Архив материалов
Когда дело доходит до Сумерек, то фанаты зачастую проявляют немалую изобретательность, пытаясь отобразить полюбившихся героев во всех мыслимых и не мыслимых проявлениях. Неудивительно, что были даже выпущены комплекты LEGO с персонажами саги. С помощью различных элементов можно создать целый сумеречный мир, чем и воспользовался Алекс Эйлар.

В сети он уже давно стал известен благодаря своему лего-трейлеру на Сумерки. Теперь же когда вышел комплект для Новолуние, Алекс снова порадовал фанатов и снял новый лего-трейлер теперь по второй части бестселлера.

Также в копилке Алекса видеоролики по Гарри Поттеру, Джеймсу Бонду, Началу и многим другим. ... Читать дальше »

Сага "Сумерки" | Просмотров: 1076 | Добавил: ridiculous | Дата: 14.01.2011 | Комментарии (10)

12 апреля 2012 года на книжных полках некоторых стран появится книга, которая имеет прямо отношение к Сумеречной саге. Она называется "Сумеречная сага: официальное иллюстрированное руководство" и выйдет в издательстве Little, Brown Books for Young Readers, подразделении Хатчет Бук Груп (ХБГ, Hachette Book Group).

В связи с этим ХБГ проводит особое мероприятие для фанатов саги. 10 фанатов из разных стран получат возможность встретиться с самой Стефани Майер. Поскольку Little, Brown сотрудничает с издателями саги в Бразилии, Китае, Франции, Германии, Италии, Мексика, Тайване и Великобритании, то фанаты именно этих стран могут наедятся на поездку к создательнице саги. От каждой страны будет выбран один фанат, который и поедет в США, где сможет поговорить с Майер и задать ей любые вопросы касательной сумеречной саги. ... Читать дальше »

Сага "Сумерки" | Просмотров: 972 | Добавил: ridiculous | Дата: 14.01.2011 | Комментарии (0)

Фанаты Келлана помнят знаменательный день в прошлом году, когда актёр разместил на своём Твиттере фото, где он весь вымазан кровью ссылка на фото. ЖМИ !!!. Это было сделано, с целью получить подтверждение, что это официальный блог самого актёра, теперь же стало ясно, что подобный внешний вид ни что иное как грим для сцены в фильме «Смертельные игры», съёмки которого проходили в Батон-Руж.

Местный журнал в Батон-Руж «Scene» получил право на публикацию первого кадра из этого фильма и, стало очевидно, что кровавые отметины в этом кадре и на фотографии в Твиттере идентичны.

Когда Келлан снимался в «Смертельных играх» он также был задействован в другом проекте: «Сначала любовь, потом свадьба», где его партнершей была Мэнди Мур и съемки которого проходили в Новом Орлеане. ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 585 | Добавил: Sirena-77 | Дата: 14.01.2011 | Комментарии (1)

10 января в интернете появилось несколько фотографий, на которых якобы изображен съемочный процесс Рассвета, однако они не настоящие ссылка ЖМИ !!!.

Тем не менее, чтобы в этом не осталось никаких сомнений предлагаем посмотреть отрывок из фильма «Через Вселенную» (в нем кстати снимается Джо Андерсон, который сыграет Алистара в Рассвете). Если перемотать на 1:37, то вы увидите нужный нам кадр. Выглядит очень убедительно, и автор этого фейка даже подробно рассказывает о том, как создать подобное, в своем блоге ссылка ЖМИ !!!.

Поэтому будьте внимательны. Создатели Рассвета официально разместили в интернете пока только два кадра: с перьями из первой части ссылка ЖМИ !!! и с изображением рождественских украшений в доме Чарли ссылка ЖМИ !!! ссылка ЖМИ !!!. ... Читать дальше »

Фильм "Рассвет" | Просмотров: 1292 | Добавил: Sirena-77 | Дата: 14.01.2011 | Комментарии (2)

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх