Архив материалов
Кристен Стюарт, ставшая популярной благодаря роли Беллы Свон в Сумеречной франшизе потратила много времени, чтобы свыкнуться с происходящим, но тем не менее до сих пор прячется от фанатов, чтобы избежать неловких ситуаций.

«Даже не знаю, как выразить это более красноречиво. Я просто даже не могу сходить в торговый центр, как любая другая нормальная девушка, и меня раздражает тот факт, что я провожу мало времени вне дома. Многие девушки ассоциируют себя с Беллой и надеются на лучшее в жизни. Я видела, какую прочную связь они имеют с этой героиней, буквально физическую. И с ума они сходят исключительно из-за героев».

Актриса призналась, что понимает как много эти книги и фильмы значат для фанаток, и надеется, что преподносит героиню именно такой, какой её все представляют.

«До меня только сейчас доходит значение этого фильма для зрителей, наверное потому, что всё уже близится к концу. Мне очень хочется, чтобы фанаты были довольны, а остальное меня мало волнует». ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 742 | Добавил: natwilia | Дата: 18.01.2011 | Комментарии (0)

В недавнем интервью на шоу Джимми Киммел в прямом эфире в честь выхода нового фильма с её участием, Эль Фаннинг сказала, что её старшая сестра Дакота получила ученические водительские права, но Эль боится садиться с ней в машину.

«Печально, но это так. У Дакоты пока только ученические права, но вскоре она уже получит обычные. Я не видела, как она водит, но мне почему-то очень страшно садиться с ней в одну машину. Было бы конечно неплохо если бы она возила меня в школу и все такое…, но в то же время мне дорога моя жизнь».

Перевод LOLfromHELL специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник
Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 583 | Добавил: natwilia | Дата: 18.01.2011 | Комментарии (3)

Обычно на различных премиях особое внимание уделяют нарядам представительниц женского пола, так как они привлекают взгляд эксклюзивными дизайнерскими вещами и сверкающими драгоценностями.

Но в случае с премией Золотой Глобус нельзя отрицать, что представители мужского пола также заслужили как внимание, так и похвалу за свой внешний вид. В конце концов, выглядели они достойно.

Мы привыкли видеть Роберта неряшливым и одетым чересчур обыденно на различных церемониях, но в этот раз все были приятно удивлены его великолепному смокингу от Dolce & Gabbana.

Единственное, заметно не хватало Кристен Стюарт, держащей его под руку.

Перевод LOLfromHELL специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник
Премии и награды | Просмотров: 577 | Добавил: natwilia | Дата: 18.01.2011 | Комментарии (1)

Сайт Rope of Silicon опубликовал список 39 фильмов, которые могут быть номинированы на Оскар в 2011 году. В некоторых из них снимались и сумеречные звезды, эти фильмы и представлены ниже.

«Красивый мальчик» (2011): Фильм Шона Ку «Красивый мальчик» получил свою долю зрительского ажиотажа благодаря съемкам в нем Майкла Шина. Фильм был признан на международном кинофестивале в Торонто, а также отобран компанией Anchor Bay Films. Вопрос в том, хватит ли компании Anchor Bay Films денег на выпуск фильма, не говоря уже о том, чтобы провести кампанию по подготовке к Оскару.

«Гарри Поттер и дары смерти» (15 июля): Есть ли шансы, что академия наградит финальный фильм франшизы, приняв во внимание успех всей серии? Мало кто в это верит, но все же. (Джеми Кэмпбелл Бауэр)

«Помощь» (12 августа): Было много размышлений по поводу того, включать или не включать этот фильм в список, однако подбор актрис в этой картине впечатляет: Виола Дэвис, Эмма Стоун, Брайс Даллас Ховард, Эллисон Дженни. К тому же фильм является экранизацией одноименного бестселлера, стало быть проигнорировать его нельзя. ... Читать дальше »

Премии и награды | Просмотров: 955 | Добавил: natwilia | Дата: 18.01.2011 | Комментарии (0)

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх