//twilightmovie.ucoz.com - сайт о вампирах. Дневники вампира; Настоящая кровь; Сага Сумерки - Материал
Главная » «Дневники вампира» Нина Добрев: Наконец возвращаются сердечные и душевные переживания

«Дневники вампира» Нина Добрев: Наконец возвращаются сердечные и душевные переживания
14:43
   Мы встретились с Ниной, во время её недавнего визита в Лос-Анджелес, первое, что она нам сказала: «Елена окажется в спальне Деймона»! Нам даже не пришлось самим её расспрашивать, так как актриса прекрасно знает, каких подробностей хотят фанаты.
   Спальня, о которой пойдёт речь это так называемый кабинет Деймона, который он не заставил ненужными вещами. Его персона отразилась на комнате в виде гигантского телевизора с плоским экраном, книг, выпивки и кровати. Огромной кровати.

    «Кровать такого размера даже не существует» - смеётся Нина. «Для этого шоу они сделали её специального под заказ, и размеры превышают даже «королевские» матрасы, и эта модель называется теперь «Дневники вампира».
   
Мы уже знаем, что Деймон будет связан новыми «отношениями» и нам не терпелось узнать, как отреагирует на это героиня Нины.
    «Она не имеет права слова в этом, он не её парень. Не думаю, что она будет ревновать, ведь она встречается с его братом, а Деймон ей просто друг.
 Мне кажется, теперь она наоборот должна испытывать облегчение, так как он продолжает жить дальше и быть благодарной, что теперь всё будет на своих местах».

   Мы уже заметили, что отношения между Еленой и Деймоном не развиваются.
  «Всегда будет оставаться что-то недосказанное. Он всё испортит, она снова на него разозлится, а может он опять попытается убить её брата. Такие мелкие вещи наверняка её расстроят. Это ведь как в случае с травой, у соседей она всегда зеленее, вот и ей хочется получить то чего она хочет. Она встречается с одним братом, но ей нравится и другой и она ничего не может с этим сделать. Это всё любопытство».
  Что касается его брата, то Нина была в восторге, когда начала читать сценарий серии, где Елена и Стефан уезжают на романтический отдых. Если верить Полу Уэсли закончится всё очень плохо.
    «Когда я начала чтение этого сценария я обрадовалась ведь там, наконец, какие-то положительные эмоции и всё как в сказке, а ближе к концу вся эта сказка примет самый худший оборот. Но, по крайней мере, пять минут абсолютного счастья у них точно будет, Елена даже пару раз улыбнется».

      Этот эпизод был снят сразу после того как Пол Уэсли повредил лодыжку и Нина сказала что съемочный процесс был немного странным.
      «Пол не мог ходить, так как у него нога была практически сломана, поэтому во всех общих планах было видно, что на ноге у него гипсовая повязка. Поэтому пришлось снимать сцены с ним и с дублером. И самой странной я считаю сцену поцелуя, где мне пришлось целоваться с дублером. Я знаю его девушку и они вроде как собираются пожениться и после того как мы всё отсняли, пообещали друг другу больше об этом не говорить. Он классный парень, просто довольно странно целовать кого-то новенького»!"
   
Не думайте, что при всех этих поцелуях в отношениях Стефана и Елены не будет конфликтов. Несмотря на то, что она его безумно любит Елена всё ещё злится, так как он не посвящает её ни в один из своих планов по её спасению. Едва ли все станет лучше после того как он вернет в город её биологического отца, дядю Джона Гилберта.
    «Она чувствует, что вокруг все настроены против неё. В голове у Елены крутится одно: пожертвовать своей жизнью и спасти свою семью и друзей. А все только усложняют процесс достижения этой цели и, вернувшись, её отец оказывается в сговоре с остальными».
     «Он никак не был связан с её жизнью, он её не волнует, ей и не хочется даже о нём волноваться. Так что её злость, когда он строит планы с остальными, не удивительна. Во всём этом процессе ей жутко одиноко».
    К счастью у Елены есть один человек, на которого она может рассчитывать. Но, к сожалению, от него можно ждать только худшего.
     «Элайджа единственный кто формирует с ней подобие союза, получается, что её враг становится союзником. Люди, которых она пытается спасти, просто держат её на расстоянии».   
   Несмотря на все конфликты между вампирами, оборотнями и людьми Добрев обещает, что в следующих эпизодах внимание будет уделяться не битвам а чувствам героев.
    «Это одновременно печально и красиво, всё немного шло наперекосяк и приобрело экшн окраску, но теперь это всё будет в меру, наконец возвращаются сердечные и душевные переживания».

Перевод LOLfromHELL специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник Категория: Актёры/Персонажи "Дневники вампира" | Просмотров: 857 | Добавил: Katherine_Pierce | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх