Архив материалов
Джексон Рэтбоун рассказал о том, что актеры Сумеречной Саги впечатлены тем, как сценарист Мелисса Розенберг обработала самую обсуждаемую сцену родов в «Рассвете». «Думаю, люди будут поражены и удивлены тем, как здорово может быть сделана эта сцена», - сказал актер на церемонии Spike TV Scream Awards.

Никки Рид поддержала энтузиазм Джексона. «Она напряженная», - сказала она. «Она действительно напряженная».

«Я играю во всё этом ключевую роль, поскольку это именно то, чего всегда хотела Розали, вы понимаете, о чем я?» - продолжила она. «Поэтому я упорно работаю. Каждый день по три часа с тренером по актерскому мастерству... Мне действительно это важно, хочу, чтобы всё получилось отлично».

И хотя съемки «Рассвета» продлятся до следующей весны, Джексон и Никки знают о том, что расставаться будет очень нелегко. «Я потрясающе провел время на съемках вместе со всеми этими людьми, наши фанаты просто замечательные, они так нас поддерживают», - сказал Джексон. «Будет очень грустно». ... Читать дальше »

Фильм "Рассвет" | Просмотров: 785 | Добавил: Sirena-77 | Дата: 24.10.2010 | Комментарии (1)

Эшли Грин будет вести часовое шоу, где будут представлены такие успешные марки как William Rast (дизайнером, которой является Джастин Тимберлейк) и L.A.M.B (Гвен Стефани).

Эшли Грин не только занята съемками в сумеречных фильмах, актриса также станет ведущей специального выпуска передачи на CWTV «Тренды моды: как они создаются», в которой покажут, что происходит за кулисами мира моды.

В пресс-релизе телеканал сообщает, что передача расскажет, что же необходимо, чтобы попасть в индустрию моды, начиная от создания дизайна и заканчивая появлением собственного бренда и успешного бизнеса. В этом выпуске мы так же увидим молодых дизайнеров и знаменитостей, таких как Дэвид Невиль и Маркус Вейнврайт (марка rag & bone), Александр Вонг, Тори Берч, Джастин Тимберлейк и Гвен Стефани.

Программа выйдет в эфир 8 декабря.

Это не первый подобный опыт Эшли. На прошлогодней церемонии MTV Video Music Awards она была модным корреспондентом на красной дорожке. ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 473 | Добавил: Sirena-77 | Дата: 24.10.2010 | Комментарии (1)

Роберт Паттинсон
Возраст: 24 года

Что он сделал: На самом деле, ничего особенного, если только вы не спросите невероятную армию его бешеных фанатов по всему миру, которые готовы пройти сквозь огонь и воду лишь бы увидеть его в роли Эдварда Каллена в Сумеречной Саге. До этого он был известен по роли Седрика Диггори во франшизе «Гарри Поттер». Кроме того, он попробовал себя в роли Сальвадора Дали, снявшись в 2008 году в фильме «Отголоски прошлого», и меланхоличного любовника в драме 2010 года «Помни меня».

Что дальше: Конечно же, последние фильмы Сумеречной Саги («Рассвет», который разделен на два фильма), которые выйдут в 2011 и 2012 годах. В 2011 нас также ждет его появление в роли распутного парижанина в «Милом друге» и студента-ветеринара, который убегает вместе с цирком в картине «Воды слонам».

А вы знали? Поклонники Роберта знают о нем всё, так что для них не будет новостью то, что Паттинсон является дальним родственником графа Влада, на образе которого основан персонаж Дракулы Брэма Стокера. ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 640 | Добавил: ridiculous | Дата: 24.10.2010 | Комментарии (1)

В следующем фильме «Сумерки. Сага. Рассвет» героиня Кристен Стюарт, Белла Свон, становится матерью. Но актриса говорит, что в данный момент ей это сложно понять.

«У моей лучшей подруги недавно родился ребенок. Она моя ровесница. Поэтому сейчас я крестная, и это... безумие», - сказала 20-летняя актриса во время интервью в рамках продвижения своего фильма «Добро пожаловать к Райли».

На вопрос, поможет ли ей этот опыт показать на экране свои собственные материнские инстинкты, она ответила: «На самом деле я всё отчетливее понимаю, что у меня нет ни малейшего понятия об этом. Я вижу, что происходит, и думаю: «О Боже».

Хотя съемки «Рассвета», четвертой части Сумеречной франшизы, еще не начались, Кристен говорит, что уже готовится к фильму. Она несколько раз встречалась с режиссером Биллом Кондоном и в настоящее время убрала несколько любимых блюд из своего рациона. ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 758 | Добавил: ridiculous | Дата: 24.10.2010 | Комментарии (1)

В последнее время много говорится о сокращении потребления различных материалов. Мы решили отметить знаменитых минималистов, которым много не надо.

Звезда Сумерек Роберт Паттинсон наверняка получает большое количество подарков от фанатов, но материальное его не привлекает.

"Меня не волнуют комфорт и окружающие меня вещи. Я думаю, что могу справиться без большинства из них. Недавно я купил отличную гитару, и это единственная вещь, на которую я потратил действительно крупную сумму, - гвоорит Роб. - Но это единственное. Раньше, до того как у меня появилась работа, у меня была квартира в Лондоне - маленькое уютное место, и оно мне очень нравилось. Чтобы дойти до квартиры нужно было пройти через кухню ресторана по захламленной лестнице, а в комнатах не было даже отопления. Мне такое нравится. Но теперь так жить нельзя. Не получится теперь жить в подобных местах."

Очень жаль, ведь тогда нам было бы куда проще пробраться к Роберту Паттинсону. <В списке также присутствуют Майкл Блумберг, Винсент Картайзер, Джейн Сиббери и Стив Джобс.

Перевод tyroesse6553 специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!
Первоисточник
Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 415 | Добавил: ridiculous | Дата: 24.10.2010 | Комментарии (1)

Выдержки из статьи и интервью.

Роберт Паттинсон - звезда среди подростков, и от него ждут, что он будет выбирать роли, которые по душе его фанатам.

Роберт: «Я выбирал роли, где меня видели бы в качестве Человека. Я не хочу, чтобы за мной закрепился образ одного персонажа. Я хочу, чтобы во мне видели Личность. Я говорю даже не об общественном образе, а о своей карьере. Я считаю, что важно играть так, чтобы каждый раз оставалось иное впечатление».

Внезапная популярность таких актеров, как Роберт Паттинсон, Зак Эфрон, Сэм Уортингтон, Джеймс МакАвой, угрожает свергнуть с «сексуального пьедестала» Джонни Деппа и Бреда Питта. Это конечно умно - идти по проторенной дорожке вслед за своими предшественниками. Однако, чтобы сохранить свою популярность «новым звездам» потребуется нечто большее, чем репутация «секс-символов». ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 568 | Добавил: Sirena-77 | Дата: 24.10.2010 | Комментарии (4)

Новый фильм с Робертом Паттисоном «Воды слонам» получил признание за значительный вклад в продвижение идеи защиты окружающей среды в кино.

Киностудия Fox была удостоена награды EMA Green Seals во время 20-й церемонии вручения, проводимой организацией Environmental Media Association. Награда вручается кинокомпаниям, которые продвигают методы производства, не вредящие окружающей среде.

Киностудия Fox уже получала признание за использование экологически благоприятных методик за фильмы «Любовь и другие наркотики», «127 часов», «Черный лебедь», «Великий год», «Рыцарь дня», «Мармадюк», «Отступники» и другие.

Данная кинокомпания входит в группу News Corporation, которая занимается сокращением вредного воздействия на климат и окружающую среду. Во время съемок киностудия придерживается «экологических» принципов, среди которых сокращение использования энергии и топлива, максимально возможное повторное использование отходов, переработка и пожертвования, плюс контроль за выбросами углекислого газа в атмосферу. ... Читать дальше »

Премии и награды | Просмотров: 523 | Добавил: Sirena-77 | Дата: 24.10.2010 | Комментарии (1)

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх