Архив материалов
Элизабет Ризер понимает Роберта Паттинсона. И это действительно так. Когда вокруг тебя постоянно крутятся навязчивые фанатки, никто не будет чувствовать себя естественно и свободно. Однако…
 

    "Это сложная ситуация", – говорит Ризер (играет Эсме в сумеречной франшизе) во время представления своего фильма "Домашняя работа" на фестивале Sundance.

   "Если ты собираешься быть актером и не хочешь участвовать в dinner theater (форма развлечения, комбинирующая обед в ресторане и постановку пьесы или мюзикла на сцене – прим. перев.), но хочешь сниматься в фильмах такого рода, это большой риск".

   "По себе я знаю, что вы хотите, чтобы люди смотрели, как вы рассказываете что-то. Внутри вас есть кое-что от эксгибициониста… Ни в коем случае не говорю, что вам бы понравилось преследование людьми на улице, кричащих и нападающих, но это цена, которую мы платим". ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 697 | Добавил: Katherine_Pierce | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (1)




Сегодня, 29 января, Сэму Траммеллу, который играет роль Сэма Мерлотта в сериале "Настоящая кровь", исполняется 40 лет!

От всей души поздравляем и желаем всего самого наилучшего!

Актёры/Персонажи "Настоящая кровь" | Просмотров: 510 | Добавил: natwilia | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (4)

Прошлой ночью свершилось триумфальное возвращение «Дневников вампира».
   «Падение» оставило нас наедине с кучей вопросов: знали ли мы насколько велики способности Деймона контролировать сны? Скрыла ли Джулс способ вылечить раны вампира, нанесенные оборотнем? Где же Изобель?
Аларик помогает Стефану связаться с ней. В то же время возвращается дядя Джон, и мы понятия не имеем что у него на уме.
Недавно мне представился шанс посетить съемки в Атланте и поговорить с Мэттом Дэвисом о том чего он ждет от своего героя, об отношениях Аларика и Дженны и о вероятности его дружбы с вампирами.
Прошло много времени с тех пор как ты исполнил всеми любимого Уорнера в «Блондинке в законе», что тебе нравится больше всего в твоем нынешнем герое Аларике?
«Мне нравится Аларик своими отношениями с людьми. Здорово работать с Йеном, и снимать вечные словесные перепалки наших героев. Мне нравится, что Аларик обычный человек, простой учитель, оказавшийся в таких сверхъестественных обстоятельствах. Он крут, сам себе создает оружие, разведывает все и в то же время он в одной команде со Стефаном и Деймоном. ... Читать дальше »
Актёры/Персонажи "Дневники вампира" | Просмотров: 751 | Добавил: Katherine_Pierce | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

   Мы встретились с Ниной, во время её недавнего визита в Лос-Анджелес, первое, что она нам сказала: «Елена окажется в спальне Деймона»! Нам даже не пришлось самим её расспрашивать, так как актриса прекрасно знает, каких подробностей хотят фанаты.
   Спальня, о которой пойдёт речь это так называемый кабинет Деймона, который он не заставил ненужными вещами. Его персона отразилась на комнате в виде гигантского телевизора с плоским экраном, книг, выпивки и кровати. Огромной кровати.

    «Кровать такого размера даже не существует» - смеётся Нина. «Для этого шоу они сделали её специального под заказ, и размеры превышают даже «королевские» матрасы, и эта модель называется теперь «Дневники вампира».
   
Мы уже знаем, что Деймон будет связан новыми «отношениями» и нам не терпелось узнать, как отреагирует на это героиня Нины.
    «Она не имеет права слова в этом, он не её парень. Не думаю, что она будет ревновать, ведь она встречается с его братом, а Деймон ей просто друг. ... Читать дальше »
Актёры/Персонажи "Дневники вампира" | Просмотров: 856 | Добавил: Katherine_Pierce | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

Премьера фильма «Орел девятого легиона» намечена на февраль 2011 года. Звезда «Настоящей крови» Дэнис О`Харе исполняет в картине роль Луториуса. В фильме также снимается Ченнинг Татум, режиссер - Кевин МакДональд.

О фильме

Фильм основан на истории Легиона IX «Хиспана» (Девятый легион), который был отправлен в Великобританию и, как принято считать, прекратил свое существование в 117 году до н.э. Картина является экранизацией романа 1954 года писательницы Розмари Сатклифф «Орел девятого легиона». В соответствии с MovieWeb:

В 140 году до н.э., два человека – хозяин и раб – предпринимают рискованные и опасные поиски, в ходе которых они узнают, что такое преданность и предательство, дружба и ненависть, лживость и героизм… ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Настоящая кровь" | Просмотров: 755 | Добавил: natwilia | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

Хотите принять участие в мероприятии PaleyFest 2011 года, но не можете присутствовать на нем лично? Тогда у вас есть отличный шанс! Недавно было сообщено, что будут приниматься вопросы, заданные онлайн на сайте. Если позволит время, актеры «Настоящей крови» ответят на вопросы, заданные фанатами в интернете! Здорово, правда?

Александр Скарсгард (Эрик Нортман) был единственным актером сериала, подтвержденным для участия в PaleyFest. Но недавно была подтверждена еще одна актриса, которая примет участие в мероприятии. Кристин Бауэр ван Стратен (Памела Свинфорд Де Бофорт) в ответ на вопрос, будет ли она на мероприятии, написала в Твиттере:

«Да! Я буду на Paley Fest!!!»

Задать вопрос вы можете на этом сайте.

Перевод natwilia специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник
Актёры/Персонажи "Настоящая кровь" | Просмотров: 553 | Добавил: natwilia | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

Начались съемки сериала «Bar Karma», первом телешоу, созданном при участии зрителей, в котором снимется Уильям Сэндерсон (Шериф Дерборн) из «Настоящей крови». В новом уникальном сериале будет 12 серий, фанаты смогут поучаствовать в написании сценария, режиссуре, создании саундтреков и т.д.

В центре получасового шоу – мистический бар, «везде и нигде», на краю вселенной, Сэндерсон исполняет роль 20 000-летнего бармена.

Сериал отвечает на извечный вопрос: «Что бы случилось, если бы могли повлиять на свою судьбу?» Это бар, из которого можно путешествовать во времени, им владеют члены мистической организации «Karma, Inc.», каждая серия расскажет о новом посетителе бара, который должен принять решение, меняющее жизнь, и, возможно, необходимое для спасения мира. ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Настоящая кровь" | Просмотров: 538 | Добавил: natwilia | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (2)

Журнал «RollingStone» опубликовал рейтинг «15 TV-персонажей, которые ломают стереотипы» инче говоря, 15 Инновационных гей ролей на телевидении.

7 позицию в этом рейтинге занял Лафайет Рейнолдс(Нелсан Эллис) из «Настоящей Крови» . Как сообщает «The RollingStone’s»:

Благодаря блестящим взглядам создателя Алана Бола самое роскошное блюдо быстрого приготовления Бона Темпса,V-дилер* живой и здоровый вместо мертвого на заднем сиденье автомобиля Энди Бельфлера (судьба его характера в Книге(2 том) из серии романов о Сьюки Стекхаус, на основе которых снят сериал).

Хотя Лафайет и воплощает определенные гомосексуальные стереотипы (карандаш для глаз, помада, драгоценности, он предпочитает дамскую комнату , и повторяет - "Я великолепен"), он тем не менее один из самых заслуживающих доверия героев в мире ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Настоящая кровь" | Просмотров: 671 | Добавил: Bria | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (2)

Вы не фанат Настоящей крови, если Вы не знаете, что Джо Манганьелло, звезда True Blood – огромный поклонник команды Стиллерс (Steelers). Но чему же он приписывает недавнюю победу, которая привела команду к чемпионату Супер Болл в этом году? Счастливому талисману на удачу, конечно.
В то время как он украшал себя свитером Steelers, кто же тот, кто был на его стороне, тот, кому как считает Джо, помог его любимой команде победить? Правильно: у Реджи, возможно, был Ким, но именно у его невесты Одры Мари был Джо, кричащий от радости, поскольку Steelers получили еще одну победу в воскресенье.
Хорошо, Джо любит свою невесту, но она никак не может быть удачливым талисманом, не так ли? В Сьюки (Анна Пакуин) действительно течет кровь фей? Пара фактически встретилась в 2009 на Супер Боле, который также выиграли тогда Steelers. Джо объясняет:
"Она была как раз там со своими подругами , которые что-то праздновали, мы по настоящему встретились по пути в Commissioner’s Ball в тот год… Американский футбол теперь история из серии « как мы встретились».
Приезжайте 6 февраля, нет сомнения, что, Джо будет скандировать и ликовать для другой Питсбургской победы. Актер, который был представлен поклонникам как оборотень в 3 сезоне, показывает, что американский футбол так же как суеверие находится в его крови:
"Я происхожу из длинного рода очень суеверных поклонников Steelers …, Это может показаться немного странным. Мой папа - очень суеверный поклонник Steelers, например, если Steelers побеждают, все мы должны остаться в определенных положениях, потому что он будет проверять, что Вы не можете двинуться, если Steelers побеждают. Мы сильно заботимся об этом , но это совсем небольшое OCD*" – *прим.п.: Обсессивно-компульсивное расстройство ” Нет сомнения, что самые суеверные, будут наблюдать СуперБолл с Одрой Мари, Steelers рассчитывают на Вас!

Перевод Bria специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!Первоисточник
Фото оригинального размера
Актёры/Персонажи "Настоящая кровь" | Просмотров: 478 | Добавил: Bria | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

В галерею добавлены сканы 5 томов Комикса Алана Бола True Blood И отдельная история "Великое откровение" на английском языке.
027 x True Blood - The Great Revelation (2008) 
033 x True Blood comic book - Issue 001 
032 x True Blood comic book - Issue 002 
032 x True Blood comic book - Issue 003
032 x True Blood comic book - Issue 004
033 x True Blood comic book - Issue 005
Книги "Настоящая кровь" | Просмотров: 706 | Добавил: Bria | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх