Архив материалов
Андреа Гэбриел, играющая Кеби (любовное увлечение Амуна в исполнении Омара Метуолли) рассказала Hit Rock Bottom о своей работе в сериале «Остаться в живых» и «Рассвете».


Давай поговорим о твоем следующем «прорыве», «Рассвет» - как ты попала в этот проект?



Что ж, я прошла прослушивание… снова. Это было только хорошее прослушивание – и кажется, я узнала о его проведении в августе, и они не делали объявления о наборе на роли в второстепенные кланы вампиров, так как у них было МНОГО претендентов на участие в этом вампирском собрании. Я не думаю, что раскрываю какие-либо спойлеры, потому что книги уже опубликованы. Я не уверена, что в сценарии есть все, что присутствует в книге, но для поклонников книг это очень серьезно. Вы понимаете, что я имею в виду? Это формальность (смеется).


Перейдем к вопросам с Твиттера…



О, здорово.


@Twilightfreak72 хочет узнать, каково это быть на съемках «Рассвета» и что тебе больше всего понравилось в роли вампира?

 Было очень весело – вампиры любят повеселиться. У нас замечательная съемочная группа и все такие разные. Как не бывает двух одинаковых видов – это настоящий объединяющий нас опыт, потому что все мы в одной лодке, наши дома, семьи, питомцы очень далеко от нас. Будто бы мы в лагере. А что же мне понравилось в роли вампира? Наверное, быть задирой (смеется).



Тебе накладывали очень много грима для этой роли?



Нет, не много. Конечно, присутствуют определенные черты вампира… Я имею в виду, что мы играем горячих вампиров, они очень стильные (смеется). Я вижу, что среди нас нет тех, кто плохо выглядит. Думаю, весьма захватывающе наносить все этим вампирские штучки, в особенности когда тебя окружают такие горячие коллеги.

Перевод Аделя специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник
Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 565 | Добавил: Ruby | Дата: 31.01.2011 | Комментарии (0)

Совсем недавно стало известно - фильм "Начало” и телесериал "Настоящая кровь” удостоились престижной премии 17-й Гильдии киноактеров(Screen Actor Guild Awards, SAG) за лучший каскадерский ансамбль в телесериалах и игровом кино. Имена победителей были торжественно объявлены председателем и президентом Комитета Гильдии Актеров Кино - ДжоБети Уильямс и Кеном Говардом.

Премией за лучший каскадерский ансамбль награждаются режиссеры-постановщики и исполнители трюков кино-проектов 2010 года. Впервые, номинанты на премию были объявлены 16 декабря, 2010 года. Процедура голосования проходила путем подсчитывания более 100,000 голосов квалифицированных членов SAG, и закончилась 28 января, 2011 года. Результаты голосования хранились в специальном, запечатанным конверте у доверенного лица, до тех пор, пока они не были опубликованы Дж. Уилльямс и К.Говардом.

Перевод INFI специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник
Премии и награды | Просмотров: 551 | Добавил: Belledward | Дата: 31.01.2011 | Комментарии (0)

Spoiler TV сообщает, что Денис О'Хейр, который играет Рассела Энджингтона в «Настоящей Крови» на HBO, будет повторять свою роль в качестве судьи Абернэти(Judge Abernathy) на шоу Си-Би-Эс «Хорошая Жена». В эпизоде также будет участвовать приглашенная звезда Майкл Дж. Фокс, возвратившийся в шоу как адвокат с ограниченными возможностями Луис Кэннинг(Louis Canning), который искренне счастлив превратить свой недостаток в преимущество. Эпизод назван “Реальное Соглашение” и вовлекает Алисию (ее играет Джулиана Маргулис) в бойню против Каннинга(Canning) в судебном процессе в стиле Эрин Брокович.

Увидеть, как наш любимый король служит на другом месте власти, вы сможете 8 февраля в 22:00 по времени США.

Перевод Bria специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник
Актёры/Персонажи "Настоящая кровь" | Просмотров: 558 | Добавил: Belledward | Дата: 31.01.2011 | Комментарии (0)

Стефан Голдби: Значит первыми зрителями были друзья и семья, а потом начались первые большие шаги к признанию - за пределами Лондона, по всему миру с вашим другом Робертом (Паттинсоном).
Сэм Брэдли: До сих пор моя основная аудитория - это друзья. Я не работаю, не с друзьями. Моя группа, мой агент, мой менеджер... Все, с кем я хочу работать, все, с кем хочу иметь отношения больше, чем просто рабочие. Что касается Роба, то он мой друг, да. Не было никакой особой истории знакомства. Особая история - это наши отношения. Я сделал песню - саундтрек для Сумерек, который открыл мне аудиторию, да такую большую, что я оказался не готов. И дальше работать нужно было мне - расширяться, расти.

СГ: Я не могу не спросить еще один вопрос о Роберте, но не хочется втягивать тебя в неприятности...
... Читать дальше »
Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 619 | Добавил: Belledward | Дата: 31.01.2011 | Комментарии (2)

В пятницу Келлан Латц поделился со своими читателями на Твиттере фотографией, сделав к ней следующую подпись: "Отличный день. Друзья по фильму Рами, Кейси и Ричард пришли и вместе со мной вымазались в грязи, пока мы работали над домом Розали совместно с проектом святого Бернарда".

Келлан и раньше принимал участие в работе этой благотворительной организации со своей бывшей подружкой Анной Линн МакКорд.
По данным официального сайта организация занимается следующим:

Миссия:

Миссия проекта святого Бернарда - создать жилье для пострадавших от урагана Катрина, чтобы они снова могли вернуться в свои дома и районы. Проект святого Бернарда - это некоммерческая организация, которая проводит несколько программ: программа по восстановлению жилья и другим жилищным вопросам, а также центр физического и психологического здоровья. ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 449 | Добавил: Zубастик | Дата: 31.01.2011 | Комментарии (0)


Отбросьте слухи о том, что звезда "Настоящей крови" станет тем счастливчиком, который сыграет Кларка Кента. Зак Снайдер и компания нашли кое-кого другого на роль своего Криптонитового героя.

Только что Warner bros. официально объявили, что Генри Кэвилл ("Тюдоры") будет играть Супермена в ремейке режиссера Зака Снайдера. Слухи Джо Манганьелло главный претендент на роль Кларка Кента не утихали последние недели.

Не волнуйтесь, Джо, мы знаем, что Вы получите лучшие роли в ближайшем будущем. Мы не нуждаемся в другом герое.

Перевод Bria специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник
Фильмы "Настоящая кровь" | Просмотров: 569 | Добавил: ridiculous | Дата: 31.01.2011 | Комментарии (0)

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх