Архив материалов
Этим летом Кристен Стюарт призналась, что пережила несколько беспокойных недель прежде, чем начала сниматься в экранизации романа Джека Керуака «На дороге».

«Я действительно очень волнуюсь, честное слово, меня это очень беспокоит», - сказала Кристен MTV News.

Это было сказано до того, как Стюарт и ее коллеги по фильму — включая Гаррета Хедлунга, Кирстен Данст и Сэма Райли — согласились на четыре недели лагеря, чтобы изучить поколение художников-отступников вместе с режиссером Уолтером Саллесом («Дневник мотоциклиста»). Недавно актриса сказала, что узнала кучу всего... однако беспокойство ее не покидало.

«Нет, нет, определенно, не покидало», - призналась она.

Все производство фильма — крошечное по меркам Сумеречной франшизы — было пропитано неким ощущением свободы, импульсивности.

«Все было именно так, как мне и хотелось», - сказала она. «Это превзошло все мои ожидания. Было так забавно. Было дико. Мы не знали, чего нам ждать от следующего дня». ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 513 | Добавил: ridiculous | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (4)

Тинсел Кори (Эмили в фильмах Сумеречной Саги) выступила в поддержку кампании «Согрей ребенка», целью которой является сбор теплых вещей для детей, а также повышение осведомленности о растущем числе семей, испытывающих трудности. Актриса отдала свою собственную куртку и подписала ее.

Кампания «Согрей ребенка» нацелена на то, чтобы повысить осведомленность людей о растущем числе семей, живущих в бедности, и собрать как можно больше теплых вещей, которые будут переданы в местные агентства, которые распределят их между нуждающимися семьями. Среди тех, кто выступил в поддержку кампании, все больше знаменитостей. Те, кто также пожертвует свои вещи, получит возможность выиграть куртки с автографом Эллен ДеДженерес, Кортни Кокс и Дэвида Аркетта, Рика Шродера, Коула и Дилана Спроус («Люкс-жизнь на палубе»), Дебби Райан («Люкс-жизнь на палубе»), Дженнет Маккарди («АйКарли»), Дел Рио («Охотники за монстрами»), Тинсел Корей и других.

«Один ребенок из пяти живет в бедности. Это очень пугающе, узнать, сколько семей на самом деле живет, испытывая потребность в самом необходимом, например, в куртках», - сказал Скотт Бирнбаум, старший вице-президент компании «Aéropostale, Inc.» «Кампания «Согрей ребенка» поможет согреть многие семьи и пролить свет на данную проблему».

Кроме того, успех кампании объясняется участием в ней школьников и студентов. Компания «Aéropostale» назначила денежные призы, которые получат школы, собравшие больше всего курток. Школа, занявшая первое место, получит 5 000 долларов, а также возможность устроить вечеринку в школе. Школы, занявшие второе и третье место, получат по 3 000 и 1 000 долларов соответственно.

Перевод natwilia специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник
Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 432 | Добавил: ridiculous | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (2)

Пробы девочки по имени Тилли Шери на роль Ренесме. Она, как мы все знаем, не прошла. Но текст похоже по сценарию. Не по книге точно.

Перевод: ... Читать дальше »

Фильм "Рассвет" | Просмотров: 1243 | Добавил: ridiculous | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (6)

Джил Бирмингем дал эксклюзивное интервью TeamEdwardPOV на Сумеречной конвенции в Риме. В этом интервью Джил рассказывает о "Выкрикивая секреты" – своем новом фильме и о том как работалось с Часке Спенсером.

Когда нас представили друг другу, первое, что он мне сказал было "Привет я Джилл, то есть Гил". Как оказалось мы, европейцы, произносим его имя в женской форме. 

 Несмотря на травму колена, он отстоял все фотографии с фанатами ни разу не пожаловавшись. Он был само очарование и душа компании, понимающий и собранный, с улыбкой на лице. Он шутил с товарищами по съемочной площадке и друзьями. Когда его попросили сыграть на гитаре, он согласился и поразил нас всех кавером песни INXS "Love Tear Us Apart".

Не расскажешь ли нам немного о своем новом фильме с Часке? Он называется "Выкрикивая секреты", верно?
Да, "Выкрикивая секреты" рассказывает о семье, которая сталкивается с историей взаимоотношений между различными её членами. Когда один из них пересказывает семейные истории в книге и эта книга становится бестселлером, автор покидает семью и переезжает в большой город, наслаждаться жизнью знаменитости. Он не возвращался к своим корням много лет, пока его мать не заболела и он не был вынужден вернуться и столкнуться с напряжением, неприязнью и любовью, которые все еще существуют между разными членами семьи, и как они со всем этим справляются. ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 440 | Добавил: ridiculous | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (1)

Каждый год World Soundtrack Academy вручает награду лучшим композиторам, пишущим музыку к фильмам, в рамках кинофестиваля Ghent Film Festival, который проходит в бельгийском городе Гент.

World Soundtrack Academy образовалась в 2000 году. И с тех пор, при поддержке трехсот виднейших кино-композиторов, каждый год вручает специальные призы в нескольких категориях. Очередная 10-я церемония состоялась в прошлую субботу 23 октября.

Фильм «Новолуние» продолжает набирать очки. Кино-композитором года объявлен Александр Деспла, причем уже второй год подряд, за работу над четырьмя фильмами: «Бесподобный мистер Фокс», «Новолуние», «Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту» и «Призрак».

Для Александра Деспла это заслуженная награда и мы от души его поздравляем!

Перевод Sirena-77 специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник
Премии и награды | Просмотров: 488 | Добавил: Sirena-77 | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (4)

Келлан Латс, Эшли Грин и Никки Рид прибыли в международный аэропорт в Лос-Анджелесе, Калифорния, чтобы отправиться в Новый Орлеан. Трио направляется в Луизиану для съемок в фильме «Рассвет».

Вскоре обладатели наград Spike Scream Award 2010 Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, а также новые члены актерского состава «Рассвета» присоединяться к ним, чтобы начать съемки двух последних фильмов Сумеречной Саги.

Перевод natwilia специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник
Фильм "Рассвет" | Просмотров: 506 | Добавил: ridiculous | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (1)

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх