//twilightmovie.ucoz.com - сайт о вампирах. Дневники вампира; Настоящая кровь; Сага Сумерки - Материал
Главная » «Дневники вампира»: Йен Сомерхалдер о новой подружке Деймона

«Дневники вампира»: Йен Сомерхалдер о новой подружке Деймона
11:24
Звезда «Дневников вампира» Йен Сомерхалдер недавно разместил в Твиттере свою фотографию с коллегой по сериалу Мэттом Дэвисом и приглашенной звездой Доун Оливери с подписью: «Деймон, новая девушка Деймона и очень взволнованный Аларик в доме Сальваторе». (смотри фото ЖМИ!!! )

Кого-то это сообщение обрадовало, кто-то же запаниковал при мысли о том, что у Деймона появится девушка, так что когда мы встретились с Йеном на недавней фотосессии для Warner Bros. в Лос-Анджелесе, мы попытались выяснить всю возможную информацию о новой женщине в жизни Деймона.

Отдыхающий в своей гримерке после долгого дня фотосессий и интервью, Сомерхалдер был рад поделиться с нами некоторыми подробностями о персонаже – горячей журналистке Энди Стар. Да, это на самом деле ее имя. Энди Стар.

«Мне нравится произносить ее имя!» - говорит Йен. «Деймон в какой-то степени гордится этим. Там будет такой момент, когда Аларик приходит в дом Сальваторе, а Энди вроде как уходит после определенного рода занятий, и у нее на шее небольшой шарфик, поскольку Деймон приложился к ее шее. Аларик поражен, а Деймон говорит: «Энди Стар, Горячие новости».

Да, вы не ослышались. Шарфик на ее шее не просто так. И по понятной причине он напоминает вам о шарфике, который носила в 1 сезоне Кэролайн. Отношения Деймона с Энди являются отголоском его отношений с Кэролайн, он применяет к ней внушение и использует ее как источник крови.

Да – после нескольких месяцев, изматывающих в эмоциональном плане, Деймон снова будет пить кровь прямо из источника вместо пакетиков с донорской кровью. И его не волнует, что это красивая женщина, которая не учится в школе… и которая не влюблена в его младшего брата.

«Кевин сказал, знаешь, жители Мистик Фоллс скоро начнут задавать вопросы. Деймон вроде как очень завидный жених, добропорядочный гражданин – да уж, очень «добропорядочный» - и люди скоро станут задаваться вопросом, была ли у него когда-нибудь девушка», - говорит Йен. «Однако, она та еще штучка. Сексапильная смелая журналистка. И это здорово, потому что то, как описаны эти персонажи, делает их действительно забавными и остроумными, и они не дают спуску друг другу. Но даже под его внушением… Кстати, вы только вдумайтесь в это. Ваше тело говорит вам, что вы должны это сделать, в то время как вы понимаете, что что-то не так. Я никогда не был под внушением. Но я вижу, что делает мой персонаж, Деймон».

Отношения Деймона с Энди – это не только способ соблюдать приличия. Вы, конечно же, помните, как он сказал Елене, что любит ее, и сразу же стер ее воспоминание об этом. Очевидно, ему нравится говорить о своих чувствах без последствий, потому что он снова это делает.

В горячо обсуждаемой предстоящей сцене в ванной, о которой мы говорили с Сомерхалдером в его день рождения, раскрывается новая сторона Деймона (Нет, девушки, не эта сторона. Это же не канал HBO.)

«Помню, когда я читал сценарий, подумал: «Правда?» - говорит Сомерхалдер. «Неужели и правда эта девушка и Деймон будут вместе принимать ванну, пить вино при свечах. У Деймона будет некий, не совсем катартический срыв, но он будет говорить с ней о своих чувствах. И есть что-то трагичное в том, что он может говорить о своих чувствах только в том случае, если другой человек находится под его внушением, когда он является кем-то вроде его «робота», если позволите так это назвать. Знаете, это как алкоголики, которые чувствуют себя хорошо, когда они пьяны и разговаривают с барменом. Именно в такие моменты они наиболее открыты. И в этом есть что-то печальное. Отсутствует много компонентов, которые должны быть в нормальной здоровой жизни. Деймон начинает говорить о своих чувствах, но только тем людям, которые не могут понять, о чем он говорит. Для него это как камень с плеч, но в результате это ни к чему не приводит. Это словно кричать в пустыне, ты слышишь свое эхо, но кроме тебя его больше никто не слышит. И это классно, потому что он не так уязвим. Но он начинает чувствовать и рассказывать о том, что чувствует, людям, находящимся под его внушением».

Однако, только из-за того, что Энди Стар является его «роботом», она совсем не лишена индивидуальности. «Под внушением она делает всё, что скажет Деймон, но она очень остроумная и веселая, а еще она женщина, понимаете?» - объясняет Сомерхалдер. «Она журналистка, репортер. Она привносит во всё это некий интересный элемент. А кроме того, так получилось, что мы с ней в хороших отношениях. И ее парень в реальной жизни – один из моих близких друзей. Так что между нами отличные отношения. И мы, кстати, шутили по этому поводу. Звонили ему и говорили: «Ха-ха, только что нам пришлось целоваться. Было весело».

Видео с интервью:

 

Перевод natwilia специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник Категория: Актёры/Персонажи "Дневники вампира" | Просмотров: 1803 | Добавил: natwilia | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 5
tyroesse6553
26.01.2011
# 5. tyroesse tyr (tyroesse6553) [Материал]
Quote (Caroline_Forbs)
Мне нравится возвращение плохого кусачего Деймона!

Согласна! Пусть повеселится, наконец, вампирчик))

Natalusik_
26.01.2011
# 4. Наталья Софронова (Natalusik_) [Материал]
Ой деваньки!!!! Уже сериал охото смотреть...соскучились копец как!!! happy

Sirena-77
26.01.2011
# 3. Арина (Sirena-77) [Материал]
Quote
а Деймон говорит: «Энди Стар, Горячие новости»

ха-ха! Деймон! Я кстати знаю кое-кого кто будет ооочень доволен этой новости biggrin

Quote
Нет, девушки, не эта сторона. Это же не канал HBO

А жаль... wink

Quote
Звонили ему и говорили: «Ха-ха, только что нам пришлось целоваться. Было весело».

lol Представляю, как весело было ее парню.

Замечтельное интервью, natwilia спасибище!


natwilia
26.01.2011
# 2. Наталья (natwilia) [Материал]
Quote
(Нет, девушки, не эта сторона. Это же не канал HBO.)

Меня вот это прикололо biggrin А жаль, хотя кое-какую сторону Йена мы как раз на этом канале HBO и увидели biggrin

Caroline_Forbs
26.01.2011
# 1. Марина (Caroline_Forbs) [Материал]
Ха, biggrin Мне нравится возвращение плохого кусачего Деймона!Ура! tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх