Архив материалов
Эшеш Сабольч действительно очень похож на одного из самых красивых мужчин в мире Роберта Паттинсона, который стал известен благодаря роли Эдварда Каллена в Сумеречной Саге.
Актер недавно снялся в фильме «Милый друг», в котором Сабольч был его дублером.

«Да, я читал книги и просмотрел все фильмы, но на прослушивание я пришел не из-за Роберта Паттинсона. Я решил, что принять участие в таком фильме – это отличный опыт, пусть и в массовке».

Но в результате всё вышло совершенно по-другому.

«На прослушивание пришло много людей, мой друг и я удивлялись, как нам удалось оказаться впереди всей этой огромной очереди. Когда мы стояли уже в холле, мимо нас в противоположную сторону шел парень и, заметив меня, он поразился сходству с Робом. Уже потом мы выяснили, что это был директор по кастингу». ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 681 | Добавил: ridiculous | Дата: 19.01.2011 | Комментарии (1)

Тот факт, что она дочь известного режиссера, определенно привлек к ней внимание окружающих, как бы сильно Брайс не старалась держать дистанцию от знаменитого родителя в своей карьере.
Но, тем не менее, несмотря на то, что скоро выйдет её новый фильм с Мэттом Деймоном режиссером которого стал Клинт Иствуд, она очень приземленный человек, ведущий абсолютно не звездный образ жизни и имеющий старомодные взгляды на брак.

Рон Ховард впервые прославился благодаря телевизионному шоу «Счастливые дни», которое подошло к концу, когда Брайс была ещё ребёнком. Затем же её отец переквалифицировался в режиссера, которого не раз номинировали на награду «Оскар». И во время этого интервью, разумеется, хотелось узнать у Брайс какого это – расти в семье знаменитости. ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 485 | Добавил: ridiculous | Дата: 19.01.2011 | Комментарии (0)

7. Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон почти поцеловались на церемонии MTV Movie Awards 2009.

Сумеречные фанаты подпрыгивали в радостном ожидании, когда Роб и Кристен поднимались на сцену, чтобы принять награду за «Лучший поцелуй» в фильме «Сумерки». Они посмотрели друг на друга. Роб подался вперед. Этого поцелуя фанаты ждали с огромным нетерпением, чтобы убедиться в том, что они действительно встречаются! Но тогда — Кристен остановилась и повернулась к зрителям, а Роб замер, выглядя немного растерянным. «Спасибо вам огромное!» - сказала актриса в микрофон, и пара покинула сцену, так и не поцеловавшись. Мы должны были догадаться, что пара намеревается нарушить традицию «Лучшего поцелуя».

Перевод natwilia специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник
Премии и награды | Просмотров: 756 | Добавил: natwilia | Дата: 19.01.2011 | Комментарии (4)

Новая фотография с горячего медового месяца Эдварда и Беллы из «Рассвета», о которой наверняка все говорят, определенно является не первым разом, когда мы видим их в кровати. На самом деле, каждая основная — и горячая!—романтическая сцена между этими двумя героями происходила в кровати.

Чтобы хоть немного отвлечься от ожидания первой части «Рассвета», мы решили оглянуться назад на самые лучшие романтические моменты этой пары.

Давайте начнем с самого начала. Хотите узнать, как Роберт и Кристен получили роли Эдварда и Беллы? Они очень убедительно изобразили страсть, целуясь на кровати Кэтрин Хардвик. Да, именно так и проходят собеседования. ... Читать дальше »

Сага "Сумерки" | Просмотров: 1438 | Добавил: natwilia | Дата: 19.01.2011 | Комментарии (1)

Около 40 актёров его поколения появились в сериале «Поколение убийц», продюсером которого выступил Дэвид Саймон. Премьера мини-сериала рассказывающем о вторжении в Ирак глазами бойцов 1-го разведывательного батальона Корпуса морской пехоты США, состоялась в 2008 году на канале HBO.

«Я определённо хотел участвовать в этом проекте с огромным рвением, так как мой старший брат служил в морской пехоте. Я провел на съёмках семь месяцев, но мне казалось, что морально я постарел лет на пять. Работа с Александром Скарсгардом, Джеймсом Рэнсоном, Билли Лушем…с этими ребятами у нас сложились дружеские отношения на всю жизнь». ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 543 | Добавил: Sirena-77 | Дата: 19.01.2011 | Комментарии (0)

Эшли Грин провела первые дни 2011 года, занимаясь боевыми искусствами для своей роли в «Рассвете». 23-летняя актриса готовиться надрать задницу и окунуться в безумие следующих 12 месяцев этого года, который станет поворотным в её карьере.
Год начинается с фильма «Скейтлэнд», затем последует комедия «Громкий смех», где она играет с Майли Сайрус, потом «Явление» со звездой «Гарри Поттера» Томом Фелтоном и «Масло» с Дженнифер Гарнер и, конечно же «Рассвет».

Это будет отличный год для Эшли Грин. Во время небольшого перерыва на съёмках «Рассвета» в Луизиане Эшли ответила на наши вопросы о «Рассвете», работе с Майли Сайрус и превращению Кристен Стюарт в вампира.

MTV: 2011 год намечается быть полным событий для тебя благодаря нескольким фильмам с твоим участием. Чувствуешь, что это будет большой прорыв для тебя?

Эшли: Определённо, я жду не дождусь этого. Но будет очень грустно из-за конца сумеречной саги. Сейчас столько всего происходит и появляется много новых возможностей, так что я сейчас в хорошем месте! ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 778 | Добавил: ridiculous | Дата: 19.01.2011 | Комментарии (1)

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх