Архив материалов
Мы уже сообщали о том, что 16 октября в Греческом театре / Greek Theatre, Лос-Анджелес состоялась грандиозная церемония вручения наград телеканала Spike TV - Scream Awards 2010. Канал Spike TV специализируется на ужастиках, фантастике, фильмах-фэнтези, а также фильмах снятых по комиксам.

Наши любимые Кристен и Роберт стали победителями в категориях:

"Лучшая актриса в жанре фэнтези"
"Лучший актер в жанре фэнтези"

В тот вечер обычно напряженная Кристен выглядела на редкость счастливой. И мы также счастливы, что все таки увидели ее на этой церемонии. Ведь ходили слухи о том, что ее имя было вычеркнуто их списка приглашенных на церемонию звезд. Однако…

Оказалось, что Кристен просто могла не успеть вовремя. Почему? Ну, она была в Луизиане, где репетировала сцены из «Рассвета» вместе с Робертом Паттинсоном и Тейлором Лотнером, поэтому прилетела на частном самолете и прибыла на церемонию за считанные минуты до ее начала. ... Читать дальше »

Премии и награды | Просмотров: 663 | Добавил: Sirena-77 | Дата: 21.10.2010 | Комментарии (1)

Джексон Рэтбоун появился на красной ковровой дорожке церемонии Spike TV Scream Awards 2010 как один из трех членов актерского состава Сумеречной Саги, представляющих фильм «Затмение», номинированный в нескольких категориях. Корреспондентке Hollywood Movies Ребекке Муррей удалось поговорить с Джексоном о «Рассвете», Сумеречных фанатах, его карьере и о возможности того, что как минимум одна часть «Рассвета» выйдет в 3D. Хотя представители киностудии Summit говорят, что «Рассвет» не будет сниматься в 3D (что не мешает студии преобразовать фильмы в формат 3D впоследствии), слухи о 3D продолжают ходить. Джексон же не на секунду не засомневался, сказав решительное «нет» «Рассвету» в 3D.

«Мне нравится главная сюжетная линия. Знаете, мне все и так нравится. Думаю, формат 3D является потрясающим элементом для некоторых типов фильмов, однако мне кажется, Сумеречная серия о том, как сделать выбор и остаться с людьми, которых ты любишь», - сказал Джексон. «И я не думаю, что для этого есть место в мире 3D. Мир 3D больше подходит для эпических экшенов, да, экшен присутствует и в Сумеречной Саге, но я думаю, что этот фильм все-таки о связях с людьми в жизни. И мне кажется, для этого не нужно 3D. Просто нужно посмотреть... знаете, когда Роб и Кристен смотрят друг на друга в образе Эдварда и Беллы, между ними возникает искра, а для этого 3D не нужно». ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 449 | Добавил: Sirena-77 | Дата: 21.10.2010 | Комментарии (5)

Вас когда-нибудь охватывало непреодолимое желание украсть одежду Эшли Грин? Ну... нас да. (И нет, дорогие джентльмены, мы не имели ввиду то, о чем вы подумали.) Оказалось, мы не единственные, кто заметил, что у звезды Сумеречной Саги потрясающий вкус — как на экране, так и вне его — потому что с 15 октября фанаты могут принять участие в онлайн битве за право надеть потрясающее сине-зеленое платье от Донны Каран.

Однако, это делается в благотворительных целях, так что будьте вежливы.

Победительница в дополнение к платью получит набор косметики (Эшли часто становится лицом какого-нибудь брэнда), а также подписанные Сумеречные товары (футболку с «Затмением» и DVD и саундтрек «Новолуния»).

Платье – одна из вещей, которые выставлены на специальный онлайн аукцион в рамках месяца борьбы с раком молочной железы, все полученные средства пойдут на профилактику и лечение рака молочной железы — те же, кто не заинтересован в вампирской моде, могут поддержать благое дело, приобретя другие занимательные вещицы, или, например, уникальную возможность присоединиться к окружению Риз Уизерспун на красной ковровой дорожке. ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 465 | Добавил: Zубастик | Дата: 21.10.2010 | Комментарии (3)

Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 404 | Добавил: Zубастик | Дата: 21.10.2010 | Комментарии (2)

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх