Моя кровавая Золушка NC-17 - Страница 7 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » Моя кровавая Золушка NC-17 (Сьюки/Эрик/Годрик)
Моя кровавая Золушка NC-17
Svetasia Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:33 | Сообщение # 91
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
Ненавижу эти сны!

Ну, только не надо, знаем, знаем как ненавидишь tongue
Quote (leroixe)
ЛюцифЭрика

lol lol lol ой немогу, надо было же такое придумать)))
Quote (leroixe)
Я ненавижу Эрика, потому что…

Бесконечный списочек...ненавижу за то, что люблю
Quote (leroixe)
Ты просто должна довериться мне.

После всего того, что было не думаю, что это легко для Сью
Quote (leroixe)
Мистер вселенское зло, Мистер флегматик и Мистер Тайная

А я бы добавила еще Мистер Совершенство или Мистер Суперсекси tongue
leroixe, спасибо большое)))интрига нарастает..... lola77, и я стобой абсолютно согласна - остались одни вопросы wacko Хочу 14 главу плииизззз


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
leroixe Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:47 | Сообщение # 92
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (lola77)
Ой ли?!!

Чисто на подсознательном уровне ей оч нравится, но она ж его ненавидит, поэтому отрицает )))

Quote (lola77)
ЛюцифЭрика? Ой, не могу, leroixe, убила!!!

Спасибо моей фантазии)))

Quote (lola77)
И что это было? План Эрика провалился что ли? Или все это часть его плана?

Ага, при чем провалился с треском wacko

Quote (lola77)
leroixe, у меня после прочтения этой главы остались одни вопросы и нетерпение узнать, что будет дальше.

Через несколько минут выкладываю следующую главу
 
leroixe Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:49 | Сообщение # 93
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
ой немогу, надо было же такое придумать)))

happy

Quote (Svetasia)
После всего того, что было не думаю, что это легко для Сью

Да, ей придётся сломить себя, что бы вновь ему поверить cry

Quote (Svetasia)
leroixe, спасибо большое)))интрига нарастает..... lola77, и я стобой абсолютно согласна - остались одни вопросы Хочу 14 главу плииизззз


Выкладываю!
 
leroixe Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:56 | Сообщение # 94
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 14

Я бежал за Кутером и Сьюки, держа дистанцию примерно в пару миль. Неожиданно в нос ударил до боли знакомый запах. Это был он, ЕЁ аромат. Я резко остановился. Может, показалось? Но нет, воздух был наполнен ею. Я огляделся и прислушался.
- Меня ищешь, любимый, - раздался голос за моей спиной. Я продолжил стоять на месте и, не оборачиваясь, произнес:
- Ты же понимаешь, что тебе принесёт наша встреча? – я еле-еле сдерживал в себе ту бурю эмоций и чувств, которые нахлынули на меня в этот момент. Я просто не мог поверить в реальность происходящего. Та, которую я так долго желал, которую видел во всех тех женщинах, что убил с особой жестокостью. Та, чью смерть я жаждал больше всего на свете, сама пришла ко мне. Либо она обезумела, либо у неё есть веская причина, чтобы искать встречи со мной, зная о последствиях, смертельных последствиях.
- Ах, Эрик! Ты ничуть не изменился, - картинно вздохнула она, - столько лет уже прошло, а ты всё носишься со своей местью.

НЦ-17

- Эрик! – чёрт! Я настолько забылся, что не услышал приближение Рассела, - Что здесь происходит? Хотя нет, что здесь происходит, я и так вижу! Объясни-ка мне, сын мой, какого чёрта здесь делает эта сука, и где Сьюки?
Сьюки? Вот *уйня! Сьюки! Я забыл про неё! *лядская *лядь Кэтрин, из-за неё я упустил девчонку. Моего секундного замешательства хватило на то, чтобы вампирша вырвалась из моей ослабевшей хватки, и даже не подобрав платья, унеслась прочь в чащу леса. Я хотел было броситься ей вдогонку, но король помешал мне.
- Будем надеяться, что тебе ещё выпадет шанс разобраться с ней, не снимая при этом штанов, - усмехнулся Рассел, но тут же его глаза стали холодными, словно льды далекого севера. Я ощутил гнев отца, витавший в воздухе, - И если из-за твоей похотливости со Сьюки случилось что-то очень нехорошее, то ты отправишься в темницы, где будешь гнить без еды минимум полвека.
- Она должна быть у Комптона, - я знал, что отец не шутит.
- Но её там нет, как и самого Комптона. Есть только обезглавленный оборотень.- Затем Рассел указал на меня рукой и приказал страже, - В серебро его! – мне оставалось только бежать.
Продираясь сквозь гущу леса, я восстанавливал картину произошедшего. Сьюки, Комптон, Кэтрин. Эта сука пришла отвлечь меня! Они знали, что только она сможет меня одурачить. И как же они оказались правы, а я, оказывается, ужасно предсказуем, что так легко попался в такую незамысловатую "ловушку". Мне было необходимо догнать потаскуху, я был уверен, что она в курсе того, куда Комптон спрятал Сьюки. Я был её последним шансом, я не мог подвести её. Она верила мне.

***
Я была абсолютно голой, привязанной за щиколотки и запястья к железной решетке. Всё моё тело было в мелких порезах, из которых проступали капельки крови.
- Лорена! – услышала я голос Комптона, - Эта сучка напичкана вампирской кровью, резать её бесполезно, всё быстро заживает!
- Вот дрянь! Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сама! Комптон, дай мне нож! – мачеха вырвала из рук вампира его оружие и приблизилась ко мне так близко, что нас разделяла какая-то пара сантиметров, - Сейчас будет больно, - на её губах появилась улыбка, сочившаяся ядом.
Я и вздохнуть не успела, как комната наполнилась моими криками. Лорена сделала глубокий надрез в области вены на моей правой руке. Из неё хлынула кровь, а уже через несколько мгновений такая же участь постигла мою вторую руку.
- Пусть стекает, когда восстановится, повторим, - мачеха была довольна. Я посмотрела вниз и поняла, что она имеет ввиду, моя кровь стекала в огромное корыто, которое находилось подо мной, - А пока ты, мой сладкий, можешь поразвлечься, разрисуй её столь юную и нежную кожу ножом, - разрешила Лорена и оставила нас с Комптоном наедине. Он хищно улыбнулся, обнажая острые клыки, и провёл лезвием ножа по моей щеке.
- Жаль портить такое красивое личико, но оно тебе уже не пригодится. Хотя, благодаря крови твоего ненаглядного Эрика, вместо большого и уродливого шрама останется лишь царапина. Скажи мне, Сьюки, как тебе удалось окрутить сразу двух принцев? Кэтрин бы оценила твои таланты, – вампир полоснул ножом по моему плечу, я застонала от боли,- Эрика я ещё могу понять, он всегда был, мягко говоря, не в себе, и романчик со смертной я мог от него ожидать, но Годрик! Вот кто меня действительно удивил! Женщина для него была не больше закуски и дырки для *бли. Он часто захаживал ко мне в гости за развлечениями, но после того, как ты появилась в замке, Годрика я видел не больше пары-тройки раз, - Комптон опять использовал нож. На этот раз он порезал мою грудь, от боли из глаз брызнули слёзы.
- Прекрати! – попросила я, понимая, что этот мерзавец не остановится.
- Малышке больно? – засмеялся в ответ вампир, - А так? – я почувствовала, как он проводит ножом вдоль моего живота, я закричала.
- Хватит! Пожалуйста! - слова срывались с моих трясущихся губ, но разум понимал, что все мольбы о пощаде совершенно бесполезны.
- Смотри-ка, ты очень быстро восстанавливаешься, раны на венах уже не кровоточат, пора это исправить, - взмах ножом и из моих почти заживших рук опять потекла кровь.
- Я ничего тебе не сделала! За что такие издевательства? Я просто хотела жить нормально! Почему вы с Лореной не оставите меня в покое?
- Солнышко моё ненаглядное, всё очень просто, нам не нужно, чтобы ты жила. Ты несёшь в себе очень большую опасность и в руках Эджингтона превратишься в настоящее оружие.
- Я самый обычный человек! – я не понимала, что имеет в виду Комптон.
- Ты могла бы им быть, но не сложилось, крошка, - ухмыльнулся вампир, - Слушай, ты такая сексуальная, мой член уже не умещается в брюках, детка, сейчас тебя оттрахает ещё один вампир.
- Нет! Только не это! – мне стало по-настоящему страшно, Билл грубо схватил меня за грудь, - Не трогай меня, урод!
- Не переживай, Сьюки, тебе понравится, - ухмыльнулся он, - Я обещаю.

***
Я продирался сквозь густую чащу леса, запах Кэтрин вёл меня за собой. Определенно, она была где-то поблизости. Как только эта шлюха попадёт в мои руки, пощады не будет, на этот раз я не допущу прежних ошибок. Она обвила меня вокруг пальца, сучка хорошо просчитала мои действия, она с самого начала знала, что голос моего члена затмит голос здравого смысла моего необычайно большого желания лишить её жизни. Но второго шанса у Кэтрин не будет. Я это гарантирую. Сейчас самым главным для меня стало спасение Сьюки, по моей вине она попала в беду, но я исправлю ошибку. Я не мог объяснить самому себе, что она для меня значит, почему мне не наплевать на неё. Она вызывает во мне столько противоречий, столько эмоций. Только сейчас я понял, что за те дни, что мы провели вместе, я ни разу не вспомнил, ни о суке Кэтрин, ни о мудиле Дэймоне. Сьюки отвлекла меня, отвлекла лучше всех комптонских шлюх вместе взятых! Она заставила чувствовать меня то, что казалось, было, я уже забыл.
А что будет дальше, после того, как я вытащу малышку из лап Билла? Я снова потеряю её, когда верну королю и своему брату. Но как можно потерять то, что никогда не было твоим? Надо смириться с этим. Нет. Надо смириться с тем, что Сьюки Стекхаус никогда не будет моей. Но как это сделать? Отвлечься на Кэтрин и Дэймона? Чёрт возьми! Что со мной происходит? Кэтрин и Дэймон перестали быть моей главной целью? Теперь они служат отвлечением? Отлично! Я разделаюсь с ними, и что? Я никогда не задавался эти вопросом, столько лет я был поглощён местью, но никогда не спрашивал себя о том, что будет после того, как они умрут от моей руки.
Из бегущего потока мыслей меня вырвал до боли знакомый голос, я остановился и прислушался.
- Я же велел тебе не высовываться! Какого хрена ты притащила свой аппетитный зад к Эрику? – голос принадлежал Годрику.
- Не удержалась, прости мой сладкий, - усмехнулась в ответ Кэтрин, - Я так давно его не видела, сам понимаешь, успела соскучиться по его красивой мордашке.
- По мордашке ли? Ты вся насквозь пропахла его спермой.
- Не надо ревновать, Годрик. Я, между прочим, тоже не в восторге от твоей интрижки с человеческой сучкой, но никаких претензий тебе не предъявляю.
- Ты прекрасно знаешь, что в итоге нам способна дать Сьюки. Но по твоей вине весь наш план может полететь в тартарары! – я чувствовал, как злость начала закипать в брате.
- Всё равно, я продолжаю придерживаться мнения, что всё удастся и без твоей фейри!
Фейри? Сьюки Стекхаус фейри? Я был потрясен тем, что Годрик имеет какие-то дела с моим злейшим врагом, но новость про фейри просто ошеломила меня. Я продолжил подслушивать разговор.
- Заткнись, - велел Годрик, - я надеюсь, ты никому не выболтала про происхождение девчонки?
- За кого ты меня принимаешь? Конечно же, нет!
- И как я полагаю, про Дэймона тоже никто ничего не знает?
- Всё верно, мой дорогой, Виктор уверен, что принц в бегах, а Эрик решил, что он прячется у Виктора.
- Отлично, пусть все так и думают. Кстати, об Эрике, своим появлением ты активировала бомбу замедленного действия, он своей яростью и желанием мести может сорвать весь наш план, пусти его по ложному следу, пусть ищет Дэймона, надо намекнуть ему, что его видели на землях Трансильвании. Чем дальше от нас будет Эрик, тем лучше для нас.
- На этого болвана Дэймон действует точно так же, как на быка красная тряпка, - засмеялась Кэтрин. – А ты на меня действуешь, как афродизиак!
- Конфетка моя, поверь, ты меня возбуждаешь не меньше, но сейчас надо вытаскивать фейри. Развлечёмся с тобой, как в былые времена, позже. Есть идеи, где она может быть?
- Я видела, как возле особняка Комптона крутилась Лорена Дельвельярд…
- Мачеха Сьюки? Очень интересно, надо нанести ей визит, - задумчиво произнёс Годрик, - А тебе, моя кошечка, лучше свалить из Даркхолма и поскорее.
- Я и сама это знаю. Жду от тебя новостей.
Я стоял и не верил своим ушам. Годрик! Вот кто настоящий предатель! Но что он замышляет? О каком плане шла речь? Но сейчас мне некогда было обдумывать услышанное, мне срочно надо было добраться до Лорены Дельвельярд, эта ведьма занималась поставками детей для вампирских извращенцев, также она наверняка могла знать, что Сьюки фейри, раз была её мачехой.
Вдруг я почувствовал, как что-то острое вонзилось в мою правую руку, но нет, она была цела и невредима. Сьюки! Кровная связь дала о себе знать.
 
leroixe Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:56 | Сообщение # 95
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Я должен был опередить Годрика и предупредить Сьюки о том, чтобы она не верила ему. Я летел по звёздному небу на бешеной скорости, в моём теле каждую минуту отдавалась боль Сьюки, кто-то резал её нежное и такое желанное тело ножом, но жизнь всё ещё не покидала мою девочку, я знал, что моя кровь не даёт ей умереть, у Сьюки есть преимущество, но нет неуязвимости.
Мне определенно везло, на человеческие земли опустилась ночь, а значит, солнце мне не будет мешать. Приземлившись рядом с домом Дельвельярд, я почувствовал, что Сьюки внутри, она была полна отвращения и чувства безнадежности, она начала осознавать безысходность всей ситуации, в которой оказалась по моей вине. Подбежав к дому, я остановился. Я не могу войти! Не могу войти! Сука Лорена ни за что не пригласит меня. За входной дверью послышались шорохи, я молниеносно зашёл за угол и затаился.
- Гризельда, принеси то, Гризельда, принеси сё, - недовольно ворчала какая-то девушка, - я не прислуга вообще-то! И где мне искать эти долбанные мухоморы? – Отлично, эта девчонка – мой шанс! Я вышел из-за дома.
- Что такая красивая и юная леди делает ночью совсем одна? – я обворожительно улыбнулся, девушка вздрогнула и обернулась. Красивой её нельзя было назвать, даже выпив пару бутылок бренди и закурив их опиумом.
- Кто вы? – испугано спросила она.
- Я заблудился, мой конь ускакал от меня, я уже несколько дней брожу по здешним лесам в поисках помощи. Меня зовут принц Чаминг, - наврал я первое, что пришло мне в голову.
-Принц? – улыбнулась девушка, обнажая желтые кривые зубы, я еле-еле сдержал гримасу отвращения,- может, я могу вам чем-то помочь?
- Да, прекрасная леди, мне нужны еда и ночлег, о большем я просить не смею, - я приблизился к уродине.
- Ладно, я только спрошу у маменьки, - Гризельда двинулась к двери.
- Вы такая необыкновенная, - я взял её за руку и пустил в ход все свое "вампирское очарование", - Вы так похожи на девушку, которую я каждую ночь вижу во сне!
- Правда? – разомлела девица. Вот так дочурка Лорены успела "влюбиться" в меня, - Заходите в дом!
- Наконец-то, долбанная страшная сука, мне уже надоело ломать комедию, - мой голос вновь стал стальным, девчонка в недоумении посмотрела на меня.
- Принц Чаминг, о чём это вы? - пролепетала она.
- О том, тварь, что я никакой не принц Чаминг, - ответил я и одним движением сломал ей шею, её бездыханное тело упало на землю, я перешагнул через него и вошёл в дом.
-Кто вы? Что вам нужно? Где моя сестра? – я поднял голову и увидел девушку, стоявшую на лестнице в ночной рубашке. Уже через одно мгновение я был возле неё.
- Слишком много вопросов, - я выпустил клыки и вонзил в её горло, во вкусе её крови не было ничего особенного, сделав несколько больших глотков, я убил девчонку.
- Не трогай меня, урод! – это был голос Сьюки, он доносился из подвала.
- Не так быстро, кровосос! – напротив меня стояла Лорена, в руках она сжимала деревянный кол, - Ты убил моих девочек! Проклятый мертвец!
- Не переживай, ведьма, сейчас ты отправишься вслед за ними! – я оскалился и бросился на женщину, одним движением я захватил её оружие и пронзил ей сердце, - Гори в аду, сука! – я вытащил окровавленный кол из её мёртвого тела.
На огромной скорости влетев в подвал, я увидел, что обнаженная Сьюки была привязана к железной решетке, всё помещение источало аромат волшебной крови. Комптон тискал грудь девушки и дрочил свой эрегированный член, Сьюки зажмурила глаза, чтобы не видеть происходящего.
Комптон был так поглощён удовлетворением своей похоти, что даже не обернулся, а зря, уже через долю секунды я оттащил его от своей девочки и проткнул насквозь тем же оружием, которым только что убил Лорену. Тело вампира кровавой массой растеклось по каменному полу. Я бросился к Сьюки и начал отвязывать её от решетки. Она распахнула свои прекрасные глаза, полные боли:
- Эрик? Ты всё-таки пришёл, - прошептала она.
- Всё хорошо, тебя больше никто не тронет, - я взял девушку на руки, - Я рядом.
- Ты скотина, Эрик! Я ненавижу тебя ещё больше, чем прежде! - вдруг завопила она. Откуда только у нее взялись силы.
- Я знаю, прости меня. Больше ты никогда не будешь страдать по моей вине, - я прижал губы к её горячему лбу.
- Эрик, отвези меня в замок, - попросила малышка.
- Нам нельзя туда, там небезопасно, я должен рассказать тебе… - я услышал, как в дом кто-то вошёл, - у нас нет времени, надо выбираться отсюда.
- Ваше Величество, он здесь! – в подвал спустились вампиры из стражи короля.
- Свяжите его! – отдал приказ Рассел. Чёрт возьми! Я наклонился к уху Сьюки и прошептал:
- Не верь Годрику, он не тот за кого себя выдаёт.
- Что? – девчонка ничего не поняла, но было поздно, стража окружила меня, а в подвал уже входили Рассел и Годрик.
- Отпусти её, и сдайся, - сказал король.
- Не верь, - ещё раз прошептал я перед тем, как передать Сьюки в руки Рассела.
Через несколько секунд я почувствовал, как серебро прожигает мою кожу, стража обмотала цепями моё тело, на моих запястьях защелкнулись серебряные кандалы.
- Отлично, сотня лет в темнице пойдет тебе только на пользу, - произнёс отец. Годрик же сжимал в объятьях истерзанную Сьюки и с особым высокомерием на лице наблюдал за моим унижением, в его глазах я прочитал, что он понял, что я знаю правду.
Я был загнан в ловушку, мне оставалось лишь надеяться на то, что Сьюки воспримет всерьёз мои слова.
 
lola77 Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:33 | Сообщение # 96
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
Либо она обезумела, либо у неё есть веская причина,

facepalm Ну, еще чуть-чуть бы подумал только не спинным мозгом. facepalm
Quote (leroixe)
Эта сука пришла отвлечь меня! Они знали, что только она сможет меня одурачить. И как же они оказались правы, а я, оказывается, ужасно предсказуем,

Я почти разочарована в Эрике. cry cry cry wacko Действительно так легко повестись на... А-а-а-а, нет слов одни эмоции... fool
Quote (leroixe)
Из бегущего потока мыслей меня вырвал до боли знакомый голос, я остановился и прислушался.
- Я же велел тебе не высовываться! Какого хрена ты притащила свой аппетитный зад к Эрику? – голос принадлежал Годрику.

shock shock shock shock leroixe, на этом моменте я вообще уронила челюсть на пол и сначала долго ее подбирала, а потом столь же долго вставляла на место. Годрик и Кэтрин??? eek Мама дорогая, ну ты и закрутила... Так, что главным злодеем, букой и бякой будет Годрик???
Quote (leroixe)
- И как я полагаю, про Дэймона тоже никто ничего не знает?
- Всё верно, мой дорогой, Виктор уверен, что принц в бегах, а Эрик решил, что он прячется у Виктора.

Я правильно понимаю, Дэймон канул в Лету???
Quote (leroixe)
Я был загнан в ловушку, мне оставалось лишь надеяться на то, что Сьюки воспримет всерьёз мои слова.

Черт, надеется на сообразительность Сью? Слабоватая надежда. sad
leroixe, это не глава, это что-то с чем-то. Ну, ты и закрутила, и если думаешь, что после ЭТОЙ главы у меня стало меньше вопросов, то это ты зря. Безумно интересно будет узнать, как Эрик выкрутиться из этой передряги с тюрьмой. Когда прозреет Сьюки. Я так понимаю, Расселу следует самому опасаться Годрика?
Ну, а вообще естественно спасибо, за такую захватывающую главку. Уверена продолжение будет не менее интрегующее.


 
Svetasia Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:39 | Сообщение # 97
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
столько лет уже прошло, а ты всё носишься со своей местью.

Пока Эрик носится с местью - Сьюк попала впросак (очередной, смею заметить))))
Quote (leroixe)
Трахнуть её как следует перед жестокой расправой над ней было ещё одной моей заветной мечтой.

Там Сьюки по уши в ***, а эму одно на уме (ох уж эти мужики) angry не разочаровывай нас Эрик
Quote (leroixe)
Сьюки? Вот *уйня! Сьюки!

Ага вспомнил cry На доже, у Мистера Совершенства проблемы с памятью)))

Quote (leroixe)
голос принадлежал Годрику.

leroixe, ну ты даешь, закрутила все в лучших детективных традициях))) Не ожидала я, что эта парочка заодно angry , а Деймону, видно, тоже лапши навешали.
Quote (leroixe)
Меня зовут принц Чаминг, - наврал я первое, что пришло мне в голову.

lol :lol: lol Почти как в Шреке)))
Quote (leroixe)
Я был загнан в ловушку, мне оставалось лишь надеяться на то, что Сьюки воспримет всерьёз мои слова.

Надейся, пока до Сьюки дойдет wacko
leroixe, спасибо, отличная глава, правда как до завтра дотерпеть то(((да еще и Эрика в темницу засадили, кто же теперь Сьюк поможет? Она же и полчаса без проблем не может, а Рассел и сам, я понимаю, не в безопасности?


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
lola77 Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:12 | Сообщение # 98
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
Сьюк попала впросак (очередной, смею заметить)

Да в очередной, но на этот раз хоть не по своей вине. Если бы кое-кто (не буду показывать пальцем, хотя это был Эрик tongue ) не отвлекся (если это можно так назвать) на кое-кого, то и Сью может не попала бы в просак.

Да, и, кстати, мне не понятен еще один момент, как Лорена и Билл узнали, что со Сью идет Эрик? Какая сволочь проболталась? angry


 
leroixe Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:11 | Сообщение # 99
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (lola77)
Я почти разочарована в Эрике. Действительно так легко повестись на... А-а-а-а, нет слов одни эмоции...

Quote (Svetasia)
Там Сьюки по уши в ***, а эму одно на уме (ох уж эти мужики) не разочаровывай нас Эрик


Этот момент с Кэт я ввела, потому что мне показалось, что Эря стал слишком положительным)))

Quote (lola77)
leroixe, на этом моменте я вообще уронила челюсть на пол и сначала долго ее подбирала, а потом столь же долго вставляла на место. Годрик и Кэтрин??? Мама дорогая, ну ты и закрутила... Так, что главным злодеем, букой и бякой будет Годрик???

Quote (Svetasia)
leroixe, ну ты даешь, закрутила все в лучших детективных традициях))) Не ожидала я, что эта парочка заодно , а Деймону, видно, тоже лапши навешали


Годря главный злодей в Золушке, вот карты и открылись))) Не ожидали? smile А Дэй ещё появится wink

Quote (lola77)
leroixe, это не глава, это что-то с чем-то. Ну, ты и закрутила, и если думаешь, что после ЭТОЙ главы у меня стало меньше вопросов, то это ты зря. Безумно интересно будет узнать, как Эрик выкрутиться из этой передряги с тюрьмой. Когда прозреет Сьюки. Я так понимаю, Расселу следует самому опасаться Годрика?
Ну, а вообще естественно спасибо, за такую захватывающую главку. Уверена продолжение будет не менее интрегующее.

Quote (Svetasia)
leroixe, спасибо, отличная глава, правда как до завтра дотерпеть то(((да еще и Эрика в темницу засадили, кто же теперь Сьюк поможет? Она же и полчаса без проблем не может


Я очень рада, что вам понравилась закрутка сюжета! Расселе действительно лучше опасаться Годрика, да и вообще всем персонажам лучше не переходить Годре дорогу.

С освобождением Эри я затягивать не стала, ну сами всё увидите в новой главе smile

Quote (lola77)
Да, и, кстати, мне не понятен еще один момент, как Лорена и Билл узнали, что со Сью идет Эрик? Какая сволочь проболталась?


А это Кэт постаралась, она действует за спиной своего напарника smile Это был спойлер)))

Выкладываю новую главу
 
leroixe Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:12 | Сообщение # 100
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 15

Прошло около двух недель после возвращения в замок. Моя жизнь постепенно стала приходить в прежнее русло. Мои враги были убиты, и теперь мне ничто не угрожало, но, тем не менее, король приставил к моим покоям двух охранников, а моя еда теперь тщательно проверялась на наличие яда, снотворного и прочих опасных для моей жизни добавок.
Я была так счастлива, когда впервые после возвращения проснулась в своей кровати в крепких объятиях Годрика. Я была так рада вновь поболтать с Джесс и получить пару модных советов от Тальбота. Рассел, конечно же, скучал по незабываемому вкусу моей крови, но на время решил отказаться от неё, сказав, что я потеряла слишком много сил, нужно время на восстановление. Я полностью поддерживала его решение, ведь за последнее время я несчетное количество раз истекала кровью, пора хотя бы на время перекрыть этот источник.
Казалось, что я была счастлива, но что-то было не так. Что-то не давало мне покоя. И зачем скрывать, это что-то, а точнее кто-то звался Эриком.
Я знала, что король наказал кронпринца достаточно сурово, отправив провести век в темницах. И знала, что Эрик это заслужил, в конце концов, я попала в лапы сумасшедшей Лорены и извращенца Комптона только по его вине, так пусть платит по счетам. И даже тот факт, что мои мучители отправились на тот свет благодаря Эрику, никак не оправдывал вампира. Безусловно, я была благодарна ему за то, что он всё-таки соизволил притащить свою задницу мне на подмогу, но как только я узнала от Годрика, чем его братец занимался, когда меня пытали, все светлые чувства к Эрику сразу же улетучились в далеком и неизвестном направлении.
Но его кровь не хотела покидать мой организм, каждый раз, когда я засыпала, то видела один и тот же сон. Мы занимаемся страстным безудержным сексом, но вдруг Эрик исчезает словно видение. Я иду его искать, брожу по замку в белоснежной ночной рубашке, мои волосы распущены, а ноги босы, в руке я сжимаю подсвечник с почти догоревшей свечой. Я знаю, что мне надо вернуться в кровать, но как только я оборачиваюсь назад, то там возникает каменная стена, и я понимаю, что назад дороги нет. Я продолжаю идти по пустынным коридорам, впереди я вижу лестницу, я спускаюсь по ней, кажется, что она не закончится никогда, но ещё один шаг и я оказываюсь в круглой комнате. На стенах висят зеркала, я останавливаюсь перед одним из них, вижу своё встревоженное и испуганное лицо, но вдруг отражение начинает говорить со мной:
- Не верь, не верь, не верь, - отражение начинает стучать по зеркалу и срывается на крик, к его крикам добавляются крики из других зеркал, я вижу в каждом из них своё отражение, - Не верь! Не верь! Не верь!
Я роняю подсвечник, зажимаю уши, падаю на каменный пол и умоляю, чтобы они замолчали, но отражения покидают зеркала и окружают меня:
- Найди его, помоги ему, только он ответит на все вопросы, - шепчут они.
- Кого мне надо найти? – спрашиваю я, и сон заканчивается.
Уже две недели я просыпаюсь в холодном поту и встречаюсь с обеспокоенным взглядом Годрика. Так было и сейчас.
- Любимая, опять кошмар? – мой принц крепко обнял меня и прижал губы к моему виску. Я пыталась выровнять сбившееся дыхание и прийти в себя, - Расскажи, что так тебя мучает?
- Опять Лорена, - в который раз соврала я. Я не говорила правду из-за последних слов Эрика, которые он шепнул мне тогда. Он просил не верить брату. Я отмела сомнения, которые он пытался зародить во мне по отношению к Годрику, и не придала этой фразе никакого значения, но уже после первого сна подозрения начали закрадываться в мои мысли. Я понятия не имела, что мне делать, но внутренний голос говорил, чтобы я ничего не рассказывала Годрику.
- Детка, я рядом, - прошептал принц, - Больше никто не посмеет обидеть тебя!
-Я знаю, - ответила я и уткнулась в его плечо.
- Спи, моя сладкая…
Скоро я уснула на его плече, чтобы опять встретиться лицом к лицу загадочным сном.

***
На следующий день я отправилась к Джесс, возможно она сможет мне чем-то помочь.
- Сьюки, что-то случилось? Ты какая-то нервная! – сразу же заметила подруга, как только я вошла в её комнату.
- Я должна поделиться с тобой кое-чем, - ответила я и присела на кровать.
Рассказав Джессике всё, что было между мной и Эриком, даже про ту историю с изнасилованием, я стала дожидаться её ответа.
- Ты меня просто шокировала, - придя в себя, проговорила Джесс, - я знала, что Эрик тот ещё козёл, но после всего, что ты мне рассказала, я готова заковать в серебряные кандалы его самую главную "гордость"! Века в темнице ему точно мало!
- Джесс, не об этом сейчас речь, я его тоже ненавижу и никогда не прощу то, что он сделал, - перебила я подругу, - Скажи, что ты думаешь про мой сон?
- Сьюки, я не знаю, - вампирша помотала головой, - Перемены в Годрике очень сильно меня настораживают, тот Годрик, которого знаю я и тот Годрик, которого знаешь ты это просто две разные личности. Он точно так же следовал своим инстинктам, как и Эрик. Они вместе убивали, насиловали, устраивали оргии, пытали… И если Эрик сказал тебе, чтобы ты не верила его брату, то к этим словам вполне можно прислушаться, это точно не бред сумасшедшего, как ты сначала подумала. Эрик всегда любил своего брата и ни за что не оговорил бы его просто ради забавы. А значит за этим точно что-то есть.
- Тайна, окутанная мраком, - вздохнула я, - Джесс, я никогда не расспрашивала тебя о прошлом Годрика. Теперь настало время мне всё узнать.
- Сьюки, я намного моложе Годрика, и застала не всё, но, тем не менее, увидела и узнала достаточно, - покачала головой Джесс.
Годрик всегда относился к людям, как к еде. И никогда не делал ни для кого исключений, если он был голоден, то совершенно хладнокровно мог убить маленького ребёнка на глазах его матери, а затем и саму женщину, перед этим изнасиловав её. Но, даже насытившись, он продолжал убивать. Просто ради забавы, ведь человеческая жизнь значила для него меньше чем ничего. Короля не устраивало такое отношение его Дитя, и он издал закон о запрете убийств людей. Но Годрик лишь рассмеялся в ответ и отправился в одну из деревень с человеческим населением. Он убил каждого, убил с особой жестокостью. На очереди была другая деревня, но Эрик и Дэймон сдержали кровожадного брата. Рассел был в бешенстве, таким свирепым я его никогда больше не видела. Любимый сын ослушался его, наплевал на закон и на самого короля. После этих событий Рассел лишил Годрика титула кронпринца и отправил в темницы на несколько столетий. Но Эрик сумел переубедить отца, и Годрик пробыл в заключение около восьмидесяти лет.
- Годрик был кронпринцем? – удивилась я.
- Да, но титул перешёл к Эрику, -ответила Джесс и продолжила рассказ, - Оказавшись на свободе, Годрик смирил свой пыл и казалось бы успокоился, но через некоторое время случилась история с маркизой Свинфорд Дэ Бофорт…
- Годрик рассказал мне, - перебила я, - Мне его искренне жаль!
- Жаль? – удивилась Джессика, - Тебе жаль Годрика? Да после всего, что он с ней сделал…
-Она сама изменила ему, неудивительно, что Годрик порвал с ней.
- Значит, Годрик рассказал тебе свою версию событий, - усмехнувшись, сделала вывод подруга, -Они были любовниками, потом она ему изменила, и что дальше?
- Ты же сама прекрасно знаешь, - отозвалась я, - она забеременела, Годрик разорвал их отношения, у маркизы выдались тяжелые роды, она была при смерти, и Годрику пришлось её обратить, а малыш умер сразу после рождения.
- Сьюки, это наглая ложь! – Джессика была возмущена, - Его история настолько далека от правды, что…
- Ложь? – я была несколько шокирована, - Ты должна рассказать мне правду!
- Мы сейчас же отправимся к Пэм, и ты всё узнаешь от неё, - решительно сказала Джессика и потянула меня за руку.

Маркиза оказалась очень красивой женщиной с пронзительным взглядом и пышными формами. Увидев нас в своих покоях, она изогнула бровь в удивлении, выражение её лица было надменным и высокомерным.
- Скажу прямо, я вам не рада, - смерила она нас недовольным взглядом, - Так что быстро выкладывайте, что вам от меня понадобилось и выметайтесь.
- И тебе привет, Пэм, - съязвила в ответ Джессика,- Ты же прекрасно знаешь, как я тебя «люблю», так что если бы не крайний случай, я бы к тебе не заглянула. Кстати, это та самая Сьюки, - представила меня вампирша, я улыбнулась самой дружелюбной улыбкой, которую только могла изобразить.
- Она, конечно, милашка, но её отношения с Ним уже сделали её для меня персоной нон грата, - ответила Пэм и отвернулась к окну.
- Именно из-за её отношений с Ним мы и навестили тебя, - Джессика начала раздражаться.
- Что ж, чем скорее вы закончите свой рассказ, тем скорее оставите меня в покое, так что я вся внимание, - снисходительно ответила маркиза.
- Сьюки очень интересно знать правдивую версию вашего прошлого с Годриком, она рискует повторить твою судьбу.
- Что ж, если я чем-то смогу навредить Ему, то буду только рада, да и своей судьбы никому не пожелаю, - заметила Пэм, прежде чем продолжить, - Это было двести лет назад….

Я была шестнадцатилетней девчонкой, рожденной в семье аристократа. Я жила в роскоши, любви, и полной беззаботности. У меня было всё, что я хотела. Мои родители души во мне не чаяли, всячески баловали, но не про это речь… На своём первом балу я встретила необыкновенной красоты юношу, мы полюбили друг друга, он тоже был дворянской крови и наши семьи устроили нам помолвку. Я была на седьмом небе от счастья и готовилась к званому ужину в честь объединения двух богатых и знаменитых родов. В тот вечер я и встретила Его. Он смотрел на меня такими пожирающими глазами, что по мне мурашки бегали от страха. В Его взгляде читалось желание обладать мной, но я принадлежала другому. Когда я отказала Ему, он лишь ухмыльнулся и ушёл. Его звали Годрик, и он был сыном короля Даркхолма. Я забыла про него на следующий же день, и стала готовиться к свадьбе. Спустя неделю, в дом моей семьи пришла стража Рассела и забрала моих родителей, обвиняя в измене. Такая же учесть постигла и семью моего любимого. Их бросили в темницы, а меня отвели к Годрику. Он сказал мне, что я должна стать его собственностью, иначе он прикажет убить всех моих близких. У меня не было выбора, и я согласилась. Шло время, моё тело принадлежало принцу, а моя душа продолжала любить моего несостоявшегося мужа. Однажды мне удалось проникнуть в темницы, там я и Калеб занялись любовью. К счастью, Годрик не узнал ни о чём, и иногда я находила возможность увидеть своего любимого. Вскоре я узнала, что беременна. От Годрика это скрыть не удалось. Я думала, что он убьёт меня, но он и пальцем меня не тронул. Наоборот, он стал заботливым, добрым, нежным, позволил видеть мне родителей и даже Калеба. Я стала верить, что возможно, Годрик отпустит нас, позволит нам жить долго и счастливо, но как же я ошибалась. Меня ждало нечто ужасное.
Через неделю после того, как я родила сына, Годрик отвёз меня, моих родителей и любимого в наш старый дом. Сначала вампир растерзал моего отца, потом мать, затем на моих же глазах свернул шею Калебу. Я поняла, что следующим этот зверь убьёт моего сына, и взмолилась о том, что бы он взял мою жизнь вместо невинного ребёнка, но Годрик лишь ухмыльнулся и вонзил клыки в крохотное тельце малыша и испил его до последней капли. Я была рада, что Годрик и меня лишит жизни, но он сделал меня вампиром. Мой создатель предусмотрел всё и запретил мне встречать окончательную смерть самоубийством, а так же покидать пределы замка. А вскоре я стала ему неинтересна, и он просто вычеркнул меня из своей нежизни.
- О, боже мой! – воскликнула я, - Но король Рассел должен же был как-то наказать его!
- Твой милый король Рассел был рад, что его сыночек перестал вырезать целые деревни, а на гибель моей семьи просто закрыл глаза!
- Но прошло уже столько лет, неужели Годрик не изменился? – мой вопрос был адресован мне самой, но маркиза не оставила его без ответа.
- Только окончательная смерть его изменит, и если ты, малышка, думаешь, что Годрик может любить, то глубоко ошибаешься. Он ведёт только ему одному известные игры, я не знаю, зачем ему понадобилась ты, но советую тебе бежать от этого чудовища без оглядки, если, конечно, ты хочешь жить по-человечески долго и счастливо.

Рассказ маркизы не выходил из моей головы, я взглянула на Годрика совсем другими глазами. Подозрений стало ещё больше, что-то здесь было не так. Засыпая на груди принца, я надеялась, что сон даст мне подсказку.
Я опять пришла в зеркальную комнату, отражения начали шептать:
- Не верь, не верь, не верь.
- Я узнала историю Памелы, - сказала я.
- Ты идёшь верной дорогой, найди его, - ответили зеркала.
- Кого? Кого я должна найти? – спросила я.
- Ты знаешь кого, он уже ждёт тебя. Следуй зову крови.
- Эрик! – закричала я и сразу же проснулась.
-Что? Что ты видела?- Годрик тряс меня за плечи, - Тебе снился Эрик? – в его глазах я увидела закипающий гнев. Он не должен догадаться.
- Это было так ужасно! Как хорошо, что ты рядом, - я обняла вампира, - Мне снились Билл с Лореной, их пытки, а потом их место занял Эрик, он насиловал меня, избивал плетью!
- Тише, малыш, это был всего лишь сон, - Годрик гладил меня по голове, - Эрик не обидит тебя, он надежно заперт.
- Ненавижу его!
- Сьюки, я не хотел тебе говорить, но придётся…,- я затаила дыхание, неужели Годрик что-то заподозрил, - Это Эрик устроил твоё похищение.
- Что? – я не понимала, что принц имеет в виду.
- Попробовав вкус твоей крови, он пожелал тебя себе и организовал похищение, Билл и Лорена стали лишь прикрытием, поэтому он убил их, что бы не рассказали королю всей правды. Но я докопался до истины, - поведал мне Годрик.
- Что бы я без тебя делала? Ты мой герой! – я поцеловала вампира в холодную щеку, - Так значит, из-за этого Рассел заточил Эрика в темнице?
- Да, моя малышка, больше Эрик тебя не побеспокоит, - улыбнулся Годрик.
- Спасибо! - я не верила ни единому слову, принц врал, врал мне в глаза, - Ты меня любишь?
- Всем сердцем, душа моя, - и этому я тоже перестала верить, - Сьюки, когда тебя украли, я понял, как много ты для меня значишь…
Годрик поднялся с кровати и подошёл к креслу, на котором лежала его одежда, он порылся в карманах и, достав что-то, подошёл ко мне. Я напряглась, я уже не знала, чего можно ждать от принца.
- Что-то не так?
- Нет, глупышка, я просто волнуюсь, - вампир выглядел смущенным, - Я понял, что как только найду тебя, то должен сделать вот это, - Годрик встал на одно колено и протянул мне чёрную бархатную коробочку, - Сьюки Стекхаус, ты выйдешь за меня замуж?
 
Svetasia Дата: Понедельник, 07.11.2011, 00:02 | Сообщение # 101
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
Это был спойлер)))

За спойлер отдельное спасибо, хоть на один вопрос есть ответ biggrin
Quote (leroixe)
Что-то не давало мне покоя. И зачем скрывать, это что-то, а точнее кто-то звался Эриком.

У Сью начинают возникать подозрения? wink
Quote (leroixe)
Не верь! Не верь! Не верь!

Видимо Эрик через кровную связь пытается достучаться до Сью?
Quote (leroixe)
но внутренний голос говорил, чтобы я ничего не рассказывала Годрику.

Хорошо, что хоть внутренний голос что то соображает)))
Quote (leroixe)
Эрик! – закричала я

Аллилуйя, наконец то, Сьюки (я в тебя верила)
Quote (leroixe)
Рассказ маркизы не выходил из моей головы, я взглянула на Годрика совсем другими глазами

Може хоть история с Пэм раскроет ей глаза wink
Quote (leroixe)
Так значит, из-за этого Рассел заточил Эрика в темнице?

Одно дело одурачить Сьюки, но Рассел??? и как он поверил Годрику? wink
Quote (leroixe)
Сьюки Стекхаус, ты выйдешь за меня замуж?

Ну, теперь все зависит от того, как Сью поведет свою двойную игру и сможет ли дальше прикидываться невинной жертвой.
leroixe, спасибо, чем дальше, тем еще более захватывающе. Очень интересно будет узнать какой же план созреет у Сьюки по спасению Эрика и разоблачению Годрика. С нетерпением жду завтрашней главы


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
lola77 Дата: Понедельник, 07.11.2011, 01:32 | Сообщение # 102
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
На следующий день я отправилась к Джесс, возможно она сможет мне чем-то помочь.

Нет, все-таки Сью может иногда думать. Наконец-то здравая мысль мелькнула. happy
Quote (leroixe)
- Годрик был кронпринцем? – удивилась я.
- Да, но титул перешёл к Эрику, -ответила Джесс и продолжила рассказ, - Оказавшись на свободе, Годрик смирил свой пыл и казалось бы успокоился,

Так вот где собака зарыта. huh Мстит всем и вся. И Расселу за то, что отобрал титул и не дает развлекаться, как ему хочется, и Эрику за то, что ему этот титул достался? А вообще поверить, что Годрик что-то там смирил? М-да. wacko
Quote (leroixe)
Рассказ маркизы не выходил из моей головы, я взглянула на Годрика совсем другими глазами. Подозрений стало ещё больше, что-то здесь было не так.

Ну наконец то!!! Прозрела!!! wink
Quote (leroixe)
-Что? Что ты видела?- Годрик тряс меня за плечи, - Тебе снился Эрик? – в его глазах я увидела закипающий гнев. Он не должен догадаться.

Ну, прям чудеса прозорливости показывает Сьюки в этой главе. tongue
Quote (leroixe)
- Сьюки Стекхаус, ты выйдешь за меня замуж?

И все-таки на кой Годрику это нужно??? wacko
Quote (Svetasia)
но Рассел??? и как он поверил Годрику?

Действитель, на какую туфту повелся Рассел? gossip Он же должен знать Годрика как свои пять пальцев.

leroixe, спасибо за очередную главу и отдельное спасибо за то, что приоткрыла что называется "завесу тайны" в спойлере tongue
Quote (Svetasia)
С нетерпением жду завтрашней главы

Естественно leroixe я присоединяюсь к Svetasia в ожидании завтрашней главы!




Сообщение отредактировал lola77 - Понедельник, 07.11.2011, 01:34
 
leroixe Дата: Понедельник, 07.11.2011, 23:58 | Сообщение # 103
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Девочки, добрый вечер! Я из последних сил, большое спасибо за комменты!
Годря самый отрицательный герой, и очень продуманный, так что ему не составило труда навешать лапши и рассу и Эре smile
А Сью начинает радовать умом и сообразительностью smile Лимит доверия к Годре почти исчерпан smile Так что Годря Тайм в её жизни почти закончилось, теперь очередь Эрика smile happy
 
leroixe Дата: Вторник, 08.11.2011, 00:00 | Сообщение # 104
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 16

Я бежала по коридорам замка, мне срочно была нужна помощь Джессики, потому что я влипла по самые уши.
- Сьюки, за тобой гонится Цербер? – удивилась Джесс, когда я влетела в её спальню, и, прижавшись спиной к захлопнутой двери, сползла вниз.
- Как хорошо, что ты здесь! – с облегчением вздохнула я.
- Ты меня пугаешь, - действительно, в этот момент я походила на сумасшедшую, босая, в ночной рубашке, с растрепанными волосами и безумным взглядом.
- Я разгадала сон, - без всяких предисловий начала я, - Мне нужно к Эрику!
- Ты сбрендила? Если даже тебе удастся прокрасться в темницы, то выйти оттуда живой не сможешь! Эрик не ел ничего с момента заточения, он выпьет тебя до последней капли!
- Он мой единственный шанс, - задыхаясь, торопливо говорила я, - Годрик действительно ведёт двойную игру, я увидела его настоящее лицо. Он придумал историю про то, что Эрик якобы причастен к моему похищению, но я уверена, что это не так. Слишком много противоречий между словами Годрика и поступками Эрика. Я сделала вид, что поверила, а потом… Потом он сделал мне предложение.
- Что? – Джессика была шокирована, - Ты же не согласилась?
- Нет…

Незадолго до этого...

- Сьюки Стекхаус, ты выйдешь за меня замуж? – Годрик стоял на одном колене и протягивал маленькую коробочку.
- Ээээээ…, - я не знала, что ответить. Но дать согласие я не могла.
- Детка, что за лицо? Я предлагаю тебе руку и сердце, а не разрыв отношений,- вампир явно не ожидал столь растерянной реакции от меня.
- Я не знаю, что сказать, я так потрясена, - в моём мозгу кипела бурная деятельность по придумке наиболее мягкого отказа.
- Просто скажи да, - улыбнулся принц.
- Годрик, я ещё не готова…- начала я, но вампир перебил меня.
- Сьюки, ты любишь меня? – он серьёзно посмотрел в мои глаза. Я кивнула, - Тогда какого чёрта ты меня отвергаешь? – я почувствовала закипающую злость, которая исходила от принца.
- Ты не так понял, я не отвергаю тебя. Просто замужество это такой серьёзный шаг, а знаю тебя всего ничего. К тому же я ещё не пришла в себя после последних событий…
- Глупые отговорки! – Годрик поднялся с колена, и теперь его сильное мускулистое тело возвышалось надо мной, скрытая угроза, исходящая от него заставила меня начать паниковать.
- Просто дай мне время, - прошептала я.
- Хорошо, - принц пошёл мне навстречу, - Но не затягивай с решением. А сейчас я так расстроен, что вынужден покинуть тебя, мне надо побыть одному, - с этими словами Годрик положил коробочку с кольцом возле меня и со скоростью света покинул мои покои. Я с облегчением выдохнула, у меня было катастрофически мало времени, зная принца, он мог завтра же потребовать моего ответа.

Спальня Джессики.

- Не нравится мне всё это, - задумчиво проговорила вампирша, - твой отказ не принесёт тебе ничего хорошего, в принципе, как и согласие. Патовая ситуация.
- Поэтому мне и нужно поговорить с Эриком, возможно, он сможет помочь, не знаю как, но я почти в этом уверена. Он знает какую-то тайну, он хотел рассказать мне, но не успел.
- Ладно, твоя взяла, - сдалась Джессика, - Ты знаешь, где может быть Годрик?
- У себя?- предположила я.
-Если он действительно был расстроен, то наверняка покинул замок и отправился в одну из деревень на поиски утешения. Сьюки, будем придерживаться следующего плана…

***
План Джессики был шит белыми нитями, но придумывать что-то более хитрое, у нас не было времени. Вся наша идея держалась лишь на голом энтузиазме и надежде на везение, ведь, по словам Джесс должно же ко мне привалить счастье после всех тех горестей и неудач, что меня постигли.
Спустившись к входу в темницы, мы с вампиршей переглянулись, она глубоко вздохнула и перекрестилась.
- Ну, с богом! – прошептала она и вышла из-за угла на встречу двум верзилам – охранникам. Они сразу же скрестили пики, закрывая проход в подземелья, - Привет, мальчика! – сладко пропела Джессика.
- Графиня, - стражники склонили головы в знак приветствия.
- Тальбот велел вам приготовить камеру для нового заключенного, - уверенно соврала вампирша.
- Но нам ничего об этом неизвестно, никаких приказов не поступало, - ответил один из них.
- Потому что этот приказ отдаю вам я, в этот самый момент, или мне позвать короля, оторвав от Его величество от важных дел? – в голосе Джессики слышалась угроза.
- Но нам надо позвать другой караул, мы не можем оставить пост.
- Ладно, ты, - указала вампирша на одного из верзил, - идёшь со мной выполнять приказ, а ты, - обратилась она ко второму стражу, остаёшься здесь. И волки сыти и овцы целы.
Джессика и громила скрылись в темноте подземелий. Мне оставалось лишь ждать и молиться, что бы план сработал.

***
Моя энергия ускользала от меня с каждой минутой. Я постепенно проваливался в сон, боль от серебряных оков притупилась, я чувствовал, что ухожу из реальности, но я не мог позволить себе этого. Я по крупице собирал остатки сил, чтобы позвать Сьюки, я вторгался в её сны, но она никак не хотела разгадывать их загадку, мои возможности были на пределе, ещё чуть-чуть и я отключусь на целое столетие и не смогу помочь малышке. Я уже перестал чувствовать Сьюки, кровная связь слабела с каждым мгновением, мне оставалось лишь ходить, словно призрак по её снам, наблюдая за её бездействием.
Но сегодня у меня появился шанс, девчонка всё поняла, мне оставалось лишь надеется, что она сможет проникнуть в мою темницу.
Я перестал чувствовать своё тело, оно практически превратилось в мумию, через несколько часов я полностью погружусь в забвение…
Этот запах, он так мне знаком… Я не вдыхал его уже много лет, а раньше он был повсюду со мной. Этот запах…. Чей он? Я не мог вспомнить. Принюхиваясь к еле уловимому, но такому знакомому аромату, я напрягал память, но….
По коридору темницы кто-то шел, я был настолько слаб, что не мог понять вампир ли это или человек. Может моя Сьюки, а может, стража ведёт нового заключенного….
- Мисс, но эта камера занята! – послышалось прямо за тяжелой дверью.
- Я знаю, - сказала в ответ девушка. Нет, это была не Сьюки. Послышался звук удара металла о каменный пол и какая-то возня, - Чёрт, где же ключ?
Она пришла за мной? Дверь открылась.
- Эрик? – девушка шагнула в мою камеру, - Ты здесь?
Моих сил хватило лишь на тихий стон. Девушка подошла ко мне, это была Джессика. Она достала из кармана накидки какой-то пузырек, одним движением откупорила крышку и приставила к моим иссохшим от жажды губам.
- Пей, - велела она. Я почувствовал на языке вкус крови, такой желанной и такой манящей. Сьюки. С каждым глотком моё мертвое тело наполняла сила и мощь, от той мумии, которой я стал, не осталось и следа. Но всё же, этого количества крови не хватало для моего полного восстановления, - Отлично, - сказала моя спасительница, - теперь помоги затащить стража на твоё место и меняйся с ним одеждой! Быстрее, время не на нашей стороне!
Мне не надо было повторять дважды. Вскоре моё тело было облачено в тяжелые железные доспехи. А оглушенный охранник, переодетый в мои лохмотья, лежал на полу, где несколькими минутами раньше я уже готов был забыться тяжким вековым сном.
- Где она? – спросил я рыжеволосую вампиршу, когда она запирала дверь темницы.
- Ждёт нас, опусти забрала шлема.

***
Когда я услышала голос Джессики, которая сказала тому охраннику, который остался стеречь вход в темницы, что камера готова и ей с его напарником нужно доложить обо всём Тальботу, я широко улыбнулась. Сработало! Через полминуты Джессика и замаскированный Эрик уже предстали передо мной.
- Нам надо срочно сматывать удочки отсюда, - прошептала подруга. Я кивнула, действительно, наше везение в любой момент могло отвернуться от нас, и тогда мне было даже страшно предположить, что с нами сделает Годрик.
Но на наше счастье в коридорах замка нам никто не встретился. Мы поднялись на самый последний этаж, для вампиров эта физическая нагрузка ничего не стоила, а вот меня изрядно вымотала, я остановилась на небольшую передышку.
- Сьюки, отдохнёшь позже, - сказала Джесс и постучала в дверь. Через несколько секунд она открылась, на нас с удивлением смотрела Пэм.
- У вас получилось…. Однако же, невероятное везение, - ухмыльнулась она, - Проходите.
Мы скрылись в обители маркизы, Эрик тут же избавился от доспехов. Мне было непривычно видеть его таким слабым и таким грязным, я поморщилась:
- Ужасно выглядишь, - прокомментировала я.
- Если бы не ты, малышка, я бы выглядел ещё хуже, превратившись в мумию, - усмехнулся вампир.
- Ты обязан мне, Эрик, - я не могла сдержать торжественную улыбку.
- Больше, чем кому-либо. Поверь, я отдам тебе должок.
- Какая милая беседа, - вмешалась Пэм, - Но ты, Эрик, не можешь прятаться у меня долго, так что выбирай, что ты будешь делать первым: обедать или принимать душ?
- Обедать, - плотоядно улыбнулся Эрик.
- Хороший выбор, - подмигнула маркиза, - Элисон, ты нужна мне! – в гостиную вошла молоденькая девушка, определенно человек, - Покорми кронпринца, - велела Пэм.
Девушка безропотно подошла к Эрику и откинула волосы назад, обнажая шею. Вампир выпустил клыки и впился в нежную кожу, Элисон поморщила нос от болезненных ощущений, а принц продолжил насыщаться её кровью.
- Я надеюсь, что ты не забудешь стереть её память? – Джесс обратилась к маркизе.
- Лучший свидетель, мёртвый свидетель, - ледяным тоном отрезала Памела.
- То есть как мёртвый? – испугалась я, - Вы убьёте её?
- Не на твоих глазах, Стекхаус, - ответила Пэм.
- Какое облегчение, - не удержалась я от сарказма, - Не надо её убивать!
-Как милосердно с твоей стороны! Но не думаю, что Годрик отличится тем же, если каким-то образом ему удастся узнать от Элисон про побег его дорогого братца и наше в этом непосредственное участие! – тон маркизы не требовал никаких возражений. В конце концов, в какой-то степени она была права, лишние свидетели нам вовсе ни к чему. Да что со мной происходит, я стала рассуждать, как вампир! Жизнь в их мире сказывалась на мне, превращая из наивной простушки в еще незнакомое мне существо.
– Чёрт возьми! – на лице Пэм вдруг появилось выражение паники, - Он вернулся!
- Долбанная фигня! – Джесс закатила глаза, - Удача стала поворачиваться к нам задом! Пэм, пошли ломать комедию!
- Только не переиграй, моя ненаглядная заклятая подружка, - маркиза скрылась за дверью.
- У вас есть час, - напоследок сказала мне и Эрику Джессика и оставила нас наедине.
 
leroixe Дата: Вторник, 08.11.2011, 00:00 | Сообщение # 105
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Я повернулась к принцу, который уже насытил свой голод, полуживая Элисон лежала у его ног.
- Времени у нас в обрез, так что я требую объяснений, почему ты мне сказал, что Годрику не следует верить?
Эрик провел рукой по своим грязным волосам и вздохнул:
- Слушай, пупсик, мне просто необходим душ, пошли, составишь мне компанию, - подмигнул мне он.
- Ну, уж нет! – ещё чего! Может мне ему и спинку потереть?
- Тогда у меня не будет времени на объяснения, - пожал плечами вампир и направился в ванную комнату.
- Гребанный шантажист, - грубо ответила я, снова не узнавая себя, и последовала за ним. Выбора у меня не было.
Я тактично отвернулась, когда Эрик полностью обнажился.
- Сердечко моё, не стесняйся! Ты же уже во всех подробностях разглядела дар, которым меня наградила матушка природа! – задорно произнес вампир, вставая под мощную струю воды.
- Что это ещё за "сердечко"? – недовольно спросила я, - Кончай уже с этими дурацкими прозвищами! И вообще, я пришла сюда не твоим членом любоваться!
- Одно другому не мешает, - ухмыльнулся Эрик, - Недавно я стал невольным свидетелем одного очень занимательного разговора, который происходил между твоим любимым принцем и Кэтрин.
- Кэтрин? Той самой Кэтрин? – я во все глаза уставилась на вампира.
- О да! Той самой! Как оказалось, они любовники, и у них на тебя серьёзные планы.
- Извини, Эрик, но всё, что ты только что сказал, звучит как полнейший бред, - скептически ответила я.
- Я знаю, блонди, но это правда. Дело твоё, верить мне или нет, - кронпринц равнодушно пожал плечами.
- И какие же у них на меня планы?
- А вот это я и собираюсь выяснить в ближайшее время.
- Ладно, если эти планы не будут такими же бредовыми, как и весь твой рассказ, непременно сообщи мне о них, - я закатила глаза, - Знаешь, Эрик, рисковать собой ради твоего спасения было одной из самой больших глупостей в моей жизни! Я думала, ты действительно знаешь что-то важное для меня! А ты долбанный лгун! – я вышла из ванной, громко хлопнув дверью.
Но уже через пару секунд я почувствовала, как на мои плечи легли сильные, холодные ладони.
- Детка, у нас нет времени играть в "верю, не верю", - прошептал Эрик, слегка касаясь губами моего уха, по коже пробежали мурашки, - Кэтрин и Годрик заодно, они морочили голову всем, и мне в том числе. И да, в доказательство моих слов я расскажу тебе подробности одной очень грязной истории, которая произошла между мной и тобой, и о которой ты так мечтаешь забыть.
- При чем здесь это? – мне вовсе не хотелось придаваться воспоминаниям о том, что Эрик сделал со мной, я попыталась отстраниться от вампира, но он лишь крепче прижал меня к своему обнажённому торсу.
- Настало время получше узнать моего брата, - вампир сделал небольшую паузу и продолжил,- Та ночь не была случайностью. Мы всё подстроили для того, что бы выставить Годрика героем в твоих глазах…
Я слушала Эрика и не верила своим ушам, если бы он не держал меня, я бы точно упала, потому что у меня подкосились колени. Расскажи он мне про этот грязный заговор раньше, я бы сочла это полнейшей чепухой, но жестокость Годрика по отношению к Пэм, породила в моей голове сомнения. К моему сожалению, слова Эрика были похожи на правду.
- Чтобы исцелить тебя, он дал тебе своей крови, которая в разы увеличила твоё половое влечение к Годрику, а завладев твоим телом, он мог бы завладеть и твоим сердцем. Я же покинул Даркхолм, - закончил принц.
Я стояла в оцепенении. Я не знала, что сказать, и понятия не имела, что делать.
- Не молчи, - я почувствовала, как шепот Эрика ласкает мою кожу, его пальцы начали медленно массировать мои плечи.
- Не смей трогать меня! – я вырвалась из рук вампира, - Ты и твой брат - извращенец настоящие монстры! Вы готовы были искалечить мою жизнь ради парочки оргазмов со мной! Поиграли в хорошего и плохого брата! Уверена, вы насладились! Знаешь, я вот одного не могу понять, зачем вам нужна была я? Вы такой охрененный тандем, что третий лишний вам не нужен! Почему бы вам не трахать друг друга? – я утонула в волне эмоций, которая захлестнула меня. – С Годриком всё ясно, его воспалённый мозг может вытворять, что угодно! Убивать детей, попросить изнасиловать меня, даже боюсь предположить, что ещё он делал! Но ты? С самого первого дня нашего знакомства, я чувствовала твою ненависть ко мне, и то, что ты надругался надо мной в стиле маньяка-садиста, я объясняла ненавистью ко всему окружающему тебя миру, и я была уверена, что окажись на моём месте другая девушка, ты бы поступил с ней так же. Но теперь выходит, что ты изнасиловал меня лишь из чувства братского долга! И ты делал бы это снова и снова, если бы твой драгоценный братишка не вел двойной игры! Знаешь, я надеюсь, что вы убьёте друг друга, а я станцую канкан на ваших могилах! Ты, мерзкое животное! Теперь я понимаю, почему Кэтрин убежала от тебя, как от чумы! Я бы сделала то же самое на её месте, но перед этим воткнула бы тебе деревянный кол в то место, где у нормальных людей находится сердце!
Я с ненавистью смотрела на Эрика, он подошёл к тумбочке, с легкостью сломал её ножку и протянул мне.
- Сделай это, - он с вызовом посмотрел в мои глаза.
- Я не убийца, Эрик. И я никогда не превращусь в такого монстра, как ты! – я глубоко вздохнула, - Знаешь, отчего мне действительно больно? Я влюбилась в тебя с первого взгляда, а ты… А ты просто убил часть меня, - тихо произнесла я, еле сдерживая предательские слезы. Он опустился на колени.
- Сьюки, я никогда ещё так не унижался, но я стою на коленях и прошу твоего прощения. Я раскаиваюсь в том, что сделал настолько сильно, насколько способен вампир. Я не могу повернуть время вспять, но позволь мне доказать тебе, что когда ты рядом, монстр внутри меня умирает.
- Я устала, Эрик, - я отошла от вампира, и села на диван, - Я больше ничего не хочу знать.
- Но ты должна это знать, Сьюки, - принц в один миг очутился рядом со мной и заглянул в мои разочарованные глаза, - Все мои поступки после твоего похищения были искренними. Я мог бы не вмешиваться, когда тебя хотели изнасиловать три оборотня. Я мог бы воспользоваться моментом, когда ты пила мою кровь и оттрахать тебя по полной программе. Я мог бы не освобождать тебя из лап Комптона и Лорены, ценой собственной свободы. Я мог бы не рассказывать тебе про Годрика. Но я не сделал ничего из этого, потому что рядом с тобой я больше не монстр.
- А кто ты тогда? – я была удивлена тому, что такой безжалостный ублюдок, хочет чтобы я думала о нём что-то хорошее. Может, он ищет новых ощущений в своей длинной нежизни и сейчас ломает очередную комедию, решив поиграть в благородного рыцаря?
- Я не знаю. – Эрик сделал паузу, - Я не знаю, какими словами охарактеризовать моё состояние, но я могу показать, - он коснулся мой щеки, провел плавную линию до моих губ и очертил их контур указательным пальцем, - я хочу, чтобы эти губы улыбались, я хочу, чтобы из твоих глаз больше не капали слезы, - его ладонь накрыла мою левую грудь, я вздрогнула от того, что моё тело начало активно реагировать на его прикосновения, внизу живота начало зарождаться возбуждение, - Я не хочу, чтобы твоё сердце сжималось от боли…
- И ещё ты хочешь переспать со мной! – я собрала волю в кулак и убрала его руку со своей груди, - Но знаешь, мне вполне хватило прошлого раза!
- Ты не должна бояться меня, я не причиню тебе вреда, - настойчиво продолжал Эрик, - Я хочу загладить свою вину перед твоим телом. Я хочу покрывать его поцелуями, ласкать везде, доводя до блаженства, - Чёрт возьми! Эти слова только распалили моё проснувшееся либидо, - Я хочу, чтобы от этой близости ты испытала самое большое наслаждение в жизни, и поверь, я могу его доставить тебе. Я желаю этого!
- Но я твоих желаний не разделяю,- протестовала я.
- Мы оба знаем, что ты сейчас врёшь. Я чувствую то, чего ты на самом деле хочешь. Доверься своему телу…
- Это значит довериться тебе, - здравый смысл пока что брал верх, - Ты же прекрасно знаешь, что это невозможно. Для меня это равносильно самоубийству!
- Сделай это, и я помогу тебе возродиться вновь, - он продолжал искушать меня, подключая более тяжелую артиллерию в виде своего языка, который дразнил мочку моего уха. По моей коже пробежали мурашки, руки Эрика снова оказались на моей груди, его прикосновения стали более настойчивыми, большими пальцами он гладил мои соски через тонкий шелковый лиф платья, - Я чувствую, что зов твоего тела побеждает.
И вампир был прав, возбуждение опьянило меня, заставляя мысли о том, что неправильно заниматься сексом с таким мужчиной, как Эрик, уйти подальше, ведь его прикосновения дарили мне билет в Эдем. Противоречия между мозгом и телом рвали меня на части, я должна была положить этому конец. Либо уйти, либо остаться. Но идти мне было некуда, а оставаться было страшно, ведь Эрик порождал во мне запретные желания, которые были противоположны моим принципам. Я становилась жертвой своих желаний. Враг, мучитель, принесший мне боль и страдания, становился для меня сейчас единственным, кому мне хотелось довериться.
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » Моя кровавая Золушка NC-17 (Сьюки/Эрик/Годрик)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх