Архив материалов
Интервью с журналистом Access Hollywood

Журналист: Вокруг Сумерек очень много шума, а когда говорят про оборотней, то в первую очередь вспоминают про тело. Тебя часто просят снять футболку?
Алекс: Да, хотя сейчас намного меньше. Я стараюсь надевать как можно больше одежды, и пришлось бы приложить слишком много усилий, пока расстегнешь молнии, пуговицы. Поэтому я просто говорю: На мне слишком много одежды сегодня.


Журналист:
Как это происходит? Посреди улицы выскакивает молоденькая девочка и просит снять рубашку?
Алекс: Да, так и бывает. К счастью, когда я в одежде, меня не так просто узнать. Другое дело Европа - там просто сумасшедшие фанаты.


Журналист:
Начались съемки Рассвета. Ты уже принимаешь участие?
Алекс: Еще нет. На самом деле я только что закончил съемки другого своего фильма. Что касается Рассвета, то съемки будут проходить в два этапа - в Батон Руж, Луизиана, а потом севернее - в Ванкувере. Съемки моего персонажа проходят в Ванкувере. ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 562 | Добавил: Zубастик | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (1)

Джо Джонас все более страстно влюбляется в свою новую Сумеречную девушку, Эшли Грин, но между ними встала одна женщина — его мама!

Джо Джонас и Эшли Грин стали неразлучны в последние пять месяцев. Она поехала с ним в турне, а он направился с ней в Батон Руж — и они даже поцеловались на публике. Кроме того, Эшли не смогла находиться в дали от Джо в течение длительного времени, поэтому она полетела с ним в Колумбию в Южной Америке, чтобы быть с ним во время турне.

«О Боже! Только что прилетела в Боготу, и меня сразу же окружила толпа фанатов, выкрикивающих признания в любви! Ребята, вы такие потрясающие! Спасибо за теплый прием!» - написала 23-летняя актриса в Твиттере 27 октября.

Кажется, что всё складывается просто идеально для этой влюбленной парочки, однако есть один человек, которого происходящее вовсе не радует — мама Джо, Дениз.

Семья Джо очень религиозна (его отец – бывший проповедник церкви «Ассамблея Божья»), и близкий друг семьи сказал HollywoodLife.com о том, что Дениз не большая поклонница Эшли. ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 703 | Добавил: Sirena-77 | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (3)

Президент Rio Film Commission Серджио Са Леитао подтвердил, что «Рассвет» будет сниматься там в ноябре. Новость была размещена самим президентом на его страничке в Твиттере. Вот, что он сказал:

«Фильм «Рассвет» будет сниматься в ноябре в Рио. При полной поддержке Rio Film Commission. В целях безопасности я не могу сказать, когда и где пройдут съемки.

Мэр и губернатор Эдуардо Паес Кабрал лично занимается тем, чтобы обеспечить возможность съемок «Рассвета» в River Plate Gol.

Предполагаемые инвестиции в размере 2 миллионов долларов США уже поступили в казну Рио, так что всё в порядке, и команда «Рассвета» может приступать к съемкам.

Больше ничего не могу сказать. Рассчитываю на ваше понимание. Думаю, Рио все чаще становится местом для международных съемок. ... Читать дальше »

Фильм "Рассвет" | Просмотров: 590 | Добавил: Sirena-77 | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (1)

Сумеречный вампир Питер Фачинелли (он же Карлайл) разместил на своей страничке в Твиттере сообщение о том, что прибыл в Батон Руж, Луизиана, на репетиции и съемки «Рассвета».

«Только что закончился долгий съемочный день «Сестры Джеки». Сейчас нахожусь в аэропорту, откуда направлюсь на свою другую работу, «Рассвет». Я очень занят, потому что я доктор по вызову».

(Примечание: «Сестра Джеки» (англ. Nurse Jackie) — американский телесериал о тяжёлых буднях нью-йоркской медсестры Джеки Пейтон, сочетающий в себе жанры драмы и «чёрной» комедии.)

«В Луизиане. Только что меня подобрали, чтобы довезти до места репетиций. Моего водителя зовут Батч. Думаю, в течение дня я буду Солнечным. Это место уже начинает мне нравиться».

Перевод natwilia специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник
Фильм "Рассвет" | Просмотров: 495 | Добавил: Sirena-77 | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (3)

Джо и Эшли и Р-Патц vs К-Стю! Как вы думаете, какая из этих пар горячее?

Роберт Паттинсон, 24 года, и Кристен Стюарт, 20 лет, не единственные, кто будоражит съемочную площадку «Рассвета» в Батон Руж — новые любовники, Эшли Грин, 23 года, и Джо Джонас, 21 год, также вступают в игру! «Это совершенно другая атмосфера по сравнению с тем, что было раньше», - сказал HollywoodLife свой источник. «На этот раз это не просто друзья, которые вместе проводят время и работают. Это две пары, которые открыто выражают свои чувства друг к другу. А кроме того, в фильме много сексуальных сцен, поэтому это стало чем-то вроде «любовной площадки».

Джо и Эшли также были замечены в других общественных местах, например, в бакалейном магазине, где пару видели 20 октября. И несмотря на то, что их сразу же окружили фанаты, они очень дружелюбно отнеслись к нетерпеливым покупателям. Они даже остановились, чтобы сфотографироваться с поклонниками!

Может быть, Джо снова приготовил обед для Эшли. Это только наше мнение, или эти двое действительно становятся самой горячей парой Голливуда?

Перевод natwilia специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник
Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 453 | Добавил: ridiculous | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (1)

Именно это предстоит Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону на протяжении семи следующих месяцев

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт будут сниматься в последних фильмах Сумеречной Саги в течение семи месяцев — но сколько времени, проведенного вместе – это слишком много?

Если что-то кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой, обычно оно и является настолько хорошим. Взять, например, Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, которые узнали, что будут работать вместе в течение семи месяцев во время съемок первой и второй частей «Рассвета». Однако хорошо ли такое постоянное нахождение вместе влияет на отношения, или же оно убьет их роман?

 Я не думаю, что в случае Роберта и Кристен такое длительное пребывание вместе испортит характер их отношений. Тем не менее, эти двое скорее исключение, нежели правило. Им нравится одно и то же времяпрепровождение. Кроме того, они актеры — и они знают, что такое количество времени, проводимое вместе на съемочной площадке, это редкость. ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 822 | Добавил: ridiculous | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (10)


"...спички зажигаю взглядом
и не холодно ничуть.
Выпью ведьминого яда
и на шабаш полечу.

Там кругами хороводы
возле адского костра...
Подожженный небосвод мы
мхом тушили до утра..."

Добро пожаловать! Поиграем..?
Сайт | Просмотров: 508 | Добавил: Фенька | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (1)

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх