освещенной улицы, Лоран взял руку Беллы и поцеловал на прощание, сказав при этом
- Надеюсь, это наша не последняя встреча
-До свидания Лоран
-До скорого, Изабелла
Белла быстро дошла до дома, свет еще не горел, достав ключи, она зашла и закрыла за собой дверь.
Вскоре пришли Рене и Чарли.

Эдвард
«Я потерял её из виду, Рене подумала, что Белла подошла ближе, Чарли волновался. Найти её было очень сложно, запах смешался, мысли путались, мои поиски были сведены к нулю»
«Этот парень он отвлек меня, но теперь я знаю, что она, ни с кем не встречается, хоть это радует»
Я решил пойти, ждать её, возле их дома. Нашел я дом довольно быстро, так как Карлайл дал мне четкие координаты, и чем ближе я был к дому, тем острее был запах, её запах.
Где то часам к одиннадцати, я увидел, как она прощается с незнакомцем
«Она прекрасна, … она божественна,… надо бы её еще раз встретить …»
Думал этот незнакомец, я понял, что это вампир, лишь, когда он уже успел скрыться.

Лоран
Я ходил в поисках новой жертвы, было уже достаточно темно. И тут я почувствовал запах, опьяняющий и прожигающий. Это девушка, молодая особа, как же она пахнет.
-Здравствуйте – сказал я с французским акцентом, обычно он срабатывал.
-Здравствуйте – настороженно сказала она, её сердечко, завелось в бешеном ритме.
-Вы не подскажите, который сейчас час? – позор, обычная фраза маньяка.
-Сейчас примерно пол одиннадцатого – робко ответила она …
Я четко видел, как бежит по венам её кровь, яд стал заполнять мой рот.
-Спасибо – еле смог произнести я.
Мысли, со скорость света пробежали в моей голове, я решил действовать.
-Я мог бы вас провести? Тут не безопасно находится одной…
-Нет, спасибо, я думаю, сама доберусь
-Простите, я не представился, Лоран – попытался я еще раз.
-Изабелла – прекрасное имя, думаю, я не буду её убивать, сегодня …
-Ну, так что Изабелла, могу я вас провести хотя бы до хорошо освещенной улицы, дайте мне побыть настоящим джентльменом – с улыбкой сказал я, должно сработать.
-Хорошо, но только до хорошо освещенной – согласилась она.
Мы прошли еще два квартала, я решил меньше говорить, чтобы не сорваться.
Я спрашивал ее.
-Изабелл, а откуда вы сюда приехали, я вижу, что вы не местная.
-Я из Чикаго, а вы Лоран?
-Франция … я думал в Чикаго, более загорелые люди.
-Знаю, мой отец Чарли из Форкса, он там родился, думаю это от него.
-Самый дождливый город?
-Да
-Вы там были?
-Да, когда была совсем маленькая, мы ездили всей семьей к бабушке.
-А ваша мать?
-Рене, она из Феникса, мои родители встретились в Чикаго, Чарли устроился на работу и решил не уезжать, да и Рене была только за.
- А кто ваш отец?
-Полицейский, но он возглавляет, скорее всего, уже возглавлял, клуб Ротари в Лос-Анджелесе.
-Возглавлял?
-Да, там сейчас эпидемия испанки, не знаю, продолжит ли он позднее там работать … - она вдруг погрустнела.
-Почему вы стали такая грустная?
-От испанки умер мой друг
-Сожалею
-Извините, я так много говорю …
-Мне интересно, можете продолжать
-Мы уже дошли до светлой улицы, отсюда я пойду сама, спасибо, что составили компанию.
-Не за что – я взял её руку и поцеловал.
- Надеюсь, это наша не последняя встреча
-До свидания Лоран
-До скорого, Изабелла
«Она прекрасна, … она божественна,… надо бы её еще раз встретить …»
« Надо будет, её встретить в том парке … Вампир? … что он тут делает? … надо уходить, насколько я помню это сын Карлайла»
Я развернулся, и быстро убежал подальше.


Писатель пишет не потому, что ему хочется сказать что-нибудь, а потому, что у него есть что сказать.

Сообщение отредактировал Althaea - Пятница, 03.04.2009, 17:30
 
S@li Дата: Пятница, 03.04.2009, 18:07 | Сообщение # 23
*/In love with Rpattz/*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1691

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Althaea, только что прочитала!мне нравиться))) жду проду, удачи те

Мой фик Never back down
ФоРуМсКаЯ МаФиЯ.Фредди Крю,шаман,голосовые связки и гитара клана =)
ДвижениеИмениХолодныхТемпераментныхВампиров-Собственников
Go ♥RobSten♥!!!
Подарочек от Jackie♥
 
Althaea Дата: Пятница, 03.04.2009, 18:41 | Сообщение # 24
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 80

Медали:
Статус: Offline
Quote
за ней Лоран будет охотиться, да?

ну не совсем, скоро узнаете ...

Добавлено (03.04.2009, 18:41)
---------------------------------------------
Маленькое продолжение ... :)))

Глава 6
Эдвард вскоре уехал, ему было довольно тяжело находиться рядом с Беллой и не выходить из своего укрытия.
Белла все еще была с таким же настроем, что Эдвард жив, и ей никто не нужен, но она часто вспоминала Лорана.
Родители Беллы Рене и Чарли стали сорится еще чаще, в основном из-за Рене, она стала сводить Беллу, с кем попало, что очень беспокоило Чарли.
-Рене, хватит мучить нашу дочь, она человек, а не игрушка.
-Я её не мучаю, я хочу, чтобы она была счастлива.
-Она сама найдет свое счастье.
Знакомства на этом не закончились, вызывая тем самым злость у Чарли.
Прошло три месяца, в семье Беллы, более или менее все наладилось.
Белла смирилась с тем, что Рене надо, и решила дружить с Майком. Чарли изредка спрашивал её, счастлива ли она, но в ответ слышал.
-Пап, ты все прекрасно знаешь, раз мама так хочет пусть так и будет.

Позже гуляя с Майком по парку, Белла заметила Лорана. Он быстро подошел к ней, и поприветствовал, вновь поцеловав руку.
Майк был в не себя от ярости, и решил пойти спросить у Рене знает она этого человека или нет.
Пока Майк ходил к Рене, Лоран с удовольствием прогуливался.
Ньютон пришел в парк, полный уверенности, что имеет все права на Беллу, но не нашел её.

Еще через три месяца у Беллы было девятнадцатое день рождение, и Рене затевала грандиозный праздник, что совсем не радовало Беллу.
Чарли во всем поддерживал свою дочь, на что она ему была благодарна …
-Спасибо … - сказала Белла отцу, после очередной прерванной нотации Рене
-Не за что, Беллс, … я ведь знаю, как тебе тяжело … помни я всегда на твоей стороне.
Белла подошла и обняла Чарли, и уже не впервой заплакала у него на плече.

За три дня до дня рождения, гуляя в парке, Белла вновь встретила Лорана.
На этот раз Лоран решил, что время пришло. И вновь предложив провести Беллу, повел ее по другому более заброшенному переулку, но она не заметила, так как была поглощена разговором.
Остановившись около старого дома, Лоран затащил туда Беллу …
...


Писатель пишет не потому, что ему хочется сказать что-нибудь, а потому, что у него есть что сказать.

Сообщение отредактировал Althaea - Пятница, 03.04.2009, 18:38
 
Althaea Дата: Пятница, 03.04.2009, 19:11 | Сообщение # 25
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 80

Медали:
Статус: Offline
не появиться и не спасет ... :(( но это не грустно, это для великого дела ...:)))
...
Лоран
Я в третий раз встретил Изабеллу, она была как никогда прекрасна. Я предложил провести её, было уже поздно, и она с удовольствием согласилась.
-Так у тебя через три дня день рождение?
-Да
-Наверное, 19 исполниться
-Ты угадал …
-Ты слишком грустная для такого праздника … сказал Лоран, поворачивая с Беллой на другую улицу.
-Я не счастлива …
-А что тебе не хватает для твоего счастья?
-Наверно любви, но не думаю, что полюблю кого-то кроме Эдварда …
-Но ведь он …
-Я знаю, он мертв, но я не могу с собой ничего поделать, я его чувствую, и он жив.
-А если бы я сказал, что он на самом деле жив …
-Лоран, я не хочу, что бы ты шутил на эту тему.
-Я не шучу …
-Ты его видел?
-Да
Мы подошли до назначенного мной места, я завел её в этот старый дом, по соседству которого не было ни единой живой души, на удивление она спокойно на это отреагировала.
-Что мы здесь делаем?
-Я думаю, ты была бы счастлива вновь быть рядом с Эдвардом, не так ли?
-Да, но …
-Но тебе … понимаешь, я хотел бы, что бы ты пожила рядом со мной после превращения …
-После чего?
-Я вампир …
-…Значит, … Эдвард … он не умер – с нарастающей радостью произнесла Белла.
-Да, но ты примешь моё условие? – с опаской спросил я
-Лоран, ты ведь мне друг, я буду не против жить какое-то время с тобой … и я думаю, ты … я не знаю ничего, а ты мне можешь объяснить, поэтому я согласна.
Я облегченно вздохнул, она согласна, я больше не мог себе врать, она мне нравилась, я не любил её, она была как младшая сестра.
- А что я должна делать? – с оживлением спросила она
-Ничего … знаешь, я тебе не сказал, но … ты не сможешь больше быть рядом со своими родителями.
- … но … я … ведь я уже не могу отказаться …
-Можешь!
-Нет, Лоран я не могу, Эдвард жив и я хочу быть рядом с ним … пусть это, и стоит мне моих родителей … я же … я смогу просто издалека на них смотреть?
-Думаю, да. Эдвард ведь смотрел на тебя издалека …
-Мне очень интересно, но … может, … поговорим после?
-Как пожелаешь…
Лоран подошел к Белле, наклонился к её шее и укусил. Ему понадобилась большая выдержка, чтобы не убить ее, но он тренировался на протяжении шести месяцев, поэтому было легче.
Все три дня Лоран не отходил от Беллы, она почти не кричала, в основном только начинала быстро дышать, когда было больно …

После месяца поисков своей дочери, так и не найдя её, Рене и Чарли решили развестись, вместе их больше ничего не держало. Все это длилось мучительно долго, так как в Чикаго была еще испанка, а документы на развод подтвердить можно было только там.
И через четыре месяца, они, наконец, были официально разведены, в СМИ сообщали, что испанка начала отступать, и Чарли решил вернуться в Лос-Анджелес. Рене оставалась в Рио-де-Жанейро.


Писатель пишет не потому, что ему хочется сказать что-нибудь, а потому, что у него есть что сказать.
 
Althaea Дата: Пятница, 03.04.2009, 20:37 | Сообщение # 26
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 80

Медали:
Статус: Offline
Конечно же станет, куда она денется ... :)))

Добавлено (03.04.2009, 20:37)
---------------------------------------------
Глава 7
Чарли
Я не мог больше с ней находиться. Рене просто раздражала меня. Я предложил развестись, она быстро согласилась. Прошло четыре месяца, и мы, наконец, официально были разведены. Я решил уехать в Лос-Анджелес, точнее я сказал ей, что еду туда. На самом деле я просто проезжал мимо, надо было подписать еще бумаги об увольнении, и передать дело клуба Ротари, поэтому дальше мой путь лежал в Чикаго. Там я решил найти Карлайла, но в больнице сказали, что он уехал на Аляску. Наконец завершив все дела, я поехал в Форкс, там оставался еще мой дом, в котором я жил в детстве.
«Ну, вот и мой дом, как же он “постарел”, надо его отремонтировать»

Я каждый день ездил в Сиэтл закупать доски, пришлось покупать новую кровать. Переклеивать обои в гостиной и моей комнате, было самым тяжелым испытанием, но я справился. Так как деньги, которые я взял с собой заканчивались, надо было устраиваться на работу. В Форксе не было полицейских со стажем, поэтому меня сразу взяли на работу.
Я съездил в Ла-пуш к моему старому приятелю Билли Блэку
-Привет, Билл
-Привет Чарли, как же я тебя давно не видел, Как ты? Почему без Рене и Белы?
-Да все в порядке, с Рене мы развелись …
-Как … ну вообще правильно, молодец что вернулся … - Блэк похлопал меня по плечу.
-Пошли, познакомлю с моим сыном Джейкобом.
-…пошли
-Джейкоб … - позвал сына Билл
-Да, пап … здравствуйте
-Джейкоб, знакомься это мой давний друг Чарли Свон …
-Приятно познакомится, Чарли …
-Мне тоже Джейкоб
-Можете называть меня просто Джейк
-Хорошо
-Так как там твоя Белла, она приехала с тобой? – Спросил Билли
-Нет, она не со мной …
-С Рене осталась?
-Нет, она потеряна для нас, мы не смогли её найти, прямо перед днём рождения вышла погулять, и мы её больше не видели.
-Мне жаль … - грустно сказал Билли
-Знаешь Чарли, если она потерялась, не значит, что она мертва – пытался утешить Билл
-Я знаю, но …
-Ладно, не будем о грустном, я вижу как тебе нелегко.
-Спасибо, Билл
Так Чарли и остался жить в Форксе, но часто ездил навещать Билли.

Рене
После развода, я осталась, в Рио. Я могла бы уехать в Феникс, но здесь я встретила Фила, мы познакомились у Ньютонов.
- Привет – сказал он мне
-Привет
« Он замечательный, такой молодой, такой …»
- Меня зовут Фил
- А меня Рене
-Можно мне сесть рядом с тобой?
-Да, конечно – ответила я пододвинувшись
Он смотрел мне в глаза, я просто в них тонула, и стала понимать, что влюбляюсь в него.
Когда я стала собираться уходить, он подошел ко мне
-Рене могу я тебя проводить?
-Если хочешь …
Он провел меня до дома, настало время прощаться, он подошел ближе, взял мою руку и поцеловал.
- Мы еще увидимся? – спросил он, снова смотря мне в глаза
-… Да … может быть … наверно …
Через два дня мы встретились в магазине, еще через три на почте, и я поняла, это моя судьба.
Потом мы увидели друг друга на улице, он подошел.
-Рене, я думаю, мы должны быть вместе …
-… Да, я так тоже думаю …
Через неделю мы уже жили вместе …
-Фил, ты ведь из Феникса
-Да, любимая
-У меня там остался дом, может, переедем туда?
-Конечно, любимая
Мы переехали в Феникс, и остались там жить …


Писатель пишет не потому, что ему хочется сказать что-нибудь, а потому, что у него есть что сказать.
 
Noarel Дата: Пятница, 03.04.2009, 21:32 | Сообщение # 27
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
ой ой ой surprised как много уже я пропустила! surprised
она уже вампир! surprised Почему Чарли и Рене развелись - так же нельзя sad
в общем, жду продолжения happy biggrin



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Althaea Дата: Пятница, 03.04.2009, 22:27 | Сообщение # 28
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 80

Медали:
Статус: Offline
...
ну знаешь, разводятся когда теряют смысл быть вместе, а смыслом была Белла , нет Беллы нет смысла, но у них все хорошо, у Рене Фил есть, И Чарли надо:))

Добавлено (03.04.2009, 22:27)
---------------------------------------------
восьмую главу выставлю завтра, а то совсем запутаетесь, там Эсме и Элис:)))


Писатель пишет не потому, что ему хочется сказать что-нибудь, а потому, что у него есть что сказать.
 
Noarel Дата: Пятница, 03.04.2009, 22:33 | Сообщение # 29
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
да я поняла sad да и Чарли надо кого то найти biggrin


- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
ТатоШка Дата: Пятница, 03.04.2009, 23:00 | Сообщение # 30
навеки с ним, навеки рядом...
Группа: Проверенные
Сообщений: 132

Медали:
Статус: Offline
Молодец! Классно))))))*лыбится в экран*

Не Тот
Сложное знакомство
How to be?
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Всё началось в Чикаго ((Все люди))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх