Архив материалов
Summit Entertainment любит удерживать своих «Сумеречных» звезд в семье. Киностудия пригласила Роберта Паттинсона в романтическую драму «Помни меня», Билли Берке снялся в боевике «Агрессивное вождение». Теперь настала очередь Дакоты Фэннинг, которая снялась в научно-фантастической картине «Пятое измерение» и в последних двух фильмах Сумеречной Саги. Кроме этого, она готовится к съемкам «Рассвета» и может поработать с Summit над еще одним проектом.

16-летняя актриса ведет переговоры по поводу фильма «Если я останусь», истории о сверхъестественном, основанной на романе Гейл Форман. Адаптацию на основе романа написала Шона Кросс.

Первоначально на роль режиссера была назначена Кэтрин Хардвик, режиссер «Сумерек». Эрик Фейг, президент Summit, сказал: «Когда мы подбирали идеального режиссера, чтобы тот смог уловить эмоции, изящество и страсть этой красивой книги, мы сразу же подумали о Кэтрин Хардвик». Но сейчас Кэтрин занята, она работает над фильмом «Красная шапочка» вместе с Амандой Сейфрид и Гари Олдманом — поэтому режиссером фильма станет бразильский режиссер Эйтор Далия. ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 421 | Добавил: Sirena-77 | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (1)

(Картинка кликабельна)
Фотографии | Просмотров: 507 | Добавил: Фенька | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (2)

В фильме «Добро пожаловать к Райли» Кристен Стюарт играет молодую стриптизершу, которая сдружилась с опечаленным отцом (Джеймс Гандолфини). На пресс-конференции в Нью-Йорке актриса рассказала о том, как она вживалась в образ. Вот, что она сказала:

О предыстории своей героини:
Возможно, это прозвучит не очень, но истории подобных девушек, как правило, очень похожи. Плюс еще несколько деталей.

Об изучении роли:
Режиссер Джейк Скотт очень мне помогал. Он сказал, что мне необходимо будет кое-что изучить прежде, чем приступать к съемкам. Он дал мне несколько хороших книг, среди них книга «Воспитанный волками», там были действительно откровенные рассказы. Этот парень примкнул к группе сбежавших детей в Голливуде, и они позволили себе всё. А потом танцы у шеста и всё такое прочее. ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 756 | Добавил: ridiculous | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (1)

Сумеречные актеры готовятся собраться вместе для съемок в фильме «Рассвет» в Луизиане, и они уже нашли идеального гида, который поможет им найти самые лучшие и красивые места: своего коллегу и уроженца штата Луизиана Джексона Рэтбоуна.

«Самое лучшее место – дом моей семьи», - сказал Джексон, исполняющий роль члена семьи Калленов, Джаспера Хейла, журналу «People». «Мы зайдем к моему кузену, к моим дяде и тете и отведаем вкусной домашней еды».

25-летний актер, который также выступает с группой «100 Monkeys», планирует вместе со своими коллегами по группе испытать музыкальную сцену Луизианы.

«Мы планируем собраться все вместе в ближайшие пару дней», - сказал Джексон на церемонии Scream Awards 2010. «С нетерпением жду этого! Мой отец родился и вырос в городе Батон-Руж, и именно туда я направляюсь, я в восторге!»

Перевод natwilia специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник
Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 403 | Добавил: ridiculous | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (2)

Кристен Стюарт взялась за роль проститутки в фильме «Добро пожаловать к Райли» еще до того, как «Сумерки» дебютировали и сделали из нее суперзвезду. Этот фильм скоро выйдет в кинотеатрах, и сейчас похоже речь идет о подготовке к съемкам еще одного фильма, который актриса рассматривала в период до того, как стала Беллой.

На красной ковровой дорожке во время премьеры «Добро пожаловать к Райли» Джеймс Вудс сказал, что съемки фильма «Американская девушка», в котором будет сниматься Кристен, планируется начать в 2011 году. «Вот уже два года она заинтересована этим проектом, и весной мы готовы будем начать», - сказал он MTV News.

Вудс является режиссером фильма, основанного на сценарии Тома Меткалфа («Призраки в Коннектикуте»). Фильм рассказывает о выпускнице школы, которая невольно попадает на пленку во время занятий сексом и затем вступает в ряды морских пехотинцев, чтобы избежать унижения.

В то время Кристен Стюарт еще не была восходящей звездой Голливуда, но Вудс сказал, что рассматривал ее кандидатуру на роль по совету Шона Пенна и Денниса Куэйда, которые работали вместе с ней над предыдущими фильмами. Режиссер по кастингу пытался убедить Вудса найти другую актрису, однако тот был непреклонен. ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 542 | Добавил: Sirena-77 | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (3)

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх