Архив материалов
Актриса Никки Рид одной из первых познакомилась со сценарием к новому фильму Cаги - Рассвет. И как сообщает молодая звезда, все держится в большом секрете.

Во время церемонии награждения Scream корреспондентам MTV удалось поболтать на красной дорожке с Никки и вот, что она сказала:

"Сценарий чуть ли не с водяными знаками, - поделилась актриса информацией о секретности сценария. - Я, например, работаю с учителем по актерскому мастерству... и я хотела дать ей копию, чтобы мы могли вместе работать, и сделать это оказалось очень сложно, хотя она известный, высоко-уважаемый преподаватель."

По признанию Никки неспроста студия так внимательно следит за распространением информации, потому что адаптация получилась действительно восхитительная.

"Я думаю, они стали настоящими экспертами в переносе книг на экран, в передаче каждого элемента, практически без изменений, хотя сюжет конечно же сокращен, потому что книга практически бесконечная. Я не знала, как им это удастся, но у них все получилось." ... Читать дальше »

Фильм "Рассвет" | Просмотров: 840 | Добавил: Sirena-77 | Дата: 20.10.2010 | Комментарии (4)

Персонажи Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон в фильме «Рассвет» выводят свои отношения на экране на следующий уровень – и похоже, что в реальной жизни у пары тоже всё становится серьезнее.

Знаменитая парочка, которую ранее этим летом сфотографировали на съемочной площадке фильма Кристен «На дороге», недавно несколько раз была замечена в Лос-Анджелесе.

4 октября они наслаждались ужином при свечах и попивали вино в ресторане «Ago» в Беверли-Хиллс, за которым на следующий день последовал концерт «Jenny and Johnny» в ночном клубе «Troubadour» в Лос-Анджелесе.

«Роб и Кристен были нежными, они обнимали друг друга на протяжении почти всего концерта», - сказал один из посетителей клуба в тот вечер. «Вместе они выглядели очень счастливыми».

Несколько дней позже, Паттинсон и Стюарт были замечены вместе в популярном японском ресторане «Matsuhisa» в Беверли-Хиллс, где они ужинали вместе с несколькими друзьями. ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 1240 | Добавил: Sirena-77 | Дата: 20.10.2010 | Комментарии (5)

Так печально для Мэтта! Звезда сериала Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение Мэтт Лантер почти получил роль Эдварда в Сумеречной франшизе, но оказался "недостаточно красив"!

Однако HollywoodLife.com заявляет - Мэтт Лантер достаточно красив, несмотря на то,что режиссеры по кастингу «Сумерек» считают, что он не так хорош, как Роберт Паттинсон!

К огорчению для Мэтта, Сумеречная Сага стала самой масштабной франшизой в мире, заставив схватиться за голову и пожалеть о том, что у него нет британского акцента и угловатых скул! 27-летний актер прошел пробы на роль Эдварда Каллена, однако уступил R-Patz по незначительной — и все же очень важной — причине.

«Я прошел прослушивание… а затем роль получил Роберт Паттинсон», - сказал Мэтт на шоу «Whatever» с Алексис и Дженнифер, 11 октября, объясняя: «Режиссер по кастингу сказал, что я не «недостаточно красив».

Очень неприятно! Но к счастью, Мэтт не остался за бортом Сумеречного мира — он сыграл Эдварда в недавно вышедшей на экраны пародии «Вампирский засос», и поделился с HollywoodLife.com своим исключительным опытом. ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 663 | Добавил: Sirena-77 | Дата: 20.10.2010 | Комментарии (7)

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх