//twilightmovie.ucoz.com - сайт о вампирах. Дневники вампира; Настоящая кровь; Сага Сумерки - Материал
Главная » Интверью с Джули Плек, продюсером сериала "Дневники вампира"

Интверью с Джули Плек, продюсером сериала "Дневники вампира"
17:15
Несколько недель назад я побывала на съемочной площадке, где мне представилась возможность поговорить с Джули Плек, продюсером сериала "Дневники вампира", о том, что нам ждать во второй половине сезона и расспросила об отношениях персонажей, о новых героях и кастинге. Нам повезло, что Джули была в офисе и что она согласилась поболтать с нами, хотя мы пришли без предварительной записи. Я так восхищаюсь этой женщиной, что побеседовать с ней в более спокойной обстановке по сравнению с Комик Кон, где около сотни журналистов перебивают друг друга в надежде, что услышать именно их вопрос, что мне казалось - на меня сошла благодать божья. Да и Джули меня не разочаровала.

Все вопросы, которые я выписала себе заранее в блокнот - это вопросы фанатов сериала и его персонажей, в первую очередь от фанатов Бонни и Деймона. Поэтому в первую очередь я узнала, покажут ли нам других представителей семейства Беннет.

- Да, потому что эту тему еще почти не затрагивали. Правда, я не уверена, покажем ли мы их в этом году, но мы об этом разговаривали. Помните тот загадочный эпизод в третьей серии последнего года, когда они со Стефаном впервые знакомятся, и она говорит: "Мамы нет. Живу с отцом." Что бы это значило? Нет мамы? Разве так бывает? Кто она? Где она? Почему Бонни не хочет о ней говорить? Почему не разу не показывался ее отец? Почему Бонни никак с ним не общается? Почему отец ненавидел бабушку? Столько вопросов, что понадобится некоторое время, чтобы на них на все ответить.

Один из вопросов, который чащ других приходит мне на твиттер касается отношений Бонни и Деймона. Фанаты книги знают, что там по сюжету у этой пары были куда более тесные отношения, чем это представлено в сериале. Каковы шансы, что мы увидим это и на голубом экране?

- Эти отношения крайне важны для фанатов книг, и они постоянно напоминают об этом в своих отзывах к фильму. Сейчас за этой парой интересно наблюдать, потому что изначально они не испытывали друг к другу ни уважения, ни любви, а теперь им приходится идти к одним и тем же целям, защищать одних и тех же любимых людей, наступать на горло собственной неприязни и работать бок о бок. Этот сезон отчасти был посвящен тому, что Бонни присоединилась к команде Деймона, и это делает их ближе. На данный момент это все, что мы можем обещать, но кто знает, что нас ждет?

И конечно же я не могла пропустить вопрос, который интересует абсолютное большинство фанатов сериала: что будет происходит с отношениями Деймона и Елены?

- Как сказал сам Деймон в одном эпизоде: "Я тебя не заслуживаю". И это правда, пока. Я думаю, что сейчас их отношения полностью строятся на этих "пока" и "когда". Потому что если только он действительно будет ее заслуживать, им придется серьезно поговорить о том, чтобы быть вместе.

Как огромную фанатку Дэймона/Елены этот ответ меня удовлетворил. В конце концов сценаристы знают, что мы думаем по этому поводу и чего хотим. Но если задуматься: будет ли наша увлеченность такой же сильной, когда мы получим то, что хотим? Стоит об этом задуматься.

А что же с актером на роль Клауса? Мэтт Дэвис говорил, что был бы раз заполучить Джастина Бибера или Сэмюэла Л. Джейксона, а что же скажет на эту тему Джули?

- Мэтт, Пол и Йен постоянно шутят на тему "а кто же Клаус", они постоянно ходят по студии и с азиатским акцентом говорят "Привет, меня зовут Клаус". Они превратили это в настоящее шоу. Кастинг начался совсем недавно, у нас огромный список кандидатов. Мы в тайне хотели бы открыть новое имя, и нам самим интересно, кто же окажется на этой роли.

Трансформация Кэролайн стала большим событием в сериале. До конца сезона еще предвидятся подобные события? Джули говорит, что да и...

- Проводить большие изменения только ради самих изменений мы не хотим. Обращение Кэролайн было стратегическим решением, так как нам очень хотелось закрепить в сериале этот персонаж и позволить Кэндис показать все, на что она способна. И все получилось, мы очень гордимся Кэндис. Мы многое запланировали в этой связи для финала, посмотрим, куда это приведет...

А каковы долгосрочные планы? Есть ли конечный результат, к которому вы постепенно все подводите?

- У нас нет четкого плана, но существует некоторая точка, к которой мы бы хотели придти.

Я сама строю самые разные догадки на этот счет. Как фанатка Делены я надеюсь, что Деймон обратит Елену. Впрочем я сомневаюсь, что сценаристы раскроют подобную информацию до выхода в эфир финального эпизода.

Перевод tyroesse6553 специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник Категория: Актёры/Персонажи "Дневники вампира" | Просмотров: 699 | Добавил: ridiculous | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 1
Caroline_Forbs
26.01.2011
# 1. Марина (Caroline_Forbs) [Материал]
им придется серьезно поговорить о том, чтобы быть вместе.
Quote
им придется серьезно поговорить о том, чтобы быть вместе.

То есть надежда все-таки есть...Это радует! tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх